Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Кто и почему уничтожил Россию (часть 3)

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

maljuk



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Так вот гарантирую вам, что уже сегодня в России есть технологии, когда лишь в передаче одного нолика и одной единички можно передать всю самую сложную информацию.

Это план пукина так вставляет?

Я тебе открою страшную тайну: больше одного бита информации с помощью одного бита передать не удасться - это вам даже самый заурядный психиатр может удостоверить.
 
Добавлено:

ух ты... наткнулся вот на такую интересн
Российская империя. Все 1902 цветные фотографии: Прокудин-Горский
 
         

 
может кому интересно будет

Всего записей: 4 | Зарегистр. 29-03-2005 | Отправлено: 20:42 26-10-2009
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
И для надлежащей точности без обсчёта на компьютере этого процесса не обойдись точно.  

значит те ацп и цап-ы, что в обычных музцентрах стоят для работы с цифроносителями, работают при помощи магии ))  
так и запишем.. белый маг третьей ступени ))  

Цитата:
Среде распространения (и не только радиосреде) глубоко небезразличен объект распространения.  

на примере реки пояснять радиосвязь - это сильно ) а если слишком много информации - атмосфера из берегов выйдет? ) али как? ))

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 21:03 26-10-2009
aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 тебе открою страшную тайну: больше одного бита информации с помощью одного бита передать не удасться  

наверное, имеются в виду секретные российские супер-мега-нано-технологии квантовых компьютеров.
 
Добавлено:
А инженеры-электроники действительно есть в "Общероссийский классификатор профессий рабочих, должностей служащих и тарифных разрядов (ОКПДТР)"
http://rulaw.ru/132
Правда, не представляю, чтобы кто-то из них, находясь  в здравом уме, стал бы себя так величать.

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 21:03 26-10-2009 | Исправлено: aleksiom, 21:15 26-10-2009
maljuk



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Правда, не представляю, чтобы кто-то из них, находясь  в здравом уме, стал бы себя так величать.

как-то оно совсем не по русски звучит.

Всего записей: 4 | Зарегистр. 29-03-2005 | Отправлено: 21:30 26-10-2009
vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
aleksiom

Цитата:
А инженеры-электроники действительно есть в "Общероссийский классификатор профессий рабочих, должностей служащих и тарифных разрядов (ОКПДТР)"  
http://rulaw.ru/132  
Правда, не представляю, чтобы кто-то из них, находясь  в здравом уме, стал бы себя так величать.

А как величать, простите..? ИМХО нормальная профессия.
И люди в ней работают тоже на порядок кративнее многих тут.
 
Ко мне если чо можете обращаться просто VPOL или СИСАДМИН.
Вятскополянский суд меня правда ещё программистом признал, но это они план ГосДепа США наверное вкурили... не отличают сиса от программиста.
Ну или можете мене уважительно Молотобойцем величать с барского черчь-плеча.
Я не привередлив.
Чтоб кому-то известное направление показать, я откликнусь на всё.
Не люблю тока когда ко мне неискренне обращаются, и при этом если по имени-отчеству норовят кликать или ГОСПОДИН ДИРЕКТОР.
Тьфу, пся крев! Прости меня, Господи, за этих невоспитанных беспородных господ!?
 
 

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 22:34 26-10-2009 | Исправлено: vpol, 22:57 26-10-2009
djfr



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
за этих невоспитанных беспородных господ!?  

А вы у нас аристократ духа?

Всего записей: 265 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 23:09 26-10-2009
maljuk



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору


Цитата:
А как величать, простите..? ИМХО нормальная профессия.

да профессия-то нормальная, только вот многим больше по душе название электронщик. Но если бюрократ установил, что профессия называется электроник - то тут против не попрешь.
Вот интересная дискуссия на эту тему:
http://forum.lingvo.ru/actualthread.aspx?tid=79957

Всего записей: 4 | Зарегистр. 29-03-2005 | Отправлено: 00:20 27-10-2009
tumber

Друг
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
maljuk

Цитата:
Так вот гарантирую вам, что уже сегодня в России есть технологии, когда лишь в передаче одного нолика и одной единички можно передать всю самую сложную информацию.  


Цитата:
Я тебе открою страшную тайну: больше одного бита информации с помощью одного бита передать не удасться  

Элементарно, Ватсон. В сейфе лежат 2 запечатанных пакета - какой вскрыть.

Всего записей: 2704 | Зарегистр. 13-09-2002 | Отправлено: 01:38 27-10-2009
vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
maljuk
Спасибо за ссылку!
Дискуссия интересная, не спорю. Но я эту дискуссию знаю давно изнутри.
И в принципе с годами... когда я стал мудрее и умнее, я стал проще к этим вещам относиться. Скажу честно - мне нравятся оба названия. Раньше я сам предпочитал себя называть электронщиком... по тем же самым причинам что обсуждаются в дискуссии. Но потом привык и к словарному названию тоже. И меня оно устроило как раз тем, что это всё-таки ближе к учёному званию... типа физик, ботаник, химик. Сама работа во многом всё-таки творческая, поэтому электроник тоже самое то! Ну и фильм тоже сыграл роль. Вобщем не суть важно как зовут меня в словаре или в жаргоне, главное кем я себя ощущаю сам. И вот тут сложнее...  Я из той категории, когда физик и лирик в одном флаконе. К тому же я очень увлекающаяся личность. А если я кем/чем увлекаюсь, то это как правило всегда всерьёз. Возможно поэтому я и добидся чего-то в совершенно разных областях знаний... причём подчас абсолютно полюсовые увлечения... но почти все из них стали в результате и моими профессиями в той или иной мере.
Думаю во многом такой расклад и позволил мне достаточно разносторонне развиться в то, что тут предстало перед вами в образе VPOL.  
Я не жалею об этом... Своим внутренним миром я удовлетворён. Друзей у меня много. Подруг тоже достаточно... женщинам вроде бы нравлюсь ещё... И очень много интересных личностей знаю в лицо, ручкаемся даже иногда, со многими чаи гонял. Всё с этим ОК!
Но сам факт что я вырос в профессии "электроник по станкам ЧПУ" говорит о том что именно люди в этой профессии (в основном в оборонке) и сформировали меня как личность. Хотя не скрою... стержень этот я получил прежде всего в вузе и в армии.
 
Ну да неважно...
Вот думаю... Сегодня уже Д.А.М. собрал всех директоров оборонки и много с ними беседовал "за жизнь". Интересно, он как Президент заинтересован или нет вообще чтобы оборонный комплекс работал нормально?!
Или это так... Плановая проверка на вшивую лояльность директоров была просто?
И интересно... говорил или нет Д.А.М. с некоторыми из этих лиц о том, о чём ему в принципе ещё в прошлом году доложил зам. председателя правительства Иванов С.В?
Просто интересно... могу я или нет расчитывать на обычную человеческую помощь Президента в этих вопросах неуважения директорами оборонного комплекса к Конституции нашей страны?
Или всё-таки все молчаливо будут продолжать играть в игру "маразм крепчал"?!
Кстати... Если кто-то после этих моих слов действительно захочет сказать о том, что "Маразм крепчал!" - я не буду против.
Потому что действительно так и есть уже...
МАРАЗМ КРЕПЧАЛ!
 
P.S.
Психиатры от карательной медицины!
Ваш выход!
Жгите дальше о том, как ваши психокосмические корабли бороздят просторы "космоса"...
p.p.s.
Есть в Вятских Полянах такой известный ресторан, в котором любят собираться "братки" на сходки. Он как раз "Космос" называется... И браток с ОАО "Молот" по кличке ПСИХИАТР там тоже есть. Всё симтоматично!

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 02:43 27-10-2009 | Исправлено: vpol, 03:03 27-10-2009
djfr



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vpol

Цитата:
Просто интересно... могуя или нет расчитывать на обычную человеческую помощь Президента в этих вопросах неуважения директорами оборонного комплекса к Конституции нашей страны? Или мне придётся всё-таки продолжать действовать через этот самый коррумпированный в мире суд? Если придётся, то жаль... Придется уже Президента и Председателя правительства привлекать самих как самых главных свидетелей беззакония по Делу. Пока как главных свидетелей...  

Посмотрите-ка, не о вас написано? То вы скептик, то "мастурбатор", то "лох" (в терминологии автора статьи). Видно, порядка у вас в голове нет.
И вопрос можно? Что было бы, если вас избрали бы президентом России? Вот посмотрите на это с позиции стороннего наблюдателя. Если способны критически мыслить.

Всего записей: 265 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 03:02 27-10-2009 | Исправлено: djfr, 03:08 27-10-2009
crackcrack



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vpol

Цитата:
А чо? ГосДеп США по китайскому календарю стал жить что ли???

вряд ли. Китай их еще пока не завоевал.
Да и китайский новый год он позже нашего  
 
Добавлено:
tumber

Цитата:
Элементарно, Ватсон. В сейфе лежат 2 запечатанных пакета - какой вскрыть.

третий
 
Добавлено:
сколько тут, однако, © психо ... аторов собралось
 
Добавлено:

Цитата:
Кто и почему уничтожил Россию

психи - а - торы - трагедия России.

----------
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил©Лис
Бойтесь равнодушных. Именно с их согласия совершаются все преступления©Ясенский

Всего записей: 3964 | Зарегистр. 20-04-2006 | Отправлено: 04:01 27-10-2009
vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
djfr
Я ваще-то решил пока подредактировать своё последнее обращение к Президенту.
Обратите на это внимание...!?!
 

Цитата:
Посмотрите-ка, не о вас написано?

Посмотрел бегло...
Но привлекло  в этом опусе только название если честно.
Вот оно верное. Потому что оно обо всех о нас.
Но статья кажется мне глупой политизированной. И значит она не по существу.
Просто какой-то очередной вор в законе пытается оспорить Президенство нынешних правителей. Это не мой случай. Я не считаю политику основной частью жизни общества.
Это так... всего лишь временная надстройка.
И беда нашего государства в том что оно решило поиграть на своём поле в эти игры.
Тут может быть только два варианта - либо это очень точный выверенный расчёт, либо же это откровенная глупость и предательство интересов своего народа и государства.
О политиках здесь не может идти речь по умочанию.
Потому что они являются уже лишь марионетками в руках тех, кто писал этот сценарий.
 
И вопрос можно? Что было бы, если вас избрали бы президентом России?
Я не настолько ещё испорчен, чтобы ваще мечтать об этом неблагодарном посту.
Вы не по адресу! Этот вопрос наверное больше Черчу понравится.
А я вообще не отвечаю на вопросы "если бы".
Потому что я знаю что пока я к этой должности просто не готов.
А во-вторых... Я ещё не взял ни одной взятки, чтобы перед кем-то отвечать по таким понятиям.
Я знаю лишь то, что я бы смог на этом посту сделать для всей страны что-то последовательно эволюционно развивающееся, а в интересах конкретной группы заворовавшихся людей я работать себе просто не смогу позволить... мне проще пустить себе пулю в висок. Ну и ещё я знаю что на этом посту действительно можно очень вырасти над собой. Главное не перерости, как я наблюдаю у некоторых нынешних лидеров. И ещё... Основным бы коньком своей работы я в первую очередь бы сделал не ЛОЖЬ ВО ИМЯ ЛЖИ, а максимально приближёнными к открытой ИНОФРМАЦИОННУЮ и ЭКОНОМИЧЕСКУЮ ПОЛИТИКУ ГОСУДАРСТВА. Россия себе сегодня кстати вполне может себе позволить.
И все органы власти... судебная, законодательная и в первую очередь исполнительня... были бы сразу ограничены в своих нынешних правах, но стали бы ещё более отвественны в своих прямых обязанностях.  
И любое правонарушение или преступление в той самой теневой структуре под названием БИЗНЕС при мне бы каралось по всей строгости закона. Причём  не по административным делам как сегодня, а в основном по уголовным.  
И по таким делам как у меня я бы давн опотребовал отставки Председателей Областного и районного судов и Областного и районного прокуроров. Без права заниматься далее такими видами профдеятельности.
И я лично бы ходатайствовал перед Генпрокуратурой о привлечении их к самой строгой отвественности, как это требует Конституция и законодательство ко всем гражданам без исключения, которые должны быть равны в правах и обязанностях перед государством.
А то не дело получается... Если украл 500 рублей - то тебе 5 лет тюрьмы.
А если из-за твоей судебно-исполнительной несправедливости незаслуженно страдают уже целые регионы - то тебе ничего. И только лишь потому что ты являешься сам аффилированным лицом какого-то вора в законе.
Нет. Перед законом должны быть все равны! И вор и преступник должен сидеть в тюрьме! Потому что он опасен для остального общества.
И это не потому что я такой уж кровожадный. Нет!
Просто первое что одинаково в государстве должно быть уважаемо всеми - это ГЛАВНЫЙ ЗАКОН - Конституция...!
А когда нет такого уважения то неважно уже откуда происходит это неуважение, - просто это уже первый признак разрушения государственности. А государство может быть сильно лишь в своём последовательном развитии как главная сила общества. Пример - Китай!
Это кстати первые правила в реальной борьбе с коррупцией сформулировал ещё Ф.Э.Дзержинский. Можно его уважать или нет - но в данном случае он был абсолютно  прав! Для того чтобы Закон работал, главное не утвердить его в чтениях Думы... Главное утвердить и отложить его в головах тех кому он адресован. А для этого любые способы хороши, даже самые строгие.
а сегодня у нас много пишут и переписывают законы.
и чем больше их пишут и переписывают, тем больше обесценивается сама власть.
Это в принципе и есть тот самый противогосударственный дэмпинг. Когда благими намерениями в принципе вершится самая гадкая цель - Обесценивание власти!
 
Но сейчас не я Президент всё-таки...
И в принципе мне нравятся и многие позиции и нынешних наших руководителей.
К сожалению у них в последнее время это часто происходит только на словах.
А это уже как говорится звоночек колокола, который звонил у Хэмингуэя...
И дело тут не в политической воле как это часто принято считать. Я если честно вообще отрицательно отношусь к этому понятию. Потому что если быть честным перед собой, то Это уже говорит об отсутствии воли вообще и значит о наличи комплекса маленького человека у этого (возьму в кавычки) "лидера"... Это уже удар ниже пояса по качествам лидера.
Любой лидер должен априори быть просто сильным человеком.
Но не сильным в показательных терминаторских спектаклях типа там в поливах друг друга водой из графина или по мрде... на истрибителе полетать или на подлодке с капитаном водовки раздавить (что конечно тоже желательно себе позволить), а сильным прежде всего над своими личными слабостями. А слабости эти может знать только сам этот человек.
Тот же Путин или Чемизов или Медведев это должны сами знать кстати. Потому что это не новость и не открытие. И это есть основное качество и нормального офицера армии, и любого спортсмена-лидера... и вообще любого лидера.
Как говорит восточная мудрость, победителем может считаться лишь тот, кто победил свой личный эгоизм, своё собственное Я.
В принципе я знаю что вот меня многие уважают именно за то что ради человечности в себе по отношению к обществу я готов пойти на любые жертвы. И ещё за искренность во всём и честность по отношению ко всем без разницы.
Вобщем самым показательным идеальным примером любого взрослого человека может быть только сам этот же человек в своём самом зачаточном детстве.
Потому что самые сильные мы лишь тогда, когда мы чисты духовно.
А когда над нами уже постоянно висит топор жизни... опыт гнусных соблазнов и опыт  всегда одинаково гнусных побед и поражений, вопрос может стоять лишь о том, как очистить себя от той или иной духовной прежде всего грязи. А для этого надо уметь смотреть на себя не только со стороны, но и изнутри.
Вот такого желания очиститься от своей личной грязи я почему-то совсем мало замечаю сегодня в обществе. Да и сам я могу сказать лишь то, что только стараюсь очиститься от того или другого. Но получается тоже не всегда.
 
Ну в общем как-то так, если бы...

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 04:16 27-10-2009
djfr



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вот квинтэссенция:
Цитата:
Потому что самые сильные мы лишь тогда, когда мы чисты духовно.  

Так бы и написали. Для чего столько текста городить-то?  
С этим тезисом нельзя не согласиться. Только это утопия. И вы должны это понимать. Христианство (не "государственное", а своё собственное) давно это поняло и ушло аутоэротировать...

Цитата:
Я не считаю политику основной частью жизни общества. Это так... всего лишь временная надстройка.

Ну мало ли чего нам хотелось бы? Приведите пример такого общества, uде не было бы политики, а все жили бы, как святые.
 
 

Всего записей: 265 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 04:38 27-10-2009
maljuk



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Интересно, он как Президент заинтересован или нет вообще чтобы оборонный комплекс работал нормально?!

Как гауляйтер россиянии медведко заинтересован в полном уничтожении оборонки. Много в этом отношении поработал вовочка, дима - добивает остатки.
Или у тебя еще сохранились еще какие-то иллюзии по этому поводу?

Цитата:
...в этих вопросах неуважения директорами оборонного комплекса к Конституции нашей страны?

Вот что точно гарантирует россиянская конституция - так это незыблемость президентской власти и независимость Центробанка, а остально не более значимо чем надписи на  заборах и столь же обязательно для выполнения.  
 

Цитата:
Или всё-таки все молчаливо будут продолжать играть в игру "маразм крепчал"?!

tumber

Цитата:
В сейфе лежат 2 запечатанных пакета - какой вскрыть.

А какой надо? Есть вот такие варианты:
1 - ни один не вскрывать (00)
2 - первый (10)
3 - второй (01)
4 - оба (11)
Я, как понял, человек утверждает, что можно передать информацию о выборе с помощью менее чем двух бит.
vpol

Цитата:
Просто какой-то очередной вор в законе пытается оспорить Президенство нынешних правителей.

Считаешь ли ты нынешнюю власть законной?
а власть приемника Ельцина?
А власть самого Ельцина?
Власть нынешнех воров - незаконная, антироссийская и антирусская.

Цитата:
либо же это откровенная глупость и предательство интересов своего народа и государства.

Так глупость или предательство? Ты уж определись. И об интересах какого народа ты говоришь? Разве нынешние россиянские эффективные менагеры предавали интересы своего народа? Русский народ для них быдло и расходный материал на которые приходиться тратить ресурсы.

Цитата:
"Россия для русских - говорят придурки либо провокаторы
© Приемник Ельцина


Цитата:
И любое правонарушение или преступление в той самой теневой структуре под названием БИЗНЕС при мне бы каралось по всей строгости закона.

На святое, на саму эту самую структуру посягнуть даже в мыслях нет? Если будет возможность воровать и если будет воровать выгодно - то будут воровать. Для для того что бы вам приятно сделать (если уж вы станете президентом и нечнете бороться с "корупцией") прокуратура состряпает столько дел, сколько надо для полного твоего удовлетворения, не сомневайся.

Цитата:
И в принципе мне нравятся и многие позиции и нынешних наших руководителей.  
К сожалению у них в последнее время это часто происходит только на словах.

Вот некоторые товарищи называют это когнитивным диссонансом.
Если на клетке со слоном написано верблюд - не верь глазам своим.
Если высшая власть говорит красивые слова, но методично уничтожает страну - ... кому-то и нравиться такая позиция, ведь говорять красиво.

Цитата:
В принципе я знаю что вот меня многие уважают именно за то что ради человечности в себе по отношению к обществу я готов пойти на любые жертвы.

В этой ветке давай не будет обсуждать твои исключительные качества - тема про Росиию.

Цитата:
Вот такого желания очиститься от своей личной грязи я почему-то совсем мало замечаю сегодня в обществе.

Я предлагаю тебе начать очищение  с себя любимого. Гордыня - вроде как смертный грех, а ты грешен, очень грешен... Даже если ты в остальном и подобие ангела, но от гордыня надо избавляться.

Всего записей: 4 | Зарегистр. 29-03-2005 | Отправлено: 09:08 27-10-2009
vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
djfr
Вы спросили про "если бы"- я ответил. Ничего более!
Для чего вы продолжаете снова столько текста ни о чём городить?
 
 
maljuk

Цитата:
Или у тебя еще сохранились еще какие-то иллюзии по этому поводу?

Иллюзии не могут не сохраниться. Потому что если даже так, то оборонку разваливали они не одни. Мне бы свои личные интересы защитить.
 

Цитата:
Вот что точно гарантирует россиянская конституция - так это незыблемость президентской власти и независимость Центробанка, а остально не более значимо чем надписи на  заборах и столь же обязательно для выполнения.

С этим трудно не согласиться дэ факто! Но дэ юрэ это не записано в нашей Конституции.
А значит кто-то вершит большое преступление против народа. Да и не одни они это делают.
Это целая система элитного быдла тогда.
 

Цитата:
Я, как понял, человек утверждает, что можно передать информацию о выборе с помощью менее чем двух бит.

Уточняю... я утверждал что с помощью двух бит несущего потока можно передать любую полезную  информацию. Я не говорил о том, что несущий поток будет тоже только 2 бита. Но это на порядки меньший поток чем при передаче самой этой информации... даже в цифровом виде. Потому что основную работу при этом будет делать шифратор и дешифратор. Не надо передёргивать и утрировать мои тексты.
 

Цитата:
Считаешь ли ты нынешнюю власть законной? А власть самого Ельцина?

А какая разница сегодня, какой я считаю эту власть в момент её оформления властных полномлчий?! Сейчас об этом говорить поздно. Время ушло. А время судить кого-то ещё не пришло.
Вы снова ИМХО пытаетесь нагромоздить утопию. Потому что тогда и сейчас даже законы были во многом разные.
Я говорю о том, что меня эта власть убивает. А это уже называется ГЕНОЦИД ваще-то. И это незаконно без вариантов даже.
И само по себе оценке общества достоин именно этот факт. А не то что было или ещё будет с этой страной и со всеми нами.
 

Цитата:
Так глупость или предательство? Ты уж определись.
 
Я имею право сказать о том что это предательство моих жизненно-необходимых интересов.
Вы же почти все здесь меня на 5-ти листах уговариваете о том, что нет... это просто глупость и ошибки власти. Но преступлением власти вы это называть не хотите.
И сейчас вы мне задаёте этот вопрос???
Тогда ответный вопрос - а зачем вы тогда вообще оспариваете то, на что у меня есть факты о преступлениях этой власти, а у вас просто слова...слова..слова...???
 

Цитата:
И об интересах какого народа ты говоришь?

Почти весь народ, выросший на этой Земле, неважно какой он религии, вырос в уважении к православной культуре. Я не собираюсь вдаваться в подробности как это сложилось исторически, но по факту все эти люди в своём культурологическом наследии одинаково  русские. Я уважаю нации которые при этом сохранили в себе свои национальные корни, но даже они в общем культурологическом наследии тоже русские. Потому что выросли в СССР и России, в среде братских народов... в среде смешения многих культур, но определяющей была всё равно православная культура. Вы не о том задаёте вопрос - это не обсуждается! Потому что даже Запад считает нас всех одинаково русскими. Когда они так считают, он итоже опираются на те же мысли что и я. А лично я не был бы против родиться в этой стране и татарином, и чеченцем, или даже чукчей. Я бы просто хотел чтобы все остальные умели уважать моё врождённое Я.
Вчера по ТВ у Познера в гостях был Президент Ингушетии Евкуров. Мы с ним не знакомы. У нас разные религии. Но с ним бы я в разведку пошёл хоть завтра. Потому что он Настоящий Человек!!! Он воин по профессии, я воин в силу сложившихся обстоятельств. Но мы одинаковы внутри. Он никого не судит. Он никого не осуждает. Он просто живёт и как я чистит себя от всей той грязи, которую на нас одинаково пытаются навесить блудословы и негодяии. И мы с ним одинаково не возносим себя над народом, в котором мы родились и выросли. Нации у нас разные, да! Но в душе мы с ним и сегодня братья!
И те кто призывает нас жить во вражде - это уже наши общие враги!!!
Это наши духовные враги прежде всего!!!
 

Цитата:
Разве нынешние россиянские эффективные менагеры предавали интересы своего народа?

А разве нет?
Да и где вы видите их эффективность, если всё что они научились делать, это превращать наши ресурсы (нефть и газ) в гофно неизвестного происхождения, которым кормят народ.
Ничего эффективного в этом нет. Это обыкновенное мошенничество на допуске к секретам фокуса, и ничего больше.
 

Цитата:
Русский народ для них быдло и расходный материал на которые приходиться тратить ресурсы.
 
Народ по отношению к нему высшей касты - это всегда быдло! Во всех странах и культурах. НАРОД - это вообще субъективное понятие. Это не обсуждается. Но всегда есть ещё просто ЧЕЛОВЕК. Именно как создание Божье если хотите.
Так вот Человек всегда должен быть наделён кроме тела ещё и душой. И значит кроме упомянутой выше пищи Человек ещё претендует на пищу духовную. А это взаимоуважение, основанное на нравственности и морали, а также на исторически сложённой культуре всей общности людей в этой стране. Я специально не называю это народом, поскольку нынешний НАРОД - это аморфное понятие, как продукт манипуляций власти. А общность людей складывается прежде всего на основе естественных интересов людей и на основе тяги к общению с духовно близким человеком.
Для меня народ - это как раз такие как Евкуров!
И вообще очень важно когда называется фраза видеть, кто и как это говорит.
Например татарин и чеченец тоже являются частью нашего народа. Но их культурное наследие говорит ещё и о том, что первично в этом Татарин и Чеченец, и именно это звучит гордо! И именно это надо защищать. А у нас происходит кругом подмена понятий.
И из-за неуважения понятия НАРОД власти уже спокойно вытирают ноги о русских, о татар и обо все остальные народы. Они сами вознеслись над народом.  
Что произошло в Чечне, когда они замахнулись на эту гордоую нацию, мы и видим уже последние 20 лет. И в принципе к этому же в результате идёт и вся остальная Россия. Просто как известно русский немного ленив, инфантилен и  долго запрягает. Но если с колен встанет вся Россия - мало никому не покажется.
Потому что мы все тогда возьмёмся снова за руки... и русские, и татары,и чеченцы...
Вот когда это произойдёт - тогда мы снова будем ВЕЛИКИЙ РОССИЙСКИЙ НАРОД.
А пока мы действительно просто униженные и оскорблённые каждый в своей частной скорлупе.
 

Цитата:
На святое, на саму эту самую структуру посягнуть даже в мыслях нет?
 
Если это у вас просто провокация(а иначе я и не вижу это!), то я вам скажу - нет! Нет этого в мыслях. Потому что я не дурак, чтобы в одиночку задирать структуру.
Я не Дон Кихот. Это персонаж не нашей культуры. И не уговаривайте! У нас всегда были другие методы.
 

Цитата:
Если будет возможность воровать и если будет воровать выгодно - то будут воровать. Для для того что бы вам приятно сделать (если уж вы станете президентом и нечнете бороться с "корупцией") прокуратура состряпает столько дел, сколько надо для полного твоего удовлетворения, не сомневайся

Я и не сомневаюсь. Вот только стряпать дела можно лишь на основе существующей законодательной базы. Тот беспредел, что состряпала эта прокуратура совместно с карательными судами, - это родилось тоже не сразу. Они это складывали по кубикам.
Мне жалко их такие труды. Потому что любая искуственная структура рано или поздно будет разрушена. И это тоже диалектика. Потому что когда люди высстраивают вокруг себя свою личную пирамиду, чем эта пирамида больше - тем менее она становится устойчивой. И только лишь потому что изначально у них не было цели строить эту пирамиду именно такой. И о фундаменте они не думали, он сляпан на скорую руку. И хзначит эта пирамида скоро сама рухнет! Так было и будет во всех странах и во всех политических режимах...
А с точки зрения метафизики всё это звучит так, в любом человеке с рождения есть Чёрное и Белое, и что когда применительно к нашему случаю человек высстраивает вокруг себя что-то белое, он всегда сам же строит и что-то чёрное. И рано или поздно величина чёрного перевесит белое и система схлопнется-обрушится, чтобы дать рождение новой системе,  более совершенной, но точно такой же неустойчивой.
Но это система! А то что приводите в пример вы - это тоже лишь глупая попытка кубика не уважать законы строительства пирамиды. Они ссылаются сегодня на Конституцию, которую сами же уже не уважают. И осталось только дождать, когда их неуважение осознают остальные кубики, составляющие массу этой пирамиды. Вот тогда всё их чёрное и перевесит все их глупые искуственные труды. С точки зрения чьей-то версии физики это будет несестественный процесс, хотя всегда будут физики которые это тоже оспорят. А с точки зрения метафизики это будет совершенно естественный процесс переворота системы бытия. А сознание придёт само всегда после таких переворотов.
Я же могу сказать что нынешняя система, изначально строящаяся на основе ЛЖИ во имя ЛЖИ и на НАСИЛИИ во имя НАСИЛИЯ - ЭТО АБСОЛЮТНО НЕУСТОЙЧИВАЯ СИСТЕМА.
Но бороться с этой системой мне лично тоже бесполезно.
Я и не борюсь. Я просто двигаюсь, чтобы выживать. Это закон природы.
И каждый из вас тоже это будет делать в моей ситуации. И вот эти движения и могут разрушить эту систему даже намного раньше срока её предназначения. Выше djfr назвал это мастурбацией лохов-интеллектуалов. Это просто термнология. Потому что люди во власти - точно такие же мастурбаторы. И точно такие же лохи, раз им нравится выделять себя  такими терминами. Имено такими определениями они сами и разрушают свою пирамиду. Потому что ЛОХ - это как известно от них же, судьба. А судьба присуща лишь конкретному индивиду в нынешней оболочке. В следующей оболочке их судьба будет полностью противоположной. Потому что мир может существовать только в равновесии.
И ЛОХИ и КОРОЛИ всегда меняются местами. И всё что Бог нам всем подарил навечно - это лишь возможность двигаться-мастурбировать в любой ситуации. И они точно такие же глисты-мастурбаторы. Глуп тот писака, который эту функцию пытается прилеить лишь к одним интеллектуалам, забывая об интеллектуалах другой стороны. Впрочем глупость эта тоже симптоматична. Потому что получается что они себя за интеллектуалов сами уже не считают. А если так, то они сами понимают уже всю неустойчивость своей структуры. Просто пока это у них только в подсознании.
 

Цитата:
Я предлагаю тебе начать очищение  с себя любимого.

А почему вы это предлагаете мне?
Вы кто? Господь, чтобы судить меня по своим понятиям? Нет..???
Вы точно такой же интеллектуальный лох-мастурбатор, что и я.
Тогда самый верный способ изменить своё отношение к миру - измените СВОЁ отношение к этому миру. А я сам подумаю о своём очищении. И сам отвечу перед богом.
И ещё в Библии сказано о том, что НЕ СУДТЕ - ДА НЕСУДИМЫ БУДЕТЕ!
Единственный судья Человека на этой Земле - это только Господь Бог!
И каждый сам должен будет предстать перед этим судьёй.
И все сторонние адвокаты от инквизиции - это тоже не более чем шелуха и грязь по дороге в Рай или в АД. И моё дело - просто жить по совести.
Вам не стоит меня уговаривать на свою версию Рая.
Вы лучше подумайте о том, что именно вы ответите Богу на суде?!
Вы лучше задумайтесь о своей совести.
То что вы пытались при жизни уподобиться Богу и судить других - это уже само по себе высший грех!
 

Цитата:
Гордыня - вроде как смертный грех, а ты грешен, очень грешен... Даже если ты в остальном и подобие ангела, но от гордыня надо избавляться.

Да! Я естественно грешен, и не отрицаю это.
Трудно оставаться абсолютно безгрешным, живя в мире уродов, которые готовы лишь судить, а не понять, тебя. И я естественно грешен. Хотя бы в мыслях это так!
Но мой грех в сравнении с вашим ничто!
Потому что я жил и живу обычным смертным, и рад этому.
А вот вы грешны особо сильно, т.к. со своим личным сознанием равного среди равных лезете судить других. Вы не по профессии... Вы по жизни сначала докажите что имете право меня судить! Зайдите сам на крест, на котором нахожусь я. Вот тогда возможно вам поверят все остальные. А пока что вы вершите главный грех своей жизни. Потому что вы просто блудослов. А Блудословие - это по Библии один из самых гнусных грехов человечества.
 

Цитата:
Не страна у нас недостойная, как вы изволите утверждать, а то, что с нами происходит сейчас - недостойно нашей страны. Это разные вещи, и путать их не надо. Проще простого - свалить в одну кучу и страну, и всех дураков с негодяями, которые в ней водятся...
 
(с) А.и Б. Стругацкие «Жиды города Питера или Невеселые беседы при свечах»  
 

Цитата:
Отчего с неба не падает огненный дождь на эту проклятую страну? Она созрела для наказания - полная отвратительных существ,недостойных доже мучений ада, куда, сказано, осуждены лжецы и лицемеры! Темпест, если есть человеческое существо, которого яболее всего гнушаюсь, так это тип человека, весьма распространенный в наше время, - человека, который облекает свои мерзкиепороки в платье широкого великодушия и добродетели. Такой субъект будет даже преклоняться перед потерей целомудрия в женщине,потому что он знает, что только ее нравственным и физическим падением он может утолить свое скотское сластолюбие. Чем бытьтаким лицемерным подлецом, я предпочел бы открыто признать себя негодяем!
 
(с) Брем Стокер "Скорбь Сатаны"
 
Вот вы все здесь постоянно передёргиваете мои фразы, блудословите вне понимания действительности, лицимерите... и только на основе это пытаетесь по-своему судить меня.
А вот классик говорит о том, что осуждать надо как раз лицемеров и лжецов.
Так  что не будет ничего более правильней того, что уже ответил от имени таких как я, классик:
"Чем бытьтаким лицемерным подлецом, я предпочел бы открыто признать себя негодяем!"

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 14:37 27-10-2009
PILIGUSTR



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vpol

Цитата:
Тогда ответный вопрос - а зачем вы тогда вообще оспариваете то, на что у меня есть факты о преступлениях этой власти, а у вас просто слова...слова..слова...???  

Я тогда не пойму одного,если у Вас есть док-ва вины кого то,чёткие и ясные,такие ,что не отопрётся никто,и даже прокурор признает их неоспоримыми- здесь то,чего отписывать все эти вензеля.Взяли бы и пошли в генеральную прокуратуру,копии в банковской ячейке оставили,а лучше в нескольких.И пошла рубаха рваться-тут или Вы их,либо они Вас.По Вашим словам получается,что у Вас всё,край,жизни нет,хоть в петлю.Но как я вижу,времени у Вас хватает на всё,на посты здесь,на указания как кому быть,как бабла за книжку срубить и т.д.А я знаю точно,что когда приперает жёстко,и ты в углу,то пойдёшь за край,ибо другого нет,но никак не будешь постить здесь страницы печатного текста и думать о том,где найти издателя и лимон гринов притырить.
Поэтому,сдаётся мне,что кто то кого то здесь очень сильно дурит

Цитата:
Вы лучше подумайте о том, что именно вы ответите Богу на суде?!  

А вот с этим лозунгом,Вам надо другой топик посетить,там это и обсудить с завсегдатаями

Всего записей: 366 | Зарегистр. 19-12-2006 | Отправлено: 15:47 27-10-2009
RaydenVVV

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
maljuk

Цитата:
Считаешь ли ты нынешнюю власть законной?  
а власть приемника Ельцина?  
А власть самого Ельцина?  
Власть нынешнех воров - незаконная, антироссийская и антирусская.  

Тупое и бездоказательное заявление.
Власть в принципе не может быть незаконной, ибо она и есть закон и законы устанавливает.
Может быть передача власти незаконной, с точки зрения старого закона. Но это детали и можно сказать, нормальная ситуация. Новая власть пишет свои законы. Так было во все времена под всеми звездами. В той же России за последние 500 лет столько раз власть передавалась без закона, что концов не найти.
 
Ну а эпитеты "антироссийская" и "антирусская" - это тоже недоказуемо. Ибо сначала надо доказать, что именно твое мнение самое пророссийское и прорусское.
 
Демагог ты, мужик. Такие как ты, вместо того, чтоб работать на благо страны, своей семьи и себя, устраивают марши несогласный и мешают людям до дома доехать.

Всего записей: 862 | Зарегистр. 29-05-2005 | Отправлено: 15:56 27-10-2009 | Исправлено: RaydenVVV, 16:28 27-10-2009
Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RaydenVVV

Цитата:
Власть в принцепе не может быть незаконной, ибо она и есть закон и законы устанавливает.  
Законы власть устанавливает для других, для НЕвласти, а сама она законна настолько, насколько это не ущемляет её интересы, т.к. сама себя судит/контролирует/исполняет/законы пишет.
Власть, нарушающая даже свои собственные законы, - это законная власть по-вашему?
Цитата:
Может быть передача власти незаконной, с точки зрения старого закона. Но это детали и можно сказать, нормальная ситуация.

Цитата:
В той же России за последние 500 лет столько раз власть передавалась без закона, что концов не найти.
Ну вот, вы сами себе и противоречите. Мои доказательства излишни.
Цитата:
Ну а эпитеты "антироссийская" и "антирусская" - это тоже недоказуемо. Ибо сначала надо доказать, что именно твое мнение самое пророссийское и прорусское.  
Прикольная у вас получилась обязательная причинно-следственная связь, но обязательная она, похоже, только для вас.
Т.е. для того, чтобы доказать, что кто-то преступник, я должен сначала доказать, что Я НЕ преступник?!
LOL Упал под стол...

Цитата:
Демагог ты, мужик. Такие как ты, вместо того, чтоб работать на благо страны, своей семьи и себя, устраивают марши несогласный и мешают людям до дома доехать.
Нет, он НЕ демагог, он ..., а "марши несогласных" устраивают на западные гранты от ЦРУ грантоеды-"правозаSHITники, а участвуют в них безмозглые продажные по незнанию или пофигизму малолетки, желающие срубить бабла по мелочи на пачку сигарет и бутылку пойла.

Всего записей: 1421 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 16:45 27-10-2009
maljuk



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RaydenVVV

Цитата:
Тупое и бездоказательное заявление.

тупое и бездоказательное заявление.

Цитата:
Власть в принцепе не может быть незаконной, ибо она и есть закон и законы устанавливает.

Конечно, конечно... вся власть законна. Немецкие комендатуры в 41 на территории СССР можно взять за образец законности. Если, не дай бог, в подворотне встретишься с гопниками - вспомни об этом своем заявлении, возможно это тебя утешит. В тот печальный момент гопники и будут являться властью, причем законной, с твоей точки зрения.

Цитата:
Может быть передача власти незаконной, с точки зрения старого закона. Но это детали и можно сказать, нормальная ситуация.

Дьявол в деталях - не помню кто сказал. Зачем не к месту приплетать передачу власти?

Цитата:
    Как у вас там с мерзавцами? Бьют? Поделом.
    Ведьмы вас не пугают шабашем?
    Но не правда ли, зло называется злом
    Даже там, в светлом будущем нашем.
 
И во веки веков, и во все времена
Трус-предатель всегда призераем.
Враг есть враг, и война все равно есть война,
И темница тесна, и свобода одна,
И всегда на нее уповаем.

 
Доходчивей объяснить не смогу. То что власть наплодила омонов как раз очень хороший показатель легитимность это самой власти.
А законна ли нынешня власть с точки зрения сегодняшних законов, если уж на то пошло?
Или это тоже мелочи?

Цитата:
В той же России за последние 500 лет столько раз власть передавалась без закона, что концов не найти.

Суть не важна, для меня критерий законности - работает власть в интересах России, а не заявление избиркома.

Цитата:
Такие как ты, вместо того, чтоб работать на благо страны, своей семьи и себя, устраивают марши несогласный и мешают людям до дома доехать.

Тупое и бездоказательное заявление.
 
Добавлено:
vpol

Цитата:
Потому что если даже так, то оборонку разваливали они не одни.

Суть в том, что оборонку РАЗВАЛИВАЛИ. Целенаправленно. И развалили.

Цитата:
А значит кто-то вершит большое преступление против народа.

Да.

Цитата:
Я не говорил о том, что несущий поток будет тоже только 2 бита.

Два бита - они и есть два бита, хоть в каком потоке.

Цитата:
Потому что основную работу при этом будет делать шифратор и дешифратор.

Я как подозреваю ты изобретаешь очередной велосипед супер-мега-нано-гипер архиватор?
Что бы ответить на остальное - надо много времени, если оно будет -отпишусь обязательно.

Всего записей: 4 | Зарегистр. 29-03-2005 | Отправлено: 16:46 27-10-2009
vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
PILIGUSTR

Цитата:
Я тогда не пойму одного,если у Вас есть док-ва вины кого то,чёткие и ясные,такие ,что не отопрётся никто,и даже прокурор признает их неоспоримыми- здесь то,чего отписывать все эти вензеля.Взяли бы и пошли в генеральную прокуратуру

Вы больной что ли? Или где???
Я вам русским языком говорю...
Заявление в Генеральную Прокуратуру РФ отправлялось уже несколько раз.
Последнее было отправлено ещё в феврале этого года.
Вот ответ о том что заявление принято...
 
   
 
Но ответа из Генпрокуратуры РФ нет до сих пор.
У меня на руках есть также ответ от Администрации Президента РФ от 2004г., которая мне также сообщает о том, что также моё обращение отправлено в Генеральную Прокуратуру РФ. И также... ответа из Генеральной Прокуратуры РФ я не получил.
И это уже затрагивает честь и совесть нынешнего Президента России.
У меня на руках есть даже аудиозапись судебного заседания от 2005 года, в которой я на эмоциях  выссказал представителю межрайонной прокуратуры свои взгляды на нарушения, которые в суде вершил этот прокурор. И на эмоциях я тогда в заключение назвал этого Прокурора мудаком. Аудиозапись у меня на руках. И эту аудиозапись я представлял областному прокурору. Я согласен был даже ответить за своё хамство в адрес этого прокурора. Но никто не принимает никаких решений. Как будто это так и надо. Как будто в Прокуратуре РФ везде уже работают только такие вот мудаки. Никаких вразумительных ответов от Генеральной Прокуратуры РФ у меня нет и сейчас.
В 2004 году мне в Верховном суде РФ секретарь прямым текстом сказала о том, что да... часть моих документов в их адрес просто пропала прямо в Верховном суде.
И так уже кругом...
Вы похоже не читали просто мои первые посты. Почитайте! Там всё уже есть.
А власть, которая регистрирует заявления граждан, но е отвечает на них - это не власть! Это фантом от какой-то неизвестной виртуальной структуры аферистов в законе.
Я ждал, что ответ из Генпрокуратуры РФ мне придёт ещё перед первым судом.
Я знал что лично Председатель Вятскополянского суда и вятскополянский прокурор  заинтересованы в том, чтобы создать мне определённые трудности в этом суде. Поэтому для обеспечения иска я сразу же обратился в Генпрокуратуру РФ.
Но ответа ДО СИХ ПОР нет и оттуда!!!
Вот и задайте свой вопрос Генеральному Прокурору РФ, почему в его структуре не исполняют Указ Президента по работе с обращениями граждан????
А если мои документы даже там просто крадутся из Дела, то...
КОМУ ТОГДА ЕЩЁ ЖАЛОВАТЬСЯ???
Мне только и осталось, что только кричать во всё горло.
 
Вы не понимаете что ли, что речь идёт об экстремистах в законе?
Которые уничтожают связь граждан с властями в самих структурах власти.
И ответственность за этот беспредел в России на мой взгляд сейчас лежит на Президенте РФ и на Генеральном прокуроре РФ лично.
При этом я и сейчас не прошу никого снимать.
Я прошу лишь разобраться и защитить мои права.
Но Власти предпочитают просто молчать. ЭТО КАК ПОНИМАТЬ?!
Я понимаю это так, что в России сегодня значит нет Власти!
И только поэтому правит Беззаконие!!!

 
О какой борьбе с коррупцией говорит Президент, если воры в законе уже полностью  контролируют все входящие/выходящие документы к нему???
 
p.s.
Прочитайте пожалуйста выше о том что я уже писал...
Тогда вы не будете задавать вопросы повторно.

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 17:18 27-10-2009 | Исправлено: vpol, 17:29 27-10-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Кто и почему уничтожил Россию (часть 3)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru