Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Кто и почему уничтожил Россию (часть 3)

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
vpol

Цитата:
Очередной Минус тебе, Черчь, за твою двухбитность.  



Цитата:
На миллионах только ты настаиваешь тут.  

"Я???" (с) Афоня
"Поздравляю Вас, господин соврамши" M&M


----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 22:52 23-10-2009
vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill
 
Полоний: "Что Вы читаете, мой принц?"  
Гамлет: "Слова, слова, слова…"  
Полоний: "И в чем там дело, государь?"  
Гамлет: "Меж кем и кем?"  
Полоний: "Я подразумевал, книгу, которую Вы читаете".  
Гамлет: "Клевета, сударь. Каналья-сатирик утверждает, что у стариков седые бороды и лица в морщинах..."
 
(с)Уильям Шекспир.

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 00:32 24-10-2009
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
vpol

Цитата:
Уильям Шекспир.

Ну и до кучи (как раз в тему будет) процитируй монолог Гамлета в оригинале и без гугла СлабО? левлюционер ты наш

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 00:45 24-10-2009
Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vpol, советую поменять ник на vstol, т.к. то, что вы пишете бесполезно:
1. если думаете сбыть труд Гос. Деп-у США, то у них давно есть более действенные методы влияния на нашу правящую шоблу
2. если для медвепутов, так они же эту систему и сотворили (под неусыпным руководством преступных поводырей с разных концов света), этих людей на места расставили и то, о чём вы пишите - это органичная часть этой системы;
к тому же сами медвепуты - часть системы, в которой они ни хрена не понимают, они просто управляемые шестёрки и марионетки, поэтому глупо от них требовать её изменить;
менять нужно систему, а не "твикать" прогнивший барак выдумывая новые здержки/противовесы;
с другой стороны, Россия это часть глобальной не менее гнилой системы и для того, чтобы что-то менять даже в России, нужно иметь представление о новой, ПРАВИЛЬНОЙ, модели мироустройства и строить новую в России исходя из этого, но, пока этой ПРАВИЛЬНОЙ системы нет хоть в сколь-нибудь чётко проработанном проекте, правильнее думать и писать о глобальном, IMHO;
хотя, если вы просто денег заработать хотите, то тогда дело другое и вышенаписанное можете не читать - бумага стерпит и не только ваш "труд"

Всего записей: 1421 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 01:02 24-10-2009
djfr



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Тут где-то есть топик про КОБ.

Всего записей: 265 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 01:11 24-10-2009
crackcrack



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vpol

Цитата:
от имени Госдепа США

скорее от МИ-8  
 
Добавлено:
bredonosec

Цитата:
не дай бог так же к пенсии выжить из ума и смешить людей..

можно и раньше ...
 
Добавлено:
не понятно только, что смешного
воистину история повторяется.
Первый раз как трагедия, второй как фарс
 
Добавлено:
vpol

Цитата:
в твоем больном НЛП-организме.  

надо запомнить

----------
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил©Лис
Бойтесь равнодушных. Именно с их согласия совершаются все преступления©Ясенский

Всего записей: 3964 | Зарегистр. 20-04-2006 | Отправлено: 07:35 24-10-2009
vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Ну и до кучи (как раз в тему будет) процитируй монолог Гамлета в оригинале и без гугла  СлабО? левлюционер ты наш

Нет. Монологи Гамлета тебе я читать не буду. Потому что какой смысл надеяться на твой слух, если ты уже слепой и даже читать не можешь, и видишь в любом тексте лишь контексты, которые было бы тебе самому удобно использовать в передёргивании фраз оппонента. Со слухом у тебя наверняка те же самые проблемы. Смысл ты даже не желаешь видеть. Что говорит лишь о том, что сам ты не читатель, а писатель от мудийных структур той самой коррупционной системы, о которой так много сам же и говоришь. Нет. Монологи Гамлета написаны Шекспиром точно не для тебя. И поэтому читать их тебе я не считаю полезным занятием, и не буду.
Я просто хочу у тебя поинтересоваться...
Ты правда настаиваешь на том, что ты в любой теме лучше автора всегда знаешь цели, преследуемые им??? Ты сам-то понимаешь о том, что это просто мания шизофреника??? Ну ладно... сам ты возможно давно жертва НЛП. Но Неужели ГосДеп США не видит, что твоя двухбитная система откровенно сбоит в направлении психдиспансера и просто нуждается в срочном перепрограммировании???
Выше я несколько раз прямо написал о том, что я не преследую цель заработать деньги на этой теме. Ты по-прежнему наставиваешь на обратном. Зачем? Ведь твоя версия уже в любом случае не будет являться правдой. Именно Это и есть мания, Черчь!
 
 
Добавлено:
Maxim_um
Менять ник я не буду. Т.к. я сам отлично понимаю происходящее, и сам знаю малоэффективность своего обращения здесь. Потому что (поправлю вас!!!) обращаться можно к системе, основанной на культурологическом наследии народов, населяющих  страну, к руководителям которой и имеет смысл обращаться. То есть обращаться можно всегда только к конкретному лидеру народа. Который действительно каждым свои действием, а не пиар-болтовнёй, подтверждает постоянно то, что он действительно с народом. А когда обращаться приходится к марионеткам, для которых хороши любые болтологические фразы, унижающие даже их самих как  лидеров, но не конкретные действия - обращаться со стопроцентной надеждой просто глупо и бесполезно. И в этом смысле я не имею даже права уподобляться этим марионеткам, которые как раз видят смысл своего существования лишь в виртуальной смене декораций вокруг себя, своих виртуальных имиджевых ников, но даже не пытаются реагировать на глас из народа.  
Потому что если хорошо подумать, то Президент, посадивший в кресло губернатора-подрывника системы, и сам губернатор, пишущий указы, противоречащие Конституции РФ и таким образом подрывающие государственность изнутри, - это в данный момент  суть одно и то же лицо под названием АНТИРОССИЙСКАЯ КАРАТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА. Тут я с вами согласен.
И когда Президент создаёт и сам укрепляет государственную корпорацию, основной принцип взаимоотношения с обществом у которой является ЭКСТРЕМИЗМ и даже прямое сотрудничество с запрещёнными в России экстремистскими организациями, цель которой просто держать в страхе народ и публичные представительские структуры этого народа, то вопросы в этом смысле могут быть естественно только к самому этому Президенту. Потому что это прямое доказательство того, что это и есть АНТИРОССИЙСКАЯ КАРАТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА. И если ты действительно лидер этого народа, то реагировать на подобные факты нужно незамедлительно и со всей строгостью закона. Но он вместо ответов на вопрос, почему он лично создаёт условия для коррупции и экстремизма, предпочитает либо отвлечённо говорить о какой-то тайной организации внутри страны под названием БИЗНЕС или просто сам же рассуждает о том что запуганная и коррумпированная судебная система не подчиняется Конституции РФ и ему, либо вообще предпочитает не отвечать по существу на запросы граждан, и лишь ещё больше вкладывает деньги в собственный пиар и ещё больше укрепляет те самые госкорпорации, которые и занимаются карательными операциями на территории России.
И в этом смысле вопрос может стоять лишь в том, как понимать данные действия этой системы и самого Президента.... как ошибку под постоянным воздействием сторонних лиц, или как злой самостоятельный умысел???  
Именно так сейчас может стоять вопрос в юридическом смысле. Но...
Взрываются уже основные  энергетические объекты этой страны, за которые несут прямую отвественность в первую очередь Председатель Правительства  и Президент, а действий я по-прежнему не вижу. Снова очередная попытка заболтать истинную  проблему террора, и снова одна лишь болтология на тему присуствия в стране некоей странной подпольной погрязшей в коррупции организации под названием БИЗНЕС.
А о том что в стране есть целая система исполнительной власти в лице Прокуратуры и целой сети спецподразделений, речь вообще не идёт даже. Будто бы и не во власти даже Прокуратуры постоянно вести свой прокурорский надзор за нарушениями и преступлениями хозяйственных субъектов. Я думаю что до суда дело даже не дойдёт снова и сейчас. И снова героем дня будет лишь легендарный уже Шойгу со товарищами.
А ещё думаю некоторые генералы снова получат звёздочки за зачистку последствий от этой аварии. Вот только звучать это будет под тосты как "За заслуги перед отечеством", а на самом деле изх заслуга лишь в том, что они собрали все трупы и захоронили их.
Ведь если внимательно проанализировать происходящее сегодня в России, то террора меньше не стало, а даже больше. И значит противодействия ему на уровне подготовки террористических операций минимум недостаточно, а максимум - этого противодействия просто нет.
И Дело не в Патрушеве, и не в Нургалиеве, как я вижу на собственном опыте уже.
Дело именно в Системе Организационного Хаоса. И система эта АНТИРОССИЙСКАЯ КАРАТЕЛЬНАЯ.
По крайней мере по своим личным взаимоотношениям с настоящей властью я могу сказать именно так! Хозсубъекты действуют в сговоре с судами и прокуратурой именно для ведения карательных операций над гражданами страны. И делается это при полном попустительстве первых лиц государства.
А любая система, действующая против российских граждан, может называться только так:
АНТИРОССИЙСКАЯ КАРАТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 15:49 24-10-2009 | Исправлено: vpol, 16:24 24-10-2009
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
vpol
"Малыш, малыш, когда же ты станешь взрослым?" (с) "малыш и карлсон" А. Линдгрен.
Всю твою "bla-bla-bla" в мой адрес не комментирую,но вот пассаж:

Цитата:
я несколько раз прямо написал о том, что я не преследую цель заработать деньги на этой теме

Разберем. Ты сказал:

Цитата:
издатель должен планировать сразу вложить в меня по договорным обязательствам только вступительный взнос не менее 1 млн. долларов. Окончательная сумма, включая само издание, будет стоить не менее чем в 10 раз дороже. Плюс издателю потребуется организовать охрану и страховку моей жизни и жизни моих родственников.  

Теперь вопрос: издателя ты рассматриваешь, как лоха?
Почему - лимон баксов? (издание книги стоит гораздо дешевле) - есть бизнес план? Я так полагаю - нет, да и быть не может. А лимон - ну шобсчитать удобнее было бабло.  
Предположим невероятное - бизнес план есть. Не ознакомишь ли обчественность-общечеловеческую с основными его пунктами центров затрат? Ммм? На что будет эта сумма потрачена?
Далее - 10 лимонов. Расчеты есть?  
 
Пойми, малыш, за 1+10 лимонов я напишу пятитомник на любую тему (от геополитики, до журналистских расследований НЛО, и исследования влияния Ктулху на остров Атлантида, искусственно выведший человеческую расу). Только - никто не предлагает  
Мысль понятна? Компренде ми?

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 16:22 24-10-2009
vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Теперь вопрос: издателя ты рассматриваешь, как лоха?

Нет. Всё намного проще...
Потому что я тебя рассматриваю просто как провокатора.
А о цене с издателем я сам разберусь. И ничего неестественного в сумме 1 млн. долларов я тоже не вижу. Поскольку  если Государство для моего убийства переводит только в течение года этой преступной госкорпорации активы на сумму 600 млрд. долларов, я думаю что имею право надеяться хотя бы на 1 миллион от этой суммы для своей защиты.
Так что твои расчёты неверны уже по сути постановки вопроса.
 
 

Цитата:
Предположим невероятное - бизнес план есть. Не ознакомишь ли обчественность-общечеловеческую с основными его пунктами центров затрат? Ммм? На что будет эта сумма потрачена?

Если ты не понял, то я уже это делаю.
И директор госкорпорации был первым, кто был предупреждён о том, что молча подыхать я не собираюсь. Соотвественно у меня есть даже их молчаливое согласие на ознакомление общественности с основными пунктами моего будущего произведения.
 
И еще, недоросль от "Партии Единого Колхозного Табуна"...
Изначально я сам себя оценивал всего в 10-15 тысяч рублей в месяц.
Ту цену, которую я называю сегодня, - это лишь миллиардная часть от вложений, которые они тратят на организацию моего убийства. Так что все свои вопросы адресуй плиз к Валентине Ивановне. Ну или можешь сразу обратиться в СовБез США, если тебе это сейчас ближе....
 
Можно тебя спросить?!
Ты лично чьи сейчас в теме деньги отрабатываешь?
Кто тебе оплачивает информационное прикрытие террора против граждан России???
Зарплату тебе кто платит???
Назови своего личного представителя от этой неуловимой организации под названием  БИЗНЕС...!? Слабо???

А болтать на отвлечённые темы я с тобой не собираюсь.

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 16:40 24-10-2009 | Исправлено: vpol, 16:52 24-10-2009
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Оспади! Сколько же в нашей стране идиотов??? Им бы - лечиться, а они в интернете мусорят...  
 
Добавлено:

Цитата:
Ту цену, которую я называю сегодня, - это лишь миллиардная часть от вложений, которые они тратят на организацию моего убийства.

Даже не знаю - смеяться или (над больными то - грех) всплакнуть...  
Впрочем, если Россия родит таких хм-хм... особей, то чего уж тут на путина или медведа кивать

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 16:48 24-10-2009
vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Оспади! Сколько же в нашей стране идиотов???  Им бы - лечиться, а они в интернете мусорят...

Выдели пожалуйста жирным шрифтом эту фразу и заучи её, шнурок!
Потому что эта фраза в первую очередь относится к таким как ты блудословам!
Я сомневаюсь, что ты вообще хоть когда-то работал и хоть одну материально-значимую вещь произвёл. А лично я прошёл весь путь от станка почти до кресла директора упомянутого предприятия, и стоял у истоков как автоматизации станкостроения, так и у истоков компьютеризации страны. И я лично производил оружие, которое и защищает сегодня эту страну. Было время, когда Днём я занимался своей прямой работой - ремонтом и запуском станков с ЧПУ, а вечером я же со своими товарищами вставал к станку и к утру мы выдавали "на гора" 3-4 плановых месячных нормы по производству затворов к ракетной пусковой установке. Ночью же я тоже не спал, т.к. тоже лез сразу в Интернет и продолжал самообучаться. Таким образом я лично учил тех, кто сегодня производит это оружие, как могут работать эти станки. У меня масса грамот Министерств Советского Союза и России, меня лично в пример всем ставил всегда легендарный директор этого завода Трещёв Ф.И., и меня знали многие генералы в Министерстве обороны и оборонной промышленности, когда ты ещё под стол пешком ходил и грезил лишь о том, как ты будешь здесь деньги стрелять на своих нынешних информационных аферах.
 

Цитата:
Впрочем, если Россия родит таких хм-хм... особей, то чего уж тут на путина или медведа кивать
 
Таких как ты я знаю точно эта земля никогда не рожала и не родит.
Небось из бандеры в "пиджаки" вышел, сопляк?!
 
p.s.
Уважаемый Черчь!
К вам огромная просьба...  
Извольте пожалуйста не обсуждать далее личности участников обсуждения темы?!
Если вам нечего сказать непосредственно по теме, то это не основание для того, что нести вашу пропартийную проплаченную Госдепом США грязь на всех подряд.  
Будьте пожалуста воспитаны хотя бы в формах ведения виртуальных дискуссий!
Любезностями с вами мы обменялись. Я считаю этого достаточно для первичного знакомства.  
Во всём остальном я обращался в теме не к вам, и даже не к вашей партии.
Поэтому мне очень не нравится, как вы занимаетесь уже целевой провокацией против остальных участников обсуждения.
Если вам так сильно хочется покривляться перед ГосДепом США, авганская конопля вам в помощь!  
Но оскорблять на ровном месте Россию и россиян права никто не давал ни вам лично, ни вашей погрязшей в крови и коррупции партии.  
Извольте сами быть хотя бы просто для начала человеком! И отмойте от крови русских граждан хотя бы немного своих чиновников!

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 17:17 24-10-2009 | Исправлено: vpol, 17:32 24-10-2009
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
затворов к ракетной пусковой установке.  

выдыхай ))))  

Цитата:
тоже не спал, т.к. тоже лез сразу в Интернет и продолжал самообучаться.

интернет при союзе..  
чего только не узнаешь )))  
 
а вообще, повторно хотелось бы координаты вашего дилера услышать )  
знатну шмаль он вам поставляет )

----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 18:07 24-10-2009
crackcrack



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill
vpol

Цитата:
за 1+10 лимонов я напишу пятитомник на любую тему


Цитата:
ничего неестественного в сумме 1 млн. долларов я тоже не вижу.

да я и за такую сумму в рублях напишу  
тем более доллар падает
 
Добавлено:

Цитата:
Сколько же в нашей стране идиотов???  Им бы - лечиться, а они  

это не лечится ..
 
Добавлено:
vpol

Цитата:
и хоть одну материально-значимую вещь произвёл.  

вообще то нематериальные вещи тоже значат немало

----------
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил©Лис
Бойтесь равнодушных. Именно с их согласия совершаются все преступления©Ясенский

Всего записей: 3964 | Зарегистр. 20-04-2006 | Отправлено: 19:22 24-10-2009
vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
crackcrack

Цитата:
вообще то нематериальные вещи тоже значат немало

Какие например???
Можете назвать???
 
На всякий случай сразу вам напомню слова Путина В.В., который говорил о том, что "компьютер - хорошая вещь для учёта материальных ценностей. Но вначале надо создать эти ценности...!"
Это вам просто фраза на засыпку.
А я могу вам сказать о том, что и сам немного программист. И я же был первый противник внедрения Аксапты на этом предприятии. Потому что в наших условиях это было абсолютно неэффективно. И жизнь показала что я был прав. Аксапту внедрили через 5 лет худо-бедно... хотя я и сейчас не считаю что это внедрение. Эт овыжимание денег из завода было просто. Канал отмыва средств. И неудивительно что пока это шло,  завод в корень был обанкрочен до основания.
На всякий случай я пока замолчу о том, что инициатором навязывания заводу этой самой Аксапты была тогда эта самая "Ростехнология", а внедренческая фирма из Питера является аффилированным лицом этой же самой госкорпорации.
Как говорится операция по уничтожению оборонного предприятия была проведена друзьями Билла Гейтса очень успешно! Все сопливые программисты страны могут радоваться!!! Только вот что вы детям своим потом оставите и рассказывать будете???
О том, как в это время клянчили деньги у ГосДепа США через Инет???
Впрочем... Загнул я похоже... У вас вряд ли будут дети. И страны у вас тоже не будет.
Да и не надо это ничо вам. Потому что вы же паталогические имигранты.
Любая родина рано или поздно для вас станет чужой!
Нет у вас родины. Вы с рождения видите в ней лишь кормушку для своей плоти.
Янки, млять..!
 
p.s.
Чтобы было более понятно об уничтожеении какого предприятия идёт речь, скажу вам о том, что гражданской продукцией этого завода до сих пор завалена вся торговая сеть европейской части Росиии. Это и самые лучшие ружья, и газовое оборудование, и станки-автоматы для упаковки разной продукции, и мноого чего ещё... В истории предприятия есть и выпуск коляски к мотоциклу "ИЖ", и первый отечественный мокик, и даже компьютер... Всё это кстати выпускает только один экспериментальный цех предприятия... и это не основная продукция. Вот и прикиньте мощности этого предприятия которое сегодня практически уничтожается вкорень.
 
Посмотрю я нас, когда этого ничего не будет...
Даю вам зуб при этом,  продукции по санкциям ГосДепа США тоже сразу не станет в стране. Потому что это сейчас им интересно захватить рынок и влияние на ресурсы.
А когда это будет, кроме нефти и газа им больше ничего не станет нужно.
И оставшееся население будет уничтожено просто дустом... на крайняк напалм сойдёт. Благо информационную отраву это население уже само научилось хавать.

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 19:43 24-10-2009 | Исправлено: vpol, 20:00 24-10-2009
Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vpol, на счёт смены ника это шутка была: в пол (vpol) - в стол (vstol), в смысле "писать в стол". Ну а насчёт Churchill - просто игнорируйте его. Собака лает - караван идёт. Если России суждено выжить (а уж если России не суждено, то и другим подавно ничего не светит), такие как Churchill займут подобающее им место - придорожной пыли, ну а на каждого активно возбухающего идеолога найдётся по ледорубу; они - паразиты в ослабленном организме, но сущность паразитизма в том, чтобы не добивать своего хозяина, а эти уроды настолько уверились в собственной элитарности, автономности и неподсудности, настолько размножились, что только этим и занимаются, т.е. добивают.
Вы хотите что-то объяснить, доказать глисту?! Про производство, технологию, самосовершенствование говорите с ними?! Каждый из них счастлив (как они это понимают) в своей кучке дерьма, и именно границами этой кучки для них ограничен Мир, и именно ТТХ этой кучки ограничиваются для них необходимые и достаточные условия существования (чтобы тепло, влажно, вокруг много еды (уже кем-то съеденной)).
Хотите с ними договорится?! Пристыдить?! До морали/совести достучатся?!
Да её у них просто нет. У них другие приоритеты.
vpol, при всей вашей правде и конструктиве вы крайне наивны, более того, вы ещё слишком горячи - остыньте, отойдите на время от темы (я не про этот топик говорю). Вы хотите решить стоящие перед вами проблемы внутри системы, но инструментами некой идеальной системы, которая существует похоже только у вас в голове. Не путайте мечту и свои представления о том, как дОлжно, с ублюдочной действительностью. У вас два пути:
1. решать свои проблемы внутри системы и по законам функционирования этой системы, но тогда почти гарантированно станете тем, что у вас сейчас вызывает гнев и негодование
2. подняться НАД системой, понять принципы её функционирования и или изменить систему на то, что вы считаете правильным, или использовать её, понимая основные законы её жизнедеятельности.
До тех пор, пока вы пытаетесь до глистов донести какие-то высшие истины, будете выглядеть полоумным юродивым и именно Churchill, что и происходит на протяжении нескольких страниц, будет в данной ситуации более адекватен и логичен, т.к. вы пришли в их зловонный монастырь со своим уставом: или действуйте по их "писанию" или меняйте его, если сможете.
 
Мой вам совет: остыньте; отключитесь от темы на время; примите как непреложную истину имеющуюся действительность без всяких скидок (медвепуты и вообще государство под названием РФ со всеми его судами, МВД и т.д. - паразиты, и паразиты в силу законов функционирования их системы, и ВСЁ, это - чёрное, без оттенков, пятен, это дерьмо высшей степени "очистки", не нужно искать там алмазы и самородки, не нужно метать бисер перед свиньями - им больше по душе помои); окончательно определите свои приоритеты (денег хотите - одно, за идею - другое, но тогда про деньги и материальное забудьте); поймите основные принципы функционирования системы; выберите способ достижения цели, учитывая последствия.

Всего записей: 1421 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 20:06 24-10-2009
djfr



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vpol
Вообще, я вас уважаю. Но, как тут уже говорили, не стОит метать бисер перед свиньями. По сути, слова-шелуха. Как кто-то там сказал, когда мысль выражена словами, она теряет изначальный смысл... Я вас понимаю... Но не нужно всё, что у вас наболело, произносит вслух. Да ещё при такой публике.

Всего записей: 265 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 20:39 24-10-2009
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Maxim_um
djfr
С глубоким поклоном
 


----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 20:47 24-10-2009
djfr



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill
Да и вы не обижайтесь на vpol. Ну что можно сказать о человеке по десятку его постов на форуме? Нужно лично знать человека. А vpol просто всё время попадались подонки. Вот он и экстраполирует теперь это на всех, кто играет роль. Вся жизнь-игра. Тоже Шекспир. Но человек же не "одномерен"... Роль тоже многопланова...

Всего записей: 265 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 20:56 24-10-2009
vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxim_um
Как это ни грустно, я во многом действительно с вами согласен.
Более того, признаю... В сути оценки ситуации с точки зрения созданных вам самим психопортретов, вы абсолютно правы. И я всё это отлично сознаю.
Более того... если бы вы были более внимательны, то выше вы могли заметить то, что я даже сам признался в том, что если бы эта ситуация не касалась меня лично, я даже сам готов оправдать многие действия этих сотрудников России в современном мире. Но все эти ваши отвлечённые размышления на тему глистов в параше хороши до того момента, пока тебя лично напрямую это не касается. А когда эти глисты уже диктуют тебе условия самоубийства, становится не до этого. Приходится просто рассматривать варианты - либо ты их раздавишь, либо они тебя съедят.  
Я же не с проста решил здесь слить часть информации на этих слуг параши.
Они сами меня толкнули и толкают сейчас на это.
Я понимаю что они меня немного просто недооценивали и не ожидали что у меня на них есть достаточно много информации. Но... они сами могут всегда узнать даже на этом заводе - мозги у мня были всегда!
Я никогда ни с кем не ссорюсь на ровном месте. И с глистами тоже не воюю.
Но они сейчас просто беспредельничают. Я же рассказал выше... я уже 3 года просто прошу передать мне права на принадлежащую мне квартиру. При этом я выходил и на директора завода, и информировал не раз обо всём через различных "адвокатов" самого Сергея Чемизова. Я не собираюсь разбираться в том,  что они там воруют, как и для чего. Может быть это даже в интересах государства. Но почему обязательно это должно быть за мой счёт?! По крайней мере почему это я должен согласовывать свою жизнь с каждым глистом?!
Я сам отлично понимаю что глист все обычно только используют как осознанную необходимость и потом смывают в унитаз. Я эту кухню знаю сам во всех подробностях с самого начала. И я знаю что мне с этими глистами просто не жить. Я из другой параши. А они этого понять почему-то не желают.
Но у меня в Полянах осталось всё то что я заработал. И в частности это трёхкомнатная квартира. При этом уже есть решение суда о том, что мною выполнены все обязательства по договору. И мне нужно сейчас просто решение суда о передаче прав на квартиру мне как дольщику. Вместо этого мне сейчас просто запрещают проникать на принадлежащую мне жилплощадь и не дают ознакомиться с Делом в суде перед тем, как будет вынесено окончательное решение. Мне просто не дают возможности появиться в Полянах на суде. Попутно уже в момент судебного разбирательства они создали ещё ряд обстоятельств, которые сегодня для меня являются просто обстоятельствами непреодолитмой силы для присутсвия на судебном заседании. Деньги и всё маттериальное они у меня украли ещё 3 года назад. Я уехал оттуда вообще ни с чем, и сейчас лишь только на новом месте с помощью своих друзей встаю на ноги. Это конечно им просто не нравится, потому что происходит уже не по их сценарию. При этом они нашли меня и здесь. И дабы уволить меня с работы, шантажировали по телефону даже главу районной администрации. Я вынужден был уволиться и чтобы окончательно порвать с этой детской мафиозно-глистовой ячейкой, я подал иск в суд. Я не ссорился... не ругался ни с кем... я сделал это тихо. Из одного лишь желания порвать с ними любую связь окончательно.
Единственное ... я через Интернет поставил в известность и руководителей этого завода, и Чемизова о том, что я действительно хочу чтобы они от меня просто отстали... чтобы передали мне принадлежащую мне по закону квартиру и выплатили проценты за незаконное её использование в течение 3-х последних лет. Всё! Больше я ничего не прошу. Для них это просто мелочь, если не брать всерьёз их манию унижать человека. Я готов как вы и предлагаете плюнуть и растереть остатки этих глист в памяти. Мне сейчас необязательно даже появляться на суде. Права мои уже им признаны. И нужно только решение о передаче прав на квартиру дольщикам, и вытекающие из этого последствия в размере исковых требований всего на полмиллиона. Но...
Когда я поставил суд в известность о том, что мне просто не дают сейчас возможность попасть на суд... и попросил для обеспечения иска наложить арест на квартиру и всё остальное моё имущество, в ответ 2 дня назад я получил извещение из суда о том, что суд оставляет мой иск без движения из-за отсутствия истца на суде.
При этом от меня даже не скрывается, что они просто манипулируют этим судьёй. Решение о признании моих прав было принято другим судьёй. А когда я просто попросил объединить эти 2 дела в одно, т.к. там появились новые доказательные документы, и попросил суд обеспечить моё присутствие на суде, судья просто закрыл Дело в данный момент. При чём без всяких мотивированных решений. Обычная стандартная отписка, но по сути Дела в ней вообще ничего...!
В Генпрокуратуре ещё с марта лежит моё заявление, ответа до сих пор нет.  
Из Верховного суда мои документы просто выкрадываются (уже есть такие факты!).
Обращатся сейчас в Конституционный суд мне нельзя...нет оснований пока. А когда основания появятся, меня могут уже убрать, как они и мечтают сейчас.
Администрацию Президента я уже ставил в известность обо всём. Лично Дмитрий Анатольевич ответил мне что Дело взято ими на контроль и передано в Генпрокуратуру. Это было ещё в 2004 году. Но ответа из Генпрокуратуры по-прежнему до сих пор нет. Вместо этого тогда были смещены с должности по ротации Кириенко С.В. и областной Прокурор. Я кстати этих смещений не требовал... я просто просил разобраться, вернуть Кировскую область в правовое русло, и гарантировать мои права. Но они предпочитают друг друга тасовать, а этих обиженных чиновников сейчас просто травят на меня. При этом мои права снова никто не рассматривает. Уже через 2 недели после назначения нового облпрокурора он сам пожелал встретиться со мной и мы встречались. Я ему предъявил напрямую факты бандитизма вокруг меня, как раз привёл факты кражи моих документов в областном суде и в Верховном суде. Прокурор со всем согласился и обещал уже через месяц решить все вопросы. Мужик был кстати достаточно серьёзный, я ему тоже поверил. Но ответа от него я так и не получил. Вместо этого я получил уже вторую попытку покушения на мою жизнь летом 2006 года. А сейчас в кировской области пока вообще нет прокурора.
Тогда же по покушению было якобы заведено следствие. Но когда следователь сама вышла на факты причастности к этому преступлению некоторых лиц из числа руководителей  ОАО "Молот", я был вызван в Прокуратуру и меня уведомили что дело  закрыто.
Когда я попросил Прокурора представить мне основания, выяснилось что документы в Прокуратуре в секретариате тоже были кем-то зачищены, и было зарегистрировано лишь моё завяление, а все остальные документы попросту пропали. В том числе и следственные материалы. Естественно я немного там сразу по горячим следам поскандалил... это было прилюдно при всём скретариате, и это был конфуз для прокурора... На что он тут же меня просто попросил выйти в корридор, вышел сам за мной, искреннее попросил его извинить и честно сказал что ничего не может сделать, слшком большие влиятельные люди желают моей смерти. Это было мне сказано прямо в глаза межрайонным прокурором.  
На моё "а мне сейчас как быть?" он мне просто посоветовал на время уехать из города.  
Я послушался. Я уехал оттуда. Работал в Нижневартовске на радио Техническим директором. Как только они нашли меня там и вокруг меня стали происходить странные вещи, я быстро уволился и снова вернулся в Поляны. Через месяц меня уже пригласили на работу замом гендиректора крупной оптовой автофирмы в г. Киров. Я конечно воспользовался и снова уехал. И несмотря на то что там мне были созданы очень хорошие условия, и работа тоже нравилась, я вынужден был уехать и оттуда. Уже по семейным обстоятельствам... мама заболела и нуждается сейчас в уходе.
Тут я уже через полгода тоже чувствовал себя нормально, и даже работу быстро нашёл в администрации района. Но они нашли меня и тут. И доказательств их преследований море даже в районной администрации. Но кому предъявлять эти доказательства, если прокуратура и суды просто отказываются что-то решать?!
У меня была надежда на то, что эти глисты немного тоже подрастут-повзрослеют, может быть одумаются и закончат сами свою гнилую войну со мной. Поэтому я тихо подал заявление в суд о передаче мне прав на квартиру, потому что просто подошло время урегулирования договорных обязательств (в марте договор утратил свою силу). Было вынесено решение суда о том что я действительно все договорные обязательства выполнил, но как только встал вопрос о признании моих прав на квартиру, судья просто приостановил сейчас Дело... без всяких мотивированных аргументов...
И что мне теперь делать?
Я отлично понимаю и давно понимал что они мне просто советуют подумать о петле.
После двух уже покушений на мою жизнь, я в курсе, их предупредили тоже о последствиях. Вот они и приняли сейчас стратегию своих действий на то, что толкают уже 3-ий год меня в петлю. Адвоката в Полянах я тоже не могу нанять. Там всё схвачено этой мафией. И это целый механизм. Я ещё в 2003 году снимал там фильм с японской телекомпанией (помогал), и именно тогда столкнулся в своём расследовании по сценарию фильма с ужасающим фактом... Оказывается местные менты, суд и Прокуратура находятся в доле с бандитами, негласно они обеспечивают силовое прикрытие этому заводу и это наверное правильно, но в ответ те расплачиваются с ними либо деньгами, либо как в случае с одним из участников фильма это делалось квартирами убитых ими людей. Убийство тогда произошло кстати прямо в ментовке. Конечно это не могло не нравиться участникам этой криминальной сети. И сегодня это целая уже поточная система. Сейчас они меня попросту гонят из города, и пользуясь своим корпоративным прикрытием делают всё возможное чтобы я уехал ни с чем. Я знаю почему это... Они же на меня потратили деньги. Покушения и всё прочее им тоже чего - то стоило, платить сами они не собираются, они никода ни за что не платят... всё что у них есть принадлежит даже сегодня либо государству, либо городу, либо украдено и переоформлено. Я знаю что будет после того как я по их сценарию брошу всё и окончательно уеду. Права на квартиру до сих пор де факто находятся у них. И уже через месяц после того как я уеду, оставив им всё, мою жену и сына найдут где-нибудь на местной свалке. Это как раз их метод... даже в сценарии того документальног фильма это было.
И вы хотите чтобы я сам занимался самоубийством и убийством своей семьи?
Кстати... Как вариант они сами же предлагали мне вот так же через Интернет убить свою жену. Ещё звонили однажды и предлагали то же самое. Жене моей кстати тоже похоже были точно такие же встречные предложения. Понимаю что они меня за быдло держат. Но я не хуже их знаю о том, что это за люди. Я знаю что мой телефон и все мои действия и перемещения ими контролируются уже несколько лет. И они просто ставят меня перед фактом того, что именно они являются хозяевами этой жизни. Один из них, с кем я кстати был в неплохих отношениях по работе там, ещё в 2004 году прямо мне говорил о том, что захваченные ими предприятия они никому отдавать не собираются. И не остановятся ни перед чем. Президент и Конституция для них не существовали уже тогда, и они мне показательно объясняли на конкретных ситуациях, что даже Президенсткий рабочий стол контролируется ими. И я кстати усвоил их уроки ещё тогда. Но вот только те, кто оплачивают этих людей, заказали меня им же.
Максимум что мы тогда согласовали - так это то, что они мне дали тогда спокойно уехать. Но при этом сама эта структура продолжает меня преследовать и пытается всё-таки загнать меня в петлю. Жаловаться на них куда-либо бесполезно... у них всё куплено. И именно они и явяляются настоящими хозяевами этой страны. Это я признаю!
Но почему это я должен сам убивать себя и свою семью?!
Этого не будет!!!
Желающие мне реально помочь - пожалуйста, обращайтесь!
Если это будет реальное конструктивное предложение, а не философские измышлизмы, я готов к диалогу со всеми здравомыслящими людьми.
И первый, от кого я жду конкретных предложений, это уже запалённый мною Сергей Чемизов. Именно он больше всех заинтересован сегодня в сотрудничестве со мной.
Благо в моих руках сегодня достаточно сведений на всю их структуру. А он вроде бы далеко не дурак. Хотя и пытался даже своими людьми манипулировать со мной.
Не надо никаких манипуляций, Сергей! Меня интересуют только конструктивные предложения по выходу из этого тупика. Сам же тупик создали ваши тупые сотрудки. Я здесь ни при чём! А информации у меня много.
Где-то это действительно информация государственных интересов, а гдето откровенный бандитизм. И только я могу сегодня помочь им очиститься.
При этом я всех прекрасно понимаю. И делить ни с кем ничего не собираюсь.
Именно поэтому выше я через Черча пытался им всучить очередное мировое соглашение... Они мне предоставляют нормальные условия жизни в другом месте, я спокойно уезжаю навсегда и как вариант могу даже работать на них... естествнно вне криминала.
Они же получают мою квартиру в Полянах и оставляют мою семью в спокойствии.
Все счастливы - все смеются!  
Ничего нерешаемого в этом моём предложении им нет. Оно сегодня им выгдно даже больше чем мне.
Сегодня я им просто дал понять, что в противном случае жизни у них самих тоже не будет. Мою духовность им убить уже не удастся. Я снова буду возрождён и отомщён! Они меня сами многому научили. Я владею сейчас многими их же собственными технологиями. И если я сейчас умру по их сценарию, они в течение года тоже будут убиты... обещаю... причём они будут убиты уже навечно, без права на потомство. При чём тем же самым способом что они предлагали мне - самоубийство. Только это для них будет ещё более мучительно, чем мне сегодня.
Я ничего не скрываю. Я их честно предупредил!
А прво выбора всегда было у них. Мне же они сами не оставили других вариантов.
 
Для самого простого урегулирования ситуации я предлагаю вмешаться даже Президенту. Это кстати и в его интересах, и в нынешних интересах страны.
 
Дмитрий Анатольевич!
Вы же сами юрист! В ваших силах урегулировать все вопросы в течение 5 минут телефонной связи с Сергеем Чемизовым или напрямую с судом.
Позвоните в Вятскополянский районный суд Кировской области и просто попросите их вынести единственно возможное справдливое решение по моему иску.
На текущий момент в суде уже есть моё ходатайство о том, что ответчик систематически нарушает мои права, и сегодня решение суда может и должно быть вынесено даже в отсутствие ответчика. Согласовывать уже ничего ни с кем не нужно. Моё договорное право на квартиру уже признано этим же судом и оспариванию не подлежит.
А всё остальное вытекает из моих требований суду на основании законов РФ.
Тем более, Дмитрий Анатольевич, что на сегодня этим Делом затронуты уже ваши честь и достоинство. Потому что ещё в 2004 году вы, будучи руководителем АдминистрациИ Президента, давали мне личное обещание, что с моими отношениями с ОАО "Молот" разберётся Генеральная прокуратура. Но по сути своего обращения ответа из Генпрокуратуры РФ я не получил до сих пор. Есть только ваше личное обещание.
Если нужно, я могу выложить ваш ответ мне здесь... на этом форуме.

 
Я искренне поздравляю Евгения Максимовича Примакова с 80-ти летием, сам признаю его заслуги перед страной, но пользуясь его огромным влиянием и уважением в оборонном комплексе страны я прошу  его лично объяснить своим ученикам, в чём они сегодня не правы, и также прошу личного содействия Евгения Максимовича в урегулировании ситуации в рамках обычных человеческих отношений!
Доверяю Черчу это моё обращение довести до Евгения Максимовича через Валентину Ивановну Матвиенко.
Коментариев от самого Черча по данному поводу не требуется!

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 23:11 24-10-2009 | Исправлено: vpol, 23:51 24-10-2009
djfr



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Как вариант они сами же предлагали мне вот так же через Интернет убить свою жену.

А зачем?
 
Добавлено:

Цитата:
Мою духовность им убить уже не удастся. Я снова буду возрождён и отомщён!


Цитата:
И если я сейчас умру по их сценарию, они в течение года тоже будут убиты... обещаю... причём они будут убиты уже навечно, без права на потомство. При чём тем же самым способом что они предлагали мне - самоубийство. Толькоэто для них будет ещё более мучительно, чем мне сегодня.  


Всего записей: 265 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 23:42 24-10-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Кто и почему уничтожил Россию (часть 3)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru