Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Кто и почему уничтожил Россию (часть 3)

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
там везде камеры понатыканы и проскочить "пока гаишник не видит" не получится, но разводов с перепрограммированными алкотестерами не бывает в принципе. Да и оспорить штраф в суде гораздо проще, чем у нас  

Если тебя оштрафовали на $100, а адвокат стоит $500 в час, ты вряд ли будешь судиться.
Кроме того, в большинстве случаев взятка это отмазка от реального, а не выдуманного нарушения. Поэтому что у нас что за бугром дорожной инспекции есть чем поживиться.
Просто способы разные.

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 00:05 09-09-2009
oRDoSS



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec

Цитата:
простите, кто из нас тут живет? )) Ви таки будете мне рассказывать, как я живу? ))

я, признаться, был в некотором недоумении...

Цитата:
20 литов (260 руб) - это много?  

...которое переросло в некоторое подозрение...

Цитата:
промелькнуло с гордостью, что литовские учёные

которое полностью подтвердилось.
 
Я уж не знаю, как бы так помягче сказать. Понимаете, Литва.. ну в общем... пока она к понятию "цивилизованных европ"... немного не относится.  
Да и еще, пардон, любопытно. Если Вы проживаете в другой стране, как Вы можете судить, что творится в российской глубинке? А судить по выставкам... Ну, вы меня понимаете.
 

Цитата:
прикол в том, что копировать надо не то, что нам предлагают советники оттуда.


Цитата:
И что плохого в том, чтобы скопировать хорошие идеи, оставив за бортом негатив.
Будьте внимательнее.
 

Цитата:
так потому что тратили больше. Зарабатывали не больше. И жили в кредит. Итог - дефолт ака неспособность оплатить долги.  

странно. Вот по мне, так там ГКО были, котоорые есть специфический инструмент. И история с ними длинная. По-моему, вы сегодняшний кризис с дефолтом спутали. Это сейчас в кредит жили. А тогда... тогда кредитная система находилась в зачаточном состоянии и была недоступна широким слоям населения и большинству предприятий. Спекуляции относительно узкого круга лиц с гко - это, повторюсь, длинная история.

Всего записей: 222 | Зарегистр. 26-01-2005 | Отправлено: 01:00 09-09-2009 | Исправлено: oRDoSS, 01:02 09-09-2009
RaydenVVV

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
oRDoSS

Цитата:
Мне почему-то стиль ваших постов напоминает "мочить в сортире". Эдакий рубаха-парень, не отягощенный интеллектом. "А вы, что, гнилой интеллегентишка? - Что вы, что вы! Такое же быдло как и вы!" (анекдот).

Как почему? Видимо такой у тебя жизненый опыт

Всего записей: 862 | Зарегистр. 29-05-2005 | Отправлено: 01:22 09-09-2009
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
aleksiom

Цитата:
Если тебя оштрафовали на $100, а адвокат стоит $500 в час, ты вряд ли будешь судиться.  
Кроме того, в большинстве случаев взятка это отмазка от реального, а не выдуманного нарушения. Поэтому что у нас что за бугром дорожной инспекции есть чем поживиться.  

Я знаю, что любимый приём совков соскочить с неудобной темы на "в Америке негров линчуют". Так вот, вернёмся к нашим баранам Чем при Путине стало лучше, чем при Ельцине ? Стало меньше рейдерских захватов ? Нет. Гаишники стали меньше брать взятки ? Нет. Меньше стало ментовского беспредела ? Нет. Снизилась преступность ? Стало меньше наркоманов ? Опять нет. Ну да, уровень жизни в стране несколько повысился, но это всего лишь следствие общего подъёма мировой экономики и роста цен на нефть, заслуги Путина в этом нет никакой. Так в чём тогда заключается "наведение порядка" в стране В отмене губернаторских выборов и возврате к однопартийной системе ?

----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 07:52 09-09-2009 | Исправлено: Runtime_err0r, 10:51 09-09-2009
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r

Цитата:
Чем при Путине стало лучше, чем при Ельцине ?
В стиле Spectare отвечу. А разве в России может быть "лучше"???

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 07:59 09-09-2009
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec
Цитата:
если чукча читатель, то надо  
А если 3.14сатель, то строчите дальше )) Ток не обижайтесь, что ваша тз мало кому интересна )
Прочитайте последнюю фразу в рекомендуемом вами чудесном рассказике. Полагаю, что вам надо, чтобы различия между Грибаускайте и Медведевым были воображаемыми.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 08:08 09-09-2009
haxx0r



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Я знаю, что любимый приём совков соскочить с неудобной темы на "в Америке негров линчуют".

Хорошо сказано. В мемориз.

Всего записей: 418 | Зарегистр. 02-12-2007 | Отправлено: 10:16 09-09-2009
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal
Цитата:
В стиле Spectare отвечу. А разве в России может быть "лучше"???
От моего стиля только вопросительная форма. А суть фразы соответствует стилю автора.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 10:45 09-09-2009
CEMEH



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r

Цитата:
Чем при Путине стало лучше, чем при Ельцине ?

Можно мне?
Кто в России печатает деньги?
Тогда какая связь фамилии главполицая с ситуацией в стране?

Всего записей: 237 | Зарегистр. 17-09-2006 | Отправлено: 13:50 09-09-2009
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
CEMEH
Цитата:
Кто в России печатает деньги?
Тогда какая связь фамилии главполицая с ситуацией в стране?
Полагаете, что главполицай России не имеет влияния на монетный двор?

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 15:24 09-09-2009 | Исправлено: Spectare, 15:24 09-09-2009
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
CEMEH

Цитата:
Можно мне?  

Нет, тебе нельзя, пока не прочитаешь хотя бы пару книг по экономике

----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 15:37 09-09-2009
CEMEH



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare

Цитата:
Полагаете, что главполицай России не имеет влияния на монетный двор?

Нормотворческие полномочия Банка России предполагают его исключительные права по изданию нормативных актов, обязательных для федеральных органов государственной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления, всех юридических и физических лиц, по вопросам, отнесенным к его компетенции Федеральным законом "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)"  
 
 
 
Добавлено:
Runtime_err0r

Цитата:
Нет, тебе нельзя, пока не прочитаешь хотя бы пару книг по экономике  

Улыбнуло. И я буду, как ты, цитировать мантры из этих книг.

Всего записей: 237 | Зарегистр. 17-09-2006 | Отправлено: 15:43 09-09-2009
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
CEMEH
Цитата:
Нормотворческие полномочия Банка России предполагают его исключительные права ...
Вы, однако, прочитайте внимательно указанный ФЗ. Главполицай в нём упоминается 14 раз, как минимум.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 16:46 09-09-2009
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
oRDoSS

Цитата:
Понимаете, Литва.. ну в общем... пока она к понятию "цивилизованных европ"... немного не относится.  

прикол в том, что (проверено на практике) если появляется человек из, скажем, германии, и ответит то же самое - будет отмазка, что "это у вас там (подставить нужное)", появится из италии - аналогично.. Появится из сша - тоже что-нибудь с намеком на то, что "у вас ненастоящая демократия, а вот..." ..А вот "настоящая", судя по неоднократным дискуссам, живет скорее всего на экранах голливуда Где коп или хороший, или, если уж плохой, то непременно мафией за мульёны купленный =)  
Ну и прочие веселые штампы-шаблоны о "настоящей жизни" =)  
 

Цитата:
Если Вы проживаете в другой стране, как Вы можете судить, что творится в российской глубинке?  
у меня много друзей, которых я таки навещаю  

Цитата:
Будьте внимательнее.  
дело в том, что негатив в общепринятом смысле и то, о чем говорю я,- разные вещи То, что предлагается и суётся под видом позитива (вы не..., а ... делайте, мы же вам советуем!"), далеко не всегда им является. Внимательнее надыть%)  
 

Цитата:
Вот по мне, так там ГКО были, котоорые есть специфический инструмент.  
Этот инструмент есть пирамида займов. Кстати, посоветованная МВФ. И, кстати, отдельные частные компашки на их перепродаже заработали оочень хорошие бабки, которые потом пытались содрать с рф. В частности, можно вспомнить компанию "Нога".  
 

Цитата:
По-моему, вы сегодняшний кризис с дефолтом спутали.  
нет, я вопрос изучал давно ))  
А сегодняшний кризис - есть кризис "невыплат ипотек (и следом прочих кредитов)" в сша, который благодаря механизмам глобализации (описывал не раз ранее, лень повторяться) был благополучно распространен на весь мир  
 

Цитата:
А тогда... тогда кредитная система находилась в зачаточном состоянии и была недоступна широким слоям населения и большинству предприятий.  
тем не менее, узкий круг был достаточно широк на руку )) И этого хватило.  
А в отношении стабильно, если хочется повторить, напомню, национальное соглашение подразумевает и социальные гарантии, которые надо исполнять. Низкие цены на жкх, транспорт, товары первой необходимости, армию, убыточные старые производства, выплаты всех видов, инфраструктура, т.д. - всё это бюджет. Если он за счет кредитов живет - многие могут подумать, что всё хорошо, но это недолго.  
 
Spectare

Цитата:
Полагаю, что вам надо, чтобы различия между Грибаускайте и Медведевым были воображаемыми.
вы намекаете, что один мужчина, а второй женщина? )))  
Или различия промеж немцем и французом вс "демократом" и "имперцем" - нечто совершенно разное? )) У вас вероятно книжечка-инструкция, как у того, больного водянкой охранника =))  
 


----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 18:51 09-09-2009
XPEHOMETP

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Граждане! О чем говорит подзаголовок этой темы? О том, что Россию изничтожили злобные большевики, и никто другой! А вы про кого пишете? Медведев там с Грибаускайте, теперешний главполицай России... Какие же они большевики? Даже на меньшевиков не потянут! Или придерживайтесь заданного направления, или тему подкорректируйте, типа, "Медведев - трагедия России"!

Всего записей: 2485 | Зарегистр. 21-06-2005 | Отправлено: 22:36 09-09-2009
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec
Цитата:
вы намекаете, что один мужчина, а второй женщина? )))
Далёк от мысли связывать действия литовских политиков с галантностью. Грибаускайте, Грибаускене или Грибаускас - несущественно в данном моменте. Мелкий деятель на фоне российских ДАМ и ВВП.
Цитата:
Или различия промеж немцем и французом вс "демократом" и "имперцем" - нечто совершенно разное? )) У вас вероятно книжечка-инструкция, как у того, больного водянкой охранника =))
Угу... Благодаря ей, удаётся отличать Медведева от Саакашвили.
 
XPEHOMETP
Цитата:
Медведев там с Грибаускайте, теперешний главполицай России... Какие же они большевики? Даже на меньшевиков не потянут!
Основания для подобного заявления имеются?

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 07:23 10-09-2009
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec

Цитата:

Цитата:
Понимаете, Литва.. ну в общем... пока она к понятию "цивилизованных европ"... немного не относится.  

 
прикол в том, что (проверено на практике) если появляется человек из, скажем, германии, и ответит то же самое - будет отмазка, что "это у вас там (подставить нужное)", появится из италии - аналогично.. Появится из сша - тоже что-нибудь с намеком на то, что "у вас ненастоящая демократия, а вот..." ..

У меня есть большие сомнения, что этот человек действительно будет из Германии или Италии
 

Цитата:
 Многие бригадники сообщают на форумах, что они постоянно живут или бывают в зарубежных странах - в США, Германии, Голландии, Израиле, Ирландии, Швеции, Финляндии, Чехии и т.д. Для бригады это всегда повод рассказать об "ужасах жизни на Западе и преимуществах путинской России". На некоторых сайтах имеется возможность определить страну, в которой располагается Интернет-провайдер того или иного посетителя (по IP-кодам, имеющимся у каждого компьютера), и коды действительно указывают на заявленные страны, иногда явно детектируясь как прокси-серверы (промежуточные системы). Как ни странно, именно эти "иностранцы" представляют собой самых агрессивных и последовательных бригадников, ярых сторонников СССР, КГБ, Путина. Эти персонажи любят сообщать о "кошмарных" реалиях жизни в "своих" западных странах, о бедности и угнетении в них, о нарушениях в них прав человека и контрастных, просто великолепных аналогичных параметрах в путинской РФ. В рассказах они всегда умалчивают о положительных сторонах западной жизни и много лгут.  
 
 К примеру, довольно анекдотически выглядят споры о стоимости товаров и услуг в одном и том же городе, в котором проживает и бригадник и либерал. Складывается впечатление, что люди живут не только в разных городах, но и на разных планетах.


----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 08:12 10-09-2009
Shweper



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Runtime_err0r
 
Цитата:
Характерная особенность этих всех этих однотипных персонажей - резкая их активизация во время "активных мерприятий" новой путинской власти или важных для властей событий

Я то думаю, чего так флейм притух в последние месяцы

----------
Погляди, что за рыжие пятна в реке,
Зло решило порядок в стране навести.

Всего записей: 416 | Зарегистр. 15-08-2005 | Отправлено: 09:31 10-09-2009
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Грибаускайте услышали (Валинскаса свалили)... Услышат ли ДАМу?

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 18:13 15-09-2009
XPEHOMETP

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare

Цитата:
Основания для подобного заявления имеются?

Конечно имеются! Большевики с меньшевиками были ррреволюционэры, в подполье сидели, в ссылках, в тюрьмах... А эти? Правда, может, с тюрьмами у них еще все впереди...

Всего записей: 2485 | Зарегистр. 21-06-2005 | Отправлено: 21:30 15-09-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Кто и почему уничтожил Россию (часть 3)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru