Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Мировая экономическая система

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
телелапша от главных поваров страны  

Энто от каких? Кудрина, Игнатьева, Улюкаева, Грефа и пр. ?
Профэссор, караул! Drop замахнулся на святое! Гайдаровских подельников ругаить!

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 00:33 23-09-2008
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
greenfox

Цитата:
возьмём трубу для начала?!?

Вы сами не поняли какого сорта управленцев в пример приводите?

Цитата:
что в России нет способных к управлению людей?  

нет или небыло тогда? Это разные вещи. В тот момент людей способных провести реформы и даже знающих как их проводить в СССР не то что у нас, но и в америках с европами я думаю не было. Выходом был бы выдающийся талант с чутьем, но это дело такое может появиться в нужный момент, а может и нет. Просто хороший управленец корпорацией не годится, нужно ж еще и власть захватить и удержать ее. И Вы точно считаете, что реформы можно провести ласково, чтоб всем было хорошо? в процессе.

Цитата:
я тут живу и вижу, что сейчас лучше чем было в 90-е.

вот и я о том же? Например, Вы начинаете строить дом, пытаясь жить в нем. Пока не набросите крышу будете мокнуть. А если после того, как поставили крышу прогоните прораба, то неужто будете считать, что ситуацию резко исправил тот кто вставлял стекла, а не тот кто строил стены и накрывал крышу? Я к тому, что это процесс. Всегда реформы дают результат с задержкой. И то что Вы живете лучше это последствия ельцинского правления, а вот последствия путинского проявляются только сейчас (инфляция не падает, а растет), а совсем уж его плоды увидим лет через 10.
Удачи  

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 01:07 23-09-2008
aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
K V K
Профэссор, я таки не понимаю, как вам не совестно такую ахинею нести?
Следуя вашей логике - то, что страна в 2000-х все больше импортирует и все меньше производит, это и есть результаты правления ЕБеНя.

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 01:44 23-09-2008
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
aleksiom

Цитата:
все больше импортирует и все меньше производит,

да в значтельной степени, поскольку одним из определяющих результатов его деятельности было назначение путина. Я к слову и не утверждаю, что ельцин был наилучшим вариантом, просто альтернативы еще хуже. А ежели бы продолжали его направление, да приложили усилия к налаживанию законности (чего сейчас нет и близко), так вообще все могло бы быть неплохо.
Удачи

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 02:24 23-09-2008
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
K V K
Ой да ладно, им уже запрограммировали новую религию, что был Хаос, а потом Бог сотворил Путина, а Путин из хаоса слепил мир быстро-быстро и у него ниб засветился, а по бокам ангелы машут крыльями, дабы Императору прохладой веяло Вкратце так Это Вы правду знаете и главное подвергаете анализу, а бандерлоги™  на это не способны, они смотрят в глаза Каа и подходят все ближе и ближе.  
Дорогой друг, что бы представлять модель идеологической машины, просто проанализируйте что сделали за последние 10 лет с историей России и СССР, путем популистких прогаммок на ТВ-аналах. Механизм станет понятен. "Полубог"-популярный телеведуший, не фига не смыслящий в истории, с четким убеждением и даже злобинкой втирает бандерлогам™ "новую историю". И это так авторитетно и красиво, что бандерлоги™ более не бегут в библиотеки и не сверяются с книгами/рукописями, они просто хавают и начинают верить. По такой же схеме пиво, "патриотизм", "истинную веру" и другие инструменты вживляют в сознание бандерлогов ™. Их просто отучают думать, в отличии от Вас и еще кучки жалких, вроде меня. А тех кто не вписывается в массовое сознание бандерлогов™ , то ясен пень враг. Ничего нового тут не придумали. Собственно вопрос самоуважения. Думаешь ли ты сам или за тебя

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 02:36 23-09-2008
aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
K V K

Цитата:
А ежели бы продолжали его направление

А его и продолжают, профэссор.
Я ведь сначала не мог понять, чего это вы с drop'oм на ВВП окрысились.
Как дети малые, считаете сколько раз Путина по ТВ показывают и т.п. Тоже мне причины проблем в экономике нашли, хи-хи. Вчера так вообще в грузинской ветке депрессняк и панихиду по будущему РФ устроили.
А потом понял, вам деваться некуда. Ведь если начать смотреть, кто реально рулил экономикой все эти годы, то окажется - и ЕБеНе и Путине - это делали ваши ненаглядные либерасты. Но на них то вам мяукать нельзя!  
Вот и приходится вам с drop'ом с сурьезным видом рассуждать, что проблемы в стране, "патаму шта Путина па фсем каналам па тиливизару паказывають и людёв дурять" и т.д.

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 02:58 23-09-2008
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
aleksiom

Цитата:
это делали ваши ненаглядные либерасты

Ну конечно. И дачи вдоль Рублевки не честных чекистов, а продажных наймитов гайдаровцев импереалистов

Цитата:
Вот и приходится вам с drop'ом с сурьезным видом рассуждать, что проблемы в стране, "патаму шта Путина па фсем каналам па тиливизару паказывають и людёв дурять" и т.д.

Не, не по этому. Очень сложно жить среди людей умных, но это интересно и достаточно просто среди глупых, но скучно и безнадежно

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 03:24 23-09-2008
aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop
вот видите - дачи, чекисты..
Как ребятишки, на яркую обертку реагируете.
А что за эк.политика в стране проводится, кто ее проводит - тут у вас молчок, оно и понятно..  еще крах либеральной веры случится.. Фамилии то совсем не чекистов будут, а очень даже либерастов.
 
Поэтому для вас идеологически гораздо безопаснее мусолить всякую туфту - как ВВП "независимым" журналюжкам хвосты прищемил,  Ходора посадил, да "демократическую" оппозицию шухернул.

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 03:41 23-09-2008
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
aleksiom

Цитата:
Фамилии то совсем не чекистов будут, а очень даже либерастов.

Ну конечно.  

Цитата:
А что за эк.политика в стране проводится, кто ее проводит - тут у вас молчок

Да нет, почему же. Спайка из чекистов и олигархов, которые слепили свое состояние не всегда простым и законным образом, а первые пасли вторых. Потом на фоне любви к компромату решили объеденить свои усилия в стрижке бандерлогов™. Какая уж тут демократия  Это краткая модель нашего госустройства понятна даже детям, но естественно в семьях где не смотрят перед обедом ТВ-аналов Вы конечно и дальше можете верить во ВладимираСпасителяОтечества. Хотя чего с вас взять. Вы как в фильме "Матрица"-люди-батарейки, нужны только для питания чужих интересов, а вам в головы иллюзии главное вовремя вещать

Цитата:
Как ребятишки, на яркую обертку реагируете.  

Я понял-это прикрытие, они этими особняками маскируются

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 03:46 23-09-2008 | Исправлено: drop, 03:51 23-09-2008
aleksiom

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ну конечно.  

представьте себе.  
Некоторые фамилии я привел выше. Все, как на подбор, подельники Гайдара.

Цитата:
Спайка из чекистов и олигархов

ой-ой-ой... как все запущено.
Дык,олигархов ваши либерасты и создали. Как сказал бы KVK - сие продукт прогрессивных реформ ЕБеНя.
Чекисты? А чем они хуже завлабов из 90-х? Да и Чубайс никуда не делся.
Проснитесь! Вся ельцинская шайка и поныне рулит!!
И ведет нас к светлому кап.будущему.
 
Добавлено:

Цитата:
Вы конечно и дальше можете верить во ВладимираСпасителяОтечества.

Такой агрумент не катит, для меня ВВП не священная корова.

Всего записей: 2403 | Зарегистр. 04-04-2004 | Отправлено: 03:53 23-09-2008 | Исправлено: aleksiom, 03:54 23-09-2008
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
и главное подвергаете анализу

вообще то правда в общем то не знаю и не настаиваю, что мой анализ единственно верный, я просто возражаю против утверждения чего бы то ни было без анализа  

Цитата:
путем популистких прогаммок на ТВ-аналах.

не в курсе, если когда и бросаю взгляд на такие програмки услышав чушь отключаюсь. Может и пытался анализировать методы фальсификации, но деталей не помню.

Цитата:
"Полубог"-популярный телеведуший

они в большенстве своем вызывают у меня отвращение, даже не тем что говорят, а тем как говорят. Разве леоньев манерой поведения отвращения не вызывает, но тут с содержанием все Ок!
 
aleksiom
 
Цитата:
это делали ваши ненаглядные либерасты.

я считаю, признавая, что могу и ошибаться, что ежели бы скажем гайдар руководил, а не примешивались всякие сосковцы (ивановы), то был шанс (только шанс), что все со временем (за пару поколений) образуется. Сейчас, те кого вы называете либерастми (кудрин наверное?) либералы чисто технические, обслуживающие указания подполковника, либеральной идеологии нет.
А насчет проблем, патаму что, да такая проблема есть. Нужна дисскусия, дабы не совершить ошибки (даже и не со зла, а по недосмотру). Отсутствие дисскусии (обратной связи) чревато весьма разнообразными последствиями.

Цитата:
что за эк.политика в стране проводится, кто ее проводит

и кто же ее проводит? Не кудрин ли пресловутый?
Ну так не перечислите ли фамилии?

Цитата:
Кудрина, Игнатьева, Улюкаева, Грефа и пр. ?  

Чубайса забыли Жалко нельзя сравнить, что было бы не занимайся он энергетикой, наверное лектричество по 1 центу сейчас бы имели  

Цитата:
Дык,олигархов ваши либерасты и создали.

И правильно сделали, только вот к олигархам должны суды прилагаться честные, а вот этого не создали, может и не хотели, а может не успели. Но уж путин то точно в эту сторону даже и ухом не ведет.
А вот и Чубайс. как же без рыжего то  
Так что Вы предлагаете то?
Я предалагаю созданную при ельцине систему (со свободной прессой, свободной в смысле возможности продаваться не только одному хозяину, на большее не надеюсь) дополнить нормальными судами, прокуратурой.
А что Вы предлагаете, вернуться в социализм?
Удачи  
 
 
 
 

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 07:49 23-09-2008 | Исправлено: K V K, 07:52 23-09-2008
Looking



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
aleksiom

Цитата:
Да и Чубайс никуда не делся.

Ну вот помяни черта...  
Помянули и теперь будет пилить наноденьги.

Всего записей: 1814 | Зарегистр. 02-06-2004 | Отправлено: 09:20 23-09-2008
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да уж государи мои. Если фурсенко либерал, то я отказываюсь от этого почетного звания. Позволю себе предсказание, если его предложение пройдет, то экономике россии в разумные сроки наступит полный абгемахт.
Он предложил математику сделать факультативом, а экзамен необязательным. Мы и так уж волком воем, от отмены геометрии, а теперь все физмат и инженерные специальности в вузах можно закрывать. Инженеров европейцы в китае наймут (когда наши оставшиеся передохнут) для обслуживания буровых. Самолеты все попадают и проблема их обслуживания отпадет сама собой. Деньги на калькулятарах считать можно.
Удачи не желаю, за бесмысленносью, зачем удача тому кто прыгнул с небоскреба

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 14:59 23-09-2008
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
K V K

Цитата:
Если фурсенко либерал

У него папа недавно отошел в мир иной (Папа, кстати, - нормальный был академик). Вот у сыну - крыша и поехала. Никто, разумеется, не станет отменять математику.

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 15:05 23-09-2008
Rins



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
aleksiom

Цитата:
А потом понял, вам деваться некуда. Ведь если начать смотреть, кто реально рулил экономикой все эти годы, то окажется - и ЕБеНе и Путине - это делали ваши ненаглядные либерасты. Но на них то вам мяукать нельзя!

Да никто ей не рулит, потому что в России экономики нет, есть труба, по которой на запад идёт нефть и газ, а обратно  - различные тнп. А на трубе сидят бывшие и нынешние ФСБшники, это факт.
 
K V K

Цитата:
Он предложил математику сделать факультативом, а экзамен необязательным.  

Ну так и правильно, «Умные нам не надобны. Надобны верные.» (Стругацкие "Трудно быть богом"), а от математики люди плохо зомбированию поддаются
 

Цитата:
Позволю себе предсказание, если его предложение пройдет, то экономике россии в разумные сроки наступит полный абгемахт.  

Да не наступит, потому что её нет (см. п.1), вот в Арабских Эмиратах ещё в 1968 году 80% населения было неграмотным и ничего, жили как-то за счёт экспорта нефти

Всего записей: 326 | Зарегистр. 26-12-2001 | Отправлено: 15:10 23-09-2008 | Исправлено: Rins, 15:22 23-09-2008
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Никто, разумеется, не станет отменять математику.  

Ваши ми бы устами ...  
С чего Вы взяли, что разум еще сохранился в нашем правительстве?
Вон, что творится на белом свете
    
Финский школьник расстрелял одноклассников  
 
чем фурсенко хуже?
 
или вот веселая экономика  
Таможня уничтожит игрушки, поющие песни Шаинского  
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/russia/newsid_7631000/7631085.stm
Удачи  
 
Добавлено:
Rins

Цитата:
Ну так и правильно, «Умные нам не надобны. Надобны верные.»

а самолеты? нужны?
Удачи

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 15:11 23-09-2008
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
«Нам всем нужно подумать над изменением архитектуры международных финансов и диверсификации рисков. Не может вся мировая экономика сидеть на одном печатном станке», - передает его слова РИА «Новости». Путин назвал этот вопрос очень серьезным. «Он должен быть рассмотрен очень внимательно, без всякой спешки, спокойно с нашими европейскими, американскими коллегами, рассмотрен в рабочем режиме», - заявил российский премьер.
 

Ну так все здорово, Штаты уроды которые терзают мир, но что должно их заменить и какой порядок, никто сказать не может

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 15:17 23-09-2008
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
K V K

Цитата:
от отмены геометрии

Это шутка?

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 15:20 23-09-2008
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ici Chacal

Цитата:
Это шутка?

Нет, вместо нее ОПК читать будут, что бы дети росли с сознанием подчиненным

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 15:30 23-09-2008
Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop
Молодой человек. Иногда лучше пожевать чего-нибудь. Чтоб было айс.

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 15:37 23-09-2008
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Мировая экономическая система


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru