Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Мировая экономическая система

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
K V K

Цитата:
вы считаете, что я слоль же брехлив как вы или путин с бушем?  

Вообще я считаю что больше чем я и Путин, а также и Буш. Вы уникум!

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 21:58 10-02-2007
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b
как же можно, вы выдаете почему то, без видимых на то причин алгол 68 за алгол 60, хотя ничего общего между этими языками нет, такое превзойти трудно, путин предлагает дружить с сша, хотя еще неизвестно с кем дружить хуже с сша или с террористами, ну про буша даже и примеров приводить не нужно, они вопиют
 
нет мне чужого не нужно, я если бы и попытался врать, таких орлов мне никогда не превзойти
да и статиска подтверждает, примеры вашего путинского и бушевского вранья на каждом углу, а по мне примеров не было.

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 04:30 11-02-2007 | Исправлено: K V K, 04:47 11-02-2007
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
K V K

Цитата:
нет мне чужого не нужно, я если бы и попытался врать, таких орлов мне никогда не превзойти  
да и статиска подтверждает, примеры вашего путинского и бушевского вранья на каждом углу, а по мне примеров не было.

Я сказал, что вы врете больше чем я, Путин и Буш вместе взятые, но так как вы настаиваете, что я всегда вру, то мы возьмем отрицание моего высказывания, которое по закону "исключения третьего" должно быть, по вашему утверждению, истиной. Используя правило де Моргана, мы получим, что я скаал, что вы менее честный человек чем я, или Путин, или Буш.  

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 07:47 11-02-2007
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b
батенька, ваше вранье также как и буша с путиным установлено, мое же нет, так что ваше утверждение я вляется всего лишь очередным враньем, не лезьте в дебри, почитайте Мартина Гарднера

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 08:12 11-02-2007
butsefal



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В форум уже стало противно заходить ...
Если раньше здесть можно было почитать некий анализ, посмотреть ссылки на интересующие вопросы, то теперь по причине одного американизировавшегося ... не могу подобрать слова  ... возник какой-то бабий базар во всех интересных ранее темах.  
С вероникой b всё ясно, на него алгол 60 произвёл слишком неизгладимое впечатление, выучил пару языков и теперь носит их, чтобы не расплескать. Я лично учу языки (включая иностранные) по мере потребности  и в соответствии с задачей.  
Вообще мне от таких плебеев по жизни тошно становится, нагляделся ...  Вырываются на Запад и начинают поносить Россию в разговоре с соотечественниками. Типа мы теперь - американцы. Но никогда их не признают за своих, хотя бы из-за языкового барьера.  Единичные случаи полной ассимиляции я встречал только во втором поколении и то при этом была заплачена неслабая цена отчуждения от близких.  
Смотришь, как они пресмыкаются перед "носителями" местной культуры, противно ... Вот так и живут в двух шкурах: перед россиянами наглеют, перед местными - тише воды, ниже травы, ещё и хихикают подобострастно ...  Как же, хорошая собака разве на хозяина тявкнет.
 
 

Всего записей: 217 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 09:19 11-02-2007 | Исправлено: butsefal, 09:29 11-02-2007
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
butsefal

Цитата:
Если раньше здесть можно было почитать некий анализ, посмотреть ссылки на интересующие вопросы, то теперь по причине одного ... не могу подобрать слова ... возник какой-то бабий базар во всех интересных ранее темах.  

Вы правы, стоит чуть-чуть правды сказать, так сразу налетают, вот как вы сейчас! Вот раньше вы с удовольствием читали "аналитические" обзоры Черчиля.

Цитата:
 на него алгол 60 произвёл слишком неизгладимое впечатление, выучил пару языков и теперь носит их, чтобы не расплескать

Кстати, Алгол 60 -это мой первый язык прграммирования и, естественно. он произвел впечатление на меня.

Цитата:
Я лично учу языки (включая иностранные) по мере потребности  и в соотвествии с задачей.  

Ну и куда вы надумали сейчас отправлятся и в соотвествии с задачей?

Цитата:
Вообще мне от таких плебеев по жизни тошно становится, нагляделся ...  Вырываются на Запад и начинают поносить Россию в разговоре с соотечественниками. Типа мы теперь - американцы. Но никогда их не признают за своих, хотя бы из-за языкового барьера.  Единичные случаи полной ассимиляции я встречал только во втором поколении и то при этом была заплачена неслабая цена отчуждения от близких.  

Я вижу что у вас большие и верные познания в ассимиляции! Только вот где я утверждал, что я американец? Это ваша фантазия и, если верить Фрейду, то это и есть ваше заветное желание.

Цитата:
Смотришь, как они пресмыкаются перед "носителями" местной культуры, противно ... Вот так и живут в двух шкурах: перед россиянами наглеют, перед местными - тише воды, ниже травы, ещё и хихикают подобрастно ...  Как же, хорошая собака разве на хозяина тявкнет.  

Какое глубокое знание предмета, чувствуется крик души. Как все наверное верно. Но вот ваша беда, ко мне это отношение не имеет.  
 
 
 
 
 
 
Добавлено:
K V K

Цитата:
батенька, ваше вранье также как и буша с путиным установлено, мое же нет, так что ваше утверждение я вляется всего лишь очередным враньем, не лезьте в дебри, почитайте Мартина Гарднера  

Вы что, формула де Моргана, это дебри? Да это самое начало Булевой алгебры. Ну что я могу поделать, если сам де Морган против вас. Ну а М.Гарднера почитать всегда полезно.  

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 09:33 11-02-2007 | Исправлено: veronica b, 09:36 11-02-2007
butsefal



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
чуть-чуть правды сказать,

 
10 баллов  Вас здесь столько раз уже уличали во лжи с конкретными ссылками,
что это рассмешило.  
Повторю для непонятливых: раньше в теме не нравится кто-то, можно было сместиться в параллельную и там почитать. Вы же зас...ли уже ВСЕ темы своим присутствием. Куда я не пойду сейчас : везде один и тот же бездоказательный словесный понос. Хочется иногда отдохнуть от работы и я сюда прихожу (приходил).  
Нелья ли ограничить свой бред до одной темы и только там писать ?
Пишете то всё равно одно и то же (КВК уже предлагал составить словарь Эллочки ...)

Всего записей: 217 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 09:45 11-02-2007
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b
видите ли, формула вещь в себе, вся проблема в ее испльзовании, как говаривал один физик, по поводу школьных задач, не следует из пушки по воробьям. Так вот ваш случай не нуждается в аппарате логики, достаточно прочтых рассуждений
 
спросим у лжеца (veronica b) лжет ли он, он ответит нет, knrelf следует, что он лжец, теперь спросим у него лжет ли правдивый человек (те я) он ответит да лжет, что подтвердит правдивость правдивого (те меня) и лживость лживого (veronica b).
 
Вы ни на йоту не отклонились от стандартной схемы  
 
впрочем использование даже таких логических построений совершенно не требуется, поскольку
Цитата:
ас здесь столько раз уже уличали во лжи с конкретными ссылками,
что это рассмешило.  

 
butsefal
Но вы правы, дисскутировать с Черчем, даже не соглашаясь с ним не в пример приятнее так что оставим эти топики в качестве помойки и удалимся на покой  
 
 

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 10:28 11-02-2007
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
butsefal

Цитата:
Повторю для непонятливых: раньше в теме не нравится кто-то, можно было сместиться в параллельную и там почитать. Вы же зас...ли уже ВСЕ темы своим присутствием. Куда я не пойду сейчас : везде один и тот же бездоказательный словесный понос. Хочется иногда отдохнуть от работы и я сюда прихожу (приходил).  
Нелья ли ограничить свой бред до одной темы и только там писать ?  

Когда нет фактов, то начинаются такие инсинуации, как у вас сейчас. Кстати, уважаемый K V K сам признался, что с моим появлением он стал именно посещать флейм. Могу вам посоветовать обратится в ветку "глупые вопросы".Я обещаю ее оставить вам
 
KVK

Цитата:
Но вы правы, дисскутировать с Черчем, даже не соглашаясь с ним не в пример приятнее  так что оставим эти топики в качестве помойки и удалимся на покой    

Прощайте!

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 10:31 11-02-2007 | Исправлено: veronica b, 10:39 11-02-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
butsefal

Цитата:
В форум уже стало противно заходить ...

Согласен!
Сам три дня отсутствовал, зашел, почитал.... одно слово - "ой!"  
Благодаря veronica b политический флейм превратился в помойку Причем, суждения и тезисы вышеуказанного товарисча настолько нелепы и смешны, что их даже сложно опровергать цифрами и фактами - бессмысленное занятие.
K V K

Цитата:
Но вы правы, дисскутировать с Черчем, даже не соглашаясь с ним не в пример приятнее

Аналогично

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 16:43 11-02-2007
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Благодаря veronica b политический флейм превратился в помойку  Причем, суждения и тезисы вышеуказанного товарисча настолько нелепы и смешны, что их даже сложно опровергать цифрами и фактами - бессмысленное занятие

Ну а ваши насчет гибели Империи 8 января 2007 года или зеленые "фантики"? Могу вам сказать, вполне!
Как я действую, беру в основном ваши выступления и поворачиваю к вам лицом. А вы кричите "Бред". Как так, вы свое не узнали.

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 18:14 11-02-2007 | Исправлено: veronica b, 18:17 11-02-2007
vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Предлагаю всем прекратить на этом пререкания не в тему, и немного успокоившись, все-таки подумать о своей роли в Истории.... #  

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 22:07 11-02-2007 | Исправлено: vpol, 22:09 11-02-2007
bulletruz

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Господа!
Подскажите, плиз, сайт(ы) где достовероно, просто и ясно написано, какая инфляция была в период 2001-2006 по годам?

Всего записей: 922 | Зарегистр. 19-07-2004 | Отправлено: 22:19 12-02-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
bulletruz

Цитата:
Подскажите, плиз, сайт(ы) где достовероно, просто и ясно написано, какая инфляция была в период 2001-2006 по годам?

В какой стране?

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 22:22 12-02-2007
bulletruz

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

в России

Всего записей: 922 | Зарегистр. 19-07-2004 | Отправлено: 22:36 12-02-2007
ioppp

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
butsefal
Цитата:
 
Если раньше здесть можно было почитать некий анализ, посмотреть ссылки на интересующие вопросы, то теперь по причине одного американизировавшегося ... не могу подобрать слова  ... возник какой-то бабий базар во всех интересных ранее темах.  

Это ты только сейчас увидел?
Churchill

Цитата:
Благодаря veronica b политический флейм превратился в помойку Причем, суждения и тезисы вышеуказанного товарисча настолько нелепы и смешны, что их даже сложно опровергать цифрами и фактами - бессмысленное занятие.

Ещ два месяца назад это было очевидно.
 И я об этом неоднократно писал.
И, как я понимаю, политический флейм был превращен в помойку с подачи администрации форума: вот например Бредоносца лишили права голоса - запрет на пост - за то, что он назвал израильских солдат - вояками, а вот здесь, на наглую и неоднократную ложь и оскорбление, которую произносит veronica b, модераторы не рагируют.  
А раз это происходит - значит это кому-то выгодно, чтобы на этом форуме постили всякую чушь - вместо интересных и актуальных, и серьезных размышлений и суждений.
Вот и я, по старой памяти, ещ пока сюда заглядываю, но ,чтто мне так кажется, что скоро мне это надоест.
 
 

Всего записей: 3106 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 22:55 12-02-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
bulletruz

Цитата:
в России

Так на сайте Банка России есть официалная инфа. На сайте МинФина - тоже есть.
К официальной надо добавить множитель 2 - получишь примерную реальную инфляцию.
 
ioppp

Цитата:
И, как я понимаю, политический флейм был превращен в помойку с подачи администрации форума: вот например Бредоносца лишили права голоса - запрет на пост - за то, что он назвал израильских солдат - вояками, а вот здесь, на наглую и неоднократную ложь и оскорбление, которую произносит veronica b, модераторы не рагируют.  

Ну почему - не реагируют? Замечаний у Вероники - много уже.  

Цитата:
А раз это происходит - значит это кому-то выгодно, чтобы на этом форуме постили всякую чушь - вместо интересных и актуальных, и серьезных размышлений и суждений.  
Вот и я, по старой памяти, ещ пока сюда заглядываю, но ,чтто мне так кажется, что скоро мне это надоест.

Не будем обсуждать действия/бездействие админов/модеров

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 23:05 12-02-2007
veronica b



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ioppp

Цитата:
Бредоносца лишили права голоса - запрет на пост - за то, что он назвал израильских солдат - вояками, а вот здесь, на наглую и неоднократную ложь и оскорбление, которую произносит veronica b, модераторы не рагируют.  

Значит вам так кажется, что это наглая ложь, а это просто правда. Для интереса, привели бы пример хотя бы одного случая. А так у вас получается как в СССР, чуть что, так "клевета на советскую власть".
 

Всего записей: 504 | Зарегистр. 04-12-2006 | Отправлено: 10:35 13-02-2007
vpol



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
veronica b
Мне тоже уже не очень нравится, как вы здесь себя ведете.
И дело не в том, что вы говорите правду или даже неправду. Я склонен верить всем выссказывающимся здесь в ваш адрес. Это их мнение!.
Но лично мне не нравится, что вы в большинстве случаев ничем реальным (имеющим отношение к ситуации и теме) не аргументируете свои ответы.
Вы натурально флеймите ни о чем. Это может быть только либо частной  шизофренией, либо навязчивым желанием убить тему, которая неугодна вашим политическим настроениям.
А еще... Я тоже россиянин!!! И я бы хотел, чтобы просто кто бы то ни было уважал меня и мою Родину. И мне не нравится, что кто-то пытается очернить мою страну! Каких бы он политических взглядов не придерживался...!!!!
У меня тоже много вопросов к нынешнему руководству своей страны, но я же из-за этого не оскорбляю всю страну, всех своих сограждан (неважно, бывших или настоящих). А вы уже склоняетесь к этому... Это не есть гуд!
Так что сделайте пожалуйста правку в своем поведении здесь и в других темах, если можно! Очень вас прошу это сделать...!
И еще просьба выссказываться как можно ближе к теме! Ваш плачь в защиту чьих-то политических взглядов уже не имеет ничего общего с моралью вообще. Это на самом деле отдает каким-то детством... т.е. опять же симптомами шизофрении.
 
По моему, на все ваши вопросы в этой или других темах уже достаточно лаконично ответил Владимир Путин:
Цитата:
“Не нужно корчить из себя Господа Бога и решать за все народы их проблемы”

И еще цитата из его речи в Мюнхене, которая ИМХО также относится отчасти к вам и многим другим здесь присутствующим:
Цитата:
"Россию, нас, постоянно учат демократии. Но те, кто нас учит, сами почему-то учиться не очень хотят”.

Всего записей: 858 | Зарегистр. 12-08-2001 | Отправлено: 14:35 13-02-2007
K V K



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vpol
Сильный человек! Многие думали об этом, но не решались сказать из политкорректности  
Удачи

Всего записей: 2175 | Зарегистр. 29-01-2005 | Отправлено: 17:17 13-02-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Мировая экономическая система


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru