Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Закладки » Браузерные войны: 2007 (Windows)

Модерирует : gyra, Maz

Widok (04-01-2008 13:40): лимит страниц. продолжаем здесь  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133

   

Браузерные войны: 2007 (Windows)
 ОтветГолосаПроценты
Opera1739
48.86%
Firefox961
27.00%
Надстройки над IE651
18.29%
Internet Explorer (IE)146
4.10%
SeaMonkey / Mozilla Suite24
0.67%
Другой15
0.42%
K-meleon11
0.31%
Netscape12
0.34%
Тема закрыта .Всего Голосов: 3559
abz



Хулиган
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Eliza
 
Ты напрасно стебёшься по поводу 15-ти летней практики. Когда ты долгое время потребляешь качественные продукты, то твоё мировозрение привыкает к определённому порядку вещей. Вот возьмём пример: Предположим, что ты занимаешься 15-ть лет кулинарией. У тебя складывается определённый порядок вещей в этой практике. Если ты не маргинал, то придя на чужую кухню, ты быстро сорентируешься и там. Хоть порядок вещей там и будет отличаться, но незначительно. Если же ты попадёшь на кухню к извращенцу, то там ты уже вряд ли сможешь применить свои знания, так как тебе в голову не придёт искать половник в туалете! Ты просто не в состоянии будешь что-либо приготовить при таком раскладе, какой бы ни было богатой твоя практика. Так и здесь. Чтобы вытащить кнопку на панель в любом нормальном приложении ты щёлкаешь правой кнопкой на этой панели, выбираешь "Настройку этой панели и вытаскиваешь нужную кнопку. В опере же всё через задницу...
 
Добавлено:
Ответ по вытаскиванию кнопки лишь подтверждает мою мысль о том, что Опера изначально не предназначена для обычных пользователей. Я не представляю себе секретаршу вытаскивающую, ТАКИМ образом, нужную ей кнопку на панель.

Всего записей: 14975 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 02:06 14-04-2007 | Исправлено: abz, 02:12 14-04-2007
bourger

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
abz

Цитата:
В опере же всё через задницу

Чтобы сделать такой вывод, вам не обязательно было ставить Оперу. Вы изначально были в этом убеждены.

Цитата:
Я не представляю себе секретаршу вытаскивающую ТАКИМ образом нужную ей кнопку на панель

Секретарше ТАКАЯ кнопка не будет нужна никогда .

Всего записей: 176 | Зарегистр. 16-12-2005 | Отправлено: 02:13 14-04-2007
forever

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
abz

Цитата:
Если же ты попадёшь на кухню к извращенцу, то там ты уже вряд ли сможешь применить свои знания

Да-а-а... Тяжело китайцу на европейской кухне.


----------
HandyCache - бесплатный кэширующий прокси. Экономит трафик, время и деньги!

Всего записей: 1397 | Зарегистр. 16-12-2001 | Отправлено: 02:15 14-04-2007
Eliza



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
abz

Цитата:
напрасно стебёшься

Я не стебусь, ты неверно меня понял.
Я грю, что на всякий запрос - не напасёшься кнопок: мало ли кому чего захочется вытащить на бар? Поэтому огромное количество всевозможных кнопок - не запихнуто по умолчанию в Оперу. Понимаешь? Вдруг кому-то понадобится кнопа "Запустить органайзер", или "Начать отсчёт", или "Выключить компьютер", или "Открыть Word" - как можно, помилуй, угадать все нужды юзверей?
Мне вот захотелось иметь под рукой кнопки "Открыть в IE", "Открыть в Firefox", "Сохранить как MHT" и т.д. - я нашла ГОТОВЫЕ. А потом, просто изучая, как это работает, сварганила свои иконки для этих кнопок, и понатыкала их туда, куда мне было удобно их понатыкать.
Вот ты просишь кнопку для прокси. Я не нарыла готовой, но предложила тебе способ, как сделать её самому - это, действительно, очень просто.
 
Про кухню извращенца - неудачная, имхо, аналогия (как и с "Мерсом"): я не ищу половник в туалете (кстати, страшно не люблю готовить), я его ищу на кухне. Просто эта кухня выглядит иначе, чем я привыкла. И вещи в ней лежат не на тех местах, на которые я привыкла их класть дома.
Если бы я искала "половник" в "туалете", то отправилась бы, по твоей логике, за кнопкой для прокси - в буфер обмена, например.

Всего записей: 3220 | Зарегистр. 20-07-2003 | Отправлено: 02:53 14-04-2007 | Исправлено: Eliza, 02:55 14-04-2007
abz



Хулиган
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bourger

Цитата:
Секретарше ТАКАЯ кнопка не будет нужна никогда .

Ты невнимательно читаешь мои посты:

Цитата:
Я не представляю себе секретаршу вытаскивающую, ТАКИМ образом, нужную ей кнопку на панель.  

 
 
 
Eliza

Цитата:
Я грю, что на всякий запрос - не напасёшься кнопок

На всякий может и не напасёшься, но определённый минимум должен быть всегда! Если такие элементарные опции нужно конструировать самому, но это не программа, а сырец с принципом сделай сам. Так недолго и самому браузер написать, набравшись опыта на Оперном поприще. Это тупиковый подход. Представь, что бы было, если, поставив Microsoft Office, к примеру, ты начинала его изучение с скриптового ваяния кнопки "Сохранить"? Есть такое понятие , как неоправданный трудоресурс. Если он возникает в какой-то области, то задача конструкторов упростить это, иначе эффективность работы сойдёт на нет. Если в каждой программе, для ёё удобного использования, мы перейдём на написание скриптов на элементарные операции, то очень быстро вернёмся, как минимум, к DOSовской коммандной строке. Вы помните какой процент людей с ней справлялось в своё время? То чем занимается компания Opera Software ничем иным, как регрессом назвать нельзя. Для кого-то да - это может быть и прогресс, например, для студентов ФПМ. Но подавляющему большинству пользователей эта программа полезной быть не может по определению.

Всего записей: 14975 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 03:21 14-04-2007
bourger

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вот ты просишь кнопку для прокси. Я не нарыла готовой, но предложила тебе способ, как сделать её самому - это, действительно, очень просто.

Это, кстати, про расширяемость . Чтобы добавить функциональности, не надо быть программером и ваять скрипт, как в IE. Достаточно элементарных навыков.
Eliza,
 
Добавлено:
abz

Цитата:
Секретарше ТАКАЯ кнопка не будет нужна никогда .  
 
 
Ты невнимательно читаешь мои посты:  
 
Я не представляю себе секретаршу вытаскивающую, ТАКИМ образом, нужную ей кнопку на панель.

Так в том-то и дело, что для секретарши в Опере, да и в любом браузере (даже в IE) тех кнопок-функций, что на виду, хватит на всю карьеру .

Всего записей: 176 | Зарегистр. 16-12-2005 | Отправлено: 03:27 14-04-2007
abz



Хулиган
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bourger

Цитата:
Так в том-то и дело, что для секретарши в Опере, да и в любом браузере (даже в IE) тех кнопок-функций, что на виду, хватит на всю карьеру  

Вот только если её комп выходит в Интернет через корпоративную проксю, то толку от вашей Оперы не будет никакой.   А в том же Maxthone я могу ей по телефону сказать какую кнопочку нажать и куда какие циферки вбить для работы.

Всего записей: 14975 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 03:45 14-04-2007
bourger

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Если в каждой программе, для ёё удобного использования, мы перейдём на написание скриптов на элементарные операции, то очень быстро вернёмся, как минимум, к DOSовской коммандной строке

Вы очень сильно передергиваете. Опера предоставляет очень мощный функционал по умолчанию и очень гибкие и простые способы по его наращиванию - кому будет мало. abz, вы отчего-то "по дефолту" люто не любите Оперу и всячески это демонстрируете. Опера у вас и "Ока", и "не юзабельна", и "регрессирует к командной строке"... Вы сами-то в это верите?
 
Добавлено:
abz

Цитата:
если её комп выходит в Интернет через корпоративную проксю

, у нее будет минимум один сисадмин .

Цитата:
в том же Maxthone я могу ей по телефону сказать какую кнопочку нажать

Это огромный, можно сказать, решающий плюс. Последовательность действий для указания прокси в Опере - 4 шага.  
И потом, вы так и будете руководить секретаршей по телефону?

Всего записей: 176 | Зарегистр. 16-12-2005 | Отправлено: 03:46 14-04-2007
abz



Хулиган
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bourger

Цитата:
 Опера предоставляет очень мощный функционал по умолчанию и очень гибкие и простые способы по его наращиванию - кому будет мало

Какой же гибкий, когда надо вручную ваять ini файлы? Где хотя бы форма, вызываемая из программы? У меня, например, вообще нет файлов menu.ini и toolbar.ini Где их создавать? В корне папки Opera или в одной из множества подпапок? Или вообще %APPDATA%\Opera? Методом тыка определять? В общем, сырец полный. Гибкость этой поделки такова, что даже сами фаны Оперы задают такого рода вопросы:

Цитата:
А откуда ты вообще узнал эту команду? В wiki ее нет. Да и вообще откуда даже в самом wiki эти команды взялись, если да на сайте оперы такого нет.
 
И это ты называешь гибкостью? Это маразм.

Всего записей: 14975 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 04:08 14-04-2007
bourger

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
abz
Сравните с "гибкостью" IE - много там юзвери наваяют при всем желании?

Всего записей: 176 | Зарегистр. 16-12-2005 | Отправлено: 04:12 14-04-2007
abz



Хулиган
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bourger

Цитата:
Сравните с "гибкостью" IE - много там юзвери наваяют при всем желании?

IE это для тех, кто ничего ваять не собирается. А вот в Maxthone наваяют уж поболее, без ковыряний в ini и поиска нигде не описанных комманд...

Всего записей: 14975 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 09:41 14-04-2007
WatsonRus



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
abz

Цитата:
А вот в Maxthone наваяют уж поболее, без ковыряний в ini и поиска нигде не описанных комманд...

Наваяют как? Написанием новых плагинов-скриптов? Так чем костыли к Maxthon отличаются от костылей к "поделкам"? Я не вижу разницы между правкой ini-файлов и написанием скриптов.
 
Я толерантно отношусь ко всем методам, и не пойму, почему вы так предубеждены к Opera или Firefox? Почему все должны сидеть на одном и том же? Я сам сидел не один год сначала на IE, затем на MyIE, но потом перешел на "поделки" - Opera и Dr.Orca. Настроил под себя один раз, и все! А жесты, например, я сразу отключил - как в MyIE, так и в Opera, и в Dr.Orca, ну не нужны они мне, и все, мне проще работать через контекстное меню.
 
ИМХО единственный крупный недостаток Opera - невозможность перетаскивания содержимого во внешние приложения. Может, поэтому она у тебя поделка?
 
Насчет Flashget и каракулей -
Цитата:
А как же он у меня тогда встроился? Он стоит уже давно. Оперу ставил мультиязыковую. Ни одного плагина к ней не качал.

Никакого плагина там  давно нет - Flashget давно сам умеет качать через контекстное меню Оперы, и прописывает себя в него автоматически при обнаружении Оперы. Другое дело, что китаец, писавший русскую интеграцию в Оперу, перепутал кодировки Unicode для кириллицы, и вместо UTF-8 прописал неизвестно какую. Это не вина разработчиков Оперы.
 
А, впрочем, чего я тебя убеждаю - ты же все равно уже заранее объявил все браузеры не на движке IE поделками, тебе все равно ничего другое не устроит, если увидишь, что движок у браузера другой...  
 
Добавлено
Что-то долго abz не идет меня убивать...

Всего записей: 37866 | Зарегистр. 03-05-2004 | Отправлено: 13:44 14-04-2007 | Исправлено: WatsonRus, 14:18 14-04-2007
rPansa



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Dr Eam
Цитата:
rPansa
Цитата:
Смотри про "глубокое знание предмета".
Повторю - ВОДА. Де-ма-го-ги-я. Пусть хоть один байт она весит - не в этом дело.

А в чём? В количестве библиотек, которые она не копирует в системные папки? В нескольких лишних ключах реестра, в которых я так и не смог найти упоминания ни об одной встроенной фиче? Так вот, твой любимый ИЕ, что с макстоновским скином, что без засирает реестр и системные папки куда больше. Как и любой майкрософтовский мегатонный мерседес.

Ответ тут:
Цитата:
Для любого более-менее разбирающегося в кухне Windows и в том, как и что в ней друг с другом взаимодействует - всё сказанное -- ВОДА.
Так что - опять вода и демагогия Потому что:
a) и для Макстона тоже, и для FF мало что (читай - ничего не) "копируется в системные папки";
b) не "мой любимый ИЕ", и Макстон не скин, у него самого они есть (так понимаю, советовать попробовать этот "скин" бесмыссленно? и не полчаса-час-сутки, а хотя б с полгодика - и повьедливее, подотошнее..);
с) про "засирать" и "любой майкрософтовский мегатонный мерседес" вообще молчу.
 
Ну тяжело вести продуктивную дискуссию без обоюдного хотя бы базового знания предмета.
Ведь мы обсуждаем браузеры именно для Microsoft Windows, не так ли?

Цитата:
Понятие реактивность применительно к компу вообще не понимаю, поэтому, может, и перепутал.
Не применительно к компу *со вздохом* Ну не туда мы свалили - ты поддел, а я купился
Речь была о скорости отклика сабжей на действия пользователей (в разговоре с Viewgg).
Замнём? *выводы сделаны*
 
bourger
Цитата:
фраза
Цитата:
Чтобы иметь в каждом конкретном случае только то, что надо, и ничего более.
воспринимается именно так, как воспринимается - то есть, что чуть не под каждый сайт надо одни фичи отдирать, другие ставить...
Ладно, не суть. Думаю, теперь друг друга поняли.
Почти Не "под сайт" - под конкретное рабочее место, под человека.
Я стараюсь настраивать не то, как показывается Интернет, а инструмент, это делающий.
Цитата:
Что касается различий между "напрягать систему" и "свое, родное" - речь идет о потреблении ресурсов, какое бы оно родное не было.
Нет, речь о "лишних" *для меня - избыточных, ненужных, бесполезных* ресурсах. Для системы - бесполезных, и она зачастую вынуждена на них спотыкаться-тормозить. А так как бесполезного (неиспользуемого) в ней и так *для большинства* - хоть пруд пруди, то зачем еще? Чтобы просто было? Так это тогда потенциальная область местонахождения для всяческих "дыр".
Цитата:
Опять пошла речь про преимущества "встроенности в систему". Ну, есть они. Как были бы у любого браузера, окажись он на месте IE. И эти же преимущества оборачиваются известно чем: дыра в IE=дыра в системе.
Не преимущества, а данность, ведь никто на месте IE не оказался, и мы понимаем почему
А о дырах - ну хватит уже... Их есть у нас всех, их не может не есть
Сам кодю помаленьку, лет так 25 уже *сознательно*, поэтому всё прекрасно понимаю
И вообще *задумчиво так* - спрос рождает предложение ... (я о "дырах")

Цитата:
abz
Цитата:
Как может ОС сама в себе себя же засрать? Она же так спроектирована!
Вот тут видно, о чем идет речь. "Засрать" - значит, поставить что-то извне (например, Макстон ). Понятно .
Ага.. или Оперу... или Огнелиса.. Макстон сам по себе - не более чем нашлёпка-надстройка и, пользуясь системными ресурсами IE/Windows, кроме одной веточки в реестре, не гадит больше. Посему его можно и не "ставить": скачал, распаковал, (не) дополнил (не)нужным - запускай, настраивай и работай.
 
abz
Цитата:
Dr Eam
Цитата:
Меня это тоже удивляет! Гейтс всемогущ!
Это от слабых познаний.
Именно что так. Да, имя БГ неразрывно связано с Microsoft и с логотипом Windows, но почему-то
многие из нас до сих пор усердно (или намеренно?) путают причины и следствия.
 
WatsonRus
О Макстоне через Gecko-движок у меня так, к слову пришлось
Знаю, что бяка-недоделка *так и полагал, что прицепятся, куды ж здесь без этого*
 
Для меня тоже нет "поделок", есть мои "грабли-тяпки" , одна из которых - наиболее предпочитаемая.
 
Для FlashGet, как и почти для любой качалки, прописывается в систему расширение-перехватчик, добавляющее в системные классы Windows интерфейсы для перехвата браузерных событий. При этом используются плагинные IE и/или NS возможности. Во FlashGet'е за это отвечает jccatch.dll. Чтобы что-то делать через скрипты, как и оформляют обычно вызовы-перехваты в качалках, нужно иметь интерфейсы к соответствующим классам или функциям. Если у качалок есть поддержка командной строки - можно и без этого обходиться... Я именно про перехват, а не про контекстное меню... ИМХО в любом случае подобная работа идёт через скрипты, если не зашита жёстко в браузере. Или я не прав?
 
Добавлено:
По поводу "ты же все равно уже заранее объявил".. нехорошо так делать,
цепляться-придираться и решать за других.. нехорошо. ИМО, конечно

Всего записей: 1312 | Зарегистр. 14-01-2005 | Отправлено: 16:27 14-04-2007 | Исправлено: rPansa, 17:28 14-04-2007
Eliza



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
abz

Цитата:
Я не представляю себе секретаршу вытаскивающую, ТАКИМ образом, нужную ей кнопку на панель

Все, нужные СЕКРЕТАРШЕ кнопки уже имеются в Опере.

Цитата:
Если такие элементарные опции нужно конструировать самому, но это не программа, а сырец с принципом сделай сам

Кому элементарные, кому и вовсе ненужные! Вот ты: прикрутил к Maxthon'y скрипт для форума - почему такой элементарной опции не было в браузере? Ведь подавляющее большинство форумов - использует все эти теги!  

Цитата:
У меня, например, вообще нет файлов menu.ini и toolbar.ini Где их создавать? В корне папки Opera или в одной из множества подпапок?

Ты просто НЕ осваиваешь программу, изучая все её тонкости-настройки (как делал это, впервые поставив Maxthon). У тебя другая цель: ОБРУГАТЬ.  Если что-то не лежит на поверхности, ты начинаешь кричать "буууу!!!", даже не потрудившись УЗНАТЬ, что, где и когда.
Всё равно, как если бы ты зашёл на чужую кухню (будем использовать твой пример), не нашёл разбросанных по столам и полкам ножей-половников (как они привычно валяются на ТВОЕЙ кухне), и начал именно стебаться: "Ну, и где ваши хвалёные острые ножи? Ха-ха! Не вижу ни одного! Мне что, самому их ваять???". Вместо того, чтобы просто открыть специальный ящичек, где лежат разнообразные кухонные инструменты, убранные туда для порядка и чистоты.
Файлы menu.ini и toolbar.ini - есть. Но ты не удосужился узнать, ГДЕ именно. Ибо твоя задача, повторюсь, постебаться.

Всего записей: 3220 | Зарегистр. 20-07-2003 | Отправлено: 16:58 14-04-2007
abz



Хулиган
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Eliza
 
В общем, я решил не тратить больше время на "Лего". Есть более важные дела...   Пока не стёр для того, чтобы парировать ваши выдумки. Езжу на мерседесе. Не смогла Ока с половником в туалете растопить моего сердца.    
 
Спасибо всем за помощь, кто старался помочь отыскать этот чёртов половник и заставить завестись эту хреновосляпанную Оку.  

Всего записей: 14975 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 17:16 14-04-2007 | Исправлено: abz, 17:17 14-04-2007
Eliza



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
abz

Цитата:
я решил не тратить больше время на

Другими словами, аргументы у тебя кончились.  
Тебе только и осталось, что кричать a-la ioppp (ioppp, прости!): "Maxthon - рулёз! Opera - маст дай!", ибо толково возразить - увы, не выходит: тебя бьют твоими же примерами.
Ураааа!!!    Мы победили - abz сдулся!  

Всего записей: 3220 | Зарегистр. 20-07-2003 | Отправлено: 18:10 14-04-2007 | Исправлено: Eliza, 18:11 14-04-2007
abz



Хулиган
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Eliza
 
Я стою выше ваших ощущений побед!   На свои аргументы получаю жалкие: то в ini залезь, то вообще дизассеблируй (утрированно) Оперу и прикрути стандартную кнопку, то не обращай внимания на то, что страницы выглядят изуверски нашего форума, то нет основополагающих вещей (таких как drag&drop) потому что оперисты любят ходить пешком и толкать свою Оку. И вообще они всему рады - даже набору машинных кодов, вместо программы. Ну в общем, спорить то нечего - чего терять время? Поделка - она и в Африке поделка. Даже сварочный шлем на глазах не прячет весь тот ужас, что зовётся Оперой. Это не Опера - это Похоронный марш. Удачи вам и поскорее выбраться из этой трясины...

Всего записей: 14975 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 18:43 14-04-2007
C0USIN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
abz
Ты перепутал, Opera это Ferrari Стабильная и шустрая. Которую можно тюнинговать как хочешь. Которая дает мне комфортно работать в сети.
Maxton - трактор. Проедет везде, но солярки жрет немеряно. Если тебе нравится ездить на нем - пожалуйста.
 
ЗЫ
drag&drop придуман для ламеров, IMHO. Для которых проводник удобнее чем FAR
Зачем мне таскать что-то мышкой когда то-же самое и еще больше можно сделать удобнее.

----------
Как же я люблю этот сайт! Столько интересных мыслей у людей, каждая обоснованная и аргументированная!

Всего записей: 2739 | Зарегистр. 18-07-2003 | Отправлено: 20:31 14-04-2007
artfavourites



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
C0USIN

Цитата:
Opera это Ferrari
не буду цитировать себя-же, но человек сопоставляющий бесплатный браузер с дорогим эксклюзивом вызывает подозрения в отсутвствии у него других способов самоутверждения
 
к тому-же и логика хромает -  экономичность не является сильной стороной Ferrari
 

Цитата:
Для которых проводник удобнее чем FAR
для меня проводник удобнее FAR
 
а вот сравнение Opera c FAR вполне корректное
для знакомого с FAR пользователя он предоставляет конкретный и скорее всего единственный способ решения поставленной пользователем задачи, хотя интерфейс и наглядность не являются его сильными сторонами

Всего записей: 681 | Зарегистр. 23-12-2003 | Отправлено: 21:37 14-04-2007 | Исправлено: artfavourites, 22:17 14-04-2007
Evil_User



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ты перепутал, Opera это Ferrari Стабильная и шустрая. Которую можно тюнинговать как хочешь.

В плане тюнинга Firefox далеко в переди и по скорости не уступает, пожалуй только прожорливее будет.

Всего записей: 336 | Зарегистр. 11-09-2006 | Отправлено: 21:44 14-04-2007
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Закладки » Браузерные войны: 2007 (Windows)
Widok (04-01-2008 13:40): лимит страниц. продолжаем здесь


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru