Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Закладки » Браузерные войны: 2007 (Windows)

Модерирует : gyra, Maz

Widok (04-01-2008 13:40): лимит страниц. продолжаем здесь  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133

   

Браузерные войны: 2007 (Windows)
 ОтветГолосаПроценты
Opera1739
48.86%
Firefox961
27.00%
Надстройки над IE651
18.29%
Internet Explorer (IE)146
4.10%
SeaMonkey / Mozilla Suite24
0.67%
Другой15
0.42%
K-meleon11
0.31%
Netscape12
0.34%
Тема закрыта .Всего Голосов: 3559
speakerr



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
-- какой самый быстрый и безопасный летательный аппарат?
-- табуретка с привязанным реактивным двигателем
-- что быстрый - понятно, а почему безопасный?
-- попасть трудно
 
 
Добавлено:
Major_Fox

Цитата:
Казалось-бы знаю Firefox если не отлично, то хорошо. А вот возможность задать несколько стартовых страниц (во вкладках) явилось для меня неожиданностью.  

если ты решил типа похвастаться, то это звучит несколько странно.
в том же GreenBrowser`е - Открыть при запуске:
Пустое окно
Последние посещенные
Стартовую папку в Избранном
Ничего не открывать
Заданную домашнюю страницу (можно указать ряд урлов)
Домашнюю страницу
Последние посещенные (сразу)
Стартовую группу

Всего записей: 423 | Зарегистр. 09-02-2004 | Отправлено: 22:47 01-06-2007
ioppp

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
speakerr
Ха, смотрю, и другие браузеры подтянулись по функционалу работы со стартовыми страничками к K-Meleon'у.

Всего записей: 3106 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 23:47 01-06-2007
BOLiK_Ltd



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
chudlo

Цитата:
Попробуй найти в теме Opera (часть 8)  хотя бы один случай, где использование Оперы повлекло за собой необходимость переустановки ОС.  
Соответственно, в другой теме - Проблемы с Internet Explorer (IE)  они сплошь  да рядом .  

Я что то не увидел по приведённым тобой ссылкам ничего, что бы вызвало необходимость переустановки системы (если некоторые пользователи борются так с троянами -это проблема конкретных пользователей, а уж ни как не браузра). Подавляющее большинство возникающих проблем о которых говорится в данных топиках возникает из-за очумелых речек самих юзеров. И твоя ссылка это только подтверждает.
Цитата:
Очень "авторитетный" ресурс ты отыскал, прям ВЦИОМ:  
 
Цитата:Адрес:  
Республика Коми г.Сыктывкар  
ул.Колхозная 3а, офис 404  
Да, я сделал это сознательно, что бы ты наконец понял, что статистика бывает разная. Так же и твои статистические данные мне ни о чём не говорят. Ты видишь только то, что хочешь увидить. Мне же, совершенно до лампочки кто и чем пользуется и какая там "динамика". Но вот что IE на сегодняшний день-это самый распространённый браузер-это факт. И то что ты не найдёшь такие статистические данные, которые показали бы обратное-это то же факт. А "динамика"-это как мода. Она переменчива. И если уж нет других аргументов, кроме как потешить своё самолюбие какой то там динамикой, то что ж, пусть это будет "несомненным достижением".


----------
Удачи вам!

Всего записей: 4966 | Зарегистр. 28-04-2005 | Отправлено: 10:23 02-06-2007
abz



Хулиган
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Major_Fox

Цитата:
Троянов я тебе засылать не собираюсь

Было бы прикольнее, если хоть раз заслал бы, а потом передумал. А так просто болтовня...

Всего записей: 14975 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 11:53 02-06-2007 | Исправлено: abz, 11:54 02-06-2007
chudlo

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BOLiK_Ltd

Цитата:
это проблема конкретных пользователей, а уж ни как не браузра

Всё как обычно - кривые руки, пробки на дорогах, наводнение в Гондурасе...
Только IE у нас всегда  "белый и пушистый".

Цитата:
Но вот что IE на сегодняшний день-это самый распространённый браузер-это факт

Жалко, что в MacOS не встраивают IE, вот радости бы было.

Цитата:
И если уж нет других аргументов

Да вам хоть тысячу аргументов не приведи — итог похоже один:

Цитата:
до лампочки


Всего записей: 592 | Зарегистр. 07-07-2004 | Отправлено: 14:02 02-06-2007
BOLiK_Ltd



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
chudlo

Цитата:
Всё как обычно - кривые руки, пробки на дорогах, наводнение в Гондурасе...  
Только IE у нас всегда  "белый и пушистый".  

А чего необычного должно быть? Чел подцепил трояна неизвестно как. Может через почту, может кряком каким воспользовался, а может и через браузер. Ты что, свечку при этом держал, когда троян к нему на комп пролазил. И ко всему же прочему не нашёл ничего более разумного, как победить заразу, чем переставить систему.
Вот я и говорю, а при чём тут "новоднение в Гондурасе", то бишь IE.

Цитата:
Жалко, что в MacOS не встраивают IE, вот радости бы было.  

Когда мне приходится работать на хакинтоше, то меня вполне устраивает Safari. А когда на линухе, то очень доволен Konqueror. Для каждой оси есть свой оптимальный продукт и выполняемая с помощью его работа меня вполне устраивает. И только "оперисты" таскают за собой своё любимое чадо с оси на ось и пытаются всему миру доказать чего то. Так что насчёт "радости бы было"-это не ко мне. Я об этом уже писал.
 
Добавлено:
Уж собрались бы что ли всем миром и сварганили бы свою ось под свой любимый браузер. Opera OS например. И не чуствовали бы тогда себе обделёнными.

----------
Удачи вам!

Всего записей: 4966 | Зарегистр. 28-04-2005 | Отправлено: 15:24 02-06-2007
svs123456789

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BOLiK_Ltd

Цитата:
Уж собрались бы что ли всем миром и сварганили бы свою ось под свой любимый браузер. Opera OS например. И не чуствовали бы тогда себе обделёнными.

"Когда вы говорите, мне кажется, что вы бредите"©(ИВ М П)  
 

Всего записей: 2934 | Зарегистр. 10-04-2003 | Отправлено: 21:29 02-06-2007 | Исправлено: svs123456789, 21:31 02-06-2007
BOLiK_Ltd



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
svs123456789

Цитата:
"Когда вы говорите, мне кажется, что вы бредите"©(ИВ М П)  

Это вы про что? Бред я здесь увидел только в ваших словах, когда не зная о сути разговора, выдернув отдельные слова из одного из постов, ляпнуть что то не в попад.

----------
Удачи вам!

Всего записей: 4966 | Зарегистр. 28-04-2005 | Отправлено: 09:42 03-06-2007
chudlo

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BOLiK_Ltd

Цитата:
А чего необычного должно быть? Чел подцепил трояна неизвестно как. Может через почту, может кряком каким воспользовался, а может и через браузер. Ты что, свечку при этом держал, когда троян к нему на комп пролазил.

Зачем гадать на кофейной гуще, если предыстория проблемы вполне внятно описана?

Цитата:
Проблема с Internet Explorer 6 (WinXP SP2 ru) в следующем: Вчера на одном из сайтов(сайт обычный, там всячина для мобильников) стал выдавать ошибку и предлагать отослать отчет, я тыкал на отказ отсылки и окошко закрывалось, что странно IE не закрывался после этого, так как было такое раньше и он сто процентов закрывался, было поздно я почистил систему, перегрузился и лег спать. Сегодня подхожу к компу, запускою IE, загружается страница и как загрузилась, секунд через пять IE сам закрывается, понятно что вроде поймал что-то, просканировался Dr. Web, после Ad-Aware... Помогите пожалуйста, очень не хочу переставлять систему, недели две как поставил ее.

Так что фраза:

Цитата:
Вот я и говорю, а при чём тут "новоднение в Гондурасе", то бишь IE.

совсем неуместна.

Цитата:
Для каждой оси есть свой оптимальный продукт и выполняемая с помощью его работа меня вполне устраивает.

Возможности Windows XP позволяют обойтись без большинства альтернативного ПО (список большой и невижу смысла тут его приводить), несмотря на это — оно есть, им пользуются, более того - многие из них небесплатны.
Кстати, мне тут подвернулся любопытный FAQ:

Цитата:
В изложенной ниже инструкции пойдет речь о настройке браузера Microsoft Internet Explorer версии 6.0 и выше. При использовании такого же браузера версии ниже чем 6.0 настоятельно рекомендуется обновить версию браузера до 6.0 и выше. При использовании браузера другой фирмы производителя (Netscape Navigator, Opera и др.), можно предположить наличие у пользователя продвинутого уровня, и возможности без труда разобраться в защите браузера самостоятельно.


Цитата:
Уж собрались бы что ли всем миром и сварганили бы свою ось под свой любимый браузер. Opera OS например. И не чуствовали бы тогда себе обделёнными.

Opera - кроссплатформенный браузер и отлично работает под любой из существующих ОС. Opera Software ASA занимается разработкой браузеров, и пусть продолжает этим заниматься, лучше делать что то одно, но качественно, чем всё и кое-как.

Всего записей: 592 | Зарегистр. 07-07-2004 | Отправлено: 14:05 03-06-2007
BOLiK_Ltd



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
chudlo

Цитата:
Зачем гадать на кофейной гуще,  если предыстория проблемы вполне внятно описана ?  

А кто гадает? Где ссылка на сайт? Что человек делал перед тем как зайти на этот сайт? Что там он почистил? Вопросов масса. Я постоянно читаю ту тему. И большинство проблем, о которых говорится возникают не из-за того что люди пользуются IE. Хотя и то, что это может быть подцепленая зараза именно через браузер, я бы не исключал. Кто об этом спорит? Но я всегда говорил, что вопросами безопасности должны заниматся соответствующие приложения. И здесь уже много раз говорилось о том, что браузеры по своей сути представляют угрозу. Ни кто не спорит о том, что чем меньше в них дырок, тем лучше. Но зацикливатся на таких вещях- это просто паранойя.
Цитата:
Кстати, мне тут подвернулся любопытный FAQ:

Цитата:
При использовании браузера другой фирмы производителя (Netscape Navigator, Opera и др.), можно предположить наличие у пользователя продвинутого уровня, и возможности без труда разобраться в защите браузера самостоятельно.  
Ну, это мнение только автора этого FAQ, а не истина в последней инстанции. Прочитав его, любой юзверь захочет возомнить себя "продвинутым" пользователем и решит поставить себе Оперу. Благо ума её поставить, много не надо. Предвидя какие либо возражения по этому поводу, сразу скажу, что поставить новую версию IE ещё легче. Требуется всего лишь включить автоматическое обновление и винда всё сделает сама. И не предётся тогда напрягать ум и прикладывать какие либо усилия, для того что бы скачать сабж и кликать на значок инсталлятора.
Цитата:
Opera - кроссплатформенный браузер и отлично работает под любой из существующих ОС.  
Ну и пусть работает, кто же спорит. Мои слова были всего лишь ответом тебе на это:
Цитата:
Жалко, что в MacOS не встраивают IE, вот радости бы было.
Оперу просто встраивать некуда. Кстати, IE на макинтоше тоже работает без вопросов.
 
 
 


----------
Удачи вам!

Всего записей: 4966 | Зарегистр. 28-04-2005 | Отправлено: 15:22 03-06-2007
vertex4

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
BOLiK_Ltd

Цитата:
Кстати, IE на макинтоше тоже работает без вопросов.

Без эмуляторов на PowerPC-архитектуре? Или отдельная версия?

----------
В любой инструкции пропущено самое важное - что делать, если это устройство или программа не работают

Всего записей: 10393 | Зарегистр. 29-01-2006 | Отправлено: 15:33 03-06-2007
BOLiK_Ltd



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
vertex4
Internet Explorer 5 for Mac, которая в добавок ещё и встраивалась в MacOS и была там браузером по умолчанию до того, как не вышел Сафари. Как известно между Apple и Microsoft существовало соглашение по этому поводу. Но когда оно истекло, мелкомягкие перестали поддерживать эту версию браузера. У меня к сожалению, еще не было возможности поработать на новой платформе под Intel.

----------
Удачи вам!

Всего записей: 4966 | Зарегистр. 28-04-2005 | Отправлено: 16:12 03-06-2007
chudlo

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BOLiK_Ltd

Цитата:
Где ссылка на сайт?

И нарушив, тем самым гл.VII п.1.4 Общие правила поведения пользователя?

Цитата:
Что человек делал перед тем как зайти на этот сайт? Что там он почистил? Вопросов масса. Я постоянно читаю ту тему.

"Вопросы, товарищ Камнеедов, нужно задавать уместно, и своевременно." © х/ф Чародеи.

Цитата:
вопросами безопасности должны заниматся соответствующие приложения.

Они этим и "занимались":

Цитата:
просканировался Dr. Web, после Ad-Aware


Цитата:
Прочитав его, любой юзверь захочет возомнить себя "продвинутым" пользователем и решит поставить себе Оперу.

Не принимай всё близко к сердцу, там есть оговорка:  

Цитата:
можно предположить


Цитата:
Предвидя какие либо возражения по этому поводу, сразу скажу, что поставить новую версию IE ещё легче. Требуется всего лишь включить автоматическое обновление и винда всё сделает сама. И не предётся тогда напрягать ум и прикладывать какие либо усилия, для того что бы скачать сабж и кликать на значок инсталлятора.

Даже на пиратку, с невалидным ключём?

Цитата:
Мои слова были всего лишь ответом тебе на это:

А мои, соответственно на это:

Цитата:
Остальные 70%, IE и надстройками над ним.


Цитата:
Кстати, IE на макинтоше тоже работает без вопросов.

Internet Explorer 5 for Mac, разработка и поддержка которого прекращены 2 года назад?

Всего записей: 592 | Зарегистр. 07-07-2004 | Отправлено: 17:10 03-06-2007
BOLiK_Ltd



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
chudlo

Цитата:
Цитата:Где ссылка на сайт?  
 
И нарушив, тем самым гл.VII п.1.4 Общие правила поведения пользователя?  

Тем что дал ссылку на сайт, где возможно подхватил троянчега? Так он и писал об этом факте. А ни чем не подтверждённый факт есть голословное утверждение или является всего лишь предположением.
Цитата:
Не принимай всё близко к сердцу, там есть оговорка:

С чего это ты решил, что я принимаю это близко к сердцу? Мне просто смешно читать такие FAQи. Ты бы дочитал что ли до конца, что я написал:
Цитата:
Прочитав его, любой юзверь захочет возомнить себя "продвинутым" пользователем и решит поставить себе Оперу. Благо ума её поставить, много не надо.
А не выдёргивал отдельные слова из контекста.
Цитата:
Даже на пиратку, с невалидным ключём?
Ты прикидываешься, или как? У подавляющего большинства русскоязычных пользователей пиратки. Но вот незадача, они все с валидным ключом и обновляются без проблем. Или для тебя это является открытием.
Цитата:
Internet Explorer 5 for Mac, разработка и поддержка которого прекращены 2 года назад?
Опять ты до конца не читаешь. Я и сам об этом прекрасно знаю и там же написал:
Цитата:
Как известно между Apple и Microsoft существовало соглашение по этому поводу. Но когда оно истекло, мелкомягкие перестали поддерживать эту версию браузера.
И по этому поводу ни огорчения, ни радости не испытываю. Мне всё равно. И даже больше. Я уже высказывался по этому поводу:
Цитата:
Когда мне приходится работать на хакинтоше, то меня вполне устраивает Safari. А когда на линухе, то очень доволен Konqueror. Для каждой оси есть свой оптимальный продукт и выполняемая с помощью его работа меня вполне устраивает.
Очевидно ты опять не всё до конца прочитал?
 
 
 
 


----------
Удачи вам!

Всего записей: 4966 | Зарегистр. 28-04-2005 | Отправлено: 18:03 03-06-2007
Andarin



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Сначала юзал Avant и MyIE (Maxthon) (какой первым, не помню, но оставил Maxthon, RuBoardEdition). Периодически пробовал другие (Slim, Green...) Как появился FireFox, периодически пробую его (версию 2.х уже не пробовал), Оперу. И вот как Опера стала бесплатной, где-то с v8.52 перешёл на неё. А уж с 9 версии - так тут однозначно, использую ещё изредка Maxthon, когда надо ActiveX. Самому лень всё с нуля подгонять, так что мой выбор - Opera AC, правда, всё же с некоторой подгонкой "под себя". Сейчас на v 9.21.
И не могу представить, как можно юзать что-то другое (под Win)/ Хотя... бывают же мазохисты

Всего записей: 3065 | Зарегистр. 04-03-2006 | Отправлено: 22:27 03-06-2007 | Исправлено: Andarin, 22:28 03-06-2007
Eliza



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Взято отсюда:

Цитата:
В заключение отметим, что, хотя впервые rootkit появились в Linux и UNIX, сегодня их самая любимая среда — Windows. Такой популярности она обязана не только широкому распространению, но и наличию в ней мощных API (Application Programming Interfaces — программных интерфейсов приложения), благодаря которым легко замаскировать истинное поведение системы. Популярный Web-браузер Internet Explorer только упрощает задачу проникновения в систему хакеров, вирусов и электронных червей, которые часто являются носителями rootkit-кода.
Источник: PC World

Всего записей: 3220 | Зарегистр. 20-07-2003 | Отправлено: 14:35 04-06-2007
speakerr



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Eliza

Цитата:
Взято отсюда:  

"я вас умоляю"... (с)...
блин. да сколько можно. ну не нужно здесь устраивать войну урлов. и не нужно здесь быть очередной "мессией". и не нужно отсутствие собственных мозгов заменять на цитаты, зачастую даже не имея собственного мнения и представления о цитируемом...
 
неужели мне интересен твой урл, девочка? ты считаешь здесь всех обделенными инетом?

Всего записей: 423 | Зарегистр. 09-02-2004 | Отправлено: 17:28 04-06-2007 | Исправлено: speakerr, 17:32 04-06-2007
Eliza



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
speakerr 18:28 04-06-2007
Цитата:
неужели мне интересен твой урл, девочка?

За "девочку" - отдельное спасибо.
Если неинтересен, то почему такой оживляж? Неинтересен - иди себе с богом мимо, чего зубами-то скрипеть?

Всего записей: 3220 | Зарегистр. 20-07-2003 | Отправлено: 18:15 04-06-2007
chudlo

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BOLiK_Ltd

Цитата:
Тем что дал ссылку на сайт, где возможно подхватил троянчега? Так он и писал об этом факте. А ни чем не подтверждённый факт есть голословное утверждение или является всего лишь предположением.

И правильно сделал, предотвратив, тем самым потенциальный риск заражения компов других юзеров.

Цитата:

Цитата:
Даже на пиратку, с невалидным ключём?
Ты прикидываешься, или как? У подавляющего большинства русскоязычных пользователей пиратки. Но вот незадача, они все с валидным ключом и обновляются без проблем. Или для тебя это является открытием.

И кто из нас невнимателен???
А твоя фраза:

Цитата:
Требуется всего лишь включить автоматическое обновление и винда всё сделает сама.

Вообще конгениальна!
И тему в варезнике Internet Explorer 7 Final (build 7.0.5730.11) можно смело закрывать, раз всё так "просто", как ты тут заявил.

Цитата:

Цитата:
Internet Explorer 5 for Mac, разработка и поддержка которого прекращены 2 года назад?
Опять ты до конца не читаешь. Я и сам об этом прекрасно знаю и там же написал:

Я дал ссылку (если ты незаметил), которая дополняет твою отсебятину.

Всего записей: 592 | Зарегистр. 07-07-2004 | Отправлено: 10:38 05-06-2007
BOLiK_Ltd



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
chudlo

Цитата:
И правильно сделал, предотвратив, тем самым потенциальный риск заражения компов других юзеров.  

Правильно он сделал или нет-это его проблемы. Как и то, что непроверенные данные являются всего лишь предположениями. Отсюда можно сделать простой вывод, что трояна он мог подцепить как и с того сайта на который он думал, так и совсем другим способом. Вот собственно и вернулись к тому с чего начали. К "новоднению в Гондурасе". Чего то мне уже весь разговор с тобой начинает напоминать такое "наводнение".
Цитата:
И кто из нас невнимателен???  
Ты читать умеешь или как? Или проще прикидыватся? Кто мешает пользователю поменять ключ на валидный или изначально установить винду с валидным ключём?  

Цитата:
Вообще конгениальна!  
И тему в варезнике Internet Explorer 7 Final (build 7.0.5730.11)  можно смело закрывать, раз всё так "просто", как ты тут заявил.

По поводу закрытия темы я ни где не высказавался. Что за манера делать какие то предположения за меня. Я тебя на это, помоему, не уполномачивал. По поводу же "простоты". И сказать то уж чего тебе, не знаю. Ты бы хоть прочитал что ли пост, ссылку на который ты дал.
Цитата:
Цитата:Подскажите самый простой путь оюхода проверки валидации, в шапке уж сильно сказано.  
 
использовать VL-дистрибутив и менять ключ  
В чём тут сложность?

Цитата:
Я дал ссылку (если ты незаметил), которая дополняет твою отсебятину.  

Ты вообще о чём? Чем моя "отсебятина" противоречит информации, которая расположена по твоей ссылке и которая для меня не является открытием. Зачем ты опять выдёргиваешь отдельные слова из контекста? Или ты не представляешь что такое "контекст"? Я сказал:
Цитата:
Опять ты до конца не читаешь. Я и сам об этом прекрасно знаю и там же написал:  
Цитата:Как известно между Apple и Microsoft существовало соглашение по этому поводу. Но когда оно истекло, мелкомягкие перестали поддерживать эту версию браузера.  
И по этому поводу ни огорчения, ни радости не испытываю. Мне всё равно. И даже больше. Я уже высказывался по этому поводу:  
Цитата:Когда мне приходится работать на хакинтоше, то меня вполне устраивает Safari. А когда на линухе, то очень доволен Konqueror. Для каждой оси есть свой оптимальный продукт и выполняемая с помощью его работа меня вполне устраивает.  
Очевидно ты опять не всё до конца прочитал?
Я уже просто перестал понимать, что ты вообще хочешь сказать. Извини, но мне с тобой просто уже не интересно общатся. Дисскусия уже давно потеряла какой либо смысл.
 
 


----------
Удачи вам!

Всего записей: 4966 | Зарегистр. 28-04-2005 | Отправлено: 11:01 06-06-2007
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Закладки » Браузерные войны: 2007 (Windows)
Widok (04-01-2008 13:40): лимит страниц. продолжаем здесь


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru