Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Религиозное мракобесие и экстремизм

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Rins



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору


Всего записей: 326 | Зарегистр. 26-12-2001 | Отправлено: 20:09 12-08-2012 | Исправлено: Cossack, 08:38 21-05-2019
solidarion

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Только не понимают одного  , христиане оружие в руки не берут,  не проливают чужую кровь и не призывают к этому .  
 
РПЦ - это религия мракобесия .Ничего общего не имеющая со Христом и его учениями .  
 
 

Всего записей: 848 | Зарегистр. 30-07-2009 | Отправлено: 19:09 19-08-2022
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MR_DesigneR
Цитата:
В альтернативных источниках)) - Евангелие мира от Ессеев.
Сомнительно.
Этот же персонаж, которому Вы приписываете бред заявлял и такое:
Цитата:
17 Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить.
Так что, конечно "dura lex, sed lex", но или ты Яхве, или никто: просто сын Марии, которого распяли.
 
У вас вся леригия альтернативная или кусками?
 
los
Цитата:
вы еще про Лаодикийский собор спросили бы
Вы и сами можете.
Хотя quietlik-ов учить - только портить.
 
quietlik
Цитата:
С какой стати я должен такое полагать? Что такое ветхий завет с иудеями я вообще не знаю.  
Одно из двух - или "не знаю", или не полагаю, что ветхий завет с иудеями был похерен Павлом. Что из двух хуже - ваша забота.
Для незнаек: ветхий, но вечный завет Яхве с иудеями:
Цитата:
...
45 вспомню для них завет с предками, которых вывел Я из земли Египетской пред глазами народов, чтоб быть их Богом. Я Господь.
46 Вот постановления и определения и законы, которые постановил Господь между Собою и между сынами Израилевыми на горе Синае, чрез Моисея.


Цитата:
Заветы иудеям - конкретные заветы зафиксированные в тех или иных текстах, вообще говоря, иудейских священных книг.
Это правда.
Вот только Ветхий завет (а без него Новый завет - просто книжка ни о чём) это перевод иудейского Танаха, с заменой более 6 тысяч раз тетраграмматона Яхве на Господь (Lord). Так что эта иудейская священная книжка и к христианам относится (они так надеются).

Цитата:
Т.к. иудеи не приняли Иисуса за пророка, какое им вообще должно быть дело, до того, во что верят и что отменяют его последователи.
Лучше вы спросите у самих у иудеев, есть им "дело, до того, во что верят и что отменяют его последователи".
Я полагаю, что иудеям это пох. Но ответить за них не могу.
 
Кста, Иисус вроде как и не пророк вовсе, а не много не мало - сам Яхве, собственной персоною.
 
Да и у машиаха должно было быть другое имя. Да и не сделал он того, что напророчили Израилю. Вот и не признали в нём пророка.
Цитата:
Если из-за гомосексуализма, то нафик он нужен обществу. Если не из-за него, то гомосексуализм не способствовал сохранению общества, опять же нафик он сдался, если в трудную минуту, гомосексуалисты общество спасти не смогли.
Идея ваша очевидна: гомосеки виноваты во всём в любом случае, даже если непричастны.
Это очень-очень по христиански.
Цитата:
Интересно, процент желающих сменить себе пол также постоянен, вне зависимости от того, трубят об этом людям из каждого утюга или нет.
Похоже да.
Просто ранее смена пола была невозможна по техническим причинам.
Цитата:
А наивные люди, полагают, что из этой "традиции" нельзя сделать, например, орудия для борьбы с неугодным государством.
Приведите пример, пожалуйста.
Государство, лишающее своих граждан прав по их сексориентации - действительно негодное. Налоги платят все, и у всех д. б. равные права и льготы.
Цитата:
процент населения в конкретно взятой стране нужно склонить к гомосексуальным отношениям, чтобы через какое-то время она перестала существовать.
История не знает подобных "примеров", высосанных из среднего пальца. И на практике это неосуществимо: даже если вам каким-то чудом удастся превратить 90% самцов в гомосеков,  оставшиеся оплодотворят 100% самок. Т. е., никакого демографического даже спада не будет.
Цитата:
Как человек может кого-то предать, если не клялся ему в преданности?
Очень просто.
Сегодня ты молишься профильному богу по проблеме, завтра - бац и у тебя вместо своих старых привычных богов - универсальный на все случаи жизни импортный Яхве.
А кто клялся - так большинство православных тоже были крещены в невменяемом младенчестве и следующий раз посещают церковь уже при собственном отпевании в не менее невменяемом трупном окоченении.
У язычников был и культ предков, которые также были преданы. Предков предать - святое дело.
Цитата:
Авраам говорит о праведниках
Праведник Авраама - тот, кто во всём руководствуется принципами справедливости, честности, не нарушает правил нравственности.
 
А праведник ваш - тот, кто живёт строго согласно заповедям, предписаниям какой-либо религии. Что собственно люди объективно оценить не в состоянии в принципе - по сему это гордыня.
 
clio77
Цитата:
без риска быть подвешенными за причиндалы,
Это ваше КГБшное прошлое и настоящее не дают покоя вашему гуманизьму?
Цитата:
У мешка чтоль караулил?
Да нах мне ето.
По вашему ответу понятно, что ваше враньё:
Цитата:
Церковь в любом государстве это денежный мешок прозапас.
так и осталось враньём.
Цитата:
рентгеном их и своей жопы в трёх проекциях.
Что -то "жопы" и "причиндалы" постоянно у вас на языке.
Цитата:
Если после орального секса вы таки сумели что-либо спросить, значит органы артикуляции и речи не задеты, факт измены не подтвержден.Тут главное вовремя почить зубы...(с)clio77
и язык не забудьте.
Цитата:
Мизантропия — последняя стадия кугуатии. А кугуат в чистом виде — это субъект с малоразвитым интеллектом, ум которому заменяют напористость, наглость, коварство, жестокость и хитрость. Его стихия — насилие. Насилием самоутверждается. Среди остальных людей кугуат чувствует себя довольно вольготно, поскольку в наших обычных условиях у него есть гораздо больше возможностей притеснить нормального обывателя, чем у последнего защититься. Кугуаты — основные носители зла в общественном организме. Это неиссякаемый резерв, который обеспечивает жизнестойкость преступного мира.

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 22:30 19-08-2022 | Исправлено: dorine13, 22:36 19-08-2022
solidarion

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Кста, Иисус вроде как и не пророк вовсе, а не много не мало - сам Яхве, собственной персоною.

 
Простите , я вас не много поправлю . Иисус это Сын Божий ,ангел  нового завета , и пророком он был тоже , он приходил  на землю, что бы  исполнить великое поручение, Волю своего Отца Небесного .  
 
Отец и Сын это 2 личности, а не одна, сам Яхве явится не смог бы ,ОН для этого и послал Сына своего с великим поручением к человечеству .  
 
Евангелие от Иоанна 3:16  
==============================================================
 
И название  темы не для таких писем . Поосторожней тут  с мыслями и с "ручками" , думайте что пишите и кому . Тут персонажи с марксами , серпами - молотами и красными звёздами в голове ,  а вы о ВЕЧНОМ .
 
 
 

Всего записей: 848 | Зарегистр. 30-07-2009 | Отправлено: 23:46 19-08-2022 | Исправлено: solidarion, 23:51 19-08-2022
MR_DesigneR



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
dorine13

Цитата:
У вас вся леригия альтернативная или кусками?

Тю... А в каком из писаний вы узрели целостность и отсутствие  противоречий?  
От вас не ожидал подобного подхода, поэтому считаю справедливым вопрос: вы кто? Циничный атеист или яростный ревнитель церковных догматов?

Всего записей: 14549 | Зарегистр. 06-09-2014 | Отправлено: 05:32 20-08-2022
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13
Я понял - ты "контекстная какашка", которая стряпает свои аргументы, вырывая контекст из высказываний  оппонентов, а потом еще кидается цитатами из всего до чего достают её липкие ручки - от сексуса до библии. Ну, бахилы я уже надел.  Остальное сделают те кто по роду деятельности беседует с такими токсичными фриками. Жидкости, правда, потом много остаётся (от соплей до диареи), но для таких случаев у "кагэбэшного" настоящего есть общевойсковой защитный комплект. Должен же кто-то защищать людей от токсичных мутантов, даже если те рядятся в одеяния проповедников истины.  
Всем твоим оппонентам  в теме рекомендую немедленно прекратить общение с тобой, дабы уберечь своё время и психику, а тебе рекомендую добровольно пройти полное медицинское обследование у психиатра, т.к. есть надежда на то что ты просто больное создание, в противном случае ты клиент другого ведомства.

----------
Случайные открытия делают только подготовленные умы©. /Блез Паскаль / dd if=/dev/world of=/dev/brain

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 06:10 20-08-2022 | Исправлено: clio77, 14:23 20-08-2022
los

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Беспилотники и прочая чепуха - для слабаков, мобильный храм - оружие эрэфянского солдата
Для военнослужащих РФ создадут мобильные полевые храмы на базе «Патриотов»

Всего записей: 7336 | Зарегистр. 08-09-2001 | Отправлено: 16:15 20-08-2022
quietlik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13
Мне до лампочки гомосексуальные традиции ровно до тех пор, пока гомосексуалисты не начинают их рекламировать и указывать на то, что им должно большинство и государство.

Цитата:
Приведите пример, пожалуйста.

Пример чего? Наивных людей, или схемы превращения этой "традиции" в орудие?

Цитата:
Государство, лишающее своих граждан прав по их сексориентации - действительно негодное. Налоги платят все, и у всех д. б. равные права и льготы.

То, что налоги платят все, вам очевидно. То что меньшинства, скорее всего, их платит меньше, чем большинство граждан, об этом вы скромно умалчиваете. О том, что меньшинства, не поддерживают государство на биологическом уровне (если они рафинированные гомосексуалисты), в отличие от граждан, рожающих детей, об этом вы тоже умалчиваете. А права всем подай одинаковые. Ну ладно, сейчас попробуем.
 

Цитата:
История не знает подобных "примеров", высосанных из среднего пальца.

История до недавних времен не знала примеров смены человеком своего пола. Так что аргумент "история не знает", оставьте для людей, не способных понимать и принимать ничего, кроме фактов и того, что укладывается в рамки их прошлых представлений о мире.
 
Вот вам схема превращения "традиции" в орудие разрушения:
Нужно создать в каком-нибудь государстве организацию по защите прав гомосексуалистов и обеспечивать ее финансирование, она займется пиаром соответствующей "традиции".
Раз у всех права должны быть равные, для гомосексуалистов нужно добиться права усыновлять детей. Дать для них право пользоваться суррогатным материнством, чтобы для них рожали детей другие женщины.
При усыновлении ребенка гомосексуальной "семьей" выдавать премию. Если из ребенка вырастит гомосексуалист, еще одну премию...
Раз гомосексуалистов боятся лишь идиоты, реклама должна доносить это до окружающих: не будь идиотом, заведи дружбу с гомосексуалистом, выйди с ним на демонстрацию, раздели с ним свое ложе...
Не делай аборты, это вредно для твоего здоровья и безнравственно, лучше роди ребенка и отдай его на воспитание в "семью" гомосексуалистов. Соответственно, гомосексуалистам надо дуть в уши, что они обязаны государству компенсировать то, что не рожают детей и это их высочайшая обязанность - брать на воспитание чужих.

Цитата:
даже если вам каким-то чудом удастся превратить 90% самцов в гомосеков,  оставшиеся оплодотворят 100% самок.

Это тоже не должно оставаться без внимания. Если у одинокой женщины возникнут малейшие проблемы, организация должна позаботиться о праве ребенка расти в полноценной семье, а значит, надо его из неполной семьи изъять и передать в гомосексуальную "семью", которой выделить дополнительное финансирование. И обоснование подвести можно, раз традиционная семья не смогла дать все необходимое ребенку, то ради справедливости, надо передать его в "семью" гомосексуальную, если мамаша начнет возражать - тем хуже для нее, выставить ее в глазах окружающих гомофобкой и идиоткой.
Человек, живущий в цивилизованном государстве обязан заботиться о своих детях. Завел 10 детей от разных женщин - плати алименты, уклоняешься от уплаты алиментов, значит, нужно протолкнуть закон, который будет изолировать такого кадра от общества, а в изоляции читать лекции о преимуществах гомосексуальной "традиции" (алименты же платить не нужно) и проводить мастер-классы, показывающие, что не надо бояться такого типа взаимоотношений. Или вы ко всему прочему, предлагаете считать поведение самца, который не заботится о своем потомстве, высоконравственным.
 
Что это за сексизм 10% самцов и 100% самок. Лесбийская "традиция" чем хуже. Лесбиянкам тоже надо дать право заводить лесбийские "семьи", всячески поощрять их за это и за воспитание детей в лесбийских семьях.
При разводе, до родителя с ребенком нужно доносить следующее: вот видите, традиционная семья не удалась, а если сумеете создать нетрадиционную, то вам и финансовая поддержка будет со стороны прогрессивных фондов, и моральная, со стороны всего прогрессивного человечества, считающего гомофобов идиотами.
Родителю, оставшемуся без ребенка, нужно заботливо рекомендовать - попробуй создать "брак" с партнером твоего пола, раз традиционный брак не удался.
 
Если вы не в состоянии представить такой сценарий развития событий и оценить его последствия для социума, то я могу, так как не вижу в нем никаких противоречий с тем, что наблюдается в этом мире. И моя качественная оценка таких последствий - нафик такое не сдалось, ни мне, ни стране, в которой я живу.
Если у вас другая точка зрения - радужный флаг вам руки.

Всего записей: 133 | Зарегистр. 04-06-2013 | Отправлено: 20:34 20-08-2022
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
solidarion
Цитата:
Отец и Сын это 2 личности, а не одна
Вам знакомо слово "единосущен"?
Когда кто-то единосущен, буквально - одно существо, нехай у него будет стока личностев скока заблагорассудится и священикам и психиатрам, хоть Джекилл, хоть Хайд или дух святой на совсем худой конец, но одним существом он быть не перестанет.
Цитата:
сам Яхве явится не смог бы
Я бы не стал отрицать всемогущество Яхве.
Цитата:
думайте что пишите и кому
Спасибо за подсказки. И вам того желаю.
Здешние теисты от православия до сих пор думают, что ихнего бога зовут Иисус, а не Яхве. Такой у них монотеизм.
 
MR_DesigneR
Цитата:
Тю... А в каком из писаний вы узрели целостность и отсутствие  противоречий?
Это вы не по адресу. Обратитесь к составителям и авторам перевода. Я к тексту Библии не имею никакого отношения.
 
Вера - это всегда застывшая догма.
Или это не вера вообще. Что яснее ясного по количеству христианских конфессий, когда любой идиот может основать свою конфессию, иногда даже довольно многочисленную.
Из песни слов не выкинешь:
Цитата:
Build me a castle and throw a parade
Put my name in stone so the words won't fade
Start a religion and name it for me
Build me a city and give me the key
И все основатели новых конфессий почемуй-то поют тока на араамический мотив с небольшими вариациями, наверно, кризис жанра в этом шапито.
Цитата:
вы кто? Циничный атеист или яростный ревнитель церковных догматов?

Цитата:
— Зачем безбожнику копаться в Коране?
Али тонко улыбнулся:
 — Вопрос — что вертел. У него два конца. Если Хайям так сразу и родился безбожником, тогда ему, конечно, в Коране копаться незачем. Но если он изучил Коран сначала, — что мешает ему стать безбожником потом?

 
clio77 да что вы так закипели?
Цитата:
Словами бросаться не надо. Тебя ведь никто пид...м не называет.(с)clio77
Пока.
 
quietlik
Цитата:
и указывать на то, что им должно большинство и государство.
За их налоги государство должно всё то  же самое что и всем другим.
Цитата:
или схемы превращения этой "традиции" в орудие?
Да именно это. Как вы догадались?
Цитата:
То что меньшинства, скорее всего, их платит меньше, чем большинство граждан, об этом вы скромно умалчиваете.
Вот этого вранья примеры то же уж потрудитесь привести. У нас налоги удерживает бухгалтерии при начислении, хотелось бы узнать, как по вашему мнению гомосеки умудряются платить меньше налогов.
Цитата:
О том, что меньшинства, не поддерживают государство на биологическом уровне (если они рафинированные гомосексуалисты), в отличие от граждан, рожающих детей, об этом вы тоже умалчиваете.
Вы что предлагаете избавляться от неспособных к размножению?
И вы полагаете, что размножение - это "поддержка государства на биологическом уровне"?
Цитата:
А права всем подай одинаковые.
Да именно так: и наследство после смерти партнёра, и отпуск по уходу за больным членом семьи и т. д. и т. п. Гомосеки за всё это платят налоги как все.
Цитата:
Вот вам схема превращения "традиции" в орудие разрушения:
...
радужный флаг вам руки.
Самой схемы в вашем бреде не заметил, вы уж постарайтесь.
Весь ваш панегирик написан в духе ангелов Самоварова: высоси из своего среднего пальца херню, испугайся её сам и пытайся запугать этой хернёй и своей испуганной мордой, ударенного пыльным мешком из-за угла, окружающих - общий принцип большинства леригий, кстати.
 
Давайте не предоставим гомосекам прав упомянутых выше, и будем их обворовывать на этом за их же налоги. Воровство - это тоже древняя наша традиция.
Но я не воровал и не собираюсь начинать, мне стыдно. А вы - как знаете.
 
Действенность гомосячной "рекламы" (приведите её примеры) на гетеросексуалов вами сильно преувеличена.
Сексориентация достаётся всем от природы и случаи её изменения по желанию или под действие агитации или медикаментов/хирургического вмешательства не известны.
 
Вы никогда не пробовали контролировать численность бродячи собак/кошек стерилизуя самцов?
Гомосеки за алиментщиков не отвечают.
 
Мне что гомосеки, что лесбиянки - всё равно.
Любая нормальная (без пьянства/насилия) семья хоть двуполая, хоть однополая лучше любого детского дома.
Цитата:
ничем не ограниченное воображение создаёт мнимую действительность.

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 01:48 21-08-2022 | Исправлено: dorine13, 01:51 21-08-2022
MR_DesigneR



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13

Цитата:
 Что яснее ясного по количеству христианских конфессий, когда любой идиот может основать свою конфессию, иногда даже довольно многочисленную.

Да это всё понятно.., и про конфессии и про писания... Один вопрос: авторов своих цитат вы тоже считаете идиотами или это другое? Ведь вроде выше уже выяснили, что нет пророка в отечествах... Христос вот тоже много чего наговорил, но вроде как сам ни строчки нигде не написал, - в писаниях лишь последователи отметились, а человеческий фактор - эгоизм, упрямство, непонимание, зависть.., - несёт в себе много потаённого, абсолютно далёкого от истины.

Всего записей: 14549 | Зарегистр. 06-09-2014 | Отправлено: 05:57 21-08-2022 | Исправлено: MR_DesigneR, 06:07 21-08-2022
solidarion

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13
 

Цитата:
Мне что гомосеки, что лесбиянки - всё равно.
Любая нормальная (без пьянства/насилия) семья хоть двуполая, хоть однополая лучше любого детского дома

 
А ИМ не всё равно . Топили , сжигали в огне  злодеев, геев и лесбиянок . И с тех времён ничего не поменялось . Будут и дальше топить , сжигать и уничтожать . Этот мир ждёт то что произошло с Содомом и Гоморрой . Это вы можете относиться терпимо к кощунникам , а для них это мерзость , которая расползлась по всей обитаемой земле .Я вам больше скажу , уничтожат вместе с гомосеками и все царства мира с ихними системами власти (военно-политическо - лжерелигиозными) и со всей ихней идиологией . И демократические царства (выбери меня я твоя надежда завтрешнего дня ), и под управлением диктаторов ( я самый лучший, самый красивый, самый добрый и справедливый , я есть народ), и коммунистов ( серпы , молоты и красные звёзды ), и социалистов( всё для людей и ничего себе) , и капиталистов ( олигархи , богатеи не насытные злодеи), и всех тех кто им поклоняется , и всех лжецов , которые ратуя и защищая все эти свободы и не свободы, обманом втягивают людей, племена и народы в систему антихриста, и тем самым ведут людей в погибель.  
 
 
 
 
 

Всего записей: 848 | Зарегистр. 30-07-2009 | Отправлено: 11:54 21-08-2022 | Исправлено: solidarion, 11:58 21-08-2022
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Какие же нелепости доводится читать от пораженных западной плесенью пропагандой людей. В России в отличии от законов в СССР нет статьи за нетрадиционную ориентацию, есть запрет на пропаганду, что объяснимо традициями народов России, которые в теории государства и права, являются источниками для законотворчества. Ну а исполнение закона, это в том числе и репрессивные меры по отношению к его нарушителям. Это такой же факт в т.ч.  и для стран запада, долго прикидывающихся Меккой свободы слова, а при использовании оппонентами тех же информационных методик, скатившихся  в новый маккартизм.
Ну а относительно роли левых идей, то не нужно их путать с историей построения СССР, т.к. не все из постулатов Маркса были приняты на вооружение Компартией СССР. Успешными, в большей  степени, можно назвать  годы сталинского руководства. В бытность Хрущева, выстроенная вертикаль власти деградировала утащив за собой экономику советского государства, что не делает саму идею построения общества с элементами плановой экономики несостоятельной.
Кошмаря левых и "авторитарные государства", deep state, проводит чудовищный и преступный эксперимент вовлекая по сути детей в гендерный содом, оценку которому ещё дадут мировые институты семьи и сохранения культуры народов.
Не удивляйтесь потом, выступая в защиту прав ЛГБТ если вас начнут охаживать камнями разгневанные матери и отцы, не проникшиеся "передовыми" или  правильнее сказать "заднеприводными" идеями "прогрессивного миллиарда".

----------
Случайные открытия делают только подготовленные умы©. /Блез Паскаль / dd if=/dev/world of=/dev/brain

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 12:24 21-08-2022 | Исправлено: clio77, 12:57 21-08-2022
quietlik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13

Цитата:
Вот этого вранья примеры то же уж потрудитесь привести. У нас налоги удерживает бухгалтерии при начислении, хотелось бы узнать, как по вашему мнению гомосеки умудряются платить меньше налогов.

Вот у бухгалтеров и поинтересуйтесь, кто больше не в процентных долях от зарплаты отчисляет налогов, а в конкретных суммах, меньшинства, или люди с традиционной сексуальной ориентацией, которых на порядок, если не на два больше.
 

Цитата:
Вы что предлагаете избавляться от неспособных к размножению?

Нет, не предлагаю, я обращаю внимание на факт.

Цитата:
И вы полагаете, что размножение - это "поддержка государства на биологическом уровне"?

Люди рождаются и умирают. Если граждане государства не будут размножаться, то оно либо вымрет, либо будет заселено гражданами других стран. Гомосексуалисты в воспроизводстве населения участия не принимают, а прав и льгот почему-то у них должно быть столько же, сколько у тех, кто и налоги платит и детей рожает, т.е. делает больше для сохранения и развития государства.

Цитата:
Самой схемы в вашем бреде не заметил, вы уж постарайтесь.

Может и бред, время покажет.

Цитата:
Воровство - это тоже древняя наша традиция.

Вот тех, кто у гомосексуалистов что-то своровал, тех и обвиняйте в воровстве.

Всего записей: 133 | Зарегистр. 04-06-2013 | Отправлено: 13:06 21-08-2022
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
quietlik

Цитата:
 
Вот тех, кто у гомосексуалистов что-то своровал, тех и обвиняйте в воровстве.
ещё "наши" воровские традиции, считают "зашкваром" даже прикасаться  
к вещам нетрадиционалов, не говоря о том чтобы что-то украсть у них.

----------
Случайные открытия делают только подготовленные умы©. /Блез Паскаль / dd if=/dev/world of=/dev/brain

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 13:18 21-08-2022
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MR_DesigneR
Цитата:
авторов своих цитат вы тоже считаете идиотами или это другое?  
Идеальных не бывает. Все, вы, я и
Цитата:
Каждый человек хотя бы в течение пяти минут в день бывает набитым дураком. Мудрость состоит в том, чтобы не превышать этот предел


Цитата:
Христос вот тоже много чего наговорил, но вроде как сам ни строчки нигде не написал, - в писаниях лишь последователи отметились,
Так главный-то изобретатель христианства - Шауль. Сам Христос жил и умер иудеем и слова христианство вообще не знал.
Цитата:
а человеческий фактор - эгоизм, упрямство, непонимание, зависть.., - несёт в себе много потаённого, абсолютно далёкого от истины.
Искать истину в потусторонних суевериях - малопродуктивное занятие, если не считать обирания паствы.
Вот не любят фидеисты атеистов и верят в бога, который - точно атеист, Ему не в кого верить, нет у него богов/бога.
 
solidarion Что тама о единосучности, есть вести с полей?
Цитата:
Я вам больше скажу , уничтожат вместе с гомосеками и все царства мира с ихними системами власти (военно-политическо - лжерелигиозными) и со всей ихней идиологией .
Не уверен, что Яхве снова будет этим заниматься.
Он уже утопил человечество - результат никакой.
Перевоспитывал Содом с Гоморрой - результат никакой.
Тем более, что Он - сам автор двуногих существ, с рождения интересующихся своим полом. Что-то там напутал в генетике, и не тока у людей.
Создатель может забраковать своё изделие, но обвинять созданного по образу и подобию во врождённом отклонении - это в зеркало плевать.
Цитата:
втягивают людей, племена и народы в систему антихриста
Церковники всех мастей активно в этом участвуют.
Есть ли антихрист - ещё не ясно.
 
Я не полемизирую на социально-экономические темы.
 
Если люди не сумеют создать нормальных условий существования для всех (в т. ч. для те х, кто не в состояниянии о себе позаботиться сам) на Земле, то и в Царстве Небесном им не бывать.
 
quietlik
Цитата:
Вот у бухгалтеров и поинтересуйтесь,
Примеров не будет как всегда. и ваше враньё так и останется враньём.
Цитата:
Нет, не предлагаю, я обращаю внимание на факт.
На факт чего? Мы и так все знаем что гомосеки не почкуются.
И это вам не нравится само по себе. Что предлагаете?
Цитата:
Если граждане государства не будут размножаться, то оно либо вымрет, либо будет заселено гражданами других стран.
Государство для людей или люди для государства?
Цитата:
кто и налоги платит и детей рожает, т.е. делает больше для сохранения и развития государства.
Да?
Насчёт налогов - у вас враньё голословное.
По детям: ребёнка не тока родить надо. Его вырастить надо.
Дайте гомосекам усыновлять, кто остался сиротой. И вторая ваша претензия отпадёт как чирь с вашего мозга.
Цитата:
Может и бред, время покажет.
Да я не об этом.
Бред присущ каждому вашему посту, им вы уже давно не удивляете.
Унутре бреда с лупой не просматривается обещанная вами "схема превращения "традиции" в орудие разрушения".
Цитата:
Вот тех, кто у гомосексуалистов что-то своровал, тех и обвиняйте в воровстве.
Не предоставление гомосекам равных прав за их налоги и есть воровство, которое вы оправдываете, а значит и участвуете.
 
Предлагаю вам о гомосеках постить в профильной теме "Папа римский..."
Цитата:
Темп прироста населения — естественная реакция животного организма в борьбе за сохранение рода. На определённом уровне развития цивилизации в этой борьбе уже нет необходимости, и человечество перестаёт расти численно.

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 15:17 21-08-2022
solidarion

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13

Цитата:
Что тама о единосучности,  

 
 
Зачем одной как вы говорите сущности 2 престола , ведь написано у Отца свой у Сына свой. Сущность одна , личности две.
 
Мыслями и делами единый со своим  Отцём  .Единомышленники ОНИ.  Сын Божий подобен своему Отцу , всегда и во всём покорен своему Отцу и исполняет ЕГО ВОЛЮ , у них всё согласованно между собой .  
 
 
 
Цитата:
Есть ли антихрист - ещё не ясно.

 
Полно, есть даже и на этом форуме . Скорее всего тут даже не антихристы ,но есть и таковые (с лениным и с красной армией в голове), а идолопоклонники с утра и до утра в программках , всё настраивают настраивают да ни как не настроют свою виндоз , а время тикает, и жизнь проходит впустую.  
Что касается прямых антихристов то это цари земные они же воеводы и все придворные  военоначальники , руководители  оружейных палат , заводов, фабрик по изготовлению оружия , бизнес на крови. И все те кто преследует служителей Бога , следователи, прокуроры , судьи .  Про остальных писать не буду выйдет целая тема по всем этим деятелям , которые верят , что после смерти они попадут куда то в небо .
 

Цитата:
Если люди не сумеют создать нормальных условий существования для всех  на Земле,
 
 
А править кто будет всем этим стадом ?  Стаду нужен правитель оно не способно и для этого не создавалось , что бы жить отдельно от Бога.  Захотели  жить свободно и самостоятельно  от Бога вот и пожинаем плоды по сей день.  
 
За всю историю не сумели создать себе условий , а тут вдруг создадут . Уже существовали все системы власти ,которые тут насоздавал сатана , а мира как не было так  и нету , и дальше всё хуже и хуже. У всех племён и народов кругом враги ... Каждый мечтает о благополучии  собственного народа и своей сторонке это и есть патриотизм , национализм . Каждый народ и племя славит  себя, своё царство, свою землю ,  и не на видит  чужое  ...
 

Цитата:
то и в Царстве Небесном им не бывать.

 
Я тебе больше скажу туда большинству не бывать .  Там Царство Бога , туда всех не берут и не возьмут , там ангелы живут, а не люди .  Для человеков есть утешение , воскресение и Царство Христово ,Божие правительство во главе со Христом , Он будет править людьми  1000 лет , после устранения власти сатаны над всеми людьми - царей земных - ихних воинств - злых и всего зла которым наполнена земля . И событие это  зовётся армагеддон.  
 
Хотел бы я , что бы это случилось сейчас, нет не хотел, как и любой другой человек и даже христианин . Хочет ли Бог и будет ли всё это наше безумие терпеть вечно , что нам великие деятели и ихнии организации тут на создавали  , вероятнее всего что нет, и не будет .  
 
По пророчеству  
Будет  один Царь,  один народ состоящий из праведников покаявщихся грешников, и один Бог над всеми .  
 
Слово Бога это не сказка , это не депутат который клепает законы каждый день под себя , Слово Бога это истинна , закон и пророчество,  если Бог один раз передал его человечеству, то так и будет .
 
 
Добавлено:

Цитата:
Так главный-то изобретатель христианства - Шауль.

 
Христианин это праведник , покаявшийся грешник , ученик Христа следующий за ним и его учениям . Это не просто верующий в него человек нацепивший крестик или иконку, и при этом делающий зло человек .

Всего записей: 848 | Зарегистр. 30-07-2009 | Отправлено: 17:05 21-08-2022 | Исправлено: solidarion, 17:58 21-08-2022
MR_DesigneR



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13

Цитата:
который - точно атеист, Ему не в кого верить, нет у него богов/бога.

Сдаётся мне, там нехилая вера в себя...))

Всего записей: 14549 | Зарегистр. 06-09-2014 | Отправлено: 18:51 21-08-2022
quietlik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13

Цитата:
Государство для людей или люди для государства?

Объективно, скорее всего, и то и другое. Субъективно всякое может быть, вплоть до: "все вокруг колхозное, все вокруг мое".
 

Цитата:
Не предоставление гомосекам равных прав за их налоги и есть воровство, которое вы оправдываете, а значит и участвуете.  

 
А им за их налоги как раз такие же права, что и другим предоставлены. Ровным счетом никакие. Накрайняк, если не будут платить, налоговая им выезд из страны запретит, как и всем остальным гражданам и штраф наложит, ровно такой-же какой положен и всем остальным.
Некоторые, налогов вообще не платят, от слова совсем, а права у них такие же, как у тех, кто платит. Так что вы в очередной раз выдумали какую-то несуществующую взаимосвязь, на сей раз непонятно каким образом увязав налоги с правами, а виноваты в этом окружающие.

Всего записей: 133 | Зарегистр. 04-06-2013 | Отправлено: 17:22 22-08-2022
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
quietlik
Цитата:
А им за их налоги как раз такие же права, что и другим предоставлены. Ровным счетом никакие.
Не нада тупить.
Некоторые права весьма конкретные гомосекам за их налоги не предоставляемые, здесь упоминались. Так что воровство имеет место быть, которое вы оправдываете, а значит и участвуете.

Цитата:
Некоторые, налогов вообще не платят, от слова совсем, а права у них такие же, как у тех, кто платит.
На церковь намекаете?
Ещё раз предлагаю вам о гомосеках постить в профильной теме "Папа римский..." ваши живодёрские посты.
Цитата:
А семьи всё крепчают к старости. От общих неприятностей, безденежья, тупых детей и неудач… А молодость не так уж долго тянется в плохих условиях. Можно и перетерпеть.

 
MR_DesigneR
Цитата:
Сдаётся мне, там нехилая вера в себя...))
Каламбур ваш оченно сомнительный.
Уверенность в себе при всезнайстве+всмогущёстве безусловно присутствоват. Как без неё.
И это не назовёшь "нехилая вера в себя".
Вера как таковая предполагает незнание, потому и вера.
Всезнающему вера недоступна (он и так всё знает, ему не во что верить) при всём его всемогуществе.

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 00:40 23-08-2022 | Исправлено: dorine13, 00:41 23-08-2022
MR_DesigneR



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13

Цитата:
Вера как таковая предполагает незнание, потому и вера.
Всезнающему вера недоступна (он и так всё знает, ему не во что верить) при всём его всемогуществе.

Серьёзно?))

Цитата:
Ве́ра — признание чего-либо истинным независимо от фактического или логического обоснования, преимущественно в силу самого характера отношения субъекта к предмету веры...

Кто-ж в Него веру в свои силы внушил перед созданием человеков по образу и подобию? Прежде чем что-то сотворить, наверное необходимо для начала поверить в это? Нет? Или там по всё по другому работает? Тогда причём тут образ и подобие?  
 
Добавлено:
Хотя, я понял суть процесса: Он бессознательно трахнул Природу-Мать и она так же не задумываясь стала матерью героиней...))

Всего записей: 14549 | Зарегистр. 06-09-2014 | Отправлено: 05:46 23-08-2022 | Исправлено: MR_DesigneR, 05:59 23-08-2022
quietlik

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13

Цитата:
Не нада тупить.  

Действительно, не надо. Открываете нормативные документы, и вникаете в суть вопроса о том, каким образом, а в контексте ваших претензий о воровстве, за счет чего, человек обретает права.

Цитата:
На церковь намекаете?

 
Нет, на безработных, на детей, на неработающих инвалидов, на волонтеров, у которых денег куры не клюют, на людей, которые уклоняются от уплаты налогов...
Вы их всех со своей идеей, что права  предоставляются за уплату налогов, за кого прикажете считать?
 

Цитата:
Ещё раз предлагаю вам о гомосеках постить в профильной теме "Папа римский..." ваши живодёрские посты.

А я тут о вашем обосновании воровства и о его последствиях, как для вас, так и для тех, кто вас окружает.

Всего записей: 133 | Зарегистр. 04-06-2013 | Отправлено: 08:02 23-08-2022
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Религиозное мракобесие и экстремизм


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru