Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Браузерные войны: 2004/2005

Модерирует : gyra, Maz

Widok (15-10-2005 19:25): лимит страниц.
переезжаем сюда.
 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

   

Браузерные войны: 2004/2005
 ОтветГолосаПроценты
Opera577
32.60%
IE73
4.12%
надстройки над IE690
38.98%
Mozilla70
3.95%
Netscape3
0.17%
Другой5
0.28%
Firefox352
19.89%
Тема закрыта .Всего Голосов: 1770
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
варианты ответов размещены согласно занятому месту, которое вы определили ранее:

место
браузер
голосов
%
   
I
Opera
476
42.42
   
II
IE
286
25.51
   
III
надстройки над IE
173
15.43
   
IV
Mozilla
137
12.22
   
V
Netscape
26
2.32
   
VI
Другой
23
2.05

Всего Голосов: 1122, период опроса 01/03/2002 - 01/10/2004  отчёт- Widok
 
свободны 3 варианта, предложения принимаю в ПМ.
 
Объективные тесты работы браузеров в разных категориях:
 
Comparison of web browsers
Browser Security Test (by ScanIt)
Web browser standards support
Web Caching Tests (RFC 2616)
BenchJS: new JavaScript Speed Test for PC, Browser and CPU
Prefetch Information (RFC 2068; HTML 4.01)
Статья: cравнение скорости популярных браузеров

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 22:39 01-10-2004 | Исправлено: Dein_Jude, 10:22 15-07-2005
kullibbin



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Конечно видел, это эксплорер и вообще windows, у него ни одного глюка - это все фичи

----------
Windows XP - всего лишь оболочка для запуска антивирусов, игр, Internet Explorer-а, кейгенов, троянов, эксплойтов, и другого вредоносного кода...

Всего записей: 2895 | Зарегистр. 31-07-2002 | Отправлено: 16:12 07-10-2004
abz



Хулиган
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kullibbin
 
Это не ответ. Это так, словесный мусор.

Всего записей: 14975 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 16:21 07-10-2004
kullibbin



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
а почему мусор? Любой глюк можно представить как фичу, типа - он не должен этого делать, поэтому и не делает, специально почитай несколько страниц назад, эта политика в данной ветке очень популярна

----------
Windows XP - всего лишь оболочка для запуска антивирусов, игр, Internet Explorer-а, кейгенов, троянов, эксплойтов, и другого вредоносного кода...

Всего записей: 2895 | Зарегистр. 31-07-2002 | Отправлено: 16:32 07-10-2004
STNG



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Maxthon полностью бесплатен

 
Ну да, бесплатен - никто и не спорит. Хотя забываете что Maxton это всего лишь шкурка(ну или продвинутый плагин, ладно) для платного IE.
 

Цитата:
Ты баннер в опере отключить можешь?

 
А зачем его отключать если он не мешает. Зато совесть чиста. В крайнем случае за одну минут находится серийник и баннер исчезает.

Всего записей: 625 | Зарегистр. 14-05-2004 | Отправлено: 16:33 07-10-2004 | Исправлено: STNG, 20:09 07-10-2004
abz



Хулиган
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
STNG

Цитата:
для платного IE

Геббельс обзавидовался бы твоей лжи! IE БЕСПЛАТЕН И только не надо мне рассказывать, что платна операционка и.т.д и.т.п. Так можно договориться и до платного компа, на котором это все стоит. Еще раз просьба ко всем. Давайте спорить честно! С подтасовкой фактов - это не спор и в таком случае я пас...

Всего записей: 14975 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 16:38 07-10-2004 | Исправлено: abz, 16:39 07-10-2004
kullibbin



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
abz

Цитата:
Геббельс обзавидовался бы твоей лжи! IE БЕСПЛАТЕН

Он бесплатен только тогда, когда используется в линуксе. Если его в винде юзать, то уже не бесплатно. И дело не в том, что винда - это одно, а ие - другое, а в том, что ИЕ входит в винду как одна из ее компонент. Это как в магазине на диване - купите у нас эту фигню за кучу баксов, а мы вам бесплатно дадим ДЛЯ нее какую-нить еще фигню, никому не нужную, отдельно от этой дорогой первой фигни не используемую.

----------
Windows XP - всего лишь оболочка для запуска антивирусов, игр, Internet Explorer-а, кейгенов, троянов, эксплойтов, и другого вредоносного кода...

Всего записей: 2895 | Зарегистр. 31-07-2002 | Отправлено: 16:57 07-10-2004
STNG



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
abz
 

Цитата:
И только не надо мне рассказывать, что платна операционка и.т.д и.т.п.

 
Кажется я уже говорил, что IE это неотъемлемый компонент платной ОС. Так кстати утверждали сами Microsoft когда шли разбирательста в суде по антимонопольному делу. "Броузер IE и Windows - это единое целое и поэтому у нас нет технической возможности их разделить" - примерно так строилась линия защиты у адвокатов мелкомягих. И в этом есть большая доля правды. Уж действительно постарались они на славу - вшили его как можно глубже, интегрировали в винду по самые гланды - как раз для таких вот случаев, чтобы можно было заткнуть рот всяким "антимонополистам". А в грядущем Лонгорне обещают воткнуть IE еще куда подальше и в добавок прекратить его раздачу отдельно от Windows. Ты и потом станешь утверждать, что Осел всем достается даром?
 

Цитата:
IE БЕСПЛАТЕН

 
Mozilla бесплатна, Opera бесплатна(с оговоркой на баннер). А вот за IE ты платишь когда приобретаешь лицензию на Windows. Он такой же платный как Paint и Wordpad из стандартного набора. Ты все еще утверждаешь обратное? Хорошо, попробуй меня убедить что IE является отдельным приложением, а не набором windows-совместимых DLL-ок в \system32 каталоге Винды.
 

Цитата:
ак можно договориться и до платного компа

 
А hardware здесь каким боком замешан? Это всего лишь груда железа, имеющая свою материальную ценность. А какие ОС и софт туда ставить уже другой вопрос.
 

Цитата:
А ты где-то видел программу, которая работает без единного глюка?   Так ее в шапку надо срочно!!!

 
Безглючных программ не бывает - неопровержимая аксиома. Но пожалуй по количеству и "убийственной силе" глюков, которыми славится IE, с ним вряд ли сравниться любой другой браузер. Про недолгую жизнь Windows при активном использовании скованного с ней IE почитай в этом топике, очень занятно. Человек починкой всего этого хозяйства занимается ежедневно и врать не станет.
 
 
Добавлено
kullibbin
 

Цитата:
н бесплатен только тогда, когда используется в линуксе

 
Можно поинтересоваться, эта официальная позиция Microsoft и не нарушает ли это лицензии? С их официального разрешения?
 

Цитата:
И дело не в том, что винда - это одно, а ие - другое, а в том, что ИЕ входит в винду как одна из ее компонент. Это как в магазине на диване - купите у нас эту фигню за кучу баксов, а мы вам бесплатно дадим ДЛЯ нее какую-нить еще фигню, никому не нужную, отдельно от этой дорогой первой фигни не используемую.

 
С той только разницей, что отказаться от этой фигни не разрешают. Забирайте, мол, но обязательно получите дополнительную фигню, хотите вы этого или нет, так как она намертво прикрученна болтами к основной вещи и взять все вместе вы просто обязанны.

Всего записей: 625 | Зарегистр. 14-05-2004 | Отправлено: 17:53 07-10-2004
Swappp

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
abz

Цитата:
Не прикидывайся идиотом. Maxthon полностью бесплатен, а в окне есть место для галочки больше не показывать. Если прога бесплатна, то это запрещает автору ПРОСТО ПОПРОСИТЬ ОДИН РАЗ?

Отключить можно, но в FireFox такого нет вообще! Потом у меня это окно выскочило не после первого запуска, в это мне и не понравилось. Поставлю я его например секретарше, все проверю, уйду, а она потом меня будет ждать что бы я это окошко убрал

Цитата:
Ты баннер в опере отключить можешь?  

Еще раз повторю, я пользуюсь FireFox и там даже нет таких окошек!

Цитата:
А ты где-то видел программу, которая работает без единного глюка?  

В MS знали про ошибку в JPEG, но не устранили ее полностью, это нормально? Если интересно, посмотри сколько известных не устраненных ошибок в FireFox и сколько всего найдено. Окажется, что найдено не мало, но их довольно быстро устранили!
mihas83

Цитата:
Maxthon бесплатен, а окно появляется всего один раз и в нем есть место для галочки больше не показывать.

См. выше, почему мне не понравилось это окошко.
 
 
Добавлено
Случайно нашел еще один неприятный глюк IE, если открыть страницу, адрес которой содержит в конце / то IE не сохраняет в истории последний символ... т.е. http://127.0.0.1/pub/ в итоге выглядит как http://127.0.0.1/pub , а естественно файла pub на сервере нет. Хотя на некоторых серверах стоит авто подстановка, но не в apache2 (первый по-моему делал редикт на правильный адрес).
 
Добавлено
Вернее в истории все нормально сохраняется, а при наборе первых нескольких букв, появляется не правильный адрес. В Maxthon такой же глюк.
 
Добавлено
http://swappp.boom.ru/gl.png
 
Добавлено
не, всетаки apache2 делает редикт, просто у меня он отдает http://localhost/pub/ в качестве правильного адреса...

Всего записей: 1716 | Зарегистр. 02-11-2001 | Отправлено: 19:41 07-10-2004 | Исправлено: Swappp, 21:00 07-10-2004
abz



Хулиган
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kullibbin

Цитата:
Он бесплатен только тогда, когда используется в линуксе.


Цитата:
 мы вам бесплатно дадим ДЛЯ нее (Windows - прим. abz) какую-нить еще фигню

Ты противоречий не видишь? STNG

Цитата:
обещают воткнуть IE еще куда подальше и в добавок прекратить его раздачу отдельно от Windows.

Давай не будем про "обещают". До тех пор пока IE выпускается отдельно - это есть не только часть ОС но и бесплатный продукт!!! Очень жаль, что мне прихолится тебе это разжевывать. Я думал, что ты сам до этого догадываешься.
 
STNG

Цитата:
Opera бесплатна(с оговоркой на баннер).  

С КАКОЙ оговоркой. Ты бредишь? Ты не знаешь элементарных вещей про freeware, ad-ware, shareware условиях? Знай меру или учи мат. часть прежде чем постить ахинею!!!

Цитата:
А вот за IE ты платишь когда приобретаешь лицензию на Windows. Он такой же платный как Paint и Wordpad из стандартного набора. Ты все еще утверждаешь обратное? Хорошо, попробуй меня убедить что IE является отдельным приложением, а не набором windows-совместимых DLL-ок в \system32 каталоге Винды.

Даа. Видимо ты не прикидываешься.
Зайди сюда и скачай себе на память отдельную программу IE.

Цитата:
С той только разницей, что отказаться от этой фигни не разрешают. Забирайте, мол, но обязательно получите дополнительную фигню, хотите вы этого или нет, так как она намертво прикрученна болтами к основной вещи и взять все вместе вы просто обязанны.

А как же это? Опять врёшь??????
 
   
 
Swappp

Цитата:
Поставлю я его например секретарше, все проверю, уйду, а она потом меня будет ждать  что бы я это окошко убрал  

Оно появляется на ВТОРОЙ запуск, чтобы не мешать и не отвлекать тебя от установки! И это тебе не нравится??????!!!!!!!! Тогда уж действительно сиди лучше с коммандной строкой в линуксе и подбирай до усрачки дрова к компу!!!

Цитата:
См. выше, почему мне не понравилось это окошко.

Да что значит понравилось - не понравилось!!! Это девушка может нравиться или нет. А тут окно отключается в нем же. А ты лжёшь, говоря, что программа платна!!!

Всего записей: 14975 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 22:06 07-10-2004 | Исправлено: abz, 22:13 07-10-2004
Swappp

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
abz

Цитата:
Да что значит понравилось - не понравилось!!! Это девушка может нравиться или нет. А тут окно отключается в нем же. А ты лжёшь, говоря, что программа платна!!!

Я где то говорил, что она платная? тогда и опера бесплатная...

Цитата:
С КАКОЙ оговоркой. Ты бредишь? Ты не знаешь элементарных вещей про freeware? ad-ware, shareware условиях?

Open Source лучше

Цитата:
А как же это? Опять врёшь??????  

Ага, что то много IE занимает места, всего 0,0Mb... таким образом можно удалить только ЯРЛЫКИ

Цитата:
Оно появляется на ВТОРОЙ запуск, чтобы не мешать и не отвлекать тебя от установки! И это тебе не нравится??????!!!!!!!

Да! Я говорю, мне из-за этого могут лишней раз задать глупый вопрос...

Цитата:
и подбирай до усрачки дрова к компу!!!  

По-моему стоит научится держать себя в руках... Потом ВСЕ устройства находящееся у меня в компьютере работают нормально. А вот в windows XP SP1 мне приходилось ставить дополнительные драйвера (для матери на ICH5, SoundMax, nvidia, наконец Nero что бы писать диски...)... В Linux у меня только один драйвер скаченый с сайта производителя это NVidia, все остальное уже было в ядре. Потом из используемых мною программ под linux, только две программы у которых я нарушил лиц. соглашение, vmware и cadega.

Всего записей: 1716 | Зарегистр. 02-11-2001 | Отправлено: 22:25 07-10-2004
Demetrio

uid=0
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Спокойствие, только спокойствие (c)
 

 
abz
Эта галочка по большому счёту удаляет только ярлыки на IE.
 
А из системы-то он никуда не денется, т.к. всё на нём и его движке повязано.
 
/offtop
 
Да, и насчёт драйверов в Linux - Swappp здесь абсолютно прав.

Всего записей: 9967 | Зарегистр. 29-05-2002 | Отправлено: 22:42 07-10-2004
abz



Хулиган
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Swappp
 
С тобой диалог прекращаю в виду критической разности IQ. Я не могу повторять одно и тоже по двадцать раз. Ты видимо очень молод и подходишь к компу в перерывах игры в "войнуха", а я себе тут нервы порчу. Если чем обидел - извини. Очень прошу в дальнейшем не ссылаться на мои посты и не втягивать меня в дискуссию с тобой. Заранее благодарен.
 
Добавлено
Demetrio

Цитата:
Эта галочка по большому счёту удаляет только ярлыки на IE.  
 
А из системы-то он никуда не денется, т.к. всё на нём и его движке повязано.

А я утверждал обратное? Я, помоему, и вступил в спор с этим подтверждением! А скриншотом я лишь уличил во лжи вот это:

Цитата:
С той только разницей, что отказаться от этой фигни не разрешают.

Всего записей: 14975 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 22:45 07-10-2004
kullibbin



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
abz

Цитата:
Он бесплатен только тогда, когда используется в линуксе.
 
 
Цитата:
 мы вам бесплатно дадим ДЛЯ нее (Windows - прим. abz) какую-нить еще фигню
 
Ты противоречий не видишь?  STNG

Не, не вижу, так как чтоб им пользоваться, я должен у них же сначала купить виндовс, так что противоречий нет.

Цитата:
 Хорошо, попробуй меня убедить что IE является отдельным приложением, а не набором windows-совместимых DLL-ок в \system32 каталоге Винды.
 
Даа. Видимо ты не прикидываешься.  
Зайди сюда и скачай себе на память отдельную программу IE.

А ты сам зайди и скачай, ты скачаешь только инсталлер размером 483 кБ, который должен будешь запустить в виндовс! Заметь, нужна винда! А без нее фиг ты чего получишь, кроме никому не нужной программы инсталляции А если и получишь, то запустишь снова только в виндовс, за которую им же платишь, ну ты даешь, если такой ерунды не понимашь. Не имея виндов, не получишь и ИЕ.

Цитата:
 Тогда уж действительно сиди лучше с коммандной строкой в линуксе и подбирай до усрачки дрова к компу!!!

а зачем, если все работает?
 

Цитата:
С тобой диалог прекращаю в виду критической разности IQ

Самокритично, однако Зная swappp по другим темам в других разделах, я к другому выводу не могу прийти, извини уж

Цитата:
 А скриншотом я лишь уличил во лжи вот это:  
 
Цитата:
С той только разницей, что отказаться от этой фигни не разрешают.

уличил самого себя в том, что не видишь разницы между программой и ярлыком, а также плохо знаешь новейшую историю виндовс Не разрешают отказаться от этой фигни, вот такая бесплатная фигня для платной винды...

----------
Windows XP - всего лишь оболочка для запуска антивирусов, игр, Internet Explorer-а, кейгенов, троянов, эксплойтов, и другого вредоносного кода...

Всего записей: 2895 | Зарегистр. 31-07-2002 | Отправлено: 23:06 07-10-2004
STNG



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
abz
 

Цитата:
Ты противоречий не видишь?  STNG

 
Я вообще не уверен что трюки с запуском IE в Linux из-под эмулятора законны или хотя бы рекоммендованны/одобренны производителем.
 

Цитата:
С КАКОЙ оговоркой. Ты бредишь? Ты не знаешь элементарных вещей про freeware? ad-ware, shareware условиях?

 
Пусть Opera не freeware, а разве я такое говорил?
Вообще-то принцип ad-ware подразумевает бесплатное использование продукта без _обязательной_ за него платы. Так что вполне допустимо назвать норвежский браузер бесплатным или, на худой конец, условно-бесплатным, но не в коем случае не платным.
MS IE тогда вообще получается чисто коммерческая программа. Сначала приобретаешь за $$$ Винду и только потом получаешь возможность бесплатно пользоваться Internet Explorer т.к. он уже включен в стандартную поставку купленной ОС. Элементарных вещей не понимаешь или не хочешь понимать.
 

Цитата:
А как же это? Опять врёшь??????

 
Взглянул на скрин. Ха! Размер компонента 0,0 Мб говорит сам за себя. Хорошая уловка, которая лишь скрывает ярлычки Internet Explorer с рабочего стола и меню Start, но не выдирает его из системы. Это поблажка, которую microsoft сделали своим обвинителям по делу монополии. Легкая маскировка для чайников. Лично я этот флажок никогда не снимаю потому, что сам в состоянии удалить ярлыки на ие.
 

Цитата:
Даа. Видимо ты не прикидываешься.  
Зайди сюда и скачай себе на память отдельную программу IE.

 
Зашел. Увидел очередное обновление для Windows, а именно для составной части виндузов называемой IE. "Отдельной программой" там и близко не пахнет.
Ключевые фразы на той страничке:

Цитата:
является последней версией основных технологий Internet Explorer 6 в системах Windows® XP Home Edition и Windows XP Professional

 
Прямо написанно - Service Pack, то есть обыкновенное обновление для технологии встроенной в операционные системы линейки Windows. И где там встречаются слова браузер или freeware? Где даны ссылки на закачку linux-версий или хотя бы сертифицированного microsoft'ом эмулятора под Линукс, чтобы запустить этот "браузер сам в себе" под nix-ами?

Всего записей: 625 | Зарегистр. 14-05-2004 | Отправлено: 23:26 07-10-2004 | Исправлено: STNG, 23:45 07-10-2004
dneprcomp



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
.
Цитата:
ты скачаешь только инсталлер размером 483 кБ, который должен будешь запустить в виндовс! Заметь, нужна винда! А без нее фиг ты чего получишь, кроме никому не нужной программы инсталляции  

И о чем вы тут спорите, понять не могу. А что, бывают програмы, которым не нужна операционная среда?  
Ну да, IE работает под Win. Есть еще кажется версия под Mac.  
Ну да, инсталяция организованна именно таким образом - скачивание из интернета.  
Ну да, существует отдельно взятая програма IE, поставляемая на СД(например см. MSDN)
Ну да Windows хочет и использует IE так, как сам хочет  
Ну да, IE тесно интегрирован в Windows
Ну да, анинсталировать IE из Win IMHO невозможно полностью, даже если ты судья
Любая компания использует свои програмы и наработки, хотя иногда и чужие
Все это такие же непреложные факты как восход и заход Солнца.  
О чем вы спорите?  

Всего записей: 3920 | Зарегистр. 31-03-2002 | Отправлено: 00:23 08-10-2004 | Исправлено: dneprcomp, 00:26 08-10-2004
Swappp

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
STNG

Цитата:
Где даны ссылки на закачку linux-версий или хотя бы сертифицированного microsoft'ом эмулятора под Линукс, чтобы запустить этот "браузер сам в себе" под nix-ами?

IE вообще есть под один *nix - MacOS X 10.2 (не знаю как в предыдущих версиях), но там он тоже поставляется с системой, а в 10.3 по-моему его заменили на Safari (наверно не только из за амбиций Apple). Так что делаем выводы...
abz
No comments

Всего записей: 1716 | Зарегистр. 02-11-2001 | Отправлено: 00:24 08-10-2004
STNG



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
О чем вы спорите?

 
Спорим против высказывания о том, что IE есть бесплатный продукт, когда его "якобы бесплатность" преподносят как преимущество перед некоторыми из остальных браузеров. На самом-то деле он натуральный коммерческий.

Всего записей: 625 | Зарегистр. 14-05-2004 | Отправлено: 01:02 08-10-2004 | Исправлено: STNG, 01:06 08-10-2004
dneprcomp



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
STNG
А вы никогда не задумывались что все так называемые бесплатные програмы используют для своей работы платный виндоус?
Выходит они тоже коммерческие?
То, что майкрософт использует в своей системе IE, не мешает ей же БЕСПЛАТНО распростронять его как отдельный продукт  
 
Добавлено
Если бесплатность - ЕДИНСТВЕННОЕ преимущество, то это становится недостатком
Какая разница сколько стоит? Вы же не на рынке, а в програмах.

Всего записей: 3920 | Зарегистр. 31-03-2002 | Отправлено: 02:09 08-10-2004
Swappp

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dneprcomp

Цитата:
А вы никогда не задумывались что все так называемые бесплатные програмы используют для своей работы платный виндоус?  

Mozilla обязана использовать Windows? или она поставляется с Windows?

Цитата:
Какая разница сколько стоит? Вы же не на рынке, а в програмах.

В этом есть доля правды, если нужно что то платное, а платить не хочется, то можно сходить в 5 с конца раздел этого форума

Всего записей: 1716 | Зарегистр. 02-11-2001 | Отправлено: 02:29 08-10-2004
dneprcomp



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Swappp

Цитата:
Mozilla обязана использовать Windows?

Windows обязан не использовать Mozilla?  
Никто никому ничем не обязан. Хочешь - юзай Windows, не хочешь - не юзай  
PS. И, кстати, просветите меня. Что, Mozilla НЕ ОБЯЗАНА использовать хоть какую-то операционку?

Всего записей: 3920 | Зарегистр. 31-03-2002 | Отправлено: 02:45 08-10-2004 | Исправлено: dneprcomp, 02:47 08-10-2004
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Браузерные войны: 2004/2005
Widok (15-10-2005 19:25): лимит страниц.
переезжаем сюда.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru