Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной России рассуждаем здесь.

Модерирует : 3xp0, TechSup

3xp0 (20-05-2010 16:06): О современной России рассуждаем здесь  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133

   

Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Оказывается, что тема 2-х взрывов в метро МСК исчерпана... Метро стало безопасным и террористов не существует?

Цитата:
Пострадавшие от взрыва на "Лубянке" подали первый иск к государству
 
В Тверской суд Москвы подан иск к Минфину РФ на сумму 5 миллионов рублей. Средства затребованы в интересах мальчика, потерявшего родителей в результате взрыва на станции метро "Лубянка" 29 марта 2010 года. Об этом сообщает "Интерфакс".  
Адвокат Игорь Трунов, представляющий интересы пострадавших в результате терактов в метро, сообщил, что помимо иска к Минфину подана жалоба на Национальный антитеррористический комитет РФ (НАК) за бездействие. "Также мы просим истребовать справки от налоговых служб, которые нам самим не удается получить, поскольку все  
блокируется", - заявил Трунов.  
 
Этот иск стал первым обращением в суд пострадавших от мартовских терактов в московском метро. При этом адвокат подчеркнул, что защитники пострадавших не питают иллюзий по поводу возможного исхода дела, так как по закону возмещение ущерба лежит не на государстве, а на преступниках. "В законе написано, что платят террористы", - сказал Трунов.
Сантехник освободил преступников от обязанности по возмещению ущерба...

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 09:05 12-05-2010
maljuk



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop
Так над каким списком плачут такие крутые мачо, закрывшись в ванной?

Всего записей: 4 | Зарегистр. 29-03-2005 | Отправлено: 09:28 12-05-2010
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
maljuk
Цитата:
Так над каким списком плачут такие крутые мачо
Продовольствие, жильё, образование, медицина и т.д.?

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 09:57 12-05-2010
maljuk



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Гадать нет смысла. Я надеюсь, что drop ответит.

Всего записей: 4 | Зарегистр. 29-03-2005 | Отправлено: 10:02 12-05-2010
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
maljuk
Список универсален. Подходит как для крутого мачо, так и для нищего россиянина.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 11:08 12-05-2010
maljuk



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Постановка вопроса вот такая:

Цитата:
взрослый мужик будешь плакать стиснув зубы, в ванной или сортире, что бы никто не видел, от того что им не можешь купить (список прилогается)


Цитата:
Продовольствие, жильё, образование, медицина и т.д.?

про т.д. ничего сказать не могу, но по перечисленному можно констатировать ухудшение по всем позициям по сравнению с СССР. Тем не мении drop радуется, что теперь то он может не отказывать своим детишкам в их каких-то просьбах, и это на фоне катастрофического обнищания основной массы населения. Как мне представляется, основный фактором такой радости является относительный рост ЛИЧНОГО благосостояния на фоне всеобщей нищеты. То есть срабатывает простейший принцип - главное, что бы не мне было хорошо, я что бы соседу было прохо. А если уж и реально доходы возросли  - то тут уж вообще ни какого разговора не может быть - глазки у человека на окружающие реалии вообще закрываются: главное что своя жопа в тепле. (к дропу это не относится, так как по его словам он вполне осознает, что страна в таком состоянии существовать не может).

Всего записей: 4 | Зарегистр. 29-03-2005 | Отправлено: 11:30 12-05-2010
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
maljuk
Цитата:
по перечисленному можно констатировать ухудшение по всем позициям по сравнению с СССР
Готов ознакомиться с очередной легендой о покупках жилья, образовательных и медицинских услуг в СССР.  

Цитата:
основный фактором такой радости является относительный рост ЛИЧНОГО благосостояния на фоне всеобщей нищеты.
По крайней мере, радует то, что большее количество людей может за счёт роста личного благосостояния выбиться из всеобщей нищеты.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 12:36 12-05-2010
maljuk



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare

Цитата:
Готов ознакомиться с очередной легендой о покупках жилья

Ты уточни, для начала сколько строилось жилья в СССР (РСФСР) и сколько строится сейчас, а потом потешь народ байкой про покупку жилья в росссиянии например учителями.
Вопрос простой: сколько жилья строилось тогда и сколько строится теперь.
подсказка: ответ - это пара цифр или несколько пар цифр.
Осилишь?
По поводу покупки: родители моей жены купили хату за 5 тыс. р.
Моя мама (бухгалтер) получила квартиру в 35 лет. Как очень хороший специалист - приглашали на работу главбухом и в качестве бонуса дали квартиру. Есть еще вопросы по поводу покупки квартир? Могу еще сказать, что весьма распространенной была практика возведения индивидуального жилья, при этом для колхозников - это означало практически бесплатное получения жилья, так как материалами обеспечивали колхозы. Строились целые микрорайончики специально для учителей и врачей (не только для них, конечно).
Вот интересный документ: http://pravo.levonevsky.org/baza/soviet/sssr6324.htm
Spectare

Цитата:
По крайней мере, радует то, что большее количество людей может за счёт роста личного благосостояния выбиться из всеобщей нищеты.

Цифр не будет, конечно же?
Тогда покажи вот где заканчивается состояние "всеобщей нищеты" начинается то самое "большее количество" людей?
Распределение численности работников по размерам начисленной заработной платы в экономике Российской Федерации за апрель 2009 г.
 
Распределение населения по размеру среднедушевого денежного дохода

Всего записей: 4 | Зарегистр. 29-03-2005 | Отправлено: 13:53 12-05-2010
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
maljuk
Цитата:
...родители моей жены купили хату. Моя мама (бухгалтер) получила квартиру в 35 лет.
Т.е. лично у вас нет опыта покупки или получения жилья в СССР? Ваша мама где проживала c 22-х до 35 лет?

Цитата:
Осилишь?
Зачем?  
Практику возведения индувидуального жилья не отрицаю. "Весьма распространеность" сей практики подразумеваете в сельской местности?
Цитата:
Цифр не будет, конечно же?
Прежде чем спрашивать цифры с меня, потрудитесь указать в цифрах ваш "фон всеобщей нищеты"  

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 14:45 12-05-2010
maljuk



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare

Цитата:
Т.е. лично у вас нет опыта покупки или получения жилья в СССР?

Не все совершали кругосветное путешествие или видели Землю из космоса. Это не мешает большинству населения верить, что земля круглая.

Цитата:
Ваша мама где проживала c 22-х до 35 лет?

Домик снимали - я даже еще помню те времена. Или Кровавый Тоталитарный Режим сразу расстреливал за сдачу/съем жилья?

Цитата:
Зачем?

Почему нет? Сначала данные, потом их трактовка... Если "сначала теория - потом придумывание "фактов" под эту теорию" - то это неправильно.

Цитата:
"Весьма распространеность" сей практики подразумеваете в сельской местности?

Село всегда жило несколько хуже города. Или нет?

Цитата:
потрудитесь указать в цифрах ваш "фон всеобщей нищеты"

По сельской местности:
на покушать/одется: примерно 4-5 тыс. на рыло. (минимум, как мне представляется - это от 3000, хотя не уверен. Во всяком случае вряд ли такое питание будет считаться нормальным). На пять тыс. р. прожить можно нормально.
+комуналка: 1,5-3 тыс.р.
+квартира - снимать: от 1500 до 3000
Итого:
семья из 2-х человек - примерно 12 тыс.
семья из 4-х человек - примерно 20 тыс.
Это только на покушать, жилье и коммуналка.
Всякие развлекушки типа сходить к стоматологу или немножко поболеть - это отдельная статья расходов.
Всякие "купить квартиру" - это примерно за 30 тыс. в месяц лишнего дохода на семью минимум.
Запрашиваемые цифры - подчеркнуты.

Всего записей: 4 | Зарегистр. 29-03-2005 | Отправлено: 16:22 12-05-2010 | Исправлено: maljuk, 16:27 12-05-2010
oldjoe

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
maljuk

Цитата:
Строились целые микрорайончики специально для учителей и врачей

Ну-ка брехун сраный  назови: где эти райончики?
Хоть одну фамилию семьи учителей, получивших там квартиру?
У нас в городе этим вопросом занималась первая учительница моей жены - врать нам ей не с чего...
Квартиру в нашем миллионном городе-герое получила, как семья учителей, только семья нашего директора школы.
При этом они 17(семнадцать) лет жили в школе...
А моя тетя - родная сестра отца - получила квартиру после 4-х лет частной квартиры и 25 лет в бараках.
И положенные ей метры, как заслуженной учительнице РСФСР не получила, так-как "получала квартиру не как учительница".
Нашу учительницу физики - то же "заслуженную" - из барака переселили в коммуналку...
А .при последних прямых выборах губернаторов кандидаты расстарались и сделали ипотечные кредиты для 60 семей учителей - больше, чем за все годы советской власти...
Вернувшимся к власти КПССовцам это, видимо, особенно не по душе - прямые выборы губернаторов отменены...

Всего записей: 338 | Зарегистр. 25-09-2006 | Отправлено: 16:26 12-05-2010
maljuk



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
oldjoe

Цитата:
Ну-ка брехун сраный  назови: где эти райончики?

И тебе не болеть.

Цитата:
Хоть одну фамилию семьи учителей, получивших там квартиру?

Лемеш

Цитата:
Квартиру в нашем миллионном городе-герое получила, как семья учителей, только семья нашего директора школы.

плакалъ

Цитата:
кандидаты расстарались и сделали ипотечные кредиты для 60 семей учителей - больше, чем за все годы советской власти...

Больше кредитов, чем за все годы советской власти?
Ах да, в СССР кредиты населению не выдавали, да, да... Вы не волнуйтесь так... 60 кредитов... кандидаты расстарались... все у вас будет хорошо... даже не стоит обращать внимание, что объвления об импотечных кредитах весит на каждом перекрестке...

Цитата:
Вернувшимся к власти КПССовцам это, видимо, особенно не по душе - прямые выборы губернаторов отменены...

это кто такие? Неужто сам Медведко?

Всего записей: 4 | Зарегистр. 29-03-2005 | Отправлено: 16:43 12-05-2010
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
maljuk
Цитата:
Вот интересный документ: http://pravo.levonevsky.org/baza/soviet/sssr6324.htm
У меня сложилось мнение, что ваши знания об СССР основаны на детских впечатлениях и книжных источниках. Вы с "проектами планировки и застройки городов" знакомились?  
Не менее интересный документ:
Цитата:
Утверждены
                                                       Постановлением
                                               Совета Министров РСФСР
                                           от 21 апреля 1972 г. N 248
   
                               ИЗМЕНЕНИЯ,
             КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В РЕШЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РСФСР
          В СВЯЗИ С ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ЦК КПСС И СОВЕТА МИНИСТРОВ
        СССР ОТ 27 СЕНТЯБРЯ 1971 Г. N 695, ПОСТАНОВЛЕНИЕМ СОВЕТА
        МИНИСТРОВ СССР ОТ 21 СЕНТЯБРЯ 1971 Г. N 678 И ВВЕДЕНИЕМ
                  В ДЕЙСТВИЕ ЗЕМЕЛЬНОГО КОДЕКСА РСФСР
   
       .......
       3. Абзац первый пункта 9 Постановления Совета Министров  РСФСР
   от   3   сентября   1963  г.  N  1102  "О  ходе  выполнения  плана
   кооперативного жилищного строительства в РСФСР в  1963  году"  (СП
   РСФСР, 1963, N 16, ст. 114) изложить в следующей редакции:
       "9. В  целях  упорядочения  застройки  городов  и  дальнейшего
   улучшения  жилищно  -  бытовых  условий  трудящихся,  в  частичное
   изменение пункта 6  Постановления  Совета  Министров  РСФСР  от  5
   октября  1962  г.  N  1395,  прекратить  с 1 января 1964 г.  отвод
   земельных участков и выдачу кредита для индивидуального  жилищного
   строительства во всех областных,  краевых и республиканских (АССР)
   центрах, а также во всех курортных городах. В промышленных городах
   с  населением  свыше  100  тыс.  человек,  не являющихся столицами
   автономных  республик  и  административными   центрами   краев   и
   областей,   земельные   участки   для   индивидуального  жилищного
   строительства предоставляются в отдельных случаях
по  согласованию
   с Госстроем РСФСР".

 
 
 
Добавлено:
maljuk
Цитата:
Село всегда жило несколько хуже города.  Или нет?
Вышеприведённое мной постановление показывает исключения из этого правила в отношении индивидуального жилья. В отношении продовольствия село жило не хуже города, если речь идёт не о продуктах на прилавках в магазине.
 
 
Добавлено:
maljuk
Цитата:
Домик снимали - я даже еще помню те времена.
А как же хваленое бесплатное доступное жильё в СССР? 13 лет без своей квартиры...  

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 16:57 12-05-2010 | Исправлено: Spectare, 16:59 12-05-2010
maljuk



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
что ваши знания об СССР основаны на детских впечатлениях и книжных источниках

Какой ужас. Я чувствую себя страшно виноватым, я исправлюсь. Книжки надо сжечь, или достаточно просто выбросить на мусорку? А как быть с книгами в электронном виде: достаточно просто стереть, может быть многократной перезаписью или для надежности физически уничтожить жесткий диск?

Цитата:
Не менее интересный документ:


Цитата:
       "9. В  целях  упорядочения  застройки  городов  и  дальнейшего  
   улучшения  жилищно  -  бытовых  условий  трудящихся,  в  частичное  
   изменение пункта 6  Постановления  Совета  Министров  РСФСР  от  5  
   октября  1962  г.  N  1395,  прекратить  с 1 января 1964 г.  отвод  
   земельных участков и выдачу кредита для индивидуального  жилищного  
   строительства во всех областных,  краевых и республиканских (АССР)  
   центрах
, а также во всех курортных городах.
В промышленных городах  
   с  населением  свыше  100  тыс.  человек,  не являющихся столицами  
   автономных  республик  и  административными   центрами   краев   и  
   областей,   земельные   участки   для   индивидуального  жилищного  
   строительства предоставляются в отдельных случаях по  согласованию  
   с Госстроем РСФСР".

Нет, я конечно понимаю: ужасы тоталитаризма, бесплатная раздача участков под строительсво и практически беспроцентные кредиты в совокупности с нулевой инфляцией, а тут на тебе - обломайтесь все, халява закончилась.
Я даже не буду спрашивать как можно постановление  от 21 апреля 1972 прекратить  с 1 января 1964 г.  отвод земельных участков.
Мне просто интересно, где можно взять кредит на тех условиях, на которых давали тогда кредиты и где можно получить участочек под застройку в каком-нибудь "областном, краевом или республиканском центре"... ну, в крайнем случае в каком-нибудь курортном городишке?

Всего записей: 4 | Зарегистр. 29-03-2005 | Отправлено: 17:23 12-05-2010
oldjoe

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
maljuk

Цитата:
это кто такие? Неужто сам Медведко?

Медведев - замполит в ГСВГ...
Слушай! А чего это мы с тобой скубаемся?
У меня есть отличное предложение для сбычи твоей назойливой мечты...
Сейчас очень недорого продаются комнаты в общежитиях...
Это те самые миллионы квадратных метров, о которых ты так часто поминаешь.
Цена у них практически достижимая - мне, взявшему и выплатившему несколько кредитов,- приходят регулярно на такую сумму предложения от нескольких коммерческих банков.
Вот и будешь жить в родной совковой действительности.
Которая, кроме тебя. похоже в РФ больше никому не нужна...
Или становись привилегированным членом современного общества.
Как - в свое время, в своем обществе  - твоя мама...  
Я, как истинный либераст, ничего тебе не запрещаю.

Всего записей: 338 | Зарегистр. 25-09-2006 | Отправлено: 17:26 12-05-2010
maljuk



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
13 лет без своей квартиры...

Это значительно меньше, чем бесконечность? Я ведь ни чего не путаю?
И еще, я ведь задавал вопрос:

Цитата:
сколько жилья строилось тогда и сколько строится теперь?

Ответ на этот вопрос может стать первым шагом на пути возвращения из мира грез и выдуманных ужасов в реальным мир. Это совсем не страшно: просто надо сделать над собой маленькое усилие, перестать жить фантазиями и найти две цифры. Эти цифры не смогут принести тебе ни какого вреда и не навлекут ни какого проклятия, эти цифры единственно реальны - ответь на простой вопрос: сколько строилось жилья тогда и сколько строится сейчас... просто назови две цифры и твоя жизнь может измениться... не бойся...
сделай над собой маленькое усилие
удачи... я верю, ты сможешь...

Всего записей: 4 | Зарегистр. 29-03-2005 | Отправлено: 17:35 12-05-2010
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
maljuk
Цитата:
Какой ужас. Я чувствую себя страшно виноватым, я исправлюсь.
Книжки вызывают большее доверие, чем слова очевидцев либо лично испытавших на себе все прелести социализма?
Цитата:
как можно постановление  от 21 апреля 1972 прекратить  с 1 января 1964 г.  отвод земельных участков.  
Данное постановление не прекращает, а "излагает в следующей редакции". Ищите сами, что изменилось при редакции.

Цитата:
практически беспроцентные кредиты в совокупности с нулевой инфляцией
Ну вы загнули...  Коль кредиты были беспроцентными, зачем создавались кассы взаимопомощи? И почему при нулевой инфляции цены на товары росли?
Цитата:
на тех условиях, на которых давали тогда кредиты
Расскажите подробнее о тех условиях.
Цитата:
где можно получить участочек под застройку в каком-нибудь "областном, краевом или республиканском центре"... ну, в крайнем случае в каком-нибудь курортном городишке
Зависит от толщины вашего кошелька. Нынешний чиновник деньги любит в отличие от неподкупного советского.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 17:38 12-05-2010 | Исправлено: Spectare, 17:43 12-05-2010
maljuk



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
oldjoe

Цитата:
Вот и будешь жить в родной совковой действительности.

В родной совковой действительности проживание в заводском общежитие стоило 0р.00коп.

Цитата:
Сейчас очень недорого продаются комнаты в общежитиях...

А что еще можно ожидать: вся экономика на том стоит - украсть и продать.

Цитата:
Цена у них практически достижимая

Это как? Сумму не назовешь?

Цитата:
Или становись привилегированным членом современного общества.

Это как? Ментом, гопником?

Всего записей: 4 | Зарегистр. 29-03-2005 | Отправлено: 17:50 12-05-2010
cornborer



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
oldjoe

Цитата:
скубаемся

откуда словцо? вроде, ты не кубанский, в отличие от maljuk. Кстати, подтверждаю, что в советские времена имел хаааааааарошее предложение купить хату за 5000 (!) рублей.  
Там, собственно, не саман полуразрушенный был интересен, а шикарный прилегающий земельный участок в 30 соток.
oldjoe

Цитата:
где эти райончики?

а вот как будешь подъезжать к Краснодару со стороны Тимашевки, так и увидишь. Впрочем, и не только там.  
maljuk

Цитата:
Всякие развлекушки типа сходить к стоматологу  

еще совсем недавно, лет 7-10 назад, зубы можно было отлично подлечить совсем забесплатно, поскольку в большинстве крупных хозяйств работали врачи, причем многие отличной квалификации, но это уже в прошлом (сейчас колхозов уже нет, последний убили на Кубани в прошлом году).

Всего записей: 5122 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 17:59 12-05-2010
maljuk



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare

Цитата:
Книжки вызывают большее доверие, чем слова очевидцев либо лично испытавших на себе все прелести социализма?

Книжки, собственный опыт, рассказы родителей - для меня достаточный и непротиворечивый источник информации.

Цитата:
Данное постановление не прекращает, а "излагает в следующей редакции".

А нафига козе баян? Не я выделял жирным шрифтом "прекратить  с 1 января 1964 г", если уж Хрущ там чего-то прекратил, то желательно приводить соответствующий документ, а я гадалкой не работаю.
Да, кстати, может список неотвеченных вопросов опубликовать повторно? А то как-то диалога не получается.
Вот тут товарищЪ с когнитивный диссонансом сейчас будет рассказывать какое хреновое жилье строилось в СССР при этом тщательно шифруясь и не называя сколько это самое "хреновое жилье" стоит сейчас, а тем паче не удосужившись рассказать кому в голову пришло бы за общагу платить деньги. Стоит ли предерживаться такой манеры ведения разговора?
 
Добавлено:

Цитата:
Ну вы загнули...  Коль кредиты были беспроцентными, зачем создавались кассы взаимопомощи?


Цитата:
практически беспроцентные кредиты

Все познается в сравнении.
Spectare

Цитата:
Зависит от толщины вашего кошелька.

К чему тогда было приводить некое "Постановление..." Что бы все в очередной раз ужаснулись ужасам тоталитаризма?

Всего записей: 4 | Зарегистр. 29-03-2005 | Отправлено: 18:08 12-05-2010
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной России рассуждаем здесь.
3xp0 (20-05-2010 16:06): О современной России рассуждаем здесь


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru