Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Темы по региональным встречам (v.1.0a) » Украинцы тут IV

Модерирует : 3xp0

TechSup (17-12-2004 19:41): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=7401#1  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
   Я болею за "Динамо", за Кличко и Клочкову. Я видел эту землю из иллюминатора Боинга, но я вернулся. Мне не нужны неоновые города и силиконовые женщины. Я не буду жить там, где улицы без имен, а люди без отчеств. Я останусь здесь. Здесь земля еще не остыла от огня, и еще не стерлись на плитах имена незабытых предков. Здесь девушки читают в метро и пишут стихи на парах по термодинамике. Здесь на деньгах поэты, а не президенты. Здесь шутят смешно и улыбаются честно. Из сердца не вычеркнуть пятую графу. Я - украинец.  
 
   Я люблю узкие улицы Львова и Харьковские проспекты. Мне стали родными беззаботная Одесса, деловитый Донецк и легендарная Полтава. Я не верю патриотам на трибунах, но верю патриотам в окопах. Я верю в эту страну: я доверяю этому воздуху - он держит купол, этим горам - они держат страховку, этим людям - они держат слово. Я люблю стук каблучков по плитке Крещатика, скрип снега в Карпатах и шуршание крымской гальки. Мне никогда не забыть украинской колыбельной и поцелуя на Андреевском.  
 
  А еще: мне часто снится необъятное небо и поле подсолнухов. И мой сын родится здесь. Я - украинец!

  • Днепропетровск
  • Донбасс (Донецк, Луганск)
  • Запорожье
  • Киев
  • Крым
  • Луцк
  • Львов
  • Николаев
  • Одесса
  • Сумы
  • Харьков
  • Ужгород

    Украинцы были тут, тут и тут

  • Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 17:12 29-11-2004 | Исправлено: KOSH, 03:15 08-12-2004
    Capricorn7B



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    rater2
    AdreNaliN
    А я и не собираюсь оставаться... Нах оно мне надо. У меня девушка доучится, и я собираюсь уезжать в Киев...
    AdreNaliN

    Цитата:
    мы с тобой просто этого не понимаем.

    Вас уже давно имеют во все дыры, а вы только спасибо говорите, и кричите какая Америка плохая... Поэтому ничего и не понимаете...
     
    и причем тут мое местонахождение к тому, как я отношecm к ситуации на Украине?

    Всего записей: 60 | Зарегистр. 29-06-2004 | Отправлено: 14:58 06-12-2004 | Исправлено: Capricorn7B, 15:01 06-12-2004
    AdreNaliN



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    У меня девушка доучится, и я собираюсь уезжать в Киев...  

    Ага-ага. Учиться будет пока тебе 27 лет не исполнится

    ----------
    Cum principia negante non est disputandum

    Всего записей: 1353 | Зарегистр. 22-05-2004 | Отправлено: 15:03 06-12-2004
    karabas



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Глядеть на бой со стороны

    То ли дело Вова Пу - вот это чувак так чувак, он не только у себя в стране демократию спасает, так еще и соседям помогает.
     
    Ну забросила судьба человека в москву, это же не значит, что он должен сразу занять позицию президента России по отношению к Украине

    Всего записей: 417 | Зарегистр. 03-01-2002 | Отправлено: 15:09 06-12-2004
    Capricorn7B



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    AdreNaliN

    Цитата:
    Цитата:
    У меня девушка доучится, и я собираюсь уезжать в Киев...  
     
    Ага-ага. Учиться будет пока тебе 27 лет не исполнится

    Во-первых, в отличие от оч. демократичной России, которая постоянно кричит об угрозе запада, в Украине призывной возраст до 25 лет.
    Во-вторых, я уже писал, но для особо одаренных повторю - меня комиссовать должны были еще в 18 по состоянию здоровья.
    В-третьих, моей девушке учится осталось 1.5 года всего, если на то пошло...

    Всего записей: 60 | Зарегистр. 29-06-2004 | Отправлено: 15:17 06-12-2004
    karabas



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Что мы тут обсуждаем? Как отправить в армию каприкорна?
    Перестаньте наезжать друг на друга, когда кончаются аргументы

    Всего записей: 417 | Зарегистр. 03-01-2002 | Отправлено: 15:31 06-12-2004
    AdreNaliN



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    karabas

    Цитата:
    он не только у себя в стране демократию спасает

     
    Демократию? А что это такое и кому она нужна?
     
    Capricorn7B

    Цитата:
    1.5 года всего

    Нууууу 1.5 года впереди это не полторы недели, не загадывай-ка ты так насчет Киева Кстати, а девушка-то знает?

    ----------
    Cum principia negante non est disputandum

    Всего записей: 1353 | Зарегистр. 22-05-2004 | Отправлено: 15:36 06-12-2004
    uncleua



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    XMblPb
    Цитата:
    Истинно говорю тебе, Юща отравили. Вопрос только в том: кто именно, власти или свои же?
    Ты хоть копирайты проставляй. Или признайся что XMblPb это мульт от твоего основного имени, тогда согласно правилам и не взирая на личности тебя должны все-же забанить.
     
    Capricorn7B
    Цитата:
    Хотя сейчас один момент радует - украинцев мусора с кислыми харями отпускают, частенько даже не проверяют миграционку...
    Опять Кучма-нехороший человек и редиска во всем виноват. Когда же он хоть что-то хорошее для прстого заробитчанина сделает. Все себе да своему клану. Нет чтобы немного и не своему. Весь мир уже восстал против этого диктатора. Когда же его уже свергнут. Время то - деньги!

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 16:17 06-12-2004
    rater2



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Capricorn7B

    Цитата:
    В-третьих, моей девушке учится осталось 1.5 года всего, если на то пошло...

    Так тебе как раз к этому времени 25 и исполнится
    Всё заранее расчитал.

    Всего записей: 2364 | Зарегистр. 26-09-2003 | Отправлено: 16:21 06-12-2004 | Исправлено: rater2, 16:22 06-12-2004
    Capricorn7B



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    AdreNaliN

    Цитата:
    Нууууу 1.5 года впереди это не полторы недели, не загадывай-ка ты так насчет Киева  Кстати, а девушка-то знает?

    Что именно?  
     
     
     
    rater2

    Цитата:
    Capricorn7B  
     
    Цитата:
    В-третьих, моей девушке учится осталось 1.5 года всего, если на то пошло...
     
    Так тебе как раз к этому времени 25 и исполнится  
    Всё заранее расчитал.

    Арифметику выучи...
     
    uncleua

    Цитата:
    Capricorn7B
    Цитата:
    Хотя сейчас один момент радует - украинцев мусора с кислыми харями отпускают, частенько даже не проверяют миграционку...
    Опять Кучма-нехороший человек и редиска во всем виноват. Когда же он хоть что-то хорошее для прстого заробитчанина сделает. Все себе да своему клану. Нет чтобы немного и не своему. Весь мир уже восстал против этого диктатора. Когда же его уже свергнут. Время то - деньги!

    А причем тут работа? Вместо того, чтобы создавать условия для нормальной работы, чтобы люди устраивались на работу легально, они берут и подымают штраф за привлечение нелегалов с 20 минималок до 250 тыс рублей...
    А насчет 90 дней - это самая обычная подачка. Если бы они собирались просто так это сделать- сначала бы для россиян ввели.

    Всего записей: 60 | Зарегистр. 29-06-2004 | Отправлено: 16:36 06-12-2004
    rater2



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Capricorn7B

    Цитата:
    Арифметику выучи...

    Извините ошибочка вышла. Я думал вы с 1981г.  

    Всего записей: 2364 | Зарегистр. 26-09-2003 | Отправлено: 16:41 06-12-2004
    Capricorn7B



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    rater2
    Почему?

    Всего записей: 60 | Зарегистр. 29-06-2004 | Отправлено: 16:51 06-12-2004
    rater2



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Capricorn7B
    Забыл просто

    Всего записей: 2364 | Зарегистр. 26-09-2003 | Отправлено: 17:08 06-12-2004
    uncleua



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Capricorn7B
    Цитата:
    А насчет 90 дней - это самая обычная подачка. Если бы они собирались просто так это сделать- сначала бы для россиян ввели.
    Угу. Там подачка, тут подачка. Уже вторую подачку пенсионерам и наверняка студентам платят. Почему ж от Ю в его бытность премьером даже этих подачек никто из этих слоев общества не дождался?
     
    Добавлено
    Сидел говорите? Хххех! (с) А че? Паша же не сам убивал. Просто кого-то попросил. А Янук вот говорят сам шапки снимал.

    Цитата:
    06 декабря, 15:35
     
    Лазаренко возвращается в Украину?
     
    Проблема экстрадиции в Украину экс-премьер-министра Павла Лазаренко может решиться сама собой. Об этом ForUm’у сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры Украины.
     
    «Лазаренко, которого обвиняют в совершении нескольких тяжких преступлений, обещает добровольно вернуться в страну. И об этом сообщают СМИ. Правда, вернется экс-премьер лишь в случае прихода к власти Виктора Ющенко. Потому что именно с этой командой он связывает возможность снятия с себя всех обвинений», отмечают в пресс-службе.
     
    В сообщении также говорится: «Итак, Павел Лазаренко надеется, что при новой власти участие в заказном убийстве уже не будет расцениваться как преступление? И верит в то, что разворовывание госсредств будет стимулироваться? Видимо, у него есть основания для подобных выводов, ведь при новой власти страной будут управлять его ближайшие соратники».
     
    У Генеральной прокуратуры остается только один вопрос: куда денет новый генпрокурор, на назначение которого так рассчитывает Павел Лазаренко, сотни томов уголовного дела, в которых задокументированы многочисленные преступления экс-премьера, а также его соратников и соратниц?


    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 18:09 06-12-2004 | Исправлено: uncleua, 18:46 06-12-2004
    Capricorn7B



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua
    Пенсионерам - временное повышение пенсий.(интересно засчет чего)
    Насчет стипендий - не знаю, но помоему в бюджете это также не было заложено(на 2004 год).
    Откуда деньги? Не из-за этого ли сейчас началась инфляция? Не из-за того ли, что часть предприятий продали гораздо дешевле, чем могли продать, а деньги либо просрали на предвыборную агитацию, либо в сврй карман положили?
    Что даст эта стипендия, когда обесценится из-за бешеной инфляции? В туалет с ней сходить можно будет!!!

    Всего записей: 60 | Зарегистр. 29-06-2004 | Отправлено: 18:22 06-12-2004
    Duke Shadow



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    alex00

    Цитата:
    что ты предлагаешь? не идти не за кем у кого денег больше чем у меня в кармане?  

    Так вы же за честных и всё такое?!
    Вот и поинтересуйся, просто поинтересуйся, честно товарищ нажил себе Лексус или "ты чё, мужик, откуда у народа ТАКИЕ бабки?"

    Цитата:
    чего теперь? можно уже идти закапыватсья на кладбище или еще подождать манны небесной?

    Поставить Ющенко в ту же позу: никаких президентств, пока перед народом отвечать не будет.
     
    XMblPb

    Цитата:
    Киевских бизнесменов вовсю щимят донецкие олигархи, причём самым наглым способом.

    Вай, вай, вай. Бэдный киевский чэсный бизнесмэны, да?!
    ОБЪЯСНИТЕ МНЕ НАКОНЕЦ, ПРИЧЁМ ТУТ ТОГДА НАРОД???
    Это же банальный передел собственности, а народ как всегда в одном месте и всё глубже...

    Цитата:
    И готовы идти на всё: бронетехника под ЦВК, спецназ в автобусах под Киевом

    Да спецназ в доме правительства в коридорах спит...

    Цитата:
    я Новый год собираюсь встречать с друзьями исключительно на Майдане.

    Всё понятно... Ещё раз

    Цитата:
    Вы только главное сильно не протестуйте когда Ющенко выберут 26-го  

    ...а то мы всю Россию кольцом оцепим!

     
    Pups

    Цитата:
    а слабо принять украинское гражданство и проголосовать за зека?

    Ага, дать лишний повод на очередной митинг. Как сейчас вижу: "Сторонники Януковича, пользуясь привелигированным положением, в кратчайшие сроки оформляли двойное гражданство гражданам РФ с нарушением действующих норм и процедур". И всё по-новой...
    Впрочем, XMblPb до Нового Года точно с Майдана уходить не собирается...
     
    (блин, не успеваю последние три страницы дочитать - до завтра!)

    ----------
    Тот, кто умеет - делает, кто не умеет - учит(с)Б. Шоу
    Войны никого не могут сделать великим(с)магистр Йода
    Аватар(c)MindDiver

    Всего записей: 3911 | Зарегистр. 15-02-2003 | Отправлено: 19:24 06-12-2004
    uncleua



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Capricorn7B
    Цитата:
    Что даст эта стипендия, когда обесценится из-за бешеной инфляции? В туалет с ней сходить можно будет!!!
    Почему тогда при Бандющенке инфляция была, а повышения пенсий и стипендий небыло? Тоже видать бюджет не позволил сделать для людей хоть это. Тогда раз ты говоришь А скажи и Б. Сколько и кто положил себе в карман при Ющенко, Лазаренко да Тимошенко. По сколько у людей скупали в середине 90-х приватизационные сертификаты такие как Лазаренко. Ты тогда был еще маленький, поэтому я тебе напомню. Если кому-то повезло продать больше чем за 10 грн, то можно сказать, что ему крупно повезло. Нельзя сказать, что не повезло тем, кому эти сертификаты скупали. Не знаю что сейчас, а определенное время назад по Днепру ходили упорные слухи, что одна сторона улицы К.Маркса приватизирована Лазаренко, а другая бывшим губернатором Швецом. Наверное это же касается и предприятий.
    За инфляцию, которую ты прогнозируешь можешь с таким же успехом сказать отдельное человеческое спасибо как Я так и Ю. Причем в равной степени. Не взирая на симпатии.
     
    То ли еще будет:

    Цитата:
     
    Симоненко: В Киеве увеличилась продажа оружия
     
    06.12.04, 16:15  
     
    Лидер Компартии Украины Петр Симоненко выражает обеспокоенность тем, что в городе Киеве резко увеличилась продажа огнестрельного оружия (только за последние дни было продано более 9 тысяч единиц), а состав участников акции на Майдане резко изменился:
     
    "Сегодня мы серьёзно обеспокоены тем, что в городе Киеве резко увеличилась продажа огнестрельного оружия (только за последние дни было продано более 9 тысяч единиц), а состав участников акции на Майдане резко изменился. Всё чаще вместо студентов, среди "помаранчевых" можно увидеть людей в камуфляже со специальными шевронами, по внешнему виду и действиям которых можно сказать, что они прошли специальную подготовку для участия в подобных акциях. Ещё в июле 2004 года я предупреждал о том, что на территории Польши готовят украинские подразделения боевиков для участия в массовых акциях. Тогда представители польской стороны отказались подтвердить данную информацию.
     
    Сегодня, анализируя ход выборной кампании, зная истинные цели её режиссёров и исполнителей, я в который раз заявляю: амбиции отдельных политиков, рвущихся к власти любой ценой, могут привести не только к территориальному разделу Украины, но и к кровопролитию!"

     
    Добавлено

    Цитата:
    «В последнее время, в различных средствах массовой информации упоминаются многочисленные факты, свидетельствующие о преступлениях в финансово-банковской системе Украины, начиная с 1991 года, а в некоторых из них опубликованы конкретные обличающие документы, указаны конкретные фамилии. Считаю целесообразным создать специальную следственную комиссию Верховной Рады или Генпрокуратуры, для выяснения обоснованности обвинений в адрес кандидатов в президенты», - говорится в заявлении.  
     
    Результаты расследования, по мнению членов КПУ, необходимо обнародовать до 26.12.2004 года. «Это позволит снять напряженность, возникшую в обществе. В противном случае власть в глазах украинского народа по-прежнему останется коррумпированной и преступной», - отмечает Симоненко.


    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 19:24 06-12-2004
    XMblPb

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Duke Shadow

    Цитата:
    ОБЪЯСНИТЕ МНЕ НАКОНЕЦ, ПРИЧЁМ ТУТ ТОГДА НАРОД???

    Элементарно... Власть стырила наши голоса... Дык лично я свидетель, на моём избирательном участке N80 г. Киева (в здании ср. шк. 8) голосовало два автобуса молодых ребят с открепительными талонами.  
    Я понимаю, многим людям глубоко наплевать, они вообще голосовать не ходят... я бы тоже не пшёл, если бы от власти был более-менее нормальный кандидат, например Тигипко... но когда Янукович в прямом эфире заявляет, что НДС ввел Ющенко (на самом деле НДС ввел Кучма в 1992) и что пенсии в Украине самые высокие в СНГ (на самом деле одни из самых низких, даже учитывая дотацию), да еще в добавок наглым способом крадет голоса - это вызывает возмущение, всякой наглости должен быть предел. В ситуации тотального вранья и бреда, Ющенко выглядит намного выше Януковича - образованный финансист и банкир, отлично владеет украинским и русским, жена-умница (вспоминаем г-жу Янукович с наколотыми апельсинами). И плевать кто там у них в команде. Я, например, команду Януковича вообще не знаю - один Тигипко на экране крутился.
    Нам пытались навязать выбор и сработала защитная реакция выработанная еще во времена Советов - люди начали протестовать...
     
    uncleua

    Цитата:
    Генеральна прокуратура України вважає, що екс-прем'єр-міністр України Павло Лазаренко буде нести карну відповідальність за скоєні ним злочини незалежно від того, хто прийде до влади, повідомили агентству "Інтерфакс-Україна" у понеділок у прес-службі цього відомства. Генпрокуратура України назвала Лазаренка також замовником убивств народних депутатів Євгена Щербаня й Вадима Гетьмана.

    Вадим Гетьман ключевая фигура в биографии Ющенко. Виктор Ющенко был женат на дочери Вадима Гетьмана и именно Гетьман вытащил Ющенко из простого кассира в банкиры... Сомневаюсь, что Ющенко получив великолепную возможность отомстить, ею не воспользуется...

    Всего записей: 608 | Зарегистр. 20-06-2004 | Отправлено: 20:44 06-12-2004
    uncleua



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Вадим Гетьман ключевая фигура в биографии Ющенко. Виктор Ющенко был женат на дочери Вадима Гетьмана и именно Гетьман вытащил Ющенко из простого кассира в банкиры... Сомневаюсь, что Ющенко получив великолепную возможность отомстить, ею не воспользуется...
    Зачем он будет ему мстить? Другая жена, другие дети, другой тесть...

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 20:53 06-12-2004
    XMblPb

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    Зачем он будет ему мстить? Другая жена, другие дети, другой тесть...

    "Шесть пуль за Ющенко?" ~http://sprava.civicua.org/bomond/bo003hetmah.html
     
    Добавлено

    Цитата:
    Довідатися про плани команди Януковича щодо ведення передвиборчої кампанії поки не вдається. Телефони його виборчого штабу не відповідають, а колишній керівник прес-центру штабу Геннадій Корж заявив РІА "Новості", що він "більше на Януковича не працює.

    Всего записей: 608 | Зарегистр. 20-06-2004 | Отправлено: 21:29 06-12-2004
    uncleua



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
     06 декабря, 19:35
     
    Штаб Януковича возглавил Чорновил
     
    Только что стало известно, что Тарас Чорновил назначен руководителем Центрального избирательного штаба Виктора Януковича. Об этом сообщает «УНИАН». До этого штаб возглавлял Сергей Тигипко.
     

     

    Цитата:
    06 декабря, 19:38
    Виктор Янукович решил уйти в отпуск
     
    Премьер-министр Виктор Янукович решил уйти в отпуск для ведения предвыборной кампании. Об этом он сказал сегодня журналистам в Киеве. Выступление Януковича в прямом эфире транслировала ТРК «Украина».  
     
    «Все силы надо отдать для подтверждения моей победы на выборах. Поэтому в сложившихся условиях я принял решение уйти в отпуск для ведения предвыборной кампании», - сказал Янукович. Об этом сообщает «УНИАН».  
     
    По его мнению, «на 26 декабря назначены не выборы. Это попытка заставить капитулировать перед внешним давлением целый народ огромного государства».


    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 22:04 06-12-2004
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

    Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Темы по региональным встречам (v.1.0a) » Украинцы тут IV
    TechSup (17-12-2004 19:41): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=7401#1


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru