Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Темы по региональным встречам (v.1.0a) » Украинцы тут IV

Модерирует : 3xp0

TechSup (17-12-2004 19:41): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=7401#1  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
   Я болею за "Динамо", за Кличко и Клочкову. Я видел эту землю из иллюминатора Боинга, но я вернулся. Мне не нужны неоновые города и силиконовые женщины. Я не буду жить там, где улицы без имен, а люди без отчеств. Я останусь здесь. Здесь земля еще не остыла от огня, и еще не стерлись на плитах имена незабытых предков. Здесь девушки читают в метро и пишут стихи на парах по термодинамике. Здесь на деньгах поэты, а не президенты. Здесь шутят смешно и улыбаются честно. Из сердца не вычеркнуть пятую графу. Я - украинец.  
 
   Я люблю узкие улицы Львова и Харьковские проспекты. Мне стали родными беззаботная Одесса, деловитый Донецк и легендарная Полтава. Я не верю патриотам на трибунах, но верю патриотам в окопах. Я верю в эту страну: я доверяю этому воздуху - он держит купол, этим горам - они держат страховку, этим людям - они держат слово. Я люблю стук каблучков по плитке Крещатика, скрип снега в Карпатах и шуршание крымской гальки. Мне никогда не забыть украинской колыбельной и поцелуя на Андреевском.  
 
  А еще: мне часто снится необъятное небо и поле подсолнухов. И мой сын родится здесь. Я - украинец!

  • Днепропетровск
  • Донбасс (Донецк, Луганск)
  • Запорожье
  • Киев
  • Крым
  • Луцк
  • Львов
  • Николаев
  • Одесса
  • Сумы
  • Харьков
  • Ужгород

    Украинцы были тут, тут и тут

  • Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 17:12 29-11-2004 | Исправлено: KOSH, 03:15 08-12-2004
    Pups



    Классический Пупс
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    а заграница вовсю митингует.. неужто все продались?  
     
    ЗюЫю так что, публиковать фото?

    Всего записей: 1193 | Зарегистр. 20-10-2001 | Отправлено: 10:23 01-12-2004
    AdreNaliN



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Pups

    Цитата:
    ЗюЫю так что, публиковать фото?  

    Какие ты все фото грозишься опубликовать?

    ----------
    Cum principia negante non est disputandum

    Всего записей: 1353 | Зарегистр. 22-05-2004 | Отправлено: 10:57 01-12-2004 | Исправлено: AdreNaliN, 10:58 01-12-2004
    Capricorn7B



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    igcomp

    Цитата:
    Может и повторяюсь и уже не один раз говорил, но развал Украины будет выгоден только США и частично Европе.

     
    А лично я считаю наоборот...
     
    Squee

    Цитата:
    Day2002  
     
    Насчет официального сайта МИД РФ не знаю, но на русском языке сообщение нашел. Не знаю, насколько эти источники авторитетны, но все же:  
    В МИД РФ обеспокоены реакцией оппозиции на итоги голосования на Украине  
    В Москве обеспокоены реакцией украинской оппозиции  
    А, вот и сам МИД РФ:  
    23.11.04 19:41:29В СВЯЗИ С ЗАВЕРШЕНИЕМ ВТОРОГО ТУРА ПРЕЗИДЕНТСКИХ ВЫБОРОВ В УКРАИНЕ

    А я разве не кидал ссылки на МИДовский сайт?
     
    andmat

    Цитата:
    gcomp  
     
    Цитата:
    Если верить последним сообщениям, так я за Ющенко.  
     
    Ну вот опять подмена понятий. Я тоже против фальсификаций и той власти, которая способствовала им, но я также против этой оппозиции (чего она так называется? там же все кучмовские выкормыши, разосравшиеся с ним из-за власти и бабок), которая привела страну к инфляции. При любом исходе украинцы уже проиграли - курс гривни упал, цены скоро повысятся (а обратного процесса я еще не наблюдал), а этот оранжевый урод никак не хочет договариваться, как последний дебил твердит "Я - президент" и все, вариантов нет. Бабки отдавать хочет за наш с вами счет.

     
    Ты что серьезно считаешь, что инфляция началась из-за майдана? Это полный бред. Реально гривну сдерживали исскуственным путем, только до выборов - типа у нас все хорошо...
     
    Pups

    Цитата:
    igcomp  
    там еще убитые/раненые лежат - не пробовал на них фото чье-то повесить?  
    кстати - а граждане страны-родины картины нормально к этому егозничеству относятся? есть еще много картин, вернее, реальных фото.. из другой страны.. с лучшим качеством и большей напряженностью - тебе тут их выложить для выбора наиболее соответствующей? или раздувать/бередить рану не будем? так как?

    Для адреналина выложи - я конечно понимаю, что свастика - его эмблема,но зачем же ее нам пририсовывать....

    Всего записей: 60 | Зарегистр. 29-06-2004 | Отправлено: 10:57 01-12-2004
    AdreNaliN



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Capricorn7B

    Цитата:
    что свастика - его эмблема

     
    Может быть объяснишь свои слова?

    ----------
    Cum principia negante non est disputandum

    Всего записей: 1353 | Зарегистр. 22-05-2004 | Отправлено: 10:59 01-12-2004
    Capricorn7B



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Они че ваще оборзели:

    Цитата:
    МИД РФ решил обвинить украинскую оппозицию в преступлениях
    Корреспондент.net
     
    30 Ноября 2004, 21:35
     
    В Москве рассчитывают, что украинские власти обеспечат нормальные условия для работы российских журналистов, заявил официальный представитель МИД России Александр Яковенко.
     
     
     
    "Дело доходит даже до угроз физической расправы со стороны представителей оппозиции за содержание материалов. Имеются факты срыва передач в прямом эфире", - утверждает представитель российского МИД.
     
    "Ситуация с каждым днем становится все сложнее и это не может нас не беспокоить", - сказал Яковенко.
     
    "В Москве рассчитывают, что украинские власти предпримут все необходимые меры для обеспечения российским журналистам нормальных условий вести профессиональную деятельность в полном объеме и не допустят в их адрес произвола", - сказал он.
     
    По словам Яковенко, в последние дни из Киева поступает тревожная информация о серьезных трудностях в работе журналистов, передает РИА Новости.
     
    В глобальной Сети интернет не удалось найти подтверждения обвинениям министерства внутренних дел Российской Федерации, само же министерство не приводит ни одного факта в подтверждение своих заявлений.
     
    Напомним, что ранее наблюдатели от Российской Федерации за выборами Президента Украины 21 ноября заявляли о том, что считают оранжевый цвет - символ украинской оппозиции - одним из наибольших нарушений на выборах.

     
     
     
    AdreNaliN

    Цитата:
    Capricorn7B  
     
    Цитата:
    что свастика - его эмблема
     
     
    Может быть объяснишь свои слова?

    А может ты перестанешь пририсовывать везде свастики или приписывать фашизм?
     

    Всего записей: 60 | Зарегистр. 29-06-2004 | Отправлено: 11:02 01-12-2004
    AdreNaliN



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Capricorn7B
    Я тебя конкретно спросил по поводу вот этого твоего перла

    Цитата:
    что свастика - его эмблема  

    и ты будь добр ответь мне конкретно, что ты этим хотел сказать.
    Не надо тут извиваться как <цензоред>

    ----------
    Cum principia negante non est disputandum

    Всего записей: 1353 | Зарегистр. 22-05-2004 | Отправлено: 11:08 01-12-2004
    Antics



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Ющенко опять победит, если переголосуют
     
    Виктор Ющенко с большим отрывом победит Виктора Януковича в случае проведения повторного второго тура. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного социологической службой Центра Разумкова в период с 25 по 29 ноября в 2004 году. В ходе исследования были опрошены 2013 респондентов во всех регионах Украины.
     
    Ответы респондентов на вопрос «За кого вы будете голосовать в повторном втором туре президентских выборов, если он будет проведен?» распределились таким образом: за В. ЮЩЕНКО – 48%, за В.ЯНУКОВИЧА – 36%; против обоих кандидатов – 4%, не пойдут голосовать – 5%, не определились со своим выбором – 7% опрошенных.  
     
    Среди тех, кто намеревается принять участие в голосовании и уже определился со своим выбором, В. ЮЩЕНКО готовы поддержать 56%, В. ЯНУКОВИЧА – 40% опрошенных.
     
    Таким образом, после второго тура В. ЮЩЕНКО сохраняет лидерство в президентском рейтинге и при этом увеличил отрыв от В. ЯНУКОВИЧА до 16%. Напомним, что за две недели до второго тура, по данным Центра Разумкова, разрыв между В. ЮЩЕНКОМ и В. ЯНУКОВИЧЕМ составлял 8%: В. ЮЩЕНКО – 54%, В. ЯНУКОВИЧ – 46%.  
     
    Важным фактором роста рейтинга В. ЮЩЕНКО является значительное увеличение числа граждан, верящих в его окончательную победу на выборах: число тех, кто верит, что В. ЯНУКОВИЧ «имеет больше шансов стать Президентом Украины», уменьшилось за последний месяц с 58% до 30%, в то время как соответствующий показатель В. ЮЩЕНКО увеличился с 19% до 45%.  
     
    Народный депутат Николай Томенко убежден, что провластный кандидат предложил не брать участия в выборах ни ему, ни В. ЮЩЕНКО, поскольку власть «очень боится перевыборов, потому что не вынесет такого позора – разрыва в 16-20%».

    Всего записей: 38 | Зарегистр. 07-11-2003 | Отправлено: 11:10 01-12-2004
    Capricorn7B



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    AdreNaliN
    Я уже сказал все, что хотел сказать.
    А твои необоснованые намеки на фашизм уже достали.
     
    Добавлено
    Люди, а заседание суда в прямом эфире транслируют?
    А где в инете можно видеть? Или слышать? Ну хоть стенограммку...

    Всего записей: 60 | Зарегистр. 29-06-2004 | Отправлено: 11:17 01-12-2004 | Исправлено: Capricorn7B, 11:19 01-12-2004
    AdreNaliN



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Antics

    Цитата:
    Когда А.Гриценко был назначен на должность штатного аналитика кандидата в президенты Ющенко, то Анатолий Степанович бил себя в грудь и обещал, что уйдет с поста президента Украинского центра экономических и политических исследований имени А.Разумкова. Дабы, так сказать, не бросать тень заангажированности на организацию. Я давно уже не верю "нашистам" на слово. Поэтому зашел на официальный сайт Центра Разумкова. Читаю в разделе "Эксперты": "Анатолий Гриценко – президент". Может это другой Гриценко? Не тот, который работает на Ющенко? Вроде нет, фотография его и биографические данные сходятся.
     
    Наверное, у Анатолия Степановича та же болезнь, что и у еще одного "нашистского" горе-политолога Николая Томенко. Тот тоже обижается, когда его называют ющенковским клерком. Николай Владимирович любит величать себя директором Института политики. Гриценко, по всей видимости, тоже ближе к телу свой "аналитический" Центр, нежели какой-то Ющенко. Пасечник-любитель выборы может проиграть, а вот УЦЭПИ будет существовать до тех пор, пока у американских спонсоров не закончатся деньги. А это так же вероятно, как и нашествие марсиан на Землю.
     
    Между прочим: А.Гриценко в свое время, как и тысячи ему подобных украинских "грантоедов", рассказывал, что Центр Разумкова – объективное исследовательское учреждение, ни от кого не зависящее. "Да шо вы говорите?" – как шутят одесситы. Интересно, а кто такой Глава совета УЦЭПИ Николай Мартыненко? Не народный ли депутат из фракции "Наша Украина" и олигарх, который сегодня занимается финансированием избирательной кампании В.Ющенко?
     
    Среди членов этого же "независимого" экспертного совета также значится некто Александр Морозов. Не бывший ли советник бывшего премьер-министра Виктора Ющенко и нынешний народный депутат. Угадайте из одного раза – какой фракции? Правильно, "Нашей Украины". Какие-то ассоциации навевает и имя Юлии Мостовой. Это не та ли подружка Кетрин Чумаченко-Клер-Ющенко и одна из совладельцев "независимой" газеты "Зеркало недели"?
     
    В голову приходят ассоциации и при взгляде на фамилию Виктора Рыбачука – еще одного члена совета УЦЭПИ. Может, это винницкий писатель. А может и родственник нардепа из той же "Нашей Украины" Олега Рыбачука – бывшего руководителя Службы бывшего премьер-министра Ющенко и главного пиарщика "НУ". Одним словом, людей с улицы в Центре Разумкова нет...


    Цитата:
    Гриценко успешно окончил Институт иностранных языков Министерства обороны США и Университет Военно-воздушных сил США. При этом Анатолий Степанович трудился начальником проблемно-аналитического управления Научно-исследовательского центра Генштаба Вооруженных сил Украины.


    Цитата:
    Среди главных грантодателей значатся – посольства Канады, Швеции, Швейцарии, Нидерландов, фонды – Поддержки демократии (США), К.Аденауэра, "Евразия", Ф.Эберта, Г.Зайделя, "Возрождение", "Фридом Хаус", Центр НАТО и др.

     
    Ну да... этим парням можно верить и не сомневаться в объективности выборки респондентов
     
     


    ----------
    Cum principia negante non est disputandum

    Всего записей: 1353 | Зарегистр. 22-05-2004 | Отправлено: 11:24 01-12-2004
    rater2



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Capricorn7B

    Цитата:
    Люди, а заседание суда в прямом эфире транслируют?  
    А где в инете можно видеть? Или слышать? Ну хоть стенограммку...

    А чего в интернете то? Ты бы поехал на Родину, пока она в такой сложной ситуации находится

    Всего записей: 2364 | Зарегистр. 26-09-2003 | Отправлено: 11:25 01-12-2004
    AdreNaliN



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Capricorn7B
     
    Прежде чем что-либо вякнуть нужно думать, или в инете не привык за свои слова отвечать? если не хочешь прослыть пустозвоном давай линки на
    Цитата:
    А твои необоснованые намеки на фашизм уже достали.  



    ----------
    Cum principia negante non est disputandum

    Всего записей: 1353 | Зарегистр. 22-05-2004 | Отправлено: 11:26 01-12-2004
    Antics



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Крысы идут на...
     
    Пропрезидентские фракции покидают депутаты - 30/11/04  
     
    Спикер парламента Литвин заявляет о наличии двух заявлений народных депутатов, которые собираются покинуть пропрезидентские фракции. Об этом глава парламента сказал журналистам по окончании согласительного совета депутатских групп и фракций.
     
    В тоже время он не уточнил, из каких именно фракций уходят депутаты, отметив только «что процесс пошел», сообщает корреспондент "Главреда".

    Всего записей: 38 | Зарегистр. 07-11-2003 | Отправлено: 11:28 01-12-2004
    Pups



    Классический Пупс
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    эх... юмористы-карикатуристы...
    итак, внимание - конкурс для художников-фотошопистов!
    предлагается
    1.каски - оранжевого цвета
       
    2.изменить надпись на "так" или "пора" в зеркальном отображении
       
     
    ждем ваших работ! условия следующих, более интересных, конкурсов будут обьявлены. спешите! опубликовавшие первыми свои произведения получат приз - наколотые апельсины!

    Всего записей: 1193 | Зарегистр. 20-10-2001 | Отправлено: 11:30 01-12-2004
    Capricorn7B



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    AdreNaliN
    На картинку свою на прошлой странице посмотри...

    Всего записей: 60 | Зарегистр. 29-06-2004 | Отправлено: 11:31 01-12-2004
    Antics



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Газета.Ru: Миллион мертвых душ
     
    Россия Газета.Ru
    30 Ноября 2004, 19:28
     
    "В ходе второго тура президентских выборов на Украине за Виктора Януковича было вброшено более 1 млн бюллетеней. Половина из них - в его родной Донецкой области", - пишут Елена Руднева и Илья Жегулев, журналисты российской Газеты.Ru.
     
    Эти сенсационные данные были представлены во вторник Верховному суду Украины. Сегодня же генпрокуратура завела уголовные дела на руководителей восточных областей, потребовавших суверенитета.
     
     Президент Владимир Путин больше не будет поздравлять Виктора Януковича с победой на выборах, так как ее, возможно, не было. Кардинальный поворот в позиции президента России произошел после телефонной беседы со своим другом, канцлером ФРГ Герхардом Шредером. Участники беседы, цитирует заявление правительства ФРГ агентство Reuters, "договорились уважать любой выбор Украины по итогам новых выборов". Пресс-служба президента на это дипломатично сообщила только, что по телефону Путин высказался за разрешение кризиса через закон. "Кризис должен быть разрешен демократическим путем, на основе закона, а не под внешним или внутренним давлением в угоду политическим пристрастиям", - цитирует Путина РИА "Новости".  
     
    "Руководители согласились, что результаты нового выбора, основанного на законе Украины и желании жителей Украины, будут строго уважаться", - цитирует итоги той же встречи Reuters.  
     
    Как известно, решение о проведении повторных выборов полностью зависит от вердикта Верховного суда Украины, на рассмотрении которого находится жалоба штаба Виктора Ющенко о том, что результаты второго тура были грубо сфальсифицированы. Во вторник на этом процессе оппозиция добилась приобщения к материалам дела документов о том, что в списках зарегистрированных избирателей по итогам второго тура оказалось на 1,12 млн больше избирателей, чем их было до выборов. Сенсационный документ суду предоставила сотрудница информационной рабочей группы администрации президента. По ее данным, ЦИК искусственно завысил численность избирателей, приписав к существующим избирателям 1,12 миллиона мертвых душ.  
     
    Из них больше 500 тысяч человек было добавлено в списки избирателей именно в Донецкой области. Разницу удалось выявить путем сравнения с оперативными данными, поступавшими перед голосованием из администрации президента.  
     
    В суде представители оппозиции также заявили о документальных свидетельствах массового использования открепительных талонов. В некоторых областях одни и те же лица голосовали по открепительным талонам более 10 раз. Таковы факты, зафиксированные штабом Ющенко, при этом его представители отметили в суде, что не могут предоставить полной картины по голосованию открепительными талонами, так как у штаба не было доступа к информации о выдаче этих талонов накануне голосования.  
     
    Истцы принесли в суд и документы, в которых зафиксированы фантастические данные о массовых нарушениях на выборах в Донецкой области: на 400 участках там явка избирателей составила 100% (что совершенно нереально), а на отдельных участках число проголосовавших превышало в несколько раз количество избирателей, внесенных в списки. Верховный суд приобщил все эти документы к материалам дела. Ожидается, что свое решение ВС вынесет не позже пятницы 3 декабря.  
     
    Представленные суду документы о фальсификациях не оставили команде Януковича поля для маневра. В этой ситуации он начал торговаться: выступая по донецкому телеканалу "Украина", Янукович заявил о готовности признать факты массовой фальсификации результатов голосования во втором туре в восточных областях Украины, если такие факты будут вскрыты по итогам пересчета голосов. В этом случае Янукович предложил провести переголосование в Донецкой и Луганской областях. Если же массовые нарушения будут доказаны Верховным судом повсеместно, Янукович предложил провести повторные выборы, в которых не будут участвовать ни он, ни Ющенко.  
     
    "Я вношу предложение - провести очередные выборы на Украине, и я предлагаю Ющенко Виктору Андреевичу, и я говорю официально, чтобы ни он, ни я не шли на выборы", - заявил Янукович.  
     
    Верховная рада тем временем отказалась отправлять правительство страны в отставку. Депутатам было предложено рассмотреть несколько проектов постановлений о путях выхода Украины из политического и экономического кризиса (из-за политической нестабильности во вторник ЦБ страны объявил о замораживании депозитных вкладов в банках, во многих крупных городах, в частности в Мариуполе и Донецке, перестали работать банкоматы). Отдельно внесенный фракцией "Наша Украина" проект предлагал отправить весь состав правительства в отставку. Обосновать отставку на трибуну вышел Виктор Ющенко. Он подробно остановился на каждой из ошибок правительства, в результате которых страна оказалась в тяжелом экономическом положении, а также обвинил правительство в расколе страны (в попытке поднять сепаратизм на востоке), в бюджетном кризисе и фальсификации результатов выборов. По мнению лидера оппозиции, фальсификация не может трактоваться иначе как "преступление против своего народа".  
     
    Как передает корреспондент "Газеты.Ru", из 410 присутствовавших в зале депутатов только 196 поддержали идею отставки правительства. Коммунисты, обещавшие на прошлой неделе поддержать эту инициативу Ющенко, не голосовали, зато вместе с проправительственной фракцией "За Единую Украину" поддержали проект постановления, фактически дезавуирующего субботнее решение Рады о признании итогов второго тура недействительными и объявившего о недоверии ЦИКу.  
     
    После того как представители блока Ющенко сообщили об этом "позорном решении" Рады митинговавшим у ее стен своим сторонникам, те попытались пойти на штурм здания.  
     
    Как передает корреспондент "Газеты.Ru", толпа около 30 человек даже прорвалась в четвертый подъезд и смела на своем пути металлоискатель у входа. Спикер Владимир Литвин был вынужден объявить заседание закрытым и с мегафоном в руках отправился успокаивать возмущенную толпу. Спустя полчаса здание парламента опустело.  
     
    Между тем звучавшие на заседании многочисленные призывы социалистов и сторонников Ющенко отправить в отставку глав восточных областей, призывавших к автономии, не остались без ответа. Генпрокуратура Украины завела уголовные дела по факту действий, направленных на насильственное изменение и свержение конституционного строя в стране. Соответствующее постановление подписал генпрокурор Геннадий Васильев. В заявлении говорится, что поводом к возбуждению уголовного дела стали "действия, направленные на насильственное изменение и свержение конституционного строя, захват госвласти, посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины". В документе не поясняется, кто конкретно должен предстать перед судом за призывы раскола в стране. Однако Генпрокуратура направила соответствующее поручение Службе безопасности Украины провести неотложную проверку.  
     
    СБУ в своем постановлении отмечает, что уголовные дела заводятся в отношении глав шести украинских областей. Речь идет о призывах к созданию автономии в составе Крыма, Донецкой, Харьковской, Херсонской, Одесской, Днепропетровской областей, с их дальнейшим присоединением к Российской Федерации.  
     
    "В ряде украинских средств массовой информации распространена информация о том, что отдельные представители власти и другие лица в своих публичных выступлениях заявили о необходимости отделения от Украины юго-восточных регионов государства", - говорится в сообщении пресс-центра СБУ
     
    Добавлено
    Как по вашему мнению, уважаемые форумчане, почему Я предлагает снять и свою кандидатуру и кандидатуру Ю при повторном голосовании?

    Всего записей: 38 | Зарегистр. 07-11-2003 | Отправлено: 11:31 01-12-2004
    Capricorn7B



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Pups
    Так пойдет(ссори за качество - не проффи я в рисовании):
     

    Всего записей: 60 | Зарегистр. 29-06-2004 | Отправлено: 11:54 01-12-2004 | Исправлено: Capricorn7B, 11:57 01-12-2004
    Juan Perez



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
     
     
           
     
     

    ----------
    Never argue with an idiot. They drag you down to their level, then beat you with experience. © Dilbert

    Всего записей: 611 | Зарегистр. 29-05-2002 | Отправлено: 11:56 01-12-2004
    Capricorn7B



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Juan Perez
    Ок. Понял.
     
    AdreNaliN
    Ссори, был не прав.

    Всего записей: 60 | Зарегистр. 29-06-2004 | Отправлено: 11:58 01-12-2004
    Antics



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Кто не работает, тот Кузьмук
     
    В этом украинский министр обороны признался корреспонденту московской газеты «Коммерсантъ» вчера в кулуарах парламента.
     
    Перлы Кузьмука, чья концентрация в коротенькой беседе превысила разумные пределы, заслуживают того, чтобы процитировать весь отрывок из «Коммерсанта»:  
    «В стороне стояли члены правительства, уцелевшие в сегодняшней схватке с оппозицией. Я увидел министра обороны Украины Александра Кузьмука и подошел к нему.
    – Скажите, вам есть еще что сделать на благо страны? – спросил я его.– Вы сами хотели бы еще поработать министром?  
    – Я? Ну и ну! – покачал он головой.– Хотел бы я? А на хлеб надо зарабатывать? – неожиданно ответил он.  
    – Да заработали бы на хлеб-то и так,– сказал я.– Не пропадете же.  
    – Не пропаду,– зло ответил министр.– Я-то не пропаду. А вот у вас странные вопросы.  
    – Провокационные,– подсказал кто-то из членов правительства.  
    – Московские,– поправил министр обороны.– И вообще, запомните: я не работаю. Я командую!»

    Всего записей: 38 | Зарегистр. 07-11-2003 | Отправлено: 12:05 01-12-2004
    AdreNaliN



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Capricorn7B
    Ты не заметил, что с регулярной периодичностью всем здесь раздаешь своё "сорри"?
    Еще раз повторяю - голова на плечах не для того, чтобы в неё есть, повторяю не для тебя по известным причинам, без толку!!!
     
    Pups
    А ты, я смотрю, просто не способен воспринимать иронию, пусть даже злую.  
    Комментировать твои гавканья выше просто противно!!!!

    ----------
    Cum principia negante non est disputandum

    Всего записей: 1353 | Зарегистр. 22-05-2004 | Отправлено: 12:07 01-12-2004
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

    Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Темы по региональным встречам (v.1.0a) » Украинцы тут IV
    TechSup (17-12-2004 19:41): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=7401#1


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru