Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Темы по региональным встречам (v.1.0a) » Украинцы тут IV

Модерирует : 3xp0

TechSup (17-12-2004 19:41): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=7401#1  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
   Я болею за "Динамо", за Кличко и Клочкову. Я видел эту землю из иллюминатора Боинга, но я вернулся. Мне не нужны неоновые города и силиконовые женщины. Я не буду жить там, где улицы без имен, а люди без отчеств. Я останусь здесь. Здесь земля еще не остыла от огня, и еще не стерлись на плитах имена незабытых предков. Здесь девушки читают в метро и пишут стихи на парах по термодинамике. Здесь на деньгах поэты, а не президенты. Здесь шутят смешно и улыбаются честно. Из сердца не вычеркнуть пятую графу. Я - украинец.  
 
   Я люблю узкие улицы Львова и Харьковские проспекты. Мне стали родными беззаботная Одесса, деловитый Донецк и легендарная Полтава. Я не верю патриотам на трибунах, но верю патриотам в окопах. Я верю в эту страну: я доверяю этому воздуху - он держит купол, этим горам - они держат страховку, этим людям - они держат слово. Я люблю стук каблучков по плитке Крещатика, скрип снега в Карпатах и шуршание крымской гальки. Мне никогда не забыть украинской колыбельной и поцелуя на Андреевском.  
 
  А еще: мне часто снится необъятное небо и поле подсолнухов. И мой сын родится здесь. Я - украинец!

  • Днепропетровск
  • Донбасс (Донецк, Луганск)
  • Запорожье
  • Киев
  • Крым
  • Луцк
  • Львов
  • Николаев
  • Одесса
  • Сумы
  • Харьков
  • Ужгород

    Украинцы были тут, тут и тут

  • Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 17:12 29-11-2004 | Исправлено: KOSH, 03:15 08-12-2004
    igcomp



    Громозека с баяном
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Capricorn7B

    Цитата:
    Друзья давайте жить дружно:

    Но не с лизбиянками.
    Holmogorov
    alex00
    Шевченко давно сказал, что за Януковича, как и братья Кличко за Ющенко.

    ----------
    Век живи, век учись...
    Всегда сперва думай, а потом действуй. И никогда не действуй прежде, чем подумаешь.

    Всего записей: 7904 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 16:46 30-11-2004
    Pups



    Классический Пупс
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    igcomp

    Цитата:
    лизбиянками.

    во второй класс?

    Всего записей: 1193 | Зарегистр. 20-10-2001 | Отправлено: 16:51 30-11-2004
    Capricorn7B



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    ОБЪЕДИНЕННЫЕ ТЕРРОРИСТЫ
     
    Подчиненный Шуфрича сознался на допросе, что готовил в Ужгороде повторение Беслана!
     
    Партия Медведчука-Суркиса должна быть поставлена вне закона как террористическая, фашистская организация.
     
     
    Задержанный ужгородской милицией руководитель крупнейшего бандформирования в Закарпатье Владимир Паульо («Чалый») начал давать показания.  
     
    Как оказалось, бандиты планировали во время акции «Сила народа» в Ужгороде осуществить ряд дерзких акций. В частности он рассказал, что банда должна была переодеться в оранжевую одежду и захватить одну из школ. Бандиты должны были взять в заложники учительский и ученический коллективы и выдвинуть основное требование — признание Ющенко президентом, а если нет, то начать физическое уничтожение учителей и школьников.  
     
    Кроме того, планировались массовые погромы магазинов, сельсоветов, квартиры работников милиции, суда и других правоохранительных органов. И всюду должна была «светиться» оранжевая символика. Вместе с бандитами постоянно присутствовала группа с видеокамерами. Отснятые сюжеты о погромах планировалось демонстрировать на местных телеканалах.
     
    Как сообщил источник в милиции, сегодня Владимир Паульо находится в горбольнице с диагнозом сердечно-сосудистого заболевания. Скорее всего «косит» под больного, чтоб завтрашний суд принял постановление об освобождении «Чалого» из-под стражи.
     
    Напомним, что террорист «Чалый» – президент ФК «Закарпатье», почетным президентом которого является нардеп-эсдек Нестор Шуфрич. К тому же, «Чалый» - советник закарпатского губернатора Ризака (главы СДПУ(о) в регионе) и активный участник «мукачевского беспредела».

    Источник - Обком
     
    Добавлено
    igcomp

    Цитата:
    Capricorn7B  
     
    Цитата:
    Друзья давайте жить дружно:
     
    Но не с лизбиянками.

    Так ты еще и дальтоник - либиянок не любишь!!!

    Всего записей: 60 | Зарегистр. 29-06-2004 | Отправлено: 16:53 30-11-2004
    igcomp



    Громозека с баяном
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Capricorn7B
    А к тому "Что курочка по зернышку клюет" и если даже теперь все валюты ниже чем в 13 веке были, но понижение стоимости Гривны по отношению к другим валютам, ничего хорошего не дает. Не надо путать с долларом и 1300 млрд. долка США становятся меньше. Вот Украине и России надо с Европой расчитываться в евро.
    P.S.
    У нас не конвертированная валюта и приходится расчитываться в Евро, а США основная валюта и они имеют право расчитываться в долларах и опускают доллар, чтобы меньше заплатить по долгам.

    ----------
    Век живи, век учись...
    Всегда сперва думай, а потом действуй. И никогда не действуй прежде, чем подумаешь.

    Всего записей: 7904 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 16:58 30-11-2004 | Исправлено: igcomp, 17:02 30-11-2004
    los2



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Capricorn7B,
    вот это по нашенски,по апельсински,на кой апельсин нам законы- суд и другая чепуха-террорист и все
     
     
    Добавлено
    Capricorn7B,

    Цитата:
    Так ты еще и дальтоник - либиянок не любишь

    лесбиянок-производное от лесбос

    Всего записей: 1845 | Зарегистр. 20-11-2001 | Отправлено: 16:59 30-11-2004
    Capricorn7B



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    igcomp

    Цитата:
    Capricorn7B  
    А к тому "Что курочка по зернышку клюет" и если даже теперь все валюты ниже чем в 13 веке были, но понижение стоимости Гривны по отношению к другим валютам, ничего хорошего не дает. Не надо путать с долларом и 1300 млрд. долка США становятся меньше. Вот Украине и России надо с Европой расчитываться в евро.

    Я с этим и не спорю. Я только не пойму, зачем ты это мне доказываешь.
     
    los2

    Цитата:
    Capricorn7B,  
    вот это по нашенски,по апельсински,на кой апельсин нам законы- суд и другая чепуха-террорист и все

    В смысле?
     
    Добавлено
    igcomp

    Цитата:
    Capricorn7B  
    А к тому "Что курочка по зернышку клюет" и если даже теперь все валюты ниже чем в 13 веке были, но понижение стоимости Гривны по отношению к другим валютам, ничего хорошего не дает. Не надо путать с долларом и 1300 млрд. долка США становятся меньше. Вот Украине и России надо с Европой расчитываться в евро.

    Я с этим и не спорю. Я только не пойму, зачем ты это мне доказываешь.
     
    los2

    Цитата:
    Capricorn7B,  
    вот это по нашенски,по апельсински,на кой апельсин нам законы- суд и другая чепуха-террорист и все

    В смысле?

    Всего записей: 60 | Зарегистр. 29-06-2004 | Отправлено: 17:03 30-11-2004
    alexpin



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Capricorn7B
    прям как Степан Бандера

    Всего записей: 638 | Зарегистр. 16-10-2003 | Отправлено: 17:04 30-11-2004
    los2



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Capricorn7B,

    Цитата:
    Напомним, что террорист «Чалый» – президент ФК «Закарпатье»

    ты сам хоть читаешь,что цитируешь

    Всего записей: 1845 | Зарегистр. 20-11-2001 | Отправлено: 17:06 30-11-2004
    igcomp



    Громозека с баяном
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Capricorn7B
    Когда Евро было ниже доллара, если я не путаю подписали договор об оплате в Евро, когда ввели Евро и вроде выгодно было. А теперь наоборот в 1.3 раза надо больше платить.

    ----------
    Век живи, век учись...
    Всегда сперва думай, а потом действуй. И никогда не действуй прежде, чем подумаешь.

    Всего записей: 7904 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 17:06 30-11-2004
    Antics



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Homo ludens
    Юлия Лымарь, «Главред» - 29/11/04
     
    Чем выше ставки – тем азартней игра. Ныне на кону слишком много – от целостности страны до предполагаемой войны. Но игра по-прежнему банальна: только на собственный интерес.  
     
    Вся жизнь – игра
     
    Вопрос дня: «Что дальше?». Все участники политического кризиса достигли того момента в игре, когда в колоде еще есть карты, но по отбоям понятно, сколько козырей могло остаться на руках у каждого. Безусловно, переговорный и уличный процессы, находящиеся, словно сиамские близнецы, в тесном противоборстве, усложняются не только объективными факторами, как-то территориальная удаленность участников друг от друга, но и рядом субъективных причин. В частности, речь идет о том, что чуть ли не ежедневно меняется состав команд (в пользу Ющенко), а первые лица, кажется, не в состоянии определить, собственные программы минимум и максимум. А если не знаешь, чего хочешь, это что-то тебе и не дастся.            
     
    Джин –  в бутылку!  
     
    В самой сложной ситуации находится Виктор Янукович. Формальный победитель, победу которого категорически не признает огромная часть страны. Действующий премьер-министр, чей Кабинет неделю не работает, и который собираются отправить в отставку. Чиновник первой величины, так и не сумевший преодолеть барьер провинциального лидера.  
     
    Никогда не веря в возможность прихода к власти Виктора Януковича, не веря в эту возможность и сейчас, крайне сложно объяснить Виктору Федоровичу, почему невозможна его победа. Может быть, потому, что изначально и его большая (в значении – не близкая) команда, и именитые политтехнологи не ставили задачи привести премьера к победе. Янукович всегда был средством другой игры, но никогда – целью. Итак, Мавр сделал свое дело – Мавр может уходить.  
     
    Только сегодня становится понятно, что креатура Януковича как нельзя лучше подходила для выполнения многих задач. Например, эсдеки использовали простоватого и не очень интеллектуального премьера как «страшилку»: дескать, не хотите политреформы – вот вам прекрасный правитель. Никто не мог и предположить, что сценарий не сработает.  
     
    Возвращаясь к тем же политтехнологам, они, как и писал «Главред», над «клиентом» порой просто издевались. И «тому що», и разоблачительными расследованиями о тюремном прошлом, и «проФФесором», и даже «котом Леопольдом» и митингом на Привокзальной площади. Симолично, не так ли?
     
    Зачем россиянам нужен был Янукович? Минимум – по двум причинам. Во-первых, с точки зрения честолюбивых профессиональных амбиций. Ведь после того, как удалось вывести «в люди» плохо говорящего и слабо разбирающегося в экономике и политике судимого «донецкого», и добиться для него реального огромного рейтинга (по разным оценкам накануне второго тура он составлял не менее 30%), следующим Президентом потенциально можно сделать даже любимого лабрадора Путина. К интересам Владимира Владимировича в украинской истории мы еще вернемся.  
     
    Итак, что наш Виктор Федорович? Кажется, не далее как вчера к премьеру пришло осознание того, что его кинули. Грубо и конкретно. С Януковичем проделали примерно такую операцию: вывезли из Донецкой области, привезли в Киев, теперь снова отправляют в Донецк. При этом сумма прямого убытка – около одного миллиарда долларов. Попутно, правда, некоторым людям, например, Виктору Медведчуку, реально управлявшему правительством в последние два года и, как утверждают эксперты, придумавшего ноу-хау «торговля админресурсом», удалось поправить финансовое положение братских структур, а Ринату Ахметову стать сособственником «Криворожстали».
     
    Осознание «кидка» для Виктора Федоровича совпало с заседанием Совета Национальной Безопасности, которое состоялось в минувшее воскресенье. Источники говорят, что решение не присутствовать на заседании не было благословлено Леонидом Кучмой. Это – первый шаг к размолвке между Президентом и премьером. Заявления Раисы Богатыревой, лично преданной Виктору Януковичу, в адрес президента были максимально жесткие: «Это ваша ответственность», - сказал Раиса Васильевна на форуме регионов. К слову, попытка сыграть в сепаратизм, грубо поддержанная лицом Москвы Юрием Лужковым, - это действительно ответная реакция Януковича на то, что с ним сделали. Вопрос лишь в том, что Москве Виктор Федорович тоже не нужен. Точнее нужен лишь как средство раскола Украины.  
     
    Симптоматичны и события сегодняшние: и усмирение Кучмой шаловливого харьковского губернатора Кушнарева, и позиция спикера Литвина по отставке правительства. Кажется, рядом с Виктором Федоровичем остались только регионально «донецкие» и сам Степан Гавриш, явно не понимающий, зачем он отстаивал интересы кандидата от власти сегодня в Верховном Суде.  
     
    Что может в этой ситуации Янукович, зависит от качества оставшейся команды. Янукович – это пазл, в который каждый вложил маленький кусочек: кто – деньгами, кто - технологиями. Растаскивая или перемешивая картинки, премьер непременно потеряет целостность образа, а значит – и способность играть. Максимум для него – привоз в Киев по личной инициативе «бригад» зомби, о формировании которых вчера заявила Людмила Кириченко.  Ведь когда зверя травят, его поведение неадекватно. И он бросается, не оценивая силу противника. Решится ли на подобное экс-кандидат? И поможет ли это ему?
     
    Оранжевое племя
     
    Самая большая победа Ющенко – это Майдан. Сам о том не думаю, Виктор Андреевич стал катализатором формирования нации. Это слово, происходящее от латинского «племя», - наиболее точное определение для той вольной общности людей, борющихся не столько за Ющенко, сколько за правду, то есть за себя самих себя.  
     
    Второе «достоинство» Ющенко – он сам. В отличие от образа Януковича,  «картинка» Виктора Андреевича целостна и закончена. Мало кто сегодня говорит о его недостатках, о его команде, о потенциальной политике, которую он будет проводить. Сейчас, когда вопрос для многих сформулирован «Или Ющенко, или проигрыш», все побочное неважно. Ющенко самодостаточен, он цель, а не средство.  
     
    Пожалуй, именно с позиции собственного «я», подкрепленного миллионами голосов поддержки, Виктор Андреевич и вступил в процесс переговоров. Более того: он не мог в них не вступить. Как и не обязан продолжать.  
    Именно переговорный процесс, его необходимость и сроки стали основным камнем преткновения в команде Ющенко. Разбежности во мнениях наблюдались и до этого и были отражены, в частности, во взглядах на процесс самокоронации Ющенко. Ведь если он сказал: «Раз», почему не пошел дальше?  
     
    Мнения по поводу дальнейших действий разделились, и находятся в спектре от позиции, что нужно забирать людей с улиц и возвращаться в правовое поле до радикального желания пойти на штурм АП, и где-то в Конче-Заспе «выловить» Кучму с тем, чтобы проводить его в аэропорт (вариант Слободана Милошевича) или же привести его на Майдан (судьба Чаушеску). Следует сказать,что с каждым часом промедления сторонников последнего варианта, репрезентантом которого является Юлия Тимошенко, становится все больше. Ведь как бы цинично это не звучало, но революции не делаются в белых перчатках. Революции – это кровь, смешанная с потом, и от умения лидеров действовать  зависят пропорции. Однако к решительным действиям не готов сам Виктор Андреевич. Лично.  
     
    Впрочем, нравится это Ющенко или нет, но контролировать толпу становится все трудней. Все меньше людей откликаются на призывы лидеров оппозиции оставаться на улице круглосуточно. Все больше упаднических настроений отмечается в частных разговорах. Все слабее дух и пьянее тело многих «майдановцев». И нет никаких гарантий, что на призывы завтра люди откликнутся также резво, как неделю назад. Как нет и уверенности, что через неделю они откликнутся вообще. С каждым днем промедления главный козырь Ющенко – толпа – все более теряет в величине карты, ставшей самым главным козырем.  
     
    Что хочет Ющенко – тоже вопрос. Если он уверен, что победил, тогда зачем ему повторные выборы? Он борется за правду, тогда зачем в компромиссном постановлении  Рады так много маневров для отступления, например, политреформа? Он верит, что победит в новых выборах, или собирается обратиться с Рождественским приветствием к народу как Президент? Он боится, что в случае революционных действий не сможет легитимизироваться, и думал ли он, например, о варианте проведения референдума народного доверия на подтверждение его полномочий?
     
    Чем бы не закончилась «оранжевая революция» лично для Ющенко, сегодня в его руках больше, чем собственная судьба. В его руках – вера народы. Его надежда и оптимизм. Сможет ли он жить, если люди потеряют веру в лучшее еще на несколько поколений?                  
     
    Через тернии – к звездам
     
    Президент Леонид Кучма с сегодняшнего дня начал отвоевывать утраченные, казалось, еще вчера позиции. Во-первых,  Кучма «построил» губернаторов, показав городу и миру, кто в доме хозяин. Во-вторых, президент не решился на чрезвычайное положение, хоть оснований для этого – и сепаратистских, и экономических, предостаточно. Зщначит, чувствует за собой силу? В третьих, сегодня Леонид Данилович предложил новый компромисс: новые выборы. Наглость? Еще бы! Но ведь оба-то кандидата «съели» предложение, означающее для каждого из них законную политическую смерть. С таких позиций, подпорченных приближающимся кризисом во многих сферах жизни, Леонид Кучма начал игру. Потенциальный выигрыш -  от гарантий до пролонгации и даже третьего срока. Возможно, в этой игре «старому лису» даже удастся обыграть еще одного активного участника – младшего по опыту политического коллеги ВВП.  
     
    Русская рулетка
     
    Украина – самая большая и показательная ставка Кремля в геополитических маневрах. Не вынеся из этой игры любой, хоть минимальной, прибыли, политическое реноме Путина в мире еще более ухудшиться.  
     
    Надо отметить, что Владимир Владимирович сделал сразу несколько ставок, каждая из которых представлена конкретным лицом. Во-первых, очень удачно «подвернулся» Янукович – бесспорный лидер Восточного региона, способный объединить несколько областей. Сегодня вся надежда Виктора Федоровича на большую прибыль так или иначе связана с Путиным. Именно поэтому Янукович так обрадовался визиту Лужкова, что даже поверил в собственный потенциал и российское бескорыстие. Зря. Бесплатный сыр, особенно российский, бывает только в фантазиях русских технологов. Интересно, звездный десант гельманов-павловских доволен расколом Украины? И смогут ли они довести игру до логического завершения?
     
    Еще одна ставка Путина- сам Леонид Данилович. Предполагаемо игра в кризис изначально планировалась как максимально удобная площадка для нового взлета Кучмы. Главный вопрос: какой Украины – большой или восточной – собирается он стать президентом? Но кабинет на «Южмаше», говорят, для бывшего «красного директора» уже отреставрировали.  
     
    По некоторым данным, вопрос раздела Украины Владимир Путин планирует и обсудить за телефонной чашкой чая с Бушем-младшим. Конечно, он тоже игрок в украинскую карту. Вот только, в отличие от некоторых, Америка играет в людей, а не в новые страны. Или нам это только кажется?              
     
    http://www.glavred.info/

    Всего записей: 38 | Зарегистр. 07-11-2003 | Отправлено: 17:09 30-11-2004
    Capricorn7B



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    los2

    Цитата:
    Добавлено  
    Capricorn7B,  
     
    Цитата:
    Так ты еще и дальтоник - либиянок не любишь
     
    лесбиянок-производное от лесбос

    Это ты не мне говори - я и так знаю, как это пишется...
     

    Цитата:
    igcomp
     
    Capricorn7B  
     
    Цитата:
    Друзья давайте жить дружно:
     
    Но не с лизбиянками.

     
     
    Добавлено
    igcomp

    Цитата:
    Capricorn7B  
    Когда Евро было ниже доллара, если я не путаю подписали договор об оплате в Евро, когда ввели Евро и вроде выгодно было. А теперь наоборот в 1.3 раза надо больше платить.

    Чего ты мне доказываешь? Что я такого написал?
    Хочешь на колдени встану - только перестань...

    Всего записей: 60 | Зарегистр. 29-06-2004 | Отправлено: 17:09 30-11-2004
    los2



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Capricorn7B,

    Цитата:
    либиянок не любишь!!!

    твои слова?-из них этого
    Цитата:
     я и так знаю, как это пишется...
    не видно
     

    Всего записей: 1845 | Зарегистр. 20-11-2001 | Отправлено: 17:15 30-11-2004
    Capricorn7B



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    los2
    Не нравится - пусть в суд за клевету подаст...
    Причем имеет полное право...Если окажется, что это неправда, а он - белый и пушистый...
     
    Добавлено
    los2
    Я просто передразнил igcomp

    Всего записей: 60 | Зарегистр. 29-06-2004 | Отправлено: 17:15 30-11-2004
    Antics



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Представитель стороны В. Януковича в Верховном Суде Украины С. Гавриш в ходе рассмотрения жалобы штаба Ющенко на постановление ЦИКа от 24 ноября 2004 г. заявил, что сегодня в парламенте отменен пункт Постановления Верховной Рады от 27 ноября, в котором, в частности, говорится о признании фальсификации выборов. На этот пункт Постановления, в частности, ссылался представитель стороны-заявителя Ю. Кармазин в ходе дачи пояснений по сути жалобы

    Всего записей: 38 | Зарегистр. 07-11-2003 | Отправлено: 17:17 30-11-2004
    los2



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Capricorn7B,
    классная логика-называем без суда Capricorn7B-террористом или еще кем-то и

    Цитата:
    Не нравится - пусть в суд за клевету подаст...  
    Причем имеет полное право...Если окажется, что это неправда, а он - белый и пушистый...



    Всего записей: 1845 | Зарегистр. 20-11-2001 | Отправлено: 17:17 30-11-2004
    VitaliyB



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Письмо дня "Обозревателю"!
     
     

    Здравствуйте, "Обозреватель".
     
    Как блондинка хочу высказать свою признательность от лица всех обладательниц светлых волос (крашеных, натуральных, девочек, девушек, женщин и бабушек) Людмиле Янукович за то, что она своим личным примером опровергла утверждение, что блондинки - самые глупые создания )))))))
     
     
    С уважением,
    Татьяна      

    http://www.obozrevatel.com.ua/index.php?r=news&id=168215

    ----------
    Linux is like a wigwam - no windows, no gates, apache inside.
    Programming is like sex: One mistake and you have to support it for the rest of your life.

    Всего записей: 579 | Зарегистр. 14-04-2003 | Отправлено: 17:18 30-11-2004
    alex00

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Antics

    Цитата:
    Представитель стороны В. Януковича в Верховном Суде Украины С. Гавриш в ходе рассмотрения жалобы штаба Ющенко на постановление ЦИКа от 24 ноября 2004 г. заявил, что сегодня в парламенте отменен пункт Постановления Верховной Рады от 27 ноября, в котором, в частности, говорится о признании фальсификации выборов. На этот пункт Постановления, в частности, ссылался представитель стороны-заявителя Ю. Кармазин в ходе дачи пояснений по сути жалобы

    и ему сразу ответил представитель от Ющенко, что в ВР вопрос поднималя, но решение не принято. таким образом Гавриш продолжает трындеть не отвечая за свои слова

    Всего записей: 367 | Зарегистр. 31-08-2002 | Отправлено: 17:19 30-11-2004
    Capricorn7B



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    los2

    Цитата:
    Capricorn7B,  
    классная логика-называем без суда Capricorn7B-террористом или еще кем-то и  
     
    Цитата:
    Не нравится - пусть в суд за клевету подаст...  
    Причем имеет полное право...Если окажется, что это неправда, а он - белый и пушистый...  
     
     

    Помоему есть существенная разница: не я находясь под стражей начал давать показания, о подготовке террактов...
    Если, то что там написано - неправда(насчет его показаний), тогда действительно, они его назвали террористом несправедливо.

    Всего записей: 60 | Зарегистр. 29-06-2004 | Отправлено: 17:28 30-11-2004 | Исправлено: Capricorn7B, 17:46 30-11-2004
    igcomp



    Громозека с баяном
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Capricorn7B
    los2
    Давайте друзья не придираться к орфографическим ошибкам. Когда быстро пишем, естественно возникают ошибки, а если раздражает, так и наччинаешь заикаться.

    Цитата:
    тогда действительно, они его незвали  

    Может А ?

    ----------
    Век живи, век учись...
    Всегда сперва думай, а потом действуй. И никогда не действуй прежде, чем подумаешь.

    Всего записей: 7904 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 17:29 30-11-2004 | Исправлено: igcomp, 17:39 30-11-2004
    Capricorn7B



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    igcomp
    Согласен. Только объясни чего ты меня все про баксы и евро прогружал?

    Всего записей: 60 | Зарегистр. 29-06-2004 | Отправлено: 17:37 30-11-2004
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

    Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Темы по региональным встречам (v.1.0a) » Украинцы тут IV
    TechSup (17-12-2004 19:41): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=7401#1


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru