Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Темы по региональным встречам (v.1.0a) » Украинцы тут IV

Модерирует : 3xp0

TechSup (17-12-2004 19:41): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=7401#1  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
   Я болею за "Динамо", за Кличко и Клочкову. Я видел эту землю из иллюминатора Боинга, но я вернулся. Мне не нужны неоновые города и силиконовые женщины. Я не буду жить там, где улицы без имен, а люди без отчеств. Я останусь здесь. Здесь земля еще не остыла от огня, и еще не стерлись на плитах имена незабытых предков. Здесь девушки читают в метро и пишут стихи на парах по термодинамике. Здесь на деньгах поэты, а не президенты. Здесь шутят смешно и улыбаются честно. Из сердца не вычеркнуть пятую графу. Я - украинец.  
 
   Я люблю узкие улицы Львова и Харьковские проспекты. Мне стали родными беззаботная Одесса, деловитый Донецк и легендарная Полтава. Я не верю патриотам на трибунах, но верю патриотам в окопах. Я верю в эту страну: я доверяю этому воздуху - он держит купол, этим горам - они держат страховку, этим людям - они держат слово. Я люблю стук каблучков по плитке Крещатика, скрип снега в Карпатах и шуршание крымской гальки. Мне никогда не забыть украинской колыбельной и поцелуя на Андреевском.  
 
  А еще: мне часто снится необъятное небо и поле подсолнухов. И мой сын родится здесь. Я - украинец!

  • Днепропетровск
  • Донбасс (Донецк, Луганск)
  • Запорожье
  • Киев
  • Крым
  • Луцк
  • Львов
  • Николаев
  • Одесса
  • Сумы
  • Харьков
  • Ужгород

    Украинцы были тут, тут и тут

  • Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 17:12 29-11-2004 | Исправлено: KOSH, 03:15 08-12-2004
    WWWovan



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    bredonosec
    Примерчики??? Бред цитированый тобой...например материалы сайта "Русский Крым" и остальное в таком духе....
    Нащет тявкантья.....Как говорится....Чья б корова мычала...

    Всего записей: 578 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 07:19 07-12-2004
    XMblPb

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    bredonosec

    Цитата:
    Ну наконец-то попытка обосновать! Спасибо уже за это! ))

    Я всегда всё обосновываю И не делаю из Юща мессию... только не люблю когда к Ющу "фашистов" и "америкосов" лепят... и постят в форум фотки Муссолини к чему это? с таким же успехом можно сравнивать Януковича, например, со Сталиным или с Мао дзе Дуном...
     

    Цитата:
    - Прекрасно! Наконец, вы это признали. Тогда почему днем ранее говорили "отравили его истинно говорю тебе!" Или за день истина потускнела?

    истина не тускнела... просто вариант болезни мне кажется очень маловероятным...
     

    Цитата:
    И если нельзя доказать, тогда почему эта версия хуже версии о проказе? Разумеется, вам более нравится версия отравления, но это не говорит о её правдивости.

    версия о проказе абсолютно не выдерживает критики - я уже говорил, проказа бьёт сильно руки и очень заразна... у Юща руки нормальные и даже Тимошенко публично с ним целуецца... тем более и его дети... согласись, будь он болен заразной болезнью, стал бы он брать своих детей на руки и целоватся со своей женой?
     

    Цитата:
     Второй после вскрытия урны заметил пару десятков бюллетней, сложенных один в другой, пачкой. Все за юща. Случайность сомнительна.

    А мне сомнительны сам факт пачек бюлетеней за Юща. Причина? Практически полная монополия на открепительные талоны и на представителей в коммисиях была у Януковича.
     

    Цитата:
     Суд сказал, что были массовые фальсификации, не уточнив с какой стороны. Не выдавайте желаемое за действительное.  

    Прямое включение ВС смотрели? наверно нет... рекомендую почитать http://www.zn.kiev.ua/nn/show/524/48579/  Если фальсификации и были с обеих сторон, то сторона Яныка провела их на порядок больше Юща.
     

    Цитата:
    какой он банкир и какой он премьер, мы уже видели, что жена у него умница - это субьективно -раз, и не относится к вопросу -два. А речью и горби хорошо владел. Так что, аргументы чисто эмоциональны и обьективностью не страдают.

    Ладно... будем объективней: оппозиционные сайты в поле зрения не берем, они ведь все заангажированны и вешают лапшу... не так ли? пожалуйства, берем ссылку из подписи рубордовца Tim72 (ярый сторонник Януковича, можно его посты в топике пролистать) ~http://informacia.ru/facts/ushenko-facts.htm и читаем
     
    "...летом 2000 Верховная Рада приняла внесенный кабинетом В.Ющенко новый закон, регламентирующий деятельность энергораспределяющих предприятий (запрет бартерных и вексельных операций в украинской энергетике, лишение владельцев облэнерго сверхприбылей). В июле 2000 от предприятий, распределяющих электроэнергию, поступило в бюджет в 6 раз больше средств, чем в апреле. Это позволило правительству расплатиться с долгами перед пенсионерами, студентами, работниками бюджетных предприятий. По итогам 2000 года рост экономики Украины достиг 31%..."
     
    Нус? Даже в таких грязных статейках признают вклад Ющенко в экономику страны, а я уже не говорю о введении гривны, когда население не только не потеряло свои сбережения, но и моментально получило достаточно стабильную валюту. А рекордные поступления от приватизации - 1,6 млрд. грн? и это все после премьерства Лазаренко (аферами из бюджета украдено 80 млн. $) и октябрского дефолта 1998-го.
     
    Имхо всё говорит само за себя.  А ты подумал, почему Нацбанк, возглавляемый главным штабистом Януковича, первым вывесил у себя на флагштоке оранжевый флаг? все очень просто – заявления Януковича на теледебатах (в интернете можно найти стенограмму) о том, что Нацбанк занимался бартером, а правительство Ющенко ввело НДС (который ввел премьер Кучма в 1992 г.) стали тем моментом, после которого некомпетентность Януковича (проФФесора экономики) во многих вопросах скрывать было уже нельзя...
     
    Вобщем можно бесконечно говорить о заслугах и недостатках правительства Ющенко, тем не менее самому Ющенко сейчас удалось надеть на себя мантию реформатора и завоевать популярность у публики... а Янукович показал только свою мелкоуголовнаю ментальность словами "нас больше чем этих козлов".
     

    Цитата:
     Ей нужна власть любой ценой, пусть даже ценой крови.

    Власть никому не нужна любой ценой, ни Януковичу, ни Ющенко. Это шаг в тартары. Если было бы наоборот - мы уже бы давно утонули в крови. Силовой вариант рассосался: оппозиция не рискнула штурмовать, власти не рискнули применять силу.
     
    Добавлено

    Цитата:
     Ну не хочу я еще одного косова на этой земле.

    Гы... а тебе какая разница? мы тут уже сами разберемся, кто кому и что должен
     
    Добавлено

    Цитата:
    директор телевизионного департамента Европейского вещательного союза Бьорн Эриксен позитивно оценивает подготовку Украины к проведению юбилейного, 50-го конкурса в Киеве. Эриксен считает, что политическая ситуация в Украине, сложившаяся на сегодняшний день, не может стать причиной несвоевременной подготовки к конкурсу. "На данный момент Украина выглядит очень прилично. Всё внимание Европы сосредоточено на ней", - добавил он.

    А Вы все ноете: "Янукович, Янукович..."  Да кому Ваш Янык нужен? Один Ющенко столько переполоха в Европе навел - огого... вашему Яныку у него еще полжизни учицца    
     
    Добавлено
    анекдот в тему:
     
    Российский "Витязь", возвратившись в Москву, выгружается из самолета и дружно скандирует: "Ю-ЩЕН-КО!..."

    Всего записей: 608 | Зарегистр. 20-06-2004 | Отправлено: 07:38 07-12-2004 | Исправлено: XMblPb, 08:50 07-12-2004
    Capricorn7B



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    andreipoli

    Цитата:
    Одни эмоции, и он Вас политтехнологиями американскими давит!

    А чем лучше янук с российскими?
     
    Добавлено
    andreipoli

    Цитата:
    WWWovan  
     
    Цитата:
    Они стараются помочь в сложившейся ситуации....
     
    Поляки помочь!!!  
    Ты историю читал?

    А ты сам читал? От России Украина натепелась за последние столетия гораздо больше, а с поляками уже давно установились нормальные отношения. Знаешь почему? Польша после того как перестала быть небольшой империей Речью Посполитой оставила имперские замашки, а Россия - все никак...

    Всего записей: 60 | Зарегистр. 29-06-2004 | Отправлено: 11:06 07-12-2004
    rater2



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Capricorn7B

    Цитата:
     От России Украина натепелась за последние столетия гораздо больше,

    А чего вы такого особого натерпелись от России, чего не терпело всё её население?
    Я вижу ты до сих пор терпишь от России и тебе это почему то нравится...
     

    Цитата:
     Польша после того как перестала быть небольшой империей Речью Посполитой  

    Это Польша что ли вам атомные станции и металлургические заводы построила?
    Или может быть она вам Крым подарила? А? Правильно это украинец тов. Хрущёв вам подарил. И как это Украина всё от России терпела, если во главе правительства СССР и России всегда сидело и сидит куча украинцев?...
    И вообще, запарил ты уже своей близорукой антирусской пропагандой...

    Всего записей: 2364 | Зарегистр. 26-09-2003 | Отправлено: 11:22 07-12-2004 | Исправлено: rater2, 11:26 07-12-2004
    karabas



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    вам атомные станции и металлургические заводы построила?  

    А кто построил?

    Всего записей: 417 | Зарегистр. 03-01-2002 | Отправлено: 11:26 07-12-2004
    rater2



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    karabas

    Цитата:
    А кто построил?

    А наверное тот, кто вас всё это время угнетал. Тот, кто расстреливал украинцев, отнимал у них хлеб и т.д. Если ты ответишь на эту часть вопроса - "Это были русские", то тебе придётся признать, что и заводы и атомные станции тоже построили они.
     
    А то очень хитренько некоторые националисты поступают. Во всех преступлениях СССР обвиняют русских.  
    Да пожалуйтса, но только сначала выкупите у России все заводы и электростанции, рассчитайтесь за газ и за нефть, а потом "вякайте" и "мычите", что хотитите...

    Всего записей: 2364 | Зарегистр. 26-09-2003 | Отправлено: 11:45 07-12-2004 | Исправлено: rater2, 11:45 07-12-2004
    Capricorn7B



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    rater2

    Цитата:
    Это Польша что ли вам атомные станции и металлургические заводы построила?

    Да и не она нам Чернобыль тоже подарила...

    Цитата:
    А чего вы такого особого натерпелись от России, чего не терпело всё её население?

    Интересно, а исскуственный голод тоже был по всей территории России?

    Цитата:
    Или может быть она вам Крым подарила? А? Правильно это украинец тов. Хрущёв вам подарил.

    Крым передали исходя из экономической целесообразности - Украина его подняяла довольно быстро...
     
     
     
    Добавлено
    rater2
    Вообще-то сторили все - русские, укрианцы, беларусы и т.д.

    Всего записей: 60 | Зарегистр. 29-06-2004 | Отправлено: 11:46 07-12-2004
    rater2



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Capricorn7B

    Цитата:
    Да и не она нам Чернобыль тоже подарила...

    Ах Чернобыль вам Россия подарила!!! Да как тебя только московская земля носит...

    Цитата:
    Вообще-то сторили все - русские, укрианцы, беларусы и т.д.
    Нет уж это Россия вам подарила. Оплатите "подарок"

    Цитата:
    Интересно, а исскуственный голод тоже был по всей территории России?
    А ты бы поинтересовался у своих русских колег по работе был в России голод или нет.

    Цитата:
    Крым передали исходя из экономической целесообразности - Украина его подняяла довольно быстро...  
     

    Да ? Серьёзно?  Прям одна и поднимала? Всех русских в РСФСР департировала, от союзного бюджета отказалась и подняла. И  куда подняла?
    Ну ты сказочник.  

    Всего записей: 2364 | Зарегистр. 26-09-2003 | Отправлено: 12:05 07-12-2004
    Capricorn7B



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    rater2

    Цитата:
    Нет уж это Россия вам подарила. Оплатите "подарок"

    Кто тебя так обманул?

    Цитата:
    Интересно, а исскуственный голод тоже был по всей территории России?
    А ты бы поинтересовался у своих русских колег по работе был в России голод или нет.

    Хватит перевирать мои слова - я говорю об исскуственном голоде...
    Ты через слово читаешь или просто еще не все буквы выучил?
     
    Добавлено
    rater2

    Цитата:
    Цитата:
    Вообще-то сторили все - русские, укрианцы, беларусы и т.д.
    Нет уж это Россия вам подарила. Оплатите "подарок"

    Геноцид в 33 нам тоже Россия подарила - тоже оплатить? Или разграбление и голод, как следствие, в 1920 годах - тоже оплатить? А когда-нибудь доиграетесь - отплатят...

    Всего записей: 60 | Зарегистр. 29-06-2004 | Отправлено: 12:10 07-12-2004
    rater2



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Capricorn7B

    Цитата:
    Геноцид в 33 нам тоже Россия подарила - тоже оплатить? Или разграбление и голод, как следствие, в 1920 годах - тоже оплатить?

    И что и кому ты собрался оплачивать? Товарищ Сталин был русским?  На Майдане были представители Грузии.  Почему не набили им морду за геноцид украинского народа?
    А может быть товарищ Дзержинский был Русским. Лех Валенса приезжал могли бы ему высказать претензии... А может быть Щорс был русским? Ну тогда стукнись головой о стену, в качестве мести. А может быть товарищ Троцкий был русским?.... Ну ты надеюсь понял кому  претензии выражать? ....
     

    Цитата:
    А когда-нибудь доиграетесь - отплатят...

    Да нет, это ты когда-нибудь доиграешься...

    Всего записей: 2364 | Зарегистр. 26-09-2003 | Отправлено: 12:27 07-12-2004 | Исправлено: rater2, 12:36 07-12-2004
    Duke Shadow



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    WWWovan

    Цитата:
    Майдан....Люди отстаивают свои права...

    А вот XMblPb говорит, что народ отстаивает даже не права, а ИНТЕРЕСЫ среднебуржуазных слоёв украинского общества...

    Цитата:
    А шарф кстати и купить несложно...

    С такими темпами в Киеве запасы оранжевых шарфов во всех магазинах должны были закончиться давным-давно...
    Единственный вариант - их заранее завезли в нужном количестве. Откуда следует, что готовились заранее.

    Цитата:
    Но всех уже достало, что еще действующая власть считает людей за быдло, за "козлов" и абсолютно не считается с его интересами и правами...

    Ой, ой. А что, Ющенко уже согласился принять закон о перераспределении полномочий и фактическом превращении Украины в парламентскую республику?
     
    alex00

    Цитата:
    к шахтерам в России, перекрывавшим федеральные трассы в знак протеста против попрания их прав, применяли санкции?

    К ним Ельцин выходил и обещал на рельсы лечь ради этих самых шахтёров.
    Ау! Кто-нибудь видел Ельцина на рельсах? Вот так же и Ющенко вы увидете... Только не там, где ожидаете...
    А кое-кого, кстати, тогда посадили, а кое-кого - сняли

    Цитата:
    в таком посыле - одной истории голодомора 33-го года достаточно, чтоб больше с Россией делов не иметь.

    Ради Бога. Только не забывайте, что в таком случае ни на какую помощь со стороны России во Второй Мировой рассчитывать не пришлось бы.
    Да и просто с человеческой точки зрения: в Поволжье люди голодают, а ты на своих мешках хлеба сидишь?
     
    XMblPb

    Цитата:
    Значит власть украла наши голоса

    Вы же любите всё с доказательствами - ну докажи, что твой голос украли.
    Только не надо орать, что сфальсифицировали X млн. голосов за Януковича - докажи, что твой украли.

    Цитата:
    "Шесть пуль за Ющенко?"

    После такой статьи поддерживать Ющенко совсем не хочется. Какой-то бесхребетный товарищ получается. Впрочем, по ситуации на Майдане и заявлениям Юли очень хорошо видно.

    Цитата:
     Я лично (!) видел как на избирательном участке N80 голосовало два автобуса молодых парней по открепным талонам и уверен (а это доказал и Верховный Суд) были со стороны власти массовые фальсификации.

    А ты среди них и экзит-пул успел провести, да? И выяснить, что все они припёрлись из Донецка(!) в Киев(!!!) фальсифицировать выборы. Видимо этот автобус и объехал весь Киев и набил те 3%, которые Янукович в Киеве набрал. Да ЛОЛ просто.
    И ещё скажи мне одну вещь: ты уверен на 150%, что этот автобус послал НЕ ЮЩЕНКО?!

    Цитата:
    правда Ющ намного светлее. Чем светлее? Банкир

    Судя по статье "Шесть пуль за Ющенко?" - херовый банкир.

    Цитата:
    жена-умница

    Которая из двух? Действующая?
     
    Capricorn7B

    Цитата:
    Вас уже давно имеют во все дыры, а вы только спасибо говорите, и кричите какая Америка плохая...  

    Получается, что вся разница между нами только в том, что вы говорите, что Америка - хорошая...
    Югославия тоже так считала...
    Пародоксально, но факт - самой Америке абсолютно начхать, какой её считаю страны пятого мира...
     
    В воскресенье смотреел новости. По всем каналам подряд.
    Показывали Киев с разных ракурсов. Особо приколол некий Богдан Доробец - руководитель спецотряда по блокировке им. Ющенко. Не знаю как у вас на Украине, а в России молодых людей такого вида зовут исключительно беспризорниками.
    На Майдане "оранжевым" людям раздают пропуска... Всё бы ничего, только они с циферками, на вопрос "зачем цифры" респондент начал мямлить что-то невразумительное про комендатуру и "наших руководителей": якобы по этим циферкам умные руководители будут расставлять людей в случае чрезвычайных ситуаций. Так бы и сказал, что людей по сортам делят - чё скрывать-то?
    Показывали Верховную Раду - народ брал штурмом, да с таким усердием, что Ющенко с Тимошенко едва смогли в здание пройти. Какой-то депутат из сторонников Ющенко ходил по головам в прямом смысле этого слова.
    В понедельник уже в Интернете прочитал, что Ющенко опять не желает принимать закон о переделке в парламентскую республику и будет водить народ на митинги и демонстрации до тех пор, пока он не станет президентом.
     
    Добавлено
    Capricorn7B

    Цитата:
    Или разграбление и голод, как следствие, в 1920 годах - тоже оплатить?

    Голод 20-х годов был вызван Гражданской войной, неурожаем и ещё кучей причин. Обвинять во всё только Россию - бред.

    ----------
    Тот, кто умеет - делает, кто не умеет - учит(с)Б. Шоу
    Войны никого не могут сделать великим(с)магистр Йода
    Аватар(c)MindDiver

    Всего записей: 3911 | Зарегистр. 15-02-2003 | Отправлено: 12:31 07-12-2004
    karabas



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Да нет, это ты когда-нибудь доиграешься...

    ...И началась конструктивная беседа...

    Всего записей: 417 | Зарегистр. 03-01-2002 | Отправлено: 12:35 07-12-2004
    Duke Shadow



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Capricorn7B
    Ты случайно Щорса не в русские записываешь?

    ----------
    Тот, кто умеет - делает, кто не умеет - учит(с)Б. Шоу
    Войны никого не могут сделать великим(с)магистр Йода
    Аватар(c)MindDiver

    Всего записей: 3911 | Зарегистр. 15-02-2003 | Отправлено: 12:39 07-12-2004
    XMblPb

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Давайте расставим точки над "i". Большевики нам всем семьдесят весёлых лет утроили... и русским, и белорусам, и украинцам... тем не менее украинцы пострадали от коммунистического режима больше всех... Три трагедии украинского народа: геноцид 33-го, оккупация 42-43 гг и чернобыль 86-го. Такие раны не заживают веками... и нужно признать, что виноваты в этом не россияне, а коммунистический режим. Нужно чётко понимать, что во время "оранжевой революции" украинцы отвернулись не от России, и не от россиян, а отвернулись от очень открытых имперских амбиций г-на Путина и российского правительства... страх перед возращением в союз нерушимый стал сильнее чувства единения всех славян... и нужно признать, что Путин совершил очень много ошибок, он проиграл население Украины и во многом виноват в случившейся ситуации на Украине...

    Всего записей: 608 | Зарегистр. 20-06-2004 | Отправлено: 12:41 07-12-2004
    Juan Perez



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Duke Shadow

    Цитата:
    на вопрос "зачем цифры" респондент начал мямлить что-то невразумительное про комендатуру и "наших руководителей": якобы по этим циферкам умные руководители будут расставлять людей в случае чрезвычайных ситуаций.

    Вот это как раз похоже на правду. Умные руководители там уже наверно запарились без циферок такой массовкой управлять

    ----------
    Never argue with an idiot. They drag you down to their level, then beat you with experience. © Dilbert

    Всего записей: 611 | Зарегистр. 29-05-2002 | Отправлено: 12:42 07-12-2004
    Duke Shadow



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    А! Вот ещё: в Румынии тоже провели выборы. Даже расцветки совпали один к одному: партия власти в голубом, оппозиция - в оранжевом. Аналогично заявлялось о массовых фальсификациях в пользу кандидата от власти, но представители Евросоюза и "всего прогрессивного человечества" посчитали, что раздувать дело не стоит, ибо "это повредит имиджу Румынии, как демократического государства".
     
    Добавлено

    Цитата:
    Кандидат в президенты от демократической оппозиции Виктор Ющенко заявил министру внутренних дел, что его "место возле параши". Глава фракции "Наша Украина" Юрий Костенко говорил о голосовании "в туалете". Юлия Тимошенко, еще один лидер оппозиции, на вопрос о ее шансах на президентство разразилась речью в 300 слов, представляющих собой метафоры, связанные с фекалиями, кишечником, прямой кишкой и запорами.

    Кто там говорил, что Ющенко разговаривает правильно и интеллигентно?
    "Фекальная" лексика стала нормой для политиков

    ----------
    Тот, кто умеет - делает, кто не умеет - учит(с)Б. Шоу
    Войны никого не могут сделать великим(с)магистр Йода
    Аватар(c)MindDiver

    Всего записей: 3911 | Зарегистр. 15-02-2003 | Отправлено: 12:49 07-12-2004
    KOSH



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    в таком посыле - одной истории голодомора 33-го года достаточно, чтоб больше с Россией делов не иметь.  
     
    Ради Бога. Только не забывайте, что в таком случае ни на какую помощь со стороны России во Второй Мировой рассчитывать не пришлось бы.  
    Да и просто с человеческой точки зрения: в Поволжье люди голодают, а ты на своих мешках хлеба сидишь?  

    Тогда хлеб вывозили в Германию так что не надо ля ля ...

    ----------
    Good diplomat thinks twice before saying nothing!

    Всего записей: 864 | Зарегистр. 21-01-2004 | Отправлено: 13:18 07-12-2004
    rater2



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Duke Shadow

    Цитата:
    А! Вот ещё: в Румынии тоже провели выборы. Даже расцветки совпали один к одному: партия власти в голубом, оппозиция - в оранжевом. Аналогично заявлялось о массовых фальсификациях в пользу кандидата от власти, но представители Евросоюза и "всего прогрессивного человечества" посчитали, что раздувать дело не стоит, ибо "это повредит имиджу Румынии, как демократического государства".

    А вот это безусловно  очень показательный факт.  
    Так где  фальсификации в пользу демократии, там можно закрывать на них глаза.

    Всего записей: 2364 | Зарегистр. 26-09-2003 | Отправлено: 13:19 07-12-2004
    IntenT



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Кто-то говорил что Тимошенко не в розыске?? Не могли  найти ее на сайте?

    Смотрите!

    http://www.interpol.int/public/data/wanted/notices/data/2004/40/2004_43040.asp

    Всего записей: 1584 | Зарегистр. 16-12-2001 | Отправлено: 13:28 07-12-2004
    KOSH



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    IntenT

    Цитата:
    Offences: FRAUD  
    Arrest Warrant Issued by: MOSCOW / Russia

    И ты будеш говорить что это не предвыборная бадяга , инициированная ВВП?  


    ----------
    Good diplomat thinks twice before saying nothing!

    Всего записей: 864 | Зарегистр. 21-01-2004 | Отправлено: 13:38 07-12-2004 | Исправлено: KOSH, 13:39 07-12-2004
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

    Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Темы по региональным встречам (v.1.0a) » Украинцы тут IV
    TechSup (17-12-2004 19:41): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=7401#1


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru