Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Темы по региональным встречам (v.1.0a) » Украинцы тут IV

Модерирует : 3xp0

TechSup (17-12-2004 19:41): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=7401#1  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
   Я болею за "Динамо", за Кличко и Клочкову. Я видел эту землю из иллюминатора Боинга, но я вернулся. Мне не нужны неоновые города и силиконовые женщины. Я не буду жить там, где улицы без имен, а люди без отчеств. Я останусь здесь. Здесь земля еще не остыла от огня, и еще не стерлись на плитах имена незабытых предков. Здесь девушки читают в метро и пишут стихи на парах по термодинамике. Здесь на деньгах поэты, а не президенты. Здесь шутят смешно и улыбаются честно. Из сердца не вычеркнуть пятую графу. Я - украинец.  
 
   Я люблю узкие улицы Львова и Харьковские проспекты. Мне стали родными беззаботная Одесса, деловитый Донецк и легендарная Полтава. Я не верю патриотам на трибунах, но верю патриотам в окопах. Я верю в эту страну: я доверяю этому воздуху - он держит купол, этим горам - они держат страховку, этим людям - они держат слово. Я люблю стук каблучков по плитке Крещатика, скрип снега в Карпатах и шуршание крымской гальки. Мне никогда не забыть украинской колыбельной и поцелуя на Андреевском.  
 
  А еще: мне часто снится необъятное небо и поле подсолнухов. И мой сын родится здесь. Я - украинец!

  • Днепропетровск
  • Донбасс (Донецк, Луганск)
  • Запорожье
  • Киев
  • Крым
  • Луцк
  • Львов
  • Николаев
  • Одесса
  • Сумы
  • Харьков
  • Ужгород

    Украинцы были тут, тут и тут

  • Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 17:12 29-11-2004 | Исправлено: KOSH, 03:15 08-12-2004
    Jovanotti



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    - украинец лучший боксер мира  
    - украинец лучший футболист Европы  
    - украинка лучше всех в мире плавает  
    - украинка лучше всех в Европе поет  
    - украинские мужчины лучше всех в мире толкают ядра и скачут на батуте  
    - украинцы задолбали весь мир своей оранжевой революцией...  
     неслабо страна поднялась...  

     
    Добавлю:
    украинец  лучший маньяк в мире   --    Чикатило А.    
     
    Только не бейте меня больно, это шутка  

    Всего записей: 718 | Зарегистр. 22-12-2002 | Отправлено: 18:06 17-12-2004
    rater2



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    WWWovan

    Цитата:
    Не смешно....

    А я и не предлагал тебе смеяться.. Грустно это...

    Всего записей: 2364 | Зарегистр. 26-09-2003 | Отправлено: 18:06 17-12-2004
    WWWovan



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Juan Perez
    А какой европейский конкурс для тебя являеться не "блевотным" где исполнители поют на языке своей страны показывая родную фолк-культуру????

    ----------
    Не несу ответственность за случайно допущенные орфографические ошибки.

    Всего записей: 578 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 18:08 17-12-2004
    rater2



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Jovanotti

    Цитата:
    украинец  лучший маньяк в мире   --    Чикатило А.    

    А ведь и верно. Сколько русского народа положил! Геноцид русского народа?

    Всего записей: 2364 | Зарегистр. 26-09-2003 | Отправлено: 18:09 17-12-2004
    Antics



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Jovanotti

    Цитата:
    Насчет благословения Януковича старцами горы Афон, да это правда.  
    И это благословение ОЧЕНЬ значимо для всех, кто является ИСТИННЫМ ПРАВОСЛАВНЫМ  
    Сам тот факт что человек побывал у  этих священослужителей о многом говорит.  
       Это не продажный раскольник Филарет со своей паствой  

     
    Кстати, когда старцы благославляли Я? Есть ли тому хоть какие-то подтверждения? Это все похоже на циничную игру на доверии верующих!!!
     
    По законам православной церкви, которые приняли сами же священнослужители, никто из священников не имеет право агитировать за конкретного человека, другое дело благославить. Причем, благославлять священник ОБЯЗАН любого человека, в не зависимости от личного отношения самого священника к этому человеку. А огромное кол-во священников было подкупленно все тем же Яныком и открыто агитировало за Я и против Ю...
     
    Факты, подтверждающие это можео было увидеть вчера по 5-му или читаем здась:
    http://obkom.net.ua/articles/2004-12/17.0950.shtml

    Всего записей: 38 | Зарегистр. 07-11-2003 | Отправлено: 18:09 17-12-2004
    Duke Shadow



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    xord

    Цитата:
    И заметь, что главврачи в твоих примерах выполняют работы по своей основной специальности, а не являются затычками во все дыры.

    Совершенно верно. НО! Главврач, это не топ-менеджер фирмы, разруливающий денежные потоки.
    Например, когда недовольны качеством лечения или сомневаются в компетентости лечащего врача, то идут к заведующему отделением, а если и после этого не довольны, то идут к главврачу. Главврач, имхо, разбирается не только в своей области, но и ещё во многих. Иначе бы это была не поликлиника, а специализированная больничка (например, стоматологическая).
    Ну и банально, когда проводятся серьёзные медкомиссии, то без участия главврача ничего не делается - он на всех заседаниях обязан присутствовать.

    Цитата:
    Давай сравнивать численности татар и всех остальных либо в Крыму, либо по всей Украине.

    В корне неверный подход. Если в Крыму образуется татарская автономия, то туда рванут татары не только со всей Украины, но ещё и из бывших союзных республик понаедут.
    Сколько всего численность населения Украины? Миллионов 50? Тогда 0,7% это 350 тыс. За последние 12 лет этот показатель вроде как вырос в 5 раз. Всего в Крыму проживает ~2 млн. чел. Допустим, что Ющенко пообещал отдать татарам весь Крым. Тогда через 12 лет при сохранении тех же темпов прироста хватит, чтобы заселить Крым полностью. Но после объявления Крыма татарской автономией туда совершенно точно поедут татары отовсюду и уже к концу первого срока президентства Ющенко есть все шансы поиметь Крым полностью заселенный татарами.

    Цитата:
    Организовывали это люди, которые находились в подчинении у Я., так что он, как начальник, несет за это ответственность.

    Это со слов alex00(т.е. опять же не более, чем слух) никто не мешал Ющенко нанять людей для подтасовки результатов в сторону Януковича и иметь в итоге лишнее оправдание.

    Цитата:
    И не надо говорить, что корреспонденты с newsru.com более компетентны.


    Цитата:
    Не известен ни один многоклеточный организм, способный перерабатывать или оперативно выводить эти чужеродные вещества. Живые организмы накапливают диоксины, причем поглощение или накопление даже очень малого их количества приводит к заболеваниям или смерти.

    http://crowngold.narod.ru/articles/pop.htm

    Цитата:
    Фигурировали числа в районе пары миллионов, что подтверждабт те данные.

    Если те данные - это пресловутая табличка с рухнувшей кодировкой, то ещё раз обращаю внимание, что над таблицей приписано в СССР.

    Цитата:
    Я, по крайней мере в этом топике, не видел таких чисел.

    А ты Демоскоп почитай.

    Цитата:
    Что голода не было, или что умерло меньше 10 млн?

    То что голодомора не было.
    Про голод - читай выше.

    ----------
    Тот, кто умеет - делает, кто не умеет - учит(с)Б. Шоу
    Войны никого не могут сделать великим(с)магистр Йода
    Аватар(c)MindDiver

    Всего записей: 3911 | Зарегистр. 15-02-2003 | Отправлено: 18:10 17-12-2004
    WWWovan



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    rater2
    Да. Действительно грусно то что о нации, среди представителей которой ты, возможно, живешь(не уверен) пишешь такие вещи.....Хоть и не тобой сказаные....

    ----------
    Не несу ответственность за случайно допущенные орфографические ошибки.

    Всего записей: 578 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 18:10 17-12-2004
    rater2



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    WWWovan

    Цитата:
    Да. Действительно грусно то что о нации, среди представителей которой ты, возможно, живешь(не уверен) пишешь такие вещи.....Хоть и не тобой сказаные....

    Сложная для меня смысловая конструкция. Среди каки-ииих представителей?

    Всего записей: 2364 | Зарегистр. 26-09-2003 | Отправлено: 18:13 17-12-2004 | Исправлено: rater2, 18:14 17-12-2004
    Juan Perez



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    WWWovan

    Цитата:
    А какой европейский конкурс для тебя являеться не "блевотным" где исполнители поют на языке своей страны показывая родную фолк-культуру????

    На Евровидение многие поют по-английски, а показывают в основном весьма посредственный и однообразный Euro-pop, ничего общего с фолк-культурой не имеющий. Поэтому, кстати, Руслана там так легко и выиграла.  
    Но прямым ответом на твой вопрос будет "никакой".

    ----------
    Never argue with an idiot. They drag you down to their level, then beat you with experience. © Dilbert

    Всего записей: 611 | Зарегистр. 29-05-2002 | Отправлено: 18:14 17-12-2004 | Исправлено: Juan Perez, 18:17 17-12-2004
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Jovanotti

    Цитата:
    Я прав ?  Просто интересно

    Нет.

    Цитата:
    Очень аргументированно ....

    Ты теледебаты почитай, и по каждому факту в Гугле... Много интересного узнаешь...
    russkiy

    Цитата:
    то говорит только о грамотной PR компании, аон может быть хоть дауном, главное раскрутка

    Ты прав, мне на это нечего возразить... Не повторяй чужой бред... Ты бы за дауна голосовал бы?
     

    Цитата:
    Украинка лучше всех поёт на блевотном конкурсе Евровидения

    Мне тоже за Та-ту обидно

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:15 17-12-2004
    WWWovan



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    rater2
    Украинцев. Кого же еще? Не турков же....

    ----------
    Не несу ответственность за случайно допущенные орфографические ошибки.

    Всего записей: 578 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 18:16 17-12-2004
    Juan Perez



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov

    Цитата:
    Мне тоже за Та-ту обидно

    А кто это?

    ----------
    Never argue with an idiot. They drag you down to their level, then beat you with experience. © Dilbert

    Всего записей: 611 | Зарегистр. 29-05-2002 | Отправлено: 18:18 17-12-2004
    WWWovan



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Juan Perez

    Цитата:
    Мне тоже за Та-ту обидно

    И за Алсу....она то вторая....
    Кроме того...А Данылка случайно не Россия хотела туда выставлять??7

    ----------
    Не несу ответственность за случайно допущенные орфографические ошибки.

    Всего записей: 578 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 18:20 17-12-2004 | Исправлено: WWWovan, 18:21 17-12-2004
    alex00

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Jovanotti

    Цитата:
    Samovarov
    Он воще врет все время...


    Цитата:
    Очень аргументированно ....

    ну вот те пример - Янукович заявлял, что на западе Украины уже вскрыли урны с бюлетенями и вывесили списки голосовавших за Я и по этим спискам начинаются репрессии. как можно по бюлетеню выяснить кто голосовал? бред несет Янукович. либо бесознательно - значит не врет, но туп, либо сознательно - значит просто врет.

    Всего записей: 367 | Зарегистр. 31-08-2002 | Отправлено: 18:22 17-12-2004
    Juan Perez



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    WWWovan
    Извини, мне эти имена ни о чём не говорят

    ----------
    Never argue with an idiot. They drag you down to their level, then beat you with experience. © Dilbert

    Всего записей: 611 | Зарегистр. 29-05-2002 | Отправлено: 18:23 17-12-2004
    AdreNaliN



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    А я вот слышал, что у китаисев и японецов, прошу прощения, писюны маненькие, а у арабов и негров - ого-го!! интересно как с этим вопросом обстоят дела в отношении москалей и хохлов?

    ----------
    Cum principia negante non est disputandum

    Всего записей: 1353 | Зарегистр. 22-05-2004 | Отправлено: 18:27 17-12-2004
    uncleua



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov
    Цитата:
    Привет, ты случайно, ТРК Украина не смотришь?
    Привет.
    Смотрю конечно. Также не случайно как и 5-й канал. Там в одни ворота игра, там в другие.
    Jovanotti
    Цитата:
    Если ты не знаешь   ---  Янукович глубоко Верующий человек, именно с большой буквы  
    это не тот который заходит в храм свечечку поставить, и красиво помолится перед телекамерой. Я не склонен идеализировать кого либо, но все же Ющенко в духовном  
    развитии гораздо ниже. Ему абсолютно чужды принципы ПРАВОСЛАВНОЙ морали.  
        Насчет благословения Януковича старцами горы Афон, да это правда.  
    И это благословение ОЧЕНЬ значимо для всех, кто является ИСТИННЫМ ПРАВОСЛАВНЫМ  
    Сам тот факт что человек побывал у  этих священослужителей о многом говорит.  
       Это не продажный раскольник Филарет со своей паствой !  
    Я конечно уже не маленький малчик, но мне почему-то кажется что ты прав. Вернее я даже верю не тебе, а верю в его искренность веры.

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 18:28 17-12-2004
    WWWovan



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Juan Perez
    Тогда какие имена тебе говорят о чем-нибудь?

    ----------
    Не несу ответственность за случайно допущенные орфографические ошибки.

    Всего записей: 578 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 18:30 17-12-2004
    Jovanotti



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov

    Цитата:
    Я прав ?  Просто интересно  
     
    Нет.  

     
    Да будь человеком  СКАЖИ сколько лет тебе ?

    Всего записей: 718 | Зарегистр. 22-12-2002 | Отправлено: 18:32 17-12-2004
    Antics



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Называть себя ХРИСТИАНИНОВ еще далеко не значит быть верующим и тем более жить по заповедям Бога. Я глубоко уверен, что никто из наших политиков не претендует на звание верующего и верного заповедям Бога... Поэтому использование поддержки церкви для меня во-первых вызывает недоверие к самим священникам, которые агитировали за Я и к самому факту глубины "веры" самого Я. А ведь вы наверное заметили, что далеко не все церковнослужители поддержали своих продажных "братьев" по призванию...
    Я убежден в одном: чем истеричнее человек пытается выставить себя ХОРОШИМ, ВЕРУЮЩИМ любыми возможными средствами, тем БОЛЬШЕ это расходится с реальностью...

    Всего записей: 38 | Зарегистр. 07-11-2003 | Отправлено: 18:32 17-12-2004
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

    Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Темы по региональным встречам (v.1.0a) » Украинцы тут IV
    TechSup (17-12-2004 19:41): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=7401#1


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru