Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Темы по региональным встречам (v.1.0a) » Украинцы тут IV

Модерирует : 3xp0

TechSup (17-12-2004 19:41): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=7401#1  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
   Я болею за "Динамо", за Кличко и Клочкову. Я видел эту землю из иллюминатора Боинга, но я вернулся. Мне не нужны неоновые города и силиконовые женщины. Я не буду жить там, где улицы без имен, а люди без отчеств. Я останусь здесь. Здесь земля еще не остыла от огня, и еще не стерлись на плитах имена незабытых предков. Здесь девушки читают в метро и пишут стихи на парах по термодинамике. Здесь на деньгах поэты, а не президенты. Здесь шутят смешно и улыбаются честно. Из сердца не вычеркнуть пятую графу. Я - украинец.  
 
   Я люблю узкие улицы Львова и Харьковские проспекты. Мне стали родными беззаботная Одесса, деловитый Донецк и легендарная Полтава. Я не верю патриотам на трибунах, но верю патриотам в окопах. Я верю в эту страну: я доверяю этому воздуху - он держит купол, этим горам - они держат страховку, этим людям - они держат слово. Я люблю стук каблучков по плитке Крещатика, скрип снега в Карпатах и шуршание крымской гальки. Мне никогда не забыть украинской колыбельной и поцелуя на Андреевском.  
 
  А еще: мне часто снится необъятное небо и поле подсолнухов. И мой сын родится здесь. Я - украинец!

  • Днепропетровск
  • Донбасс (Донецк, Луганск)
  • Запорожье
  • Киев
  • Крым
  • Луцк
  • Львов
  • Николаев
  • Одесса
  • Сумы
  • Харьков
  • Ужгород

    Украинцы были тут, тут и тут

  • Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 17:12 29-11-2004 | Исправлено: KOSH, 03:15 08-12-2004
    Pups



    Классический Пупс
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    доренко на 5м.. как член компартии.. сам признался, что ни кого агитировать не имеет права, в отличии от пукина, которому позволено все
     
    Добавлено
    доренко одобряет народ и призывает коммунистов идти на майдан. присоединяться к народу, за который они так радеют.. вот уж сколько лет...
     
    Добавлено
    кстати, кто там ближе к кремлю, доренко у вас по официальной версии телеканалов кто - мальчиш-плохиш или мальчиш-кибальчиш?

    Всего записей: 1193 | Зарегистр. 20-10-2001 | Отправлено: 23:38 01-12-2004 | Исправлено: Pups, 23:43 01-12-2004
    rater2



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Pups

    Цитата:
     доренко у вас по официальной версии телеканалов кто - мальчиш-плохиш или мальчиш-кибальчиш?

    мальчиш-козлиш он просто, конченный
    рупор Березовского.

    Всего записей: 2364 | Зарегистр. 26-09-2003 | Отправлено: 23:50 01-12-2004 | Исправлено: rater2, 23:51 01-12-2004
    alex00

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    мда, забавный этот чел Доренко я его терпеть ненавидел после его сливов помоев на Пирмакова, а сейчас он типа хорошим стал фигня - раз замазался, так просто не отмоешься. похоже он просто пиарит себя как может. хотя мысли интересные проскакивали - что Лужков был черной меткой и скоро Янука сольют )

    Всего записей: 367 | Зарегистр. 31-08-2002 | Отправлено: 00:03 02-12-2004
    XMblPb

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    los2

    Цитата:
    без подколов,как вы там(на площади)?

    Пока всё нормально, еды хватает, ребята в палатках бодрые и весёлые. Кормят всех "наколотыми апельсинами" Днём и вечером людей - как обычно много... многих уже начали грызть различные подозрения, учитывая вечерние события с переговорами. P.S. Собсно меня они тоже загрызли... вы видели довольного, как слон, Яныка?

    Всего записей: 608 | Зарегистр. 20-06-2004 | Отправлено: 00:05 02-12-2004
    los2



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    XMblPb,

    Цитата:
    видели довольного, как слон, Яныка?

    а чего ему горевать?

    Всего записей: 1845 | Зарегистр. 20-11-2001 | Отправлено: 00:07 02-12-2004
    alex00

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    XMblPb

    Цитата:
    вы видели довольного, как слон, Яныка?

    ты че - у него ж температура почти 39. чел в бреду ходит - небось думал, что на вручении Оскара стоит - за лучшие спец.эффекты c яйцом )
    а про сомнения я тебе скажу чужими словами:

    Цитата:
     
    Нас сомненья грызут.  Я сомнениям этим не рад.
    Эта мерзкая тяжесть в груди разбивает любовь.
    А пока мы сидим и страдаем, скулим у захлопнутых врат,
    Нас колотит уже чем попало, да в глаз или в бровь.
     
    Вот хитрейшие просто давно положили на все.
    Налепив быстро мягкий мирок на привычных их телу костях,
    Лишь смеются над нами, погрязшими в глупых страстях.
    Им давно наплевать на любое, твое и мое.
     
    Я получил эту роль. Мне выпал счастливый билет.
    ...
     

    http://ddt.ru/cgi-bin/findit.pl?file=3&what=ya_poluchil_etu_rol
     
    сомнения должны быть всегда, если в голове перестает укладываться реальность и ожидания - бросай это дело. хотя ИМХО сейчас не тот случай

    Всего записей: 367 | Зарегистр. 31-08-2002 | Отправлено: 00:14 02-12-2004
    XMblPb

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    los2

    Цитата:
    а чего ему горевать?

    Вот именно... веселый Янык - явно не к добру... отсюда и сомнения...

    Всего записей: 608 | Зарегистр. 20-06-2004 | Отправлено: 00:16 02-12-2004
    Squee



    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    los2
    Thanx

    Всего записей: 9 | Зарегистр. 10-12-2003 | Отправлено: 00:18 02-12-2004
    alex00

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    кстати Доренко интересную мыслю закинул - почему Путин так поддержал именно Януковича, а не другую кандидатуру - я думаю с ним согласовывали кого именно двигать от власти у нас. он грит, что Путину выгодна ситуация, когда в регионе единственным "нормальным" президентом будет он сам - двое других будет диктатор Лукашенко ну и Янукович - криминал + выборы на лжи.
    ну а Европа и штаты в таком раскладе будут общаться охотнее с Путиным, чем с остальной братвой.

    Всего записей: 367 | Зарегистр. 31-08-2002 | Отправлено: 00:31 02-12-2004
    Capricorn7B



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    alex00
    Кстати очень похоже на правду...
     
    Особенно в свете вот этого:

    Цитата:
    По данным, полученным "НГ" в Брюсселе, основная цель визита Соланы - выработка единой позиции Москвы и ЕС по Украине. "ЕС очень заинтересован в сотрудничестве с Россией для помощи Украине в разрешении ситуации, сложившейся после выборов", - отметил источник. Солана планирует встретиться с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым, а также министром обороны Сергеем Ивановым.  

    Хавьер Солана в Москве обсудит с руководством РФ ситуацию на Украине

    Всего записей: 60 | Зарегистр. 29-06-2004 | Отправлено: 01:20 02-12-2004 | Исправлено: Capricorn7B, 01:25 02-12-2004
    bredonosec



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    доренко на 5м.. как член компартии.. сам признался, что ни кого агитировать не имеет права, в отличии от пукина, которому позволено все  
     


    Цитата:
    доренко одобряет народ и призывает коммунистов идти на майдан.  
    - Довольно любопытно эти цитаты смотрятся вместе. Очень хорошо показывают уровень честности этого источника (рупор березы который).  

    Цитата:
    Особенно в свете вот этого:  
     
    Цитата:По данным, полученным "НГ" в Брюсселе, основная цель визита Соланы - выработка единой позиции Москвы и ЕС по Украине. "ЕС очень заинтересован в сотрудничестве с Россией для помощи Украине в разрешении ситуации, сложившейся после выборов",  
    - Обычная дипломатическая формулировка, которая говорит только о том, что разногласия есть и кому больше надо их снять. Это ничем не доказывает заинтересованность россии в достижении каких-бы-то-ни-было общих взглядов с западом. Тем более, бредовую идею, указанную постом выше.
     
     А как планируется единая позиция -  обычный торг типа "чего тебе, мужик, надо, чтоб ты на недельки 3-4 заткнулся и забыл, что есть украина? Давай, может, инвестиций подбросим. Не надо? А давай, лорд джадд еще полгода в чечню приезжать не будет? Ну да, не собирается, но если будешь упрямиться - соберется. А на парочку предприятий санкции наложим в подозрении нарушений договоров о нераспространении.. И так далее. Договорятся - кирдык еще одной стране. Нет - будет меморандум состоящий из общих фраз типа осуждения неких неназванных сил и деклараций того, что никто не имеет права вмешиваться в дела суверенного государства на его пути к демократии.

    Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 02:42 02-12-2004
    alex00

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    bredonosec

    Цитата:
    Тем более, бредовую идею, указанную постом выше.

    и чего бредового в этой идее? она невероятна по каким-то причинам?

    Всего записей: 367 | Зарегистр. 31-08-2002 | Отправлено: 03:09 02-12-2004
    XMblPb

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    кстати, как там ситуация в букмекерских конторах по поводу выборов?  выдали выигрыш тем, кто ставил на Януковича?

    Всего записей: 608 | Зарегистр. 20-06-2004 | Отправлено: 03:15 02-12-2004
    alex00

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    децл анеков в тему

    Цитата:
     
    Сидят Кучма и Янукович в камере.  
    Янукович смотрит в окно и говорит:  
    - Вот и солнце село.
    Кучма отвечает:  
    - Ну, при Ющенко совсем беспредел...  


    - кумэ, а вы знаитэ як кляти москали нашого Ющенка называють?  
    - ни  
    - Януковыч


    Путин поздравил Януковича с  досрочно-условным избранием президентом Украины.
     


    Всего записей: 367 | Зарегистр. 31-08-2002 | Отправлено: 03:18 02-12-2004 | Исправлено: alex00, 03:21 02-12-2004
    Fregl

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Приезжает Ющенко в Америку, к жене. На таможне:  
    - Name (Имя)?  
    - Viktor.  
    - Second Name (Фамилия)?  
    - Yushchenko.  
    - Who? Yushchenko?  
    - Сам ты Хующенко, нехристь.  
     
    Виктор Ющенко - самый Лучшенко,  
    Некурященко и Непьющенко,  
    Неподставченко и Успехченко,  
    Виктор Ющенко - Лучшевсехченко!  
     
    Основные принципы демократичных выборов :  
    1. Демократично избранным считается любой кандидат, являющийся  
    ставленником Евросоюза и США (последнее главнее).  
    2. Иницативная группа имеет полное право оспаривать итоги выборов, если  
    они не отвечают пункту 1.  
    3. Любые нарушения в ходе выборов являются незначительными, если они  
    отвечают пункту 1.  
    4. Любые действия иницативная группы (см п. 2) являются оправданными,  
    если они вызваны п.1.  
     
    UShchenko  
     
    У армянского радио спрашивают: - Почему Ющенко выбрал оранжевый цвет?  
    Радио отвечает: - Оранжевый - стандартный цвет формы заключенных  
    американских тюрем. Поэтому население Украины начинают приучать заранее.  
     
    Ющенко присягнул на библии в Верховной Раде Украины в присутствии  
    нескольких депутатов и назвался тем самым президентом Украины. Пользуясь  
    случаем, что в зале присутствуют два журналиста из США, он присягнул на  
    долларе и назвался президентом США. Кто-то раздобыл католическую билию и  
    Ющенко на всякий случай присягнул еще пастве, назвавшись Папой Римским.  
     
    или
     
    Положив руку на Библию, Ющенко назвал себя президентом, положив руки на Коран - признал себя королем Саудовской Аравии, взяв в руки глобус - провозгласил себя Генеральным секретарем ООН.  
    - Только не клади руки в карманы, - взвизгнула Тимошенко. Но было поздно: Ющенко уже назначил себя членом палаты Лордов.  
    - Ну все, жопа, подумала Тимошенко, почувствав руку Ющенко пониже спины.
     
     
     
    СЕУП и СЗОТ

    ----------
    Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

    Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 03:47 02-12-2004 | Исправлено: Fregl, 03:57 02-12-2004
    alex00

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Fregl
    мощно особенно последний
     
    Всем, но в основном россиянам
    такой вопрос возник с бодуна - а вот кого вы можете назвать заменой Путину из оппозиции. я имею в виду такого человека, за которого и не грех проголосовать в случае, если Путин не будет участвовать в выборах? интересует именно оппозиция, а не ребята из команды Путина.

    Всего записей: 367 | Зарегистр. 31-08-2002 | Отправлено: 04:23 02-12-2004
    Fregl

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Слухай сюда, братки Украинцы! Обалденная идея. Нам нужно требовать перевыборов президента, не важно, будь то сторонники Ющенка или Януковича, включая все возможности. Требовать - и все. Смотрите, что получается. Пикеты не сегодня-завтра закончатся, а что потом, опять идти на учебу, на работу. И за что, за 200 гривен (меньше $ 40) в месяц? Улавливаете мысль... Идем дальше. Наступает третий тур, а мы все естественно голосуем за... Януковича. Спокойно, панове, спокойно. Объясняю. Скандируем "Ющенко, так!", оранжируемся, жрем дармовые апельсины... А голосуем за Януковича. При подсчете голосов победит опять Янукович, и опять процес повторяется: пикеты, демонстрации, кормешка на халяву, шмотки и, немаловажное, конечно.., правильно, БАБУЛЬКИ, то есть бабки. Хлопцы, работать не надо, учиться тоже не надо, а 50 гривен каждый день, 1500 в месяц (а ну-ка!). Братья, у американцев да Юли Тимошенко бабла валом, где 50 лимонов долларов, там будет и 50 миллиардов. Тимошенко ради своей свободы и состояния, а Буш ради власти и влияния над нами ничего не пожалеет. А мы можем 2 или 3 года спокойно складывать гроши. Глядишь - и америкосов куда дальше опустим. Мы, гордые украинцы, по дешевке не продаемся.

    alex00
     
    Родина - мутная, коммуняк с демократами сразу нах, только Жирик остаётся (вот он, кстати, зажигает - http://www.echo.msk.ru/guests/66/  . про Украина надо чуть вниз промотать )
    хотя есть мнение, что будет "команда путина" vs "розово-оражевая рэволюция", а тут конечно без вариантов.


    ----------
    Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

    Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 04:55 02-12-2004 | Исправлено: Fregl, 05:04 02-12-2004
    alex00

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Fregl
    хезово дело, если только Жирик остается я слыхал его тезы - радуйтесь Путину, а то приду я и пересажаю всех демократов-коммунистов
    про оранжевую революцию против Путина - оооочень вряд ли. у Путина харизма побольше чему у Кучмы и Януковича. по крайней мере я сам не вижу у вас чела и окружения претендующего на лидерство в такой революции. ну разве, что сам Путин приколется )

    Всего записей: 367 | Зарегистр. 31-08-2002 | Отправлено: 05:08 02-12-2004
    bredonosec



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    она невероятна по каким-то причинам?
    - Да. Невыгодно. Диктаторы-марионетки штатам выгодны. На них удобнее давить неофициально (по принципу - "кто ты есть без нашей помощи? Ноль без палочки. Будешь пырхаться - обьявим режим недемократическим и загоним в каменный век. Так что, будь любезен, нагнись и расслабься") Как саакашвили, как туркменбаши, азербайджанский царек (который всё пытается по средневековым понятиям работать - вилять меж россией и сша, надеясь, что оба его будут бесконечно лелеять), как литовский "президент",( отказывающийся признавать выбор народа и не желающий принять в правительство министров от партии, победившей на выборах. И заколебывший департамент Госбезопасности требованиями компромата на всех и срочно..), как многие другие.
    Fregl
    Прикольно. Последние 4 - особенно. ))
    alex00

    Цитата:
    а вот кого вы можете назвать заменой Путину из оппозиции. я имею в виду такого человека, за которого и не грех проголосовать в случае, если Путин не будет участвовать в выборах?  
    - Да поспи еще. До выборов больше 3 лет, за это время столько всего измениться может. Так что нефиг разводить предвыборную лихорадку.  
    ЗЫ. Накопал:  

    Цитата:
    Один из членов украинского Центризбиркома Андрей Магера заявил, что нарушения на выборах президента Украины носили системный характер.По словам Магеры, нарушения были зафиксированы в трех областях на западе Украины, где он работал. В частности, Магера рассказал о запугивании избирателей и фальсификации открепительных талонов. Он уточнил, что основным отличием фальшивок были номера, напечатанные нетипографским способом, а при проверке "на свет" на поддельных талонах была обнаружена специальная защита, как на настоящих.  


    Цитата:
    Генпрокуратура Украины возбудила несколько уголовных дел по фактам действий, направленных на свержение конституционного строя, на захват государственной власти и на посягательства на территориальную целостность Украины.

     
    А вот на эту фразу очень хотелось бы источник найти. Интересно, где-нить она задокументирована, или нет? И какие именно места имелись в виду?
    Цитата:
    В западной украине местами явка достигала 170%!!! Об этом сообщили депутаты из фракции Регионов в присутствии депутатов-нашистов....и те промолчали в тряпочку и тема как-то сразу замялась....

     
    А вообще, ситуёвина, похоже, успела надоесть людям хуже горькой редьки. Уже такие встречал фразы:
    Цитата:
    Украина. 2010 год. Выпуск новостей. "Дорогие украинцы!!! По результатам 67-го тура голосования убедительную победу одержал Виктор Янукович! 68 тур состоится сегодня после обеда. Убедительная просьба не покидать кабинки для голосования.... " (с) Гэс
    --------
    Германия. Конституционный суд признал результаты "Нюрнбергского процесса" недействительными из-за множества фальсификаций со стороны евреев, и бундестаг решил перевоевать вторую мировую войну... (с) Наш ответ Керзону

     
    Добавлено
    Fregl

    Цитата:
    Слухай сюда, братки Украинцы! Обалденная идея.  
       
     
     
    Добавлено
    alex00

    Цитата:
    про оранжевую революцию против Путина - оооочень вряд ли. у Путина харизма побольше чему у Кучмы и Януковича. по крайней мере я сам не вижу у вас чела и окружения претендующего на лидерство в такой революции
    - Вспомни последние выборы - Кто знал кто такой глазьев (нач блока "родина") хотя бы за 3-4 месяца до выборов? Никто. А по итогам он занял 3-е место с совсем неплохим результатом. Так что, раскрутить, (как, вообще говоря, и закрутить обратно) человека при достаточном количестве бабла можно любого. И где угодно (где строй демократический)
     
     
    Добавлено
    гЫ!
    Цитата:
    Цитата  
    Или что нас ждет ?  
     
     
    Никто не знает. Даже сами участники беспорядков.
    Но факт уже на лице
    В карманах образовалась течь.
    Вообще я оранжевый, но за кого сейчас голосовать я не знаю.
    Наверно был прав мой отец, говоря что он не поддерживает Бандюковича, но стабильность прежде всего. Я голосовал за перспективу. Теперь вижу большую яму

    Оба на! А вот это совсем интересно!:

    Цитата:
    30 ноября, 19:19
     
    Сегодня было обнародовано открытое письмо директора Американского Центра Демократии, доктора Рэйчела Эхренфелда, бывшего директора Целевой группы по вопросам терроризма и нетрадиционной войны Американской Палаты представителей Йозефа Бодански, адъюнкт-профессора истории гуманитарного и правительственного института имени Орела Робертса Джона В. Свэйлса III к членам Верховного Суда Украины. В письме, в частности, говорится:
     
    «Мы ошеломлены описанием ситуации в Украине как западными политическими деятелями, так и СМИ. Президентские выборы, будучи несовершенными, как и все выборы - были свободными, справедливыми и законными, и должны быть признаны таковыми. Мы чувствуем себя уверенными в нашем утверждении, потому что принимали участие в выборах в качестве официальных наблюдателей (двое в обоих турах выборов и один только во втором туре).
     
    Мы посетили и осмотрели несколько городских и сельских избирательных участков в Киевской области. Мы можем засвидетельствовать, что украинские официальные лица, участники избирательной кампании, приложили все усилия, чтобы убедить в справедливости и легитимности выборов. Нами не были отмечены какие-либо нарушения избирательного закона и инструкций кем-либо, сопряженным с украинским правительством. И при этом не было никакого вмешательства властей в процесс свободного волеизъявления населения.
     
    С другой стороны, наблюдатели от оппозиции на некоторых избирательных участках, крикливо одетые в оранжевую одежду и шарфики, неоднократно вмешивались в организованное проведение голосования и регулярно запугивали избирателей.
     
    Кроме того, мы не наблюдали проведение никакого независимого экзит-пола. Только наблюдатели со стороны оппозиции обращали внимание на действия избирателей - и это, должно быть, служит основанием для последующего заявления о результатах экзит-полов. Однако, персонал на избирательных участках, которые мы посетили, был способен гарантировать свободное голосование населения, и впоследствии считал голоса тщательно.
     
    Мы были больше всего удивлены первоначальными, прошедшими сразу после выборов, протестами, которые мы увидели в Киеве утром после выборов - была сооружена большая сцена с огромными телевизионными экранами, огромные баннеры висели на близлежащих зданиях, оранжевые флаги, оранжевые плакаты, окрашенные брызгами оранжевые гвоздики были всюду - все свидетельство в пользу хорошо финансируемой предварительной подготовки к «спонтанному» проявлению ярости лидерами оппозиции и их сторонниками. Действия, которые мы наблюдали, наряду со следующим гражданским неповиновением, кажутся нам заранее запланированным стремлением захвата власти недемократическим путем.
     
    Поэтому, мы полагаем, что выборы, которые мы контролировали и свидетелями которых мы были, были свободными и законными, и что их результаты должны быть признаны действительными и законными. Предложенное проведение третьего тура выборов, не говоря уже о том, чтобы провести их до решения украинскими судами этого вопроса, является незаконным, и будет всего лишь наградой за широко распространенное запугивание избирателей и гражданские беспорядки, совершенные активистами партии оппозиции.
     
    Если истинная демократия должна преобладать в Украине, то все лидеры должны понять, что именно народ путем голосования определяет победителей и проигравших, а не разочарованный, хотя и непреклонный, кандидат или его сторонники», - говорится в письме.  
    Если уж ТАМ пробило, то это что-то да значит!

    Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 05:23 02-12-2004
    Fregl

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    [Ежели кто ещё не читал:

    Цитата:
     
    Письмо президента США  
    Я, Президент США, сын Буша старшего, брат Орла, наследник Гувера, владелец заводов, газет, пароходов, нефтяных компаний, держатель акций и владелец корпораций, президент над президентами, резидент над резидентами, необыкновенный ковбой, светоч разума, никем не победимый кандидат, неотступный хранитель и попечитель демократии, общечеловеческих ценностей и политической корректности, победитель мирового коммунизма, мирового терроризма, мирового антиамериканизма, мирового антисемитизма и прочих, надежда и утешение интеллектуального большинства, властитель града на холме, правитель царств Эстляндского, Курляндского, Польского, Иракского, Великого и Атлантического океана, повелеваю Вам, донецким шахтерам, добровольно и без всякого сопротивления признать моего наместника, и пророссийскими выходками не портить мне ланч.  

     
    ОТВIТ ДОНЕЦКИХ ШАХТЕРОВ Президенту США.  
     
    Донецкие шахтеры американскому президенту! Ты, пердизент, чорт мериканский, I проклятого чорта брат I товарища, самого Люциперя секретарь, вселенскаго архисинагога служка, Мартышки Кондолизы подружка, и нашего х*я кружка! Якiй ты в чорта ковбой, когда слаба твоя срака супротив Ирака, ежака багдадского не вбъешь голой жопою! Саддам высирае, а твое вiйско пожирае. Не будешь ты, сукiн ты сыну, сынiв христiянских пiд собой маты, твойных "фантомов" мы не боiмось, землею и водою будемо битися з тобою, «томагавки» будем сбивать, распро#б твою мать. Эстляндский ты спринтер, Курляндский шпротомор, Ляшский золотарь, Иракский мерин, Великого и Атлантического океана водохлеб, убийца сербов, багдадский палач. Техасская ты морда, вашингтонская срака, заокеанская собака, соленых крендельков пожиратель и с лисопеда летатель! От так тобi шахтеры висказали, плюгавче. Не будешь ти i свиней Луганских пасти, бо некошерны для тебя еси, и в Харькове шпалы перекладывать, и в Севастополе улицы мести, бо много чести для тебя в той работе. Теперь кончаемо, бо числа не знаемо, I календаря не маемо, мicяц у Донецьке, год у Москвi, а день такий у нас, який i у Вас, за це поцелуй в сраку нас!  
     
    Пiдписали: Донецкий шахтеров бригадир Василий Сидорюк Зо всей братвой Запорожской да Луганской.

     


    ----------
    Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

    Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 05:45 02-12-2004 | Исправлено: Fregl, 05:47 02-12-2004
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

    Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Темы по региональным встречам (v.1.0a) » Украинцы тут IV
    TechSup (17-12-2004 19:41): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=7401#1


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru