Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Темы по региональным встречам (v.1.0a) » Украинцы тут IV

Модерирует : 3xp0

TechSup (17-12-2004 19:41): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=7401#1  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
   Я болею за "Динамо", за Кличко и Клочкову. Я видел эту землю из иллюминатора Боинга, но я вернулся. Мне не нужны неоновые города и силиконовые женщины. Я не буду жить там, где улицы без имен, а люди без отчеств. Я останусь здесь. Здесь земля еще не остыла от огня, и еще не стерлись на плитах имена незабытых предков. Здесь девушки читают в метро и пишут стихи на парах по термодинамике. Здесь на деньгах поэты, а не президенты. Здесь шутят смешно и улыбаются честно. Из сердца не вычеркнуть пятую графу. Я - украинец.  
 
   Я люблю узкие улицы Львова и Харьковские проспекты. Мне стали родными беззаботная Одесса, деловитый Донецк и легендарная Полтава. Я не верю патриотам на трибунах, но верю патриотам в окопах. Я верю в эту страну: я доверяю этому воздуху - он держит купол, этим горам - они держат страховку, этим людям - они держат слово. Я люблю стук каблучков по плитке Крещатика, скрип снега в Карпатах и шуршание крымской гальки. Мне никогда не забыть украинской колыбельной и поцелуя на Андреевском.  
 
  А еще: мне часто снится необъятное небо и поле подсолнухов. И мой сын родится здесь. Я - украинец!

  • Днепропетровск
  • Донбасс (Донецк, Луганск)
  • Запорожье
  • Киев
  • Крым
  • Луцк
  • Львов
  • Николаев
  • Одесса
  • Сумы
  • Харьков
  • Ужгород

    Украинцы были тут, тут и тут

  • Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 17:12 29-11-2004 | Исправлено: KOSH, 03:15 08-12-2004
    Dynamik



    Чемпион 2004
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    alex00
    Твоё?

    Цитата:
    alex00
     
    Junior Member Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    дык не только донские, а кубанские что - с гор спустились? это ж все украинцы  расселяли их разные власти куда удобно.  

    Всего записей: 146 | Зарегистр. 31-08-2002 | Отправлено: 17:03 07-12-2004
     

    Точно не доктор память барахлит, пациент?  
    AdreNaliN
    Видимо не знаком, далеко живу однако

    ----------
    "Динамо" Москва-сила в движении-Пива бы!
    Милосердие для слабых, сильным яду из флакона
    Теперь мы - ХК Кольская ГМК

    Всего записей: 4182 | Зарегистр. 29-06-2003 | Отправлено: 22:11 07-12-2004
    uncleua



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    07 декабря, 19:24
    На сайте Интерпола исчезло упоминание о розыске Тимошенко
     
    Упоминание о розыске одного из лидеров украинской оппозиции Юлии Тимошенко сегодня исчезло с интернет-сайта Интерпола.  
     
    В лионской штаб-квартире международной полицейской организации, куда корреспондент РИА «Новости» обратился по телефону с просьбой разъяснить не вполне понятные манипуляции с объявлением розыска, ответили, что по телефону никаких пояснений не дают, и предложили прислать письменный запрос.  
     
    Впрочем, на оперативно направленный письменное обращение по электронной почте ответ также пока не поступил.  
     
    Ранее данные на Юлию Тимошенко появились на сайте международной полицейской организации в рубрике «Розыск». Две фотографии сопровождались несколькими строчками стандартного текста, в которых были указаны фамилия и имя разыскиваемой персоны, пол, возраст, дата и место рождения, национальность. Среди особых примет указывался цвет волос – «темные».  
     
    В электронном досье сообщалось также, что Тимошенко разыскивается за мошенничество, а ордер на ее арест был выдан в Москве.  
     
    Как сообщалось, еще в октябре российские правоохранители направили пакет документов по депутату Юлии Тимошенко в Интерпол. Ранее ForUm сообщал, что ГВП РФ предъявила обвинения бывшему вице-премьеру Украины, главе ФФК «Единые энергетические системы Украины» Юлии Тимошенко в организации дачи взяток должностных лицам Минобороны РФ «за завышение стоимости материальных ценностей, поставляемых в Россию». Тимошенко объявлена в международный розыск и в отношении ее избрана мера пресечения - заключение под стражу.

     
    IntenT
    Одну ссылку из шапки можно смело убирать. Не заинтересовано мировое сообщество пока в такой правде. Будем читать пока другую правду. Оранжевую.

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 22:13 07-12-2004
    alex00

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Dynamik
    ну дык я про кубанских сказал - эт что не так? про донских - эт до меня возникло, хотя я и повелся. и где ж у меня там упоминание, что все казаки пошли от украинских?

    Всего записей: 367 | Зарегистр. 31-08-2002 | Отправлено: 22:18 07-12-2004
    rater2



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Juan Perez

    Цитата:
    "АРИИ (ории) - древнейшее название украинцев. ....  


    А  Европа - это  древнейшее название Украины..
    А Киевом называлась в древности наша планета  Земля...
    А Львов - это древнейшее название нашей Галактики...
    А вы говорите Киевская Русь...  
    Cпасибо. Теперь буду знать кто у нас истинные арийцы и родоначальники индоевропейских народов
     
    Украина  - родина Динозавров.

    Всего записей: 2364 | Зарегистр. 26-09-2003 | Отправлено: 22:21 07-12-2004 | Исправлено: rater2, 22:29 07-12-2004
    vengr



    Рафинированный Теоретик
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Dynamik

    Цитата:
    Кто меня заставил энциклопедию всю читать? Я между прочим голодный был

    умные люди советовали не читать перед едой советские газеты
     
    uncleua

    Цитата:
     сегодня исчезло с интернет-сайта Интерпола

    IntenT признался, что заспамил Интерпол, видимо решили убрать от греха

    Всего записей: 3579 | Зарегистр. 21-08-2001 | Отправлено: 22:23 07-12-2004
    IntenT



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua
    Не, оставлю, как молчаливый укор интерполу ))
    Впрочем, поддерживать ее больше не буду, и скоро ее удалят вполне прогнозируемые персонажи

    Всего записей: 1584 | Зарегистр. 16-12-2001 | Отправлено: 22:24 07-12-2004
    Juan Perez



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    rater2
    А Ющенко - всенародно избранный президент Вселенной

    Всего записей: 611 | Зарегистр. 29-05-2002 | Отправлено: 22:32 07-12-2004
    Dynamik



    Чемпион 2004
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    alex00

    Цитата:
    дык не только донские, а кубанские что - с гор спустились? это ж все украинцы  расселяли их разные власти куда удобно.

    То украинцев расселяли, то казаки стали украинцами, как то ты не постоянен)))
    vengr
    Дык не перед едой, а с утра )))Я к тому же не советские и не газеты читал)))

    ----------
    "Динамо" Москва-сила в движении-Пива бы!
    Милосердие для слабых, сильным яду из флакона
    Теперь мы - ХК Кольская ГМК

    Всего записей: 4182 | Зарегистр. 29-06-2003 | Отправлено: 22:41 07-12-2004
    uncleua



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Если остановится последняя в Украине доменная печь, предлагаю всех троих президентов отдать на растопку. И первой спичкой пусть станет
    Цитата:
    всенародно избранный президент Вселенной

    Мда. Это уже не шуточки...
    Цитата:
    На «Запорожстали» остановлены две доменные печи
     
    Металлургический комбинат «Запорожсталь» во вторник остановил две доменные печи из-за нехватки железорудного концентрата, сообщил «Интерфакс-Украина» главный специалист по металлургическому производству ОАО «Запорожсталь» Александр Фоменко
     
    По его словам, во вторник была остановлена доменная печь номер 4.  
     
    «В результате систематических недопоставок сырья Ингулецким ГОКом запасы железорудного концентрата снизились до суточной нормы», - сказал Фоменко.
     
    По его словам, поставщик в одностороннем порядке поднял цену на сырье, воспользовавшись нестабильной политической ситуацией.
     
    На предприятии этот шаг расценивают как прямое нарушение договора.
     
    Кроме того, по словам Фоменко, учитывая дефицит сырья, на «Запорожстали» решили начать ремонт доменной печи номер 5 на две недели раньше запланированного срока, хотя остановка еще одной печи не входила в планы руководства металлургического комбината.
     
    «Это обернется большими потерями», - отметил Фоменко.  
     
    На предприятии не берутся прогнозировать дальнейшее развитие событий, однако не исключают, что в скором времени может быть остановлена еще одна печь.

     

    Цитата:
    Минпромполитики бьет тревогу: кризис заходит далеко
     
    07.12.04, 20:25  
     
    Повышение цен на железорудное сырье, вырабатываемое на горно-обогатительных комбинатах (ГОКах) Украины, может привести к остановке металлургических предприятий, сообщил агентству "Интерфакс-Украина" заместитель министра промышленной политики Анатолий Федяев во вторник.
     
    По его словам, с 1 декабря ряд горнорудных предприятий повысил цены на свою продукцию, в частности – Ингулецкий ГОК, Северный ГОК и "Сухая Балка".
     
    При этом собеседник агентства отметил, что в настоящее время стоимость железорудного сырья (ЖРС) и кокса в производстве 1 тонны чугуна составляет $270, а чугун продается по цене не более $300. При повышении цен на ЖРС стоимость чугуна превысит $300 и реализация металлопродукции прекратится, что приведет к остановке метпредприятий.
    А.Федяев констатировал, что в настоящее время остановлены две доменных печи на меткомбинате "Запорожсталь", снижены объемы производства на 5-10% на Мариупольском меткомбинате им. Ильича (ММК им. Ильича).
     
    "Сложная ситуация также на Алчевском меткомбинате (Луганская обл.) и Днепровском меткомбинате им. Дзержинского (Днепропетровская обл.), где запас ЖРС – на двое суток работы", – отметил эксперт.
     
    Замминистра пояснил, что в настоящее время горнорудные предприятия Украины продают ЖРС на внутреннем рынке по более высоким ценам, чем поставляют на экспорт. В частности, аглоруда экспортируется по цене $28 (DAF). Если учесть стоимость ее доставки – около $10, то предприятия за это получают около $18 за 1 тонну. В то же время на внутреннем рынке аглоруда реализуется по цене около $32.
     
    А.Федяев сообщил о проходящих сейчас переговорах с предприятиями о снижении цен на их продукцию. Кроме того, Министерство экономики подготовило меры по недопущению необоснованного повышения цен на железорудное сырье.
     
    "Надеюсь, что в ближайшие два дня ситуация в отрасли нормализуется", – предположил замминистра.



    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 22:45 07-12-2004 | Исправлено: uncleua, 22:48 07-12-2004
    vengr



    Рафинированный Теоретик
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    rater2
    Juan Perez
    по крайней мере неумно заходить в "украинскую тему" и демонстрировать злобную ненависть к Украине. может притормозите?  
     
    Dynamik
    у меня от энциклопедий такое воспоминание осталось, может сейчас другие...

    Всего записей: 3579 | Зарегистр. 21-08-2001 | Отправлено: 22:47 07-12-2004
    los2



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    rater2,

    Цитата:
    Украина  - родина Динозавров.

    Динозавров-это фамилия?

    Всего записей: 1845 | Зарегистр. 20-11-2001 | Отправлено: 22:55 07-12-2004
    AdreNaliN



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Волнения на Украине выдаются за сражение между народом и силовыми структурами советской эпохи. На упоминания о роли западных ведомств времен "холодной войны" наложено табу. Стоит вам сунуть нос в финансирование шикарного карнавала в Киеве, и гневные выкрики показывают, что вы коснулись болевой точки Нового Мирового Порядка.
     
    Любая политика стоит денег, а ежедневно передаваемые из Киева сцены с участием толпы стоят больших денег. Рыночная экономика, быть может, и восторжествовала, но если бы Милтон Фридман (Milton Friedman) напомнил тем, кто на площади Независимости задаром получает еду и напитки, что "не существует такой вещи, как бесплатный ланч", его, несомненно, окрестили бы сталинистом. Кажется, очень немногие задаются вопросом, чего хотят люди, которые платят за Власть Народа, в обмен на спонсирование всех этих рок-концертов.

     
    Что-то англичане меня удивляют всё больше. Полный текст статьи
     

    Всего записей: 1353 | Зарегистр. 22-05-2004 | Отправлено: 23:01 07-12-2004
    rater2



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    vengr

    Цитата:
    по крайней мере неумно заходить в "украинскую тему" и демонстрировать злобную ненависть к Украине. может притормозите?  

    Я здесь пока что видел только неуёмную ненависть к России.
    И мой пост это всего лишь весёлая реакция на эту ненависть.
     
    Добавлено
    los2

    Цитата:
    Динозавров-это фамилия?  

    Нет я этим подчеркнул, что это были не просто каккие-нибудь там динозавры, а самые настоящие Динозавры.

    Всего записей: 2364 | Зарегистр. 26-09-2003 | Отправлено: 23:22 07-12-2004
    alex00

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Шахтер вышел на поле. форма одежды - черно-оранжевая

    Всего записей: 367 | Зарегистр. 31-08-2002 | Отправлено: 23:43 07-12-2004
    andreipoli

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Сила украинцев, как и другого народа в единстве, особенно между собой и союзниками.
    россия всегда была союзником, американцы никогда не были, они выше этого
    В канаде все анекдоты самые популярные про украинцев, расскажешь про чукчей , завтра канадцы переделают чукчей в украинцев.
    Чтобы быть мало мальским партнером Америки, надо представлять из себя мощную экономическую и ядерную державу, а также сплоченный народ.
    Пока Украина для Америки полигон для своих экспериментов, как и Югославия, Грузия и прочее.
    Успокойтесь...
    Даже если Ющенко не выиграет, то пост премьера он получит, не откажется, сформирует свой кабинет министров.  
    И палок в колеса наставит...
    Как в басне крылов: рыба, рак и щука...
    Далеко ли уедет Украина в раздоре на такой упряжке...

    Всего записей: 302 | Зарегистр. 30-06-2004 | Отправлено: 00:12 08-12-2004
    Juan Perez



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    vengr

    Цитата:
    по крайней мере неумно заходить в "украинскую тему" и демонстрировать злобную ненависть к Украине. может притормозите?

    И в каком же конкретно моём высказывании вы усмотрели "злобную ненависть" к Украине или украинцам? (со ссылкой или цитатой, если можно)  
     
    rater2
    У некоторых арийцев очевидно революционную бдительность зашкаливает. Всё-таки не каждый сдюжит третью неделю кряду на свежем воздухе сутки напролёт "Ю-щен-ко" орать и при этом рассудком не повредиться.

    Всего записей: 611 | Зарегистр. 29-05-2002 | Отправлено: 00:36 08-12-2004 | Исправлено: Juan Perez, 00:37 08-12-2004
    XMblPb

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Duke Shadow

    Цитата:
    Вот и XMblPb в ту же бутылку лезет - кричит, что его голос наглым образом потырили. Ну так докажите, уважаемые, что ваши голоса украли. Потому как фальшивые голоса Януковича "это вообще не о том"(с).

     
    гы-гы... цепляемся к словам, батенька... украли наше волеизъявление (которое гарантирует конституция), исказив результаты выборов (путём вброса лишних бюлетней и махинаций с открепительными)... главный подозреваемый в краже, г-н Янукович и его команда...
     
    Dynamik

    Цитата:
    Вот откуда, спроси alex00 это он думает что все казаки с украины, не с гор же и в правду

     
    "Казак" - слово тюрского происхождения, так называли с давних времён любых вольных разбойников, который было несметное количество от Днепра до Каспия . Но именно украинцы возвели казацкую общину на качественно новый уровень с центром в Запорожской Сечи (поставлена отаманом Байдой в 1530-м).  
     
    После завершения в 1775 году Турецкой войны запорожские земли начали раздавать разным московским панам.Летом 1776 года около 17 тыс. казаков разформированной Сечи самовольно начали селится под Тилигулом, российским властям такое самовольничество непонравилось и методом "кнута и пряника" из большей части переселенцев было сформировано "черноморское войско" и для поселения призначены земли над р.Кубань. Так возникло Кубанское казачество. 10 тыс. козаков немного позже переселили на Дон. Так возникло Донское казачество. Часть казаков сбежала к туркам, где поселилась в десне р. Дунай. Так возникло Дунайское казачество. Сама же Сечь была окончательно уничтожена указом о запрете козаческой службы в 1783 году. Оставшиеся козаки ушли служить в регулярные войска.

    Всего записей: 608 | Зарегистр. 20-06-2004 | Отправлено: 01:22 08-12-2004 | Исправлено: XMblPb, 04:09 08-12-2004
    Mestov_Net



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Шахтер вышел на поле. форма одежды - черно-оранжевая  

      я думал они ее не наденут уже до конца выборов

    Всего записей: 567 | Зарегистр. 06-08-2004 | Отправлено: 01:50 08-12-2004
    KOSH



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    IntenT

    Цитата:
    Впрочем, поддерживать ее больше не буду, и скоро ее удалят вполне прогнозируемые персонажи

    И прально , всему своё место.
    Это общая тема, хочеш сказать  правду(хмм ) про когонибудь из политиков, создай топик типа:  
    Всё что вы хотели узнать о политиках но боялись спросить!!

    Всего записей: 864 | Зарегистр. 21-01-2004 | Отправлено: 03:19 08-12-2004 | Исправлено: KOSH, 03:21 08-12-2004
    XMblPb

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Juan Perez

    Цитата:
    И в каком же конкретно моём высказывании вы усмотрели "злобную ненависть" к Украине или украинцам? (со ссылкой или цитатой, если можно)

     
    Да все Вы, россияне, нас, украинцев, не любите... Даже украинские корни казачества отрицаете, мол вы, хохлы, в подмётки не годитесь... (см. выше по топику)
     
    А теперь на всех форумах слышны крики: "куда же вы ребята без нас? как же так?". А вот так вот... "ось така xyu#9, малята" (с) дід Панас. Раньше надо было думать... и раньше нужно было уважать и ценить...
     
    P.S. Я в Москве купил учебник истории, рекомендуемый как учебное пособия для школьников. Авторов учебника вместе с министром образования стоило утопить в Днепре.
     
    Всім надобраніч. Я посмалю цигарку та піду спочивати.
     
    Добавлено
    Интерпол и Тимошенко. Читаем внимательно. No comment.
     
    У вівторок на сайті Інтерполу спочатку з'явилося, а потім зникло оголошення про розшук Юлії Тимошенко.
     
    В першій половині дня редакція "Української правди" з кількох джерел одночасно отримала посилання на сторінку електронного досьє Юлії Тимошенко з рубрики "Розшук" в Інтерполі. Однак у другій половині дня при спробі відкрити сторінку з'явилося повідомлення The page cannot be found.
     
    Як удалося з'ясувати РІА Новинам, в Інтерполі зникнення електронного досьє пояснюють тим, що "у цей час воно перебуває в стадії розгляду".  
     
    Це російське агентство у вівторок присвятило темі сайту Інтерполу й Тимошенко як мінімум 4 новини. Агентство одержало відповідь з ліонської штаб-квартири Інтерполу у відповідь на письмове прохання роз'яснити, чому дані на Тимошенко спочатку з'явилися на інтернет-сайті Інтерполу в рубриці "Розшук", а потім зникли.  
     
    У відповіді прес-служби Інтерполу уточнюється, що інформація, пов'язана з розшуком тих або інших осіб, є справою тих країн-членів Інтерполу, з чиєї ініціативи був оголошений розшук. Сам Інтерпол жодних коментарів з індивідуальних випадків не дає.  
     
    У цьому зв'язку в штаб-квартирі Інтерполу запропонували звернутися за додатковими роз'ясненнями до компетентних органів країни, що ініціювала розслідування щодо Тимошенко, тобто в цьому випадку - Росії.  
     
    В електронному досьє повідомлялося, що Тимошенко розшукується за шахрайство, а ордер на її арешт був виданий у Москві. Дві її фотографії, зроблені в різний час, супроводжувалися кількома рядками стандартного тексту, у яких зазначене прізвище й ім'я персони, що розшукується, стать, вік, дата й місце народження, національність.  
     
    Разом з тим, як роз'яснив керівник прес-служби Генпрокуратури України Сергій Руденко, Тимошенко не може бути затримана на території України.
     
    "Вона ніким не може бути затримана на території України, оскільки користується депутатською недоторканністю", - пояснив Руденко.  
     
    За його словами, оголошення в розшук Тимошенко не виходило від українських правоохоронних органів. Питання до Тимошенко, сказав прес-секретар, є в Росії, яка і направила документи до Інтерполу із проханням про оголошення її у міжнародний розшук.

    Всего записей: 608 | Зарегистр. 20-06-2004 | Отправлено: 03:59 08-12-2004
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

    Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Темы по региональным встречам (v.1.0a) » Украинцы тут IV
    TechSup (17-12-2004 19:41): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=7401#1


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru