Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Темы по региональным встречам (v.1.0a) » Украинцы тут IV

Модерирует : 3xp0

TechSup (17-12-2004 19:41): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=7401#1  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
   Я болею за "Динамо", за Кличко и Клочкову. Я видел эту землю из иллюминатора Боинга, но я вернулся. Мне не нужны неоновые города и силиконовые женщины. Я не буду жить там, где улицы без имен, а люди без отчеств. Я останусь здесь. Здесь земля еще не остыла от огня, и еще не стерлись на плитах имена незабытых предков. Здесь девушки читают в метро и пишут стихи на парах по термодинамике. Здесь на деньгах поэты, а не президенты. Здесь шутят смешно и улыбаются честно. Из сердца не вычеркнуть пятую графу. Я - украинец.  
 
   Я люблю узкие улицы Львова и Харьковские проспекты. Мне стали родными беззаботная Одесса, деловитый Донецк и легендарная Полтава. Я не верю патриотам на трибунах, но верю патриотам в окопах. Я верю в эту страну: я доверяю этому воздуху - он держит купол, этим горам - они держат страховку, этим людям - они держат слово. Я люблю стук каблучков по плитке Крещатика, скрип снега в Карпатах и шуршание крымской гальки. Мне никогда не забыть украинской колыбельной и поцелуя на Андреевском.  
 
  А еще: мне часто снится необъятное небо и поле подсолнухов. И мой сын родится здесь. Я - украинец!

  • Днепропетровск
  • Донбасс (Донецк, Луганск)
  • Запорожье
  • Киев
  • Крым
  • Луцк
  • Львов
  • Николаев
  • Одесса
  • Сумы
  • Харьков
  • Ужгород

    Украинцы были тут, тут и тут

  • Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 17:12 29-11-2004 | Исправлено: KOSH, 03:15 08-12-2004
    xord



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Duke Shadow

    Цитата:
    Посмотрим, что же скажет про себя сам источник

    Будь добр, приведи источники, которые заслуживают большего доверия,
    и которые подтверждают твою точку зрения, а не занимайся разглагольствованиями.

    Цитата:
    откуда же взялось зерно, чтобы посеять в 1933 году больше, чем в 1932?

    Во-первых, могло остаться в запасниках -- население к нему доступ не имело.
    Во-вторых, могли завезти весной под посев.

    Цитата:
    Кстати, кто там про Белоруссию начинал.  

    Про Белоруссию открывайте другую тему, а не флудите тут.

    Цитата:
    А не согласным - ТАК!:  

    Он не лечащий врач. Он хирург, а не токсиколог.

    Цитата:
    Інсують підозри, що Віке це робив на замовлення піар-фірм, найнятих зятем Кучми Пінчуком.

    http://www2.pravda.com.ua/archive/2004/december/10/news/38.shtml
    В целом же на западе чиновникам надавить на частную клинику
    гораздо тяжелее, чем в России.
    Так что вероятность, что Лотар Викке был куплен гораздо выше вероятности, что  
    была куплена вся клиника, а он один белый и пушистый.
     
    bredonosec

    Цитата:
    Уже в конце ноября эксперты заговорили о необратимых процессах в экономике страны. Ведь большинство предприятий и организаций западного региона простаивало в связи с забастовкой, находясь своим основным количеством работников на Майдане отстаивая свои "демократические права".  

    Не неси бред. Проблемы в экономике начались с приходом Я.
    А добил он ее разбазариванием бюджета на свои предвыборные нужды.
     
     
     
     
    2all:
     
    По поводу голодомора &co
     
    По-моему обе стороны неадекватны.
    Одна сторона занимается какой-то казуистикой, пытаясь отрицать очевидное.
    Другая выдвигает совершенно неоправданные обвинения.
     
    Да, голод был. Но, виноват в этом строй, и те, через кого  
    он действовал. Были вовлечены как русские, так и украинцы.
    Причем не весь народ, а отдельные личности. И современное
    население России, так же как и Украины к этому отношения не  
    имеет. Претензии на межгосударственном уровне так же необоснованы,
    поскольку тогда мы были одной страной.
     
    Так что прекращайте взаимные наезды.

    Всего записей: 42 | Зарегистр. 13-03-2003 | Отправлено: 21:10 11-12-2004 | Исправлено: xord, 21:11 11-12-2004
    vladmir

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Duke Shadow

    Цитата:
    Посмотрим, что же скажет про себя сам источник:
     
    Цитата:
    Демоскоп Weekly издается при поддержке:
    Института "Открытое общество" (Фонд Сороса), Россия  
    С такими друзьями врагов не надо!

    Если тебе известен факт цензуры или давления на финансируемые публикации Фондом Сороса - немедленно сообщи, мне такой факт не известен.
     

    Цитата:
    Самый древний источник, на который ссылаются в публикации датирован 1946 г.

    Это бюллетень, в нём пересказаны научные работы. В работах использованы тысячи источников, например записи в ЗАГСах, естественно, в журнале они не перечисляются . Нужна датировка источников, читай работы, на которые даны ссылки в статьях, например:

    Цитата:
    1 - Документы свидетельствуют. Из истории деревни накануне и в ходе коллективизации, 1927-1932. Под ред. В.П.Данилова, Н.А. Ивницкого. М., 1992, с. 40.
    2 - Население России в ХХ веке. Исторические очерки. Т.1. 1900-1939 г. М., 2000, с. 266.  
     

    А 1946-м годом датирована экспертная оценка.

    Цитата:
    Тут же оправдание: СССР замалчивал факты о голоде и истина стала известна только много позже. В подтверждение цитата со ссылкой на документ, конфискованый американцам у фашистов, которые конфисковали его из секретных украинских архивов(!!!) - вот уж воистину "...нигде, кроме как у Геббельса правды найти не можем".

    Почему "много позже", если тебе, почему-то, не ясно:
    http://www.demoscope.ru/weekly/2003/0103/arxiv01.php
    Кое-что сократил, но история достаточно показательная.

    Цитата:
    Из воспоминаний Михаила Вениаминовича Курмана
     
    М.В. Курман (1905-1980) с 1932 года работал в Отделе населения и здравоохранения ЦУНХУ Госплана СССР, в момент проведения переписи 1937 года был заместителем начальника этого отдела, начальником сектора населения. В 1938 году он был арестован, в 1948 освобожден но затем снова арестован и окончательно освобожден лишь в 1955 году.
     
    Арестовали меня 22 марта, а осудили примерно через полгода, 29 сентября. Это осуждение последовало сразу же за опубликованием в печати решения правительства, которое признало перепись населения 1937 года вредительской. Через два дня состоялся суд, где я и узнал подробно, в чем же меня обвиняют.
     
    Я обвинялся в том, что распространял клеветнические инсинуации по адресу вождя партии товарища Сталина, утверждал, будто бы он фальсифицировал данные о численности населения на XVII съезде партии. В чем было дело?
     
    Последние более или менее известные данные о численности населения СССР относятся к концу 1931 года. Что же касается двух последующих лет - 1932 и 1933, то для них был характерен очень большой неурожай на значительной территории Советского Союза - на Украине, в Центральной Черноземной области, на Кубани, в Поволжье. В результате естественный прирост за эти годы был крайне мал, а в отдельных случаях оказался даже отрицательным. В таких условиях мы в тогдашнем ЦУХНУ закрыли все данные о населении, объявили их запретными. Последняя цифра, которая была опубликована, относится к 1 января 1933 года. После этого никаких данных не публиковали, но для себя вели счет. Каково же было наше удивление, когда на XVII съезде партии Сталиным была названа цифра населения, которая расходилась в сторону завышения против нашего исчисления миллионов на восемь. По моему настоянию, тогдашний начальник отдела статистики населения и здравоохранения венгерский эмигрант Сикра обратился к тогдашнему начальнику ЦУНХУ Осинскому с вопросом, откуда Сталин взял цифру населения, названную на съезде. Мне потом говорили, что Осинский имел разговор со Сталиным на эту тему, и Сталин ответил, что сам знает, какую цифру ему называть. Правда, в печатном тексте численность населения была уменьшена на миллион против устного выступления Сталина. Тем не менее, она была сильно завышена. И вот мое, так сказать, профессиональное выступление по поводу правильности цифры было квалифицировано следствием как клеветническая инсинуация по адресу вождя партии, приписывание ему фальсификации цифры населения на партийном съезде.
     
    Второе обвинение было не менее интересным. После того, как были получены первые итоги переписи населения 1937 года, естественно, обнаружился значительный разрыв с той цифрой, которую следовало ожидать, судя по выступлению Сталина на XVII съезде партии. Тогда и предложили мне как руководителю статистики населения СССР дать объяснение по поводу расхождения между данными текущей статистики и переписи. Я долго отказывался, но меня все же заставили такой документ подписать. Его подписали Краваль - к этому времени начальник ЦУХНУ - и я как заместитель начальника отдела статистики населения и здравоохранения, руководитель статистики населения.
     
    В этом документе я написал, что перепись населения - точная операция, максимальная ошибка может оцениваться, примерно, в один процент. Это составляет для Советского Союза примерно 1,7-1,8 млн. человек. Что касается остального расхождения, то оно, по-видимому, может быть отнесено за счет того, что текущая статистика не имеет ряда данных. Ну, например, написал я в этом документе, - кстати говоря, он был помечен специальными литерами и направлен в адрес только руководящей группы правительства и партии, - у нас совершенно нет данных о смертности в лагерях. Далее указывалось, что у нас нет данных об уходе населения из восточных районов страны - из Казахстана, Туркменистана, Узбекистана, Таджикистана - вместе со скотом в Персию и Афганистан.
     
    Вот эти мысли, эти два высказывания были квалифицированы как сугубо контрреволюционные, как клевета на органы, - будто в лагерях у нас никто не умирал, и только враг народа мог придумать такие объяснения. Это было второе обвинение.
     
    Все это было увязано с существованием в ЦУНХУ право-троцкистской контрреволюционной организации. Я, согласно этой версии, был членом организации и выполнял ее поручения. Мало сказать, что я был удивлен такими обвинениями. Я был поражен самой их возможностью.
     
    Судила меня военная коллегия под председательством члена Военной коллегии Голякова - впоследствии он был председателем Верховного суда СССР. Было еще два военных - члены суда и секретарь, тоже военный. Обвинительное заключение я получил в этом самом каменном мешке, тогда я только и познакомился со всеми обвинениями. Мне дали возможность сказать несколько слов - о себе и о своем отношении к процессу, но я только было начал, не успел проговорить и минуты, как мне сказали: "Достаточно, все ясно".
     
    Они удалились и через три минуты пришли с судебным приговором. По-видимому, он был готов заранее. Меня осудили на 10 лет тюремного заключения с последующим поражением в правах на 5 лет с конфискацией всего личного, принадлежащего мне имущества.  

     

    Цитата:
     Большей частью источники относятся вообще к концу 1980-ых

    Ну это исследования так датированы, а не источники. Что было при Сталине с людьми, которые пытались в служебном порядке просто доложить начальству достоверную статистику - читай текст выше. А если бы кто-то попытался опубликовать хоть что-то о голодоморе, то схлопотал бы не "10 лет тюремного заключения с последующим поражением в правах на 5 лет с конфискацией всего личного, принадлежащего мне имущества", а "10 лет без права переписки" в общей могиле.
    Кстати, руководивший переписью 1937 года И. Краваль, и был расстрелян.
    Поинтересуйся, когда были опубликованы итоги Всесоюзной переписи 1937 года. Сухая статистика, казалось бы, а трусили дать к ней доступ до конца 80-х.
     

    Цитата:
     А что на это скажет Демоскоп Weekly? Да то же самое, что и Кучма: в конце 1933 г. голод неожиданно кончился. Раз! - и нету.

    Голод  - более широкое понятие, чем голодомор, вряд ли он враз закончился. Конкретики выхода из кризиса у меня под рукой нет и смысла искать её для тебя не вижу. Тебя исследования явно не интересуют, по ссылкам не ходишь, аргументы не анализируешь, фантазируешь от балды.
     
    Кстати, твои-то доводы на чьих исследованиях основаны? Приведи ссылки на более серьёзные публикации, чем  бюллетень, который издаёт "Центр демографии и экологии человека Института народнохозяйственного прогнозирования РАН". Сталинистские фан-клубы не потянут.
     

    Цитата:
    разбираться и разбираться

    Сам факт известен, цифры будут уточняться, хотя сейчас это сделать опять сложнее, чем в конце 80-х.

    Всего записей: 2232 | Зарегистр. 22-01-2003 | Отправлено: 21:50 11-12-2004
    Jovanotti



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Люди как вам такая мысль ...
    "Гражданин сам хозяин своей судьбы, власть всего лишь создает  
    условия для реализации потенциала гражданина"

     
    Усі згодні ?

    Всего записей: 718 | Зарегистр. 22-12-2002 | Отправлено: 18:38 13-12-2004
    WWWovan



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Jovanotti
    Звичайно. Головне щоб та "власть" не заважала!

    ----------
    Не несу ответственность за случайно допущенные орфографические ошибки.

    Всего записей: 578 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 19:03 13-12-2004 | Исправлено: WWWovan, 19:04 13-12-2004
    Jovanotti



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    WWWovan
    Добре
    Сейчас условия для самореализации есть или нет   ?
    Может ли сейчас УМНЫЙ и ГРАМОТНЫЙ  человек  жить ДОСТОЙНО ?
    А год назад, а десять лет назад ?
       
     
     

    Всего записей: 718 | Зарегистр. 22-12-2002 | Отправлено: 20:40 13-12-2004
    WWWovan



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Jovanotti
    Условия есть, но не такие как хотелось бы...И не для всех...Кто живет еще по советским принцыпам...Работает, например учителем разве достойная у него зароботная плата??? А это, как правило УМНЫЕ и грамотные люди....
    При устройстве на работу очень многое решают связи...
    Насчет год назад идесять лет назад...десять лет назад...Жить достойно мог тот, кто мог сориентироватся в ситуации и попасть в нужное русло...При таких условиях его трудовая деятельность не всегда связывалась с умственной деятельностью...и тем более с его прямой квалификацией...

    ----------
    Не несу ответственность за случайно допущенные орфографические ошибки.

    Всего записей: 578 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 20:46 13-12-2004 | Исправлено: WWWovan, 20:52 13-12-2004
    Jovanotti



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    А как ты думаешь ЭТО  можно изменить ?

    Всего записей: 718 | Зарегистр. 22-12-2002 | Отправлено: 20:59 13-12-2004
    WWWovan



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Jovanotti
    Думаю ЭТО можно именить....Не то что можно - НУЖНО!

    ----------
    Не несу ответственность за случайно допущенные орфографические ошибки.

    Всего записей: 578 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 21:22 13-12-2004
    estimated



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Извините, что не в тему последних осбсуждений.  
    Вопрос к тем, кто часто печатает по-украински. Скажите, как апостроф удобнее набирать? Все время переключаться в латинскую раскладку или есть более изящный способ? (Кавычки вместо апострофа не предлагать).

    ----------
    Только немногие из тех, кому нечего сказать, молчат.

    Всего записей: 1088 | Зарегистр. 15-02-2002 | Отправлено: 21:29 13-12-2004
    WWWovan



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    estimated
    Alt+0146

    ----------
    Не несу ответственность за случайно допущенные орфографические ошибки.

    Всего записей: 578 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 21:30 13-12-2004 | Исправлено: WWWovan, 21:30 13-12-2004
    DrAwde



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Интерпол сделал заявление относительно дела Ю.Тимошенко
    Интерпол изучает предоставленные Россией дополнительные сведения по делу Юлии Тимошенко. Об этом говорится в заявлении, распространенном в понедельник Генеральным секретариатом организации.  
    "Интерпол запросил у российских властей дополнительную информацию (по делу Ю.Тимошенко). Российские власти с готовностью такую информацию предоставили. В настоящее время эти сведения находятся в стадии рассмотрения", – говорится в документе.  
     
    В заявлении отмечается, что по предварительной оценке юристов Интерпола, запрос России и изданное в этой связи "красное уведомление", дающее право на временное задержание Ю.Тимошенко, должны оставаться в силе.  
     
    Тем не менее, по правилам Интерпола, на период рассмотрения поступившей дополнительной информации, "красное уведомление" снимается с сайта организации. "Красное уведомление" (в отношении Ю.Тимошенко) было убрано с сайта вплоть до изучения дополнительной информации", – говорится в документе.  
     
    В заявлении подчеркивается, что Интерпол не руководствуется в деле Ю.Тимошенко какими-либо политическими или иными мотивами, кроме юридических, – сообщает РИА "Новости".  
     
    "Интерполу строго запрещается вмешиваться в дела политического, военного, религиозного и расового характера, и Интерпол строго придерживается этого запрета", – подчеркивается в заявлении.  
     
    Как ранее сообщил журналистам Главный военный прокурор России Александр Савенков, ГВП направила ответ на запрос Интерпола в отношении Ю.Тимошенко. По его словам, он касается уголовного дела, по которому ранее было вынесено постановление о привлечении Ю.Тимошенко к уголовной ответственности.  
     
    Он уточнил, что речь идет о даче взяток пяти офицерам Центрального управления материальных ресурсов и внешнеэкономических связей министерства обороны. "Этот факт доказан, есть прямые доказательства", – подчеркнул А.Савенков. Взятки давались за то, чтобы были совершены действия по приобретению строительных материалов с превышением цены на $80 миллионов.  
     

     
    http://www.liga.net/news/show/?id=131587

    ----------
    (\__/| ```` Р-р-ребята, давайте жить дружно!....@,,,,,^^>
    (=`¤j=.......................................................................^`````^`
    o0o-o0o

    Всего записей: 471 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 05:34 14-12-2004
    Jovanotti



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    WWWovan

    Цитата:
    Думаю ЭТО можно именить....Не то что можно - НУЖНО

    Как ИЗМЕНИТЬ   что то к лучшему ??????
     
         Если те кто сейчас рвутся из всех сил к власти ВСЮ ЖИЗНЬ просидели  
    в мягких креслах киевских кабинетов  !
     

    Всего записей: 718 | Зарегистр. 22-12-2002 | Отправлено: 10:47 14-12-2004
    zenant



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Украинцы, вопрос к вам. Хочу перехать на Украину в Киев. Сам гражданин РФ. Насколько сложно это сделать легально? Вид на жительство получить или визу какую-нибуть, чтобы можно было спокойно работать. Родственников на Украине нет.
    Как сейчас с рынком труда ITшников? Какие зарплаты? Много ли народу в этой области работает?

    Всего записей: 194 | Зарегистр. 01-09-2002 | Отправлено: 11:07 14-12-2004
    Jovanotti



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    zenant
    Посети любой поисковик по вакансиям Киеве  
    И делай выводы. Начинай с поисковика http://www.meta.ua/  
      Думаю если ты СПЕЦ  работу найдешь где угодно  
      Кстати где в России живешь  ?

    Всего записей: 718 | Зарегистр. 22-12-2002 | Отправлено: 11:23 14-12-2004
    zenant



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Jovanotti
    В данный момент живу в Москве. Вообще в разных местах . Меня интересует насколько проблемно легализоваться на Украине после 3-х месяцев там пребывания.

    Всего записей: 194 | Зарегистр. 01-09-2002 | Отправлено: 11:33 14-12-2004
    Jovanotti



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    zenant

    Цитата:
    В данный момент живу в Москве

    Даа   рассмешил
    Что в Москве  такая большая конкуренция в IT?

    Всего записей: 718 | Зарегистр. 22-12-2002 | Отправлено: 11:59 14-12-2004
    zenant



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Jovanotti
    Не нравится мне москва...

    Всего записей: 194 | Зарегистр. 01-09-2002 | Отправлено: 13:02 14-12-2004
    Capricorn7B



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    xord

    Цитата:
    2all:  
     
    По поводу голодомора &co  
     
    По-моему обе стороны неадекватны.  
    Одна сторона занимается какой-то казуистикой, пытаясь отрицать очевидное.  
    Другая выдвигает совершенно неоправданные обвинения.  
     
    Да, голод был. Но, виноват в этом строй, и те, через кого  
    он действовал. Были вовлечены как русские, так и украинцы.  
    Причем не весь народ, а отдельные личности. И современное  
    население России, так же как и Украины к этому отношения не  
    имеет. Претензии на межгосударственном уровне так же необоснованы,  
    поскольку тогда мы были одной страной.  
     
    Так что прекращайте взаимные наезды.

     
    Я не говорю, что виноваты русские. Я просто говорю, о том, что Москва до сих пор не хоячет признавать сам факт...
     
    zenant

    Цитата:
    Jovanotti  
    Не нравится мне москва...

    Ты что, не говори так, а то тебя всякие коровы начнут хаять...
    А за что не нравится? Если не секрет?

    Всего записей: 60 | Зарегистр. 29-06-2004 | Отправлено: 13:26 14-12-2004
    zenant



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Capricorn7B
    Да ничего нового я не скажу, а одно и тоже зачем перетирать. Лучше по сути что-нибуть скажите.

    Всего записей: 194 | Зарегистр. 01-09-2002 | Отправлено: 13:35 14-12-2004
    AdreNaliN



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Capricorn7B

    Цитата:
    что Москва до сих пор не хоячет признавать сам факт...  

     
    Тебе признание каких фактов всё хочется? Факта геноцида украинского народа?

    ----------
    Cum principia negante non est disputandum

    Всего записей: 1353 | Зарегистр. 22-05-2004 | Отправлено: 13:39 14-12-2004
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

    Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Темы по региональным встречам (v.1.0a) » Украинцы тут IV
    TechSup (17-12-2004 19:41): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=7401#1


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru