Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Темы по региональным встречам (v.1.0a) » Украинцы тут IV

Модерирует : 3xp0

TechSup (17-12-2004 19:41): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=7401#1  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
   Я болею за "Динамо", за Кличко и Клочкову. Я видел эту землю из иллюминатора Боинга, но я вернулся. Мне не нужны неоновые города и силиконовые женщины. Я не буду жить там, где улицы без имен, а люди без отчеств. Я останусь здесь. Здесь земля еще не остыла от огня, и еще не стерлись на плитах имена незабытых предков. Здесь девушки читают в метро и пишут стихи на парах по термодинамике. Здесь на деньгах поэты, а не президенты. Здесь шутят смешно и улыбаются честно. Из сердца не вычеркнуть пятую графу. Я - украинец.  
 
   Я люблю узкие улицы Львова и Харьковские проспекты. Мне стали родными беззаботная Одесса, деловитый Донецк и легендарная Полтава. Я не верю патриотам на трибунах, но верю патриотам в окопах. Я верю в эту страну: я доверяю этому воздуху - он держит купол, этим горам - они держат страховку, этим людям - они держат слово. Я люблю стук каблучков по плитке Крещатика, скрип снега в Карпатах и шуршание крымской гальки. Мне никогда не забыть украинской колыбельной и поцелуя на Андреевском.  
 
  А еще: мне часто снится необъятное небо и поле подсолнухов. И мой сын родится здесь. Я - украинец!

  • Днепропетровск
  • Донбасс (Донецк, Луганск)
  • Запорожье
  • Киев
  • Крым
  • Луцк
  • Львов
  • Николаев
  • Одесса
  • Сумы
  • Харьков
  • Ужгород

    Украинцы были тут, тут и тут

  • Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 17:12 29-11-2004 | Исправлено: KOSH, 03:15 08-12-2004
    bredonosec



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Fregl
    Рыдаю! ))))))))

    Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 05:56 02-12-2004
    alex00

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    bredonosec

    Цитата:
     Да. Невыгодно. Диктаторы-марионетки штатам выгодны. На них удобнее давить неофициально (по принципу - "кто ты есть без нашей помощи? Ноль без палочки. Будешь пырхаться - обьявим режим недемократическим и загоним в каменный век. Так что, будь любезен, нагнись и расслабься") Как саакашвили, как туркменбаши, азербайджанский царек (который всё пытается по средневековым понятиям работать - вилять меж россией и сша, надеясь, что оба его будут бесконечно лелеять), как литовский "президент",( отказывающийся признавать выбор народа и не желающий принять в правительство министров от партии, победившей на выборах. И заколебывший департамент Госбезопасности требованиями компромата на всех и срочно..), как многие другие.

    ты все здорово обьяснил про выгоду для штатов, но я то про Путина спрашивал. почему та идея насчет Путина не катит?

    Цитата:
     Да поспи еще. До выборов больше 3 лет, за это время столько всего измениться может. Так что нефиг разводить предвыборную лихорадку.

    я не о выборах страдаю. мне вот интересно - здесь куча народу не из Украины, чаще россияне, очень подробно обьясняют чего у нас на самом деле происходит. а кто-то из них знает чего-то о России в этом ключе? вот хоть по моему вопросу - наиболее проходящий/подходящий кандидат в президенты России не из пропутинских политиков.

    Всего записей: 367 | Зарегистр. 31-08-2002 | Отправлено: 05:56 02-12-2004
    bredonosec



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    alex00

    Цитата:
    ты все здорово обьяснил про выгоду для штатов, но я то про Путина спрашивал. почему та идея насчет Путина не катит?  
    - Притворяешься? Продолжение игры в "простоват"? Именно потому и не катит.  

    Цитата:
    а кто-то из них знает чего-то о России в этом ключе? вот хоть по моему вопросу - наиболее проходящий/подходящий кандидат в президенты России не из пропутинских политиков.
    И после такой постановки вопроса еще надеешься, что можно поверить в  

    Цитата:
    я не о выборах страдаю.  
    ? ))  
     Спросил бы уж сразу, "Кто из кандидатов от оппозиции, по вашему мнению более достоин быть президентом украины." Здравствуй, застойное время и выборы из одного кандидата!  

    Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 06:07 02-12-2004
    alex00

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    bredonosec

    Цитата:
    Притворяешься? Продолжение игры в "простоват"? Именно потому и не катит.

    разовью - не катит Путину потому, что катит штатам? ок - тогда как насчет Лукашенко? он выгоден штатам? в той версии не идет речи про всех этих туркмен-баши и саакашвили. а именно про Лукашенко и потенциально Януковича.

    Цитата:
    Спросил бы уж сразу, "Кто из кандидатов от оппозиции, по вашему мнению более достоин быть президентом украины."

    я не пойму чего тут сложного ответить по существу? к кому из политиков испытываешь наибольшее уважение? фиг с ней с оппозицией - любой из России кроме Путина.
     
    Добавлено

    Цитата:
    Вспомни последние выборы - Кто знал кто такой глазьев (нач блока "родина") хотя бы за 3-4 месяца до выборов? Никто. А по итогам он занял 3-е место с совсем неплохим результатом. Так что, раскрутить, (как, вообще говоря, и закрутить обратно) человека при достаточном количестве бабла можно любого.

    есть мнение, что Глазьева раскручивали из Кремля - как карманную оппозицию с отьеданием голосов у реальых левых. так можно вспомнить Януковича - он тоже был никто, а с хорошей раскруткой властью стал ... ну пока не понятно кем стал, но метил высоко в общем - Глазьев тут не катит. хезовый из него революционер.

    Всего записей: 367 | Зарегистр. 31-08-2002 | Отправлено: 06:32 02-12-2004
    bredonosec



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    к кому из политиков испытываешь наибольшее уважение? фиг с ней с оппозицией - любой из России кроме Путина
    Если так, то могу ответить. К примакову.  
    А ограничения выбора "только из красных или только из зеленых можешь выбирать" не приемлю.  
     

    Цитата:
    тогда как насчет Лукашенко? он выгоден штатам?  
    - Прекрасный пример! Вот скажи, демократии в белоруси меньше, чем в той же грузии или туркмении? А может, меньше, чем в литве? Шиш. Но лидер отказывается прогибаться под интересы "султана глобуса". Потому мы и слышыим постоянно, как же там всё плохо, недемократично, и вообще это ось зла, которую надо срочно разбомбить, тогда и щастья всем привалит.
    А россии он выгоден хотя бы потому, что своими ВВС и ПВО прикрывает западный сектор России. Особенно, если учесть, что его ВВС/ПВО способны решать более сложные задачи. чем аналогичные структуры России. Ибо последние (ПВО России) имеют боеготовность менее 5% от уровня 81года. А ВВС - еще меньшую, что неудивительно при годовом налете - 13 часов в среднем. (ссылку не дам, извини, долго очень искать, а поиск там не прикручен)  
    Кроме того, бесплатно держит станцию дальнего РЛ обнаружения, практически единственную, еще действующую в полном обьеме.  
     + военно-техническое сотрудничество
    Достаточно причин для дружбы?

    Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 06:56 02-12-2004
    alex00

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    bredonosec
    чего России выгодна Беларусь можно найти массу причин. точно как и по другой соседствующей или вообще любой стране.  
    я тебе давал версию, что Лукашенко как диктатор выгоден России. потому как из-за его заморочек демократические страны имеют с Беларусью минимальные отношения и соответсвенно Лукашенко вынужден (хотя ему это направление может и очень симпатично) дружить с Россией. точно так и любой другой "маргинальный" лидер соседней страны будет выгоден России. по тем же причинам - на него будут ложить Европа и США, и он автоматом повернеться к России - короче меньше придется напрягаться на тему налаживания отношений. как тот же  Янкукович - прошлое у него мутное, настоящее аналогичное - протащить его, да еще с явными нарушениями - и готов еще один "друг" - никуда не уйдет.
    ну и как побочный эффект - Путин будет представителем такой нечеткой империи (квазиимперии - это термин Доренко воткнул), где вроде как отдельные страны, но все завязаны на Россию.
    обьясни - где я ошибся. почему такой вариант не выгоден Путину?

    Всего записей: 367 | Зарегистр. 31-08-2002 | Отправлено: 07:17 02-12-2004
    bredonosec



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    я тебе давал версию, что Лукашенко как диктатор выгоден России. потому как из-за его заморочек демократические страны имеют с Беларусью минимальные отношения и соответсвенно Лукашенко вынужден (хотя ему это направление может и очень симпатично) дружить с Россией.  
    - Не ставь телегу впереди лошади. Изначально именно лука пошел навстречу россии. Еще когда был абсолютно демократичным в глазах "цивилизованного мира". И только после упорствования в этом направлении, а также неудачи тихо сменить, его стали считать недемократичным. Что, в данном контексте, означает просто "неуправляемый". При ебне этот курс лукашенки давал мало выгоды, при Путине вроде поначалу пошло, но позже застопорилось. Сказалось то. что сам путин (или структура власти при нем) более управляем. (вспомни скандалы насчет мух и котлет, насчет перекрывания газа и света, проч). То есть, заинтересованными финансовыми кругами осуществлялось давление на луку через российкую инфраструктуру. Чем не аналог "попытки достичь общего мнения по украине", ради которого солана в москву летит?  
     А разговоры
    Цитата:
    Путин будет представителем такой нечеткой империи (квазиимперии  
    - продолжение пропаганды на тему хорошая россия = мертвая россия.
    А вот насчет
    Цитата:
    точно как и по другой соседствующей или вообще любой стране.  
    - Ну ка, обоснуй, чем россии выгоден режим в литве? Или в грузии. Или в латви/эстонии. Или польше/молдавии/азербайджане/узбекистане
     Уселся поудобнее и жду подробных выкладок. Что, почему и зачем. (только, пожалуйста, без ярлыков типа "империя", совок", диктатура", "комуняки", "демократия",  и подобной лабуды. Мы, кажется, достаточно убедились, что это не более чем словопомол.)

    Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 07:40 02-12-2004
    alex00

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    bredonosec
    я не настаиваю, что Лукашенко выдавили в Россию - я ж сказал, что наверняк ему эта дружба до смаку. но я чего то не догоняю или это демократично садить журналистов по тюрьмам (Шеремет, Завадский), давить оппозицию физически, ну и последний перл - похоже батька править будет до своей смерти - народ ему "доверился".
     

    Цитата:
     Ну ка, обоснуй, чем россии выгоден режим в литве? Или в грузии. Или в латви/эстонии. Или польше/молдавии/азербайджане/узбекистане  
     Уселся поудобнее и жду подробных выкладок.

    ты вообще понял о чем я говорил? я говорил о РАЗЛИЧНЫХ причинах из-за которых выгодна та или иная страна:

    Цитата:
    чего России выгодна Беларусь можно найти массу причин. точно как и по другой соседствующей или вообще любой стране.

    при чем здесь режим? страна может быть выгодна в военном плане - ну вот так как ты про Беларусь обьяснил, в экономическом - рынки сбыта или еще что-то. а режим - это фактор определяющий отношения со страной, ну в конкретный момент времени он может быть и выгодой, но не самой по себе, а для достижения остальных выгод.
    поэтому все эти
    Цитата:
    польше/молдавии/азербайджане/узбекистане
    совершенно не при чем.
     
    есть режим в конкретной стране Беларусь. и он выгоден в таком виде, что его не воспринимают другие страны. ща режим определяет батька Лукашенок - значит он выгоден именно такой.
     
    еще раз - где я не прав?
     
    Добавлено
    еще - с этим  

    Цитата:
    продолжение пропаганды на тему хорошая россия = мертвая россия.

    недопонял. при чем здесь это? Путин неоднократно заявлял, что жаль что союз распался, но ниче уж не поделать. ну так почему не предположить, что это его "жаль" не подталкивет его в напралении той же призрачной империи. не просто РФ, а РФ + друзья. или РФ - друзья = обязательно "мертвая Россия"? я не против его амбиций, но если они не сработают, то это вовсе не значит развал самой России.

    Всего записей: 367 | Зарегистр. 31-08-2002 | Отправлено: 08:00 02-12-2004
    Rastaman



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    "Пора!" и "Чистая Украина": насильственный вариант смены власти мы исключаем
    18:15 - 19 Ноября 2004 г. | раздел Политика
     
    Активисты  "Пора!" и "Чистая Украина" в интервью Полит.ру уверили, что их выступления и до, и после выборов будут носить мирный характер.
    Свои дейстия после выборов они описывают так: "Если придет к власти Ющенко, то мы продолжим контролировать власть. Любое сомнительное назначение - и мы выходим на улицы. Хотя признаться, при таком раскладе будет довольно скучно, много рутинной работы - говорит один из активистов, - если же победит Янукович, то мы будем бороться до конца, но только ненасильственными методами: голодовки, митинги, вся Украина покроется палаточными городками - это я вам обещаю".  
    Политологи ожидают, что в случае проигрыша оппозиции на втором туре президентских выборов, в стране может произойти переворот, в том числе и силами молодежнных организаций.


    Всего записей: 153 | Зарегистр. 18-09-2004 | Отправлено: 09:42 02-12-2004
    alex00

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Rastaman
    было дело, собственно Кучма и об этом говорил в своем послании с субботу 20-го.
    http://www.korrespondent.net/main/107180
    как говорили так и заимели
     
    Добавлено
    собственно кому интересно - может просмотреть ленту новостей дней перед вторым туром выборов: http://www.korrespondent.net/searchresults.php?from=51&srcSubCategory[]=120&srcCategory[]=20&srcAuthors[]=0&limit=117&srcHeadLineOnly=1&srcKeywords=&srcLogic=1&EditorChoice=0&srcDateFrom=01.01.2000&srcDateTo=22.11.2004
    оно к тому шло - власть тычут носом в необходимость соблюдать закон, она закрывает глаза.

    Всего записей: 367 | Зарегистр. 31-08-2002 | Отправлено: 10:12 02-12-2004 | Исправлено: alex00, 10:27 02-12-2004
    Rastaman



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Опять-таки, нам говорят, что 96-процентная явка избирателей в Донецке, родном городе Януковича, - это доказательство фальсификации выборов. Однако явка, превышающая 80% в регионах, поддерживающих Ющенко, ни о чем подобном не свидетельствует. Как и то, что Ющенко набрал более 90% голосов в трех регионах, а Янукович - только в двух. И официальным окончательным результатом Януковича было 54%, тогда как поддерживаемый Западом президент Грузии Михаил Саакашвили официально набрал 96,24% голосов на выборах в январе. Наблюдатели, сейчас критикующие выборы на Украине, приветствовали голосование в Грузии, заявив, что оно 'приблизило страну к международным стандартам'.

     
     
    Добавлено
    "The Guardian", Великобритания"
     
     

    Цитата:
    Ситуация ухудшается. Оказавшись в толпе сторонников Ющенко, собравшихся на площади Независимости после первого тура выборов, я встретил двух членов 'Уна-Унсо', неонацистской партии, использующей в качестве эмблемы свастику. Их не смущал подобный альянс, возможно, потому, что в прошлом году Ющенко и его союзники выступили в защиту газеты Социалистической партии 'Сильски висти', напечатавшей статью антисемитской направленности о том, что евреи участвовали в завоевании Украины в 1941 году наряду с Вермахтом. 19 сентября 2004 года один из соратников Ющенко, Александр Мороз, заявил еврейскому телеграфному агентству JTA: 'Я защищал 'Сильски висти' и буду делать это впредь. Лично я думаю, что приведенные. . . сведения о 400 тысячах евреев, служивших в СС, неверны, но я не могу доподлинно знать все факты'. Зато Ющенко, Мороз и их союзница, олигарх Юлия Тимошенко, назвали решение суда о закрытии газеты свидетельством желания властей подчинить себе СМИ. В любой другой стране поддержка антисемитизма вызвала бы шок. Однако в этом случае наши СМИ о ней даже не упомянули.
    Избиратели в Великобритании и Вашингтоне видели, как их правительства бессовестно лгали по поводу Ирака в течение года, предшествовавшего войне, и остались безнаказанными. В нашей так называемой демократической системе наблюдается серьезное расстройство. Наша тенденция приписывать политические фантазии таким странам, как Украина, о которых мы ничего не знаем, и представлять Запад доброй феей-крестной, прилетающей на помощь, это не только способ успокоить нечистую совесть, мучающуюся из-за наших собственных политических недостатков, это еще и не дает нам увидеть продолжающееся бесстыдное вмешательство Запада в демократическую политику других стран.
     

     

    Цитата:
    Западное воображение теперь настолько увлеклось собственным мифом о народной революции, что мы стали опасно терпимы к вопиющим двойным стандартам в репортажах СМИ. В Киеве проходят массовые акции в поддержку премьер-министра, но по нашим телевизорам их не показывают: если их существование и признается, то сообщается просто-напросто, что сторонники Виктора Януковича 'приехали на автобусах'. Демонстрации в поддержку Ющенко сопровождаются лазерами, плазменными экранами, навороченными звуковыми системами, рок-концертами, палаточными лагерями и огромным количеством оранжевой атрибутики, однако мы счастливо верим, что все это спонтанно.

     так кто такой Ющ.?
     

    Всего записей: 153 | Зарегистр. 18-09-2004 | Отправлено: 10:33 02-12-2004 | Исправлено: Rastaman, 10:46 02-12-2004
    alex00

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Rastaman
    ссылочку зашли, плиз. для более подробного ознакомления

    Всего записей: 367 | Зарегистр. 31-08-2002 | Отправлено: 10:46 02-12-2004
    Pups



    Классический Пупс
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Rastaman

    Цитата:
    Оказавшись в толпе сторонников Ющенко, собравшихся на площади Независимости после первого тура выборов, я встретил двух членов 'Уна-Унсо', неонацистской партии, использующей в качестве эмблемы свастику.

    день укажи, когда он в 50 (100/200/400)-тысячном скоплении "встретил" ДВУХ уна-унсовцев :mrgreen:

    Всего записей: 1193 | Зарегистр. 20-10-2001 | Отправлено: 10:52 02-12-2004
    alex00

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    сам нашел

    Всего записей: 367 | Зарегистр. 31-08-2002 | Отправлено: 10:54 02-12-2004
    Capricorn7B



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    los2

    Цитата:
    Capricorn7B,  
    твои слова обращенные ко мне  
     
    Цитата:
    А у голубых - ничего не вижу, вы все внатуре казлы?
     
    с твоей точки зрения это не хамство?

    Что именно?
     
    bredonosec

    Цитата:
    Цитата:
    тогда как насчет Лукашенко? он выгоден штатам?  
    - Прекрасный пример! Вот скажи, демократии в белоруси меньше, чем в той же грузии или туркмении? А может, меньше, чем в литве? Шиш. Но лидер отказывается прогибаться под интересы "султана глобуса". Потому мы и слышыим постоянно, как же там всё плохо, недемократично, и вообще это ось зла, которую надо срочно разбомбить, тогда и щастья всем привалит.

    А ты у белорусов спрашивал хорошо ли уних, демократично ли? У меня не мало знакомых ребят из разных городов - я бы не сказал, что они просто щасливы ситуации в стране, и пожизненому правлению батьки...
     
     
     
    Добавлено

    Цитата:
    Н. БОЛТЯНСКАЯ – Владимир Вольфович, возможен ли у нас оранжевый вариант, это несколько вопросов?  
     
    В. ЖИРИНОВСКИЙ – Запад готовит это. Если сейчас вдруг им удастся, вдруг Ющенко поставить у власти, следующий этап будет на будущее, через два года выборы президента Белоруссии. Там они уже это сделают, потому что рядом Литва, Польша и Украина будет ющенская, с трех сторон они ворвутся в Белоруссию и постараются свергнуть Лукашенко. Там будет, конечно, кровавый вариант, потому что там мощное КГБ и армия. Потом они уже подберутся к России, но здесь тупиковая ситуация. Здесь, допустим, Явлинский, Немцов и бывшие демократы, за ними народ не выйдет, чтобы миллион вышли на улицы Москвы. За левыми – они раздроблены. Если они вдруг объединятся, все левые, тогда они могут, но это опять никто не захочет. И вариант Рогозина, который пытается сделать, запасной, он не является той фигурой, т.е. он не Зюганов и он не Немцов, не Явлинский, т.е. он ни левый, ни правый, он не лидер, за ним ничего нет.

    Россияне, объясните мне, вы что действительно в этот бред - что на вас кто-то собирается нападать? Штаты, Европа? Да ну фуй вы им нужны?
     
    PS Ну представьте - ну захватят они Россию, ну где они столько жратвы на такую толпу напасутся?

    Всего записей: 60 | Зарегистр. 29-06-2004 | Отправлено: 11:03 02-12-2004
    Rastaman



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Pups

    Цитата:
     день укажи, когда он в 50 (100/200/400)-тысячном скоплении "встретил" ДВУХ  уна-унсовцев

     
    конечно их было больше среди 50 (100/200/400)  
     
     
    Добавлено
    Capricorn7B

    Цитата:
     PS Ну представьте - ну захватят они Россию, ну где они столько жратвы на такую толпу напасутся?

     
     как вас "апельсинов" лечить, где столько лекарства брать
     у вас уже башню рвануло, как у Тимошенко и т.д.

    Всего записей: 153 | Зарегистр. 18-09-2004 | Отправлено: 11:10 02-12-2004 | Исправлено: Rastaman, 11:18 02-12-2004
    VitaliyB



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Capricorn7B

    Цитата:
    PS Ну представьте - ну захватят они Россию, ну где они столько жратвы на такую толпу напасутся?

     
    Ладно жратвы! А спирта??

    ----------
    Linux is like a wigwam - no windows, no gates, apache inside.
    Programming is like sex: One mistake and you have to support it for the rest of your life.

    Всего записей: 579 | Зарегистр. 14-04-2003 | Отправлено: 11:15 02-12-2004
    Capricorn7B



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    VitaliyB

    Цитата:
    Capricorn7B  
     
    Цитата:
    PS Ну представьте - ну захватят они Россию, ну где они столько жратвы на такую толпу напасутся?
     
     
    Ладно жратвы! А спирта??

    Какого спирта - брагой обойдутся...
     

    Rastaman
    А тут кроме тебя больных нет...
    но тебя уже поздно лечить..

    Всего записей: 60 | Зарегистр. 29-06-2004 | Отправлено: 11:18 02-12-2004
    rater2



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    VitaliyB
    Capricorn7B

    Цитата:
    Ладно жратвы! А спирта??


    Цитата:
    Какого спирта - брагой обойдутся...

    Да куда уж до вас, таких культурных и демократичных.
    Вместо сала скоро будете одними апельсинами питаться, а вместо горилки кока-колу через соломинку сосать.  Ну-ну, сосите-сосите...

    Всего записей: 2364 | Зарегистр. 26-09-2003 | Отправлено: 11:22 02-12-2004 | Исправлено: rater2, 11:23 02-12-2004
    VitaliyB



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    rater2

    Цитата:
    Вместо сала скоро будете одними апельсинами питаться

     
    Ні, сало - це святе!

    ----------
    Linux is like a wigwam - no windows, no gates, apache inside.
    Programming is like sex: One mistake and you have to support it for the rest of your life.

    Всего записей: 579 | Зарегистр. 14-04-2003 | Отправлено: 11:26 02-12-2004
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

    Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Темы по региональным встречам (v.1.0a) » Украинцы тут IV
    TechSup (17-12-2004 19:41): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=7401#1


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru