Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Темы по региональным встречам (v.1.0a) » Украинцы тут IV

Модерирует : 3xp0

TechSup (17-12-2004 19:41): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=7401#1  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
   Я болею за "Динамо", за Кличко и Клочкову. Я видел эту землю из иллюминатора Боинга, но я вернулся. Мне не нужны неоновые города и силиконовые женщины. Я не буду жить там, где улицы без имен, а люди без отчеств. Я останусь здесь. Здесь земля еще не остыла от огня, и еще не стерлись на плитах имена незабытых предков. Здесь девушки читают в метро и пишут стихи на парах по термодинамике. Здесь на деньгах поэты, а не президенты. Здесь шутят смешно и улыбаются честно. Из сердца не вычеркнуть пятую графу. Я - украинец.  
 
   Я люблю узкие улицы Львова и Харьковские проспекты. Мне стали родными беззаботная Одесса, деловитый Донецк и легендарная Полтава. Я не верю патриотам на трибунах, но верю патриотам в окопах. Я верю в эту страну: я доверяю этому воздуху - он держит купол, этим горам - они держат страховку, этим людям - они держат слово. Я люблю стук каблучков по плитке Крещатика, скрип снега в Карпатах и шуршание крымской гальки. Мне никогда не забыть украинской колыбельной и поцелуя на Андреевском.  
 
  А еще: мне часто снится необъятное небо и поле подсолнухов. И мой сын родится здесь. Я - украинец!

  • Днепропетровск
  • Донбасс (Донецк, Луганск)
  • Запорожье
  • Киев
  • Крым
  • Луцк
  • Львов
  • Николаев
  • Одесса
  • Сумы
  • Харьков
  • Ужгород

    Украинцы были тут, тут и тут

  • Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 17:12 29-11-2004 | Исправлено: KOSH, 03:15 08-12-2004
    Antics



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    rater2
    Я допускаю, что данные опросов можно "откорректировать".
    А вапще-то прежде чем в чем-то кого-то обвинять сначала читайте то, что пишут другие!!! Например, рейтинг Я в Донецке, который состоавлен самим же донетчанами и думаю не без участия приверженцев Я почему-то ОЧЕНЬ сильно отличается от данных, предоставленых ЦИКом?!! Внимательно прочитайте мой прошлый пост! Эти данные официальные, а не "какие-то там", а опрашивали именно жителей донецкого края.
     
    Надеюсь, что если у Вас осталось хоть немного здравого ума и Вы не будут отвергать ФАКТЫ??? Иначе мне очень жаль Вас, живущего в мире, вымышленном некоторыми СМИ и Вами же...
     
    Добавлено
    Кивалова таки посадят
     
    Сегодня, 15 декабря Верховная Рада Украины направила запрос народного депутата Бориса Беспалого к Генпрокурору Украины о привлечении к уголовной ответственности председателя Центризбиркома Сергея Кивалова за нанесение государственных убытков в особо крупных размерах, передает корреспондент «Rupor’а».
     
    Сам Кивалов на прошлой неделе заявил, что не боится судебного преследования и не намерен выезжать из Украины. В случае, если уголовное дело будет на него все-таки заведено, Кивалов заявил о намерении взять в адвокаты свою дочь
     
    Добавлено
    Значит не напрасно люди мерзли на майдане...
     
    Иностранцы готовы скупить оранжевую Украину
     
    В настоящее время в Украине сложились предпосылки для инвестиционного бума в 2005 году, и страна готова к нему, что подтверждается ростом иностранных инвестиций.
     
    Об этом заявил вчера, 14 декабря на пресс-конференции глава Совета Национального банка Украины (НБУ) Анатолий Гальчинский, передает eco-news.
     
    По данным Гальчинского, несмотря на политические перипетии в Украину в текущем году поступило около $1,3 млрд. иностранных инвестиций. Анатолий Гальчинский отметил, что в следующем году не ожидается существенного ухудшения внешней конъюнктуры.  
     
    «Мировая конъюнктура, несмотря на определенное ухудшение, в целом остается достаточно высокой и достаточно благоприятной для нас... Необходимо учитывать, что у нас достаточно дифференцированный экспорт, если говорить о металлургической промышленности. Мы поставляем продукцию на Ближний Восток, в Латинскую Америку, в Россию в ЕС, в США и в страны Юго-Восточной Азии», - сказал эксперт, отметив, что по итогам 2004 года ожидается позитивное сальдо текущего счета платежного баланса на уровне $6,4 млрд., а по итогам 2005 года - $4,5-5 млрд.  
     
    «Поэтому мы прогнозируем, что курс гривны в 2005 году будет понемногу ревальвировать», - добавил Анатолий Гальчинский.  
     
    Ранее Госкомстат распространил данные, согласно которым прирост прямых иностранных инвестиций в Украину в январе-сентябре 2004 года составил $1004,6 млн., или 14,9% к началу года
     
    Добавлено
    Янукович угрожает Киеву кровопролитием. Для этого он подготовил 300 группировок
     
    Кандидат в Президенты Украины Виктор Янукович заявляет о формировании добровольных организаций для противодействия государственному перевороту. Об этом он заявил, выступая в Николаевском университете имени Василия Сухомлинского.
     
    «Во многих регионах сейчас записываются добровольцы», - сказал Янукович. По его словам, 14 декабря в Севастополе записались 35 тыс. добровольцев, готовых после 26 декабря ехать на Киев. По словам Януковича, он всегда выступал против кровопролития, однако сейчас движение людей в защиту своих прав и в защиту конституционного строя остановить невозможно. (Расценивать подобные заявления разошедшегося «проффесора» перед студентами иначе, как угрозу устроить в Киеве «кровавую баню», невозможно. – «Обком».)  
     
    Янукович также сказал, что в Киеве также формируются добровольные организации для противодействия государственному перевороту и таких организаций более 300. «Это все добровольные организации, которые не хотят допустить в стране переворота», - сказал Янукович. (Что это за организации – общественные, военизированные или бандитские? И почему свое поражение на предстоящих выборах дважды осужденный Янукович называет государственным переворотом? – «Обком».)

    Всего записей: 38 | Зарегистр. 07-11-2003 | Отправлено: 14:57 15-12-2004
    VitaliyB



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    rater2

    Цитата:
     про убыточность угольной промышленности Украины можешь рассказать оранжевым дяденькам в Киеве.

     
    У Польши купим !

    ----------
    Linux is like a wigwam - no windows, no gates, apache inside.
    Programming is like sex: One mistake and you have to support it for the rest of your life.

    Всего записей: 579 | Зарегистр. 14-04-2003 | Отправлено: 15:28 15-12-2004
    Antics



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    VitaliyB
     
    Насколько я помню, уголь из Польши обходился Украине дешевле родного. Не знаю насколько изменилась ситуация после вступления Польши в ЕС, скорее всего цены выросли. Тем не менее, я считаю, угольную промышленность нужно реструктуризировать и в первую очередь закрыть убиточные шахты и переоборудовать перспективные, т.к. не уверен, что на сегодня есть хоть одна шахта, отвечающая всем требованиям по безопасности. А доказательством может служить недавняя авария и гибель многих шахтеров.

    Всего записей: 38 | Зарегистр. 07-11-2003 | Отправлено: 15:34 15-12-2004
    0z0n



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Я уже говорил но Янукович попробует все-таки сделать кровопролитие! УжасССС!

    Всего записей: 317 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 15:43 15-12-2004
    VitaliyB



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Antics

    Цитата:
    Насколько я помню, уголь из Польши обходился Украине дешевле родного.

    Так я об этом и говорю! Причём без тени иронии!

    ----------
    Linux is like a wigwam - no windows, no gates, apache inside.
    Programming is like sex: One mistake and you have to support it for the rest of your life.

    Всего записей: 579 | Зарегистр. 14-04-2003 | Отправлено: 16:25 15-12-2004
    Jovanotti



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Antics

    Цитата:
    В редакцию «Обкома»  

    Ты кроме этого сайта читаешь что нибудь   ?
    Вечный бич СМИ --  однобокость и заангажированность  
    Я предпочитаю читать нейтральные сайты и делать выводы САМОМУ,
    исходя просто из событий по факту и не доверять дядям которые уже  
    за тебя разжевали информацию и пытаются впихнуть её в мои мозги.
      Пока  дорожу своими мозгами
     

    Цитата:
    Социологическая служба Украинского центра экономических и политических исследований имени Александра Разумкова

    Та же песня ....  
    Всем известно что этот центр ВСЕГДА выдаёт "ожидаемый" результат  
     
     
    Добавлено
    0z0n

    Цитата:
    «Во многих регионах сейчас записываются добровольцы», - сказал Янукович

     
    Ты про организацию "ПОРА" много знаешь ?
    Делай вывод ...
     

    Цитата:
    (Расценивать подобные заявления, как угрозу устроить в Киеве «кровавую баню», невозможно. – «Обком».)  

    Повторяю для тех кто в БТРе  
    ДЕЛАЕМ  ВЫВОДЫ ИЗ  ЧИСТОЙ ИНФОРМАЦИИ САМИ ! ! !

    Всего записей: 718 | Зарегистр. 22-12-2002 | Отправлено: 17:18 15-12-2004 | Исправлено: Jovanotti, 17:18 15-12-2004
    Antics



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Jovanotti
     
    Я тоже не приветствую информацию их одних рук. Но хотя бы факт, что как Медведчук, так и Я настаивали на введении чрезвычайного положения и применения силы против мирных митингующих на майдане уже о чем-то говорит. Мене, например, о том, что он не постесняется силовых методов.
     
    Интересно, какие источники Вы считаете "нейтральными"? Если можно, то весь список.

    Всего записей: 38 | Зарегистр. 07-11-2003 | Отправлено: 17:45 15-12-2004
    Duke Shadow



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    xord

    Цитата:
    Во-вторых, могли завезти весной под посев.  

    А осенью на прокорм не могли, да?

    Цитата:
    Он не лечащий врач. Он хирург, а не токсиколог.

    Он ГЛАВврач. Разницу понимаешь?
     
    vladmir

    Цитата:
    Если тебе известен факт цензуры или давления на финансируемые публикации Фондом Сороса - немедленно сообщи, мне такой факт не известен.

    Конечно не известен. Ведь это ГРАНТ!!! А на него материалы просматриваются в самом начале. А теперь сам подумай, если ты в гипотезе исследования указал "рассмотрение культа личности Сталина позволит объяснить причины голодомора на Украине в 1930-х годах" и в конце получил, что культ личности тут вообще не при делах, то а) у тебя вообще никакой публикации не будет, б) грант у тебя отберут назад, бо работа не выполнена.
    Ну а если ты так уверен в непогрешимости и благих намерениях Джорджа Сороса помогать сирым и убогим давай рассмотрим пару случаев.
    1) Упорство с которым фонд Сороса поливает помоями Сталина просто поражает. Может и действительно, этот невзрачный грузин так замордовал СССР, что потребовалось 50-летнее правление белых и пушистых руководителей, чтобы вытащить СССР из той глубокой попы, в которую мы попали со Сталиным. Ок, допустим. Но дело в том, что и последующие руководители СССР белыми и пушистыми отнюдь не были. Даже следующий - Н.С. Хрущёв уморил голодом никак не менее 600-700 тыс. чел. в ходе своей компании по высевке кукурузы чуть ли не за Полярным кругом. И уморил бы больше, если... Но об этом чуть позже. Обратимся к великому историку Соросу, что же он нам скажет по этому поводу. А ни черта он не скажет. Нету на Демоскопе статей про Хрущёва. И Гугль с Яндексом на эту тему хранят молчание. Почему? А не потому ли, что Никита-кукурузник сажал АМЕРИКАНСКУЮ кукурузу? И спасся от голода в стране только закупив зерно у АМЕРИКИ. Причём закупив так, что позволил кому-то там из высших чинов сказать: "Благодаря Хрущёву каждый американский фермер купил себе рояль". А ещё первый пошёл на попятную на Кубе, что рассматривается американцами как первая победа в Холодной Войне.
    2) Ты до сих пор искренне веришь Соросу, что нехороший Сталин не стал покупать у Америки хлеб, хотя она изо всех сил демонстрировала свою готовность помочь голодающим на Украине? Поздравляю, записывай ещё одно очко в пользу пропаганды Геббельса-Сороса. Если у тебя с историей плохо, то напомню, что США в 1929 г. сами упали в такую попу, что до сих пор считают этот кризис самым страшным за всю их недолгую историю и слово сочетание "Чёрный четверг" стало нарицательным. И как раз в 1932 г. в стране было наибольшее количество безработных и точно так же куча народу голодала. Из этого кризиса они более-менее очухались к 1935 г. Так что при всё своём желании Америка не могла в 1933 г. помогать СССР хлебом.
    3) За следующим примером далеко ходить не надо. Фонд Сороса пришёл в СССР в 1987 г. Ну и что мы имеем с тех пор? Из единой страны с огромнейшим потенциалом осталась кучка раздробленных государств пятого мира, из которых, пожалуй, только про Туркменистан ещё можно сказать, что страна живёт нормально.

    Цитата:
    Тебя исследования явно не интересуют, по ссылкам не ходишь, аргументы не анализируешь

    "Да что Вы говорите"(с)

    Цитата:
    Сталинистские фан-клубы не потянут

    Почему? Ты же выставляешь в виде крайне компетентного источника явно ангажированые славянофобским фондом материалы.
     
    В свою очередь в качестве компетентного источника могу порекомендовать спросить переживших то время. Я вот в своём окружении поискал. Семья высланного с Украины в Сибирь крестьянина. Раскулачен как раз в годы коллективизации. Всю жизнь считался человеком, который без работы просто жить не может. Хозяйство у него было не особо большое, но всё же под "кулака" попал (может, кстати, "помог" кто).
    В целом у меня получилась следующая картина: голод был, умерших было много, говорят, что доходило до того, что новорождённых детей убивали, чтобы накормить уже подросших. В поисках пищи люди доходили аж до Москвы. Конкретную причину голода назвать нельзя, ибо был он многофакторным: засуха, неповоротливость и лживость сталинской "вертикали власти", непривычная работа колхозами, забитый скот... Да ещё много чего. Сперва расстреливали за невыполнение плана поставок зерна. Потом, наоборот, расстреливали за выполнение плана невзирая на нужды местных жителей. Согласно книге для чтения по истории СССР довоенного периода, выпущенной ещё в советские годы, но уже под эгидой Хрущёва, всего было репрессировано несколько тысяч человек.
     
    Jovanotti

    Цитата:
    Если те кто сейчас рвутся из всех сил к власти ВСЮ ЖИЗНЬ просидели  
    в мягких креслах киевских кабинетов  !

    Я могу реально изменить твою жизнь. Голосуй за меня!(с)кандидат во все уровни власти Ван Ваныч ПРОТИВВСЕХ.

    Цитата:
    Речь идет о ФЕДЕРАЛИЗАЦИИ  Украины, которая предусматривает равные права всех регионов.

    Хотелось бы верить. Читай ниже про Крым.
     
    estimated

    Цитата:
    Из чего напрашивается вывод: да не заинтересован Кремль в расследовании дела, а заинтересован только в одном - посадить. Под любым предлогом.

    А теперь давайте рассмотрим ситуацию с отравлением Ющенко под тем же углом. ЕС заинтересовано посадить в кресло президента Украины Ющенко. Под любым предлогом. А как иначе объяснить, что в первом заявлении клиники Р. было сказано, что следов диоксина не обнаружено. А теперь обнаружено. Единственный логичный вывод: яд попал в организм МЕЖДУ обследованиями, а вовсе не перед первым, как утверждается Ющенко. Но ведь всем на это плевать. А как можно объяснить тот факт, что после оглашения второго заключения врачи заявили, что хотя уровень диоксина в крови Ющенко и превышает норму в 1000 раз, но он всё же меньше, чем во время первого обследования. Во-первых, напоминаю, во время первого обследования диоксин обнаружен не был! Так с чем всё-таки сравнивали? Во-вторых, по заявлению этих же врачей диоксин из организма человека НЕ ВЫВОДИТСЯ! Вообще никак. Так как его уровень упал?

    Цитата:
    Проблема в том, что официальная Москва дает понять - она является преемником сталинского-бериевского режима как в стране в целом, так и относительно методов КГБ/ФСБ в частности.

    А почему ты так решил? А может Хрущёвско-Брежневско-Андроповско-Горбачёвско-Ельцинского?
     
    Antics

    Цитата:
    Потерпев поражение на украинских выборах, российские мастера пиара пугают Кремль «призраком революции».

    Чё там пугать? Все более-менее компетентые политологи говорят об одном: к 2008 г. выдвижение кандидата в президенты РФ из числа политических деятелей внутри РФ невозможно. Единственный возможный непропутинский кандидат, имеющий шансы на победу - поддерживаемый силами вне РФ. Видимо, поэтому Немцов мотался на майдан в Киев - светился перед будущими инвесторами.
     
    rater2

    Цитата:
    Ибо не известно кого там вообще  опрашивали.  А подкорректировать такие рейтинги в выгодную для кого то сторону раз плюнуть.

    Давно уже хочу показать самую популярную цитату социологов:
    "Не рассказывайте мне о своих социологических опросах - у меня жена социолог"(с)Горбачёв М.С.
     
    Ну и напоследок про Ющенко ещё пару слов всем:
    Этот "апельсиновый магнат" в первых рядах кричал о недопустимости раздела Украины... А сам тем временем...
    Прекрасно понимая, что банально на юге и востоке Украины проживает народу больше чем на севере и западе, да и выбор его в президенты - вилами на воде, Ющенко перешёл в наступление в борьбе за голоса избирателей...
    Живущие в Крыму по телефону доложили, что Ющенко пообещал в случае выбора его президентом Украины отдать Крым татарам! Думаю, все последствия понятны?!

    ----------
    Тот, кто умеет - делает, кто не умеет - учит(с)Б. Шоу
    Войны никого не могут сделать великим(с)магистр Йода
    Аватар(c)MindDiver

    Всего записей: 3911 | Зарегистр. 15-02-2003 | Отправлено: 17:51 15-12-2004 | Исправлено: Duke Shadow, 17:59 15-12-2004
    Antics



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Янукович признался в использовании админресурса
     
    Кандидат в президенты Виктор Янукович заявляет, что во время выборов не хочет прибегать к помощи административного ресурса. «Я сегодня принципиально не хочу прибегать к помощи админресурса», - заявил он в среду на пресс-конференции в Николаеве
     
    Однако николаевский сайт MUKOLA.NET утверждает, что предвыборный визит Януковича в регион проходит при содействии Николаевской облгосадминистрации

    Всего записей: 38 | Зарегистр. 07-11-2003 | Отправлено: 17:59 15-12-2004
    Duke Shadow



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Следовало бы вставить в предыдущий пост, но призабыл.

    Цитата:
    Когда мы говорим о миллионах, умерших от голода в 1933 году и пострадавших от сталинских репрессий, нужно во всем видеть и ощущать реальность цифр.  
    Кто же тогда воевал в Великую Отечественную, когда, действительно, люди гибли десятками миллионов если столько было умерщвлено в результате голода и репрессий?  
    А как быть с сегодняшней реальностью, когда за годы независимости население Украины без войны и, якобы, без “голодоморов”, уменьшилось на пять миллионов человек! Куда этот-то народ делся? Молчит статистика, отсутствуют документы.


    ----------
    Тот, кто умеет - делает, кто не умеет - учит(с)Б. Шоу
    Войны никого не могут сделать великим(с)магистр Йода
    Аватар(c)MindDiver

    Всего записей: 3911 | Зарегистр. 15-02-2003 | Отправлено: 18:01 15-12-2004
    Jovanotti



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Antics
    Насколько  я  слышал из ПРЯМОГО видео интервью Янукович НИКОГДА  
    не говорил о силовом разгоне  толпы с майдана  
     
    http://www3.pravda.com.ua/ru/ более менее
    http://www.from-ua.com/
    http://www.versii.com/
    http://www.newsru.com/

    Всего записей: 718 | Зарегистр. 22-12-2002 | Отправлено: 18:01 15-12-2004
    Antics



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Duke Shadow

    Цитата:
    Я могу реально изменить твою жизнь. Голосуй за меня!(с)кандидат во все уровни власти Ван Ваныч ПРОТИВВСЕХ

     
    Согласен! Но сможет ли г-н ПРОТИВВСЕХ поздравить украинцев с экранов телевизора с праздниками, сможет ли от пожать руку президентам других стран?
    Тем более, шансы г-на ПРОТИВВСЕХ на выигрыш в выборах ничтожны, если опираться на результаты предыдущих туров...
     
    Добавлено
    Jovanotti

    Цитата:
    Насколько  я  слышал из ПРЯМОГО видео интервью Янукович НИКОГДА  
    не говорил о силовом разгоне  толпы с майдана

     
    Ну а как насчет предложения Кучме ввести чрезвычайное положение? И вспоминаем события в Москве недавнего времени и попытки захвата власти ГКЧПистами. Насколько я помню, танки тогда выехали не на парад!
     
    Добавлено
    К нейтральным источникам могу отнести так-же
    www.korrespondent.net
    www.rupor.info
    www.glavred.info
     
    Но в "нейтральности" fromua и pravda.com.ua я лично сомневаюсь...

    Всего записей: 38 | Зарегистр. 07-11-2003 | Отправлено: 18:11 15-12-2004
    Jovanotti



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Antics
    www.rupor.info
    www.glavred.info

    Всего записей: 718 | Зарегистр. 22-12-2002 | Отправлено: 18:38 15-12-2004 | Исправлено: Jovanotti, 18:39 15-12-2004
    xord



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Duke Shadow

    Цитата:
    А осенью на прокорм не могли, да?

    Действительно не понимаешь, или пытаешься флуд развести?
    Зерно на прокорм для государства просто терялось.  
    Зерно под посев возвращалось осенью с коэффициентом больше 10.
    Так что с точки зрения системы кормить было нецелесообразно.
     

    Цитата:
    Он ГЛАВврач. Разницу понимаешь?

    Я понимаю. А ты, по всей видимости, нет.
    Потому что главврач -- это административная должность.
    И это ставит под еще большие сомнения его квалификацию
    как врача и его мнение.
     

    Цитата:
    А как иначе объяснить, что в первом заявлении клиники Р. было сказано,  
    что следов диоксина не обнаружено. А теперь обнаружено.

    При первом исследовании анализ на диоксины не проводился.
    Поскольку существует огромное число отравляющих  
    веществ, невозможно провести полный анализ.
     

    Цитата:
    Так с чем всё-таки сравнивали?

    Сравнивали сохраненные с первого исследования образцы
    с текущими анализами.
     

    Цитата:
    диоксин из организма человека НЕ ВЫВОДИТСЯ! Вообще никак.  

    Ссылку приведи.
     
     

    Цитата:
    Живущие в Крыму по телефону доложили, что Ющенко пообещал в случае  
    выбора его президентом Украины отдать Крым татарам!  
    Думаю, все последствия понятны?!

    Источник информации на уровне "одна бабка сказала".

    Всего записей: 42 | Зарегистр. 13-03-2003 | Отправлено: 18:50 15-12-2004
    Antics



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Jovanotti
     
    А у Вас, уважаемый, даже аватурка ну ОЧЕНЬ уж помаранчевая!
     
    Добавлено
    Duke Shadow

    Цитата:
    Во-вторых, по заявлению этих же врачей диоксин из организма человека НЕ ВЫВОДИТСЯ! Вообще никак

     
    За такое знание предмета Янык Вам бы присвоил звание ПроФФесора медицинских наук!
     
    http://www.bashedu.ru/konkurs/safarov/_root/people.htm

    Цитата:
    Из-за своей необыкновенной устойчивости диоксины из организма выводятся очень медленно, годами: некоторые из них наполовину за 5-7, другие - за 10-12 лет

    Всего записей: 38 | Зарегистр. 07-11-2003 | Отправлено: 18:51 15-12-2004
    Duke Shadow



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    xord

    Цитата:
    Зерно на прокорм для государства просто терялось.  
    Зерно под посев возвращалось осенью с коэффициентом больше 10.

    Действительно не понимаешь, или пытаешься флуд развести?(с)
    Ну давай, замори нарочно хотя бы пару областей. Да в следующем году ты никакого "с коэффициентом больше 10" не получишь. Вообще. Банально сеять будет некому. А если ты кого-то и привезёшь - то он не посеет на месте своего прежнего проживания. В итоге ты таких "коэффициентов больше 10" насшибаешь, что в следующем году у тебя вообще вся страна с голодухи подохнет.

    Цитата:
    Потому что главврач -- это административная должность.  
    И это ставит под еще большие сомнения его квалификацию  
    как врача и его мнение.

    Я не знаю, как там в ваших Европах, а в России на должность _заведующего отделением_ с сомнениями в квалификации не ставят. А уж тем более на должность главврача. По банальнейшей причине: от врача больной пойдёт к заведующему отделением, а от него - к главврачу.

    Цитата:
    Диоксин - это одно из самых токсичных техногенных веществ. Специалисты говорят, что мире не существуют бактерий, способных эффективно ему противодействовать. Стоит диоксину однажды попасть в организм человека, и он остается там навсегда, начиная свое долговременное вредное воздействие. Яд вызывает целый ряд серьезных заболеваний, в том числе образование злокачественных опухолей, снижение иммунитета и психические расстройства.


    Цитата:
    Источник информации на уровне "одна бабка сказала".

    А кто там кричал о том, что его брата заставляли участвовать в фальсификациях? Тоже источник из разряда "а ещё один козёл рассказывал"(с)Масяня. Но он же свой, как ему не верить.

    ----------
    Тот, кто умеет - делает, кто не умеет - учит(с)Б. Шоу
    Войны никого не могут сделать великим(с)магистр Йода
    Аватар(c)MindDiver

    Всего записей: 3911 | Зарегистр. 15-02-2003 | Отправлено: 19:11 15-12-2004
    alex00

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Duke Shadow

    Цитата:
    А кто там кричал о том, что его брата заставляли участвовать в фальсификациях? Тоже источник из разряда "а ещё один козёл рассказывал"(с)Масяня. Но он же свой, как ему не верить.

    это я говорил. я прально понял - ты меня козлом называешь?

    Всего записей: 367 | Зарегистр. 31-08-2002 | Отправлено: 19:29 15-12-2004
    Antics



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Уполномоченные представители кандидата на пост Президента Украины Виктора Януковича подали в Центральную избирательную комиссию жалобу относительно проверки информации о финансировании из-за рубежа избирательной кампании кандидата в президенты Виктора Ющенко

    Всего записей: 38 | Зарегистр. 07-11-2003 | Отправлено: 19:45 15-12-2004
    gendy



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Duke Shadow

    Цитата:
    Ну давай, замори нарочно хотя бы пару областей. Да в следующем году ты никакого "с коэффициентом больше 10" не получишь. Вообще. Банально сеять будет некому. А если ты кого-то и привезёшь - то он не посеет на месте своего прежнего проживания. В итоге ты таких "коэффициентов больше 10" насшибаешь, что в следующем году у тебя вообще вся страна с голодухи подохнет.  

    знаешь такую армейскую поговорку "мне не надо чтобы было лучше, надо чтобы вы зае....." тоже самое было и тогда. цель была поставить страну на колени и сделать невозможной даже мысль о сопротивлении. и сталин своего добился. кого голодом, кого лагерями а кого и пулей. не зря он любил военную форму. а насчёт голодухи страна до войны так и не достигла уровня 1914 года по продовольствию, и ничего после никто уже не жаловался. то что учудил никита можно сравнить с действиями Миши
     
    http://www.ug.ru/ug_pril/ol/99/40/eresearch.htm
     
    "В 1914-1917 гг. на незанятых германскими оккупантами и свободных от военных действий территориях (губерниях) валовые сборы зерновых составляли: 1914 г. - 76,5 млн.тонн; 1915 г. - 78,8 млн.тонн; 1916 г. - 65,0 млн.тонн; 1917 г. - около 62,4 млн.тонн и в среднем за 1914-1917 г.г. - 70,7 млн.тонн зерна.  
     
    "
     
    1939 -73млн т -написал от руки - но по ссылке картинка с цифрами.
     
    кстати на этой картинке как раз между 33 и 34 годом куда-то делось 2 млн 4еловек - похоже это как раз умершие от несуществовавшего голода ,или есть другие при4ины?

    Всего записей: 676 | Зарегистр. 02-01-2002 | Отправлено: 19:48 15-12-2004 | Исправлено: gendy, 20:55 15-12-2004
    xord



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Duke Shadow

    Цитата:
    Ну давай, замори нарочно хотя бы пару областей.  
    Да в следующем году ты никакого "с коэффициентом больше 10"  
    не получишь. Вообще. Банально сеять будет некому.

    Смертность была на уровне пары десятков процентов.
    В основном -- старики и дети. Таким образом, трудоспособное
    население уменьшилось не сильно. Учитывая то, что на следующий
    год им не пришлось заботиться о своих мертвых родственниках,
    эффективность труда возросла.
     
     

    Цитата:
    в России на должность _заведующего отделением_ с сомнениями в квалификации не ставят.

    Уж где, а в России ставят кого надо куда надо, а квалификация никакой роли не играет.
    Я не исключаю, что он когда-то был квалифицированным рентгенологом,  
    но, поскольку он в последнее время выполнял только административные функции,  
    его квалификация как врача сильно понизилась.
     

    Цитата:
    По банальнейшей причине: от врача больной пойдёт к заведующему отделением,  
    а от него - к главврачу.  

    И главврач будет его осматривать и ставить диагноз?
    Нет, он отдаст соответствующие распоряжения. То есть выполнит  
    административные функции.
     

    Цитата:
    Стоит диоксину однажды попасть в организм человека, и он остается там навсегда

    Antics уже ответил.
    Кроме того, изначально он попадает в кровь, а потом оседает в тканях,  
    отсюда резкое понижение концентрации в крови.
     

    Цитата:
    Но он же свой, как ему не верить.

    Твоему знакомому Ющенко лично обещал?
    Кроме того, татар в Крыму около 20%.
    Вот и думай, кому выгодно распускать подобные слухи.

    Всего записей: 42 | Зарегистр. 13-03-2003 | Отправлено: 20:39 15-12-2004 | Исправлено: xord, 19:51 16-12-2004
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

    Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Темы по региональным встречам (v.1.0a) » Украинцы тут IV
    TechSup (17-12-2004 19:41): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=7401#1


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru