Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Темы по региональным встречам (v.1.0a) » Украинцы тут IV

Модерирует : 3xp0

TechSup (17-12-2004 19:41): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=7401#1  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
   Я болею за "Динамо", за Кличко и Клочкову. Я видел эту землю из иллюминатора Боинга, но я вернулся. Мне не нужны неоновые города и силиконовые женщины. Я не буду жить там, где улицы без имен, а люди без отчеств. Я останусь здесь. Здесь земля еще не остыла от огня, и еще не стерлись на плитах имена незабытых предков. Здесь девушки читают в метро и пишут стихи на парах по термодинамике. Здесь на деньгах поэты, а не президенты. Здесь шутят смешно и улыбаются честно. Из сердца не вычеркнуть пятую графу. Я - украинец.  
 
   Я люблю узкие улицы Львова и Харьковские проспекты. Мне стали родными беззаботная Одесса, деловитый Донецк и легендарная Полтава. Я не верю патриотам на трибунах, но верю патриотам в окопах. Я верю в эту страну: я доверяю этому воздуху - он держит купол, этим горам - они держат страховку, этим людям - они держат слово. Я люблю стук каблучков по плитке Крещатика, скрип снега в Карпатах и шуршание крымской гальки. Мне никогда не забыть украинской колыбельной и поцелуя на Андреевском.  
 
  А еще: мне часто снится необъятное небо и поле подсолнухов. И мой сын родится здесь. Я - украинец!

  • Днепропетровск
  • Донбасс (Донецк, Луганск)
  • Запорожье
  • Киев
  • Крым
  • Луцк
  • Львов
  • Николаев
  • Одесса
  • Сумы
  • Харьков
  • Ужгород

    Украинцы были тут, тут и тут

  • Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 17:12 29-11-2004 | Исправлено: KOSH, 03:15 08-12-2004
    rater2



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Capricorn7B

    Цитата:
    А ты знаешь, что свастика означает?  
     

    А ты что собрался мне рассказать о светлых символах фашизма?
    Не трудись.  
    Жертва империи

    Всего записей: 2364 | Зарегистр. 26-09-2003 | Отправлено: 12:36 02-12-2004 | Исправлено: rater2, 12:39 02-12-2004
    Capricorn7B



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    rater2

    Цитата:
    Жертва империи

    Ну хоть не аборта, как некоторые...

    Всего записей: 60 | Зарегистр. 29-06-2004 | Отправлено: 12:42 02-12-2004
    VitaliyB



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
     
     
    Как так можно?



    Нарушение 4го пункта правил.
    Неявное оскорбление.


    ----------
    Linux is like a wigwam - no windows, no gates, apache inside.
    Programming is like sex: One mistake and you have to support it for the rest of your life.

    Всего записей: 579 | Зарегистр. 14-04-2003 | Отправлено: 12:48 02-12-2004 | Исправлено: TechSup, 17:50 06-12-2004
    Capricorn7B



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    VitaliyB
    Исправь: вместо ссылки поставь саму аватарку

    Всего записей: 60 | Зарегистр. 29-06-2004 | Отправлено: 12:54 02-12-2004
    Antics



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    «Директора северодонецких учебных заведений не поддержали решения Всеукраинского съезда депутатов Верховной Рады, АР Крым, местных советов всех уровней, который состоялся в Северодонецком Дворце спорта 28 ноября", - заявил директор местного химико-механического техникума Георгий Снопенко.
     
    Директора северодонецких учебных заведений осудили административное привлечение студентов к участию в политических процессах и выступили за сохранение территориальной целостности Украины. Совет директоров северодонецких учебных заведений отметил, что 28 ноября в г. Северодонецке при проведении митинга в поддержку В. Януковича отдельными нетрезвыми участниками осуществлялось давление на представителей оппозиции

    Всего записей: 38 | Зарегистр. 07-11-2003 | Отправлено: 12:55 02-12-2004
    rater2



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    VitaliyB

    Цитата:
       http://i.ru-board.com/avatars/private/rater2.gif

    Capricorn7B

    Цитата:
    Исправь: вместо ссылки поставь саму аватарку  

     


    Всего записей: 2364 | Зарегистр. 26-09-2003 | Отправлено: 12:56 02-12-2004 | Исправлено: rater2, 13:08 02-12-2004
    Antics



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Князевич в ВСУ: ЦИК развязал руки для манипуляций - 02/12/04  
     
    Член Центральной избирательной комиссии Руслан Князевич считает, что результаты голосования во втором туре выборов Президента были сфальсифицированы. Об этом он сообщил, выступая в качестве свидетеля на заседании Верховного Суда, на котором рассматривается жалоба Виктора Ющенко на признание ЦИКом Виктора Януковича победителем выборов Президента.  
     
    Князевич также заявил, что одной из причин такой фальсификации были нарушения в работе ЦИКа. «ЦИК был едва ли не основным фактором ситуации, которую мы имеем в государстве», - сказал он.  
     
    По его словам, в частности, ЦИК не исполнил решение Верховного Суда об установлении результатов голосования в первом туре по округу №100 в Кировограде, поручив это территориальной избирательной комиссии. Князевич также отметил, что ЦИК нарушал сроки рассмотрения жалоб.  
     
    По словам Князевича, одной из причин фальсификации стала бездеятельность ЦИК относительно контроля за голосованием по открепительным талонам. Он сообщил, что на совещании ЦИКа он поднимал вопрос о том, что необходимо разработать механизм, чтобы проконтролировать количество проголосовавших по открепительным талонам.  
     
    ЦИК решил, что в этом нет необходимости. «Таким образом, ЦИК развязал руки для манипуляций», - сказал Князевич.  
     
    Он также заявил, что во время выборов было множество нарушений прав официальных наблюдателей, и это также связано с недоработками ЦИКа, сообщают Українські Новини.  
     
    По словам Князевича, одной из причин фальсификаций также была деятельность автоматизированной системы «Выборы». Он отметил, что с данными, которые поступали в эту систему, происходили серьезные манипуляции. В частности, Князевич сообщил, что, по его мнению, манипуляции происходили с данными явки на выборах. По его словам, данные явки в Донецкой, Луганской, Днепропетровской и Запорожской областях поступили только утром 22 ноября.  
     
    Он допустил, что кто-то располагал кодами доступа к системе и удерживал поступление данных явки по определенным областям, чтобы потом искусственно завысить их. «Я могу допускать, что в руках какой-то силы были коды доступа к системе», - сказал Князевич.  
     
    По его словам, исходя из вышеперечисленных нарушений, он отказался принимать участие в заседании ЦИКа 24 ноября, на котором был подписан протокол с результатами выборов, и было принято постановление ЦИКа о признании Януковича победителем выборов.  
     
    Напомним, что накануне итогового заседания ЦИК Князевич и член ЦИК Андрей Магера призвали остальных членов ЦИК не узаконивать сфальсифицированные результаты второго тура выборов Президента. Решение ЦИК подписали 11 из 15 членов комиссии

    Всего записей: 38 | Зарегистр. 07-11-2003 | Отправлено: 13:08 02-12-2004
    VitaliyB



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору


    Цитата:
    Исправь: вместо ссылки поставь саму аватарку

     
    Это я случайно ошибся !

    ----------
    Linux is like a wigwam - no windows, no gates, apache inside.
    Programming is like sex: One mistake and you have to support it for the rest of your life.

    Всего записей: 579 | Зарегистр. 14-04-2003 | Отправлено: 13:09 02-12-2004 | Исправлено: VitaliyB, 13:16 02-12-2004
    Jovanotti



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Представители Виктора Януковича в Верховном Суде обвинили члена ЦИК Руслана Князевича в одностороннем и пристрастном подходе. Об этом заявила представитель Януковича в ВСУ Алена Лукаш.  
     
    «Я не доверяю этому свидетелю», - заявила она.  
     
    По ее словам, Князевич ходил на митинги оппозиции, выступал на оппозиционном телеканале, открыто носил оранжевую символику сторонников Ющенко, поэтому есть основания не доверять этому свидетелю.

    Всего записей: 718 | Зарегистр. 22-12-2002 | Отправлено: 13:14 02-12-2004
    Antics



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Член ЦИК Князевич оценивает фальсификацию во втором туре выборов в 1 миллион голосов
     
    Член Центральной избирательной комиссии Украины Руслан Князевич утверждает, что результаты голосования во втором туре президентских выборов были сфальсифицированы, оценивая эту цифру в 1 млн. голосов.
     
    Такое мнение Р.Князевич высказал в четверг в Киеве в ходе заседания Верховного суда, на котором рассматривается жалоба доверенного лица кандидата в президенты Виктора Ющенко Николая Катеринчука на постановление ЦИК об объявлении президентом Украины Виктора Януковича.  
     
    «По моему мнению, после восьми часов вечера 21 ноября было вброшено 1 млн. голосов», - сказал Р.Князевич

    Всего записей: 38 | Зарегистр. 07-11-2003 | Отправлено: 13:14 02-12-2004
    Jovanotti



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    «По моему мнению, после восьми часов вечера 21 ноября было вброшено 1 млн. голосов», - сказал Р.Князевич

     
    А по моему мнению  15 млн.  вбросили после восьми вечера
    Вы мне верите ????
      И правильно делаете  ......    

    Всего записей: 718 | Зарегистр. 22-12-2002 | Отправлено: 13:17 02-12-2004
    Antics



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Jovanotti

    Цитата:
    «Я не доверяю этому свидетелю», - заявила она.

     
    Она с таким же успехом может недоверять никому, включая и 10 томам свидетельств фальсификаций! Это ее право! Не думаю, что ее недоверие хоть как-то повлияет на мнение судей...

    Всего записей: 38 | Зарегистр. 07-11-2003 | Отправлено: 13:21 02-12-2004
    AdreNaliN



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Capricorn7B
    VitaliyB
     
    Семимильными шагами к бану идем? ню-ню.

    ----------
    Cum principia negante non est disputandum

    Всего записей: 1353 | Зарегистр. 22-05-2004 | Отправлено: 13:24 02-12-2004
    VitaliyB



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Думаю уже всё решено, и судьи примут решение о недействительности второго тура!

    ----------
    Linux is like a wigwam - no windows, no gates, apache inside.
    Programming is like sex: One mistake and you have to support it for the rest of your life.

    Всего записей: 579 | Зарегистр. 14-04-2003 | Отправлено: 13:27 02-12-2004
    Antics



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Jovanotti
     
    Не следует путать данные на суде ложные сведения, которые ведут к криминальной ответственности и чьи-то личные предположения и недоверие РЕАЛЬНЫМ фактам...
     
    Добавлено
    Госкомстат заметил, что доходы населения сократились
     
    Номинальные доходы населения Украины в октябре по сравнению с сентябрем текущего года снизились на 2,8%. Об этом сообщает Государственный комитет статистики.
     
    По данным Госкомстата, наличные доходы, которые могут быть использованы населением на приобретение товаров и услуг, снизились на 5,5%, реальные наличные, определенные с учетом ценового фактора - на 7,5%. Наличные доходы в расчете на одного человека в октябре 2004 года составляли 429,3 гривны, тогда как в октябре 2003 года они составляли 330,7 гривны, сообщает «ProUA.com».
     
    По данным Госкомстата, номинальные доходы населения Украины в январе-октябре 2004 года выросли на 21,1%, по сравнению с соответствующим периодом минувшего года. Рост номинальных доходов за отчетный период превышает показатель за январь-сентябрь 2004 года на 0,3 процентных пункта.
     
    Наличные доходы, которые могут быть использованы населением на приобретение товаров и услуг за 10 месяцев увеличились на 26%, реальные наличные, определенные с учетом ценового фактора - на 16,2%.
     
    Расходы населения в январе-октябре текущего года увеличились на 23,5%, по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года. Прирост сбережений составил 8298 миллионов гривен

    Всего записей: 38 | Зарегистр. 07-11-2003 | Отправлено: 13:29 02-12-2004
    Zayats

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    VitaliyB

    Цитата:
    Думаю уже всё решено, и судьи примут решение о недействительности второго тура!

     
    И это будет правильно

    Всего записей: 10 | Зарегистр. 01-09-2004 | Отправлено: 13:33 02-12-2004
    Antics



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Россия финансирует раскол в Украине, заявил Бжезинский
     
    Збигнев Бжезинский призвал Соединенные Штаты Америки и Европейский Союз решительно поддержать демократические силы в Украине во главе с лидером оппозиции Виктором Ющенко.
     
    Как сообщает РАР, в статье в "Wall Street Journal" 1 декабря, он также призвал противодействовать попыткам выделения из состава государства восточных областей, в чем подозревают Россию.
     
    «Поражение демократии в Украине или поддержанный Россией раскол страны еще больше подогреет амбиции тех сил в Москве, которые до сих пор мечтают о возрождении империи», - пишет аналитик.
     
    «Если Украина станет сателлитом наподобие Беларуси, Кремль опять станет столицей империи», - подчеркнул он.
     
    Збигнев Бжезинский отмечает, что США и ЕС должны четко заявить, что поддержка сепаратизма – «недопустимая форма международного шантажа».
     
    «Россия не может добиваться поддержки для преодоления сепаратизма в Чечне, одновременно финансируя раскол в Украине», - написал эксперт.
     
    Также он призывает международных посредников в переговорах украинской власти и оппозиции не соглашаться на способы решения политического кризиса, которые исключат Ющенко из борьбы, в частности на повторные выборы, передает «УНИАН».
     
    «США и ЕС должны быть решительными. Выбор очевиден – либо Виктор Ющенко объявляют победителем, либо выборы повторяют», - пишет Збигнев Бжезинский

    Всего записей: 38 | Зарегистр. 07-11-2003 | Отправлено: 13:35 02-12-2004
    los2



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Antics,

    Цитата:
    Не следует путать данные на суде ложные сведения, которые ведут к криминальной ответственности и чьи-то личные предположения и недоверие РЕАЛЬНЫМ фактам..

    не следует путать ложные сведения с заведомо ложными.

    Всего записей: 1845 | Зарегистр. 20-11-2001 | Отправлено: 13:36 02-12-2004
    uncleua



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Antics
    Цитата:
    Она с таким же успехом может недоверять никому, включая и 10 томам свидетельств фальсификаций! Это ее право! Не думаю, что ее недоверие хоть как-то повлияет на мнение судей...
    Мне вот что интересно. В центральной избирательной комиссии не знаю сколько точно, но больше 10-ти человек. пусть даже 4 из них не согласны теперь с решением этой комиссии от 23 или какого там числа и отозвали свои подписи. И теперь они во всю свидетельствуют о каких-то на их мнение! нарушениях в ходе подсчета голосов.
    Вопрос к сторонникам демарша клоунов по майдану.  
    А что делать будете дальше если ВСУ состоящий из 12(вроде как) судей примет все-таки решение в пользу Я или даже ладно - решение не в пользу Ю, но, что вполне между прочим естественно, не единогласно, а подавляющим большинством? Тем более если после вердикта меньшинство начнет каким-то образом подкидывать информацию представителям оппозиции о на их мнение! нарушениях в процессе суда?
     
    Хотя что вы будете делать - мне и так понятно. То что кукловоды скажут, то и будете.

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 13:47 02-12-2004
    Capricorn7B



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    VitaliyB

    Цитата:
    Думаю уже всё решено, и судьи примут решение о недействительности второго тура!

    Не имеют право по конституции(если я не ошибаюсь). Они могут только отменить результаты по каким-то определенным территориям..
     

    Всего записей: 60 | Зарегистр. 29-06-2004 | Отправлено: 13:57 02-12-2004
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

    Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Темы по региональным встречам (v.1.0a) » Украинцы тут IV
    TechSup (17-12-2004 19:41): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=7401#1


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru