Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Темы по региональным встречам (v.1.0a) » Украинцы тут IV

Модерирует : 3xp0

TechSup (17-12-2004 19:41): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=7401#1  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
   Я болею за "Динамо", за Кличко и Клочкову. Я видел эту землю из иллюминатора Боинга, но я вернулся. Мне не нужны неоновые города и силиконовые женщины. Я не буду жить там, где улицы без имен, а люди без отчеств. Я останусь здесь. Здесь земля еще не остыла от огня, и еще не стерлись на плитах имена незабытых предков. Здесь девушки читают в метро и пишут стихи на парах по термодинамике. Здесь на деньгах поэты, а не президенты. Здесь шутят смешно и улыбаются честно. Из сердца не вычеркнуть пятую графу. Я - украинец.  
 
   Я люблю узкие улицы Львова и Харьковские проспекты. Мне стали родными беззаботная Одесса, деловитый Донецк и легендарная Полтава. Я не верю патриотам на трибунах, но верю патриотам в окопах. Я верю в эту страну: я доверяю этому воздуху - он держит купол, этим горам - они держат страховку, этим людям - они держат слово. Я люблю стук каблучков по плитке Крещатика, скрип снега в Карпатах и шуршание крымской гальки. Мне никогда не забыть украинской колыбельной и поцелуя на Андреевском.  
 
  А еще: мне часто снится необъятное небо и поле подсолнухов. И мой сын родится здесь. Я - украинец!

  • Днепропетровск
  • Донбасс (Донецк, Луганск)
  • Запорожье
  • Киев
  • Крым
  • Луцк
  • Львов
  • Николаев
  • Одесса
  • Сумы
  • Харьков
  • Ужгород

    Украинцы были тут, тут и тут

  • Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 17:12 29-11-2004 | Исправлено: KOSH, 03:15 08-12-2004
    alex00

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Duke Shadow

    Цитата:
    Нет. Но это, имхо, должно быть уже после суда, иначе это всё голословно и работа на публику (если угодно - потакание собравшимся под окнами). Напомню, что Рада уже отменяла своё первоначальное решение. Ющенко тогда обвинил Януковича в том, что он ночью собрал поддерживающих его (Януковича) депутатов и они приняли данное решение. После чего.... сделал, получается,

    напомню, что отменять она собиралась. и все это голосами комми, которые за первое постановление проголосовали ЗА - это про признание выборов сфальсифицированными. и еще - комми за два или три дня до первого постановления ВР заявили, что результаты не признают.

    Всего записей: 367 | Зарегистр. 31-08-2002 | Отправлено: 18:23 01-12-2004
    Antics



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Во хохма!!!
     
    «Обкому» известны все 9 вопросов донецкого референдума о новом государстве ФРУ на территории Украины
     
    Ввиду того, что глава Донецкого облсовета Борис Колесников обвинил журналистов в разжигании сепаратистских настроений в ПиСУАРе, мы вынуждены заявить, что это чушь, и обнародовать примерные вопросы, которые Колесников хочет задать дончанам.
     
    Итак, как передает «Остров», Б. Колесников заявил сегодня на пресс-конференции, что «ввиду неудачного перевода или в сообщения агентств вкралась досадная ошибка, я хочу отмести все обвинения в сепаратизме. Читайте документы, которые мы подготовили по работе сессии облсовета. Ни о каком сепаратизме речи не может быть».  
     
    Борис Колесников уточнил: «Донецкая область хочет видеть себя равноправным субъектом Федеративной республики Украина. Все действия будут только конституционными».  
     
    От «Обкома»: Борис Викторович! Чего мелочится – менять название целого государства, назовите сразу свою вотчину Донецкий штат Израиля – и успокойтесь! Или согласуйте с Ринатом Ахметовым более устоявшееся название нынешнего Донбасса – Татаро-Масонская Автономия, то есть ТЬМА (над Диким Полем ).
     
    Кроме того, по словам первого лица Донецкой области, формулировка вопросов, которые будут вынесены на областной консультативный референдум 9 января, будут окончательно известны до 8 декабря. Борис Колесников не исключил, что на референдум может быть поставлен и вопрос о равном функционировании русского и украинского языков.  
     
    А процедура реализации решения референдума, по мнению Б.Колесникова, займет не менее 6-7 месяцев.  
     
    Борис Колесников выразил оптимизм относительно поддержки Верховной Радой идеи федерализации страны (???? – «Обком»). Порукой этому, по его мнению, является то, что 225 депутатов парламента являются мажоритарщиками из регионов.  
     
    От «Обкома»: То есть, Колесников считает, что депутаты от регионов Украины – это не патриоты Украины. Спасибо, что объяснил. А то «донецкие» больше всех кричали, что якобы только мажоритарщики могут полноценно представлять интересы украинцев.
     
    Кроме того, вопросы, которые глава облсовета и компании «Киев-Конти» хочет задать дончанам якобы для выяснения их мнения, мы уже и сейчас можем сформулировать:
     
    1.Считаете ли Вы, что Ринат Ахметов – наследник Аллаха на земле донецкой?
    2. Считаете ли Вы, что я – как лучший друг Ахметова – лучше всех выражаю истины Торы?
    3. Как Вы считаете, должен ли я рассказать всем, как я избавился от службы в армии?
    4. Ведь Вы же уверены, что Алика Грека убил Лазаренко, а главу фирмы «Юг» Романа – не я?
    5. Вы согласны, что «Мамулин торт» - вкуснее тротуарной плитки?
    6. Вы ж не будете спорить, что Игорь Крутой – друг Ахметова и Моцарт нашего времени?  
    7. Вы за то, чтобы Римме Филь – главреду «Донецких новостей» - нужно выдать денежный эквивалент Пулитцеровской и Нобелевской премии в одном конверте?
    8. Вы за то, чтобы город Енакиево переименовать в Янакиево с присуждением местной зоне звания «Зона-Герой ФРУ»?
    9.Вы согласны носить мне передачи в Донецкое СИЗО?

    Всего записей: 38 | Зарегистр. 07-11-2003 | Отправлено: 18:26 01-12-2004
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Duke Shadow

    Цитата:
    . Но это, имхо, должно быть уже после суда, иначе это всё голословно и работа на публику (если угодно - потакание собравшимся под окнами). Напомню, что Рада уже отменяла своё первоначальное решение.

    В том то и дело что "имхо". Запомни, верховная Рада для того, чтобы изъявлять волю народа. Только она может быть лигитивным противовесом действующей власти. Власть пыталась кинуть народ, и в обход постановления суда провести своего кондидита (урядовй курьер имею ввиду). Теперь власть всячески затягивает  время... И за окном не публика, а СИЛА! ГРОМАДНАЯ! Ты представляешь себе миллионную демонстрацию?!

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:28 01-12-2004
    alex00

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Antics

    Всего записей: 367 | Зарегистр. 31-08-2002 | Отправлено: 18:28 01-12-2004
    WWWovan



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Duke Shadow
    Ну прочитал я посты карабаса....Такое дествительно возможно, что студентам дают несколько гривен на сигареты, на поездки по городу, на питание....
    Но разве в твоем понимании это платят?????????????????

    Всего записей: 578 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 18:29 01-12-2004
    Antics



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    alex00
    Samovarov
    Duke Shadow
     
    Ребята! Вы главное не напрягайтесь! Спорьте, не спорьте, все равно суд все решит! И похоже, что не в пользу Я и ЦИКа!
     
    Верховный суд может вынести решение уже сегодня
     
    Корреспондент.net
    01 Декабря 2004, 13:53
     
    Депутат Степан Гавриш, который представляет в Верховном суде интересы премьер-министра Виктора Януковича, прогнозирует, что Суд вынесет решение по жалобе штаба Ющенко в среду, 1 декабря, передают Українські новини

    Всего записей: 38 | Зарегистр. 07-11-2003 | Отправлено: 18:31 01-12-2004 | Исправлено: Antics, 18:40 01-12-2004
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    ALL.
    Вы знали што Басков (певец) народный артист УКРАИНЫ!

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:33 01-12-2004
    WWWovan



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Если бы у студентов не было четких убеждений в своей правоте, то ты считаешь, что они бы ехали ради такой "платы"....мерзнуть целыми днями и ночами на улице....
    По твоим предидущим постам я понял, что ты убеждаешь всех, что студенты едут в Киев ради наживы...
    Ну я нажился....Нажил бронхит....

    Всего записей: 578 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 18:33 01-12-2004
    alex00

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Antics
    да я как раз жду не дождусь когда Янук третью ходку пойдет )

    Всего записей: 367 | Зарегистр. 31-08-2002 | Отправлено: 18:34 01-12-2004
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Antics
    Суд выборы отменить не может... Токо анулировать голоса на некоторых участках... Таковы законы...
     
    Добавлено
    WWWovan

    Цитата:
    Ну я нажился....Нажил бронхит....

    Как там сутки находиться я не представляю... Снимаю шляпу... Я там за два часа замерзаю как собака...

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:34 01-12-2004
    alex00

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov

    Цитата:
    Суд выборы отменить не может... Токо анулировать голоса на некоторых участках... Таковы законы...

    не факт. если в Конституции судьи увидят норму которая нарушается законом, то очень могут отменить )

    Всего записей: 367 | Зарегистр. 31-08-2002 | Отправлено: 18:38 01-12-2004
    Antics



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Тигипко понял, что помешало Януковичу выиграть выборы. Это его же админресурс, должность и фальсификации
     
    Экс-штабист Януковича выступил за то, чтобы не давать права премьер-министрам баллотироваться в президенты.
     
    Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции в Киеве.
     
    Сергей Тигипко изложил свое видение решения ситуации, которая сложилась в Украине. Он отметил, что сегодня не является важным окончательно определить результаты волеизъявления всех избирателей на выборах 21 ноября; вместо этого нужно провести новые выборы.
     
    По его словам, он предлагает вариант проведения новых выборов как вариант компромисса. На будущих выборах нужно максимально нивелировать влияние админресурса. В частности, Тигипко отметил необходимость уменьшить возможность влияния администрации Президента на регионы.
     
    По его мнению, нужно передать больше полномочий местным советам. Он также отметил необходимость изменения состава ЦВК и немедленного уточнения списков избирателей.  
     
    По словам Тигипко, также необходимо обеспечить равный доступ кандидатов к СМИ и запретить участие в президентских выборах лицу, которое будет занимать должность премьер-министра или и.о. премьера.  
     
    Сергей Тигипко также отметил необходимость принятия политической реформы, которая должна была бы вступить в силу с 1 января в 2006 году.
     
    Формат пресс-конференции, по словам пресс-секретаря Тигипко, предусматривал лишь оглашение им его заявления, поэтому ответов на вопрос журналистов не предусматривалось. Однако на вопрос УНИАН, планирует ли экс-штабист Януковича принять участие в выборах Президента, если будут обеспечены все вышеизложенные условия, он ответил: «Это увидим». Он также отказался отвечать на вопрос относительно сегодняшнего решения Верховной Рады об отставке правительства

    Всего записей: 38 | Зарегистр. 07-11-2003 | Отправлено: 18:45 01-12-2004
    alex00

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору


    Цитата:
     
    Однажды Владимир Владимирович™ Путин сидел в своем рабочем кабинете и чистил апельсин. Вдруг на столе у Владимира Владимировича™ замигала лампочка вызова из приемной. Владимир Владимирович™ нажал на соответствующую кнопку.
     
    - Владимир Владимирович™, - раздался из спикерфона голос секретаря, - Тут какая-то женщина звонит по городскому. Вас просит.
     
    - Как зовут? – спросил Владимир Владимирович™, разламывая апельсин на дольки.
     
    - Говорит, что Людмила, - пояснил секретарь.
     
    - Людмила? – удивился Владимир Владимирович™, - А че по городскому? Ну, соединяй. В спикерфоне что-то щелкнуло, и в кабинете Владимира Владимировича™ раздался резкий женский голос.
     
    - Брателло! – кричал голос, - Я только что из Киева, я могу сказать, что там происходит. Там просто оранжевый шабаш!
     
    - Чего? – удивился Владимир Владимирович™.
     
    - Значит, стоят валеночки рядами, – продолжал голос, - Все везде американское! От! И горы оранжевых апельсин! И это на фоне: «Оранжевое море, оранжевое небо...» От такое от! Это просто... Это кошмар!
     
    - Женщина… - оторопел Владимир Владимирович™, - Вы куда звоните?
     
    - Президенту России я звоню, кому ж еще! – ответил голос, - И хочу вам сказать, шо эти апельсинки не простые, а наколотые! Люди берут апельсин, съели – взяли другой. От! И она тянется и тянется – рука.
     
    Владимир Владимирович™ с испугом посмотрел на свою президентскую руку, сжимающую апельсиновую дольку.
     
    - Сейчас я ехала сюда – были новости, - не унималась женщина, - И сказали – на площади массовое отруення почалось! Частые случаи обращения в больницу! Людей везут с менингитом! До чего мы дожились! И стоят, и стоят! Глаза просто лубяные! Просто!
     
    - Женщина! – повысил голос Владимир Владимирович™, - Что происходит?! Вы по какому вопросу звоните?! Вы кто вообще?! Как ваша фамилия?!
     
    - Янукович моя фамилия! – завизжала женщина, - Я только что из Киева! Там просто шабаш! Глаза лубяные!...
     
    Владимир Владимирович™ положил апельсиновую дольку на свой президентский стол, размахнулся и со всей силы ударил по кнопке спикерфона. В кабинете наступила тишина.
     
    - Что-то все это совсем перестало мне нравится… - задумчиво пробормотал Владимир Владимирович™, - Надо бы как-то форсировать ситуацию…
     


    Всего записей: 367 | Зарегистр. 31-08-2002 | Отправлено: 18:45 01-12-2004
    Juan Perez



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Antics

    Цитата:
    Он отметил, что сегодня не является важным окончательно определить результаты волеизъявления всех избирателей на выборах 21 ноября

    Вообще-то он сказал не "важным", а "возможным". Смысл немного другой, не находишь?

    ----------
    Never argue with an idiot. They drag you down to their level, then beat you with experience. © Dilbert

    Всего записей: 611 | Зарегистр. 29-05-2002 | Отправлено: 18:48 01-12-2004
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Antics

    Цитата:
    место этого нужно провести новые выборы.

    Президентом хочет быть... Не буду я за него голосовать... Лжец...

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:55 01-12-2004
    Squee



    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Antics

    Цитата:
    Тигипко понял, что...  

    Блин, а до сегодняшнего дня он этого не понимал? Когда был начальником штаба Януковича? И тут, когда почувствовал, что могут привлечь к ответу, в одночасье "прозрел".
     
    "С каким наслаждением я перевешал бы всех политиков, не будь это политическая акция."  
     
    alex00
    Класс!!!
    Откуда дровишки?

    Всего записей: 9 | Зарегистр. 10-12-2003 | Отправлено: 18:57 01-12-2004 | Исправлено: Squee, 19:47 01-12-2004
    Juan Perez



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    "Moody's" изменило прогноз рейтинга обязательств Украины с "позитивного" на "развивающийся"
     
    Международное рейтинговое агентство "Moody's Investors Service" изменило прогноз по рейтингу обязательств Украины в иностранной валюте с "позитивного" на "развивающийся" в связи с политической ситуацией в Украине.  
     
    Как говорится в пресс-релизе агентства, рейтинг может быть повышен или понижен, в зависимости от того, как разрешится кризис в Украине.  
     
    Кроме того, изменен с "позитивного" на "развивающийся" прогноз по рейтингу государственных украинских облигаций в национальной валюте (В1), а рейтинг украинских банковских депозитов (В2) помещен в список на пересмотр в сторону возможного понижения.  
     
    В "Moody's Investors Service" объясняют снижение прогнозов ростом рисков в связи с политической нестабильностью в Украине, а также с ограничениями на изъятие средств с банковских вкладов с целью сохранить валютные резервы.  

    Новости финансовых рынков, никакой политики

    ----------
    Never argue with an idiot. They drag you down to their level, then beat you with experience. © Dilbert

    Всего записей: 611 | Зарегистр. 29-05-2002 | Отправлено: 18:59 01-12-2004
    Antics



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    alex00

    Цитата:
    не факт. если в Конституции судьи увидят норму которая нарушается законом, то очень могут отменить  

     
    Тут вопрос можно ставить и по другому! А имел ли право ЦИК объявлять результаты??? Подтверждение см. ниже
     
    Секретарь ЦИК Завалевская считает объявление результатов выборов ЦИК 24 ноября преждевременным
     
    Об этом она заявила, выступая как свидетель на заседании Верховного Суда, который рассматривает жалобу штаба лидера блока партий «Наша Украина» Виктора Ющенко на признание ЦВК премьер-министра Виктора Януковича победителем выборов Президента.
     
    «Мы провели заседание тогда преждевременно», - сказала Завалевска.
     
    Она отметила, что, идя на заседание 24 ноября, она не знала, что в ЦИК поступили жалобы по поводу голосования на отдельных избирательных участках.
     
    С ее слов, она также не знала, что на рассмотрение апелляционных судов также находятся жалобы на ход повторного голосования на выборах Президента.
     
    Завалевская сообщила, что она узнала об этом лишь посла заседания ЦИК и после этого отозвала свою подпись из протокола с окончательными результатами выборов Президента.
     
    Как сообщало агентство, ранее Завалевская и член ЦИК Марина Ставнийчук отзывали свои подписи под решением ЦВК о признании результатов второго тура выборов Президента

    Всего записей: 38 | Зарегистр. 07-11-2003 | Отправлено: 19:01 01-12-2004
    alex00

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Пікет на підтримку українських акцій протесту відбувся у Ізраїлі
     
    Його організували мешканці Тель-Авіва - вихідці з колишнього СРСР.
    Пікетували вони російське посольство у Ізраїлі. Кілька десятків протестувальники називали неприпустимим втручання Кремля в українське політичне життя та висловлювали повну солідарність з демократичний рухом на Україні. Вони заявили, що стоятимуть і як люди на Майдані Незалежності у Києві - до переможного кінця.  
     

     
    не ну глянте - и евреи поддерживают оранжевых фашиков
    куда мир катится кстати - я сам на четверть еврей и все равно фашизма тут в упор не вижу

    Всего записей: 367 | Зарегистр. 31-08-2002 | Отправлено: 19:18 01-12-2004
    Antics



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Juan Perez

    Цитата:
    Вообще-то он сказал не "важным", а "возможным". Смысл немного другой, не находишь?

     
    Не думаю, про невозможность говорили сторонники Ю. А Я как раз был готов к пересчету.
     
    К сожалению, самого интервью не слышал и спорить не буду Тем более мне уже не ВАЖНО что он говорит сейчас!
     
    Добавлено
    Киев, Майдан.  
    Стоит мужик в пробке. Вдруг стук в окно.  
    Опускает стекло и спрашивает, че надо.  
    «понимаете, террористы взяли президента Януковича в заложники и требуют 10 миллионов долларов выкуп, иначе они обольют его бензином и подожгут. Мы решили пройти по машинам, кто сколько даст»  
    "ну..я литров 5»
     
    Добавлено
    Эксперты-политологи рекомендуют Кучме отправить в отставку правительство Януковича
     
    Корреспондент.net
    01 Декабря 2004, 17:48
     
    Восемь украинских экспертов-политологов рекомендуют Верховной Раде и Президенту Украины Леониду Кучме отправить в отставку правительство Виктора Януковича, передают Українські Новини.
     
    Об этом сказано в "Киевской декларации Экспертного сообщества", подписанной директором Института национальной стратегии Костем Бондаренко, председателем правления Фонда поддержки реформ Валерием Вакарюком, директором Центра социальных исследований "София" Андреем Ермолаевым, директором Института глобальных стратегий Вадимом Карасевым, председателем правления Центра прикладных политических исследований "Пента" Владимиром Фесенко, а также Вячеславом Ковтуном (Центр исследований общественных процессов "Эксперт") и политологами Дмитрием Выдриным и Сергеем Дацюком.
     
    В декларации изложены причины и стратегия урегулирования социально-политического кризиса в Украине.
     
    По мнению политологов, парламент и Президент должны одновременно, пакетно, принять несколько решений.
     
    Политологи предлагают немедленно назначить премьером человека, способного обеспечить политический компромисс и не запятнанного участием в сепаратистских действиях.
     
    "Мы считаем, что ответственные политические силы Украины, представленные в парламенте, при участии действующего Президента страны могут в короткие сроки сформировать коалиционное правительство, глава которого останется на своей должности и после инаугурации нового Президента", - сказано в декларации.
     
    Также они предлагают отменить результаты второго тура выборов Президента и назначить переголосование второго тура на 19 декабря.
     
    Кроме того, политологи считают необходимым для Президента и парламента поддержать конституционную реформу еще до оглашения окончательных результатов выборов Президента.
     
    Также, по мнению экспертов, парламент и Президент должны создать рабочую группу по разработке концепции территориально-административной реформы
     
    ЖИВОЙ АНЕКДОТ
     
    Из-за стрессовых ситуаций в связи с политическим кризисом в Украине Леонид Кучма в последние дни сильно запил, сообщили «Трибуне» источники в Администрации президента.
     
    По сведениям источников, несколько дней назад Л.Кучма оказался в алкогольной коме, что потребовало вмешательства токсикологов и реаниматологов

    Всего записей: 38 | Зарегистр. 07-11-2003 | Отправлено: 19:19 01-12-2004
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

    Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Темы по региональным встречам (v.1.0a) » Украинцы тут IV
    TechSup (17-12-2004 19:41): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=7401#1


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru