Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Темы по региональным встречам (v.1.0a) » Украинцы тут IV

Модерирует : 3xp0

TechSup (17-12-2004 19:41): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=7401#1  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
   Я болею за "Динамо", за Кличко и Клочкову. Я видел эту землю из иллюминатора Боинга, но я вернулся. Мне не нужны неоновые города и силиконовые женщины. Я не буду жить там, где улицы без имен, а люди без отчеств. Я останусь здесь. Здесь земля еще не остыла от огня, и еще не стерлись на плитах имена незабытых предков. Здесь девушки читают в метро и пишут стихи на парах по термодинамике. Здесь на деньгах поэты, а не президенты. Здесь шутят смешно и улыбаются честно. Из сердца не вычеркнуть пятую графу. Я - украинец.  
 
   Я люблю узкие улицы Львова и Харьковские проспекты. Мне стали родными беззаботная Одесса, деловитый Донецк и легендарная Полтава. Я не верю патриотам на трибунах, но верю патриотам в окопах. Я верю в эту страну: я доверяю этому воздуху - он держит купол, этим горам - они держат страховку, этим людям - они держат слово. Я люблю стук каблучков по плитке Крещатика, скрип снега в Карпатах и шуршание крымской гальки. Мне никогда не забыть украинской колыбельной и поцелуя на Андреевском.  
 
  А еще: мне часто снится необъятное небо и поле подсолнухов. И мой сын родится здесь. Я - украинец!

  • Днепропетровск
  • Донбасс (Донецк, Луганск)
  • Запорожье
  • Киев
  • Крым
  • Луцк
  • Львов
  • Николаев
  • Одесса
  • Сумы
  • Харьков
  • Ужгород

    Украинцы были тут, тут и тут

  • Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 17:12 29-11-2004 | Исправлено: KOSH, 03:15 08-12-2004
    alex00

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    bredonosec
    т.е мы признаем, что это не сценарий запада? или как? неопределяющее влияние - уже сценарий?  
    про админ ресурс - очень даже может быть. наверняк где-то его заюзали, да вот только в некоторых областях (необязательно географических) у ющенковских влияния просто не может быть. там где есть четкая вертикаль - хез ты на что повлияешь, а это - транспортники, губернаторы (ни один не поддержал Ющенко), мусора, вояки и т.п. - очень немалый ресурсец выходит.

    Всего записей: 367 | Зарегистр. 31-08-2002 | Отправлено: 02:10 07-12-2004
    lbu



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    bredonosec
    Цитата:
    Ишшо: Из серии "как это делается"  
    это все нехитрая ложь, рассчитанная на россиян. Это я тебе как киевлянин и очевидец говорю, даже лень опровергать - я так всю ночь писать буду

    Всего записей: 1610 | Зарегистр. 21-11-2001 | Отправлено: 02:11 07-12-2004
    alex00

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    bredonosec
    а история - весчь весьма полезная. особенно тем, что ее вывернуть можно как удобно. ну вот Путин - он стал Сталиным? не смотря на то, что поддержка у него была поголовная, книжки детские про него пишут, вертикаль вытраивают.

    Всего записей: 367 | Зарегистр. 31-08-2002 | Отправлено: 02:12 07-12-2004
    lbu



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    bredonosec
    Цитата:
    И куда мы с такими мнениями придем?  На юлькины баррикады?  
    баррикад кстати нет ни одной, насколько я видел

    Всего записей: 1610 | Зарегистр. 21-11-2001 | Отправлено: 02:13 07-12-2004
    XMblPb

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    bredonosec у меня истерика... ну что вы к Ющу вечно фашистов лепите? да какой же он фашист? и вообще где эти фашисты? все как один наши, в компартии состояли при советах, Ющ в десантных войсках при КГБ служил.  Имхо ваши утверждения - это клиника, пора к врачу, пусть под черепушку заглянет да по ножке молоточком постучит. P.S. Вот это зазомбировали людей, им уже везде фашисты и американские шпиёны мерещацца.

    Всего записей: 608 | Зарегистр. 20-06-2004 | Отправлено: 02:14 07-12-2004
    bredonosec



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    WWWovan

    Цитата:
    Пост на 69 стр. читал??? Жду ответов...
    - Ко мне на 69 странице никто не обращался. И хамить не надо.  
    XMblPb

    Цитата:
    пришло чудо и загадило весь топ чёрным пиаром...  
    - Оскорбления участников форума? Я между прочим на личности не переходил. Или это такой метод спора?  
    Кста, почему это грязь на я. есть
    Цитата:
    конструктивная дискуссия  
    , а то же самое на ю. есть черный пиар? Ась? И почему предыдущие 70 страниц топа, загаженные не меньше, но в отношении второй стороны тебя не смущали а тут вдруг оппа! и мой пост "всё загадил"?  
    Думай, паря!  
    Я в данном случае показал, как выглядит ваш "конструктивный диалог", поменяв сторону. Для наглядности.  
     
    Capricorn7B

    Цитата:
    то ссылочку видел.  
    не видел. И это твоя обязанность твои слова доказывать, а не моя.

    Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 02:17 07-12-2004
    WWWovan



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    bredonosec
    70-ю глянь...
    Я не хамлю...я констатирую факты...

    Всего записей: 578 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 02:18 07-12-2004
    Capricorn7B



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    XMblPb

    Цитата:
    американские шпиёны

    Ну а как ты думал - америка - всленское зло- буржуи-империалисты!!!
    Она России жить не дает, из-за нее россияне голодают!!! Америка того и гляди Россию захватит и всех россиян поработит!!!
    Параноя!!!

    Всего записей: 60 | Зарегистр. 29-06-2004 | Отправлено: 02:19 07-12-2004
    WWWovan



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    bredonosec
    И, "паря", будь попроще...Хватит ссылатся на левые источники и плакатся, что тебя оскорбляют...Кто тебя оскорблял????

    Всего записей: 578 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 02:21 07-12-2004
    Capricorn7B



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    bredonosec

    Цитата:
    Capricorn7B  
     
    Цитата:
    то ссылочку видел.  
    не видел. И это твоя обязанность твои слова доказывать, а не моя.

    Если ты не читаешь все - это твои проблемы, а сслочка была либо в этой тебе, либо в этой
    Я сейчас искать не буду(почему я уже объяснил)

    Всего записей: 60 | Зарегистр. 29-06-2004 | Отправлено: 02:23 07-12-2004
    WWWovan



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Capricorn7B
    И, наверное, поэтому росияне едут в Америку.....Сам великий русский политик Жириновский  говорил:"Мы направим в Америку 10 миллионов русских и изберем там своего президента!"

    Всего записей: 578 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 02:23 07-12-2004 | Исправлено: WWWovan, 02:24 07-12-2004
    bredonosec



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    alex00

    Цитата:
    .е мы признаем, что это не сценарий запада? или как?  
    - Нет, цитируем вашу ссылку, с мнением которой вы, судя по всему, согласны.  

    Цитата:
    да какой же он фашист?  
    - А я говорил это? Что за мания спорить с тем, чего я не говорил? Или думаешь, что на этот примитивный прием кто-нить поведется?  
    Я провел аналогии методов захвата власти. Метод под названием бархатной революции, и к чему он привел. Вот и всё. Сказать нечего?  

    Цитата:
    баррикад кстати нет ни одной, насколько я видел  
    Если события пойдут как идут сейчас, то будут.  

    Цитата:
    ну вот Путин - он стал Сталиным?
    А где аналогия?  

    Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 02:25 07-12-2004
    alex00

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
     
    "Сегодня продолжение нашего курса на строительство сильной и процветающей Украины требует от меня перехода к полностью открытой публичной политике", - сказал он, выступая в эфире телекомпании "Украина".
     
    При этом пресс-служба премьер-министра не проводила открытую аккредитацию для средств массовой информации на это заявление, а пресс-секретарь премьера Анна Герман заявила, что в понедельник, 6 декабря, никаких мероприятий при участии Януковича не планируется.

    тонко подмечено - эта его "публичная" направленность
    http://www.korrespondent.net/main/108644

    Всего записей: 367 | Зарегистр. 31-08-2002 | Отправлено: 02:25 07-12-2004
    Capricorn7B



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    WWWovan
    Ты его чудом оскорбил...
     
    bredonosec
    Кстати на вопрос насчет Виктора Суворова ты так и не ответил.  Если не тяжело - ответь плиз.

    Всего записей: 60 | Зарегистр. 29-06-2004 | Отправлено: 02:25 07-12-2004
    XMblPb

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    bredonosec товарисчь, настойчиво рекомендую две вещи: 1) перестать смотреть дебилизатор, всем известно что "телевизор - пульт управления телезрителем" (с) кто-то.
    2) летом взять отпуск и поехать во Львов или Ужгород и убедицца, что простые жители, которые уважают и поддерживают Ющенко и фракцию "Наша Украина" - совсем не "фашисты", не "шпиёны" и не "русофобы".

    Всего записей: 608 | Зарегистр. 20-06-2004 | Отправлено: 02:27 07-12-2004
    Juan Perez



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
         Шановні співвітчизники!  
         Звернутися до вас змушують спроби поставити Україну перед великими випробуваннями, втягти її у вир нездорових пристрастей. Причому робиться це тоді, коли ми почали виходити з тривалої економічної кризи, коли у народу з'явилися реальні сподівання на краще.  
         Треба називати речі своїми іменами: проти нашої держави розгорнуто безпрецедентну політичну кампанію з усіма ознаками психологічної війни.  
         Україна і світ ще дізнаються про замовників, організаторів та виконавців, про рушійні сили цього провокаційного дійства. Але всі ми вже зараз бачимо причетність до нього тих вітчизняних політиків і тих політичних сил, для яких не існує нічого, крім власних інтересів та амбіцій, егоїстичних устремлінь і сьогохвилинних очікувань. Вони нагнітають атмосферу істерії і психозу, сподіваючись на цій хвилі розхитати законні державні інституції і будь-що прорватися до влади.  
         <...>
         "Чорні" технології не рідкість для сучасного світу з його жорсткими методами політичної боротьби. Але навіть на цьому фоні виділяється своїм цинізмом, зневагою до норм права та моралі те, що діється зараз в Україні - дискредитація державних діячів, політиків та політичних сил, шантажування органів влади, маніпулювання громадською думкою.  
         Сьогодні робиться неприхований розрахунок на введених в оману статистів. Оскільки абсолютна більшість українського народу не відгукується на провокаційні заклики "професійних революціонерів", їм не залишається нічого іншого, ніж апелювати до крайніх, екстремістських сил, до збудженого натовпу, використовуючи його як таран і засіб залякування пересічних громадян зловісними аналогіями. Досить придивитися ближче до їхньої символіки та гасел, до атрибутів, якими обставляються театральні політичні шоу, щоб переконатися: перед нами - український різновид націонал-соціалізму.  
         Останніми днями з'явився створений невідомо на яких засадах і гучно анонсований "форум національного порятунку". Лідери цього строкатого конгломерату, ображені за власні політичні поразки і провали, справді шукають порятунку. Тільки не для держави, не для нації, а для самих себе - від політичного банкрутства та забуття. А дехто - і від кримінальної відповідальності.  
         Кожен з вас, шановні співгромадяни, повинен зрозуміти: єдина надія цих політиканів, які вже спалили за собою всі мости, на те, щоб іскри ворожнечі, непримиренності й озлоблення перекинулися на все суспільство, у ваші оселі і ваші долі. Силкуючись відродити загрозу широкомасштабного громадянського конфлікту, якого Українська держава уникнула на найскладніших етапах свого становлення, вони сподіваються, що в обстановці хаосу, непевності, безвладдя і безладдя їм вдасться утриматися на плаву. Такі "рятівники" не бачать у своїй зашореності або не хочуть бачити, якого лиха можуть завдати їхні безрозсудні, безоглядні дії.  
         Безумовно, не варто драматизувати ситуацію. У вимірах всього суспільства, його життя ця метушня - не більше ніж мікроскопічні, скороминущі аномалії, і не їм визначати майбутнє України.  
         Але разом з тим не можна не бачити, що намагання розбурхувати вуличну стихію, пускати в хід відверто провокаційні прийоми, за допомогою яких вони хочуть поглибити розкол в суспільстві, підштовхнути владу до силової протидії, створюють реальну загрозу національній безпеці держави.  
         Не слід забувати уроки історії - згадаймо, з чого і як починався фашизм.  
         Ми заявляємо, що в інтересах громадян, суспільства, держави таким намаганням буде чинитися активна і рішуча протидія усіма передбаченими законом засобами. Щодо цього ні в кого не повинно бути жодних ілюзій.  
         Анархія, свавілля і беззаконня не пройдуть!  
         <...>

    Президент Украины Леонид КУЧМА,  
    Председатель Верховной Рады Иван ПЛЮЩ,  
    Премьер-министр Виктор ЮЩЕНКО
    13.02.2001
    http://www.president.gov.ua/rus/activity/zayavinterv/27609418.html

    Всего записей: 611 | Зарегистр. 29-05-2002 | Отправлено: 02:31 07-12-2004 | Исправлено: Juan Perez, 02:34 07-12-2004
    WWWovan



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    bredonosec

    Цитата:
    Если события пойдут как идут сейчас, то будут.

    Точно будут??? Ты отвечаешь за свои слова???? Тебе уже дали задание поехать в Киев и сделать???

    Всего записей: 578 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 02:31 07-12-2004
    Tim72



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    bredonosec
    тебя, прям хлебом не корми, дай со "срулями" да "стукачами" поспорить

    Всего записей: 2480 | Зарегистр. 16-02-2002 | Отправлено: 02:31 07-12-2004
    alex00

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    bredonosec

    Цитата:
    Нет, цитируем вашу ссылку, с мнением которой вы, судя по всему, согласны.

    ну так эта цитата с твоего же источника с перлами про майдан. вот и расскажи мне - настколько этот источник правдив?  

    Цитата:
    да какой же он фашист?

    а где я это спрашивал? или ты не мне отвечаешь?
    про баррикады - тоже не я.
     

    Цитата:
    ну вот Путин - он стал Сталиным?


    Цитата:
    А где аналогия?

    аналогия в том, что в свое время тоже было много восхвалений - вот идет новая твердая рука, Путин наведет порядок. да ничего толком и не изменилось - вспоминиае истории с твердой рукой не дало результата. так и сейчас можно приводить кучу исторических параллелей с действиями Ющенко - сравнивать и с приходом Муссолини, и Ленина, да хоть и хана Батыя - ерунда это все.

    Всего записей: 367 | Зарегистр. 31-08-2002 | Отправлено: 02:34 07-12-2004
    WWWovan



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Tim72

    Цитата:
    "срулями" да "стукачами"

    ?????????????????????????

    Всего записей: 578 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 02:34 07-12-2004
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

    Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Темы по региональным встречам (v.1.0a) » Украинцы тут IV
    TechSup (17-12-2004 19:41): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=7401#1


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru