Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Темы по региональным встречам (v.1.0a) » Украинцы тут IV

Модерирует : 3xp0

TechSup (17-12-2004 19:41): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=7401#1  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
   Я болею за "Динамо", за Кличко и Клочкову. Я видел эту землю из иллюминатора Боинга, но я вернулся. Мне не нужны неоновые города и силиконовые женщины. Я не буду жить там, где улицы без имен, а люди без отчеств. Я останусь здесь. Здесь земля еще не остыла от огня, и еще не стерлись на плитах имена незабытых предков. Здесь девушки читают в метро и пишут стихи на парах по термодинамике. Здесь на деньгах поэты, а не президенты. Здесь шутят смешно и улыбаются честно. Из сердца не вычеркнуть пятую графу. Я - украинец.  
 
   Я люблю узкие улицы Львова и Харьковские проспекты. Мне стали родными беззаботная Одесса, деловитый Донецк и легендарная Полтава. Я не верю патриотам на трибунах, но верю патриотам в окопах. Я верю в эту страну: я доверяю этому воздуху - он держит купол, этим горам - они держат страховку, этим людям - они держат слово. Я люблю стук каблучков по плитке Крещатика, скрип снега в Карпатах и шуршание крымской гальки. Мне никогда не забыть украинской колыбельной и поцелуя на Андреевском.  
 
  А еще: мне часто снится необъятное небо и поле подсолнухов. И мой сын родится здесь. Я - украинец!

  • Днепропетровск
  • Донбасс (Донецк, Луганск)
  • Запорожье
  • Киев
  • Крым
  • Луцк
  • Львов
  • Николаев
  • Одесса
  • Сумы
  • Харьков
  • Ужгород

    Украинцы были тут, тут и тут

  • Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 17:12 29-11-2004 | Исправлено: KOSH, 03:15 08-12-2004
    Pups



    Классический Пупс
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
     
     

    Всего записей: 1193 | Зарегистр. 20-10-2001 | Отправлено: 17:03 02-12-2004
    uncleua



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Pups
    Цитата:
    Сверху - вор, снизу - вор,  
    Я и Ю!

    Цитата:
    В середине быдло.  
    Мы! Для Я и Ю!

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 17:07 02-12-2004
    Antics



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Странный одесский матч «Волынь-Шахтер» проходит в еще более странной атмосфере
     
    Завершился первый тайм. «Шахтер» ведет 1:0.
     
    Гол на 5-й минуте забил форвард горняков Агахова.  
     
    Но ни это стало наиболее примечательным. По сведениям донецкого «Радио Точка», на матч не было продано ни одного билета. На трибунах – лишь кучка фанатов «Шахтера» и милиция.
     
    В общем, зачем нужно было переносить матч из «опасного» Луцка в «спокойную» Одессу, - стало еще более непонятно, нежели было до начала матча

    Всего записей: 38 | Зарегистр. 07-11-2003 | Отправлено: 17:08 02-12-2004
    Xeonc

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua
    Так давайте не будем быдлом

    Всего записей: 274 | Зарегистр. 28-06-2002 | Отправлено: 17:09 02-12-2004
    Antics



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    Сверху - вор, снизу - вор,  
    Я и Ю!  
     
    Цитата:В середине быдло.  
    Мы! Для Я и Ю!

     
    Пусть даже так! И что предлагаешь? Сохранять спокойствие? Продолжать работать на благо родині?
     
     
    Добавлено
    Виктор Пинчук: "Кучма готов согласиться с оппозицией"
     
    Один из крупнейших украинских бизнесменов, народный депутат и зять главы государства Виктор Пинчук отмечает, что президент Украины Леонид Кучма готов пойти на соглашение с оппозицией.  
     
    В интервью газете "Нью-Йорк Таймс" 2 декабря Пинчук говорит о Кучме: "Для его жизни и его наследия следующая неделя станет более важной, чем предыдущие 10 лет. Внутренне он уже готов к компромиссу. Он должен спасти страну", сообщают «Подробности».  
     
    Пинчук не усматривает реальной угрозы в призывах к автономии и росте сепаратистских настроений на востоке страны. "Мы будем бороться против этого. Этого не произойдет", - заявляет он.
     
    "Несомненно, выборы проводились с нарушениями и фальсификациями, что стало почти традиционным для постсоветского пространства, - сказал он. - Фальсификации применялись обеими сторонами, но, по сути, во втором туре одна сторона фальсифицировала более эффективно, чем другая".
     
    Член президентской семьи отмечает, что оппозиционный кандидат Виктор Ющенко более успешно использует образ реформатора и управляет моментом.
     
    В другой статье, которая также публикуется в "Нью-Йорк Таймс" 2 декабря, приводятся слова из интервью Пинчука: "Если мы будем иметь новые выборы, честно говоря, очень вероятно, что Ющенко будет новым президентом".
     
    "Они действовали правильно, правильно, потому что они использовали правильные лозунги. "Мы будем бороться с коррупцией. Мы будем бороться за демократию". Это - очень популярно", - говорит бизнесмен о сторонниках Ющенко.
     
    Пинчук считает, что, если Ющенко станет президентом, еще не факт, что он будет либеральным реформатором, на что сейчас рассчитывают его сторонники: "Это не выбор между белым и черным. Это - два серых человека, из которых один, может быть, немного светлее".
     
    "Откровенно говоря, обе команды имеют сильно коррумпированных людей и высоко профессиональных людей", - говорит он.
     
    Пинчук, в последнее время организовавший визиты в Украину ряда авторитетных американских политиков, называет себя "прозападным человеком". "Это моя главная цель. Я хочу жить в глобальном мире", - говорит он.
     
    Зять президента тепло отозвался об участниках акции в поддержку Виктора Ющенко в центре Киева.  
     
    По сообщению "5 канала", вечером 1 декабря Пинчук вместе с дочерью посетил палаточный лагерь участников акции на улице Крещатик.  
     
    "Там все исполнено теплотой, это прекрасно. Если бы я был студентом, я сам был бы тут", - сказал он
     
    Добавлено
    Не верю своим глазам!!!
     
    Оппозиция требует возбудить уголовное дело против Кучмы по факту измены Родине
     
    Оппозиция подготовила обращение к Службе безопасности Украины и Генеральной прокуратуры Украины о возбуждении уголовного дела против президента Украины Леонида Кучмы за его фактическую бездеятельность и измену Украине.
     
    Об этом заявила сегодня на пресс-конференции в Киеве один из лидеров Коалиции «Сила народа» Юлия Тимошенко.
     
    Она заявила, что единственным человеком, которая на сегодня сдерживает процесс политического урегулирования, является только Л. Кучма. «Он не вносит в парламент согласованного состава ЦИК, он не подписывает указ об отставке правительства, я убеждена, что он не хочет изменений в закон о выборах президента, которые делают невозможной фальсификацию, и не подписывает их , он не увольняет губернаторов, которые провозглашают сепаратистские заявления и фактически раскалывают Украину», - сказала она

    Всего записей: 38 | Зарегистр. 07-11-2003 | Отправлено: 17:14 02-12-2004
    Xeonc

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Antics
    Она права.

    Всего записей: 274 | Зарегистр. 28-06-2002 | Отправлено: 17:22 02-12-2004
    Pups



    Классический Пупс
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Antics
    не поддаваться панике, провокациям, призывам.
    не обращать внимания на решения парламента, ход судебного заседания верховного суда.
    не верить сми (отечественным и зарубежным), заявлениям политиков (отечественных и зарубежных)
    не ходить на митинги, собрания.
    не снимать денег в банках, не возмущаться повышению цен (в днепре от сегодня проезд на маршрутке с 1грн до 1,5грн выросла)  
    не верить знакомым/родственникам/друзьям и их виденью событий/фактов
     
    что еще остается?
    ходить на работу и пополнять бюджет
    ждать урегулирования ситуации. желательно тихо... где-то в глубинке
     
    или как?

    Всего записей: 1193 | Зарегистр. 20-10-2001 | Отправлено: 17:22 02-12-2004
    Xeonc

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Pups
    И ещё голосовать "единогласно"

    Всего записей: 274 | Зарегистр. 28-06-2002 | Отправлено: 17:23 02-12-2004
    uncleua



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Xeonc
    Цитата:
    Только Я. радоваться нечего, он вылетел из колоды.
    Зато нам есть чего радоваться если это действительно так. Я бы еще больше возрадовался если бы вылетел из колоды еще и Ю.

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 17:31 02-12-2004
    alex00

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Звернення групи громадян Харкова до міністра оборони Кузьмука.
     
    Громадяни Харкова настійно просять міністра Кузьмука негайно розпочати навчання військ Протиповітряної оборони України у зв'язку з інформацію про можливий переліт колишнього президента Леоніда Даниловича Кучми до Москви і назад.

    кто не помнит - при Кузьмуке был сбит российский пассажирский самолет во время учений

    Всего записей: 367 | Зарегистр. 31-08-2002 | Отправлено: 17:33 02-12-2004
    uncleua



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Antics
    Цитата:
    Пусть даже так! И что предлагаешь? Сохранять спокойствие? Продолжать работать на благо родині?
    Я предлагаю хотя-бы за них не мерзнуть, не жертвовать ради них своим здоровьем и уж точно друг с другом ради удовлетворения их страстей не воевать.
    И не надо лицемерить, что до сих пор ты только и делал, что работал на благо Родины но не на благо себя и близких тебе людей.  
    Что-то вас на такие высоты потянуло, что пора бы уже хоть немного опуститься.

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 17:35 02-12-2004
    Xeonc

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua
    А кто останется? Кучма? Этот позор нести дальше?
     
    Я б ещё думал по поводу Тигипка, но ему надо было начинать сразу, а не сейчас из-за спины Януковича... Да и кричать, что он не вор, я б не стал
     
    А Ющенко сейчас - лидер народа. И с ним Мороз и Кинах, что тоже не плохо.
     
    Всем удачи.  

    Всего записей: 274 | Зарегистр. 28-06-2002 | Отправлено: 17:37 02-12-2004
    Capricorn7B



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    IntenT

    Цитата:
    Capricorn7B  
     
    Цитата:
    Загляните в бюджет Украины - восток - чистые дотации  
     
    ссылку в студию  
    и желательно по пополнеию тоже

     
    жирным - прибыльные регионы...
    взял с сайта минфина - выдрал из excel отчета...

    Цитата:
     
    Бюджет  Автономної Республіки Крим 105400,9
    Обласний бюджет Вінницької області83579,0
    Обласний бюджет Волинської області57684,3
    Обласний бюджет Дніпропетровської області57636,7
    Обласний бюджет Донецької області               14715
    Обласний бюджет Житомирської  області87025,1
    Обласний бюджет Закарпатської області59516,5
    Обласний бюджет Запорізької області           3794,6
    Обласний бюджет Івано-Франківської області59592,5
    Обласний бюджет Київської області         48513,3
    Обласний бюджет Кіровоградської області51613,1
    Обласний бюджет Луганської області         87707,6
    Обласний бюджет Львівської  області75286,5
    Обласний бюджет Миколаївської області30906,4
    Обласний бюджет Одеської області         20582,4
    Обласний бюджет Полтавської області 38867,1
    Обласний бюджет Рівненської області57408,3
    Обласний бюджет Сумської області         42064,3
    Обласний бюджет Тернопільської області56034,9
    Обласний бюджет Харківської області30512,2
    Обласний бюджет Херсонської області61785,6
    Обласний бюджет Хмельницької області75814,4
    Обласний бюджет Черкаської області57870,5
    Обласний бюджет Чернівецької області49470,6
    Обласний бюджет Чернігівської області64198,6
    Міський бюджет  міста Києва                         563794
    Міський бюджет міста Севастополя              11832,1
     
     

    А вот теперь вычтите из прибыли от Донецкой области расходы на Луганскую, что получицца? Восток - кормилец, мля...
    Кормильцем, вообще то  всегда был центр - ЗП, Днепр...
     
    PS странно че то ЗП мало дало...

    Всего записей: 60 | Зарегистр. 29-06-2004 | Отправлено: 17:46 02-12-2004 | Исправлено: Capricorn7B, 18:13 02-12-2004
    Pups



    Классический Пупс
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    не надо лицемерить, что до сих пор ты только и делал, что работал на благо Родины но не на благо себя и близких тебе людей

    если ты не понял, то выборов до сих пор и не было
    вариантов совсем не было. теперь - есть. для меня лично - есть.
     
    Добавлено
    Capricorn7B
    что - и днепр уже тянет? думал, как раз наоборот..
    кстати - у тебя столбцы.. как бы сказать.. отсутствуют

    Всего записей: 1193 | Зарегистр. 20-10-2001 | Отправлено: 17:48 02-12-2004
    Antics



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua
     
    Я согласен с теми, кто мерзнет на майдане, хотя бы в том, что они добиваются неприхода к власти "единого"! Мне тоже не хотелось бы, чтобы Ющ стал президентом. Но а что реально можно сделать сегодня? Пока самый реальный выход - приход к власти Ю и ожидание более достойного кандидата на следующих выборах. Иначе, в случае отклика и Я и Ю власти нам могут "подсунуть" какого-нить Тигипку или какого-нить "кота в мешке".
    С другой стороны, не могу не акцентировать ваше внимание на кандидатурах Мороза, Кинаха и заметить, что они поддерживают именно Ю. Но повтрюсь - на данный момент такой поворот событий нереален!

    Всего записей: 38 | Зарегистр. 07-11-2003 | Отправлено: 17:52 02-12-2004
    Pups



    Классический Пупс
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    На сегодняшний день Верховному суду уже известно, что ночью с 21 на 22 ноября после окончания голосования, количество избирателей, которые пришли на выборы в Донецкой и Луганской областях, увеличилось более чем на миллион голосов.

    фальсификация? да нет же - "мелкие нарушения, которые не повлияли на результаты выборов"  
     
    Добавлено
    ссылка? смотрите заседание вс - трансляция в прямом эфире

    Всего записей: 1193 | Зарегистр. 20-10-2001 | Отправлено: 17:53 02-12-2004
    Antics



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Кучма умоляет Путина вмешаться во внутренние дела Украины и заявляет, что без помощи Кремля наша страна «потеряет лицо»
     
    Владимир Путин не против того, чтобы «подсобить» паникующему гаранту.
     
    Россия готова участвовать в урегулировании ситуации на Украине, заявил президент Владимир Путин.
     
    «Мы готовы участвовать в урегулировании ситуации в тех рамках, которые вы считаете возможными для нас», - сказал президент РФ на встрече в правительственном аэропорту «Внуково-2» с президентом Украины.  
     
    «Какие бы внутриполитические бури не бушевали, мы надеемся, что все стороны будут оставаться в рамках законодательства и действующей Конституции. Стоит только нарушить Конституцию, и сама страна затрещит», - сказал глава российского государства.  
     
    Леонид Кучма со своей стороны отметил: «Было бы удивительным, если бы Россия стояла в стороне».  
     
    «Без использования усилий России по выходу из политического кризиса, его завершение будет невозможно без потери Украиной своего лица», - подчеркнул он.  
     
    Кучма поблагодарил Путина за то, что в «круглом столе» (с участием Януковича, Ющенко и международных посредников) дважды от России принимал участие спикер Госдумы Борис Грызлов.  
     
    «Не хочу, чтоб меня поняли неправильно, но той Украины, которая была до выборов, ее сейчас не существует, - сказал украинский президент. - Ее разделили, причем с одной стороны не учитывается мнение другой стороны. И эта политика делается силовым, революционным путем и при этом не учитываются экономические последствия».  
     
    «Мы уже видим экономические последствия, не буду их перечислять, но снизилось наполнение казны, снизились грузопотоки», - констатировал Кучма. В частности, по его словам, через западную часть Украины грузопотоки снизились в четыре раза, а в некоторые порты не заходят суда

    Всего записей: 38 | Зарегистр. 07-11-2003 | Отправлено: 17:55 02-12-2004
    Pups



    Классический Пупс
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Antics

    Цитата:
    «Мы готовы участвовать в урегулировании ситуации в тех рамках, которые вы считаете возможными для нас», - сказал президент РФ на встрече в правительственном аэропорту «Внуково-2» с президентом Украины.

    ввод мирных войск дружественного соседа?

    Всего записей: 1193 | Зарегистр. 20-10-2001 | Отправлено: 17:57 02-12-2004
    Capricorn7B



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Pups

    Цитата:
    Добавлено  
    Capricorn7B  
    что - и днепр уже тянет? думал, как раз наоборот..  
    кстати - у тебя столбцы.. как бы сказать.. отсутствуют

    ссори - неправильно отобразилось - щас просто отмечу прибыльные регионы...
     
    Добавлено
    Pups

    Цитата:
    ссылка? смотрите заседание вс - трансляция в прямом эфире

     
    Не трави душу - хіба ж москалі таке будуть транслювати?
    Прокомментируй плиз о чем там говорили - сам понимаешь, мне трансляцию тяжковато услышать даже, не то что увидеть...

    Всего записей: 60 | Зарегистр. 29-06-2004 | Отправлено: 18:09 02-12-2004
    uncleua



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Antics
    Цитата:
    Пока самый реальный выход - приход к власти Ю и ожидание более достойного кандидата на следующих выборах.
    Даже мне уже понятно, что в том случае если победит Ю - будут крайне возмущены те кто голосовал за Я, а если Я - сторонники Ю будут считать, что им наплевали прямо в душу. Да и по поводу того кто будет или захочет стать следующим президентом - http://www.temnik.com.ua/site/criticism/credit/

    Цитата:
    Она рассчитывает стать при Ющенко премьером, а после него – президентом.

     

    Цитата:
    Кумовья, братья и спонсоры
     
    Известный украинский политолог Кость Бондаренко уверен: именно кумовство сыграло основную роль в формировании окружения Ющенко. Среди людей, крестивших его детей, – председатель правления банка "Ажио" Станислав Аржевитин, глава бюджетного комитета Рады Петр Порошенко, известная украинская певица Оксана Билозир.
     
    Кумовья наверняка окружат Ющенко в случае, если он станет президентом: Порошенко станет претендовать на премьерский пост, Аржевитин захочет стать министром финансов, Билозир – министром культуры. Еще один член "семьи Ющенко" – его политическая соратница, самая радикальная и, пожалуй, самая миловидная оппозиционерша Украины Юлия Тимошенко. Она рассчитывает стать при Ющенко премьером, а после него – президентом.
     
    "Второй круг" людей Ющенко возглавляет его старший брат, харьковский бизнесмен Петр Ющенко. Именно Ющенко-старшего обвиняли в разворовывании денег банка "Украина", которым раньше руководил Виктор. В случае победы Ющенко Петр, как многие считают, может стать представителем президента в Раде.
     
    В этот же "братский круг" входит руководитель офиса Ющенко, депутат Олег Рыбачук. Он – связующее звено между Ющенко и президентом Кучмой. Олег – давний друг дочери Кучмы Елены Франчук и его зятя Виктора Пинчука. Рыбачук стал инициатором известного "послания Ющенко россиянам". В нем Виктор Андреевич отказался от украинского национализма.
     
    "Третий круг" Ющенко – бывшие соратники Кучмы: вице-спикер Рады Александр Зинченко и депутат Александр Турчинов. Последний, в прошлом бизнесмен, тесно работал с экс-премьером Украины Павлом Лазаренко, ныне пребывающим под судом в США.
     
    "Четвертый круг" Ющенко – финансовый. Его самый яркий представитель – депутат Давид Жвания, уроженец Грузии, друг Бадри Патаркацишвили, которого объявила в розыск российская Генпрокуратура. Жвания помогал скрываться в Киеве кандидату в российские президенты Ивану Рыбкину. Присутствие Жвании рядом с Ющенко намекает на участие в украинской избирательной кампании на только Патаркацишвили, но и его друга и партнера – Бориса Березовского.
     
    Вместе со Жванией "финансистом" Ющенко стал депутат Александр Морозов, возглавлявший украинское представительство российского "Европейского страхового альянса". В случае победы Ющенко его "спонсоры" могут поставить своих людей в руководство Министерства топлива и энергетики, "Нефтегаза" и "Энергоатома" Украины.



    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 18:35 02-12-2004 | Исправлено: uncleua, 18:42 02-12-2004
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

    Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Темы по региональным встречам (v.1.0a) » Украинцы тут IV
    TechSup (17-12-2004 19:41): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=7401#1


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru