Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Темы по региональным встречам (v.1.0a) » О современной Украине рассуждаем здесь VII

Модерирует : 3xp0

LelikV (20-12-2005 21:43): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=8939  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76

   

batva



crazy administrator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
   Я болею за "Динамо", за Кличко и Клочкову. Я видел эту землю из иллюминатора Боинга, но я вернулся. Мне не нужны неоновые города и силиконовые женщины. Я не буду жить там, где улицы без имен, а люди без отчеств. Я останусь здесь. Здесь земля еще не остыла от огня, и еще не стерлись на плитах имена незабытых предков. Здесь девушки читают в метро и пишут стихи на парах по термодинамике. Здесь на деньгах поэты, а не президенты. Здесь шутят смешно и улыбаются честно. Из сердца не вычеркнуть пятую графу. Я - украинец.  
 
   Я люблю узкие улицы Львова и Харьковские проспекты. Мне стали родными беззаботная Одесса, деловитый Донецк и легендарная Полтава. Я не верю патриотам на трибунах, но верю патриотам в окопах. Я верю в эту страну: я доверяю этому воздуху - он держит купол, этим горам - они держат страховку, этим людям - они держат слово. Я люблю стук каблучков по плитке Крещатика, скрип снега в Карпатах и шуршание крымской гальки. Мне никогда не забыть украинской колыбельной и поцелуя на Андреевском.  
 
  А еще: мне часто снится необъятное небо и поле подсолнухов. И мой сын родится здесь. Я - украинец!

  • Днепропетровск
  • Донбасс (Донецк, Луганск)
  • Запорожье
  • Киев
  • Крым
  • Луцк
  • Львов
  • Николаев
  • Одесса
  • Сумы
  • Харьков
  • Ужгород
  • Житомир


    Украинцы были тут, тут и тут и даже тут, а еще тут. И тут тоже были МЫ


    Конституция Украины

  • Всего записей: 12593 | Зарегистр. 07-01-2001 | Отправлено: 09:54 25-09-2005 | Исправлено: Samovarov, 14:37 07-10-2005
    uncleua



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    karabas
    Цитата:
    Да как по мне дело не совсем в НАТО. Просто положение такое геополитическое у Украины, что нужно этим пользоваться. Потянуться в НАТО, Россия забеспокоится, на этой почве можно у нее что-то выторговать, потом к России потянуться, аналогично у запада урвать. Таким же образом и ЕС-ЕЭП - туда сюда поворачиваться.  
     
    И ничего зазорного в этом нет, нужно любыми путями извлекать выгоду для своего государства, в этом и польза дипломатов.  
     
    Целесообразнее сейчас в НАТО или в какой-нить военный союз с Россией?  
    Можно конечно типа нейтральным быть, но тогда есть шанс получить дулю и с той и с другой стороны.
    Не... Это стоит зацитировать полностью. Того без обид, пожалуйста. Не хотелось бы думать что Самоваров считает так же....
    Перечитай цитату и скажи что не так делал Кучма со своей многовекторностью?
     
    Samovarov
    Цитата:
    То-то и оно. А если бы ты хотел разобрался манипулируют ли тобой или нет, то этот момент для тебя оказался бы ключевым.  
    То-то и оно, дружище, что сначала для того чтобы понять манипулируют тобой или нет нужно увидеть обьект с помощью которого они это делают. Я этой карты(еще раз повторяю) перед всем предвыборным периодом в упор ниразу не видел! Если и видел, то не видел ее так как ты мне это уже второй год пытаешься приподнести. Что мне эта карта если я считал всех украинцев одинаковыми и соответственно одним народом? И даже если бы только и делал что на нее в упор смотрел весь предыдущий год - то что означают там сорта все равно не понял. И именно вы мне эту разницу начали нагло вбивать в голову разьясняя что сие на самом то деле значит. Именно вы приняли козлов которые мешают жить Януковичу на свой счет и на каждом углу этим спекулировали, а не так как это услышал я. Как обращение его к Ющенковскому приближению, к которому вы, надеюсь, ни имели ни малейшего отношения и иметь не собираетесь.
    Цитата:
    Судя по тебе, эта манипуляция вполне сработала.
    Перекрестись три раза. Я же написал, что это если и было средство манипуляции, то скорее для того кто себя считал третьим сортом.
    Для меня во сто крат большим средством явилось одно замечательное заявление о регионе который надо обнести колючей проволокой. Ну и? На кого что сработало судя по тебе?

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 18:04 22-11-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    GastonR

    Цитата:
    Югославия, Афган, Ирак. Хотя конечно это были тиранические державы, а невоенная организация разрушила их методом убеждения в их неправоте.

    Ирак. При чем тут НАТО?
     
    Афган - считаю верным решение военного вмешательства.
     
    Югославия - ... Тяжело сказать. Напомни, какие цели преследовало НАТО вторгаясь в Югославию.

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:08 22-11-2005
    GastonR

    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    karabas

    Цитата:
    Дык мы не в НАТО, а в Ираке все равно...Германия в НАТО и нет их в Ираке.  
    Терактов, тьфу-тьфу пока не видно.

    Я же говорил что это не абсолютное утверждение. Германия очень сильно была против войны в Ираке. А ты помнишь что говорили после терактов в Лондоне ? Это месть за Ирак. Конечно замечательно что у нас такого нет, но хочется чтобы и предпосылок к этому не было.  Конечно же вступление в НАТО не делает страну мишенью номер один для террористов. И угроза терактов не единственный и не главный аргумент против НАТО.

    Цитата:
    Потянуться в НАТО, Россия забеспокоится, на этой почве можно у нее что-то выторговать, потом к России потянуться, аналогично у запада урвать. Таким же образом и ЕС-ЕЭП - туда сюда поворачиваться.

    А через кокое-то время это всем надоест и Россия вместе с Евросоюзом посоветуют сходить Украине нах.
     
    Samovarov

    Цитата:
    Тогда как белоголубые отвечали требованиям независимого, демократического, социального, правового государства?

    А как отвечают "оранжевые" ?  

    Всего записей: 555 | Зарегистр. 26-01-2004 | Отправлено: 18:09 22-11-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    То-то и оно, дружище, что сначала для того чтобы понять манипулируют тобой или нет нужно увидеть обьект с помощью которого они это делают.

       
     
    Добавлено:
    Знакомая картинка?
     
    Добавлено:
    GastonR

    Цитата:
    А как отвечают "оранжевые" ?  

    Давайте за это бороться и выбирать тех, кто максимально будет отвечать этим критериям.
    Но это мы можем делать только благодаря "Майдану" год тому...

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:11 22-11-2005
    karabas



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    что не так делал Кучма со своей многовекторностью?  

    Сейчас "вектор" как раз в сторону НАТО, с учетом давления со стороны России, которой тоже никто не мешает учавствовать в партнерских программах вместе с НАТО.  
    GastonR

    Цитата:
    А через кокое-то время это всем надоест и Россия вместе с Евросоюзом посоветуют сходить Украине нах.  

    Возможно, но для этого и нужна умелая дипломатия. Россия и так нам сказала это, поэтому более розумно в другом направлении двигаться сейчас.

    Всего записей: 417 | Зарегистр. 03-01-2002 | Отправлено: 18:17 22-11-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
     Я же написал, что это если и было средство манипуляции, то скорее для того кто себя считал третьим сортом.


    В точку сказал.

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:17 22-11-2005
    uncleua



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov
    Цитата:
    Знакомая картинка?
    Бля буду....
    Неочень... И это еще мягко говоря. Я то, дурак, до сих пор думал что бело-синие где-то вывесили карту где они нарисовали себя первым сортом, а не третьим. И тем кто оказался третьим стало сильно обидно... Оказывается обиделись на первый... А я вам про категориии тут задвигаю.
     
    Тогда я тебя уж совсем непонимаю... Это я про это
    Цитата:
    Судя по тебе, эта манипуляция вполне сработала.
    Уж какая-какая а не эта точно. А ну-ка забирай свое суждение вместе со своей манипуляцией обратно себе!

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 18:25 22-11-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    Неочень... И это еще мягко говоря.

    По телику ее крутили. По центральным каналам.  
     
    Может ты еще откажешься вспоминать обвинения оранжевых в фашизме?
     
    Но, в общемто, ты и не обязан помнить акт гипноза... Ведь ты был гипнотизируемым...
     
    Добавлено:

    Цитата:
     А ну-ка забирай свое суждение вместе со своей манипуляцией обратно себе!

    Не а. Твои слова.
     
    "Я же написал, что это если и было средство манипуляции, то скорее для того кто себя считал третьим сортом."((с) uncleua)


    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:30 22-11-2005 | Исправлено: Samovarov, 18:33 22-11-2005
    uncleua



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    karabas
    Цитата:
    Возможно, но для этого и нужна умелая дипломатия. Россия и так нам сказала это, поэтому более розумно в другом направлении двигаться сейчас.
    Ой... Ну точно первый клас вторая четверть. Все время вам говорю о предпосылках... Вы России ненавязчиво пару тысяч раз сказали одно, она, соответственно вам так и сказала. А теперь выходит что первое где-то пропало и вы уже, получается, отвечаете России. Дипламаты млин...
     
    Samovarov
    Цитата:
    В точку сказал.
    Вот видишь. Даже не видя карты.
    Всего-навсего лишь неправильно ее представляя. А ты мне тут о срабатывании на мне разного рода манипуляций. Охохох... Дети-дети... И бить вас жалко и смеяться над вами грех.

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 18:34 22-11-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    Вот видишь. Даже не видя карты.

    Видел видел. Просто запамятовал
     
    Но ты должен понимать, что карта только маленький эпизод отражающий характер антиоранжевой компании.  
    Пусть ты не видел этой карты, но установка эта была донесена твоему сознанию, пусть и другими средствами.

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:38 22-11-2005 | Исправлено: Samovarov, 18:40 22-11-2005
    uncleua



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov
    Цитата:
    Но, в общемто, ты и не обязан помнить акт гипноза...
    Сам акт может быть и не должен, но карту запомнил бы не хуже тебя.
    Цитата:
    Ведь ты был гипнотизируемым...
    А ты так там и остался?  
    Всем своим привет передавай...
    От всех наших...

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 18:39 22-11-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    А ты так там и остался?    
    Всем своим привет передавай...  
    От всех наших...

    Установки разные у нас с тобой были.

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:42 22-11-2005
    uncleua



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov
    Цитата:
    Пусть ты не видел этой карты, но мысль эта была донесена твоему сознанию, пусть и другими средствами.
    Да ладно прикидываться большим спецом над моим сознанием. Ты со своим то хоть начни спустя год разбираться.

    Цитата:
    Но ты должен понимать,
    Даже сказать тебе что-то такоt же умное уже нечего. Я им еще и должен, бляха-муха, остался...
     
    Добавлено:
    Мдяяя... Потом опять забудем про предпосылки и будем удивляться откуда взялось такое поганое отношение к западноукраинским носиям культуры...
    Цитата:
    Пришел сегодня с универа в злом настроении.  
    Была пара, ведет ее преподователь родом из западной Украины. Разногласия с ней у меня частенько были. Ну и зашел разговор про 22.11 и оранж революшен.  
    В итоге я узнал что на восточной Украине живут быдляки, которых создал совок из бандитов рецедевистом и прочей шалупени. А западная Украина носитель истории,культуры,языка,национальной идеи. На предложение может розстрелять восточников, ведь от них только спид,алкоголизм, все только плохое. Получил ответ, мол они же быдло, и надо только накормить и они замолкнут.  
    Также преподаватель заметил что в Ющенко она не розачаровалась потому что и не очаровавылась. Она понимает что он либерал,мягкий человек а нужен тот кто сможет дать по голове.  
    Ну и лично я отхватил несколько совдеповских штампов, ну это личноее.  
    Вдумываясь во все сказанное я увидел фашизм, мне стало обидно и страшно.  
     
    Именно такие люди розжигают гражданскую войну, а не Кушнаревы.  
    Мне стало страшно что моих детей будут воспитывать фашисты. Которые скопом могут обвинить,оскорбить больше 10 милионов людей при этом претендуя на истинну в последней инстанции.  
     
    Интересно было бы услышать коментарии поморанчей.  
    Вопрос западенцам, это ваша елита(интеллектуальная,духовная,политическая)?  
     
    П.С. Действо происходило не в каком нибудь МАУП, а в центральном вузе страны.
    http://forum.for-ua.com/read.php?1,488316

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 18:44 22-11-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    Потом опять забудем про предпосылки и будем удивляться откуда взялось такое поганое отношение к западноукраинским носиям культуры...

    Ты уже отличался натыканием на неправдивые истории.
     
    Но в любом случае, второй пост был абсолютно верным.
     

    Цитата:
    А чего тут слушать? Ежели все это правда - иди в ректорат!  
    В свое время, когда я учился в КПИ, у нас была легендарная "баба Куня". Так вот эту даму, за хамство, трижды отстраняли от преподавательского процесса.  
    Все три раза - по требованию студентов!..  
     
    Уверен - политике не мсето в ВУЗах!


    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 19:12 22-11-2005 | Исправлено: Samovarov, 19:13 22-11-2005
    AlexeySmartov



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Рост ВВП страны - легко сравниваемый показатель. 2004 и 2005 годы. Можно легко убедится в "действенности" правительства.  
     
    Рост цен на мясопродукты - 2 с лишним раза. Неужто зарплаты выросли на столько же?
     
    Скоро еще будет рост цен на газ, но это "конечно" не из-за нашего вектора в НАТО (о нет. НАТО - рулез) и того что Украина "наимела" пратнеров, с которыми хотела создать ЕЭП.
     
    НАТО = USA. Кто-то не согласен? Если нет - то вот простой пример - ни одно решение НАТО не может быть одобрено без участия юсы, просто по величине ее голоса. Т.е. вступая в НАТО, говоря своим языком, Украина соглашается на подконтрольность ее военной мощи (попросту впуская войска).  
     
    Военная подконтрольность = экономическая подконтрольность. Неет. Ни в коем случае стрелять никто не будет. Зачем. Просто намеки. Ой, а это не демонстранты - это представители сепаратистского движения. А вот теперь можно и пах-пах... Или кто-то тут еще верит в миф демократии?
    Экономический контроль - это проще простого. Завтра вы (президент юсы) говорите что надо бы как-нить понизить курс гривни (как это он до сих пор такой большой, у них же рост ВВП за 2005 год на уровне 3%) потому что она не хочет торговать с нами так, как надо. И после завтра имеем крс гривни 1:6 например. Здорово. Теперь ваши цены нам подходят. (Ну а люди то сразу за долларом побежать, гривна то валится) Можно купить меттал не за 5 бяков за тонну (для примера) а за 4. Класно. Просто? Просто.  
     
    А завтра юса, например, решит что южная корея задолбала ее со своей ядерной программой. И решит привнести демократию в это заблудшее государство. И на денежки, уплаченные вами в налогах будут сыпаться бомбы на людей, о которых вы ничего не знаете. И даже не подозреваете что именно вы оплатили эту войну (Как?! А вы разве не знали, что членство в НАТО стоит денег? Причем немалых?)
     
    А уж Россия как обрадуется. Теперь можно будет спокойно поставлять нам газ и нефть по "честынм европейским ценам". Вот тогда и заживем по-европейски.
     
    Так надо ли нам НАТО? При том что вступление в ЕС вовсе НЕ ОБЯЗЫВАЕТ страну вступать в НАТО. Ну о том надо ли нам в ЕС мы поговорим в другой раз...

    Всего записей: 57 | Зарегистр. 20-04-2004 | Отправлено: 19:33 22-11-2005
    KLSTER



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    AlexeySmartov

    Цитата:
    южная корея задолбала ее со своей ядерной программой

     

    Цитата:
    Теперь можно будет спокойно поставлять нам газ и нефть по "честынм европейским ценам". Вот тогда и заживем по-европейски.  

    Россия и так объявила, что друг-недруг, а платить будете одинаково, те по мировым стандартам.

    Цитата:
    При том что вступление в ЕС вовсе НЕ ОБЯЗЫВАЕТ страну вступать в НАТО. Ну о том надо ли нам в ЕС мы поговорим в другой раз...

    Надо, нам это или не надо, фиг нас туды кто пустит. Да и правильно.

    ----------
    In Profit We Trust

    Всего записей: 519 | Зарегистр. 27-07-2005 | Отправлено: 20:11 22-11-2005
    uncleua



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    KLSTER
    Цитата:
    Россия и так объявила, что друг-недруг, а платить будете одинаково, те по мировым стандартам.
    Это ничего что я опять со своими предпосылками?

     

    Цитата:
    южная корея задолбала ее со своей ядерной программой  
    Да прям там... Опечатался человек. Уже и слону понятно что Северная. А в целом все написано верно. Потому и понятно что на пальцах. Посмотрим как поймет господин Самоваров...
     
    Samovarov
    Цитата:
    Ты уже отличался натыканием на неправдивые истории.
    Господин Самоваров? А вы натыкаетесь исключительно на правдивые источники и истории? Про НАТО, про СССР? Ну про коммунистов сегодня в честь вашего праздника уже не будем...
     
    Добавлено:
    О! Наши потихоньку начинают тоже подтягиваться...
    Цитата:
    Неизвестный «берет бомбу и идет на Майдан»
     
    Около получаса тому назад по линии «02» в Киеве позвонил по телефону неизвестный мужчина, который сообщил, что он сейчас берет бомбу и едет на Майдан Незалежности, где проходит празднование годовщины «оранжевой революции».  
    http://for-ua.com/ukraine/2005/11/22/184513.html
     
    Добавлено:
    Себе тоже позвонить че-ли...
    С работы...  
    А то все празднуют а я как-то совсем не у дел оказался.

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 20:26 22-11-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    А вы натыкаетесь исключительно на правдивые источники и истории? Про НАТО, про СССР?

    Да. По крайней мере не пощу заведомо лживую инфу.
    Тем более по НАТО я ни один источник дающий какую либо оценку вроде не приводил.  
     
    Ладно с этим.
     
    Вполне может быть что я буду голосовать таки за "Регионы".
    В том случае, если таки оранжевые опять объединятся и Юльку будут продвигать в правительство (на любой пост)

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 11:18 23-11-2005
    karabas



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    AlexeySmartov

    Цитата:
    Рост цен на мясопродукты - 2 с лишним раза.  

    Интересно, ты вообще в магазины ходил в прошлом и этом году? Да немного подорожало, но уж не в 2 раза.
     
    Послушаешь рекламу партии регионов, так у нас сейчас вообще полный писец, такого страху нагоняют.
     
    Samovarov

    Цитата:
    Вполне может быть что я буду голосовать таки за "Регионы".  

    Сейчас уже в принципе действительно не так важно за кого голосовать, вряд-ли эти будут деструктивно в пардаменте действовать уже - не те времена и все на виду.
    Наши бело-голубые братья до сих пор не могут понять, что именно благодаря "майдану" это произошло.  

    Всего записей: 417 | Зарегистр. 03-01-2002 | Отправлено: 11:36 23-11-2005
    uncleua



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov
    Цитата:
    Вполне может быть что я буду голосовать таки за "Регионы".
    Надеюсь мне не придется тебя снова так упорно отговаривать.

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 11:37 23-11-2005
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76

    Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Темы по региональным встречам (v.1.0a) » О современной Украине рассуждаем здесь VII
    LelikV (20-12-2005 21:43): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=8939


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru