Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Темы по региональным встречам (v.1.0a) » О современной Украине рассуждаем здесь VII

Модерирует : 3xp0

LelikV (20-12-2005 21:43): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=8939  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76

   

batva



crazy administrator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
   Я болею за "Динамо", за Кличко и Клочкову. Я видел эту землю из иллюминатора Боинга, но я вернулся. Мне не нужны неоновые города и силиконовые женщины. Я не буду жить там, где улицы без имен, а люди без отчеств. Я останусь здесь. Здесь земля еще не остыла от огня, и еще не стерлись на плитах имена незабытых предков. Здесь девушки читают в метро и пишут стихи на парах по термодинамике. Здесь на деньгах поэты, а не президенты. Здесь шутят смешно и улыбаются честно. Из сердца не вычеркнуть пятую графу. Я - украинец.  
 
   Я люблю узкие улицы Львова и Харьковские проспекты. Мне стали родными беззаботная Одесса, деловитый Донецк и легендарная Полтава. Я не верю патриотам на трибунах, но верю патриотам в окопах. Я верю в эту страну: я доверяю этому воздуху - он держит купол, этим горам - они держат страховку, этим людям - они держат слово. Я люблю стук каблучков по плитке Крещатика, скрип снега в Карпатах и шуршание крымской гальки. Мне никогда не забыть украинской колыбельной и поцелуя на Андреевском.  
 
  А еще: мне часто снится необъятное небо и поле подсолнухов. И мой сын родится здесь. Я - украинец!

  • Днепропетровск
  • Донбасс (Донецк, Луганск)
  • Запорожье
  • Киев
  • Крым
  • Луцк
  • Львов
  • Николаев
  • Одесса
  • Сумы
  • Харьков
  • Ужгород
  • Житомир


    Украинцы были тут, тут и тут и даже тут, а еще тут. И тут тоже были МЫ


    Конституция Украины

  • Всего записей: 12593 | Зарегистр. 07-01-2001 | Отправлено: 09:54 25-09-2005 | Исправлено: Samovarov, 14:37 07-10-2005
    uncleua



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Блин... Где-бы запись надыбать?
    http://forum.pravda.com.ua/forum/read.php?2,323633

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 13:42 10-11-2005
    quaxter



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Попробую тебе помочь, но успеха не гарантирую.

    Всего записей: 712 | Зарегистр. 08-02-2003 | Отправлено: 14:08 10-11-2005
    Admin CSB

    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    А что за телемост? О чем вобще речь?

    ----------
    Не горюй, все не так плохо, как кажется... Все гораздо хуже....

    Всего записей: 505 | Зарегистр. 23-01-2005 | Отправлено: 14:13 10-11-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    Блин... Где-бы запись надыбать?  
    http://forum.pravda.com.ua/forum/read.php?2,323633

    Вот это и называется свободой СМИ! Даже репитицию по телеку показывают.
     
     
    Добавлено:
    Admin CSB

    Цитата:
    А что за телемост? О чем вобще речь?

    По телику, на днях, Ющенко должен вести диалог в прямом эфире со студентами. Вопрос - ответ.

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 14:19 10-11-2005
    Admin CSB

    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Ясно. Так, а сам телемост в итоге был???

    ----------
    Не горюй, все не так плохо, как кажется... Все гораздо хуже....

    Всего записей: 505 | Зарегистр. 23-01-2005 | Отправлено: 14:24 10-11-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Admin CSB

    Цитата:
    Ясно. Так, а сам телемост в итоге был???

    Нет, пока только репитируют.

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 14:36 10-11-2005
    quaxter



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Admin CSB
    Да ты чё, читать не научился?
    Или забыл, какую херню показывали по телеку при  визитах Горбачева в Киев и в Львов?
    Могу рассказать подробно: меня на ближних подступах к маршруту кортежа остановили чуваки в штатском. Никакие объяснения их не интересовали - вали отсюда, когда будет можно, увидишь потом.  на экране какая-то удивительно жизнерадостная старушенция под бомжиху косящая взахлеб все хвалила самого генерального секретаря всех времен и народов за его перестойку долбаную.
    За Львов взялись еще круче. Всех, мгущих брякнуть чего-то невпопад на пушечный выстрел не подпускали к чуваку. Только свита и агенты в штатском.
     
    То же самое происходит сейчас, только студенты-то как низко пали: социальная категория по своему сознанию опустилась до уровня агентов в штатском. Если Юсьченку не забросают гнилыми помидорами, тухлыми яйцами и прочей дрянью, я студентов вообще за людей считать перестану. Вон в Праге мадленку олбрайтиху яйцами закидали. И правильно сделали. Вот бы во Львове так же.
     
    Я помню, в мои суденческие годы можно было собраться на Кукушке, затариться Биомицином и более крепкими напитками (все шло почти без закуси, в лучшем сучае - под купленную там же жареную курицу (не путать с грилем) или пару-тройку неизменных бутербродов) и потом идти домой  где-то во 2-м  часу ночи под пение гимна Клуба демократической молодежи им. Володи Румянцева... Один раз мы так и сделали, и были перестренуты нарядом милиции.наряд текст как расслышал, так остолбенел. Чуваки уже направились к нашей пятерке пьяных рыл, а тут сзади еще орда валит чел.  12 и подтягивает... Патруль отошел в придорожную тень к склону горы, сделав вид, что ничего и не было.
    Для справки: упомянутый гимн поется на музыку "Рабочей марсельезы",  т.е. "Отречемся от старого мира". Текст написан одним ныне здравствующим, вполне преуспевающим чуваком. Примерно так было:
     
    Коммунисты поймали мальчишку,
    Затащили в свое КГБ.
    - Признавайся, кто  дал тебе книжку (2 раза)
    "Рукводство в подпольной борьбе"
     
    Ты зачем призывал всех к восстанью
    И порочил наш ленинский строй?
    - Срать хотел я на вашего Ленина,- (2 раза)
    твечал им наш юный герой.
     
    Машинистка-подпольщица Клава
    {Все рыдает - ?? забыл ??} в мраке ночей,
    Вспоминая, как парень кудрявый (2 раза)
    Пролетарских клеймил палачей.
     
    <***> (забыл строку)
    - Ваших пыток и тюрьм не боюсь!
    Скоро стая акул капитала (2 раза)
    Уничтожит Советский Союз.
     
    Эта песня родилась в народе.
    Пой же, пой, до конца не сгорай!
    Парня звали Румянцев Володя, (2 раза)
    Он сегодня уехал в Израйль.

     
    Еще там, по-моему, был куплет какой-то, но я его не помню.
    На украинский эту херню перевел покойный отсидент Сергей Набока, с которым я был знаком недолго после его возвращения из отсидки.
     
    Такие вот песни мы пели в годы Брежнева, Андропова, Черненко и Горби, не довольствуясь диссидентским треппом на кухне, пересказом чужих и созданием своих анекдотов.
     
    И должен сказать, что мне стыдно за тех студентов, кторые побегут вылизывать Ющу известное место. Как говорится в армейской присяге советского времени, "пусть меня посигнет ненависть нашего народа, всеобщее презрение трудящихся",- если я позволю себе уподобляться этим вконец ссучившимся "стьЮдентам".
     
    Вот оно, реальное завоевание "новой" "демократической" "правящей" "элиты", кол им всем в зад кажинному и один большой - на всех вместе.

    ----------
    Просто в рот попала мышь
    Прошлогоднего приплода
    Экспромт на тему популярной песни

    Всего записей: 712 | Зарегистр. 08-02-2003 | Отправлено: 14:40 10-11-2005 | Исправлено: quaxter, 15:02 10-11-2005
    Admin CSB

    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    quaxter

    Цитата:
    Да ты чё, читать не научился?  

    Научился, давно, а к чему этот вопрос?

    Цитата:
     
    Или забыл, какую херню показывали по телеку при  визитах Горбачева в Киев и в Львов?

    Не забыл, просто не знал. Я в 80-е годы политикой мало интересовался.  


    ----------
    Не горюй, все не так плохо, как кажется... Все гораздо хуже....

    Всего записей: 505 | Зарегистр. 23-01-2005 | Отправлено: 15:05 10-11-2005
    Net_man

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    «С целью засвидетельствования собственного взгляда украинского народа на события Второй мировой войны, учитывая число жертв и важность украинского плацдарма в этой войне, Киевской городской организацией Всеукраинского общества «Мемориал» им. Василия Стуса, вместе с Союзом кинематографистов Украины и украинско-канадским исследовательско-документационным центром презентуется фильм «Между Гитлером и Сталиным: Украина во Второй мировой войне, замалчиваемая история» (режиссер-постановщик С. Новицкий), который был снят на новых архивных документах.
    Учитывая информационно-просветительские и воспитательные возможности фильма в реализации идеи взаимопонимания и примирения, учитывая поручение Государственного Секретаря Украины А. Зинченко, прошу лично принять участие в презентации фильма и содействовать:
    — демонстрации фильма на каналах местного телевидения, в учреждениях культуры, учебных и исправительных учреждениях, воинских частях, руководствуясь при этом принципом охвата наибольшей численности граждан (особое внимание обратить на работу со студенческой и ученической молодежью, военнослужащими), освещению его содержания в местных средствах массовой информации на протяжении августа-ноября этого года;
    — доведению до сведения граждан, что организаторами показа фильма являются органы исполнительной власти и Киевская организация Всеукраинского общества «Мемориал» имени Василия Стуса при поддержке Президента Украины.  
    О результатах работы ежемесячно (до 15 числа) на протяжении августа-декабря текущего года информировать управление культуры облгосадминистрации для подготовки необходимой информации Секретариату Президента Украины».  
    В. П. Цушко, губернатор Одесской области
     

    http://chaspik.h12.ru/news/00241/19.php
    Ничего не напоминает? Как то в старые советские годы... "политинформация" и все такое...
    Неужели надо было выгнать Кучму, чтобы лицезреть такое вот оранжевое, как бы это помягче сказать,..

    ----------
    Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

    Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 15:47 10-11-2005
    YuraH



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Net_man
    Цитата:
    Неужели надо было выгнать Кучму, чтобы лицезреть такое вот оранжевое, как бы это помягче сказать,..  
    Да не в Кучме дело, и не в оранжевых или сине-белых. Дело в совке. Сам же сказал:
    Цитата:
    в старые советские годы
    Менталитет менять надо... Лет через 10-20, когда все совки сойдут с подиума, вот тогда что-то и поменяется, хотя кто знает, может быть, это у нас в генах. "Рожденный в СССР", как поется.

    Всего записей: 1714 | Зарегистр. 14-07-2004 | Отправлено: 16:13 10-11-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Net_man

    Цитата:
    Ничего не напоминает? Как то в старые советские годы... "политинформация" и все такое...  
    Неужели надо было выгнать Кучму, чтобы лицезреть такое вот оранжевое, как бы это помягче сказать,..

    Слушай, а как по твоему должно формироваться общественное мнение?
    В Штатах, тех же, полно примеров гос. заказов на фильмы, для поднятия, предположим, патриотического духа. И ни чего им совок не напоминает. Главное чтоб альтернатива была государственной точки зрения. А вот то что Кучма больше о своих карманах думал чем о государственности, так за это ему надо пинков надавать, а не спасибо говорить.

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 16:21 10-11-2005
    GastonR

    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov

    Цитата:
    тех кто действительно владел ситуацией

    В каждой стране, в каждом правительсятве есть "серый кардинал". И у прошлой власти и у нынешней. В чем разница ?

    Цитата:
    Соглашаюсь с тобой второй раз.

    Ведь проблема в том что никто и не собирается давать такую оценку. Назвали это "революционной необходимостью".  

    Цитата:
    На самом деле демократия, в полном ее объеме, вряд ли возможна

    Вот и я о том же. С той лиш разницей что возпожны отдельные постулаты, а демократия в целом - утопия.

    Цитата:
     если в США не воспользовались этип правом, так может потому, что не было необходимости?

    Возможно потому что никто не даст этим правом воспользоваться В США Буша не любят очень много людей, но что-то никто не пытается (пытался) воспользоватся этим правом.

    Цитата:
    У меня смешенные чувства. С одной стороны, хочется встать на сторону предлагающих жесткие и быстрые решения

    Почему ? Ведь люди которые протестуют тоже считают себя обманутыми и что власть не справедлива к ним. И если немного пофантазировать, то бастующие могу свергнуть неугодное им правительство, аргументирую это тем, что оно их не устраивает. И следуя твоей логики (поправь меня если ошибаюсь) будут правы, т.к. это демократично когда граждане высказывают свой протест неугодной власти. А легитимных способов повлиять на ситуацию у них нет.  

    Цитата:
    я не могу понять природу этих волнений

    Я думаю что эти действия спланированны, слишком не похоже на спонтанность.
     
    Добавленно:
     
    Samovarov
    Общественное мнение может так же формироваться сокрытием информации. В Америке многие ничего не слышали о фильме "Фаренгейт 9/11", и уж тем более не смотрели его.

    Всего записей: 555 | Зарегистр. 26-01-2004 | Отправлено: 16:58 10-11-2005 | Исправлено: GastonR, 17:04 10-11-2005
    Denchik



    Двоечник
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Net_man

    Цитата:
    который был снят на новых архивных документах

    что, уже архивы переписывают?

    Всего записей: 8889 | Зарегистр. 06-02-2002 | Отправлено: 17:12 10-11-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    GastonR

    Цитата:
    В каждой стране, в каждом правительсятве есть "серый кардинал". И у прошлой власти и у нынешней. В чем разница ?

    Вот опять. Да абстрагируйся ты от всего плохого что есть в других местах. Ну убивают людей в других странах, так что и нам на это сквозь пальцы смотреть что ли? Ставить надо самую высокую планку в своих требованиях.
    Цитата:
    Вот и я о том же. С той лиш разницей что возможны отдельные постулаты, а демократия в целом - утопия.

    Нет. Демократия это объективная реальность, которая есть во многих странах. Ну и что если нет абсолюта? Лучше заниматься любовью с несовершенной женщиной, чем подвергаться насилию со стороны идеального пидора. Лучше жить при не совершенной демократии, чем при идеальном тоталитаризме.
    Цитата:
    Возможно потому что никто не даст этим правом воспользоваться  В США Буша не любят очень много людей, но что-то никто не пытается (пытался) воспользоваться этим правом.

    Если его не любят, то его переизберут. Но не забывай, власть не только Буш. В Америке по-настоящему сильно местное самоуправление, и скорее местная власть определяет демократию в США, чем высшая. Поэтому менять строй, власть, американцам действительно нет смысла.
     
    Добавлено:
    GastonR

    Цитата:
     И следуя твоей логики (поправь меня если ошибаюсь) будут правы, т.к. это демократично когда граждане высказывают свой протест неугодной власти. А легитимных способов повлиять на ситуацию у них нет.  

    Я уже профантанировал в других темах по этому поводу.
    Вот ссылки на посты, если тебе интересно.
    http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=8377&start=1380#3
    http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=8792&start=80#14

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 17:21 10-11-2005 | Исправлено: Samovarov, 17:32 10-11-2005
    uncleua



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov
    Цитата:
    Лучше жить при не совершенной демократии, чем при идеальном тоталитаризме.
    Ну про любовь хоть и не с совершенной, но все-таки женщиной и идеальным, но все-таки пидором как-то даже мне понятно, что должна быть какая-то разница, но откуда ж тебе известно, что идеальный тоталитаризм и совершенная демократия не есть одно и то же?
    Эх Самоваров-Самоваров... Все то ты знаешь...

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 19:02 10-11-2005 | Исправлено: uncleua, 19:10 10-11-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    Эх Самоваров-Самоваров... Все то ты знаешь...

    Ошибаешься. На все пытаюсь сформулировать свое мнение.
    Цитата:
     но откуда ж тебе известно, что идеальный тоталитаризм и совершенная демократия не есть одно и то же?

    Из определение, uncleua. Из определения. Всему есть свое определение, которое раскрывает,  разъясняет содержание, смысл чего либо.  Если уж известно, что окружность это замкнутая на плоскости кривая,  все точки которой равноудалены от центра, то все другие  кривые не подходящие под это определение окружность не являются.
     
    (Видишь какие вещи приходиться объяснять. А все потому что ты стар, а я еще, в отличие от тебя, школьную программу не совсем забыл.)

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 19:19 10-11-2005
    uncleua



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov
    Цитата:
    (Видишь какие вещи приходиться объяснять. А все потому что ты стар, а я еще, в отличие от тебя, школьную программу не совсем забыл.)
    Придется тебе уже надцатый раз начинать с детского садика...
    Путать определения в точных науках с определениями демократии и тоталитаризма это конечно сильно. А ту историю что ты учил в школе и во что она превращается сейчас почему ж не захотел привести как наглядный пример для разьяснения содержания того или иного события успевшего стать определением? Ведь уж тоже много чего было известно и доказано, но теперь почему-то стало известно и хотят доказать совершенно противоположное. Вот как раз перед глазами живой пример
    Цитата:
    Цитата:который был снят на новых архивных документах  
     
    что, уже архивы переписывают?  
    Почему ж ты так уверен, что наша социалистическая демократия была бы намного хуже ихней капиталистической? А вдруг в разы лучше? Как в разы лучше было много чего того, чего уже нету благодаря таким вот специалистам по западному образу жизни и с таким же образом мышления. Неужели в последние 20 лет существования СССР в нем было больше проблем чем сейчас на твоем продвинутом западе? У нас были где-то такие понятия как гетто? Так остро стоял вопрос национальной принадлежности или вероисповедования? И вообще чего нам тогда не хватало для вполне нормальной ЖИЗНИ, а счас есть или будет хоть в каком-то недалеком будущем? Припомни школьную математику и попробуй ответить не зацикливаясь опять на эфимерных понятих о демократии, тоталитаризме и остальной чисто политической  лабуде, которой ты так быстро забил свою молодую да буйную головушку.

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 20:45 10-11-2005
    tolja

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov

    Цитата:
    окружность это замкнутая...

    Во, во...! Это супер! Развивай тему дальше, сбацай нам чего-нибудь про  квадраты/треугольники...    
     
    Самоваркин, тут прочитал что Береза отчета требует. Ну ты-то отчитаешься...  , а как подельники-то, ведь зас@ались совсем, не избежать им англицкого суда...    

    Всего записей: 2449 | Зарегистр. 24-08-2002 | Отправлено: 20:53 10-11-2005
    karabas



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    Что в нем хорошего....  
    Как боксера всю дорогу тянули за уши

     
    Привет, давно тут у вас не был.
     
    Вот меня удивляет парадокс нашей страны - в любой другой стране чемпиона мира по любому виду спорта все бы носили на руках и бегали бы с его портретами.  
     
    А у нас все кому ни лень любят обгадить найти что-то плохое.  
     
    Только потому, что он на майдане "засветился" ты готов забить на патриотизм и уважение к своей стране?
     
    Чем бы ни было вызвано его решение - он первый Украинский чемпион мира и за это страна должна быть ему вечно благодарна.
     
    И реплики от соотечественников, что он трус и тд - просто желчь.
     
    Посмотри на россиян, как они с Валуевым носятся - хотя как по мне - вообще к боксу этот франкинштейн не имеет отношения.
     
    Но их можно понять, когда они критикуют Кличко, а вот тебя нет.

    Всего записей: 417 | Зарегистр. 03-01-2002 | Отправлено: 10:49 11-11-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    Путать определения в точных науках с определениями демократии и тоталитаризма это конечно сильно.


    Даже в не точных науках, определения тоталитаризма и демократии должны различаться, правда? В нашем тошнотворном мире, каждое явление имеет свое описание, а каждый предмет свой ярлык.

    Цитата:
    Неужели в последние 20 лет существования СССР в нем было больше проблем чем сейчас на твоем продвинутом западе?

    Я ж тебе уже говорил. У СССР была одна большая проблема - нежизнеспособность. Всякая система построенная по образу и подобию СССР обречена на гибель.  
     
    Добавлено:
    uncleua
    Кстате, что там про репитицию телемоста? Очередная утка?

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 11:17 11-11-2005
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76

    Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Темы по региональным встречам (v.1.0a) » О современной Украине рассуждаем здесь VII
    LelikV (20-12-2005 21:43): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=8939


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru