Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Темы по региональным встречам (v.1.0a) » О современной Украине рассуждаем здесь VII

Модерирует : 3xp0

LelikV (20-12-2005 21:43): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=8939  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76

   

batva



crazy administrator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
   Я болею за "Динамо", за Кличко и Клочкову. Я видел эту землю из иллюминатора Боинга, но я вернулся. Мне не нужны неоновые города и силиконовые женщины. Я не буду жить там, где улицы без имен, а люди без отчеств. Я останусь здесь. Здесь земля еще не остыла от огня, и еще не стерлись на плитах имена незабытых предков. Здесь девушки читают в метро и пишут стихи на парах по термодинамике. Здесь на деньгах поэты, а не президенты. Здесь шутят смешно и улыбаются честно. Из сердца не вычеркнуть пятую графу. Я - украинец.  
 
   Я люблю узкие улицы Львова и Харьковские проспекты. Мне стали родными беззаботная Одесса, деловитый Донецк и легендарная Полтава. Я не верю патриотам на трибунах, но верю патриотам в окопах. Я верю в эту страну: я доверяю этому воздуху - он держит купол, этим горам - они держат страховку, этим людям - они держат слово. Я люблю стук каблучков по плитке Крещатика, скрип снега в Карпатах и шуршание крымской гальки. Мне никогда не забыть украинской колыбельной и поцелуя на Андреевском.  
 
  А еще: мне часто снится необъятное небо и поле подсолнухов. И мой сын родится здесь. Я - украинец!

  • Днепропетровск
  • Донбасс (Донецк, Луганск)
  • Запорожье
  • Киев
  • Крым
  • Луцк
  • Львов
  • Николаев
  • Одесса
  • Сумы
  • Харьков
  • Ужгород
  • Житомир


    Украинцы были тут, тут и тут и даже тут, а еще тут. И тут тоже были МЫ


    Конституция Украины

  • Всего записей: 12593 | Зарегистр. 07-01-2001 | Отправлено: 09:54 25-09-2005 | Исправлено: Samovarov, 14:37 07-10-2005
    uncleua



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov
    Цитата:
    Но это временное явление.
    Так все в этом мире временно... Ваш социальный заказ только, насколько я понял, вечен.
    Цитата:
    В том случае социальный заказ выполняли "Оранжевые".

    Цитата:
    Да, но социальный заказ остался.

     
    Вот очередной заказ вместе с готовыми результатами публичного расследования. Благо не заставило себя долго ждать...
    Цитата:
    Всемирный конгресс украинцев требует от руководства Украины провести в центре Киева повторный парад ветеранов ОУН-УПА.  
     
    Об этом с парламентской трибуны заявил представитель партии "Реформы и порядок" депутат Евгений Гирнык, сообщает "Новый Регион".  
     
    По его словам, соответствующее обращение Всемирного конгресса украинцев направлено президенту Виктору Ющенко и спикеру Владимиру Литвину. Представители конгресса настаивают на том, чтобы парад ветеранов ОУН-УПА состоялся на Крещатике.  
     
    Авторы обращения также считают, что впереди колонны ОУН-УПА должны идти Ющенко и Литвин.  


    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 16:58 21-10-2005
    GastonR

    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov
     

    Цитата:
    Может быть. Не знаю

    А как можно верить в то что человек честный, власть которую он (???) создаст будет "прозорой и ля-ля-ля", что он будет выполнять свои обещания и т.д., если он врет (???) в таких простых вещах ? Как вообще можно хоть в чем-то ему верить ?
     
     

    Цитата:
    Как это объясняет такую мощную поддержку "оранжевых" населением

     
    Только части населения  
    Про апельсины не буду - это даже не смешно. А вот про зомбирование - почему же не надо ? Или ты будешь утверждать что это невозможно ?
     

    Цитата:
    практически все СМИ были под жестким контрлем тогдашней власти

    до определенного момента, а потом многие "поняли свои ошибки" (практически все СМИ ОКАЗАЛИСЬ под жестким контрлем НЫНЕШНЕЙ власти).
     

    Цитата:
    экономика претерпивает из-за разрушения старых правил игры

    экономика претерпивает из-за полной некомпетентности нынешних экономистов или от полностью противоположных целей.
     
    Примеров масса, но ты и сам, я думаю, в магазинах бываешь.
     
    А о временно-переходном периоде х.з. куда не нужно.
    Уже и  инвесторов приехало немерянно (уходят или ушли даже те что были), и налоги уменьшили, и бизнес от власти отделили, и много еще чего "сделали".

    Всего записей: 555 | Зарегистр. 26-01-2004 | Отправлено: 17:08 21-10-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    Так все в этом мире временно... Ваш социальный заказ только, насколько я понял, вечен.

    Ты так говоришь, как будто не хочешь жить в правовом государстве, где все перед законом равны, и отсутствует беспредел чиновников.

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 17:11 21-10-2005
    GastonR

    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    А у нас сейчас правовое государство ?
    Человека обвиняют в чем-то, но на этом все и заканчивается.
    Человек врет в наглую без каких-то последствий не то что для себя, но и для своей репутации.
    И это правовое государство ?

    Всего записей: 555 | Зарегистр. 26-01-2004 | Отправлено: 17:16 21-10-2005 | Исправлено: GastonR, 17:22 21-10-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    GastonR

    Цитата:
    А как можно верить в то что человек честный, власть которую он (???) создаст будет "прозорой и ля-ля-ля", что он будет выполнять свои обещания и т.д., если он врет (???) в таких простых вещах ? Как вообще можно хоть в чем-то ему верить ?

     
    У меня нет уверенности что он правдивый. Но я вижу, что он пытается выполнять свои обещания.
    И я вижу, что он вменяем и руководствуется общественным мнением. И вижу что он идет на переговоры в случае конфликтных ситуаций, со всеми вменяемыми политическими силами.
     
    Ты не исщи идеал. Его не будет.
    Цитата:
    до определенного момента, а потом многие "поняли свои ошибки" (практически все СМИ ОКАЗАЛИСЬ под жестким контрлем НЫНЕШНЕЙ власти).

    Не говори ерунды.

    Цитата:
    экономика претерпивает из-за полной некомпетентности нынешних экономистов или от полностью противоположных целей.  
    Примеров масса, но ты и сам, я думаю, в магазинах бываешь.  
    А о временно-переходном периоде х.з. куда не нужно.  
    Уже и  инвесторов приехало немерянно (уходят или ушли даже те что были), и налоги уменьшили, и бизнес от власти отделили, и много еще чего "сделали".

    Если бы ты, был менее за ангажирован, то отметил бы, что цены на мясо сформировались не этим годом. Что повышение цены топливо, не могло не потянуть за собой цены на остальные продукты. И увеличение социальных выплат обязательно бы спровоцировали скачек цен, при любой власти. Иначе нужно было отказаться от повышения пенсий и прочего.
     
    Насчет инвесторов. Да, это провал нынешней власти, ибо нельзя было начинать реприватизационный процесс. Даже интересно, возможно ли оценить потери в следствии неполучения возможных инвестиций и сравнить с возможной прибылью от перепродажи "криворож стали"...
    Но последние события, показывают - власть вменяема и идет на определенную коррекцию своего пути, что не может не радовать.
     
    Добавлено:
    GastonR

    Цитата:
    А у нас сейчас правовое государство ?  
    Человека обвиняют в чем-то, но на этом все и заканчивается.  
    Человек врет в наглую без каких-то последствий не то что для себя, но и для своей репутации.  
    И это правовое государство ?

    А кто тебе сказал,что это должно случиться сразу? Или что пришедшие к власти в этом заинтересованы?

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 17:33 21-10-2005
    uncleua



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov
    Цитата:
    Ты так говоришь, как будто не хочешь жить в правовом государстве,
    Ты так говоришь, кабудто-бы такое государство существовало или существует... И не будет такого государства где будешь равен перед законом ты и твой гнилой насквозь президент. Смешно даже говорить почему...  
    Строят они, видите-ли, строят... Когда же вы уже хоть что-то построите, а не будете все время рушить даже то немногое, что удалось построить до вас?

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 17:35 21-10-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
     Когда же вы уже хоть что-то построите, а не будете все время рушить даже то немногое, что удалось построить до вас?

    О чем это я должен жалеть?
    О жлобах, почувствовавших себя пупами и делающих, что угодно с чувством полной безнаказанности? Оставь их себе.
     
    Прекращай это "мы" и "вы". "ТЫ", меня вполне устроит.
    Цитата:
    Ты так говоришь, кабудто-бы такое государство существовало или существует...

     
    Есть государства, в которых закон и суды имеют гораздо большее значение и непредвзятость чем у нас. Так же, как и мнение граждан большее значение. И людям там живется легше. Но, как известно, идеал определяет только направление пути...

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 17:44 21-10-2005
    uncleua



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov
    Вы заблуждаететесь. Вернее уже...
     
    Добавлено:

    Цитата:
    было сломано более-менее СОЦИАЛЬНОЕ государство, ЕГО надо было медленно преобразовывать, трудом повышая уровень жизни. А построенные гос-ва--для хищников и падальщиков.  
    Попробуй предложи им поделиться на медицину, образование, соц. защиту-подымется вой о диктатуре. А что делать, если МЫ ничего не забыли, а ИХ история ничему не учит? Самоограничения почему-то свойственны бедным и честным.


    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 17:55 21-10-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    было сломано более-менее СОЦИАЛЬНОЕ государство, ЕГО надо было медленно преобразовывать, трудом повышая уровень жизни. А построенные гос-ва--для хищников и падальщиков.  


    Ты это про что?
    Цитата:
    Самоограничения почему-то свойственны бедным и честным.

    Бред. Жалко не нашел первоисточник, а то ты мастак вырывать фразы...

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:04 21-10-2005
    GastonR

    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov

    Цитата:
    У меня нет уверенности что он правдивый


     

    Цитата:
    я вижу, что он пытается выполнять свои обещания

    В чем же это выражается ?
    Поднятие соц. выплат не в счет - выборы скоро. Популизм это.
     

    Цитата:
     он идет на переговоры в случае конфликтных ситуаций

    это с осени что-ли ?
    а что до этого таких ситуаций не было ?
    Кстати: "Бандитам - тюрьма" и пресловутый меморандум это и есть признак вменяемости или полная непоследовательность в своих действиях. (С учетом того что Ян. и есть самый главный бандит по мировозрению "оранжевых")
     

    Цитата:
    Не говори ерунды

    Аргументы в студию
     

    Цитата:
    Если бы ты, был менее за ангажирован...

    Да я про мясо и не говорил (а магазины это то что оспорить трудно), как говорится не хлебо едины
    А общий спад в экономике из-за бензина ? Или "злочинна влада" виновата ?
    Спад ВВП даже гарант признал, и очень сокрушался что "лучшее в мире правительство" косяков напороло и оказалось совсем нелучшим.
     

    Цитата:
     власть вменяема и идет на определенную коррекцию своего пути, что не может не радовать


    Был во Франции король Филипп V, так у него любимая присказка была -"Лучше упреждать, чем упрежденным быть". Что не мешало ему постоянно делать глупейшие ошибки. Анология, я надеюсь, очевидна.
    К тому же сколько же можно планировать "успехи" и корректировать. Уже пора сказать что мы это хотели и успешно сделали.  

    Цитата:
     что пришедшие к власти в этом заинтересованы

    Ну как же, а "идеалы майдана" ?  
    И вся эта байда про честность и т.д.

    Всего записей: 555 | Зарегистр. 26-01-2004 | Отправлено: 18:17 21-10-2005
    uncleua



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov
    Цитата:
    Ты это про что?
    Вот был там раньше детский садик,
    А нынче суд... Там нынче садят...

     
    Смейся-смейся. Скоро до войны досмеемся. Хищники и падальщики на такое "святое" дело бабла не пожалеют.

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 18:21 21-10-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    GastonR

    Цитата:
    В чем же это выражается ?  
    Поднятие соц. выплат не в счет - выборы скоро. Популизм это.

    Почему это не в счет?
    Пенсии поднял, зарплату буджетникам подымает, социальные выплаты роженицам... Помнится и в это не верили.
    Ты это называшь популизмом. А пенсии в два три раза меньше, это норма? Ниже прожиточного уровня. Не, это необходимый шаг. Вот выплаты в счет сгоревших сберижений, это популизм ни кому не нужный. Разгон ГАИ, впринципе тоже.
    Цитата:
    Кстати: "Бандитам - тюрьма" и пресловутый меморандум это и есть признак вменяемости или полная непоследовательность в своих действиях.

    Да, то что не посадили многих чинушь, это плохо. Тут сработала круговая порука. У всех у них рыло в пушку, но других нам не найти.
    Другое дело, что многим все таки пришлось напрячься и посмотреть в глаза старой истине: "От сумы и тюрьмы не зарекайся". Ты посмотри, кто сейчас громче всех кричит о правах человека и главенстве законов?  
    Я уверен, это заставит всех власть имущих пересмотреть свое отношение к судам. Ибо при существующей системе кто у власти для тех закон дубинка против оппонентов. Теперь оказавшись по другой конец дубинки, бывшие рулевые приложат все усилия чтобы изменить такое положение с судебной властью.
    Цитата:
    К тому же сколько же можно планировать "успехи" и корректировать. Уже пора сказать что мы это хотели и успешно сделали.


    Цитата:
    Ну как же, а "идеалы майдана" ?  
    И вся эта байда про честность и т.д.

    Еще раз повторяю. "Идеалы майдана" - это социальный запрос.  
    Чем они тебя не устраивают? Или прошлая власть соответствовала им? Другое дело что и нынешняя власть пытается по некоторым направлениям взять свое слово назад, и здесь уже важна роль оппозиции и гражданской бдительности этого не позволить.
     

    Цитата:
    Цитата:
    Не говори ерунды     
    Аргументы в студию  

    На каналах я вижу различные точки зрения. Представители оппозиции легко высказывают свою точку зрения, в том числе прямые обвинения. Скандальная информация обсасывается с разных точек зрения и может касаться людей различного уровня.
    Какие могут быть еще аргументы?
     
     
    Добавлено:
    uncleua

    Цитата:
     
    Смейся-смейся. Скоро до войны досмеемся. Хищники и падальщики на такое "святое" дело бабла не пожалеют.

    Не смеюсь я.
    Ты употребил ворожение "СОЦИАЛЬНОЕ государство"... Просто странно это слышать от тебя после твоих комментариев по поводу конституции и законов.
    А еще больше умиляет попытка примерить его к предыдущему режиму, по крайней мере к последней его фазе

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:47 21-10-2005 | Исправлено: Samovarov, 19:30 21-10-2005
    uncleua



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov
    Цитата:
    социальные выплаты роженицам
    Уже получил? Вот получишь - потом и поговорим.
     
    Дааа. Капец тебе. Так засосало, что уже хрен выдернешь. Жаль. В принципе ты был неплохим человеком... Вот только уж больно доверчивым. А падальщики этим и воспользовались. Доверием имеется ввиду. Да что уж скромничать - и не только им.

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 19:00 21-10-2005
    baadc00de

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov

    Цитата:
    Естественно что экономика претерпивает из-за разрушения старых правил игры. А как могло быть иначе? Но это временное явление.

    епрст..
    пятнадцать лет это "временное явление" продолжается или сколько? задолбали уже эти ваши временные явления, переходные стадии, промежуточные фазы
     
    Добавлено:

    Цитата:
    Пенсии поднял, зарплату буджетникам подымает, социальные выплаты роженицам... Помнится и в это не верили.
    Ты это называшь популизмом.  

    че-то имею ощущение, что эффективно эти зарплаты не возрoсли, а несколько наоборот..  
    какая же сейчас средняя зарплата по Украине?

    Всего записей: 8 | Зарегистр. 14-05-2005 | Отправлено: 19:01 21-10-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    Уже получил? Вот получишь - потом и поговорим.

    Мои знакомые получали. Не слышал в полном ли обьеме но больше 4 тысяч.
     baadc00de

    Цитата:
    пятнадцать лет это "временное явление" продолжается или сколько? задолбали уже эти ваши временные явления, переходные стадии, промежуточные фазы

    Ну если быть последовательным, то весь период от развала союза это переход на новые взаимоотношения, и каждый его этап логически предопределен. В том числе и этот, самым ярким событиям которого был "Майдан".
    Просто на этом пути есть определенные развилки, так называемые точки бифуркации, когда определенные обстоятельства или личности могут толкнуть развитие в одну или иную сторону. И если в этой точке, роль личности или определенной группы людей значима, то дальше опять все идет повинуясь логики выбранного пути.
     
    Заметь, тут даже не важно имели ли реальное намерение "оранжевые" сделать общество более демократическим или просто хотели воспользоваться этими лозунгами для занятия трона, а потом юзать старые механизмы.
     
    Добавлено:
    baadc00de

    Цитата:
    че-то имею ощущение, что эффективно эти зарплаты не возрoсли, а несколько наоборот..    
    какая же сейчас средняя зарплата по Украине?

    Не знаю. Знаю только, что повышение пенсий реально увеличила покупательную способность пенсионеров.

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 19:12 21-10-2005 | Исправлено: Samovarov, 19:16 21-10-2005
    uncleua



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov
    Цитата:
    Ты употребил ворожение "СОЦИАЛЬНОЕ государство"... Просто странно это слышать от тебя после твоих комментариев по поводу конституции и законов.
    Ну от же ж блин... Ну вот скажи - ну нафиг мне твоя конституция вср@лась. Я без нее не в состоянии воочию убедиться сколько садиков было при союзе и сколько счас, какими школы были тогда и какими они стали, как в них учат, как в больницах лечат как и там и там кормят и как кормили до вашей демократии и т.д. и т.д.? Если ты без конституции этого сделать не в состоянии - поедь в братскую Беларусь и убедись сам своими собственными глазами. Возьми свою конституцию, если без нее уже так не можешь. Заодно и сравнишь ее с диктаторской.  
    Ну не говори ты пурги, я тебя умоляю. Все то что ты говоришь не более чем какие-то утопические чаяния и надежды на придуманых тобой или тебе героев. Я уже устал их читать. Ты не хочешь понять самого элементарного - вот и придумываешь себе какой-то мирок. Ну год ты в нем повитаешь, ну второй... Кто ж тебя будет реанимировать когда рано или поздно придется вернуться назад? Лично я это делать уже отказываюсь. У тебя есть родные, они видели куда тебя несло, остановить не пытались - вот пусть с тобой и мучаются тепереча... Я и так на тебя растратил очень много своей внутренней энергии и нервов. Даже зрения. Да-да. Я почти ослеп читая почти все то, что ты пишешь и почти остался без рук, отвечая почти на все то, что ты пишешь. А переварить всю прочитанную информацию чего только стоило....  
    Кто мне за все это заплатит я спрашиваю?
     
    В конце-концов надоело... Давай свой адрес. Пойду выбивать долги.
     
    Добавлено:
    Samovarov
    Цитата:
    так называемые точки бифуркации,  
    Давай адрес! Срочно!

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 19:29 21-10-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
     без нее не в состоянии воочию убедиться сколько садиков было при союзе и сколько счас, какими школы были тогда и какими они стали, как в них учат, как в больницах лечат как и там и там кормят и как кормили до вашей демократии и т.д. и т.д.?

    А, ты по Союз...
    Уже говорил. Повторю еще раз. По моему душевному состоянию, энергетике и амбициям, СССР, в последний его период, самая подходящая мне страна. Нехитрые правила, которые требовалось выполнять и сейчас мне не кажутся обременительными.
     
    В замен, ты получаешь ОЩУЩЕНИЯ уверенности в завтрашнем дне, ОЩУЩЕНИЯ социальной справедливости и ОЩУЩЕНИЯ что живешь в самой передовой стране.

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 19:39 21-10-2005 | Исправлено: Samovarov, 19:44 21-10-2005
    imonah



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    baadc00de

    Цитата:
    какая же сейчас средняя зарплата по Украине?

    Что-то там в районе 800 гривен.

    ----------
    Не относитесь к жизни слишком серьезно, вам все равно не уйти из нее живым :)

    Всего записей: 1376 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 19:49 21-10-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    . Я и так на тебя растратил очень много своей внутренней энергии и нервов. Даже зрения. Да-да. Я почти ослеп читая почти все то, что ты пишешь и почти остался без рук, отвечая почти на все то, что ты пишешь. А переварить всю прочитанную информацию чего только стоило....  
    Кто мне за все это заплатит я спрашиваю?

    У меня те же притензии к тебе.  
    И к тому же, я даже историей стал интересоваться (а от нее меня тошнит) и в нете все время в поисках скучных документов.
    А думаешь мне легко было запомнить это словечко "бифуркация"!!!
     
     
    Добавлено:
    imonah

    Цитата:
    Что-то там в районе 800 гривен.

    В городах, думаю, выше... Скорее от 600 гривень. По Киеву, средняя минимальная в районе 300$ (почти все мои знакомые получают больше 500$)

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 19:49 21-10-2005 | Исправлено: Samovarov, 19:49 21-10-2005
    uncleua



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov
    Цитата:
    У меня те же притензии к тебе.  
    Ты гля... У него еще ко мне и претензии...
    Цитата:
    И к тому же, я даже историей стал интересоваться (а от нее меня тошнит) и в нете все время в поисках скучных документов.  
    Все. Тогда тебе точно капец. Раз ты уже историю своей страны начал изучать по этой помойке, тогда...
     

    Цитата:
    В замен, ты получаешь ОЩУЩЕНИЯ уверенности в завтрашнем дне, ОЩУЩЕНИЯ социальной справедливости и ОЩУЩЕНИЯ что живешь в самой передовой стране.
    И что же ты надеешься получить замен этих ОЩУЩЕНИЙ? У тебя осталось ОЩУЩЕНИЕ уверености в завтрашнем дне? Или у тебя есть ОЩУЩЕНИЕ социальной справедливости? А может осталось хотя-бы ОЩУЩЕНИЕ что ты живешь с самой передовой стране? У меня все ОЩУЩЕНИЯ как раз обратные. И даже близко не пахнет в ближайшем будущем хотя-бы ОЩУЩЕНИЯМИ того, что ты ОЩУЩАЛ при СССР?
     
    Если серьезно - ты думаешь что такая великая страна США? Вполне правдоподобно, что для краха этого пупа земли вполне будет достаточно какой-то похожей мелочи с помощью которой рухнул Союз. Или ты так уверен что американцы не живут такими же ОЩУЩЕНИЯМИ, которыми жил ты при Союзе? Исключая разве что социальную справедливость. Это ОЩУЩЕНИЕ ихней системе в принципе чуждо... Так даже так у нас в то время эти ОЩУЩЕНИЯ испытывал почти каждый, тогда как за них я бы этого не сказал. А ты?

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 20:09 21-10-2005
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76

    Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Темы по региональным встречам (v.1.0a) » О современной Украине рассуждаем здесь VII
    LelikV (20-12-2005 21:43): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=8939


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru