Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Темы по региональным встречам (v.1.0a) » О современной Украине рассуждаем здесь VII

Модерирует : 3xp0

LelikV (20-12-2005 21:43): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=8939  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76

   

batva



crazy administrator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
   Я болею за "Динамо", за Кличко и Клочкову. Я видел эту землю из иллюминатора Боинга, но я вернулся. Мне не нужны неоновые города и силиконовые женщины. Я не буду жить там, где улицы без имен, а люди без отчеств. Я останусь здесь. Здесь земля еще не остыла от огня, и еще не стерлись на плитах имена незабытых предков. Здесь девушки читают в метро и пишут стихи на парах по термодинамике. Здесь на деньгах поэты, а не президенты. Здесь шутят смешно и улыбаются честно. Из сердца не вычеркнуть пятую графу. Я - украинец.  
 
   Я люблю узкие улицы Львова и Харьковские проспекты. Мне стали родными беззаботная Одесса, деловитый Донецк и легендарная Полтава. Я не верю патриотам на трибунах, но верю патриотам в окопах. Я верю в эту страну: я доверяю этому воздуху - он держит купол, этим горам - они держат страховку, этим людям - они держат слово. Я люблю стук каблучков по плитке Крещатика, скрип снега в Карпатах и шуршание крымской гальки. Мне никогда не забыть украинской колыбельной и поцелуя на Андреевском.  
 
  А еще: мне часто снится необъятное небо и поле подсолнухов. И мой сын родится здесь. Я - украинец!

  • Днепропетровск
  • Донбасс (Донецк, Луганск)
  • Запорожье
  • Киев
  • Крым
  • Луцк
  • Львов
  • Николаев
  • Одесса
  • Сумы
  • Харьков
  • Ужгород
  • Житомир


    Украинцы были тут, тут и тут и даже тут, а еще тут. И тут тоже были МЫ


    Конституция Украины

  • Всего записей: 12593 | Зарегистр. 07-01-2001 | Отправлено: 09:54 25-09-2005 | Исправлено: Samovarov, 14:37 07-10-2005
    Admin CSB

    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Да юмор и ирония  - штуки страшные, а потому нам непонятные...
     
     
    Всем спок. ночи и удачи...

    ----------
    Не горюй, все не так плохо, как кажется... Все гораздо хуже....

    Всего записей: 505 | Зарегистр. 23-01-2005 | Отправлено: 00:41 14-10-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    А ты думал что читаю? Нет конечно. Что я? Совсем больной что-ли...

    А вдруг прикидываешься.  
    Буду продолжать Заодно и сам прочитаю.

    Цитата:
    Статья 37.  Создание и деятельность политических партий и общественных организаций, программные цели или действия которых направлены на ликвидацию независимости Украины, изменение конституционного строя насильственным путем, нарушение суверенитета и территориальной целостности государства, подрыв его безопасности, незаконный захват государственной власти, пропаганду войны, насилия, на разжигание межэтнической, расовой, религиозной вражды, посягательство на права и свободы человека, здоровье населения, запрещаются.
    Политические партии и общественные организации не могут иметь военизированных формирований.
    Не допускается создание и деятельность организационных структур политических партий в органах исполнительной и судебной власти и исполнительных органах местного самоуправления, воинских формированиях, а также на государственных предприятиях, в учебных заведениях и других государственных учреждениях и организациях.
    Запрещение деятельности объединений граждан осуществляется только в судебном порядке.
     
    Статья 38.  Граждане имеют право принимать участие в управлении государственными делами, во всеукраинском и местных референдумах, свободно избирать и быть избранными в органы государственной власти и органы местного самоуправления.
    Граждане пользуются равным правом доступа к государственной службе, а также к службе в органах местного самоуправления.
     
    Статья 39.  Граждане имеют право собираться мирно, без оружия и проводить собрания, митинги, шествия и демонстрации, о проведении которых заблаговременно уведомляются органы исполнительной власти или органы местного самоуправления.
    Ограничение относительно реализации этого права может устанавливаться судом в соответствии с законом и только в интересах национальной безопасности и общественного порядка – с целью предупреждения беспорядков или преступлений, для охраны здоровья населения или защиты прав и свобод других людей.


    Цитата:
    Вон ты прочитал

    А кто тебе это говорил? Я ее читал...
    Цитата:
    Ну вот глянь. Были бы такие рассуждения, если бы на твою конституцию смотрел хотя-бы тот кто это делать просто обязан?

    А че это он ее обязан читать? Он ее обязан соблюдать.
    Еще раз повторю. Конституция ограничивает власть в первую очередь. Ты хоть чуть чуть присмотрись к этому тексту. КОНСТИТУЦИЯ ОГРАНИЧИВАЕТ ВЛАСТЬ! То есть, именно людям у руля в первую очередь выгодно на текс конституции положить... И им же выгодно, штоб мы ее не читали, а то будем вопросы лишние задавать...

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 11:05 14-10-2005
    uncleua



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov
    Цитата:
    а то будем вопросы лишние задавать...
    Ну и задай ему вопрос почему он не увольняет Пискуна - не хочет соблюдать закон или просто не рискует?

    Цитата:
    КОНСТИТУЦИЯ ОГРАНИЧИВАЕТ ВЛАСТЬ!
    КАКИМ ОБРАЗОМ?

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 12:30 14-10-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    Ну и задай ему вопрос почему он не увольняет Пискуна - не хочет соблюдать закон или просто не рискует?

    Чем не рискует? Думаю он ему удобен...
    Забегу немного вперед
    Цитата:
    Статья 122.  Прокуратуру Украины возглавляет Генеральный прокурор Украины, который назначается на должность с согласия Верховной Рады Украины и освобождается от должности Президентом Украины. Верховная Рада Украины может выразить недоверие Генеральному прокурору Украины, что влечет за собой его отставку с должности.
    Срок полномочий Генерального прокурора Украины - пять лет.


    Цитата:
    КАКИМ ОБРАЗОМ?

    Давай простой пример. Почему Кучма просто не остался на третий срок или без всякой волокиты не передал свои полномочия приемнику - Виктору Федоровичу? Из за чего он так заморачивался?

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 12:53 14-10-2005
    uncleua



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov
    Цитата:
    Чем не рискует?
    И здоровьем в том числе.
    Цитата:
    Думаю он ему удобен...  
    Так мало ли какому бандюку удобен другой бандюк... Ты говоришь про удобства или про соблюдение хотя-бы основного закона хотя-бы президентом?
    Цитата:
    Почему Кучма просто не остался на третий срок или без всякой волокиты не передал свои полномочия приемнику - Виктору Федоровичу? Из за чего он так заморачивался?
    А кто сказал что он заморачивался? Донесли до сознания? И про приемника тоже? А если приемником был как раз Ющенко, а волокита с вами была просто для видимости? Ты никак не хочешь понять(или понимаешь, но специально прикидываешься каким-то шурупиком), что закон - это как бы как дышло...  
    Счас опять пойдет про разные бестолковые партии, контроль друг друга и т.п. И так по кругу. Ну-ну.

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 13:44 14-10-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    Так мало ли какому бандюку удобен другой бандюк... Ты говоришь про удобства или про соблюдение хотя-бы основного закона хотя-бы президентом?

    Я не понял какой был закон нарушен?
    Цитата:
    А кто сказал что он заморачивался? Донесли до сознания? И про приемника тоже?

    Да у тебя, видать, еще и память короткая.
    То что Янукович оппозиция (НЕ приемник как минимум), заявил "сообразительный" Чорновил и толькопред третьим туром. Али забыл? До этого Виктор Федорович, однозначно, позицианировался как приемник Кучмы. Продолжатель курса, так сказать.  
    Пей красное вино. Говорят с памятью помогает. Если в меру.
    Цитата:
    Ты никак не хочешь понять(или понимаешь, но специально прикидываешься каким-то шурупиком), что закон - это как бы как дышло...

    Это ты не можешь понять - так НЕ НОРМАЛЬНО.
    Вы как то так спокойно заявляете: закон, конституция, суды - для лохов. С улыбочкой.
    Но это же не нормально! Это плохо.  
    Если мы примем то, что на законы можно наплевать кому либо, то мы же, простые граждане, первые и попадем.
    А ты же знаешь, народ заслуживает своих лидеров. Лидеры выходят из того общества в главе которого становятся. Люди у власти берут те идеи и стериотипы поведения, которые витают в обществе и тем самым являются порождением общества. Дык нафига нам самим генерировать пидаров, которые будут патом нами управлять?

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 14:05 14-10-2005 | Исправлено: Samovarov, 14:08 14-10-2005
    uncleua



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov
    Цитата:
    Я не понял какой был закон нарушен?
    И не поймешь. Какой закон не копни - он уже несколько раз нарушен. Причем твоим президентом. Думаешь остальные просто на это смотрят?
    Цитата:
    До этого Виктор Федорович, однозначно, позицианировался как приемник Кучмы. Продолжатель курса, так сказать.
    Мы разве говорим про Януковича или Ющенко? Какую карту на самом деле разыгрывал Кучма ты тоже достоверно знаешь? Не пей сколько перед тем как идти на работу!
     
    Samovarov
    Цитата:
    Это ты не можешь понять - так НЕ НОРМАЛЬНО.  
    Могу. И прекрасно все понимаю...  
    И что ты предлагаешь, чтобы хоть как-то поправить ситуацию?

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 14:40 14-10-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    И что ты предлагаешь, чтобы хоть как-то поправить ситуацию?

    Начни с того, что бы не городить такой околесицы (на счет конституции, законов и роли граждан).  В слух по крайней мере.

    Цитата:
     Какую карту на самом деле разыгрывал Кучма ты тоже достоверно знаешь?

    Примерно. Та, которая жопу его прикроет.

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 14:45 14-10-2005
    uncleua



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    То есть, именно людям у руля в первую очередь выгодно на текс конституции положить... И им же выгодно, штоб мы ее не читали, а то будем вопросы лишние задавать...
    А почему это было не выгодно людям у руля СССР? Заставляли учить эту конституцию всех кого можно было заставить? Или память короткая?

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 14:49 14-10-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    А почему это было не выгодно людям у руля СССР? Заставляли учить эту конституцию всех кого можно было заставить?

    А смысла не было учить конституцию СССР.
    Скорее надо было учить устав Партии.
    Цитата:
     Статья 6.  Руководящей  и  направляющей   силой   советского общества,  ядром  его  политической  системы,  государственных  и общественных   организаций   является   Коммунистическая   партия Советского Союза. КПСС существует для народа и служит народу.
         Вооруженная марксистско-ленинским учением,  Коммунистическая партия  определяет  генеральную  перспективу  развития  общества, линию  внутренней  и  внешней  политики  СССР,  руководит великой созидательной деятельностью    советского    народа,    придает планомерный  научно  обоснованный  характер  его борьбе за победу коммунизма.
         Все партийные организации  действуют  в  рамках  Конституции
    СССР.


    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 15:02 14-10-2005 | Исправлено: Samovarov, 15:04 14-10-2005
    uncleua



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov
    Цитата:
    Из за чего он так заморачивался?

    Цитата:
    Цитата: Какую карту на самом деле разыгрывал Кучма ты тоже достоверно знаешь?  
     
    Примерно. Та, которая жопу его прикроет.
    Вот ты и попался опять в свои же сети. Вот видишь как все просто. А ты что-то там сам себе шепчешь про какую-то конституцию, а понять зачем шепчешь и зачем она вообще не можешь. Как же ты собрался людЯм обьяснять то, о чем сам имеешь весьма смутное представление?
    Это же надо сравнить жопу и конституцию... Даже у меня на такое не хватило гражданского самосознания...

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 15:07 14-10-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua
    Пискуна уволили
     
    Добавлено:
    uncleua

    Цитата:
    Вот ты и попался опять в свои же сети.  Вот видишь как все просто. А ты что-то там сам себе шепчешь про какую-то конституцию, а понять зачем шепчешь и зачем она вообще не можешь.


    Ты меня правильно понял? А я тебя?
    Ты спрашивал, какую карту разыгрывал Кучма на выборах?

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 15:11 14-10-2005
    uncleua



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov
    Цитата:
    Начни с того, что бы не городить такой околесицы (на счет конституции, законов и роли граждан).  В слух по крайней мере.
    Не ну это уже просто лол.
     
    После того как ты навел в пример Кучму, пытаясь натолкнуть самого себя на мысль о том, что он якобы руководствовался конституцией так позорно покидая свой высокий пост, а потом заявил о том, что он прикрыл свою жопу тем наследником который был для нее лучше.... Просто нет слов.
     
    Ты пиши-пиши.... Только сам поменьше путайся. Еще чуть-чуть и ты перешагнешь точку возврата.

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 15:18 14-10-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    После того как ты навел в пример Кучму, пытаясь натолкнуть самого себя на мысль о том, что он якобы руководствовался конституцией так позорно покидая свой высокий пост, а потом заявил о том, что он прикрыл свою жопу тем наследником который был для нее лучше.... Просто нет слов.


    У меня просто нет слов
    Говоришь тебе, говоришь, а все бестолку...
    Попробую еще раз.
     
    Не в интересах властей (людям у власти) выполнять законы и конституцию. Их задача, удержаться у власти любыми средствами и извлечь максимальную выгоду из близости к рулю. А существующие законы этой задаче скорее препятствуют, чем помогают.
     
    Только сильная оппозиция и только активная позиция граждан осознавших свою значимости могут заставить власть выполнять декларированные обещания и работать в рамках закона.
     
    Почему же власть держащие, принимают законы, явно ограничивающие их возможности?  
    Большей частью они принимаются под давлением объективных обстоятельств.  
       
    1) давление внутри страны  - опасность свержения и необходимость в связи с этим идти на уступки и популизм, как средство поднять свой рейтинг.  
       
    2) давление из внешнего мира - соответствие мировым стандарта и пр.  
       
    3) Возможность конца периода нахождения у власти, и , соответственно, желание ограничить полномочие приемника (яркий пример - Кучма со своей конституционной реформой)  
       
    4) Предвыборные обещания. Так или иначе, часть их приходиться выполнять вновь пришедшим ко власти, по крайней мере пока они слабы.  
     
    и другие....
     
     
     
    Прикольно себя цитировать

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 15:28 14-10-2005 | Исправлено: Samovarov, 15:29 14-10-2005
    uncleua



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov
    Цитата:
    Пискуна уволили
    Да неужели? Опять Ющ будет локти кусать. Скоро до ушей обгрызет.
    Цитата:
    Ты меня правильно понял? А я тебя?
    А что тебе не понятного? В какой статье?
     
    Добавлено:
    Samovarov
    Цитата:
    Попробую еще раз.  

    Цитата:
    Прикольно себя цитировать

    А ты хоть в курсе за что уволили Пискуна хоть? Или за своими статьями и света белого не видишь?
    Так вот неуч...
    Еще чуть чуть и он бы открыл на себя дело! Президент его банально отмазал от уголовной ответственности и этим самым вступил в преступный сговор. На днях, согласно соответсвующей статьи конституции, ждем импичмента.
    Цитата:
    "Час тому назад Президент подписал указ об увольнении Святослава Пискуна", - сказал Рыбачук.  
     
    «Это своевременный шаг Президента. Таким образом, мы уберегли Пискуна от того, чтобы он не открыл сам на себя уголовное дело», - подчеркнул Рыбачук,  
    http://for-ua.com/ukraine/2005/10/14/123522.html

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 15:28 14-10-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    Еще чуть чуть и он бы открыл на себя дело! Президент его банально отмазал от уголовной ответственности и этим самым вступил в преступный сговор. На днях, согласно соответсвующей статьи конституции, ждем импичмента.


    Не могу!
    Я уже не знаю где ты стебаешь где серьезно говоришь.
    Я тут, распинаюсь перед тобой... Лекции, можно сказать, читаю (или пишу?)...
    Ладно.

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 15:46 14-10-2005
    uncleua



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov
    Куда там нашему стебу до ихнего. Вот они стебаются на всю катушку. И ведь прикинь какая лажа получается - стебаемся мы по-разному, а конституция то на всех одна...
    Насколько я понял - ты у нас ответственный за коституцию. По-моему тебе за это и отвечать.
     

    Цитата:
    Я тут, распинаюсь перед тобой... Лекции, можно сказать, читаю (или пишу?)...  
    Ладно.  
    Что ладно? Что ладно? Пиши еще одну конституцию!

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 16:00 14-10-2005
    RAE



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    imonah

    Цитата:
    Первый блок уже фиг запустишь, воторой тоже неплохо подерибанили на предмет оборудования, так что проблемно его просто так взять и запустить, а вот третий действительно, завтра не завтра, но запустить реально не долго....

    Первый и третив вроде в порядке.
    А у второго лишь восстановить машзал.

    Всего записей: 2794 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 16:27 14-10-2005
    andmat



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Ох, чегой-то я туплю к концу дня. Не могу понять, как это:

    Цитата:
     Виктор Ющенко утверждает, что, находясь в должности главы компании "Единые Энергетические Системы", Тимошенко накопила личного богатства на сумму 8 миллиардов гривен.
     
    Президент также считает, что экс-премьер страны использовала свою должность главы правительства, чтобы убедить кредиторов списать долги ЕЭСУ. "Многие вещи, которые делала премьер-министр, происходили за кулисами с целью решать ее проблемы", – сказал Ющенко.  
    ......
     
    В то же время он сообщил, что будет приветствовать возвращение Юлии Тимошенко в правительство, но только если она вернется к идеалам "помаранчевой революции", которые, по словам Президента, преданы экс-премьером.  

    http://www.mignews.com.ua/articles/176165.html
     
    Т.е. президент считает, что Юля, ну как бы это помягче, человек не совсем честный и порядочный. Но это не самое главное, пусть ворует дальше, вот только нужно вернуться к помаранчевым идеалам. Ну тогда что это за идеалы?

    Всего записей: 827 | Зарегистр. 14-01-2002 | Отправлено: 23:12 14-10-2005
    Aquariuscrimea



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Но это не самое главное, пусть ворует дальше, вот только нужно вернуться к помаранчевым идеалам.

    ага, а раз ей долги не списали, значит она будет продолжать пытаться их списать
    но это все мелочи. это то что нам уже рассказали. А сколько еще мы не знаем!!!
     
    Как говорит мой батя - политика грязное дело. Любая хоть оранжевая, хоть голубая.

    Всего записей: 390 | Зарегистр. 28-10-2004 | Отправлено: 12:28 16-10-2005
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76

    Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Темы по региональным встречам (v.1.0a) » О современной Украине рассуждаем здесь VII
    LelikV (20-12-2005 21:43): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=8939


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru