Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Темы по региональным встречам (v.1.0a) » О современной Украине рассуждаем здесь VII

Модерирует : 3xp0

LelikV (20-12-2005 21:43): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=8939  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76

   

batva



crazy administrator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
   Я болею за "Динамо", за Кличко и Клочкову. Я видел эту землю из иллюминатора Боинга, но я вернулся. Мне не нужны неоновые города и силиконовые женщины. Я не буду жить там, где улицы без имен, а люди без отчеств. Я останусь здесь. Здесь земля еще не остыла от огня, и еще не стерлись на плитах имена незабытых предков. Здесь девушки читают в метро и пишут стихи на парах по термодинамике. Здесь на деньгах поэты, а не президенты. Здесь шутят смешно и улыбаются честно. Из сердца не вычеркнуть пятую графу. Я - украинец.  
 
   Я люблю узкие улицы Львова и Харьковские проспекты. Мне стали родными беззаботная Одесса, деловитый Донецк и легендарная Полтава. Я не верю патриотам на трибунах, но верю патриотам в окопах. Я верю в эту страну: я доверяю этому воздуху - он держит купол, этим горам - они держат страховку, этим людям - они держат слово. Я люблю стук каблучков по плитке Крещатика, скрип снега в Карпатах и шуршание крымской гальки. Мне никогда не забыть украинской колыбельной и поцелуя на Андреевском.  
 
  А еще: мне часто снится необъятное небо и поле подсолнухов. И мой сын родится здесь. Я - украинец!

  • Днепропетровск
  • Донбасс (Донецк, Луганск)
  • Запорожье
  • Киев
  • Крым
  • Луцк
  • Львов
  • Николаев
  • Одесса
  • Сумы
  • Харьков
  • Ужгород
  • Житомир


    Украинцы были тут, тут и тут и даже тут, а еще тут. И тут тоже были МЫ


    Конституция Украины

  • Всего записей: 12593 | Зарегистр. 07-01-2001 | Отправлено: 09:54 25-09-2005 | Исправлено: Samovarov, 14:37 07-10-2005
    baadc00de

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Admin CSB

    Цитата:
    ЗЫ Можно жить, вполне можно...  

    ну, попробуй поживи. сам-то смылся небось..
     
    Добавлено:
    Admin CSB

    Цитата:
    Можно поинтересоваться, а хде ты в данный момент находишься - в России???
     

    неа..

    Всего записей: 8 | Зарегистр. 14-05-2005 | Отправлено: 22:27 22-10-2005
    Lomster

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Admin CSB
     
    На грубость нарываешься! Я говорю про цены с которыми имею дело постоянно по месту проживания, если где-то в других регионах цены отличаются, то меня это волнует постольку поскольку, т.к. по новой "западной" моде я прежде всего преследую свои шкурнические интересы.
     
    P.S. Могу сфоткать тебе прилавок магазина, и ценники на рынке(где яблоки и бананы стоят 3.50грн), если пообещаешь распечатать большим тиражом и съесть.

    ----------
    Сделайте себе анонимно: TOR - распределенная система анонимного серфинга.

    Всего записей: 1529 | Зарегистр. 10-05-2002 | Отправлено: 22:50 22-10-2005
    rater2



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Admin CSB
    Он родину за фунтики продал... живёт за счёт бульдожиков, тявкает на форуме по старой Шариковой привычке и доволен... много ли бывшей собачке нужно? мы его в институт ветеринарной хирургии отправили, где он подопытным животным подрабатывает...

    Всего записей: 2364 | Зарегистр. 26-09-2003 | Отправлено: 22:56 22-10-2005 | Исправлено: rater2, 23:00 22-10-2005
    baadc00de

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    rater2
    а, гнида, правду я о тебе сказал?
    на месте гансов я бы тебе ту тыкву, которая у тебя вместо головы давно бы отвинтил..




    Оскорбления участников форума запрещены правилами.

    Всего записей: 8 | Зарегистр. 14-05-2005 | Отправлено: 23:00 22-10-2005 | Исправлено: TechSup, 14:10 23-10-2005
    Admin CSB

    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    baadc00de

    Цитата:
    ну, попробуй поживи. сам-то смылся небось..

    Ну давай пообщаемся на эту тему - тебе сколько лет было и какое образование было, когда ты смылся?
    Мне было 19 лет и я учился на 2 курсе - в то время я работу (чтобы совмещать) найти никак не мог.... А ты???
     
    Lomster

    Цитата:
    На грубость нарываешься! Я говорю про цены с которыми имею дело постоянно по месту проживания, если где-то в других регионах цены отличаются, то меня это волнует постольку поскольку, т.к. по новой "западной" моде я прежде всего преследую свои шкурнические интересы.  

    А раньше ты занимался исключительно благотворительностью, и кушал что Бог подаст???
    Не смеши...
     

    Цитата:
     
    P.S. Могу сфоткать тебе прилавок магазина, и ценники на рынке(где яблоки и бананы стоят 3.50грн), если пообещаешь распечатать большим тиражом и съесть.

    Фотки на мыло, яблоки и бананы проводником передай....
    Фотку распечатаю, яблоки и бананы жене отдам....
    PS А что же ты уже про молоко не говоришь? Видать обманул все-таки?
     
    rater2
    Что с него взять - только анализы, да и те некачественные...(с) не помню откуда...

    ----------
    Не горюй, все не так плохо, как кажется... Все гораздо хуже....

    Всего записей: 505 | Зарегистр. 23-01-2005 | Отправлено: 23:29 22-10-2005 | Исправлено: Admin CSB, 23:31 22-10-2005
    rater2



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    baadc00de
    шарик, будешь себя плохо вести мы тебя вернём на родину и сладкой косточки больше давать не будем...
     

    Всего записей: 2364 | Зарегистр. 26-09-2003 | Отправлено: 23:38 22-10-2005
    Lomster

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Admin CSB

    Цитата:
    PS А что же ты уже про молоко не говоришь? Видать обманул все-таки?

    Видать у кой-кого моча бьющая в голову намного сильнее голоса разума.  
     
    Молоко относится к прилавку магазина, извини, но из соображений собственной безопасности, молоко на рынке я не покупаю.

    Цитата:
    яблоки и бананы проводником передай....

    Могу только касторки и большую клизьму, тока жене не давай, жако её
    Кста, что у вас там, что проблемы с бананами и яблоками? типа "карантин, болеете" (с) Брат 2  

    Цитата:
    А раньше ты занимался исключительно благотворительностью, и кушал что Бог подаст??? Не смеши...

    Однако, из какого места высосан такой вывод!?

    ----------
    Сделайте себе анонимно: TOR - распределенная система анонимного серфинга.

    Всего записей: 1529 | Зарегистр. 10-05-2002 | Отправлено: 23:41 22-10-2005
    Admin CSB

    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Lomster

    Цитата:
    Видать у кой-кого моча бьющая в голову намного сильнее голоса разума.  
     
     
    Ты что в зеркало смотрел???
     

    Цитата:
     
    Молоко относится к прилавку магазина, извини, но из соображений собственной безопасности, молоко на рынке я не покупаю.

    А в магазине ценников нет??? Хватит сказки рассказывать...
     

    Цитата:
    Кста, что у вас там, что проблемы с бананами и яблоками?

    Нет, но если ты хочешь выслать безвозмездно - я не против...
     

    Цитата:
     Однако, из какого места высосан такой вывод!?

    Из твоего поста, перечитай его еще раз - может дойдет....
    Сам написал, что по  

    Цитата:
    новой "западной" моде

    ты преследуешь

    Цитата:
    шкурнические интересы

    Видать раньше не преследовал...
    Может хватит косить под дурачка???
     
    ЗЫ У вас с августа цены сильно изменились на продукты?

    ----------
    Не горюй, все не так плохо, как кажется... Все гораздо хуже....

    Всего записей: 505 | Зарегистр. 23-01-2005 | Отправлено: 23:51 22-10-2005
    DrAwde



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    YuraH

    Цитата:
    Посмотрел твой профиль. В Одессе что, молоко от 0.5 евро? Или ты какое-то особенное покупаеш?  У нас 2 гривны самое дорогое.

    Ещё один зрящий в профиль
    Тебе же чел сказал:

    Цитата:
    обычное далеко не самое дорогое молоко которое я покупаю, стоит 3.20грн.

    Я тоже по такой цене покупаю, так что
    Admin CSB со своим

    Цитата:
    Однозначно, фантазер...
    расслабься.
    Lomster

    Цитата:
    Могу сфоткать тебе прилавок магазина, и ценники на рынке(где яблоки и бананы стоят 3.50грн), если пообещаешь распечатать большим тиражом и съесть.
     

    Я тоже могу сфоткать, даже торжественно обещаю, и выложу на свой сайт. Ессесно, запощу здесь, для особо не верующих Фом типа
    Admin CSB

    Цитата:
    Фотки на мыло, яблоки и бананы проводником передай....
    Фотку распечатаю, яблоки и бананы жене отдам....
    PS А что же ты уже про молоко не говоришь? Видать обманул все-таки?  

    Повторяюсь: в Днепропетровске нормальное молоко жирностью 3,2% стоит 3,20 - 3,40 за литр. Фотки ценников будут.
    Беспокоит другое: 2 литра минеральной воды стоят 2,30 - 2,60 (Знаменовская, далеко не самая дорогая). Поляна квасова - в среднем 2,50 за полтора литра. Сравните с ценой молока, и прикиньте - это ж кого доили доблестные минеральщики, чем кормили эту тварину, что такая у воды себестоимость, почти как у молока?
    Обидно за селян...

    ----------
    (\__/| ```` Р-р-ребята, давайте жить дружно!....@,,,,,^^>
    (=`¤j=.......................................................................^`````^`
    o0o-o0o

    Всего записей: 471 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 03:27 23-10-2005
    Admin CSB

    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    DrAwde

    Цитата:
    для особо не верующих Фом типа

    Я в августе был в ЗП, не думаю, что цена настолько различаются....
    ЗЫ А поэтому и спрашивал выше - не сильно ли цены изменились августа....
    ЗЗЫ Ты знаешь я покупаю Camel обычно в табачном киоске по 21 р(~0,73 уя), а вот в обычных икосках и магазинах его цена колеблется от 26 до 32 р(~0,91-1,12 уя)  
    Представляешь какие гады??? Думаю намек ясен....
     

    Цитата:
    в Днепропетровске нормальное молоко жирностью 3,2% стоит 3,20 - 3,40 за литр.

    Что значит НОРМАЛЬНОЕ??? Может для тебя нормальное - свежее из швейцарских альп???
     

    Цитата:
    Беспокоит другое: 2 литра минеральной воды стоят 2,30 - 2,60 (Знаменовская, далеко не самая дорогая). Поляна квасова - в среднем 2,50 за полтора литра. Сравните с ценой молока, и прикиньте - это ж кого доили доблестные минеральщики, чем кормили эту тварину, что такая у воды себестоимость, почти как у молока?  
    Обидно за селян...

    Насчет этого согласен - цены нехилые... Пей Молочанскую - хорошая минералка и оч дешевая...Стоит порядка 1 - 1,20 грн за 1,5 литра....  
    И еще одно - не покупали бы, цены на минералку бы сбросили.... А раз есть денужка - значит не фиг плакать... Это все равно что я буду кричать: "Ужас какое плохое мясо в Мск - такое дорогое и паршивое..." (Кстати так и есть, лучше куплю курицу и нормально приготовлю, чем это НЕЧТО(Кто не пробовал нормальное, хорошое мясо - не поймет))
    Млин, не устраивает - не покупай, минералка - далеко не продукт 1 необходимости...


    ----------
    Не горюй, все не так плохо, как кажется... Все гораздо хуже....

    Всего записей: 505 | Зарегистр. 23-01-2005 | Отправлено: 04:50 23-10-2005
    DrAwde



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Admin CSB

    Цитата:
    Что значит НОРМАЛЬНОЕ

    это значит свежее, натуральное, местного производителя, заслуживающего доверия,  и не с консервантами типа "Т-молоко" втридорога и из сухого молока. Расклад ясен?

    Цитата:
    Пей Молочанскую - хорошая минералка и оч дешевая

    Нема у нас такой...

    Цитата:
    Стоит порядка 1 - 1,20 грн за 1,5 литра....  
    Тада у нас аналог - Днепропетровская.

    Цитата:
    Млин, не устраивает - не покупай, минералка - далеко не продукт 1 необходимости...
     

    Кому как... А чё делать, если меня от изжоги тока Полянка и спасает?
     Кстати, молоко обычно не покупаю, если домашнее есть, а вот минералку приходится...

    ----------
    (\__/| ```` Р-р-ребята, давайте жить дружно!....@,,,,,^^>
    (=`¤j=.......................................................................^`````^`
    o0o-o0o

    Всего записей: 471 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 05:09 23-10-2005
    Admin CSB

    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    DrAwde

    Цитата:
    А чё делать, если меня от изжоги тока Полянка и спасает?

    Слушай, а меня от голода исключительно шашлык спасает, но приходится кушать много чего другого...
    Наш мир жесток - либо ищи денужки на "лекарство"(хотя я уверен, что мона и подругому лечится), либо страдай...  Ничем не могу помочь...  Например фестал - не самое дешевое лекарство, а мне иногда приходится его пачками жрать...
     
    DrAwde

    Цитата:
    это значит свежее, натуральное, местного производителя, заслуживающего доверия

    То бишь обычное пастеризованное?


    ----------
    Не горюй, все не так плохо, как кажется... Все гораздо хуже....

    Всего записей: 505 | Зарегистр. 23-01-2005 | Отправлено: 05:56 23-10-2005
    DrAwde



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Admin CSB

    Цитата:
    Слушай, а меня от голода исключительно шашлык спасает, но приходится кушать много чего другого...
    Наш мир жесток



    Цитата:
    Например фестал - не самое дешевое лекарство, а мне иногда приходится его пачками жрать...  

    гастал вроде подешевле

    Цитата:
    То бишь обычное пастеризованное?

    Неа, необычное 3,2% жирности. Если меньше - так оно и на вкус не совсем молоко, а ближе к минералке

    ----------
    (\__/| ```` Р-р-ребята, давайте жить дружно!....@,,,,,^^>
    (=`¤j=.......................................................................^`````^`
    o0o-o0o

    Всего записей: 471 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 13:25 23-10-2005
    YuraH



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    DrAwde
    Цитата:
    Ещё один зрящий в профиль  
    По-моему, это логично, что если один человек говорит о ценах в своем городе, то другой захочет узнать, о каком городе речь.
     
    ЗЫ. Ну ни фига себе цены

    Всего записей: 1714 | Зарегистр. 14-07-2004 | Отправлено: 15:06 23-10-2005
    Admin CSB

    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    DrAwde

    Цитата:
    гастал вроде подешевле

    Здоровье дороже....


    ----------
    Не горюй, все не так плохо, как кажется... Все гораздо хуже....

    Всего записей: 505 | Зарегистр. 23-01-2005 | Отправлено: 00:18 24-10-2005
    DrAwde



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Admin CSB

    Цитата:
    Здоровье дороже....

    по мне так хоть гастал, хоть фестал, хоть фристайл - если изжогу снимет - то вот оно, здоровье
    А ваще предпочитаю лечить изжогу полянками - квасовой или купель.

    ----------
    (\__/| ```` Р-р-ребята, давайте жить дружно!....@,,,,,^^>
    (=`¤j=.......................................................................^`````^`
    o0o-o0o

    Всего записей: 471 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 04:12 24-10-2005
    GastonR

    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov

    Цитата:
    Пенсии поднял, зарплату буджетникам подымает, социальные выплаты роженицам...

    По поводу рожениц ничего не знаю - поэтому промолчу, а по поводу бюджетников...
    Я помню летом торжественно говорили о том что бюджетникам повысили з/п на целых 20%. Причем говорили как о каком-то несказанном достижении. Посчитал - оказалось огромная сумма в 50-60 грн. (~$10). А цены почему-то выросли намного больше.  
     
    Ты конечно можешь сказать что "не все сразу, это только начало. А вот скоро...", но возможно согласишься что нельзя постоянно повышать пенсии, выплаты, зарплаты, etc, если экономика в таком состоянии как сейчас. Уже сейчас задолженность по пенсиям и зарплатам составляет несколько миллиардов (чес слово ссылку не помню, но это была офф. статистика). Вот поэтому я и говорю что это популизм.  
     

    Цитата:
    У всех у них рыло в пушку

    Да ведь никто в  этом не сомневается ! Только почему-то не слышно о том что посадили какого-нибудь "приверженца идеалам революции". Или в "новой" власти все абсолютно честные ?
     

    Цитата:
     "Идеалы майдана" - это социальный запрос.  
    Чем они тебя не устраивают?


    Найди хоть одного человека который бы не хотел жить в достатке, иметь определенные свободы и т.д. Вот только в данном случае это все пустые декларации, т.к. то что делается (то немногое) это попытка создать видимость работы, а не действия направленные на достижения заявленных целей.
     

    Цитата:
    Представители оппозиции легко высказывают свою точку зрения, в том числе прямые обвинения

    И что хоть одно обвинение получило логическое продолжение ?
    Или они все беспочвенны ?
     

    Цитата:
    Скандальная информация обсасывается с разных точек зрения и может касаться людей различного уровня.

     
    Позволь заметить, что это все пустой треп.  
    Ну был скандал с сыном Ющенко, касался человека самого высокого уровня и что ?
    Папа нахамил журналисту, Луценко проколотил панты в эфире и все.
    Причем заметь что об этом в "независимых СМИ" упоминали, но один раз и потом благополучно забыли. Хотя судя по публикациям на Украинской правде история на этом не закончилась. Это и есть свобода слова ? Когда можно говорить все что хочешь, но эффекта от этой говорильни не будет никакого ?
     
    А ты не замечал что нередко бывает так: в инете опубликовали какую-нибудь новость (причем негативного характера), а по телевизору об этом ни слова ?  
     
    Так что твои аргументы, по этому вопросу, не убедительны.

    Всего записей: 555 | Зарегистр. 26-01-2004 | Отправлено: 11:54 24-10-2005
    uncleua



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Мда... У нас потери... Теперь придется кем-то жертвовать из оражевого лагеря, чтобы сравнять счет...
     
    Кто-то смотрит в прямом эфире продажу Криворожстали? Как там? Морды еще никто друг другу не квасит?
     
    Семенючка то не просто так закосила...
     
    Добавлено:
    GastonR
    Цитата:
    Представители оппозиции легко высказывают свою точку зрения,
    Вчера смотрел на Шуфрича в передаче с Гордоном... Вполне нормальный вменяемый человек. Красноречием конечно не блещет, но что немаловажно откровенной ложью, как от подавляющего большинства теперешних власть имущих, за 100 км. не несло.
    На прощание Гордон пожелал чтобы прокуратура поскорее позакрывала на него все дела(и справедливые и нет) на что Нестор Иванович поблагодарив ответил, что ни в коем случае пусть не закрывают те дела, которые ГПУ считает справедливо возбужденными. Он уверен что ничего у них с ними не получится, т.к. все это надумано и высосано из пальца. Приблизительно так. Наши, короче, маладцы.

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 13:06 24-10-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    GastonR

    Цитата:
    Ты конечно можешь сказать что "не все сразу, это только начало. А вот скоро...", но возможно согласишься что нельзя постоянно повышать пенсии, выплаты, зарплаты, etc, если экономика в таком состоянии как сейчас. Уже сейчас задолженность по пенсиям и зарплатам составляет несколько миллиардов (чес слово ссылку не помню, но это была офф. статистика). Вот поэтому я и говорю что это популизм.  

    Может быть куча причин не подымать пенсии, но это делать необходимо. Потому что люди просто с голоду начнут пухнуть. Это не справедливо. Но кроме этого, создается социальное напряжение, которое ведет к политической нестабильности, а значит ухудшает инвестиционный климат. Другими словами, заботясь о своих пенсионерах, мы вкладываем в экономическое развитие страны.
     
    Бюджетникам повышать зарплаты необходимо, во первых, по той же причине что и пенсионерам, во вторых, потому что на многих "бюджетных" местах они смогут себя взять больше... Я коррупционные схемы имею ввиду. Если мусорам или судьям не платить достойную зарплату, нам это будет дороже, а коррупция будет неискоренима.
     
    Поэтому я и говорю, повышение зарплат не популизм, а необходимая мера.

    Цитата:
    Цитата:
     "Идеалы майдана" - это социальный запрос.    
    Чем они тебя не устраивают?     
     
     
    Найди хоть одного человека который бы не хотел жить в достатке, иметь определенные свободы и т.д. Вот только в данном случае это все пустые декларации, т.к. то что делается (то немногое) это попытка создать видимость работы, а не действия направленные на достижения заявленных целей.

    Ты немножко не о том...
    Все люди хотят быть щасливыми и богатыми. Это конечно вечный социальный запрос.
    Но на "Майдане" основная теза была положить конец беспределу власти. Когда судебная, законодательная и исполнительная власти работали только в интересах узкой группы людей.
    Цитата:
    Позволь заметить, что это все пустой треп.  
    Ну был скандал с сыном Ющенко, касался человека самого высокого уровня и что ?  
    Папа нахамил журналисту, Луценко проколотил панты в эфире и все.  
    Причем заметь что об этом в "независимых СМИ" упоминали, но один раз и потом благополучно забыли. Хотя судя по публикациям на Украинской правде история на этом не закончилась. Это и есть свобода слова ? Когда можно говорить все что хочешь, но эффекта от этой говорильни не будет никакого ?

    Не знаю что смотришь ты, но я недавно видел даже телемост с этими гавриками, учредителями "папарацци", где они они клеймили власть и НЕ свободу СМИ.
    Утверждаю, со всей ответственностью. СМИ стали намного свободнее, чем при Кучме.  
    Если хочешь, давай возьмем любой эпизод и проанализируем его освещение.
     
    Добавлено:
    uncleua

    Цитата:
    Вчера смотрел на Шуфрича в передаче с Гордоном... Вполне нормальный вменяемый человек. Красноречием конечно не блещет, но что немаловажно откровенной ложью, как от подавляющего большинства теперешних власть имущих, за 100 км. не несло.

    Не знаю. К Шуфричу отношусь исключительно как к клоуну. Очень часто он говорит бредовые и взаимоисключающие вещи.

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 13:16 24-10-2005
    GastonR

    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov

    Цитата:
    Может быть куча причин не подымать пенсии, но это делать необходимо

    Да я же не говорил, что это не нужно !
    Я говорю о том что для поднятия пенсий, з\п, etc (что само по себя является благим делом) нужна материальная база, которая сейчас отсутствует, а поднятие пенсий в нынешнем виде это популизм, т.к. из воздуха деньги еще не образуются. И если выделенно скажем 5 млрд. гривен на поднятие пенсий, то эти же деньги будут недофинансированны где-то в другой отрасли экономики. Опять же про бюджет проедания не я сказал. Пенсии КОНЕЧНО нужно поднимать, но в первую очередь нужно поднимать экономику. Иначе все повышения соц. выплат - действия непродолжительные, направленные на достижение сиюминутных интересов (популизм).  
     

    Цитата:
    Но на "Майдане" основная теза была положить конец беспределу власти. Когда судебная, законодательная и исполнительная власти работали только в интересах узкой группы людей

     
    А разве сейчас нет песпредела ? Разве сейчас работают на благо страны ?
    Мне кажется вопрос риторический.
     

    Цитата:
     я недавно видел даже телемост с этими гавриками, учредителями "папарацци"

    Разве я хоть слово сказал об учредителях "папарацци" ?
     
    Я говорил о том что СМИ в полной мере не освещают ВСЕ события или освещают их однобоко, урезанно.
     
    Эпизод я уже привел.
    Не то чтобы он был единственный, но мне кажеться самый яркий.
    Да в новостях показывали скандальную прес-конференцию, но на этом все и закончилось.  
     
    На Украинской правде прочитай 5 статей "Андрей Ющенко сын Бога ?"
    И вообще о чем можно говорить, когда человек заявлявший что свобода слова близка его сердцу, и вообще является чуть ли не самым важным под Луной, орет и хамит журналисту, который это свободу и должен продвигать и создавать ?
    Или свобода слова это когда все говорят о чем угодно, только не обо мне, а когда обо мне то это "посягательство на личную жизнь".  
     
    Кстати ты не ответил как ты смотришь на то что "оппозиционеры высказывают прямые обвинения", но толку от этого никакого.
     
    И to если можно: как ты понимаешь свободу слова ? в чем она заключается ?
    А то у меня создалось впечетление что мы по разному понимаем это явление
     
     
    uncleua
     

    Цитата:
     Он уверен что ничего у них с ними не получится, т.к. все это надумано и высосано из пальца

    Что самое интересное, я не слышал о том чтобы на кого-либо из "оранжевых" завели дело  и довели его до суда
    Наверное потому что все исключительно "прозори та честни".

    Всего записей: 555 | Зарегистр. 26-01-2004 | Отправлено: 14:04 24-10-2005
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76

    Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Темы по региональным встречам (v.1.0a) » О современной Украине рассуждаем здесь VII
    LelikV (20-12-2005 21:43): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=8939


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru