Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Темы по региональным встречам (v.1.0a) » О современной Украине рассуждаем здесь VII

Модерирует : 3xp0

LelikV (20-12-2005 21:43): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=8939  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76

   

batva



crazy administrator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
   Я болею за "Динамо", за Кличко и Клочкову. Я видел эту землю из иллюминатора Боинга, но я вернулся. Мне не нужны неоновые города и силиконовые женщины. Я не буду жить там, где улицы без имен, а люди без отчеств. Я останусь здесь. Здесь земля еще не остыла от огня, и еще не стерлись на плитах имена незабытых предков. Здесь девушки читают в метро и пишут стихи на парах по термодинамике. Здесь на деньгах поэты, а не президенты. Здесь шутят смешно и улыбаются честно. Из сердца не вычеркнуть пятую графу. Я - украинец.  
 
   Я люблю узкие улицы Львова и Харьковские проспекты. Мне стали родными беззаботная Одесса, деловитый Донецк и легендарная Полтава. Я не верю патриотам на трибунах, но верю патриотам в окопах. Я верю в эту страну: я доверяю этому воздуху - он держит купол, этим горам - они держат страховку, этим людям - они держат слово. Я люблю стук каблучков по плитке Крещатика, скрип снега в Карпатах и шуршание крымской гальки. Мне никогда не забыть украинской колыбельной и поцелуя на Андреевском.  
 
  А еще: мне часто снится необъятное небо и поле подсолнухов. И мой сын родится здесь. Я - украинец!

  • Днепропетровск
  • Донбасс (Донецк, Луганск)
  • Запорожье
  • Киев
  • Крым
  • Луцк
  • Львов
  • Николаев
  • Одесса
  • Сумы
  • Харьков
  • Ужгород
  • Житомир


    Украинцы были тут, тут и тут и даже тут, а еще тут. И тут тоже были МЫ


    Конституция Украины

  • Всего записей: 12593 | Зарегистр. 07-01-2001 | Отправлено: 09:54 25-09-2005 | Исправлено: Samovarov, 14:37 07-10-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    Только за один год набегает четверть миллиона "депортированных" из Украины укранцев. Может пора дуракам учиться хотя-бы на своих ошибках?


    Что такое депортация ты хоть знаешь? Неуч.
    Цитата:
    Дураков? И дохера ж тогда колбасы получится...

    Это точно.
    IntenT

    Цитата:
    Скажите, как вы относитесь к тому, что на ут1 всю русскую речь переводят на украинский язык?

    Раздражает.
    Цитата:
    я считаю, что меня, как русскоговорящего гражданина, государство игнорирует.  

    Ерунда. Переключи телик, понизив рейтинг этого канала.

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 15:02 13-10-2005 | Исправлено: Samovarov, 15:04 13-10-2005
    Lomster

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    Дураков? И дохера ж тогда колбасы получится... Хоть бери да депорт... т.е. експортируй...

    Дураков на дуратскую колбасу, а на эту пустим тех, чья суть полностью отражается в названии этой колбасы. А что будет Оочень много колбасы это ж хорошо, депор. тесть экспортируем её в европу и америку
     
    IntenT
     
    Да, права русскоговорящего населения нарушаются самым наглым образом.  
    Сами виноваты, нужно активнее бороться за свои права, иначе, нас совсем задавят, останется только тихо ненавидеть...

    ----------
    Сделайте себе анонимно: TOR - распределенная система анонимного серфинга.

    Всего записей: 1529 | Зарегистр. 10-05-2002 | Отправлено: 15:16 13-10-2005
    uncleua



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    YuraH
    Цитата:
    Ну если ссылаешся на эту статью, то надо привести полную цитату:
    Разве она такая уж полная? Чтобы вникнуть в суть поднятого мной вороса достаточно первого и последнего предложения:
    Цитата:
    Население Украины по состоянию на 1 сентября составляло 47 033 979 человека
    .
    .
    .
    Согласно последней переписи населения Украины, проведенной 5 декабря 2001 года, в стране проживало 48 457 100 человек.
    48457100 - 47033979 = 1 423 121 - это геноцид или депортация?
     
    Samovarov
    Цитата:
    Что такое депортация ты хоть знаешь? Неуч.
    Доподлинно как-то похождением данного термина не интересовался, но так чувствую, что этим действием принудительно вывозят людей из родных насиженых мест. Не так? В новейшей же истории нашего государства, Ющенко и его предшественники, чтобы сэкономить на перевозке товарными вагонами, доводит людей до того, что они выезжают сами? Опять не так? Сколько товарняков надо оторвать от дела чтобы перевезти полтора миллиона человек? А ну ка посчитай, уч!
     
    IntenT
    Цитата:
    я считаю, что меня, как русскоговорящего гражданина, государство игнорирует.  
    Я вижу в этом пренебрежение мной, и еще 20-ю миллионами таких же как я.  
    Это государство не считается с одним из основных элементов самоидентификации человека.  
    Это государство считает меня чужаком, хотя я старше его, и жил здесь, когда его еще небыло.  
    Самоваров должен тебе что-то умное ответить. Он недавно какую-то статью конституции по поводу ущемления прав собственных граждан цитировал... А он очередной раз отделался какой-то ерундой
    Цитата:
    Ерунда. Переключи телик, понизив рейтинг этого канала.

     
    Samovarov
    Ну и смысл всего твоего цитирования? Это если ты начнешь жаловаться что тебя избили на левом берегу Киева, советовать тебе ходить по правому.
     
    Lomster
    Цитата:
    экспортируем её в европу и америку
    Дык практически вся западная Украина уже и так вся там. Только на выборы президента сьезжаются...
     
    Добавлено:
    Віктор Ющенко питає в Пинзеника:  
    - Вікторе Михайловичу! Що в нас зараз відбувається в економіці?  
    - Зараз, Вікторе Андрійовичу спробую пояснити...  
    - Не треба, пояснити я і сам можу. Ти мені скажи, що відбувається?!


    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 16:06 13-10-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Lomster

    Цитата:
    А что будет Оочень много колбасы это ж хорошо, депор. тесть экспортируем её в европу и америку


    Это точно.
     
    Добавлено:
    uncleua

    Цитата:
     А он очередной раз отделался какой-то ерундой

    Объясни мне, почему канал не имеет право вещать только на украинском? И переводить  все другие языки на украинский?  
    В конституции же сказано. Государственный язык - украинский. так что удивительного в том, что государственный канал вещает только на украинском?
    Цитата:
    Это если ты начнешь жаловаться что тебя избили на левом берегу Киева,

    Я не понял твоего сравнения. Ты говоришь, что слушать УТ-1 на украинском, это насилие над личностью?

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 16:20 13-10-2005
    uncleua



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov
    Цитата:
    Я не понял твоего сравнения.
    Ты вообще хоть что-то способен понять?
    Цитата:
    Ты говоришь, что слушать УТ-1 на украинском, это насилие над личностью?
    Нет. Я говорю об этом
    Цитата:
    Ерунда. Переключи телик, понизив рейтинг этого канала.

    Цитата:
    Это если ты начнешь жаловаться что тебя избили на левом берегу Киева,  
    Ходи по правому, понизив этим доходы левобережных перевозчиков. Так понятно?
    Цитата:
    Государственный язык - украинский. так что удивительного в том, что государственный канал вещает только на украинском?
    Удивительно не то чем он вещает. Удивительно то, что он переводит жителей Украины, говорящих в репортажах на родном языке, на тот язык на котором вещает, т.е. не родной. Не понял?

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 16:39 13-10-2005
    IntenT



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov
    если ты не понимаешь в чем тут насилие - значит такая у тебя личность.
    как ее не прогни - она всему рада, и насилием это не считает.
     
    извини конечно, но твоим коментариям грош цена. очевиддно, ты просто не понимаешь сути написанного, а реагируешь на знакомые тебе словосочетания. как инфузория на раздражитель

    Всего записей: 1584 | Зарегистр. 16-12-2001 | Отправлено: 16:40 13-10-2005
    uncleua



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Власть ведет «зачистку» медиа-пространства? - http://for-ua.com/analytics/2005/10/13/151717.html
     
    IntenT
    Это все ерунда... А прикинь как над дочками нищего лакея Юща измываются. Ваще на каком-то аглийском вещают в школе...
    Цитата:
    Дочерям Ющенко обеды в школу привозят из ресторана
     
    Семья Президента Украины опять оказалась на мушке у папарацци. На этот раз в центре скандала оказались дочки Ющенко - 7-летняя Софийка и 5-летняя Кристина.  
     
    Каждое утро в 8.30 девочек в школу привозит серый «Лексус» с флажком «Так!» на лобовом стекле. Охранники отводят девочек в классы и ждут их потом у дверей.  
     
    Все уроки в этой школе ведутся на английском языке. Школьники даже между собой общаются по-английски. А украинский язык здесь можно изучать только факультативно - по желанию.  
     
    Секретарь директора у посетителей интересуется:  
     
    - Хотите поговорить с директором? А английским языком владеете? Стив Александер общается только на нем...  
     
    По-украински написано лишь название школы на уличной вывеске: «Печерская международная школа», пишет «Комсомольская правда».  
     
    Стоимость обучения здесь - тайна за семью печатями. Но за эти деньги детей здесь еще и кормят обедами из дорогого французского ресторана.  
     
    «Нам привозят уже готовые блюда, - говорит работница школьной столовой, - а мы их разогреваем на пару. Еда не жирная, не острая, не соленая. В общем, сбалансированная».  
     
    В обычных украинских школах меню не столь богатое - борщ, гречка, сосиска и компот.
    http://for-ua.com/ukraine/2005/10/13/133503.html

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 16:50 13-10-2005
    YuraH



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua
    Цитата:
    Чтобы вникнуть в суть поднятого мной вороса достаточно первого и последнего предложения:
    Ну и приводи эти предложения. А то, что ты написал в своем предыдущем посте, было вырвано из контекста. Вот в чем суть.
     
    Хотя прирост населения сейчас разве что в Китае и Индии.
     
    Насчет УТ-1.
    Цитата:
    переводит жителей Украины, говорящих в репортажах на родном языке, на тот язык на котором вещает, т.е. не родной.
    Вот эта формулировка не понятна. А как, переводить с родного на родной? Хотя переводить с русского на украинский несколько нелогично.

    Всего записей: 1714 | Зарегистр. 14-07-2004 | Отправлено: 16:55 13-10-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    Удивительно не то чем он вещает. Удивительно то, что он переводит жителей Украины, говорящих в репортажах на родном языке, на тот язык на котором вещает, т.е. не родной. Не понял?

    Я не понял, почему этого канал не может делать? Это что, противозаконно? Или античеловечно? Или это акт насилия?  
    Украинский - государственный язык. Но ни чего тебе не мешает, ту же информацию получить на других каналах.
    От этого страдает только сам УТ-1. Он заинтересован в широкой аудитории, и в его интересах быть комфортным для широкого круга телезрителей. В чем у тебя то проблемы?
    IntenT

    Цитата:
    если ты не понимаешь в чем тут насилие - значит такая у тебя личность.  
    как ее не прогни - она всему рада, и насилием это не считает.


    Цитата:
    извини конечно, но твоим коментариям грош цена

    Ты спросил. Я ответил. Или ты хотел, чтобы я повторил твои слова? Ну на, я добрый.
     
    "я считаю, что меня, как русскоговорящего гражданина, государство игнорирует.  
    Я вижу в этом пренебрежение мной, и еще 20-ю миллионами таких же как я.  
    Это государство не считается с одним из основных элементов самоидентификации человека.
    Это государство считает меня чужаком, хотя я старше его, и жил здесь, когда его еще небыло. "(c)

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 16:57 13-10-2005 | Исправлено: Samovarov, 17:01 13-10-2005
    Lomster

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Вот эта формулировка не понятна. А как, переводить с родного на родной? Хотя переводить с русского на украинский несколько нелогично.

    Украинский язык - провозглашенный государственным. Родной - язык на котором разговаривают родители, на котором ты научился говорить в детстве. По этим критериям, для большинства Украинцев родной язык русский. Для 20млн. он является родным по сей день. Что тут непонятного?


    ----------
    Сделайте себе анонимно: TOR - распределенная система анонимного серфинга.

    Всего записей: 1529 | Зарегистр. 10-05-2002 | Отправлено: 17:16 13-10-2005
    uncleua



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    YuraH
    Цитата:
    было вырвано из контекста. Вот в чем суть.  
    Да ну... Это не суть. Оно как раз из контекста было и вырвано, чтобы показать суть. Вся суть в том, что ты акцентируешь все свое внимание на словосочетании "вырвано из контекста", а надо на том - что именно вырвано из контекста. А вырвано то, что людей у нас становится все меньше и меньше. Вот такая была изначально суть.
     
    Samovarov
    Цитата:
    Я не понял, почему этого канал не может делать? Это что, противозаконно? Или античеловечно? Или это акт насилия?  
    Вполне возможно что все тобой перечисленное. Но больше всего - просто глупо! Если тебя данная глупость(как и великое множество других) устраивает, то нормальных людей - нет. Ты пойми...

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 17:29 13-10-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
     Но больше всего - просто глупо!

    С этой оценкой я согласен на все сто. Переводить комментарии украинцев с одного языка понятного всей стране, на другой язык понятный всей стране - глупо. Тем более, что при этом явно теряется часть невербальной информации, что понижает ее ценность.
    Поэтому я и предложил, просто переключить канал, а не претендовать на место в фарше той колбасы

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 17:40 13-10-2005 | Исправлено: Samovarov, 17:41 13-10-2005
    uncleua



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov
    Цитата:
    Поэтому я и предложил, просто переключить канал,
    Вот поэтому и не цитируй больше этой фигни с конституции. Ибо это выглядит также искусственно, глупо и неправдоподобно. (О!. Кажется удалось подобрать к тебе секретный ключик. А ну-ка попробую еще разок) Ты пойми...
     
    Добавлено:
    Кстати... А почему тут не обсуждается великая трагедия постигшая СПУ? Ведь эту знаменитую партию незаметно постиг самый настоящий раскол. Утром сам в новостях слышал. Что ж теперь с пленками Мельниченко то будет... Станет в два раза больше?

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 17:52 13-10-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    Вот поэтому и не цитируй больше этой фигни с конституции.

    Ты хоть читаешь что выкладываю? Похоже нет... Потрудись, будешь один из немногих, кто читал конституцию своей страны. И будешь глупостей меньше говорить
     
    Добавлено:

    Цитата:
    Статья 34.  Каждому гарантируется право на свободу мысли и слова, на свободное выражение своих взглядов и убеждений.
    Каждый имеет право свободно собирать, хранить, использовать и распространять информацию устно, письменно или иным способом по своему выбору.
    Осуществление этих прав может быть ограничено законом в интересах национальной безопасности, территориальной целостности или общественного порядка с целью предупреждения беспорядков или преступлений, для охраны здоровья населения, для защиты репутации или прав других людей, для предупреждения разглашения информации, полученной конфиденциально, либо для поддержания авторитета и непредвзятости правосудия.
     
    Статья 35.   Каждый имеет право на свободу мировоззрения и вероисповедания. Это право включает свободу исповедовать любую религию или не исповедовать никакой, беспрепятственно отправлять единолично или коллективно религиозные культы и ритуальные обряды, вести религиозную деятельность.  
    Осуществление этого права может быть ограничено законом только в интересах охраны общественного порядка, здоровья и нравственности населения или защиты прав и свобод других людей.
    Церковь и религиозные организации в Украине отделены от государства, а школа - от церкви. Ни одна религия не может быть признана государством как обязательная.
    Никто не может быть освобожден от своих обязанностей перед государством или отказаться от исполнения законов по мотивам религиозных убеждений. В случае если исполнение воинской обязанности противоречит религиозным убеждениям гражданина, исполнение этой обязанности должно быть заменено альтернативной (невоенной) службой.
     
    Статья 36.  Граждане Украины имеют право на свободу объединения в политические партии и общественные организации для осуществления и защиты своих прав и свобод и удовлетворения политических, экономических, социальных, культурных и других интересов, за исключением ограничений, установленных законом в интересах национальной безопасности и общественного порядка, охраны здоровья населения или защиты прав и свобод других людей.
    Политические партии в Украине содействуют формированию и выражению политической воли граждан, принимают участие в выборах. Членами политических партий могут быть только граждане Украины. Ограничения относительно членства в политических партиях устанавливаются исключительно настоящей Конституцией и законами Украины.  
    Граждане имеют право на участие в профессиональных союзах с целью защиты своих трудовых и социально-экономических прав и интересов. Профессиональные союзы являются общественными организациями, объединяющими граждан, связанных общими интересами по роду их профессиональной деятельности. Профессиональные союзы создаются без предварительного разрешения на основе свободного выбора их членов. Все профессиональные союзы имеют равные права. Ограничения относительно членства в профессиональных союзах устанавливаются исключительно настоящей Конституцией и законами Украины.
    Никто не может быть принужден к вступлению в какое бы то ни было объединение граждан или ограничен в правах за принадлежность или непринадлежность к политическим партиям или общественным организациям.  
    Все объединения граждан равны перед законом.

    http://www.president.gov.ua/ru/content/10302_r.html

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:16 13-10-2005
    Kaylang



    Вредный и упрямый
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov
    Специально для тебя.  
    Демократия изживает себя

    Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 18:27 13-10-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Kaylang

    Цитата:
    Демократия изживает себя
     
    Андрей МИЛОВЗОРОВ, 12 октября, 05:33

    Чел не знает о чем говорит или специально бред городит.
    Даже уже одно то, что он прировнял ситуацию в США с ситуацию в  Грузии, Украине и Киргизии, многого стоит
    Адназначно в колбасу.
     
     
    Добавлено:

    Цитата:
    Что ж, власть даст ему такую возможность – и граждане, втянутые в игру, правил которой они не знают, будут вести себя так, как она того хочет.

    Ну и?

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:40 13-10-2005
    uncleua



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov
    Цитата:
    Ты хоть читаешь что выкладываю? Похоже нет...
    А ты думал что читаю? Нет конечно. Что я? Совсем больной что-ли...
    Цитата:
    И будешь глупостей меньше говорить
    Не скажите, батенька, не скажите... Вон ты прочитал, а по количеству сказанных глупостей создается такой впечатление, что лучше бы ты и не читал вовсе.
     
    Ну вот глянь. Были бы такие рассуждения, если бы на твою конституцию смотрел хотя-бы тот кто это делать просто обязан?
    Цитата:
    Полномочия Президента прописаны в Конституции, и он в их рамках может?(странно... может это как? А почему не обязан?) решить любую задачу, в том числе и через Верховную Раду Украины.  
    ....
    Рискнет ли??? в этой ситуации Президент отобрать у него кресло, трудно сказать. Во-первых, нужно довести до конца дело Гонгадзе. Тем более, Президент заявил, что это дело его чести. Если он отправит в отставку Генерального Прокурора, естественно, Пискун опять будет говорить, что ему не дали довести дело до конца. Хотя, мне кажется, что до конца очень и очень далеко. Мне кажется, отправка в отставку Пискуна может притормозить дело Гангадзе.  
    Если сам сраный гарант сплошь и рядом размышляет(это в лучшем случае!!!) может он или не может выполнять тот закон, который он гарантирует(а ведь если он его не выполняет, то, следовательно, нарушает), то что творится на местах? Рискнут ли они соблюдать закон? (Смешная фраза, не правда ли?) Ты это себе хоть можешь представить? А если не можешь, то может хоть можешь представить насколько ты высоко вознесся над существующими реалиями? Рая там по близости еще не видно?
     
    Добавлено:
    Забыл дать источник, с которого вырвал цитаты. http://for-ua.com/comments/2005/10/13/095242.html

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 18:57 13-10-2005
    Admin CSB

    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Lomster

    Цитата:
    Украинский язык - провозглашенный государственным. Родной - язык на котором разговаривают родители, на котором ты научился говорить в детстве. По этим критериям, для большинства Украинцев родной язык русский. Для 20млн. он является родным по сей день. Что тут непонятного?

    Вот ужас, а в штатах проклятые америкосы почти на всех каналах по английски вещают...
    Кошмар просто. Несмотря на то, что для немалого количества людей родной - русский. Вот  хады... И в Испании на испанском, во Франции на французком... Хотя там много арабов...Буржуи чертовы...
     
    uncleua

    Цитата:
    Вполне возможно что все тобой перечисленное. Но больше всего - просто глупо! Если тебя данная глупость(как и великое множество других) устраивает, то нормальных людей - нет. Ты пойми...

    Не тебе судить, кто нормальный, а кто нет...
    До Бобруйську, тварино!!! (с)
     
     
    Samovarov

    Цитата:
    Чел не знает о чем говорит или специально бред городит.  
    Даже уже одно то, что он прировнял ситуацию в США с ситуацию в  Грузии, Украине и Киргизии, многого стоит

    Все он прекрасно знает. Очередная жополизная статейка в сторону "твердой руки Кремля"...
     
    uncleua

    Цитата:
    amovarov
    Цитата:
    Ты хоть читаешь что выкладываю? Похоже нет...     
     А ты думал что читаю? Нет конечно. Что я? Совсем больной что-ли...

    А можно я отвечу???  
     
     
     


    ----------
    Не горюй, все не так плохо, как кажется... Все гораздо хуже....





    . Запрещены любые оскорбления участников форума. Будь то явные оскорбления (ты - дурак) или неявные оскорбления (вы мне напоминаете...) либо любые другие завуалированные оскорбления. В случае возникновения конфликта - свяжитесь с модератором через ПМ.
    ---
    Дух общения. Запрещены разборки с переходом на личности между участниками. Необходимо соблюдать уважение к собеседнику. Поэтому нечестное ведение дискуссии (передёргивание, бездоказательные заявления) запрещены. Также необходимо аргументировать свою точку зрения. Смайлики, выражения "ИМХО" и им подобные не могут быть признаны в качестве аргумента или в качестве оправдания нарушения любого из пунктов настоящих правил.
    ---
    13. Запрещено разжигание межнациональной розни. Любые темы аля "Как вы относитесь к Китайцам/Эстонцам/Русским/Украинцам" будут отнесены к этому пункту. Все темы имеющие подоплёку к разжиганию споров в этом русле будут закрыты. При обсуждении необходимо соблюдать уважение к другим национальностям. Неуважительное обращение в стиле "пиндосы", "чурки" оскорбляющее национальную, гражданскую или рассовую принадлежность кого-либо запрещено.

    Всего записей: 505 | Зарегистр. 23-01-2005 | Отправлено: 19:34 13-10-2005 | Исправлено: TechSup, 20:24 13-10-2005
    uncleua



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Admin CSB
    Каждую осень такое?

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 20:00 13-10-2005
    TechSup



    Интеллигент™
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    На правах модератора

    Admin CSB
    В случае следующего зафиксированного нарушения правил форума вам будет установлен запрет на доступ к данному форуму (бан).
     
    Соблюдайте уважение к собеседникам, иначе мне придётся выпроводить вас вон.

    ----------
    Россия будет свободной!

    Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 20:30 13-10-2005
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76

    Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Темы по региональным встречам (v.1.0a) » О современной Украине рассуждаем здесь VII
    LelikV (20-12-2005 21:43): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=8939


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru