Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Темы по региональным встречам (v.1.0a) » О современной Украине рассуждаем здесь VII

Модерирует : 3xp0

LelikV (20-12-2005 21:43): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=8939  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76

   

batva



crazy administrator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
   Я болею за "Динамо", за Кличко и Клочкову. Я видел эту землю из иллюминатора Боинга, но я вернулся. Мне не нужны неоновые города и силиконовые женщины. Я не буду жить там, где улицы без имен, а люди без отчеств. Я останусь здесь. Здесь земля еще не остыла от огня, и еще не стерлись на плитах имена незабытых предков. Здесь девушки читают в метро и пишут стихи на парах по термодинамике. Здесь на деньгах поэты, а не президенты. Здесь шутят смешно и улыбаются честно. Из сердца не вычеркнуть пятую графу. Я - украинец.  
 
   Я люблю узкие улицы Львова и Харьковские проспекты. Мне стали родными беззаботная Одесса, деловитый Донецк и легендарная Полтава. Я не верю патриотам на трибунах, но верю патриотам в окопах. Я верю в эту страну: я доверяю этому воздуху - он держит купол, этим горам - они держат страховку, этим людям - они держат слово. Я люблю стук каблучков по плитке Крещатика, скрип снега в Карпатах и шуршание крымской гальки. Мне никогда не забыть украинской колыбельной и поцелуя на Андреевском.  
 
  А еще: мне часто снится необъятное небо и поле подсолнухов. И мой сын родится здесь. Я - украинец!

  • Днепропетровск
  • Донбасс (Донецк, Луганск)
  • Запорожье
  • Киев
  • Крым
  • Луцк
  • Львов
  • Николаев
  • Одесса
  • Сумы
  • Харьков
  • Ужгород
  • Житомир


    Украинцы были тут, тут и тут и даже тут, а еще тут. И тут тоже были МЫ


    Конституция Украины

  • Всего записей: 12593 | Зарегистр. 07-01-2001 | Отправлено: 09:54 25-09-2005 | Исправлено: Samovarov, 14:37 07-10-2005
    GastonR

    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov

    Цитата:
    Да абстрагируйся ты от всего плохого что есть в других местах.

    Не получается Коль скоро мы способны только на то чтобы копировать и подрожать чужому устройству страны, хотя обще известно что копия почти всегда хуже оригинала, то почему же не посмотреть что есть плохого в странах являющихся примером подрожания. Или ты считаешь что нам удасться избежать негативных аспектов их правления и уклада жизни ? Я вообще не понимаю почему нужно у кого-то копировать модель государства. Ведь абсурдно предположить что бы Англия когда-нибудь заявляла что она будет "строить" демократию учась этому у древних греков, т.к. их города и были самыми яркими примерами демократии в мире. Конечно такого никогда не было и не будет, т.к. устройство СВОЕЙ страны они создали САМИ.  
     

    Цитата:
    Ну и что если нет абсолюта? Лучше заниматься любовью с несовершенной женщиной, чем подвергаться насилию со стороны идеального пидора. Лучше жить при не совершенной демократии, чем при идеальном тоталитаризме

    А то что есть некоторые работающие постулаты демократии, демократия в целом - утопия.  Лучше воздержаться и не заниматся любовью с не совершенной женщиной, а найти ту которая для тебя бутет совершенной Так же и с устройством страны - лучше не копировать что-то полухорошее, а создать самому.
     
    Ты давал ссылки на другие топики, позволь привести твои цитаты:

    Цитата:
    Нужно, только, разделить мусульман. На "диких" и "цивилизованы". Не штампы вешать, а чтоб они этот флаг подняли. Чтоб они поняли -  дикие мусульмане займут их место и заставят их жить как Афганистане. Тогда "цивилизованы" сами будут препятствовать новым волнам распрастранению "диких"...

    А кто делить будет ? Либералы и демократы ? Фишка в том что это для тебя (нас) они дикие, а сами они себя такими не считают. И разве разделение на "диких" и "цивилизованных" не приведет, в далекой перспективе, к возрастанию напряженности и возникновению новых террористических организаций ? А как же твоя цитата из докторины что ВСЕ люди равны ? Или разделять людей на какие-либо группы (пусть даже условно) это демократично ?
     

    Цитата:
    Была совершенна ошибка - бездарная иммиграционная политика плюс необоснованная социалка. В страну пришли люди с другой культурой у которых отобрали стимул ассимилироваться.

    Ошибка была - их вообще не нужно было в страну пускать, а депортировать их сейчас - будут события о которых ты говорил: конфликты, теракты и т.д.
    Я как-то читал статью в которой автор сравнивает старую Европу с Римской империей, а современных мусульман с варварами. И автор утверждает что мусульмане в Европе сыграют ту же роль что и варвары в древнем Риме.
     

    Цитата:
    Амереканс думают обо всех и готовы последним поделиться, лишьбы всем было хорошо. Вот и с мусульманами решили поделиться самым дорогим что у них есть - демократией.

    Это шутка ?  
     

    Цитата:
    Гражданам Франции придется привыкать к тому, что те кто жгут машины на улицах такие же граждане как и они.  

    Очень интересно было бы услышать мнение коренного француза.

    Всего записей: 555 | Зарегистр. 26-01-2004 | Отправлено: 11:47 11-11-2005
    uncleua



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    karabas
    Привет!
    Носиться можно со всем чем угодно. Например с тем же Ющенком с его чистыми руками. Благодаря ему тоже Украина стала в мире заметнее. Ну и что? Для меня он никто ни как человек, т.к. не вижу в нем никаких особенно выдающихся человеческих качеств, ни как политик, ни как банкир, ни как экономист. Почему я должен думать про Кличка по-другому? Первый президент Украины, второй чемпион мира по какой то версии. Я должен только поэтому пасть перед ними ниц и Боже упаси допустить в мыслях какую-то крамолу о том, что эти люди на самом деле из себя представляют? Ющенко абсолютная фальшивка, Кличко, на мой поверхностный взгляд, где-то наполовину. При чем тут наличие у меня патриотизма или его отсутствие?
    Цитата:
    Только потому, что он на майдане "засветился" ты готов забить на патриотизм и уважение к своей стране?
    Насчет только потому я же сказал, что он мне как боксер не нравился еще до этих печальных для всех нас событий. И про Руслану это неединожды повторял и про солиста океана эльзы. Про скрипку лучше вообще еще раз промолчу. Тебе показалось, что я перед тобой провинился только потому, что у меня есть какие-то собственные симпатии и антипатии и они не совпали с твоими?
     
    Samovarov
    Цитата:
    Я ж тебе уже говорил.
    Это ты говоришь до тех пор, пока та система, которая кажется тебе такой сильно жизнеспособной в одночасье также быстро сама не отбросит коньки. И найдутся такие системы, которые помогут ей это сделать довольно быстро и качественно. Ты же не насколько наивный, чтобы до сих пор думать, что наша система развалилась сама по себе, а вот жизнеспособность системы в тех же штатах ее агрессия вне штатов по твоему еще более укрепляет?
    Цитата:
    Кстате, что там про репитицию телемоста? Очередная утка?
    Кстате ты разве не видел это очередное шоу вечером на почти всех каналах? Ну как? Получил очередную порцию психологического тренинга? По поводу фальшивки ты зря. Хотя-бы потому, что передачу вела Фроляк. Хотя-бы потому что задавался из донецка вопрос про русский язык. Откуда это люди узнали если обсуждали эти дела утром, а шоу Витихилла было вечером? Подумай еще разок.

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 12:23 11-11-2005 | Исправлено: uncleua, 13:00 11-11-2005
    karabas



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    При чем тут наличие у меня патриотизма или его отсутствие?  

     
    При том, что патриот искал бы что-то положительно, а не отрицательное.
     
    Я не говорил ведь про Ющенко, я говорил про Кличко.
     
    К политикам можно, действительно, по разному относится, а Кличко спортсмен.  
     
    Я не обвиняю тебы в непатриотизме, просто, как мне кажется, твои попытки найти что-то плохое объясняются всего лишь обидой на его поддержку ораньжевых.
     
    ...
    Это не Самовар, а я - зря ты на него наехал

    Всего записей: 417 | Зарегистр. 03-01-2002 | Отправлено: 12:28 11-11-2005 | Исправлено: karabas, 12:41 11-11-2005
    YuraH



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    GastonR
    11:47 11-11-2005
    Цитата:
    Цитата:Амереканс думают обо всех и готовы последним поделиться, лишьбы всем было хорошо. Вот и с мусульманами решили поделиться самым дорогим что у них есть - демократией.  
     
     Это шутка ?
    "Фаренгейт 9\11" смотрел? Убил меня наповал один американский солдат фразой: "Я не понимаю, почему в нас стреляют? Мы же им принесли демократию..."(в точности не ручаюсь, но смысл 100%). Понимаеш, они в этом уверены. Хорошо, что не все.

    Всего записей: 1714 | Зарегистр. 14-07-2004 | Отправлено: 13:01 11-11-2005
    uncleua



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    karabas
    Цитата:
    Это не Самовар, а я - зря ты на него наехал

    Исправил. Я тебе писал. Самоваров у меня уже наверное автоматом пропечатывается.
    Он крепкий... Одним наездом больше, одним меньше - сильно большой роли все-равно для него не играют. Закалка однако.

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 13:03 11-11-2005
    karabas



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
     Одним наездом больше, одним меньше  


     
    Никто не встречал стенограммы вчерашней беседы со студентами? А то я только кусок посмотрел.
     
    Мне кстати понравилось как Ющенко отвечал, конечно были съезжания с темы и какие-то слишком запутанные мысли, но в общем от той части, что я увидел - вполне положительные впечатления.

    Всего записей: 417 | Зарегистр. 03-01-2002 | Отправлено: 13:09 11-11-2005
    uncleua



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    karabas
    Цитата:
    Никто не встречал стенограммы вчерашней беседы со студентами?
    Ты только на меня не обижайся, но я тебе такую вещь скажу... Даже искать не буду такое позорище...
    И что конретного на этот раз он сказал? Про тот же русский язык, например... Ахиннею как всегда какую-то нес. Чел живет своей жизнью, а его нация своей.

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 13:24 11-11-2005
    karabas



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    Про тот же русский язык

    Это видел, тут реально съезжал с темы. Но по мне - вполне логично, так как это довольно-таки "болезненная" проблема. Тут как ни ответь - кому-то покажется наездом или оскорблением.
     
    Хотя меня уже реально достали те, кто все пытается к этому вопросу вернуться. Блин столько лет все было нормально, а теперь вот приспичило сделать государственным.

    Цитата:
    И что конретного на этот раз он сказал?  

     
    Может и ничего но мне понравилось как он вполне нормально ответил девушке из Донецка, которая его в предательстве обвиняла - спокойно (конечно опять был закидон про чистые руки и тд. - видно было как в аудитории в Донецке тащатся люди), но потом все обстоятельно ответил, народ даже притих и слушал.
     
    Поэтому и хотел посмотреть, что за вопросы были и как отвечал.

    Всего записей: 417 | Зарегистр. 03-01-2002 | Отправлено: 13:36 11-11-2005
    GastonR

    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    YuraH

    Цитата:
    "Фаренгейт 9\11" смотрел? Убил меня наповал один американский солдат фразой: "Я не понимаю, почему в нас стреляют? Мы же им принесли демократию..."(в точности не ручаюсь, но смысл 100%). Понимаеш, они в этом уверены.

    Сам обхохотался когда смотрел. Они действительно верят в то что они герои

    Всего записей: 555 | Зарегистр. 26-01-2004 | Отправлено: 13:41 11-11-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    И что конретного на этот раз он сказал? Про тот же русский язык, например.

    А чего ты не понял то? Русскому языку быть, но не госсударственным. И зависит это не только от него но и от парламента. Что еще тебе разжевать?
     
    Добавлено:
    GastonR

    Цитата:
    Не получается  Коль скоро мы способны только на то чтобы копировать и подрожать чужому устройству страны, хотя обще известно что копия почти всегда хуже оригинала

    Зачем же плохое копировать то?
    И зачем изобретать велосипед. Если есть принципы, которые успешно работают во многих странах и по населению, и по территории, и по ресурсам, и по менталитету в конце концов различных, почему мы должны сомневаться эти принципы будут работать на Украине?
    Цитата:
    А то что есть некоторые работающие постулаты демократии, демократия в целом - утопия.

    Это заблуждение.
    Ладно, давай стоить такие отношения власть<->граждане, как в Европе, Канаде и США. И называй такой уклад как хочешь.
    Цитата:
    А кто делить будет ? Либералы и демократы ?  Фишка в том что это для тебя (нас) они дикие, а сами они себя такими не считают.

    Ты не понял. Во Франции тем, кто сейчас бьет машины, одназначно лучше живется чем таким же, кто сейчая живет в Афгане. Им это просто нужно напомнить. Вот и все.

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 14:32 11-11-2005
    GastonR

    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov

    Цитата:
    Зачем же плохое копировать то? И зачем изобретать велосипед.

    А в чем гарантия что плохое скопированно не будет ?
    Велосипед конечно же изобретать не нужно, можно изобрести автомобиль
    Почему же Англия, Франция и т.д. все таки изобретали велосипед,  а не скопировали "принципы, которые успешно работают" у кого-то другого ?  

    Цитата:
    Это заблуждение

    Может быть. Ты знаешь хоть одну страну в которой соблюдены все принципы характеризующие демократию ?

    Цитата:
    Во Франции тем, кто сейчас бьет машины, одназначно лучше живется чем таким же, кто сейчая живет в Афгане. Им это просто нужно напомнить. Вот и все.

    Ты бы еще Ирак в пример привел А как быть с ОАЭ, Саудовской Аравией и другими восточными странами. По нашим меркам там люди живут достаточно "дикие".  И вообще что ты вкладываешь в этот термин ? Может я тебя понял не правильно
    А по поводу американцев: это все таки шутка  была или нет ?
     

    Всего записей: 555 | Зарегистр. 26-01-2004 | Отправлено: 15:29 11-11-2005
    uncleua



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov
    Цитата:
    И зависит это не только от него но и от парламента. Что еще тебе разжевать?  
    Та нет... Ты мне лучше разжуй что от него одного зависит, зависело или может когда-то будет зависить.

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 16:09 11-11-2005
    karabas



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
     Ты мне лучше разжуй что от него одного зависит

    Ну слишком обстрактный вопрос на который или не может быть ответа или ответ слишком формальный.
     
    Все равно, что спросить, что зависит от нас?
     
    Если формально, то то, что от него зависит прописано в конституции.
    ........
    П.С.
    Да, к его ответу на вопрос о языке, я действительно немного ошибся, он хоть и начал съезжать, но в конечном итоге правильно ответил про сложность решение этого вопроса в парламенте (типа не будет конституционного большинства).
     
    Тоже кстати нормально ответил - очень толерантно, мог бы сказать этой тупоголовой дуре: "Ну нафига тебе статус русского? Тебе не дают на нем общаться? Или ты такая тупая, что не можешь понять, что ты живешь на Украине, а не в СССР или России?"

    Всего записей: 417 | Зарегистр. 03-01-2002 | Отправлено: 16:23 11-11-2005 | Исправлено: karabas, 16:28 11-11-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    GastonR

    Цитата:
    А в чем гарантия что плохое скопированно не будет ?

    Будет, обязательно будет...GastonR

    Цитата:
    Велосипед конечно же изобретать не нужно, можно изобрести автомобиль  

    Например?
    Какой уклад общества предложил бы ты? Который с одной стороны жизнеспособный, с другой комфортный для обычных граждан. Хотя бы общие принципы.
     
    uncleua

    Цитата:
    Та нет... Ты мне лучше разжуй что от него одного зависит, зависело или может когда-то будет зависить.


    http://www.president.gov.ua/ru/content/10305_r.html

    Цитата:
    Статья 102.  Президент Украины является главой государства и выступает от его имени.
    Президент Украины является гарантом государственного суверенитета, территориальной целостности Украины, соблюдения Конституции Украины, прав и свобод человека и гражданина.
    <...>
     
    Статья 106.  Президент Украины:
      ...
         6) назначает всеукраинский референдум об изменениях Конституции Украины в соответствии со статьей 156 настоящей Конституции, объявляет всеукраинский референдум по народной инициативе;
     
     ...
    Статья 154.  Законопроект о внесении изменений в Конституцию Украины может быть представлен в Верховную Раду Украины Президентом Украины или не менее чем третью народных депутатов Украины от конституционного состава Верховной Рады Украины.  
     
    Статья 155.  Законопроект о внесении изменений в Конституцию Украины, кроме раздела I «Общие принципы», раздела III «Выборы. Референдум» и раздела XIII «Внесение изменений в Конституцию Украины», предварительно одобренный большинством от конституционного состава Верховной Рады Украины, считается принятым, если на следующей очередной сессии Верховной Рады Украины за него проголосовало не менее чем две трети от конституционного состава Верховной Рады Украины.
     
    Статья 156.  Законопроект о внесении изменений в раздел I «Общие принципы», раздела III «Выборы. Референдум» и раздела XIII «Внесение изменений в Конституцию Украины» подается в Верховную Раду Украины Президентом Украины или не менее чем двумя третями от конституционного состава Верховной Рады Украины и, при условии его принятия не менее чем двумя третями от конституционного состава Верховной Рады Украины, утверждается всеукраинским референдумом, который назначается Президентом Украины.
    Повторное представление законопроекта о внесении изменений в разделы I, III и XIII настоящей Конституции по одному и тому же вопросу возможно только в Верховную Раду Украины следующего созыва.


    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 16:25 11-11-2005 | Исправлено: Samovarov, 16:28 11-11-2005
    karabas



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    зависит

    Если неформально подойти, то даже предоставление статуса русскому во многом в его руках.
     
    Ведь реально мог фракциям, которые его поддерживают сказать - голосуем за такую поправку и все. Бедные регионалы, Витрянки и другие, которые паразитируют на этой тематике, просто бы сели в лужу. Но он прекрасно понимает, что для государства, особенно в теперешнем состоянии, этот вопрос поднимать не нужно.

    Всего записей: 417 | Зарегистр. 03-01-2002 | Отправлено: 16:41 11-11-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    karabas

    Цитата:
    Ведь реально мог фракциям, которые его поддерживают сказать - голосуем за такую поправку и все.

    Прикол в том, что белоголубые давно, еще при своей власти, могли сами сделать страну двуязычной. А теперь бедному uncleua вбивают в голову, что проблема только в нынешнем президенте Украине. А он им и верит.
     
    Подчеркну на всякий случай.

    Цитата:
    Статья 154.  Законопроект о внесении изменений в Конституцию Украины может быть представлен в Верховную Раду Украины Президентом Украины или не менее чем третью народных депутатов Украины от конституционного состава Верховной Рады Украины.  

    Так что, было бы желание.

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 16:59 11-11-2005 | Исправлено: Samovarov, 17:00 11-11-2005
    uncleua



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    karabas
    Samovarov
    Вы куда упорнее ищете в плохом что-то хорошее чем я в плохом что-то плохое.
     

    Цитата:
    Но он прекрасно понимает, что для государства, особенно в теперешнем состоянии, этот вопрос поднимать не нужно.
    Почему он тогда не так прекрасно понимает, что поднятый им вопрос о примирении ветеранов боровшихся против фашистов с ветеранами боровшихся вместе с фашистами только раскалывает государство порулить которым дорвался этот бездарь?
    Нихера он не понимает. Понимал бы - еще на первой своей инаугурации шкертонулся бы чтобы еще дальше не позориться.
    А он нам тут уже целый год что-то плямкает. Рукоплещет празднованию годовщины майдана, вместо того чтобы всерьез прислушаться к тому, что ему говорит Симоненко.
    Отстой ваш президент. Однозначно отстой.

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 17:02 11-11-2005
    Lomster

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Друзья, есть предложение, общеизвестно что страна наша вымирает.
    Молодежь, которой и так не много, стремительно деградирует, одна из причин этого: наркотики. Торговля наркотой вступила в новую фазу, теперь большая их часть продается в аптеках или с рук в виде медицинских препаратов. Естественно при поддержке фармацевтов и властей. Яркий пример: трамадол, трамалгин, спазмалекс, трафит и др. препараты. Недавно например, я писал в Одесском топике, что 2-е крупные точки прекратили своё существование. Я ошибся, через 2-а дня они заработали, опять выросли очереди состоящие в основном из подростков. На сколько мне известно, такая ситуация повсеместна. Предлагаю: фоткать такие места, выяснять имена должностных лиц, которые должны контролировать это явление, лиц на которых зарегистрированы торговые места и организации и выкладывать в сеть. Хлопоты с хостингом готов взять на себя.

    ----------
    Сделайте себе анонимно: TOR - распределенная система анонимного серфинга.

    Всего записей: 1529 | Зарегистр. 10-05-2002 | Отправлено: 17:13 11-11-2005
    karabas



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    говорит Симоненко.

    Симоненко предатель своего народа. Ему что шепнут из России, то он и делает.
     
    Примирить ветеранов? почему бы и нет. Или лучше как симоненко установить памятник жертвам УПА? Так тогда на каждом углу должен быть памятник жертвам коммунистического режима.  
     
    Именно поэтому и нужно примирить, чтобы продажные твари типа Симоненко больше не вносили раздор в страну.
     
    Добавлено:
    uncleua

    Цитата:
    Отстой ваш президент. Однозначно отстой.

    А кто твой президент?

    Всего записей: 417 | Зарегистр. 03-01-2002 | Отправлено: 17:14 11-11-2005
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    Отстой ваш президент. Однозначно отстой.

    Наш президент. Твой и мой.
     
    Но если предыдущая власть такая клевая, че она все твои пожелания раньше не сделала? А?
     
    Можешь не пыжится, uncleua. Белоголубые похлеще козлы чем эти, оранжевые. Значит надо реализовывать методы управления ими, чтоб они хоть как то про страну (про нас) думали. Вот и все.

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 17:24 11-11-2005
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76

    Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Темы по региональным встречам (v.1.0a) » О современной Украине рассуждаем здесь VII
    LelikV (20-12-2005 21:43): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=8939


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru