Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Браузерные войны: 2005/2006 (Windows)

Модерирует : gyra, Maz

Widok (14-05-2006 01:17): лимит страниц, продолжение здесь.  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

   

Браузерные войны: 2005/2006 (Windows)
 ОтветГолосаПроценты
надстройки над IE550
24.01%
Opera1286
56.13%
Firefox385
16.80%
Internet Explorer (IE)46
2.01%
Mozilla17
0.74%
Netscape3
0.13%
Другой4
0.17%
Тема закрыта .Всего Голосов: 2291
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
варианты ответов размещены согласно занятому месту, которое вы определили ранее:

 
                                                               2004 - 2005
место
браузер
голосов
%
   
I
надстройки над IE
690
38.98
   
II
Opera
577
32.59
   
III
Firefox
352
19.88
   
IV
IE
73
4.12
   
V
Mozilla
70
3.95
   
VI
Другой
5
0.28
   
VII
Netscape
3
0.16

Всего Голосов: 1770, период опроса 01/10/2004 - 15/10/2005
 
                                                              2002 - 2004
место
браузер
голосов
%
   
I
Opera
476
42.42
   
II
IE
287
25.57
   
III
надстройки над IE
173
15.43
   
IV
Mozilla
137
12.22
   
V
Netscape
26
2.32
   
VI
Другой
23
2.05

Всего Голосов: 1122, период опроса 01/03/2002 - 01/10/2004  


Статьи и обзоры
  • Future of IE 7 + о планах на IE 8(eng) 5.09.2005
  • Сравнение скорости браузеров (eng) (регулярно обновляется) Краткий перевод предыдущего теста: Какой браузер самый быстрый? (рус) 22.12.2005г.
     
    Онлайн-тестирование браузеров
  • Тест на безопасность браузера от ScanIt
  • BenchJS: онлайн-тестирование браузера на скорость обработки JavaScript
  • JavaScript Perfomance Test: тестирование браузера на скорость обработки различных функций JavaScript
     
    Сравнительные таблицы с характеристикам браузеров
  • Cравнение веб-браузеров по функциональности и многим другим характеристикам (Wikipedia)
  • Таблица с подробной информацией о поддержке веб-стандартов основными браузерами
  • Таблица с информацией о количестве найденных уязвимостей в основных браузерах
     

  • Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 17:43 18-10-2005 | Исправлено: forever, 17:47 06-05-2006
    PREVED



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    kullibbin

    Цитата:
    И как ИМ безопасность организовать, как абсолютному большинству пользователей. Чем дальше, тем их чайниковая доля будет еще больше... Сами то как нибудь выживем

     
    Не боитесь без работы остаться? Неосторожное обращение чайников с IE (как следствие дырявости этого браузера), должно быть, дает кучу дополнительных заявок для выездных мастеров скорой компьютерной помощи =).

    Всего записей: 1962 | Зарегистр. 10-03-2006 | Отправлено: 00:45 30-03-2006
    kullibbin



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Не боитесь без работы остаться?  

    Пока майкрософт рулит, не боюсь Среднестатистический пользователь глупеет быстрее, чем Билл пытается догнать это отупение юзера

    ----------
    Windows XP - всего лишь оболочка для запуска антивирусов, игр, Internet Explorer-а, кейгенов, троянов, эксплойтов, и другого вредоносного кода...

    Всего записей: 2895 | Зарегистр. 31-07-2002 | Отправлено: 01:04 30-03-2006
    abz



    Хулиган
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    PREVED

    Цитата:
    Так ведь речь идет о том, что пользователи Макстона (и пр. нашлепок над IE) все чаще изменяют своему браузеру и переходят на альтернативу! Стало быть, верно обратное вышему утверждение!

    Даже если так, то это не лучшие пользователи вступают в ваши ряды.

    Цитата:
    У Макстона же, общемировой показатель кол-ва пользователей - наверняка какие-нибудь сотые доли одного процента. Да и то, в основном за счет патриотично настроенных китайцев...  

    Я, наверное, тоже китаец?!  
     
     
     
    kullibbin

    Цитата:
    Вот и надо на них опираться, что там у НИХ будет на компах. И как ИМ безопасность организовать, как абсолютному большинству пользователей. Чем дальше, тем их чайниковая доля будет еще больше... Сами то как нибудь выживем

    Так на это последовательно и направлено развитие продуктов MS.

    Цитата:
    И не мешает трояну слать на почту лог нажатых клавиш, например  или скрины с экрана  за твой счет

    Вот только взяться ему неоткуда при настройках ОС по-умолчанию и нормальном антивире.

    Цитата:
    А есть антивирь от майкрософта? Все они поделки, и денег хотят, никто их не собирается платить, вот и приходится изворачиваться, а иначе - первый автоапдейт, и ключ заблокирован

    Да брось. У моих клиентов стоит KAV версии 156 и уже годами работая, пропустил лишь однажды вирь только у одного клиента!!! Результат практически идеальный. В этой версии АВ нет механизма бана ключей.

    Цитата:
    Как там ломаная ХР сама обновляется незаметно?

    Элементарно Ватсон. Критические обновления доступны любой ломано-переломаной ОС и они устанавливаются полностью автоматически! Своим же клиентам я ставлю её с валидными ключами.

    Цитата:
    А не ломаная тоже незаметно? Очень заметно, если платишь по 3 рубля за мегабайт  А обновления не сохраняются (чайник не знает, как их найти на машине и сохранить, типа не положено ему), переустановка винды - и снова качай... чайники ее часто переустанавливают, если ты не в курсе  Извини за тон, он адекватен твоему  не в обиду  

    Во-первых, обновления сохраняются, жаль что это прошло мимо тебя и результат своего опыта ты действительно описываешь печальный. Достаточно перед установкой сохранить папку %windir%\SoftwareDistribution и после положить на место, как обновления уже не будут качаться заново с интернета. Дарю совет.
    Во-вторых, мои клиенты не переустанавливают ничего самостоятельно - они годами прекрасно работают на отлаженной мной ОС и смысла для них в переустановках нет. Это делается лишь при серьёзном апгрейде компа, но этим они доверяют заниматься мне. Те же кто считает себя "вумным" и лезет настраивать и переустанавливать просто перестают быть моими клиентами, так как я им становлюсь не по карману из-за очень частых своих визитов и они уходят в своё, хорошо тебе ведомое, автономное плаванье.

    Цитата:
    За несколько лет такого ни разу не было

    Тебе повезло.

    Цитата:
    вот как ФАТ слетает при сбое питания, видел

    А вот я нет. Кроме как на посыпавшемся винте, но там уже файловая система не играет никакой роли.

    Цитата:
    и из вирусов самое страшное, когда сотня мегов документов улетела коту под хвост...

    Это чем-то кардинально отличается от нулей?!   А говоришь не видел.    

    Цитата:
    Я к тому, что опера и фокс не могут заразить машину

    Всё они могут, но с малым процентом вероятности. У IE он не выше! При том, что доля его атакующих в тысячи раз больше, и если исходить из здравого смысла, то в связи с этим обстоятельством, IE на порядок защищённей чем все остальные поделки. Обвались на любую из них столько сил атакующих от них бы в течении часа ничего не осталось бы. Но смысла в этом пока нет, так как доля их юзающих критично мала, чтобы сильных хакеров привлечь внимание.

    Цитата:
    А среди меня популярный доктор веб, единственный, к которому у меня претензий не было. После каспера интересно им пройтись по компу  Особенно последний 4,33  
     

    Всё теперь ясно откуда у тебя фобия на MS. Дыркой от бублика ты пользуешься, а не антивирусом.

    Цитата:
    Ничего прикольного не вижу, да, опыт, неоднократно люди покупают диски с кучей антивирусов, и давай все вместе ставить...  

    Ещё раз выражаю восхищение твоими клиентами.    

    Цитата:
    Так куда ж деваться то, покупают же компы, и в инет выходят, потом зовут помочь... Да не пойму, что, в твоем городе одни админы что ли живут? У половины детей дома комп и интернет, какие им файрволы и обновления? им еще азбуку учить и учить, я про букварь говорю  

    Мне кажется я выше ответил на твой вопрос.

    Цитата:
    Обычные жители города... самые обычные, говорю же.. врачи, учителя, предприниматели, бизнесмены блин, пальцы гнущие... и их дети, особо одаренные...

    Какого города, если не секрет? Я к вам в гости не приеду ->    

    Цитата:
    Слово то какое.. среди наших автомобилей и иностранных какие являются альтернативой? Глупость сказал? Да  А как можно альтернативную программу выбрать, и как - главную, по какому критерию? странно...

    Это я смеялся - не обращай внимания.

    Цитата:
    Попробуй download master, просто качни и попробуй.

    Ну и совет бывалого!!! И установи вместе сним adware, каковой он открыто признаётся авторами.    

    Всего записей: 14975 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 01:21 30-03-2006
    kullibbin



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Нормальный антивирус не входит в настройки по умолчанию, там его вообще никакого по умолчанию нет :-) да надо еще версию знать, и ключик иметь, это я и имел в виду под настройками антивиря :-) Обновления где находятся - чайник не знает, это мы знаем, я не про нас же. Пункта такого нет - сохранить обновления :-) Пишу с телефона, буду на компе, отвечу подробнее.
     
    Добавлено:
    Настройки по умолчанию, кстати, не мешают прописаться в автозагрузку, без проблем, любому вирусу. Как уж он попал - неважно, юзер может сам снизить порог защиты эксплорера, настройки по умолчанию этому тоже не мешают. С поделками этот номер не пройдет :-)  
     
    Добавлено:
    А насчет доктора взба ты неправ, ой как неправ.. Конечно, если постараться, можно сделать такие тесты, в которых он будет дырка, в реальной же жизни, и по моему опыту, все пока наоборот. И куча народу с этого форума со мной согласится.
     
    Добавлено:
    Уж до кучи, кто скажет, зачем сделали автозагрузку через ключи реестра? Неужели не хватает папки в меню ПУСК? Если бы не эта дикая глупость, любой чайник смог бы избавиться от дряни в автозагрузке, просто заглянув в эту папку. Зачем вредить самому себе? И так система очень уязвима... Или это такая фича, и надо этим восхищаться?

    ----------
    Windows XP - всего лишь оболочка для запуска антивирусов, игр, Internet Explorer-а, кейгенов, троянов, эксплойтов, и другого вредоносного кода...

    Всего записей: 2895 | Зарегистр. 31-07-2002 | Отправлено: 05:24 30-03-2006
    Asker80



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Уж до кучи, кто скажет, зачем сделали автозагрузку через ключи реестра? Неужели не хватает папки в меню ПУСК? Если бы не эта дикая глупость, любой чайник смог бы избавиться от дряни в автозагрузке, просто заглянув в эту папку

    А с этой дикой глупостью любой чайник может запустить msconfig, и убрать все, то ему хочется. И не говори мне, что для ЧАЙНИКА это сложнее, чем найти ту папку в меню Пуск. Авторитетно заявляю, что это им одинаково сложно, т.к. они даже не подозревают о существовании ни того, ни другого.
     
    Добавлено:

    Цитата:
    А среди меня популярный доктор веб, единственный, к которому у меня претензий не было. После каспера интересно им пройтись по компу  

    А можно уточнить, какой версии каспер был?

    Всего записей: 482 | Зарегистр. 29-08-2005 | Отправлено: 06:05 30-03-2006 | Исправлено: Asker80, 06:08 30-03-2006
    kullibbin



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Версии карпера точно не помню, но точно не 3 :-) и базы самые новые, только что после обновления. Доктор был 4.33, старый доктор действительно был не очень :-(

    ----------
    Windows XP - всего лишь оболочка для запуска антивирусов, игр, Internet Explorer-а, кейгенов, троянов, эксплойтов, и другого вредоносного кода...

    Всего записей: 2895 | Зарегистр. 31-07-2002 | Отправлено: 08:18 30-03-2006
    Asker80



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Версии карпера точно не помню, но точно не 3  

    Не аргумент . Сегодня уже давно 5-ый в ходу (точнее версия 5.0.391)

    Всего записей: 482 | Зарегистр. 29-08-2005 | Отправлено: 10:35 30-03-2006
    chudlo

    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Asker80
     

    Цитата:
    Сегодня уже давно 5-ый в ходу (точнее версия 5.0.391)

     
    А если ещё точнее то 5.0.527.
     
    abz
     
     

    Цитата:
     И установи вместе сним adware, каковой он открыто признаётся авторами

     
    Это интересно где написано, и какой антивирус определяет ДМ, как adware?

    Всего записей: 592 | Зарегистр. 07-07-2004 | Отправлено: 10:59 30-03-2006
    T26NOVragnarok



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    chudlo

    Цитата:
    Это интересно где написано, и какой антивирус определяет ДМ, как adware?  

    Это он с Flashget'ом видать перепутал...

    ----------
    Everyone has a right to be stupid, but some just abuse the privilege.

    Всего записей: 1196 | Зарегистр. 01-10-2004 | Отправлено: 11:15 30-03-2006
    abz



    Хулиган
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    chudlo

    Цитата:
    Это интересно где написано, и какой антивирус определяет ДМ, как adware?

    Где написано? На самом сайте!:

    Цитата:
    Вы можете разместить свою рекламу в Download Master.
    Download Master - самый популярный менеджер закачки в России, Украине и других странах СНГ. Программу используют более 3 миллионов человек и каждый день добавляются десятки тысяч новых пользователей.
     
    Стоимость рекламы:  
     
    30 USD за 1000 кликов, при заказе до 5000 кликов;  
    20 USD за 1000 кликов, при заказе свыше 5000 кликов.  
    15 USD за 1000 кликов, при заказе свыше 20000 кликов.  
    Вы получаете:
     
    Возможность выбора региона для показа рекламы: Россия, Украина, Беларусь (без повышения стоимости рекламы);  
    Доступ к статистике рекламной кампании.  
    Минимальный заказ: 2000 кликов.
    Формат рекламы: 468х60, статический GIF до 15 КБ.
    Возможные методы оплаты: WebMoney, Яндекс.Деньги, Интернет.Деньги, перевод со счета на счет в системах RegNow, ShareIT, RegSoft.  
     
    ! Возможны другие формы рекламы и сотрудничества.
     
    Мы можем отказать в размещении рекламы не соотвествующей нашим моральным принципам или коммерческим интересам.
     
     
    Для заказа рекламы или получения более подробной информации пишите нам по адресу info@westbyte.com
     
     
     
     
    T26NOVragnarok

    Цитата:
    Это он с Flashget'ом видать перепутал...

    Во флашгете нет adware с версии 1.65.

    Всего записей: 14975 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 11:28 30-03-2006
    T26NOVragnarok



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    abz
    Реклама показывается в информационном окне закачки, которое подавляющее большинство пользователей отключает. тем более это просто GIF. И я не думаю, что он отправляет инфу как spyware.
    Adware!=spyware.

    ----------
    Everyone has a right to be stupid, but some just abuse the privilege.

    Всего записей: 1196 | Зарегистр. 01-10-2004 | Отправлено: 11:44 30-03-2006
    Major_Fox



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    abz

    Цитата:
    85% пользователей интернета ничтожно? А 5-7% пользователей Оперы ОЩУТИМО!    

    Не надо путать теплое с мягким! Где вы видели 85% пользователей именно надстроек? Я кроме двух (вернее одного уже, ввиду недавнего прехода другого на оперу) видел их только на этом форуме. А 85%, это извиняюсь заслуга Internet Explorer. Дальше идет FF и с небольшим отрывом Opera. Остальное только поделки выкормышей Microsoft.
     
    Добавлено:
    PREVED

    Цитата:
    У Макстона же, общемировой показатель кол-ва пользователей - наверняка какие-нибудь сотые доли одного процента. Да и то, в основном за счет патриотично настроенных китайцев...  

    Китайцы сидят на OpenSource - такова политика партии. И не только в Китае. Пол Европы тоже. Тоже политика - Windows Vista там пока под запретом.
     
    Добавлено:
    T26NOVragnarok

    Цитата:
    Реклама показывается в информационном окне закачки, которое подавляющее большинство пользователей отключает. тем более это просто GIF. И я не думаю, что он отправляет инфу как spyware.  

    Во, это моя стихия! Обыкновенный GIF вполне может быть программой серверной стороны. Но нашпионить особенно он не может - так, доложит какая ОС, какой софт. Не более.
    kullibbin

    Цитата:
    в реальной же жизни, и по моему опыту, все пока наоборот. И куча народу с этого форума со мной согласится.  

    Соглашусь. Поделки касперского используют наивные люди. Эти продукты ничего не стоят без постоянного обновления баз, так как работают за счет только тупого перебора файлов , никакого интеллекта. Потому у них и вирусов нет - не найден значит и небыло.

    Всего записей: 679 | Зарегистр. 27-12-2004 | Отправлено: 12:06 30-03-2006
    chudlo

    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    abz
     
    Рекламу в ДМ можно:
     
    а) Отключить.
    б) Вырезать.
    в) Видоизменить на своё усмотрение.
     
    Без сбоя в функционировании этой программы.
     
    При этом ДМ самостоятельно не перенаправляет поисковые запросы (соответственно разговоры о его якобы причастности к adware необоснованны).
     

    Цитата:
    Во флашгете нет adware с версии 1.65.

     
    Microsoft AntiSpyware не зависимо от версии или регистрации сносит  Flashget, как spyware.
     
    А если по теме, то IE7 не будет тесно интегрирован с Windows Explorer...
    И это радует.

    Всего записей: 592 | Зарегистр. 07-07-2004 | Отправлено: 12:30 30-03-2006 | Исправлено: chudlo, 12:32 30-03-2006
    Major_Fox



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    А если по теме, то IE7 не будет тесно интегрирован с Windows Explorer...
    И это радует.

    Да здраствует разум, да сгинет маразм! Microsoft снова смогу зауважать.

    Всего записей: 679 | Зарегистр. 27-12-2004 | Отправлено: 12:35 30-03-2006
    T26NOVragnarok



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Major_Fox

    Цитата:
    Во, это моя стихия! Обыкновенный GIF вполне может быть программой серверной стороны.  

    То же самое можно сказать и про скрытый iframe  
    Т.е. пользоваться этиим всем можно без опасений.

    ----------
    Everyone has a right to be stupid, but some just abuse the privilege.

    Всего записей: 1196 | Зарегистр. 01-10-2004 | Отправлено: 12:42 30-03-2006
    PREVED



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    chudlo

    Цитата:
    Microsoft AntiSpyware не зависимо от версии или регистрации сносит  Flashget, как spyware.

     
    MS AntiSpyware славится ложными срабатываниями. FlashGet не содержит spyware-модулей. В старых версиях, вроде бы, можно было выбирать при установке - ставить рекламные модули (читай спайваре) или показывать рекламный баннер.
     

    Цитата:
    А если по теме, то IE7 не будет тесно интегрирован с Windows Explorer...

     
    А если он еще не будет загружаться с системой и постоянно висеть в памяти - так это вообще отлично. Может они еще полноценную опцию "Uninstall IE" добавят?

    Всего записей: 1962 | Зарегистр. 10-03-2006 | Отправлено: 12:52 30-03-2006 | Исправлено: PREVED, 12:54 30-03-2006
    abz



    Хулиган
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    T26NOVragnarok

    Цитата:
    Adware!=spyware.


    Цитата:
    Adware - бесплатная программа, устанавливающая во время своей инсталляции на компьютер пользователя дополнительные модули, не имеющие отношения к программе, с помощью которых автор этой программы получает определенный доход (как правило, эти модули собирают статистику о пользовательских интернет-предпочтениях или/и показывают в окне программы рекламу).
     
    Учи мат.часть.
     
    T26NOVragnarok
    chudlo
    И вообще, я не пойму, вы меня хотите убедить, что это здорово, что эта программа устанавливает своё adware? Дожились.
     
    Добавлено:
    Major_Fox

    Цитата:
    Соглашусь. Поделки касперского используют наивные люди. Эти продукты ничего не стоят без постоянного обновления баз, так как работают за счет только тупого перебора файлов , никакого интеллекта. Потому у них и вирусов нет - не найден значит и небыло.


    Всего записей: 14975 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 12:54 30-03-2006
    T26NOVragnarok



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    abz

    Цитата:
    Учи мат.часть.

    Самый умный, да?
    Описание того, что ты дал это уже spyware. Читай тут - http://en.wikipedia.org/wiki/Spyware
    И вообще это злостный оффтопик.

    Цитата:
    И вообще, я не пойму, вы меня хотите убедить, что это здорово, что эта программа устанавливает своё adware? Дожились.

    Скажи, ты Alexa из своего любимого ИЭ вытащил уже?

    ----------
    Everyone has a right to be stupid, but some just abuse the privilege.

    Всего записей: 1196 | Зарегистр. 01-10-2004 | Отправлено: 13:26 30-03-2006 | Исправлено: T26NOVragnarok, 13:33 30-03-2006
    chudlo

    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    abz
     

    Цитата:
     вы меня хотите убедить, что это здорово, что эта программа устанавливает своё adware?

     

     
    С такими умозаключениями почему бы тебе не отправить её к:
     
    ALWIL
    AVIRA
    Cat Computer Services
    ClamAV
    Computer Associates
    Doctor Web, Ltd.
    Eset Software
    Kaspersky Lab
    Symantec
    Sophos
    Panda Software
    McAfee
     
    С предложением внести ДМ в свои сигнатуры, как "злостный adware "

    Всего записей: 592 | Зарегистр. 07-07-2004 | Отправлено: 13:49 30-03-2006
    abz



    Хулиган
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    T26NOVragnarok

    Цитата:
    Читай тут - http://en.wikipedia.org/wiki/Spyware  

    Эй, американец, читай лучше на родном русском и не тупи:

    Цитата:
    Spyware (англ. Spy — шпион и англ. Software — программное обеспечение) — шпионское программное обеспечение.
     
    Программное обеспечение, обычно распространяющееся вместе другим полезным, занимающееся сбором информации на компьютере пользователя и отсылкой ее создателю.
     
     
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Spyware
     

    Цитата:
    Adware (англ. Ad, Advertisement — реклама и Software — программное обеспечение) — рекламное программное обеспечение.
     
    Подвид условно-бесплатного программного обеспечения, в котором плата за пользование программным продуктом осуществляется опосредованно — при помощи показа пользователю обязательной рекламы.
     
    Примером такой программы может служить ICQ.

    http://ru.wikipedia.org/wiki/Adware
     
    Я не знаю насколько сам умён, но у тебя проблемы - это точно.
     
     
     
    Добавлено:
    chudlo

    Цитата:
    С такими умозаключениями почему бы тебе не отправить её к:

    Потому, что ей не пользуюсь и другим не советую.

    Всего записей: 14975 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 14:35 30-03-2006
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Браузерные войны: 2005/2006 (Windows)
    Widok (14-05-2006 01:17): лимит страниц, продолжение здесь.


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru