Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Бог есть

Модерирует : 3xp0, TechSup

3xp0 (31-01-2011 21:46): Бог есть  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108

   

Ici Chacal



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
l О Боге и вере l О религии l Наши правила l Основные термины и понятия l Великий атеист l  
l Религиозная литература l Наша библиотечка l Что есть Бог по определению l Наши опросы l
 
 
Флейм на философско-религиозные темы II

Предыдущие части топика:
Часть I
Часть II
Часть III

Всего записей: 1446 | Зарегистр. 22-01-2005 | Отправлено: 19:53 12-03-2010 | Исправлено: CHELDAN, 15:50 09-01-2011
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
rodrigo_f
Цитата:
Так вы верующий или как?
или как. Память Ваша здесь или где?
Цитата:
А остальное будем переваривать.
Неужто? Когда цитировали "Иеремия: гл.31" 31,32,37, то 33 ненамеренно опустили? И в Вашем
Цитата:
Хотя я вам уже говорил:
опять?
Цитата:
Согласно Н.З. Израиль тут понимается шире - весь мир.
Как бы не так? Зарубите на своём носу, в НЗ:
Цитата:
Я послан только к погибшим овцам дома Израилева.
Вот Вам и "шире - весь мир." Ширее некуда:
Цитата:
28 Иисус же сказал им: истинно говорю вам, что вы, последовавшие за Мною, - в пакибытии, когда сядет Сын Человеческий на престоле славы Своей, сядете и вы на двенадцати престолах судить двенадцать колен Израилевых.
Те кто, не из двенадцать колен Израилевых, даже суда не удостоятся, не то что "войти в Царство Небесное".
Цитата:
Надо открывать первоисточник.
http://jesuschrist.ru/bible/
Цитата:
Бог был доволен своей работой, вот что ужасно.

 
XPEHOMETP
Цитата:
Это что, первые в истории заградотряды?
Вы же ни бога ни заградотрядов никогда не видели, как объяснить Вам разницу?

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 13:19 28-12-2010
XPEHOMETP

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13

Цитата:
Вы же ни бога ни заградотрядов никогда не видели, как объяснить Вам разницу?

Не видел. Но, сильно подозреваю, что для отступающих тут уже никакой разницы на практике не было...

Всего записей: 2485 | Зарегистр. 21-06-2005 | Отправлено: 15:43 28-12-2010
rodrigo_f



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
XPEHOMETP

Цитата:
Весь мир - Израиль, и люди в нем...

 
И выше сказано:

Цитата:
Согласно Н.З. Израиль тут понимается шире - весь мир...  


Цитата:
Неиудеи пролетают  

 
Если сложить все это вместе?
Улыбнуло.
Точно.
Ключевые посты в мире - израиль
Банкиры, олигархи - израиль...

----------
U=I*R

Всего записей: 9394 | Зарегистр. 25-08-2007 | Отправлено: 16:54 28-12-2010
XPEHOMETP

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
rodrigo_f

Цитата:
Ключевые посты в мире - израиль
Банкиры, олигархи - израиль...

Дык, кто бы спорил, но просто идеологического (теологического) основания под это дело не хватало. Ибо тупого заявления про "всеобщий жидомасонский заговор", пропагандируемого еще со времен Александра Дюма, оно, типа, не хватит. Ибо достаточно поведать про приключения некого Анж Питу (ну, сейчас для чтения надо скачать эту книжонку чувака Саши Дюма), чтобы понять, что банкиры чевой-то охренели. Еще в те времена. А сейчас - тем более. И надо мочить их, гадов.... Банкиры, наверно, не согласятся, но таки мочить их будут вне зависимости от их пожеланий...

Всего записей: 2485 | Зарегистр. 21-06-2005 | Отправлено: 17:23 28-12-2010
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
rodrigo_f
Цитата:
Если сложить все это вместе?
А причём тут бог?
Бог-то бог, да сам будь...  
Тем более, для Вас "Ключевые посты в мире" это лишнее доказательство, что христианство несостоятельно.
 
XPEHOMETP
Цитата:
просто идеологического (теологического) основания под это дело не хватало.
Ощущение своей неполноценности и вытекающие обсуждаются в этой теме http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=13451#1

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 20:59 28-12-2010
rodrigo_f



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Если сложить все это вместе?  
Улыбнуло.  

 
Согласен. Глупая шутка. Прорвало. Бывает...
В таких случаях говорят - бес попутал. Не бес, а недержание...
 
dorine13

Цитата:
Тем более, для Вас "Ключевые посты в мире" это лишнее доказательство, что христианство несостоятельно

Не понял толком, что вы имеете ввиду.
Если то, что христиане лохи. Так им этого и не надо...
Этого. Самого. Ключевых постов и т.п...

----------
U=I*R

Всего записей: 9394 | Зарегистр. 25-08-2007 | Отправлено: 21:49 28-12-2010
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
rodrigo_f
Цитата:
Не понял толком, что вы имеете ввиду.  
Если то, что христиане лохи. Так им этого и не надо...
Если согласно Вашему намёку иудеям господь помогает ("Ключевые посты в мире"), то КПД поклонения иудейскому богу христиан сомнительный. Но они упорны. Что было бы смешно, если бы не было так ...

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 22:06 28-12-2010
rodrigo_f



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13

Цитата:
то КПД поклонения иудейскому богу христиан сомнительный.

На земле - я так понял вы имеете ввиду. Как говорится в крылатом выражении - в этой жизни.
 
Христос же учил(попробую своими словами, в первоисточник не охота заглядывать) - не ищите сокровища на земле, а ищите на небе...(примерно так)
 
 
Добавлено:
И еще...

Цитата:
Если согласно Вашему намёку иудеям господь помогает ("Ключевые посты в мире"),  

Правильно вы поняли намек.
Но я бы выразился точнее. Не Бог им помогает, а воспитание...
И. Лично мое мнение. Все таки иудеи богоизбранный народ(был). Сколько тысячелетий их Бог выпестывал. Наверное в ихних генах что нибудь да ценное(не в "сердце", а в моске) осталось...
 
Добавлено:
dorine13

Цитата:
то КПД поклонения иудейскому богу христиан сомнительный.  

А разве Бог не один. Или их несколько?
Хотя вы же в Бога не верите, а все про него говорите и говорите...

----------
U=I*R

Всего записей: 9394 | Зарегистр. 25-08-2007 | Отправлено: 22:50 28-12-2010
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
rodrigo_f
Цитата:
Христос же учил... на небе
Если Вы неиудей, то к Вам его поучения отношения не имеют, поскольку места на небе для неиудеев не предусмотрено.(примерно так)
Цитата:
Все таки иудеи богоизбранный народ(был).
Если он богоизбранный, то он им и останется, бог не станет менять своих предпочтений, иначе КПД поклонения такому богу у которого семь пятниц на неделе вообще может оказаться отрицательным. Мало ли, что ему в голову ударит. (Риторический: Богу вообще нужны поклонения? Всякий, кто так считает, полагает бога ещё большим ничтожеством чем он сам.)
И будет как у Иеремии в 31:33, (как Вам не противно это читать): не можешь - научим, не хочешь - заставим.
Цитата:
Наверное в ихних генах что нибудь да ценное(не в "сердце", а в моске)
Сердце - просто мышца. А национальностей вообще нет в природе.
Иудей - это поклонник иудаизма и не более того, будь он хоть эфиоп.
Цитата:
А разве Бог не один.
Он и у иудеев изначально-то был не один("откроются глаза ваши, и вы будете, как боги"), а всего лишь богом иудеев. Навроде военного тотема. Со временем пришло понимание, что для победы он д.б. единственным творцом всего сущего, иначе религиозное обеспечение победы над противником у которого не совершенно. Вот он и стал богом-одиночкой без мотора.
Христианство от единобожия намного дальше иудаизма. Монотеизмом там не пахнет, несмотря на прямой запрет:
Цитата:
3 да не будет у тебя других богов пред лицем Моим.
4 Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли;
Кумиров как грязи, одно поклонение иконам/мощам/местам/... чего стоит. Господь расплатится, в долгу не останется.
Цитата:
Хотя вы же в Бога не верите, а все про него говорите и говорите.
Да и Вы в бога/богов не верите не меньше моего, в Тора/Одина... Добавьте в этот длинный список ещё одного, своего и всё. Или Ваша
Цитата:
Вера невосприимчива к фактам и уступает только другой вере.

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 11:34 29-12-2010
rodrigo_f



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13

Цитата:
не ищите сокровища на земле, а ищите на небе...(примерно так)  

Может цитатцу я неправильно привел - мой моск сбой дал. А хотел я этой фразой объяснить - сокровища на небе(или как то там по другому - поищем, разберемся) - тут Христос имел ввиду вечную жизнь, которая дается от неба...

Цитата:
Если Вы неиудей

Нет. Русский я. И фамилия моя русская(не буду делать секрета - произошла от простого русского имени Фомы)

Цитата:
поскольку места на небе для неиудеев не предусмотрено

Я туда не собирался, вроде. Я как все - в землю уйду...Просто теократическое учение мне интересно.

Цитата:
Сердце - просто мышца.

Я имел ввиду более широкое понятие сердца, как органа как его там обозвать - седьмого чувства или восьмого - наример выражение - не держи зла в сердце...и т.п...
 
По поводу богов, что он не один, вы правы. Есть - божки, которым поклоняются язычники. В библии об этом упоминается и не раз...
 

Цитата:
Да и Вы в бога/богов не верите не меньше моего

Вы правы. Но не совсем. Наверное чуточку побольше, чем вы верю...
 


----------
U=I*R

Всего записей: 9394 | Зарегистр. 25-08-2007 | Отправлено: 11:57 29-12-2010
CHELDAN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13

Цитата:
Если Вы неиудей, то к Вам его поучения отношения не имеют

где-то читал статейку о том, что иудеями называли немного не тех, кого мы имеем в виду в современном понимании. в "те" времена иудеями называли тех людей, которые верили в Бога.

Всего записей: 2179 | Зарегистр. 15-01-2003 | Отправлено: 12:05 29-12-2010
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
rodrigo_f
Цитата:
тут Христос имел ввиду вечную жизнь, которая дается от неба...
Вторую страницу Вам втолковываю, что "вечную жизнь, которая дается от неба." это не про Вас, А Христос имел Вас в виду.
Цитата:
И фамилия моя русская(не буду делать секрета - произошла от простого русского имени Фомы)
Вынужден Вас разочаровать (или обрадовать?): фамилия Ваша вполне себе библейского происхождения, а имя Фома такое же "простое русское" как и Иван.
Цитата:
- седьмого чувства или восьмого - наример выражение - не держи зла в сердце...и т.п.
Вы же понимаете, что рассказывать атеисту о чуйствах, начиная с шестого, неуместно, особенно в теме про бога и прочих суевериях. А бессмысленных выражений - вагон.
Цитата:
Наверное чуточку побольше, чем вы верю...


Цитата:
На практике все люди - атеисты: своими делами, своим поведением они опровергают свою веру.

 
CHELDAN
Цитата:
в "те" времена иудеями называли тех людей, которые верили в Бога.
А что есть данные, что современные иудеи перестали этим заниматься?
Иудей - тот, кто верит в иудейского бога и иудаизм. И это как-то понятно.
Христианин - тот, кто верит в верит в иудейского бога и одну из христианских сект. Что не понятно.
Цитата:
Христианство - иудаизм гоев.

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 13:26 29-12-2010
CHELDAN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13

Цитата:
Христианство - иудаизм гоев.

Бог для всех один, вот в чём вопрос. И этот Бог прислал Машиаха (Христа или Спасителя).

Всего записей: 2179 | Зарегистр. 15-01-2003 | Отправлено: 15:10 29-12-2010 | Исправлено: CHELDAN, 15:13 29-12-2010
rodrigo_f



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13

Цитата:
фамилия Ваша вполне себе библейского происхождения

По идее Вы правы!
Мы же все "человеки" произошли от одной пары - Адама и Евы...
 
dorine13
Хотя я как то тут говорил, что Бог не действует человеческими мерками и нет у него человеческой логики(нам это никогда не понять - это своими словами из притч...).
Но если пойти логическим путем(как в ф."С легким паром" - кстати всех с наступающим...), то:
- зачем Бог выпестывал племя Аврама
- постоянно то наказывал его, то одаривал
(Зайдем вперед. Потоп. После потопа Бог опечаленно сказал об человечестве - мол так больше делать не буду)
- потом Бог простил все грехи(иудеям и не иудеям) - послав своего Сына на землю
- согласно В.З. и Н.З. нас всех ждет армагедон(пипец короче...своими словами)
(Причем армагедон не от Бога, а мы сами под собой рубим сук, на котором сидим мы сами рушим Мир)
- согласно того же писания и В.З. и Н.З. - Бог смотрит в сердце человека(не в мышцу, которая)
 
Так кого будет Бог спасать? Горстку своих "питомцев" или все человечество. Все человечество - в широоком смысле. В узком - людей,чье сердце достойно спасения. Хотя согласно того же Н.З. - Христос нас всех уже давно спас...
 
Вот тут я нагородил огород, что и сам не понял - кого спасать. Об этом в библии сказано уж "двояковыпукло". Но мне больше нравится - слово всех - и праведников и грешников...
 
А что по этому поводу иудаизм говорит. Они так и ждут прихода мессии. Или уже забыли про него. Как Бог забыл про них, когда в Его храме оторвалась штора отгораживющая Святое Святых от всего...

----------
U=I*R

Всего записей: 9394 | Зарегистр. 25-08-2007 | Отправлено: 16:49 29-12-2010
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
rodrigo_f
Цитата:
По идее Вы правы! Мы же все "человеки" произошли от одной пары - Адама и Евы...
Про Адама и Еву забудьте. После потопа у на у всех гены Ноя.
Сдаётся Вы мне не верите про "русское" имя Фома, прямо , как тот неверующий, который персты свои вложил в раны Господни, и от чьего имени произошла Ваша фамилия. Может Вы действительно его потомок.
Цитата:
Хотя я как то тут говорил, что Бог не действует человеческими мерками и нет у него человеческой логики(нам это никогда не понять - это своими словами из притч...).
Бред. Сто раз уже сказано, что если господь добро и зло различает не по-людски, то поклонение "такой обезьяне с гранатой" - малопродуктивно.
Цитата:
Но если пойти логическим путем...
И где тама логика?
У меня другие зачем возникают:  
если Вы полагаете, что люди в чём-то провинились перед богом, то почему виновны в этом люди, а не тот, кто их создал бракованными?  
И почему этот макаренко перевоспитывал человечество как Герасим Муму?
Зачем своего сына слать на землю, чтобы простить грехи людям? Не говоря уже про больно прозаический способ прибытия посланника.
Кого-то армагедон ждёт, а для многих давно наступил, для некоторых от рождения.
Цитата:
армагедон не от Бога
А от кого? Зачем господь создал сатану и назначил его директором банно-пиротехнического комбината бытового обслуживания. От неуёмной любви? Или похлёбка человеколюбивому после потопа противна, он теперь жаренное предпочитает утопленному?
Цитата:
Так кого будет Бог спасать?
От кого?
Цитата:
Как Бог забыл про них, когда в Его храме оторвалась штора отгораживющая Святое Святых от всего...
Нет всё-таки хлебом не корми христианина, а дай обхаять иудеев.
Попытка Ваша истолковать от имени Бога знамение (имевшее ли место быть, как и всё прочее после смерти Христа) противоречит Вашему же "нам это никогда не понять" и наглядно демонстрирует Ваше неверие, поскольку не опасаетесь вещать от имени бога.
Цитата:
Вот тут я нагородил огород, что и сам не понял
Всё это уже неоднократно обсуждалось - читайте всю ветку.
Цитата:
Настоящие атеисты - не те, которые отрицают Бога, а те, которые присваивают себе Его атрибуты.


Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 19:52 29-12-2010
rodrigo_f



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13

Цитата:
Может Вы действительно его потомок.

И родился я в Богородске(в простонародье звучит, а так - Богородское) - есть такой населенный пункт в России...
Бывают же совпадения...

Цитата:
то поклонение "такой обезьяне с гранатой"

Это что бы боялись. Это когда отец берет в руки ремень(если ребенок заслужил)

Цитата:
Про Адама и Еву забудьте. После потопа у на у всех гены Ноя.  

А откуда Ной то народился. Не от обезьяны же и крокодила...

Цитата:
Зачем господь создал сатану и назначил его директором банно-пиротехнического комбината бытового обслуживания

Его никто не назначал. В библии говорится, что в результате "тяжелых боев" Сатана был сброшен на землю...

Цитата:
если Вы полагаете, что люди в чём-то провинились перед богом, то почему виновны в этом люди, а не тот, кто их создал бракованными?  

Дык были то они(Адам и Ева) не бракованные. И Бог их предупреждал - не кушайте мол "сладкого", умрете. Вот и умерли. И смертных наплодили...
 
Вообще то зачем я вам говорю прописные истины. Для вас они не прописные, а придуманные.
Вера - это когда человек безоговорочно верит. Не фанатично. По моему мнению фанатик - это уже перебор. А не фанатик - это недобор. А истина - где то рядом. Не ухватишь, однако...
Вот вам и мне ее не хватает, веры этой...

----------
U=I*R

Всего записей: 9394 | Зарегистр. 25-08-2007 | Отправлено: 21:53 29-12-2010
CHELDAN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
подождите, дайте сказать то.

Цитата:
Про Адама и Еву забудьте. После потопа у на у всех гены Ноя.

а откуда тады взялась митохондриальная Ева?

Цитата:
Митохондриальная Ева — имя, данное молекулярными биологами женщине, которая предположительно была ближайшим предком всех людей вида Homo sapiens sapiens. Поскольку митохондриальная ДНК наследуется только по материнской линии, у всех ныне живущих людей такая ДНК была получена от «Евы». Аналогично ДНК мужской Y-хромосомы у всех людей мужского пола должна происходить от «молекулярно-биологического Адама».

Всего записей: 2179 | Зарегистр. 15-01-2003 | Отправлено: 23:19 29-12-2010
euheny



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
rodrigo_f

Цитата:
Он истязуем был - это не от Бога. А от человека. Истязали то его люди.
какая разница кто его истязал
истинноверующие страданий не знают
а если веришь в дьявола то и получай

Цитата:
А Он терпел. Потому что Отец так велел. А Он послушный Сын Отца своего...  
То, что Бог принес в жертву своего Сына - об этом мы говорили выше. На это были причины...
вот неужели здесь так трудно понять
дьявол хитёр что и говорить
 
ещё раз замечу что бог никогда не будет писать ни книг ни заповедей ибо проникает он к нам через сердце, а не слова
 
dorine13

Цитата:
Расскажите про его любовь, тем, кого в ковчег не пригласили.
не смог бы поскольку те эту любовь отвергли

Цитата:
На практике все люди - атеисты: своими делами, своим поведением они опровергают свою веру.
это смотря как смотреть
я частенько вижу всё наоборот
 
rodrigo_f

Цитата:
Причем армагедон не от Бога, а мы сами под собой рубим сук, на котором сидим мы сами рушим Мир
но именно бог сделал нас такими

Всего записей: 4064 | Зарегистр. 22-11-2006 | Отправлено: 01:53 30-12-2010
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
rodrigo_f
Цитата:
Его никто не назначал. В библии говорится, что в результате "тяжелых боев" Сатана был сброшен на землю...
Это о "всемогуществе" господнем?
Если "в результате "тяжелых боев"", то Он не всемогущ в физическом или умственном плане.
Цитата:
И Бог их предупреждал - не кушайте мол "сладкого", умрете.
Предупреждение состояло в том, что
Цитата:
17 а от дерева познания добра и зла не ешь от него, ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью умрешь.
чего не случилось.
Цитата:
Если бы змей был запретным, Адам и его бы съел.
Общеизвестно, что ребёнку не запрещай, туда он и полезет. Всем кроме первого Песталоцци, который и устроил эту мелкую провокацию, посадив дерево где не надо.
Цитата:
И смертных наплодили.
Господь всех(кроме экипажа ковчега) их вылечил от существования водными процедурами.
Цитата:
Вообще то зачем я вам говорю прописные истины.
Действительно, мы морально-юридические-физические аспекты всего этого уже неоднократно обсуждали.
Цитата:
Для вас они не прописные, а придуманные.
а для Вас прописавшиеся в Вашем мозгу. Попробуйте осмыслить простой факт, что на планете Земля не достаточно воды для
Цитата:
что покрылись все высокие горы, какие есть под всем небом
И если бы потоп произошёл в указанных масштабах, то воде испариться/стечь было бы некуда, поскольку канализация к Земле не подведена. Если Ваш мозг не сломается от противоречий прописанному слабосведущими (по современным меркам) древними беллетристами, то Вы из тех, кто
Цитата:
Он верит так сильно, что Бог ему уже и не нужен.
И вера Ваша не просто
Цитата:
Вера - это когда человек безоговорочно верит.
Нееа, енто как раз и есть:
Цитата:
Религиозный фанатизм - потенциальный экстремизм.

Цитата:
Вот вам и мне ее не хватает, веры этой.
Куда уже больше? С этим у Вас и так всё в порядке, а мне и даром не нать.
 
euheny
Цитата:
не смог бы поскольку те эту любовь отвергли
Даже те, что ещё не родились или кому было по паре месяцев и говорить они ещё не научились до водного акта божественной любви?
Цитата:
я частенько вижу всё наоборот
У Вас на самом деле
Цитата:
Безверие состоит в том, что человек притворяется верующим в то, во что он на самом деле не верит.

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 10:45 30-12-2010 | Исправлено: dorine13, 10:50 30-12-2010
XPEHOMETP

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
rodrigo_f

Цитата:
В библии говорится, что в результате "тяжелых боев" Сатана был сброшен на землю...  

Типа, сообщение Совинформбюро: "В результате тяжелых боев советские войска оставили Смоленск и Кишинев"... Короче, чуваки поняли, что с ангелом Сатанаилом ни фига каши не сваришь, торжественно переименовали его в Сатану, и сбросили на землю... Им бы в руки сталинский опыт, как с оппонентами поступать!
 
CHELDAN

Цитата:
а откуда тады взялась митохондриальная Ева?

Ой! Приверженцы библии, рассуждающие о митохондриях - это не переварить! Мой рассудок этого не вынес!

Всего записей: 2485 | Зарегистр. 21-06-2005 | Отправлено: 12:54 30-12-2010
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Бог есть
3xp0 (31-01-2011 21:46): Бог есть


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru