Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь XII

Модерирует : 3xp0, TechSup

TechSup (26-09-2007 13:56): Продолжение http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=11158  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
  Подробнее...
 


Конституция Украины


Леонид Кучма: "Украина - не Россия"


Значит так, вдаваться в подробности не буду - напишу просто:
любой мат
любое оскорбление (даже завуалированное)
любая грызня между пользователями

ведет к  двум вещам - либо отлучение от Флейма, либо БАН (на усмотрение администрации)
Надеюсь - всем всё понятно?

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 01:15 18-02-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Это зачем это? Ааа... Ты небось затаил на меня какое-то зло... За что именно? Ведь мы так долго с тобой дружили... Я требую обьяснений!!!

Достало что ты обо мне всё во множественном числе да мразью называешь, и престрилить (кончить) все намереваешься. Даже ющ бы не стал, после стольких повторений, руки тебе подовать.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 22:55 05-06-2007 | Исправлено: Samovarov, 22:57 05-06-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
uncleua
Ребяты! Давайте жить дружно!
Я на БТРе подъеду - поболтаем ерундой между нами!

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 22:59 05-06-2007
MOZGI SOHNUT



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill
Обижаете хохлов... смеетесь...ну ничего скоро будете на коленях просить:-"хохолики, родные, вернитесь... мы вам все простим... какие не есть, а все ж свои, братья словяне...!"
Но гордые хохлы вам скажут:- " вот когда накушаетесь вдоволь собачатинки, тогда мы еще подумаем!"
 
   

Цитата:
Глава Федеральной миграционной службы (ФМС) России Вячеслав Поставнин заявил, что Китай вышел на первое место по числу официально зарегистрированных трудовых мигрантов в России. При этом гастарбайтеры из КНР обогнали по численности рабочих с Украины. По данным ФМС, на один миллион официально зарегистрированных трудовых мигрантов из КНР приехали 210 тысяч человек. По данным этого же ведомства на середину 2006 года, в России работает всего 120 тысяч украинцев.

 
 
Добавлено:
Хотя подожди... собачатинкой потчуют братья корейцы...
Ну тогда.. чего там китайцы жрут? жучков паучков?

Всего записей: 371 | Зарегистр. 12-12-2004 | Отправлено: 23:24 05-06-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill
Кста, Черчь, тут для тебя ссылу припас... Не в тему немного конечно...  
 

Цитата:
Корреспондент.net
 
05 Июня 2007, 14:45
 
Международный инвестиционный банк (МИБ) подал в суд на Кубу, которая должна банку более 80 миллионов евро (107 миллионов долларов). Основным акционерам банка является правительство России.
 
 
Банк прибегает к судебному преследованию своих акционеров впервые. По словам председателя правления МИБ Андрея Серебрякова, эта мера позволит "расчистить баланс банка от старых активов, платежи по которым давно не осуществляются". Банк также намерен получить кредитный рейтинг, чтобы привлекать более дешевые займы.

http://www.korrespondent.net/main/193291/
 
И коменты там прикольные
 
"Нельзя так, как же. Фидель друг Чавеса, а Чавес друг России. Могут обидеться,- с кем дружить потом?"
 
"пора поискать "друзей" в Африке, чего-то царь Пу упустил их из виду."
 
Добавлено:
MOZGI SOHNUT
Да ладно. Чего ты так зло. Китайцам Сибирь осваивать еще лет 200 или 300.
 
К тому времени они научаться хавать пельмени и пить горилку с салом и китайский забудут.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 23:34 05-06-2007 | Исправлено: Samovarov, 23:38 05-06-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Кста, Черчь, тут для тебя ссылу припас... Не в тему немного конечно...  

Ссылка на Ставрополь ведет.  
МИБ - может упадаваться в суд - Фидель - наш друг! Жду не дождусь дня, когда смогу пожать его крепкую руку!

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 23:45 05-06-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill
Не хотел... сейчас...
http://www.korrespondent.net/main/193235

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 23:55 05-06-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Ну так читай меж строk:

Цитата:
Куба остается единственным должником банка, кроме того, она должна около 300 миллионов долларов Международному банку экономического сотрудничества (МБЭС). Россия предлагает после реструктуризации долгов создать на базе МИБ и МБЭС международный банк развития для работы в Центральной и Восточной Европе.  
 
МИБ был создан в 1970 (это - неправда - моё прим.) году для осуществления инвестиционных проектов на территории стран бывшего соцлагеря, участвовавших в Совете экономической взаимопомощи (СЭВ). Акционерами банка также являются Болгария, Румыния, Чехия, Словакия, Куба, Вьетнам и Монголия. Правительство России владеет 58 процентами МИБ.  
 
Перешедший к России долг Кубы бывшему СССР, существование которого страна не признает, составляет около 20 миллиардов долларов. В сентябре 2006 года Россия предоставила Кубе кредит на сумму 355 миллионов долларов под поставки российских товаров и услуг.

Тут я думаю, пока Фидель был нездоров, шли переговоры с Раулем (он не изоляционист, как Фидель), Лурдес не разрушен - возможно речь о нем. Хоть ВВП и сказал, что размещение РЛС на Кубе или в Венесуэле - не реал-мадрид. Он говорит, как и все демократические США, а дела делаются... вне этих разговоров.

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 00:02 06-06-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
а дела делаются... вне этих разговоров.

Так я не понял, давить Кубу будут или нет? Я, честно, к Кубе, хоть и социалистической, испытываю теплые чувства. Мало того что они украинским детишкам в свое время сильно помогли, так еще и учился в спецшколе с уклоном на испанский язык, где кубинских флагов, пожалуй, больше чем советских было.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 00:17 06-06-2007 | Исправлено: Samovarov, 00:17 06-06-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Так я не понял, давить Кубу будут или нет?

Не будут. Точно тебе говорю по секрету! Кубу предал Хрущ - разборки эти и поставили Фиделя в позицию изоляции, только Че смог вырваться по сути. После его убийства "демократами" - Куба осталась в ауте. Ввооще - Карибский кризис - это позор Хруща - он все сделал неправильно, ИМХО конечно.

Цитата:
 так еще и учился в спецшколе с уклоном на испанский язык, где кубинских флагов, пожалуй, больше чем советских было.

Ты знаешь испанский? Хорошо знаешь?

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 00:25 06-06-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Ты знаешь испанский? Хорошо знаешь?

Знал когда то... В школе и сразу после школы... Хотя и был троишником... У меня с языками воще туго. Примерно так же как у нашего пермьера с президентом.
 
Добавлено:

Цитата:
приведет к скандалу
Корреспондент.net
 
05 Июня 2007, 21:55
 
Российский политолог и лидер Евразийского союза молодежи (ЕСМ) Александр Дугин, который во вторник, 5 июня, в аэропорту Симферополя был депортирован с территории Украины, считает, что этот инцидент приведет "к дипломатическому скандалу".

LOL
Только этого клоуна нам тут и не хватало...
 
Добавлено:

Цитата:
Советнику Президента запретили въезд в Россию
Корреспондент.net
 
05 Июня 2007, 22:20
 
Советнику Президента Украины Николаю Жулинскому запретили въезд на территорию Российской Федерации.
 
 
Об этом по телефону сообщил сам Жулинский, который сегодня прилетел в Санкт-Петербург вместе с женой и дочерью. По словам Жулинского, это частный визит - они приехали в РФ, чтобы посетить могилу брата жены, который похоронен в Пушкино.
 
Жулинский находится в аэропорту Пулково-2. По словам советника Президента Украины, представитель пограничной службы сообщил ему о запрете въезда на территорию РФ, не объясняя причин. "Я мог уловить из информации, что они меня должны депортировать", - сказал Жулинский. У него забрали паспорт, и он уже три часа ожидает решения

Ну вот Черчь, по совести. Как после этого не думать что засылка ваших фашиков (имею ввиду Дугина) не инспирировано Кремлем? Мне насрать на этого советника. Но скорость реакции впечатляет.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 00:57 06-06-2007
los2



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov,

Цитата:
Ну вот Черчь, по совести. Как после этого не думать что засылка ваших фашиков (имею ввиду Дугина) не инспирировано Кремлем? Мне насрать на этого советника. Но скорость реакции впечатляет.

 
эт-да,за одного фашика одного педика-не тот курс,явно занижен.
 
Самоварыч,ответь посовести:а энтого Дугина,никак фсб в Крым не пустило?Или работнички сбу еще и на Москву подрабатывают?Ведь то что ему не разрешен въезд стало известно только сегодня.

Всего записей: 1845 | Зарегистр. 20-11-2001 | Отправлено: 01:26 06-06-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
 засылка ваших фашиков (имею ввиду Дугина)

Хм... Дугин - фашик? Я не согласен.

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 01:34 06-06-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
los2

Цитата:
Ведь то что ему не разрешен въезд стало известно только сегодня.

 
А я о чем. Помнишь какой ответ Кремля был на запред въезда Затулина? Нафиг из России Порошенка. То есть адекватный ответ. И тут.  Нафиг дугина, нафиг этого дурика. Но скорость принятия решения! В два телефонных звонка.  
 
Добавлено:
Churchill

Цитата:
Хм... Дугин - фашик? Я не согласен.

Ты может и не согласен, а он себя именно так и позиционирует.
http://www.anticompromat.ru/dugin/fashizm.html
 
Да у него вся идеология чисто фашисткая. Не нацисткая, но фашизм чистой воды.
 
Добавлено:

Цитата:
Строить такой русский социализм должны $новые люди#, новый тип людей, новый класс. Класс героев и революционеров. Останки партноменклатуры и их ветхий строй должны пасть жертвой социалистической революции. Русской национальной революции. Русские истосковались по свежести, по современности, по неподдельному романтизму, по живому соучастию в каком-то великом деле. Все то, что им предлагается сегодня, либо архаично (национал-патриоты), либо скучно и цинично (либералы).  
 
Танец и атака, мода и агрессия, чрезмерность и дисциплина, воля и жест, фанатизм и ирония забурлят в национальных революционерах - юных, злых, веселых, бесстрашных, страстных и не знающих границ. Им - строить и разрушать, править и исполнять приказания, осуществлять чистки врагов нации и нежно заботиться о русских стариках и детях. Гневным и веселым шагом приблизятся они к цитадели ветхой, прогнившей Системы. Да, они кровно жаждут Власти. Они знают, как ей распорядиться. Они вдохнут в общество Жизнь, они ввергнут народ в сладостный процесс творения Истории. Новые люди. Наконец-то умные и отважные. Такие, как надо. Воспринимающие внешний мир как удар (по выражению Головина).  
 
Французский фашистский писатель Робер Бразийяк перед самой смертью произнес странное пророчество: "Я вижу, как на Востоке, в России восходит фашизм, фашизм безграничный и красный".  
 
Заметьте: не блеклый, коричневато-розоватый национал-капитализм, а ослепительная заря новой Русской Революции, фашизм безграничный, как наши земли, и красный, как наша кровь.

 
 
Добавлено:
Ну вот. Затулин на Украине, надо ожидать приступов украинофобской нацианалистической истерии.
 
"Приведу вам только один показатель: из всех вопросов, которые мы задавали, наибольшее предпочтение соотечественники, когда речь заходит о мерах, которые нужно принять для того, чтобы они чувствовали себя лучше, говорят о двух вещах - о двойном гражданстве и о государственности русского языка", - рассказал директор Института стран СНГ.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 01:43 06-06-2007 | Исправлено: Samovarov, 01:58 06-06-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
MOZGI SOHNUT
Цитата:
Так вы ж со своей трескатней слова порядочным людям вставить не даете...  
Так и события ж развиваются с космиеской скоростью... Если даже такой проффесионал как я одну новость за другой не успеваю копипастить, то куда там уж вам...
 
Samovarov
Цитата:
Достало что ты обо мне всё во множественном числе да мразью называешь, и престрилить (кончить) все намереваешься.
Так ты разве свою позицию представляешь? Это ж ты тут оправдываешь каждое действие\бездействие этой безумной оранжевой мрази вот тебе вместе с ними и перепадает на орехи... А кто тебе сказал, что если брать на грудь такую тяжелую ношу, то будет легко? ЮшЪ на мандане? Или Юлиа? Или я неправильно все эти три года понимал с таким упорством занятую тобой позицию?
Цитата:
Даже ющ бы не стал, после стольких повторений, руки тебе подовать.
Ну так видишь! Есть всё-таки результат как не крути! Хоть после трех лет повторений, но дохотит и до вас хоть кое-что? Если парочку раз пригрозить к стенке за беспредел поставить... А если бы еще пару-тройку самых буйных действительно расстрелять - гляди ко всем остальным еще быстрее начнет доходить... Что жить надобно по закону!
 
 
Вот слушаю я последнее время одного товарища и думку гадаю... Сволочью был изначально, чем-то бело-голубые обделили при раздаче пряников или заслали специально помогать творить тот беспредет, который творить доблесная команда резидента... Речь, если кто-то недопонял, идет о Степке Гаврише...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2136 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 13:53 06-06-2007
los2



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua,

Цитата:
 Речь, если кто-то недопонял, идет о Степке Гаврише...

А может ему фильм про Труффальдино нравится,особенно этo:
"противника он шпагой поражает,а я всегда за тех кто побеждает"

Всего записей: 1845 | Зарегистр. 20-11-2001 | Отправлено: 13:58 06-06-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Так ты разве свою позицию представляешь? Это ж ты тут оправдываешь каждое действие\бездействие

Ты мало того что невменяем но еще и не внимателен...  
 
Спорить с тобой все равно что с шизофреником, я на полном серьезе говорю.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 14:07 06-06-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
los2
Цитата:
А может ему
А мне че-то кажется, что поддерживая Яныка предендовал на что-то большое и явно недополучил... Samovarov
Цитата:
Спорить с тобой все равно что с шизофреником, я на полном серьезе говорю.
Ну что и как ты умеешь говорить уже давно понятно... И про помелО я тебе уже говорил и тыкал мордой в факты и брехню не единожды... Так что мети и стучи дальше, стукачок-с...
 
А таким добродушным дурачком всю дорогу прикидывался... Даже другом... Опытнейшего психолога хотел провести... Да я таких как ты еще за километр на раз расскусываю... Одного такого "друга" и врагов не надо... Иди вон с усопшими пламенем воскресшим в виде кольки и безвременно почившей пуките дружи... Вы друг дружке как-то больше в дружки как подходили так и подходите...
 

Цитата:
Спорить с тобой все равно что с шизофреником,
А вот с тобой - одно удовольствие...  
Для проффесионала, конечно...
 
Ах да... Надеюсь список болезней этими двумя диагнозами не ограничится? Хотя бы по одному в день будет? Давай! Ты же можешь, дружище!!!

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2136 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 14:40 06-06-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua
Samovarov
Мальчики не ссортесь!  
У нас вон ВВП перенацелил РВСН на Европу - весь инет гудит
А меня друга с остаточным вчерась утром поймали - пытаюсь вытащить - даже БТР съездить посмотреть некогда!
Воопще, гайцы у нас совсем озверели - хочут 60 тыс. руб. за права! Надо будет в БТР кроме АК семьсят четыре еще и Утес прикупить 12,7мм.

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 14:45 06-06-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill
Цитата:
А меня друга с остаточным вчерась утром поймали - пытаюсь вытащить
Через старых(ну что уже немолодых уж точно) друзей\подруг еще не пробовал?
Надеюсь ты понял что я имею ввиду госпожу Конди... А то главный бухгалтер - это, конечно, хорошо, но сам понимаешь... Ради друга то можно еще разок нырнуть, т.с...
 
Добавлено:

Цитата:
Мальчики не ссортесь!
Я тебе как психолог психологу вот что скажу...
- А он первый начал!!!  
 


----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2136 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 14:56 06-06-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Надеюсь ты понял что я имею ввиду госпожу Конди... А то главный бухгалтер - это, конечно, хорошо, но сам понимаешь... Ради друга то можно еще разок нырнуть, т.с...

Не-не! Бухгалтеру изменить не могу!  
..А права похоже не вытащить... Лишат его на полтора года... Плёхо это очень! Придется ему в БТРе за Утесом сидеть, бесправному...

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 15:02 06-06-2007
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь XII
TechSup (26-09-2007 13:56): Продолжение http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=11158


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru