Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь XII

Модерирует : 3xp0, TechSup

TechSup (26-09-2007 13:56): Продолжение http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=11158  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
  Подробнее...
 


Конституция Украины


Леонид Кучма: "Украина - не Россия"


Значит так, вдаваться в подробности не буду - напишу просто:
любой мат
любое оскорбление (даже завуалированное)
любая грызня между пользователями

ведет к  двум вещам - либо отлучение от Флейма, либо БАН (на усмотрение администрации)
Надеюсь - всем всё понятно?

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 01:15 18-02-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Интересно, от кого Россия освободила Украину?

Цитата:
если янык или ющ или кто там еще, пойдет проситься в союз с Россией то это будет актом освобождения Украины, да?

Так ты внимательно Достоевского прочитай! Там же сказано "от кого":

Цитата:
...Европа естественный враг их [нам всем то есть] единству, была им и всегда останется, а что если они существуют на свете, то, конечно, потому, что стоит огромный магнит – Россия, которая, неодолимо притягивая их всех к себе, тем сдерживает их целость и единство.

Так шо... прав был Великий Писатель!

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 18:07 16-07-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill
Цитата:
Так ты внимательно
- Та шо вы! Шо вы! © ИВ меняет профессию
 
Чукча писатель!!!
 

Цитата:
...Европа естественный враг их [нам всем то есть] единству, была  
Это, по-Самоваровому, не что иное как очередной штамп, которым россиянчегов проштамповала кровавая гэбня во главе с ее неизменным лидером Путиным...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 18:11 16-07-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
То есть Хмельницкий просто так от нечего делать в Москву попёрся, да?

Спасать славян?
 
 

Цитата:
Во-первых, у России, как нам всем известно, и мысли не будет, и быть не должно никогда, чтобы расширить насчет славян свою территорию, присоединить их к себе политически, наделать из их земель губерний и проч. Все славяне подозревают Россию в этом стремлении даже теперь, равно как и вся Европа, и будут подозревать еще сто лет вперед.

Интересно, поляки с этим согласяться утверждением
 
 
Унклеа - ты внемлющий.
 
Добавлено:
Churchill

Цитата:
.Европа естественный враг их [нам всем то есть] единству

Еропа - понятие растяжимое (там и славян полно). И не от Европы Россия славян освобождала. Может писатель и был прав, но его потомки его слова через ж-пу пропускают и на уши вешают внемлющим
 
Добавлено:
uncleua

Цитата:
Вот в том то и дело что не Я считаю, а ОНИ считают. Вот кого они быдлом считают - к тем и обращаются. Я к этому, с позволения сказать, электорату, имею часть не входить... В отличие от тебя и иже с тобой... Вот по такому характерному признаку мы и отличаемся... Уяснил с пятого раза то или всё отмораживаешься?

ТЫ сказал - "быдло внемлит". Это ТВОЯ оценка, Унклеуа. И нехрен тут юлить.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:14 16-07-2007 | Исправлено: Samovarov, 18:17 16-07-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
 но его потомки его слова через ж-пу пропускают и на уши вешают внемлющим
Можно поподробней? Относительно хотя-бы того, кого ты относишь к потомкам, а кого к внемлющим?
 
Добавлено:

Цитата:
ТЫ сказал - "быдло внемлит". Это ТВОЯ оценка, Унклеуа. И нехрен тут юлить.
Даже не собирался... Чего юлить то? На майдане к кому эти же рожи обращались? Ко мне у телика или к таким как ты? Я смотрел и смеялся, а быдло, Самоваров, внимало! Усек, нет о5?

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 18:20 16-07-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Еропа - понятие растяжимое (там и славян полно).

В контексте же ясно - речь идет о русско-турецкой войне А не славянская Европа это там тоже указано:

Цитата:
Начнут же они, по освобождении, свою новую жизнь, повторяю, именно с того, что выпросят себе у Европы, у Англии и Германии, например, ручательство и покровительство их свободе, и хоть в концерте европейских держав будет и Россия, они именно в защиту от России это и сделают.

Понятно, что тогда США не играли никакой роли на континенте, но предвидения писателя это не умаляет.

Цитата:
И не от Европы Россия славян освобождала.

Не от Европы - это если в прямом смысле слова говорить - т.е. не от физического или территориального порабощения. Там же сказано:

Цитата:
Особенно приятно будет для освобожденных славян высказывать и трубить на весь свет, что они племена образованные, способные к самой высшей европейской культуре, тогда как Россия – страна варварская, мрачный северный колосс, даже не чистой славянской крови, гонитель и ненавистник европейской цивилизации. У них, конечно, явятся, с самого начала, конституционное управление, парламенты, ответственные министры, ораторы, речи. Их будет это чрезвычайно утешать и восхищать.

У вас - всё на 100% сбывается, даже на все 200


----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 18:26 16-07-2007 | Исправлено: Churchill, 18:28 16-07-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Можно поподробней? Относительно хотя-бы того, кого ты относишь к потомкам, а кого к внемлющим?

Внемлющий ты. И Черчь. Нет... Черчь вешающий внемлющим, для внемлющих он слишком умен
А потомки мы все.  
 

Цитата:
Даже не собирался... Чего юлить то? На майдане к кому эти же рожи обращались? Ко мне у телика или к таким как ты? Я смотрел и смеялся, а быдло, Самоваров, внимало! Усек, нет о5?

 
Оранжевая чума тебе на голову, Унклеа! Ты, можешь говорить прямо. Ты называешь быдлом оранжевый электорат, да? Только этим быдло от не быдло отличается?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:31 16-07-2007 | Исправлено: Samovarov, 18:31 16-07-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Ты называешь быдлом оранжевый электорат, да? Только этим быдло от не быдло отличается?
Ну вообще-то я согласен с такой формулировкой... А ты что - этого даже не подозревал, что-ли? Ото вас развели... Как самых настоящих лохов, прямо... А еще куевляне... Кажись...
Цитата:
Внемлющий ты. И Черчь.
Я бы удивился если бы ты написал что это ты...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 18:36 16-07-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
У вас - всё на 100% сбывается, даже на все 200


 
Не смеши Черчь Ты можешь это Унклеа втирать.
 
Или назави мне любую страну, где нет " конституционное управление, парламенты, ответственные министры, ораторы, речи. "
Сегодня єто норма.

 
Добавлено:
uncleua

Цитата:
Ну вообще-то я согласен с такой формулировкой... А ты что - этого даже не подозревал, что-ли? Ото вас развели... Как самых настоящих лохов, прямо... А еще куевляне... Кажись...  

Ну так кто кого быдлом называет Унклеуа? Ты же в этом всегда оранжевых обвинял, что они других быдлом считают. А это я только от голубых, и тебя в том чилсе, только и слышу.
 
Так самое интересное, ты же сам на роль быдла напрашиваешься. Веришь всему, чем тебе по ушам твои потенциальные господа ездют, и все о лидере с железной рукой тоскуешь, батогов на свою спину жаждешь.
 
И вообще, предлагаю тебе сменить тональность. Не в духе этого форума говорить в таком тоне. Иди на какой нибудь голубой или оранжевый форум и пускай свои сопли там.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:38 16-07-2007 | Исправлено: Samovarov, 18:45 16-07-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Или назави мне любую страну, где нет " конституционное управление, парламенты, ответственные министры, ораторы, речи. "  
Сегодня єто норма.
От балбес... Та не в том дело что где есть, а где чего нет! Дело в тех кто всему этому внемлет, а кто нет! В Европе что так реагируют и кичатся своей нэзалэжнистю от России?
Цитата:
Их будет это чрезвычайно утешать и восхищать.  
Вот в этой своей фразе Достоевский и имел ввиду это самое быдло, что стояло на майдане...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 18:46 16-07-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
В Европе что так реагируют и кичатся своей нэзалэжнистю от России?

Вот, наконец, мы пришли к следующей нестыковке. Так кто же от кого освободил, если Украина кичится, по твоему, своей незалежностью ОТ РОССИИ. Россия славян освободила от самой себя, да?
Как это стыкуется с текстом великого писателя?
 
Добавлено:
uncleua

Цитата:
Вот в этой своей фразе Достоевский и имел ввиду это самое быдло, что стояло на майдане...


Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:50 16-07-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Ты же в этом всегда оранжевых обвинял, что они других быдлом считают.
Правильно! А я тебе о чем говорю? Они свой электорат уже который год считают быдлом, а я с вами должен сюсюкаться с замиранием от уважения сердцем, что-ли? Я похож на больного?  
Вот ты за кого на грядущих выборах голосовать собираешься? Например я за Сердючку, а ты, на 100% уверен, что за тех кто тебя считает быдлом и вешает тебе на уши всякую хрень...
Цитата:
И вообще, предлагаю тебе сменить тональность.
А не предложить ли и мне пойти тебе на... Ну куда-нибудь подальше, короче... Пойдешь? Вот видишь - сам не хочешь, а других почему-то посылаешь... Нехорошо это, Самоваров... Или опять нервишки начинают сдавать? ТАК хто ж правду любит то? Про сопли это ты правильно уже который раз заметил, кстати... Пойди посоветуйся с приснопамятным, что-ли, а то что-то вообще плох стал последнее время... Гляди письмишко вместе какое-никакое сварганите...
 
Спасибо за повышенное внимание, дружище!
 
Добавлено:
Samovarov
Цитата:
Вот, наконец, мы пришли к следующей нестыковке. Так кто же от кого освободил, если Украина кичится, по твоему, своей незалежностью ОТ РОССИИ. Россия славян освободила от самой себя, да?  
Как это стыкуется с текстом великого писателя?  
Да ты не у него нестыковки ищи, а прежде всего у себя! Чем Ющ кичится, от кого он и когда освободился, когда сдал партбилет, и т.п.

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 19:00 16-07-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Я похож на больного?

Да.
И ты сам в этом признался.

Цитата:
Вот ты за кого на грядущих выборах голосовать собираешься?

Я в это время я в турции буду или в египте, если все будет хорошо
Честно скажу - не знаю.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 19:05 16-07-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Да.  
И ты сам в этом признался.
А ты мне нравишься... Наверно потому что чересчур здоров...
Цитата:
Честно скажу - не знаю.
Зато я - знаю! Ибо логика твоих рассуждений разночтению не подлежит - 100% оранжевый электорат...
Цитата:
Я в это время я в турции буду или в египте,
Хорошо бы было если бы весь ваш электорат туда уехал и там туалеты мыть и остался...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 19:11 16-07-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Да ты не у него нестыковки ищи, а прежде всего у себя! Чем Ющ кичится, от кого он и когда освободился, когда сдал партбилет, и т.п.

О, ющ уже вылез из того места, куда ты должен был его вместе с яныком засунуть?
 
В России делали то же саме - сдавали пар билеты и запрещали компартию.
 
Унклеуа. Не натягивай ненатягиваемое. В том тексте Достоевский говорил о русско-турецкой и ее последствиях - геополитическом положении того времени. Это не «центурии».  
 
Добавлено:
uncleua

Цитата:
Зато я - знаю! Ибо логика твоих рассуждений разночтению не подлежит - 100% оранжевый электорат...


 
Кто оранжевый - Юлька, Луцик, Мороз, Кинах или НУ с Ющем?
 
Добавлено:
uncleua

Цитата:
Хорошо бы было если бы весь ваш электорат туда уехал и там туалеты мыть и остался...

Тогда голубые победят... А это тоже не есть гуд... Нужно равновесие...

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 19:13 16-07-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
О, ющ уже вылез из того места, куда ты должен был его вместе с яныком засунуть?
Не понял? О чем это ты?
Цитата:
В России делали то же саме - сдавали пар билеты и запрещали компартию.  
Ну и что? Достоевский разве говорит про Россию? Он говорил за таких закомплексованных как Ющ, или тебе не дано этого понять? Это не центурии чтобы натягивать их на ненатягиваемое.
Цитата:
В том тексте Достоевский говорил о русско-турецкой и ее последствиях - геополитическом положении того времени.
Серьезно? А Турция еще тогда входила в Европу? А турки то, поди, этого и не знают раз снова туда хотят вступить... Благо хоть ты туда туалеты мыть собираешься ехать, то может в перерывах хоть расскажешь им про их же... Это ты мастак...
Цитата:
Кто оранжевый - Юлька, Луцик, Мороз, Кинах или НУ с Ющем?
Они лидеры оранжевого движения! А движение само по себе существовать не может... Окромя лидеров должна быть еще т.н. паства, адепты, поддерживающие данное движение физически, материально, морально, астрально, виртуально... Тут уж кто на что горазд... Вот ты, как минимум виртуально, всегда мысленно с ними, т.е. ты и есть что ни на есть оранжевый виртуальный адепт(сокр. просто оранжевый)... Вот и весь №уй до копейки... Все достаточно просто, если разобраться, Самоваров... Жалко только что ты разбираться не хочешь... Ни в чем...
 
Добавлено:

Цитата:
Тогда голубые победят...
Они и так и так победят... Не все ж в стране быдло и дураки...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 19:29 16-07-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Не понял? О чем это ты?

Да я тебе раньше предлагал юща вместе с яныком себе в ... засунуть
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=10487&start=1480#12
 

Цитата:
Ну и что? Достоевский разве говорит про Россию? Он говорил за таких закомплексованных как Ющ, или тебе не дано этого понять?

 
То есть, по твоему, Достоевский говорил НЕ про славян, НЕ про войну, и НЕ про Россию, но точно  про оранжевых и майдан? Да? И это ты решил только потому, что этот отрывок разместили на сайте где юльку ругают?  
Крута.
И этот человьяга называл кого то быдлом которое запрограммировано и всякому говну верит!
Точно не в зеркало глядел?

Цитата:
Они лидеры оранжевого движения! А движение само по себе существовать не может...  

Очнись, Унклеуа! Где оно оранжевое движение?! Закончилось вместе с избранием президента! Ты че, ни как раздуплиться не можешь, настолько сильна была психологическая травма? У тебя затянувшийся постравматический синдром?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 22:38 16-07-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Еще, помнится, Федор свет Михалыч написал роман под символическим названием "Идиот"... Бывает же так в жизни и в литературе отражающей ее же - вроде считают человека идиотом, а он на самом деле далеко не идиот, а бывает что чел не знает в какой угол себя такого собой любимого и умного поставить, а со стороны посмотришь, посмотришь, почитаешь, почитаешь - ну идиот идиотом...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 23:13 16-07-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua
Ладно, давай обсудим роман Достоевского "Идиот".
 
Что тебе объяснить?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 01:51 17-07-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua
Почитай интервью жены Кушнарева. Может это поможет тебе узнать "во всей кристально чистой и честной подноготной" о друзьях и соратниках погибшего.
http://obkom.net.ua/news/2007-07-17/0950.shtml
 

Цитата:
- После того как вы обнаружили, что вещи Евгения Петровича пропали, не пытались выйти на тех людей, которые последнее время были с ним рядом, чтобы выяснить, что вообще происходит?
 
Сейчас с этим разбирается прокуратура... Самое унизительное то, что нужно доказывать, что у него эти вещи действительно были! Памятные часы с дарственными надписями и от Бориса Ельцина, и от Бориса - ничего этого сегодня нет. Подарки детей, которые выбирались с любовью. И только то немногое, что было с Евгением Петровичем в день убийства, отдали Андрею (сын. - авт.).

 

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 13:38 17-07-2007 | Исправлено: Samovarov, 13:40 17-07-2007
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Штраф за образ русского народа
В Новосибирске вчера был вынесен приговор по делу о разжигании межнациональной вражды в интернете. За унижение национального достоинства русского народа и формирование его негативного образа жителя Академгородка Тараса Зеленяка приговорили к штрафу в размере 130 тыс. руб.
......
Экспертиза, которую провели в Институте социологии Сибирского отделения РАН, установила, что комментарии Тараса Зеленяка различных политических событий в стране «унижают национальное достоинство русского народа, создают уродливое, искаженное представление о нем, формируют его негативный образ, направлены на оскорбление национального достоинства русских». При этом в своих сообщениях житель Академгородка подчеркивал природное превосходство украинцев над русскими.

Цитата:
Суд признал Т.Зеленяка виновным по ст.282 Уголовного кодекса РФ (разжигание национальной и расовой вражды). Кроме того, ранее суд Советского района запретил местному провайдеру "Первая миля", услугами которого пользовался Т.Зеленяк, предоставлять пользователям доступ к ряду сайтов, "имеющим признаки экстремистских", в том числе сайты чеченских боевиков.  
Отметим, что "дело Зеленяка" началось еще в начале 2006г., когда его интернет-провайдер обратился в УФСБ по поводу антироссийских комментариев на украинском сайте. Вскоре дома у Т.Зеленяка был изъят системный блок компьютера, в котором хранились комментарии. Данные, хранящиеся в компьютере, были отправлены на лингвистическую экспертизу, по результатам которой они были признаны оскорбительными.  
Т.Зеленяк виновным себя не признал, на суде он отрицал свое авторство русофобских высказываний на интернет-форумах.
Заметит или нет этот факт официальная пропаганда Украины?

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 15:28 17-07-2007
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь XII
TechSup (26-09-2007 13:56): Продолжение http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=11158


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru