Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь XII

Модерирует : 3xp0, TechSup

TechSup (26-09-2007 13:56): Продолжение http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=11158  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
  Подробнее...
 


Конституция Украины


Леонид Кучма: "Украина - не Россия"


Значит так, вдаваться в подробности не буду - напишу просто:
любой мат
любое оскорбление (даже завуалированное)
любая грызня между пользователями

ведет к  двум вещам - либо отлучение от Флейма, либо БАН (на усмотрение администрации)
Надеюсь - всем всё понятно?

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 01:15 18-02-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
относительно этой статьи?  
 
Или просто ляпнул не подумав и не прочитав статью полностью?

А типа я не прав? Это всего лишь одна из точек зрения. Но я вижу, что именно она избита в Российских СМИ. И я помню когда ее первым озвучил в свободе слова затулин.
 
Но признаю. Даже не смотрел первоисточник. Удовлетворился адресом цитаты.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 16:50 27-04-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Постановление об импичменте Ющенко (ПОЛНЫЙ ТЕКСТ)
В Верховной Раде Украины зарегистрирован проект постановления об обеспечении предотвращения антиконституционных действий и попыток узурпации государственной власти и инициации процедуры отстранения Виктора Ющенко с поста Президента Украины в порядке импичмента.  
 
Инициаторами проекта постановления являются народные депутаты V созыва: Екатерина Самойлик (КПУ), Алексей Бабурин (КПУ), Николай Кравченко (КПУ), Юрий Каракай (Партия регионов), Сергей Полищук (фракция БЮТ), Александр Ковтуненко (фракция БЮТ).  
 
Предлагаем вам полный текст постановления, поступивший в распоряжение ForUm’a.
 
.....  
http://for-ua.com/ukraine/2007/04/26/173700.html
 
Samovarov
Цитата:
Деревня! У нас устройство госcударства поменялась, а он и не заметил.
Серьезно? Так вы ж через то что Кучма бандит именно из-за того что у него сильно много полномочий на мандане жопы и мозк морозили! Эти изменения - это же результат и лично твоих действий, деревенщина! Или до забитого галичанского села эта простая истина до сих пор и не дошла? Председатель сельсовета вас выборосно информирует? Только тогда когда на майдан надо на борьбу с донецкими бандитами выходить?

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 16:51 27-04-2007
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
А типа я не прав?

Получается, что не прав...

Цитата:
Это всего лишь одна из точек зрения.  

Это не просто точка зрения. Это аргументированная точка зрения...  Причем приведенные факты имели место, а не высосаны из пальца...  Вот и подумай чуток. Или ты признаешь правоту этой "точки зрения" только когда Тимошенко получит власть и начнет исполнять данный план мероприятий?

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 16:54 27-04-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Так вы ж через то что Кучма бандит именно из-за того что у него сильно много полномочий на мандане жопы и мозк морозили

Не прально. Садись. Двойка. Оранжевый экзамен не сдал.

 

Цитата:
Эти изменения - это же результат и лично твоих действий, деревенщина!

Вторая двойка. По сверхновейшей истории Украины. Разве был где референдум об изменении политического строя Украины? Или я его пропустил?
 
Добавлено:
Kaylang

Цитата:
Это не просто точка зрения. Это аргументированная точка зрения...  Причем приведенные факты имели место, а не высосаны из пальца...  Вот и подумай чуток. Или ты признаешь правоту этой "точки зрения" только когда Тимошенко получит власть и начнет исполнять данный план мероприятий?

Вот потому я и вспомнил о параноиках и спецслужбы под краватями. Украинцы к такой информации прохладно относятся (мало ли что пишут), а россияне ее приводят как истину.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 17:05 27-04-2007 | Исправлено: Samovarov, 17:08 27-04-2007
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
а россияне ее приводят как истину.  

На истину кроме "оранжевых", имхо, больше никто не претендует...  Ну а по поводу аргументов в статье, что скажешь?  Или до сих пор не прочитал, но оценку уже дал?

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 17:09 27-04-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Ну а по поводу аргументов в статье, что скажешь?

А чем они принципиально отличаются от тех, которые звучали в 2004 году?
 
Добавлено:
Kaylang
На. Тут таких статей... http://www.anti-orange-ua.com.ru/
 
Можешь анализировать на досуге каждую. Они тебе все понравяться.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 17:24 27-04-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Разве был где референдум об изменении политического строя Украины? Или я его пропустил?
Точно так же как я пропустил референдум по третьему туру выборов больного и невменяемого президента... Короче по новейшей истории тебе твердый кол, Самоваров...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 17:33 27-04-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Точно так же как я пропустил референдум по третьему туру выборов больного и невменяемого президента...

А референдума о третьем туре не было. Но были всенародные выборв. ИМХО то одно и тоже.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 17:38 27-04-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Но были всенародные выборв.
Согласно какой конституции? Старой или уже этой - со столь нелепыми поправками?
Цитата:
ИМХО то одно и тоже.
Тогда ИМХО и референдум по изменениям в конституцию состоялся так же само как и состоялся всенародный выбор дебильного президента... Ибо это шло в пакете. Не было бы первого - точно также не состоялось бы и второе... Компрэмэ?

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 17:52 27-04-2007
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
А чем они принципиально отличаются от тех, которые звучали в 2004 году?  

Самоваров, ты не читал статью. Но все пытаешься доказать, что аргументы в ней "неправильные". И после этого ты говоришь о зомбировании и о неумении думать...  Сочуствую.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 17:55 27-04-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Согласно какой конституции? Старой или уже этой - со столь нелепыми поправками?

Согласно старой.
 
Добавлено:
uncleua

Цитата:
Ибо это шло в пакете.

Что в пакете? У тебя в бюлетне был пункт ющ&конституция?! Не смеши.
 
Добавлено:
Kaylang

Цитата:
Самоваров, ты не читал статью. Но все пытаешься доказать, что аргументы в ней "неправильные".

Я вводную читал.  
 
"Происходящее на Украине следует рассматривать в рамках сценария инсталляции в Восточной и Центральной Европе политических режимов, управляемых США."
 
Зачем продолжать?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 17:58 27-04-2007
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Что в пакете?  

Если не ошибаюсь политическая реформа была одним из основных пунктов в программе Ющенко. Если ошибаюсь, поправь.

Цитата:
Я вводную читал.  

И?  Что помешало дойди до анализа?  Или ты свято веришь, что США совсем не заинтересованы в происходящих на Украине событий? Или ты все еще свято веришь, что Штаты совсем не лезут в "суверенные" дела "суверенной" Украины?

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 18:09 27-04-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Согласно старой.
Ты ее, вроде, читал... Как умеешь... Прочитать заглавие, а думать что прочитал всё... Скинь пожалуйста, цитату из той статьи конституции где в ней говорится про 50 туров выборов?
 
Добавлено:
Отакэ воно кончэнэ...
Цитата:
По его мнению, также необходимо принять мораторий на такие действия обеих сторон конфликта, которые препятствуют конструктивному диалогу. «Нужно изъять из этого спора общество, прекратить демонстрации, это поражающее зрелище на Майдане Незалежности и под парламентом. От принятия решения должен также воздержаться Конституционный Суд», - сказал Ющенко, передает «УНИАН»  
http://for-ua.com/ukraine/2007/04/27/165903.html
 
Зрелище эту гниду на теле страны, видите ли, не устраивает...
 
Добавлено:
Мля... Сам слушал этот, с позволения сказать, "урок"... Чего на нем только это полуумное животнаэ не плело... Сушку, грушки...
Цитата:
Ющенко назначат пасечником на ЧАЭС?  
Народный депутат Украины, член фракции ПР Александр Стоян предлагает назначить Президента пасечником. Об этом сообщает пресс-служба ПР.  
 
Темой сегодняшнего выступления народного депутата, члена парламентской фракции Партии регионов Александра Стояна из трибуны Верховной Рады было «Ложь как средство политики Президента Украины».  
 
«Вы знаете, сколько я слушаю Президента, все время мне интересно, когда он говорит правду, а когда врет? – отметил, в частности, Александр Николаевич. - И когда врут дети – это плохо, а когда врут детям – это вдвое плохо», - сказал нардеп.  
 
«Совсем недавно Президент выступал в школе перед учениками, говорил о нравственности, о порядочности, о красивой политике. Правду ли говорил Президент, или нет? Давайте вспомним его слова и его правду.  
 
В первые дни, когда Ющенко стал Президентом, он сказал: «Я покину этот кучмовский дворец и переселюсь сюда, поближе к Верховной Раде». Сказал – и не переселился. Выступая из трибуны Верховной Рады, он сказал: «Через две недели я назову заказчиков убийства Гонганзе, и мне не будет стыдно смотреть в глаза матери Гонгадзе и детям». Сказал – и солгал, потому что прошло много лет. Проходит определенное время - и Виктор Ющенко опять говорит о том, что он будет заниматься демократией, что он, действительно, за «маленького украинца» – и ничего не делает. И вот буквально на днях он говорил о том, что никогда не допустит невыполнение Указа от 2 апреля 2007 года, что этот Указ будут выполнять все, это – правильный Указ. И вдруг 26 апреля отменяет свой же Указ. Опять же, или правду сказал, или солгал ради политики? Ну когда же можно ему верить? И последнее, что меня поразило. Буквально вчера, в день Чернобыльской трагедии, когда был и Указ как политическая трагедия, я слышал выступление Президента, который сказал: «Нужно забрать там из Чернобыля все радиоактивные элементы, вывезти из Украины, снять саркофаг, засеять травкой...». Я хочу прибавить: «Поставить туда ульи и назначить Ющенко пасечником», - шла речь в выступлении Стояна.  
http://for-ua.com/ukraine/2007/04/27/171921.html

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 18:13 27-04-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Ты ее, вроде, читал... Как умеешь... Прочитать заглавие, а думать что прочитал всё...  Скинь пожалуйста, цитату из той статьи конституции где в ней говорится про 50 туров выборов?

А у нас де юре разве был третий тур?
 
 
Добавлено:

Цитата:
Мля... Сам слушал этот, с позволения сказать, "урок"... Чего на нем только это полуумное животнаэ не плело... Сушку, грушки...  

Ты еще веришь своим голубым? Помнишь ты возмущался от того, что Ъ и оранжевые пугали российским спецназом? А как тебе все эти смешные заявления голубых про захваты и военные акции ?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:35 27-04-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
А у нас де юре разве был третий тур?
Тогда найди про 50 переголовований второго тура...
Цитата:
Ты еще веришь своим голубым?
Ну сделай еще одну милость - покажи в зацитированном мною фрагменте выступления товарища Стояна хоть один пункт из того что он сбрехал? Интересно получается - Ющенко говорит и не делает, а врут почему-то 'мои голубые"... Ну никак не ваши... Не-не... Боже упаси...  
Как это не печально, но мне почему-то кажется, что так однажды и на всю оставшуюся жизть зазомбированным ты и завершишь свой бесславный земной путь...
 
Добавлено:

Цитата:
Шесть народных депутатов Украины подписали обращение к народу. Предлагаем вам его полный текст:  
 
«Шановні співвітчизники!  
http://for-ua.com/ukraine/2007/04/27/172100.html

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 18:50 27-04-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Ну сделай еще одну милость - покажи в зацитированном мною фрагменте выступления товарища Стояна хоть один пункт из того что он сбрехал?

Да при чем тут стоян?! Ткни мне пальцем хоть в одного украинского политика, который не брешит и не кидает? Если один брехун улучает другога брехуна во лжи, то он что, достоин доверия?
 
Добавлено:
uncleua

Цитата:
Тогда найди про 50 переголовований второго тура...

Шо, скатываемся до образв мышления наших политиков7 Ок. А где это конституция запрещает7
 
Добавлено:
Kaylang

Цитата:
Если не ошибаюсь политическая реформа была одним из основных пунктов в программе Ющенко. Если ошибаюсь, поправь.

Если честно не помню... А если так то что? У него и вступление в НАТО один из пунктов... Так что, теперь он это может без референдума делать?
 
Добавлено:

Цитата:
И?  Что помешало дойди до анализа?

Тупая воодная. Сразу дается полулживый постулат, а потом вокруг него разводиться анализ... Такую муру читать, глаза напрягать -  увольте. Я могу это по телеку услышать, переключив на НТВ или ОРТ.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 19:34 27-04-2007
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
А если так то что?

Если так, то голосуя за него, ты голосовал и за изменение строя и прочее...

Цитата:
Сразу дается полулживый постулат, а потом вокруг него разводиться анализ...  

А чем он полулживый? Ты считаешь, что США не хочет иметь на Украине политический режим, которым они смогут управлять? Или в Грузии, Сербии, Ираке не так?
 
Добавлено:
ЗЫ. Ты не ответил на последние два вопроса.
Цитата:
Или ты свято веришь, что США совсем не заинтересованы в происходящих на Украине событий? Или ты все еще свято веришь, что Штаты совсем не лезут в "суверенные" дела "суверенной" Украины?


Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 19:55 27-04-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
А как тебе все эти смешные заявления голубых про захваты и военные акции ?
Смеяться со спецназа на майдане надо было... А вы с перепуганными глазами по всему майдану бегали его искали... Некоторые надеясь что найдут даже убивать, помнится, собирались... Советовались на руборде чем лучше и быстрее... Может, ежели соскользнул с вопроса по конституции, найдешь и покажешь мне тут хоть одного такого сторонника бело-голубых? А то всё хи-хи, ха-ха, а как до реальных фактов - так сразу в кусты...
Цитата:
Если один брехун улучает другога брехуна во лжи, то он что, достоин доверия?
Другого я уже знаю - назови первого?

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 20:03 27-04-2007
tolja

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
''О современной Украине рассуждаем здесь''...  

Всего записей: 2449 | Зарегистр. 24-08-2002 | Отправлено: 21:05 28-04-2007 | Исправлено: tolja, 21:05 28-04-2007
maklab



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
в шапке:

Цитата:
любой мат  
любое оскорбление (даже завуалированное)  
любая грызня между пользователями  
ведет к  двум вещам - либо отлучение от Флейма, либо БАН  

 
тогда промолчу...
Подойдет строчка группы Крематорий - ...пора строить лепрозорий...

Всего записей: 1774 | Зарегистр. 20-08-2006 | Отправлено: 14:57 29-04-2007
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь XII
TechSup (26-09-2007 13:56): Продолжение http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=11158


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru