Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь XII

Модерирует : 3xp0, TechSup

TechSup (26-09-2007 13:56): Продолжение http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=11158  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
  Подробнее...
 


Конституция Украины


Леонид Кучма: "Украина - не Россия"


Значит так, вдаваться в подробности не буду - напишу просто:
любой мат
любое оскорбление (даже завуалированное)
любая грызня между пользователями

ведет к  двум вещам - либо отлучение от Флейма, либо БАН (на усмотрение администрации)
Надеюсь - всем всё понятно?

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 01:15 18-02-2007
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Да ты сам полностью запутался, Кандид. Для начало тебе бы не плохо уяснить для себя, кого ты имеешь ввиду, когда говоришь об оранжевых.
Уходишь в сторону.  
Речь изначально вел о том, что "оранжевый" лагерь не способен работать и проигрывать по правилам и ищет любую лазейку, только чтобы прорваться к власти любой ценой. Структура "оранжевых" в этом аспекте второстепенный вопрос.

Цитата:
Ну так партийные списки не кто и не отменял пока, или я что-то упустил? Ведь не они были причиной сегодняшнего конфликта в верхах.
Партийные списки послужили поводом, чтобы раздуть кризис на Украине - "оранжевые" то не у дел сегодня. Не было бы переходов, нашли бы другую причину - идеальных ситуаций и людей нет. Весь ответ в одном - кому конфликт на руку.

Цитата:
Проблема значительно глубже. Законы таковы, что уже теперь не дают возможность нормально функционировать власти в стране.
Это кто сказал?  
Если "оранжевым" тесно в рамках существующих законов - их проблемы. А вот то, что они постоянно игнорируют законы, вынюхивают какой-то дух в законах и не демонстрируют желания следовать букве закона - не их дело и с этой позицией "оранжевых", как и любой другой стороны, которая пожелает так вести, надо бороться.

Цитата:
Ну если ты уверен что ющенко единственный кто выполняет законы и договоренности, то какого рожна ты поддерживаешь преступников и кидал? Жизненная позиция такая?
Кавычки в "честных руках" ни о чем не говорят?
Моя позиция простая: Где большая власть и большие деньги - честных людей и честной игры нет. Точка.
Для этого и придумали сложную многоступенчатую законодательную власть, где ни одна сторона не получает заметное преимущество. Если на Украине не до конца отработана система власти, так работайте в этом направлении. Майданы здесь не в помощь.

Цитата:
Глубоко ошибочная позиция.
Не вижу причин менять взгляды и позиции.

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 12:51 18-06-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
candid

Цитата:
Уходишь в сторону.  
Речь изначально вел о том, что "оранжевый" лагерь не способен работать и проигрывать по правилам и ищет любую лазейку, только чтобы прорваться к власти любой ценой. Структура "оранжевых" в этом аспекте второстепенный вопрос.

Очевидно, ты имеешь ввиду под оранжевым лагерем Юльку и НСНУ, верно?
 
Хорошо. Оранжевый лагерь проиграл, когда не смог сформировать коалицию. Но это смог сделать голубой лагерь - ПР, СПУ, КП. Что, Ющ не дал им прийти ко власти? Дал.
 
Что дальше делает коалиция? Она стала расширять свои полномочия, в том числе и антиконституционными действиями. Антиконституционные действия, это разве не прорыв ко власти любой ценой?
 
И не партийные списки послужили причиной сегодняняшнего конфликта, Кандид. Ни формально, ни фактически.
 

Цитата:
Если "оранжевым" тесно в рамках существующих законов - их проблемы.

 
Повторяю, ПР нарушала конституцию заведома приняв антиконституционный закон о КМ. Значит и ей тесно в сегодняшних законах. Или голубым можно их, законы, нарушать а оранжевым нет?
 
 
Добавлено:
candid

Цитата:
Кавычки в "честных руках" ни о чем не говорят?

Говорят. Ты стебался и я стебался.  
 

Цитата:
Где большая власть и большие деньги - честных людей и честной игры нет. Точка.  
Для этого и придумали сложную многоступенчатую законодательную власть, где ни одна сторона не получает заметное преимущество. Если на Украине не до конца отработана система власти, так работайте в этом направлении.

Редко бывают моменты, когда я полность поддерживаю твой тезис.
Чуть чуть смещу акцент. Может быть честная игра и честные люди где большая власть и большие деньги. Но только в том случае, когда издержки (риски) от нечестной игры выше чем от честной.
 

Цитата:
 Если на Украине не до конца отработана система власти, так работайте в этом направлении. Майданы здесь не в помощь.

На определенном этапе без майданов не обойтись. Как без них, если исполнительная, законодательная и судебная власти сливаються? Когда одна политическая сила получает возможность писать законы под себя и контролировать судебную систему? В этом случае без Майдана ни как.
 
 
Добавлено:
candid

Цитата:
Не вижу причин менять взгляды и позиции.

Дело не во взглядах. Считать что 2*2=5, это не особые взгляды, это шибка.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 13:24 18-06-2007
JokerVic



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
candidНе надоело фразами из ВР кидаться? Назови хоть один закон который нарушили "оранжевые". И вообще "как" опозиция может нарушать законы и если ты знаешь "как",  почему нет уголовных дел за нарушение?

Всего записей: 213 | Зарегистр. 14-07-2002 | Отправлено: 13:55 18-06-2007
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Хорошо. Оранжевый лагерь проиграл, когда не смог сформировать коалицию. Но это смог сделать голубой лагерь - ПР, СПУ, КП. Что, Ющ не дал им прийти ко власти? Дал.
Ты не забыл, в каких условиях происходило формирование коалиции и как Ющенко тянул до последнего, пока не убедился, что поддержки Запада ему не будет?

Цитата:
Что дальше делает коалиция? Она стала расширять свои полномочия, в том числе и антиконституционными действиями. Антиконституционные действия, это разве не прорыв ко власти любой ценой?
Ты обратил внимание, что коалицию постоянно обвиняют в нарушении Конституции и вместо конкретного нарушения статей ссылаются на дух Конституции?

Цитата:
И не партийные списки послужили причиной сегодняняшнего конфликта, Кандид. Ни формально, ни фактически.
Вообще-то кризис начался не с партийных списков, а с переходов.

Цитата:
Повторяю, ПР нарушала конституцию заведома приняв антиконституционный закон о КМ. Значит и ей тесно в сегодняшних законах. Или голубым можно их, законы, нарушать а оранжевым нет?
Вот где типичная проблема, Самоваров.  
Коалиции вменяют в вину нарушение духа Конституции, но не указывают статью, где они допустили нарушение. Что по КМ, что по переходам и что еще там было?

Цитата:
Но только в том случае, когда издержки (риски) от нечестной игры выше чем от честной.
В этом случае скорее да, чем нет, но и здесь просто увеличиваются ставки, только и всего.

Цитата:
На определенном этапе без майданов не обойтись. Как без них, если исполнительная, законодательная и судебная власти сливаються? Когда одна политическая сила получает возможность писать законы под себя и контролировать судебную систему? В этом случае без Майдана ни как.
Откуда уверенность, что у Майдана есть возможности и способности правильно оценить проблему? Символ Майдана - бабка Параска способна разобраться в проблемах государства и определить пути решения?  
 
 
JokerVic
Цитата:
Не надоело фразами из ВР кидаться? Назови хоть один закон который нарушили "оранжевые". И вообще "как" опозиция может нарушать законы и если ты знаешь "как",  почему нет уголовных дел за нарушение?
Пример сложения депутатских полномочий со стороны "оранжевых" устроит?

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 15:19 18-06-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
candid

Цитата:
Ты обратил внимание, что коалицию постоянно обвиняют в нарушении Конституции и вместо конкретного нарушения статей ссылаются на дух Конституции?

Я не знаю о каких ты дУхах говоришь, но закон о КМ противоречит конкретным пунктам в конституции.  
http://polit-kharkiv.com/index.php?showtopic=900
 
1. Статья 8 - противоречит статье 114 Конституции, согласно которой кандидатуру премьер-министра вносит президент.
2. Статья 9 - противоречит статье 85 Конституции. Конституция не устанавливает сроки внесения президентом кандидатур министров обороны и иностранных дел, а значит зафиксировать факт невыполнения президентом своих обязанностей, как в предыдущем случае, - не представляется возможным.
3. Статья 19 наделяет премьер-министра исключительным правом инициировать отставку министров - согласно Конституции, вопрос отставки министров обороны и иностранных дел должен находиться в компетенции президента.
4. Пункт 2 статьи 25 - противоречит статье 118 Конституции, которая относит вопрос формирования состава местных госадминистрации исключительно к компетенции глав местных госадминистраций.
5. 9 статьи 25 - противоречит статье 118 конституции
 
Вот например. Конкретные нарушения основного закона. Я сам помню комментарии коалициантов во время принятия этого закона, когда они соглашались что он входит в противоречия с конституцией. Понимаешь?
 
И ни каких дУхов тут приплетать не надо, даже Касперов.
 
Добавлено:

Цитата:
Ты не забыл, в каких условиях происходило формирование коалиции и как Ющенко тянул до последнего, пока не убедился, что поддержки Запада ему не будет?  

Не надо фантазировать. Новая коалиция была создона скоротечно, как только Мороз объявил о объединении с ПР и Ющ подал Яныка в сроки, которые оговорены были законом.
 
Добавлено:
candid

Цитата:
Откуда уверенность, что у Майдана есть возможности и способности правильно оценить проблему? Символ Майдана - бабка Параска способна разобраться в проблемах государства и определить пути решения?  

 
Майдан, это акция проотеста граждан. Навешивать ярлыки или цвета глупо. Майдан -  это естетсвенный механизм влияния на власть в отсутсвие других механизмов, только и всего. Майдан не должен определять пути решения проблем или писать какие либо программы. Задачи Мадана - показать несогласие с действиями власти или вообще эту власть погнать поганой метлой.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 15:51 18-06-2007 | Исправлено: Samovarov, 15:52 18-06-2007
JokerVic



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
candid
Ну них себе... Добровольное сложение депутатских полномочий это противозаконно??? Какой закон нарушен???

Всего записей: 213 | Зарегистр. 14-07-2002 | Отправлено: 22:40 19-06-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кто тут еще сомневался, что регионалы кидалы.
 

Цитата:
Депутат Верховной Рады от фракции Партии регионов Александр Ефремов выступает за проведение довыборов в парламент.
 
 
 
Об этом сообщила пресс-служба Партии регионов.
 
Ефремов не видит оснований для проведения внеочередных выборов Рады.
 
«В соответствии с Конституцией, если нет 300 депутатов, возникает вопрос, но не перевыборов, а довыборов. Исходя из этой логики: сложили полномочия - давайте проведем довыборы и по спискам этих партий выберем людей», - сказал Ефремов.
 
При этом он отметил, что сейчас парламент действует в соответствии с законом.
 
По мнению Ефремова, решение о проведении внеочередных парламентских выборов также должно основываться в первую очередь на законе, а не на политических договоренностях.
 
Как сообщало агентство, по состоянию на 19 июня количество депутатов в Верховной Раде уменьшилось с 450 до 288.
 
Таким образом, на данный момент в парламенте нет необходимых для его полномочности двух третей от конституционного состава.
 
Президент Виктор Ющенко назначил внеочередные парламентские выборы на 30 сентября.

http://obkom.net.ua/news/2007-06-20/1550.shtml
Это же надо так унижаться показываю свою неспособность выполнять договоренности?
 
Или что это значит?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 17:36 20-06-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Что пенсия? Сегодня она есть, а завтра? Это же депутатская пенсия. Которую уже на следующим созыве могут отменить. А они там все люди далеко не старые. Им до пенсии столько же сколько и тебе. Им сейчас денги зарабатывать надо.  
Доброе утро, Иа...
 

Цитата:
Еще раз говорю. Не думай категориями шаровых проездов на тролейбусе. От этого они конечно тоже не откажуться, но им то мерседесы нужны и сейчас.
А я пока еще  ни о чем и не думал... Вот почитаю чё ты тут за время моего отсутствия понаплел - гляди очередной раз о чем-либо и призадумаюсь... Мне даже почему-то кажется, что опять про Великую Оранжевую революцию 2004-го года и каким-то совершенно удивительным образом отсутсвие в ней танков...  
 
 
Кстати краем глаза слышал что то чмо, за которое ты так рвал и рвешь глотку обьявило вчера-позавчера  о какой-то новой то-ли доктрине, то-ли какой-то другой №йне... Слово такое громкое... Типа универсала... Ты его язык лучше знаешь так может  растолкуешь малограмотным жителям юговостока че оно после того как сказало сделает? Или как всегда очередная лапша на ваши бедные потому что абсолютно дурные головы?

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 14:23 22-06-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Доброе утро, Иа...  

Первед Медвед.
 

Цитата:
Кстати краем глаза слышал что то чмо, за которое ты так рвал и рвешь глотку обьявило вчера-позавчера  о какой-то новой то-ли доктрине, то-ли какой-то другой №йне... Слово такое громкое... Типа универсала... Ты его язык лучше знаешь так может  растолкуешь малограмотным жителям юговостока че оно после того как сказало сделает? Или как всегда очередная лапша на ваши бедные потому что абсолютно дурные головы?

Не знаю. Счас до выборов ни чего интересного не будет. Так что можно отдыхать.
 
Добавлено:
Хотя нет... Сюжет по ОРТ, где Путин Янычка как школьника стебал, видел?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 14:55 22-06-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Я же говорил что они там все идиоты...
 

Цитата:
Оппозиция перессорилась из-за чужих министерских кресел
 
Переговоры о создании мегаблока демократических сил зашли в тупик из-за кадровых вопросов. Об этом в интервью газете «Экспресс» заявил один из лидеров «Народной самообороны» Николай Катеринчук.  
– Согласия мы сейчас не можем найти в очень важном и принципиальном для нас вопросе – кадровом, – сказал он.
 
По его словам, предыдущие переговоры по созданию мегаблока были приостановлены, как только речь зашла об определении кандидатур главы Верховной Рады, Премьер-министра и ключевых министров правительства после досрочных выборов.
 
Катеринчук напомнил позицию «Народной самообороны» о том, что если до 1 июля все технические принципы создания мегаблока демократических сил не будут окончательно согласованы, то эта политическая сила пойдет на досрочные парламентские выборы самостоятельно.
 
По словам Катеринчука, «Народная самооборона» в будущем правительстве хочет «влиять на блок реформ, в том числе экономических реформ, и на блок справедливости».  
 
– Речь идет об МВД, прокуратуре и Министерстве юстиции. И это закономерно, – сказал он.
 
Катеринчук также предположил, что если мегаблок не будет создан, «это будет означать, что «Наша Украина» с «Правыцей» рассматривают возможность создания коалиции с Партией регионов».  
 
– Тогда мы разбежимся, – добавил он.
http://ura-inform.com/ru/politics/2007/06/22/ssor/
 

Цитата:
Сюжет по ОРТ, где Путин Янычка как школьника стебал, видел?
Сам сюжет видел, а вот как ВВ стебал ВФ незаметил... Видимо этот стеб дано понять только однажды просветившимся, а затем на всю жизть простудившимся на майдане... Спрашивал за оппозицию, помнится... Так это камень, скорей всего, в сторону твоего обдолбанного на всю голову гаранта, а не нашего премьера...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 17:09 22-06-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Так это камень, скорей всего, в сторону твоего обдолбанного на всю голову гаранта, а не нашего премьера...

Легко. Посмотри сам.
 
http://censor.net.ua/go/offer/ResourceID/55078.html
 
В конце подчистили суки. Бо я явственно слышал начало словечка из уст Путина, когда он стал говорить "Да у вас нет оппозиции. У вас все у власти. Кто у вас оппозиция? Я никак не могу разобраться... Там все при власти у вас".
 
Но и так все понятно.
 
 
Добавлено:
Да Яныка строили как школьника а ты все про камни и огороды. Кстись.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 17:31 22-06-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
"Да у вас нет оппозиции. У вас все у власти. Кто у вас оппозиция? Я никак не могу разобраться... Там все при власти у вас".  
Так и я точно теже его слова слышал... Ну и где тут стеб над нашим премьером? Тут стеб как раз над явно подыгрывающим оппозиции "всенародно обранному" резику... А Януковичу было достаточно только произнести слово "оппозиция", чтобы ВВ должным образом отреагировал и расставил все слова на свои места как и положено... Это у нас непонятно кто непонятно чем занимается, а у таких серьезных стран как Россия никаких двусмысленностей быть не должно...
Цитата:
Да Яныка строили как школьника а ты все про камни и огороды.  
Где, кто и в каком именно месте?

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 18:57 22-06-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Так и я точно теже его слова слышал... Ну и где тут стеб над нашим премьером?

Там ролик в ссылке. Если ты тон и манеру замечания считаешь нормальным, то значит все впорядке.
 
Добавлено:
uncleua

Цитата:
Тут стеб как раз над явно подыгрывающим оппозиции "всенародно обранному" резику.

Я обратил бы твое внимание, что это замечание делаешь не ты, а официальное лицо иностранного государства. Мне интересно, как бы реагировал Путин или Батька, если бы ему говорили в таком тоне... Но будет с тем.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 19:06 22-06-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Если ты тон и манеру замечания считаешь нормальным
А что Путин на G8 и перед тем где-то там, кажется, в Австрии говорил перед прессой и членами саммита сильно другим тоном и другими манерами? Про избиение демонстрантов в ЕС, например, и т.п...
По-моему он всегда говорит своим тоном и своей манерой... Правду! Как о себе так и о других...
 
Манера ВВ конечно отличается от манеры вашего модернового резидента вещать с высоко задранным носом, закатанными рукавами и покручивая обручальное кольцо, насильно натянутое в свое время бывшей ЦРУшницей Клер-Чумаченко, очередные бредни для полных идиотов, которых в его нации оказалось абсолютное большинство...
Хотя встречаются и выздоравливающие... Не так давно читал в комментах как один такой непонимал чем его опоили в конце 2004, что он поддерживал и голосовал за таких откровенных идиотов...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 19:28 22-06-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
А что Путин на G8 и перед тем где-то там, кажется, в Австрии говорил перед прессой и членами саммита сильно другим тоном и другими манерами? Про избиение демонстрантов в ЕС, например, и т.п...  
По-моему он всегда говорит своим тоном и своей манерой... Правду! Как о себе так и о других...

Он защищался. Ставил на место людей. Яныку в том же духе отвечать надо было. Если бы он не был бы тряпкой.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 21:49 22-06-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Он защищался. Ставил на место людей. Яныку в том же духе отвечать надо было. Если бы он не был бы тряпкой.
Янык должен был защищать перед Путиным мошеницу Йульку и долбо#ба Юща?  
Тогда он точно стал бы даже в моих глазах тряпкой...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 22:01 22-06-2007
Daiz13



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Янык должен был защищать перед Путиным мошеницу Йульку и долбо#ба Юща?

Янык - премьер, который (в идеале) должен защищать президента, независимо от своего личного к нему отношения.

Всего записей: 257 | Зарегистр. 06-06-2001 | Отправлено: 00:32 23-06-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Янык должен был защищать перед Путиным мошеницу Йульку и долбо#ба Юща?  

А где ты там услышал Юлькино имя или Юща? Путин об нас всех говорил. Он сказал "Да у вас нет оппозиции. У вас все у власти. Кто у вас оппозиция? Я никак не могу разобраться... Там все при власти у вас".
Не у Юльки с Ющем (кста президент ни де юре ни де факто не может быть оппозицией - он власть), а у ВАС. Он дает оценку всем нам и давольно в оскарбительной манере, фактически перебив Яныка на полуфразе. А Янык только жалко ухмылялся. Да еще и подакивал Путину кивая головой.
Типичная сценка - папик отчитывает шкодливого школяра.


Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 02:17 23-06-2007 | Исправлено: Samovarov, 02:21 23-06-2007
tolja

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Типичная сценка - папик отчитывает шкодливого школяра.

 
   
 
''Верным путем идете, товарисч''...
 
п.с.
В ''полит. каррикатуре'' наткнулся, зацени...    
 
 

Всего записей: 2449 | Зарегистр. 24-08-2002 | Отправлено: 12:12 24-06-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Daiz13
Цитата:
Янык - премьер, который (в идеале) должен защищать президента,
А Ющ - президент и должен делать, я так понимаю, тоже самое... Ну и?
 
Samovarov
Цитата:
Путин об нас всех говорил.
Это, к пребольшому сожалению, уже не лечится...
Ты лично у власти или в оппозиции? Ты голосовал за кого? За придурка? Так этот придурок на посту главы государства!!! Этот придурок(который при власти) полностью поддерживает Йульку-воровку, которая, якобы, в оппозиции... Быть в оппозиции можно только к власти! Правильно? А она, почему-то, только в оппозиции к Януковичу... У нас вся власть у Януковича? Тогда кто такой Ющенко? Так где у нас оппозиция и к кому она? И кто у нас оппозиция? Янукович, что-ли?
Туа совсем ничего нокомпрэнэ или как обычно валянком прикидываешься и делаешь виноватым во всех своих бедах Путина? А этот его вопрос над самим вопросом не заставил тебя задуматься? Что он задан, в принципе то по существу... Аааа... Тебя покоробило от его тона... Как же так про таких щирих украинцив як Самоваров-революционер, который непонятно к кому в оппозиции и таким дерзким имперским тоном... Но-но дядя Вова... Мы, справжни украинськи оппозиционеры, еще вам нервишки попортим и покажем кузькикину мать... У нас труба!!!
 
А когда Ющ вдвинул недавно на каком-то очередном сьезде идиотов по поводу обьединения в мегаблог всих высокодэкратычных та высокоморальных сил Украины тезис о том, что МЫ(они, т.е.) должны обязательно обьединяться бо МЫ все(они все т.е) украинци!!! - он о ком говорил? Я там в его украинцах присутствовал? Или Партия Регионов, например, за которую отдали голоса чуть ли не половина Украины? То кто эти 50% жителей Украины тогда получается по-ющенковски, а?
 
Ты бы больше к своему обдолбанному президенту прислушивался что он несет и кого делит, а не к чужому нормальному...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 20:00 24-06-2007
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь XII
TechSup (26-09-2007 13:56): Продолжение http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=11158


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru