Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь XII

Модерирует : 3xp0, TechSup

TechSup (26-09-2007 13:56): Продолжение http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=11158  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
  Подробнее...
 


Конституция Украины


Леонид Кучма: "Украина - не Россия"


Значит так, вдаваться в подробности не буду - напишу просто:
любой мат
любое оскорбление (даже завуалированное)
любая грызня между пользователями

ведет к  двум вещам - либо отлучение от Флейма, либо БАН (на усмотрение администрации)
Надеюсь - всем всё понятно?

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 01:15 18-02-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
бо ты чаще всего от туда ссылки кидаешь  
Я примера этой часткости в конце концов дождусь или этими двумя ссылками что я же и нашел ограничимся? Покажи мне ссылки которые я давал на тех долбо!бов разных о которых ты тут уже вcе уши прожужжал?
Цитата:
Слегка подправил мою цитату, выкинул "лишнее" вместе с тире и обиженного из себя корчит. Настоящий боец своей гвардии!
А это о чем было? Ты все в том же пламенном стиле уже каждый пост по 10 раз правишь... Кроме всего прочего еще и с языком проблемы, никак...
 
Добавлено:
Во... Проплаченная быдлота уже тусуется...  
 
http://for-ua.com/ukraine/2007/03/29/162442.html
 
Теперь остается дождаться бесплатной биомассы и можно очередной раз вершить судьбу любимой страны... Ну что ж... С такой скоростью и с таким успехом с какой благодаря оранжевому помешательству регионалы пришли к власти - сами по себе они бы хрен добились... Я так понимаю, что кому-то хочется им снова в чем-то подмогнуть...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 17:18 29-03-2007
imonah



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua
Samovarov
 
Вам не надоело? Вы же уже года два спорите, если не все три

----------
Не относитесь к жизни слишком серьезно, вам все равно не уйти из нее живым :)

Всего записей: 1376 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 18:05 29-03-2007
User235

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
У них что, бабки на огороде растут? Вон, Пинчук деньги не вкладывал в депутатство, в Раду не рвался, думаешь много от того потерял? А вот многие из тех кто вложили деньги - те точно в них попали. Если распустят Раду, то во-первых, практика мароза и прочих станет не безопасной и впредь все будут думать прежде чем ложить на свой электорат, во-вторых - многие, уверен, поймут экономическую не целисообразность переться в депутаты.

Насчет Мороза - согласен. Социалисты в следуюющую раду скорее всего не попадут. А вот насчет остальных - это вряд ли. Все кто переметнулся, делали это в том числе и под гарантии, что на следующие выборы их берут в проходную часть списка ПР. Поэтому они лично ничего на этом не теряют. И даже может выиграют в финансовом плане.
Да и виноваты не те, кто купил себе место в списке, а тот, кто продал. И вся отвественность за дальнейшее поведение депутатов ложится на партию, по спискам которой они попали в ВР.

Всего записей: 0 | Зарегистр. 21-06-2006 | Отправлено: 18:13 29-03-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
imonah
Цитата:
Вам не надоело? Вы же уже года два спорите, если не все три
Да уже поди за два с половиной перевалило... Пора бы уже и угомониться... Так нет же - оранжевые снова за старое берутся... И шо за люди... У меня ж тоже нервы не железные...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 18:28 29-03-2007
YNL



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
imonah
 
Не переймайся!!!  Просто народ стебается. Я тоже поначалу думал, что они серьезно, а потом понял, что это тривиальны стеб... Наблюдаю за ними как за Веркой Сердючкой...

Всего записей: 134 | Зарегистр. 19-04-2004 | Отправлено: 19:01 29-03-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
YNL
Цитата:
Наблюдаю за ними как за Веркой Сердючкой...
Фига се...  
Ну ладно я, а Самоваров это сравнение воспримет как оскорбление...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 19:10 29-03-2007
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
YNL
Это не тривиальный стеб, а политический плюрализм...

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 19:13 29-03-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
И тем не менее все эти майданы - уголовно наказуемое деяние...
Цитата:
Украина: ПО КАКОЙ СТАТЬЕ ПРОХОДИТ МАССОВОЕ ЗАГОВАРИВАНИЕ ЗУБОВ? Гипноз и депутат Лилия Григорович. Она вместе с коллективным соавтором - фракцией "Народный союз "Наша Украина" не стала изменять любимому занятию украинских избранников - править законодательство, принятое до них. Рассмотренный на прошлой неделе в украинском парламенте закон "О внесении изменений в некоторые законы Украины в части запрещения проведения массовых лечебных сеансов или иных аналогичных мероприятий с применением гипноза" тому подтверждение. Закон вносит поправки в Уголовный кодекс в части ужесточения наказаний мастерам дистанционного лечения. Иными словами, может лишить куска хлеба всяких там кашпировских, чумаков и прочих специалистов оболванивания. Отныне Уголовный кодекс будет используться к гипнотизерам, которые незаконно проводят массовые лечебные сеансы.  
http://www.texnonews.info/print/6887
 
Главное что сами же оранжевые этот закон и пролобировали... Ну что ж... Уж теперь то им от тюрьмы так легко как прошлый раз отмазаться не удастся...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 19:19 29-03-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Я примера этой часткости в конце концов дождусь или этими двумя ссылками что я же и нашел ограничимся? Покажи мне ссылки которые я давал на тех долбо!бов разных о которых ты тут уже вcе уши прожужжал?

Шо бля, внатуре белоголубые поиском пользоваться не умеют?
 
http://www.yandex.ru/yandsearch?ras=1&date=&text=forum.for-ua.com&spcctx=notfar&zone=all&linkto=&wordforms=all&lang=all&within=0&from_day=&from_month=&from_year=&to_day=29&to_month=3&to_year=2007&mime=all&Link=&rstr=&site=forum.ru-board.com&numdoc=10&ds=
 
 
Это только те которые яндык проиндексировал... Все не проверял, малой на руках, но по трем щелкнул - везде ты...

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 20:56 29-03-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Шо бля, внатуре белоголубые поиском пользоваться не умеют?  
 
http://www.yandex.ru/
Ах воно оно как оранжевые руборд читают... Через ундекс... Не хило... Т.е. следуя данной железной логике я набросал ссылок на forum.for-ua.com в яндекс чтоб потом Самоваров на каждом шагу там натыкался на белоголубых дибилов и мне же потом предьявы тут строил...  
Я то, дурак, надеялся, что ты счас откроешь версию для печати и составишь списочек приводимых мной ссылок в процентном соотношении и буквально ткнешь носом в цифры доказывающие что ссылок на данный форум на 2-3 порядка больше чем всех остальных... Но мы же не ищем легких путей! Нам ундекс подавай! Хай он индексирует и считает!
 
Эдак и я тебе могу эту ссылку дать, и делать из этого далеко идущие выводы... Но я же так не делаю, правда? Может потому что остатки совести по майданам не разнес, в отличии от некоторых...
 

Цитата:
Все не проверял, малой на руках, но по трем щелкнул - везде ты...
Вот токо на детей свой негативно-разрушающий энергетический потенциал разносить не надо, да... Отдай ребенка теще и больше его не мучай...
Песенку лучше малышу спой, валик! И дома с бордЫ не слазишь...
 
Добавлено:

Цитата:
Т.е. следуя данной железной логике я набросал ссылок на forum.for-ua.com в яндекс чтоб потом Самоваров на каждом шагу там натыкался на белоголубых дибилов и мне же потом предьявы тут строил...
А через ундекс претензии слабо предьявить?

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 21:49 29-03-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
forum.for-ua.com в яндекс чтоб потом Самоваров на каждом шагу там натыкался на белоголубых дибилов и мне же потом предьявы тут строил...  
Я то, дурак, надеялся, что ты счас откроешь версию для печати и составишь списочек приводимых мной ссылок в процентном соотношении и буквально ткнешь носом в цифры доказывающие что ссылок на данный форум на 2-3 порядка больше чем всех остальных... Но мы же не ищем легких путей! Нам ундекс подавай! Хай он индексирует и считает!

Ты дураком не прикидуйся, а каким образом, по твоему, я должен был твои ссылки искать? Или поисковики нынче не кошерные? Ты по ссылам который яндекс выдал, пощелкай. Тоже мне, еще один Чечиков.
 
Если тебе влом, то я помогу.
 
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=9263&start=1640#1
http://forum.ru-board.com/messanger.cgi?action=moderpm&touser=TechSup&forum=29&topic=8939&start=480&anchor=5
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=8939&start=620#3
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=8623&start=400#3
http://forum.ru-board.com/messanger.cgi?action=moderpm&touser=TechSup&forum=29&topic=8939&start=1800&anchor=6
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=9263&start=1020#4
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=6939&start=880#20
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=9263&start=520#13
 
Это топ - все ссылки на форум.for-ua.com - твои.  И заметь, ник uncleua я не вбивал.
 
 
Дальше, выборочно - на обум, не подряд. С разных страниц яндекса.
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=9563&start=700#6
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=9906&start=20#8
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=8623&start=1160#14
 
Как ты думаешь, чьи они? Угадай с одного раза.
 
По твоему это не достаточный пример "часткости"?
 
Добавлено:

Цитата:
Вот токо на детей свой негативно-разрушающий энергетический потенциал разносить не надо, да... Отдай ребенка теще и больше его не мучай...  
Песенку лучше малышу спой, валик! И дома с бордЫ не слазишь...

Вот в этом то ты прав Но согласись, гораздо реже я стал на форум заглядывать, может хватит сил воще на это бесполезное и дело забить... Лучше это время на майдане с плакатом постоять.
 
 
Ладно, uncleua. Выпустил я тут с тобой пар... Вроде полегшало... Нужно просто не ходить на другие форумы, где действительно дебилов валом.  
 
 
Добавлено:
uncleua

Цитата:
Ну ладно я, а Самоваров это сравнение воспримет как оскорбление...  


 
 
 
Добавлено:
User235

Цитата:
Да и виноваты не те, кто купил себе место в списке, а тот, кто продал. И вся отвественность за дальнейшее поведение депутатов ложится на партию, по спискам которой они попали в ВР.

Еще раз повторю. Мне не важно чье будет большинство (конституционное). Лично для меня большей опасностью кажется, если это большинство, будит Юлькино. Почему, я уже неоднократно говорил.  
 
Так же я ни чего апокалипсического не вижу во втором  или вообще в единственном русском языке как государственном, вступление в Россию, в передаче газопровода Газпрому и еще что там считается у белоголубых  традиционным страхом оранжоидов.  
 
Для меня важно КАК формируется это большинство, понимаешь? Формирование власти, это мое право гражданина! Потеря этого права, в настоящей ситуации, означает потерю свободы. Потому что люди у власти и те кто борются за власть (голубые, оранжевые, малиновые – всякие), самые что ни на есть – пидарье – в чьи руки даже капельку свободы делегировать катастрофично.  

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 00:54 30-03-2007 | Исправлено: Samovarov, 01:28 30-03-2007
RAE



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ющенко распустит Раду
В годовщину выборов Верховной рады президент Украины собрался распустить парламент
 
Переформатирование парламентского большинства в Верховной раде вызвало политический кризис на Украине, который может закончиться роспуском Рады и назначением досрочных выборов. Президент Ющенко в четверг уже обнародовал проект указа, согласно которому новые парламентские выборы будут назначены на 27 мая. Рада проводит чрезвычайное заседание.  
 
В парламенте Украины обнародован проект указа президента Ющенко о назначении досрочных выборов парламента на 27 мая, сообщает ИТАР-ТАСС. Об этом заявил первый заместитель председателя Верховной рады Украины Адам Мартынюк.  
 
«Назначить внеочередные выборы Верховной рады Украины на воскресенье, 27 мая», – процитировал Мартынюк проект указа в четверг на внеочередном собрании депутатов. По словам Мартынюка, этим указом Ющенко поручил Кабинету министров обеспечить финансирование досрочных выборов, а ЦИК – организовать и провести их.  
 
Ранее в четверг президент Виктор Ющенко заявил, что видит только два пути выхода из сложившейся в парламенте ситуации: или коалиция будет формироваться в соответствии с конституцией на фракционной основе, или он будет вынужден объявить о досрочном прекращении полномочий Верховной рады. «Есть два варианта. Желательный: остудить горячие головы, и привести все действия по формированию большинства в парламенте на фракционной основе, и выполнить условия конституции. Если такой вариант кому-то кажется неоптимальным, как президент я хочу засвидетельствовать: я никогда не допущу переформатирования парламентского большинства вопреки требованиям норм конституции», – сказал Ющенко на пресс-конференции в Луганске, сообщает «Интерфакс».  
 
«Если какие-то политически силы считают, что они претендуют на 300 голосов в парламенте, то нужно принимать политическое решение, проводить досрочные парламентские выборы», – заявил президент Ющенко. «Сегодня я убежден, что процесс, который происходит в парламенте по переформатированию большинства и оппозиции, является неконституционным. Он граничит с узурпацией власти», – сказал президент, отвечая на вопрос агентства «Интерфакс-Украина». «Конституция описывает четкую процедуру формирования коалиции. Я не собираюсь проводить дискуссии по этому поводу. Я есть гарант конституции», – заявил Ющенко.  
 
Парламент Украины сразу же собрался на чрезвычайное заседание в связи с угрозой роспуска. Главной темой повестки дня собрания стало возможное подписание Ющенко указа о роспуске парламента, а также запланированные на субботу акции массовых протестов в Киеве, которые проведут оппозиционные блок Юлии Тимошенко (БЮТ), пропрезидентский блок «Наша Украина» и «Народная самооборона» экс-министра внутренних дел Юрия Луценко.  
 
Со своей стороны, представитель президента в Верховной раде Роман Зварич заявил на брифинге в четверг, что невыполнение указов президента Украины, в том числе и по роспуску Верховной рады (в случае принятия Ющенко решения о досрочном прекращении полномочий депутатов. – Ред.), «можно будет квалифицировать в контексте Уголовного кодекса». Зварич напомнил, что согласно законодательству указы и распоряжения президента обязательны для выполнения на территории Украины и никаких исключений из этого правила не предусмотрено.  
 
Премьер-министр Украины Виктор Янукович все же сомневается, что дело дойдет до роспуска. «Я считаю, что президент, во-первых, на это не пойдет, а во-вторых, это никогда не может быть сделано, поскольку Конституционный суд никогда не подтвердит то, что это действие произойдет в рамках конституции», – сказал Янукович прессе в Харцызске (Донецкая область). На всякий случай Янукович попытался успокоить общество: мол, если президент все же подпишет указ о роспуске парламента, «ответ на конституционность этого указа даст Конституционный суд».  
 
«Пока что это не окончательные данные, – пояснил газете ВЗГЛЯД замдиректора Института стран СНГ Владимир Жарихин. – Этот указ не подписан. Ющенко сделал заявление, которое можно трактовать по-разному. Поэтому говорить, что роспуск Верховной рады и назначение досрочных выборов состоялись, нет оснований».  
 
«Если процедура будет происходить в рамках действующего законодательства, то единственно возможный метод – это когда более 150 депутатов снимут с себя полномочия. При этом должны обнулиться списки этих партий, потому иначе их места автоматически занимают следующие по списку. Поэтому партийные коалиции должны провести партийные съезды. И только после этого президент может распустить парламент. Это длительный и непростой процесс. Но возможен и нелегитимный подход – распустил, и всё», – добавил эксперт.  
 
 
Судя по заявлениям президента и премьера Украины, в пятницу или в понедельник они намерены провести личную встречу, чтобы каким-то образом урегулировать ситуацию на Украине. На эту встречу, вероятно, будут приглашены и лидеры парламентских фракций, председатель Рады и вице-спикеры.  

 
http://www.vz.ru/politics/2007/3/29/74892.html

Всего записей: 2794 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 08:21 30-03-2007
JokerVic



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Тоже мне, еще один Чечиков.  

Гы+)) И "Будут на Украине ТИШЬ да БЛАЖЬ"(с) Чечиков.

Всего записей: 213 | Зарегистр. 14-07-2002 | Отправлено: 10:21 30-03-2007
RAE



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
JokerVic
Искренне вам этого желаю - думаю вы сами от этого цирка порядком устали.

Всего записей: 2794 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 11:45 30-03-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 http://forum.ru-board.com/messanger.cgi?action=moderpm&touser=TechSup&forum=29&topic=8939&start=480&anchor=5
 
http://forum.ru-board.com/messanger.cgi?action=moderpm&touser=TechSup&forum=29&topic=8939&start=1800&anchor=6  
Вот в весенней горячке ты себя и сдал со всеми потрохами... А я всё думаю - кто это там на меня стучит каждый Божий день... Ко всем своим недостаткам в которых я тебя за последние дни уличил ты еще и дятел, оказывается... Далеко пойдешь...  
Тут даже ундекса не надо... Зашел в личный ящик, отсортировал по получателю-модеру и давай ссылки мне тут штамповать... Да еще с таким искренним для непросвещенных людей негодованием... Говорил я тебе что майдан до добра еще никого не доводил, так ты себя до настоящего момента самым умным считал... И на такой чепухе спалился... Хреновый из тебя разведчик получился, вот что я тебе скажу... Так начальству и передай, когда очередной раз да их жалкой ежемесячной подачкой подойдешь...
Мда... Яворивский ака агент Триполя\Тридоля отдыхает...
 

Цитата:
Так подай в отставку, гнида! Раз уже вспомнил как ты стал президентом.
За живэ взяло, как же... Такого авторитетного у идиотов человека по имени назвал...
Цитата:
Кажется Lomster интересовался расценками...  
Цитата:стоит касса  
висит прейскурант  
"с боем на бочках" - 100 грн/час  
"без "боя" - 50 грн/час  
"с надрывом" - 250 грн/час  
"с патетическим надрывом" - 500 грн/час  
и т.д..  
 
приходи  
плати  
стучи  
   
http://forum.for-ua.com/read.php?1,732273
А тут шо не понравилось? Последнее слово?

Цитата:
Еще раз повторю.
Та не надо... И так всё теперь понятно...
 
Добавлено:

Цитата:
И заметь, ник uncleua я не вбивал.  
Та конечно... Тебя бы в 37 год был бы в первой тройке которая бы пришла за uncleua и уничтожила физически выстрелом в затылок... Я даже уверен что именно ты, человек, который неединожды назывался моим другом, после совершения данного преступления произвел бы еще и контрольный выстрел... А может быть даже два...
Вот такая демократия, товарищи... Жили себе жили и вдруг дОжились...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 15:21 30-03-2007 | Исправлено: uncleua, 15:23 30-03-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Тут даже ундекса не надо... Зашел в личный ящик, отсортировал по получателю-модеру и давай ссылки мне тут штамповать...


 

Цитата:
Та конечно... Тебя бы в 37 год был бы в первой тройке которая бы пришла за uncleua и уничтожила физически выстрелом в затылок... Я даже уверен что именно ты, человек, который неединожды назывался моим другом, после совершения данного преступления произвел бы еще и контрольный выстрел...

Че это тебя на лирику сегодня пробило?  
 
Вчера смотрел по 1+1 передачу с Чечиковым и Тимохой?
 

Цитата:
А тут шо не понравилось? Последнее слово?

Все успокоиться не можешь...  

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 16:06 30-03-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Вчера смотрел по 1+1 передачу с Чечиковым и Тимохой?
Под конец... Под занавес даже руку подать в ответ на протянутую Чечетовым отказалась... Я ж тебе говорил что она сучка, а ты снова за нее идешь глотку рвать... Хотите таки уграть страну...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 16:32 30-03-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Под конец...

Было что посмотреть... Жалко что пропустил.
 

Цитата:
Под занавес даже руку подать в ответ на протянутую Чечетовым отказалась...

Ну не каждый, как Ющ, может рукопожатиями обмениваться после того как его грязью обливали... Да и не в тему как то... Не в образ.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:14 30-03-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Даже дети уже вкурили что к чему...


----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 21:00 30-03-2007
karabas



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
YNL

Цитата:
Наблюдаю за ними как за Веркой Сердючкой...

Помните за вами наблюдают.
Я тоже вашей настойчивости поражаюсь.
 
Переизбрать и парламент и президента. И тем, кто в этот раз в парламент попали - запретить учавствовать.
 
А вообще - все НАХ.
   
 

Всего записей: 417 | Зарегистр. 03-01-2002 | Отправлено: 01:07 31-03-2007
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь XII
TechSup (26-09-2007 13:56): Продолжение http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=11158


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru