Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь XII

Модерирует : 3xp0, TechSup

TechSup (26-09-2007 13:56): Продолжение http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=11158  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
  Подробнее...
 


Конституция Украины


Леонид Кучма: "Украина - не Россия"


Значит так, вдаваться в подробности не буду - напишу просто:
любой мат
любое оскорбление (даже завуалированное)
любая грызня между пользователями

ведет к  двум вещам - либо отлучение от Флейма, либо БАН (на усмотрение администрации)
Надеюсь - всем всё понятно?

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 01:15 18-02-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Чел почти всё кроме таланта писАть пропил... Ты ж не хочешь превратиться во что-то похожее? Ото сразу после прочтения начинай брать себя в руки...

Читал! ... Но - ми ноги как руки, руки как грабли...   Ви мну не спаивайте воопще! Вы эти - хохляндские террористы!
Я на вас гляжу - мне бухать охота сразу - на слезу пробиваете!
А в мире - неспокойно!  
Я хочу руку Фиделю успеть пожать! (uncleua от тебя привет передавать?)

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 19:12 07-06-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
В компетенции юща уже ничего не входит... Его давным давно уже поделили на ноль... Т.к. не оправдал ни одной надежды как народа(нации, блеющего стада, как хошь так и понимай...) так и окружающих его с самого начала бандитов-безбредельщиков...

Мои ожидания оправдал. Мечтания нет, ожидания - да.
 

Цитата:
Слушай? Ты случайно не воспользовался моим вчерашним советом? А то от тебя можно с таком крисисном состоянии всего что угодно уже ожидать... Вдруг подкова назад не хочет выходить... Самостоятельно, всмысле...

 
 
Практологом тебя назвал, потому что ты делаешь (думаешь) через задницу и других пытаешься лечить.  
 
Ты хоть разобрался почему бензин дорожает, нет?
 
Добавлено:
Churchill

Цитата:
Я на вас гляжу - мне бухать охота сразу - на слезу пробиваете!

Водяра - зло. Лучше с этим завязать вообще.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 19:17 07-06-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Водяра - зло. Лучше с этим завязать вообще.

Тут ты прав!
Я ее воопще - ну ненавижу! Гадость мля - напридумывали.... Пью - ну чисто из жалости - надож поддержать отечественного бычка -производителя....
Ты воопще даффай к нам в Питер - обсудим вредность употребления этой мерзости - обмоем это дело - на БТРе покатаемся... Я вот завтра как раз собираюсь ак прикупить - но только сорокседьмой - гады малого не продають!
Постреляем по этим... по псисам - обсудим вредность вотки....  
Воопще - лето настало!

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 19:34 07-06-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill
Цитата:
uncleua от тебя привет передавать?)
Фиделю обовьязково!!! Фидель - друг!
 
А ежели проездом надумаешь и к Конди заехать всё-таки, то и за меня разок ей на клык положи... Большего эта сука не заслуживает... А Бушу в рыло тоже разок... Сегодня стул у Блэра отобрал на саммите, падла...
 
Samovarov
Цитата:
Мои ожидания оправдал.  
Ну так я ж не зря тебе про стадо то написал... Если ты успел заметить, то я вообще не привык словами на ветер разбрасываться... В отличии от некоторых...
Цитата:
Ты хоть разобрался почему бензин дорожает, нет?  
Разобрался... Вернее даже не разбирался... Мне достаточно было того, что ты мне обьяснил о неслабом подорожании на мировом рынке... Был бы ты повнимательней и не в таком критическом состоянии в связи с последними событиями в стране, то заметил бы, что я на какое-то время выпадал из информационного прстранства... Так что в своем заблуждении на данный счет я не нахожу, в отличии от тебя, ничего удивительного...
 
Ну вот если ты считаешь себя таким умным чуваком, то может быть обьяснишь и почему  год назад цена на топливо в Эвропах была куда ниже, а у нас даже выше чем счас? Растолкуешь профессору? А то я токо в травках та болячках всяких спец, сам понимаешь...
 
Добавлено:
Churchill
Цитата:
Постреляем по этим... по псисам
Призжай лучше к нам... Постреляем по этим... по психам... Весна уже давно прошла, а обострение не снимается...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2136 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 20:02 07-06-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Депутатское легкомыслие Все статьи Версия для печати На главную  
05.06.2007 14:01  
 
 
Неужели поступать в соответствии тому, как сказала партия актуально и по сей день? Что-то мало верится, ведь рыночно-капиталистические реалии давно продиктовали основной закон современности: «Каждый сам за себя». В парламенте заседают в основном бизнесмены, потому о кристально-чистой идейности здесь вряд ли может идти речь. Но, факты говорят сами за себя – оппозиционное «нужно» вдруг отправляет депутатов в «самоволку». Конечно, в перипетиях сего злободневного процесса присутствует много сомнительных моментов.  
 
И все же некоторые нардепы, словно овцы, послушно пустились выполнять приказ. А кое-кто посообразительнее тактично остался «высиживать»… потом и кровью отвоеванные депутатские льготы.
Самым интересным во всей нынешней ситуации со сложением опозиционными депутатами полномочий является то, что на данный момент никто не может однозначно сказать состоится оно или нет. Одним словом, на лицо – полная неразбериха. Еще в прошлый вторник лидер БЮТ Юлия Тимошенко сообщила о том, что депутаты фракции написали заявления о сложении депутатских полномочий. По ее словам, таких «добровольно сдавшихся» депутатов во фракции было более ста. Все они якобы написали соответствующие заявления в адрес Верховной Рады, но, в то же время, на первых порах спикер парламента Александр Мороз поспешил уведомить публику, о том, что ничего подобного в секретариат ВР не поступало. Более того, не фигурировали списки само отреченных депутатов и в ЦИК.
 
Только позднее в Регламентном комитете парламента всплыли злосчастные заявления оппозиционеров: 108 от БЮТ и 58 от «Нашей Украины». Но, и здесь не обошлось без неожиданных накладок – оказалось, 45 документов были оформлены с нарушениями. Как выяснилось, их содержание было весьма любопытного характера. На части заявлений о сложении депутатских полномочий почерк заявителя не совпадал с почерком, который имеется на депутатских присягах. Кроме того, отдельные депутаты в своих заявлениях руководствуются указом Президента о роспуске ВР от 2 апреля этого года. Еще часть на момент написания заявлений находились в командировке.
 
Неправда ли, при таком развороте дела смутные подозрения на счет массового пробуждения сознания в оппозиционных рядах напрашиваются сами собой? Явно афера (по- другому теперь сей процесс и не назовешь) с мандатами придумывалась с некой корыстной целью получения сиюминутной выгоды для определенных и не последних в стране лиц. В силу этого говорит хотя бы заявление экс-соратников Блока Юлии Тимошенко, в котором Леди Ю. обвинили в том, что она распоряжается своими депутатами, как шашками.  
Отошедшие от славных дел украинской «железной леди» экс-БЮТовцы, организовавшие внефракционное объединение «Свободные демократы», неожиданно приоткрыли занавес, скрывающий внутриблоковые порядки Тимошенко. По их словам, случай с захватом щитовой парламента был тем самым решающим моментом, продемонстрировавшим манипулятивный характер отношений Юлии Владимировны с ее депутатами. Фактически, лидер блока перестала вести диалог с его членами, начав попросту использовать их в своих целях.
 
В этом случае добавляет масла в огонь уверенность «Свободных демократов» в том, что их ряды очень скоро пополнятся именно за счет членов БЮТ. Но, еще более интересна кулуарная информация, в соответствии с которой как минимум 26 депутатов от БЮТ не написали заявлений о сложении депутатских полномочий.
 
Следует признать, что не идти депутатам на поводу у призывов оппозиционных вождей есть два резона. Один из них красочно описан выше, другой же касается именно вольготного депутатского статуса, гарантирующего его обладателям  множество мирских благ. К сведению, Закон «О статусе народного депутата Украины» предусматривает для избранников целый ряд льгот и привилегий, которые перечислены в нескольких его статьях и занимают чуть ли не половину текста  всего закона.
 
Так, действующий депутат имеет право:
 
1. Без очереди получать в гостиницах отдельный номер во всех населенных пунктах Украины, независимо от ведомственной подчиненности гостиничного заведения. Это право также распространяется на лицо, сопровождающее народного депутата, отмеченное его удостоверении на командировку.  
 
2. Внеочередно получать проездные документы. Билетные кассы автовокзалов, железнодорожных вокзалов, морских вокзалов (портов), речных вокзалов, агентства гражданской авиации или аэропорты обязаны внеочередно предоставить соответственно место в автобусе, спальном или мягком вагоне поезда, в каюте первого или второго класса, пассажирского судна, на речных судах всех категорий, в бизнес-классе салона самолета. Это право распространяется также на лицо, которое сопровождает народного депутата, отмеченное в его командировочном удостоверении.  
 
3. Безоплатного проезда на всех железнодорожных, автомобильных, воздушных, водных внутренних путях сообщения, а также на всех видах городского пассажирского транспорта (за исключением такси). Это право распространяется также на лицо, которое сопровождает народного депутата-инвалида И группы. Закон отмечает, что проезд депутата осуществляется за счет бюджетных назначений на обеспечение деятельности Верховной Рады Украины.  
 
4. Бесплатного пользования залами официальных делегаций аэропортов и аэровокзалов, железнодорожных вокзалов и станций, морских и речных вокзалов и портов. Это право распространяется на лицо, которое сопровождает народного депутата-инвалида I I группы, а также на членов семьи народного депутата (жену, мужа, детей, родителей), в случае, если они находятся в отмеченных залах вместе с народным депутатом.  
 
5. На бесплатный провоз ручного багажа в пределах норм провоза ручного багажа, что действуют на каждом виде транспорта.  
 
6. На бесплатную парковку автомобиля, которым он пользуется, на всей территории Украины.  
 
7. Бесплатно получать медицинское обслуживание.  
 
8. Получить в пользование автотранспорт ВР Украины для решения вопросов, связанных с осуществлением депутатских полномочий в пределах города Киева.  
 
9. Независимо от места постоянного проживания, по его желанию имеет право на получение одноразовой денежной компенсации расходов для создания надлежащих жилищных условий (денежная компенсация), или на срок его полномочий служебного жилого помещения, или жилого помещения для постоянного проживания.  
 
Денежная компенсация депутату выплачивается одноразово в размере стоимости жилья для него и членов его семьи, которые проживали вместе с ним на день его избрания народным депутатом, в соответствии с нормами жилой площади, определенными законодательством, выходя из средней цены одного квадратного метра жилья в городе Киеве на соответствующий период.  
 
Кстати, о расходах. В частности, на питание в депутатской столовой рассчитано 1,5 млн. гривен, обслуживание бесплатных депутатских санаториев в Крыму («Дюльбер» и «Нижняя Ореанда») стоит 50 млн, визиты избранников за границу (в независимости от степени важности) - 5,5 миллиона, около 11 тыс. на одного. Месячный же депутатський «минимум на все про все» заслуживает особого внимания.  
 
Каждый депутат имеет 40 грн. в месяц на канцелярские товары, 447 - на телефонные переговоры в пределах страны, 1400 – на международные, 917 грн на теле- и радиовыступления, на командировки для помощников – 400, на зарплаты помощникам и консультантам – 8 тыс. грн. Кроме этого, у депутатов имееется месячная зарплата в размере 6109 грн. Суммарный же месячный доход составляет не много не мало 17-18 тысяч гривен.  
 
Сюда входит ежемесячная компенсация расходов, связанных с выполнением полномочий в размере месячной заработной платы, доплата депутатам, которые имеют научную степень или почетное звание, командировочные расходы, доплата за должности в парламентских комитетах, ежегодный оплачиваемый отпуск длительностью 45 календарных дней с выплатой материальной помощи на оздоровление в размере двойной месячной заработной платы и пенсия в размере 80% месячной зарплаты в настоящее время работающего народного депутата с учетом всех доплат и надбавок.
 
Поразительно, но те, кто так легкомысленно «повелся» на  оппозиционный клич о сложении депутатських полномочий рискуют в раз всего этого лишиться – в свое время сам Мороз предупреждал, что подобная депутатская инициатива однозначно лишает народних избранников всех льгот. Недаром некоторые, подобные нардепу Безпалому сразу же пошли на попятную. А еще, кроме всего вышеперечисленного, у депутатов отберут заветную неприкосновенность. Принимая во внимание то, что многие из них завязаны в бизнесе и криминале, можно представить, сколько работы появится у правоохранительных органов после добровольной парламентской «сдачи».  
 
И все же любопытным остается вопрос, зачем партийные лидеры толкают своих однопартийцев в подобную «пропасть»? В любом случае рядовому обывателю от ответа толку мало, а вот госбюджету от происходящего только польза – никак экономия госсредств.
http://oligarh.net/?/actually/23867/
 
А хде это наш больной? Неужели ищет ответы на заданные мной вопросы и не находит... Даже странно как-то... Обычно у этого всемОгущего человека ответ находился практически сразу... Причем на на ЛЮБОЙ заданный вопрос...
А может он у себя в стране уже все проблемы "порешал" и теперь учит как их точно таким же способом БЕЗКОНФЛИКТНО "решать" жителям Ставрополя?  
Ну мудрец и всё тут...
 
Добавлено:
О! Сенека!  
Местного разлива...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2136 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 15:27 08-06-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Неужели ищет ответы на заданные мной вопросы и не находит.

У тебя были вопросЫ?
 
Добавлено:
uncleua

Цитата:
А может он у себя в стране уже все проблемы "порешал" и теперь учит как их точно таким же способом БЕЗКОНФЛИКТНО "решать" жителям Ставрополя?  

Вот видишь. Даже в той, не большой теме, ты увидел того, чего я и близко не говорил. Так что тебе, умственному практологу, объяснить вообще можно?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 15:45 08-06-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Так что тебе, умственному практологу, объяснить вообще можно?
Так ты пытался меня чему еще и научить, оказывается...
А сам хоть чему-нибуть подучиться у других не пробовал? Или дочтаточно, чтобы человеку запало на единственную клепку слово демократия и он пучувствовал себя Сенекой?
Цитата:
У тебя были вопросЫ?  
Ну ты представляешь? Были!
Цитата:
то может быть обьяснишь и почему  год назад цена на топливо в Эвропах была куда ниже, а у нас даже выше чем счас? Растолкуешь профессору?

Цитата:
Даже в той, не большой теме, ты увидел того, чего я и близко не говорил.
Опять за свое? Брехать? Испытываешь терпение?
Цитата:
Потому что только в такой системе (когда власть периодически, безконфликтно и по жестким правилам, меняется) возможна реализация этого проекта.

 
Добавлено:
У себя уже бо жесточайшим правилам банального беспредела власть один раз поменял и гайда братьев-славян уму-разуму учить... Жостко...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2136 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 16:21 08-06-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Так ты пытался меня чему еще и научить, оказывается...

Блин. Не НАУЧИТЬ а ОБЪЯСНИТЬ! Не ужели все так плохо с тобой?
 
Добавлено:
uncleua

Цитата:
то может быть обьяснишь и почему  год назад цена на топливо в Эвропах была куда ниже, а у нас даже выше чем счас? Растолкуешь профессору?


 
В натуре два вопроса.  
 
1 - не знаю.
2 - нет
 
Удовлетворен?
 
Добавлено:
uncleua

Цитата:
Потому что только в такой системе (когда власть периодически, безконфликтно и по жестким правилам, меняется) возможна реализация этого проекта.

Ну дубина. Что еще сказать.
 
И где ты тут увидел или еще по теме, гдя я пытался "БЕЗКОНФЛИКТНО "решать" жителям Ставрополя" проблемы?
 
Ы?
 
Добавлено:
uncleua

Цитата:
"Демократия как фактор, как функция является неотъемлемой частью украинского прогресса"

 
Угадай, кто сказал. Ющ или Янык?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 16:28 08-06-2007 | Исправлено: Samovarov, 16:34 08-06-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Блин. Не НАУЧИТЬ а ОБЪЯСНИТЬ!
Во блин... А ты сам то хоть что-то в этой жизни уже понял, что берешься что-то кому-то обьяснять? Кроме как на майдане с толпой обезумевших баранов блеять что еще умеешь? Оранжевые краски на работе для журнала во все остальные подмешивать? И получать как высококлассный дисигнер?
Цитата:
В натуре два ваопроса.  
 
1 - не знаю.  
2 - нет  
 
Удовлетворен?
А чего тогда от меня домогалси? Если сам не в силАх понять по какому принципу формируется цена на топливо в стране, то чего от меня то хотел, мурзилка?
Неудовлетворен... Очень даже неудовлетворен...
 
Добавлено:
Samovarov
Цитата:
И где ты тут увидел или еще по теме, гдя я пытался "БЕЗКОНФЛИКТНО "решать" жителям Ставрополя" проблемы?  
Что дубина то это ты точно подметил... Я писал, что ты пытался не  "БЕЗКОНФЛИКТНО "решать" , а УЧИТЬ как  "БЕЗКОНФЛИКТНО "решать"!!! Теперь то хоть что-то понял, турок? Или клепка занята?
Ну прямо наказание какое-то, а не человек...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2136 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 16:41 08-06-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Во блин... А ты сам то хоть что-то в этой жизни уже понял, что берешься что-то кому-то обьяснять? Кроме как на майдане с толпой обезумевших баранов блеять что еще умеешь? Оранжевые краски на работе для журнала во все остальные подмешивать? И получать как высококлассный дисигнер?

Ну вот... Опять речевой поток...
 
Сам лажается, а потом злобу свою бранью вымещает... Ну крайне неуровновешанный тип...
 
uncleua

Цитата:
А чего тогда от меня домогалси? Если сам не в силАх понять по какому принципу формируется цена на топливо в стране, то чего от меня то хотел, мурзилка?

 
Ты мне сказал, что в европе прошлой весной/летом (год назад) цены были куда ниже чем у нас сегодня.
 
Во первых, я не знаю правда ли это. Во вторых я не знаю какие у нас тогда были цены, в третьих я не знаю  какие цены были на нефть в четвертых мне облом это выискивать.
 
Но это не значит что мне не в силах понять или я не понимаю по каким принципам формируються цены на топливо в стране. У меня знакомый у которого близкий друг держит сеть автозаправок. Он мне и без просьбы об этом время от времени рассказывае.  
 
 
 
 
Добавлено:
uncleua

Цитата:
Я писал, что ты пытался не  "БЕЗКОНФЛИКТНО "решать" , а УЧИТЬ как  "БЕЗКОНФЛИКТНО "решать"!!! Теперь то хоть что-то понял, турок?  Или клепка занята?

Добавь слово учить. Где я пытался кого то учить как безконфликтно решать что то там жителям Ставрополя?
 
Ты как не в выкручивайся, но пока вместо того чтоб головой думать, будешь думать жо... тем место куда практолог смотри, ты и есть дубина.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 16:54 08-06-2007 | Исправлено: Samovarov, 17:03 08-06-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Сказал бы я тебе... Да подписались тут за тебя в ПээМе...
Цитата:
P.S.  
и перестань загонять самовара  

 
Ладно... Передохни немного... Я в командировку с 10-го по 20-е...
Через Киев, кстати... Этот оранжевый отстойник...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2136 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 17:35 08-06-2007
Figaro2000

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua
с удовольствием прочел твой пост с цитатой.. чего-то подобного я и ожидал - те, кто купил места в предвыборных списках БЮТ и НУ, никак не поймут - для чего им нужно отказываться от депутатства и снова платить за избирательную компанию... ))))
вопрос не в льготах.. для тех, кто способен выложить приличные деньги на избрание, это не главное.. главное - политические возможности, которые дает статус..
а вот избирательная компания стоит очень дорого..  
и прежде чем списать в утиль прошлогодние расходы и потратить денюжки на то, чтоб снова в Раде оказаться, они оченно захотят получить ответ - а нафига?

Всего записей: 245 | Зарегистр. 24-09-2005 | Отправлено: 17:41 08-06-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
uncleua
Мальчики! Не ссортесь!
Я вам вечером расскажу про БТР! И будете на меня гнать, а не друг на друга!
Самого меня сеня поразило до глубины сикамбора - как тетки/деффки реагируют на самца с оружием - готовы отдаться тут же, не взирая на сопровождающих их мужиков

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 17:42 08-06-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Ладно... Передохни немного... Я в командировку с 10-го по 20-е...  
Через Киев, кстати... Этот оранжевый отстойник...

Чуть что, звони, я тебе ленточку оранжевую подарю
 
Добавлено:
uncleua

Цитата:
Сказал бы я тебе... Да подписались тут за тебя в ПээМе...


Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 17:44 08-06-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Figaro2000
Так дело же еще и в том, что не все отказавшиеся счас в списках на следующие выборы смогут оказаться совсем не в тех десятках, которые станут проходными... Даже если бело-голубая гвардия и наберет только то, что набрала на предыдущих выборах(а мне почему-то кажется, что должно быть больше...), то какой-то процент отберет Луценко и иже с ним. Так что, как мне кажется, 100% гарантию оказаться снова в парламенте всем тем, кто счас сложит свои полномочия никто нормальный дать не сможет. Кроме оранжевых брехунов, естественно...
 
И каждый нормальный человек\депутат должен сам, конечно, это всё понимать...
Но и эти беспредельщики тоже еще нам тут всем нервы как не так, то как-то по-другому потрепают... На что, на что, а на это они мастаки...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2136 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 17:58 08-06-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Figaro2000

Цитата:
с удовольствием прочел твой пост с цитатой.. чего-то подобного я и ожидал - те, кто купил места в предвыборных списках БЮТ и НУ, никак не поймут - для чего им нужно отказываться от депутатства и снова платить за избирательную компанию... ))))

Начнем с того, что не все покупали места в списках. Да и те кто купил места, как ты правильно заметил, вряд ли позарятся на перечисленные во врезке льготы.  Во вторых - стимул простой. Выборы будут. Это уже понятно. Те кто НЕ сдадут добровольно теперь мандаты, автоматически Не попадут в следующий созыв.
 
 
 
Добавлено:
Figaro2000

Цитата:
вопрос не в льготах.. для тех, кто способен выложить приличные деньги на избрание, это не главное.. главное - политические возможности, которые дает статус..

 
Если бы они были в правящей коалиции, то твои размышления имели бы почву. А в оппозиции много не заработаешь.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:02 08-06-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill
Цитата:
как тетки/деффки реагируют на самца с оружием - готовы отдаться тут же,
Ээээ!!! Про главного бухгалтера не забывай! Ато ишь ты!  
Цитата:
Я вам вечером расскажу про БТР!
Весчь?  
Завидую... По-белому, конечно...
 
Samovarov
Цитата:
Чуть что, звони, я тебе ленточку оранжевую подарю
Тебе сказать куда ее себе затасовать или сам догадаешься? Или ждешь практолога?
 
Добавлено:
Samovarov
Цитата:
Начнем с того, что не все покупали места в списках.
И кто будет в любом списке первым - тот кто купил себе там МЕСТО или тот кто там по какой-то идее, но забесплатно? Чудной ты... Всё ленточки собираешь, а сесть подумать и некогда...
 
Добавлено:

Цитата:
Если бы они были в правящей коалиции, то твои размышления имели бы почву. А в оппозиции много не заработаешь.
Так в том то и дело, что когда покупали место - надеялись быть в правящей коалиции... А когда такие люди(а это бизнес) оказываются в оппозиции, то обычно ищут все способы оказаться в коалиции... Ибо бизнес не может быть в оппозиции к власти! И если они до сих пор там где-то на что-то надеется или их к этому подстрекают такие прохвосты как Юля, то это значит только одно - что правительство Яныка или вообще не давит их бизнес, или давит, но недостаточно... Так хто в этой стране банда?

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2136 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 18:08 08-06-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
И кто будет в любом списке первым - тот кто купил себе там МЕСТО или тот кто там по какой-то идее, но забесплатно?  Чудной ты... Всё ленточки собираешь, а сесть подумать и некогда...

Честно я не понял твою глобокомысленное замечание.  
 
Еще раз повторю. Те кто купил места не нуждаються в льготах и привилегиях которые ты перечислил. А те кто попал туда без денег понимают, что этим льготами им осалось пользоваться немного в любом случае. А шанс, если они теперь не будут за них цепляться, попасть в следующий созыв есть или, по крайней мере, остаться в хороших отношениях с теми кто туда пройдет. Не все же такими мелкими категориями как ты мыслят (шоб в трамвае на шару). Знакомый человек во власти  - это тоже капитал.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:40 08-06-2007
Figaro2000

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Начнем с того, что не все покупали места в списках.

нет такой предвыборной компании, на которую не надо было бы тратиться... выступления артистов, агитационные материалы, статьи в в прессе, проведение митингов, ролики на радио и телевидении - это все деньги, деньги и еще раз деньги... их тратили в прошлом году, их придется тратить и сейчас... они должны откуда-то взяться.. и те, кто их дает, спросят - вам год назад давали, зачем сейчас опять давать?
 
uncleua

Цитата:
Так в том то и дело, что когда покупали место - надеялись быть в правящей коалиции...

Золотые слова! И есть немалая вероятность, что в этот раз попробуют договориться с другими.. А национальные обычаи ex-USSR требую,т чтоб перебежчик был святее папы Римского.. то есть хорошенько облил грязью своих прежних...

Цитата:
В этом случае добавляет масла в огонь уверенность «Свободных демократов» в том, что их ряды очень скоро пополнятся именно за счет членов БЮТ. Но, еще более интересна кулуарная информация, в соответствии с которой как минимум 26 депутатов от БЮТ не написали заявлений о сложении депутатских полномочий.  

ой как интересно - чем же закончится-то... а вдруг как не наберется 150 оранжистов-камикадзе? ))) и как тогда Раду распускать-то? ))))

Всего записей: 245 | Зарегистр. 24-09-2005 | Отправлено: 18:42 08-06-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Figaro2000

Цитата:
нет такой предвыборной компании, на которую не надо было бы тратиться... выступления артистов, агитационные материалы, статьи в в прессе, проведение митингов, ролики на радио и телевидении - это все деньги, деньги и еще раз деньги... их тратили в прошлом году, их придется тратить и сейчас... они должны откуда-то взяться.. и те, кто их дает, спросят - вам год назад давали, зачем сейчас опять давать?

Затем же зачем и в прошлом году. А какие еще могут быть причины? А то чистый влет.
 
Добавлено:
Figaro2000

Цитата:
ой как интересно - чем же закончится-то... а вдруг как не наберется 150 оранжистов-камикадзе? ))) и как тогда Раду распускать-то? ))))

Это уже не принципиально. Выборы будут. Как бы не изворачивались коалицианты. Хотя это только марозу и надо. Он и мутит.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:45 08-06-2007
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь XII
TechSup (26-09-2007 13:56): Продолжение http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=11158


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru