Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь XII

Модерирует : 3xp0, TechSup

TechSup (26-09-2007 13:56): Продолжение http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=11158  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
  Подробнее...
 


Конституция Украины


Леонид Кучма: "Украина - не Россия"


Значит так, вдаваться в подробности не буду - напишу просто:
любой мат
любое оскорбление (даже завуалированное)
любая грызня между пользователями

ведет к  двум вещам - либо отлучение от Флейма, либо БАН (на усмотрение администрации)
Надеюсь - всем всё понятно?

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 01:15 18-02-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Вот с твоей очередной подачи посмотрел значение слова гомофоб...
Цитата:
КТО ТАКИЕ ГОМОФОБЫ?
 
Гомофобы - это те, кто беспричинно ненавидят геев.  Хотя гомофобы часто считают себя
большинством населения, на самом деле это не так.  Большинству населения безразлично,
что делают геи в своих спальных комнатах. А вот у гомофобов, по причинам, о которых
речь пойдет ниже, очень болезненный интерес к этой тематике.  Обычно, гомофобы
рисуют в своем воображении очень грязные, скабрезные, жуткие картины того, что
может происходить в спальнях геев. Эти больные фантазии иллюстрируют
психологические отклонения в сознании гомофобов.
http://zhurnal.lib.ru/g/galeew_t_u/gomofoby.shtml
 
Речь идет о каких то геях и о открытой ненависти к ним... Я вообще-то ненавижу оранжевых, если ты не понял... Или ты ко всем своим недостаткам ещи и... Нет! Я не хочу в это верить!  
Хоть и отношусь к ним, мягко, говоря, отрицательно, но геи пока ничего плохого ни мне ни моей стране не сделали... Тем более в таких масштабах как эти оранжевые пидар@сы... Или пидар@с и гей это одно и то же? Тогда, в принципе, да - я гомофоб только тот, который НЕбеспричинно ненавидит оранжевых пидар@сов...
 
Добавлено:
Samovarov
Цитата:
Яж не знаю сколько вас там
А я знаю! Двое - ты да я...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2136 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 16:16 18-07-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Речь идет о каких то геях и о открытой ненависти к ним...

Да не надо оправдывать, Унклеуа. Я тебе уже говорил как то, твои личные проблемы - это твои личные проблемы.
Ну есть у тебя неудовлетворенный интерес к задним проходам и обнаженным мужским фигурам - это в конце концов (не сочти за каламбур)  то твое дело. Только сублимация твоя хибна. Кто книги пишет, кто картины рисует. А ты все в злословии упражняешься и пятиминутки ненависти устраиваешь.
 
Добавлено:
uncleua

Цитата:
А я знаю! Двое - ты да я...  

Нет уж, в этом деле я тебе точно не товарищ.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 16:40 18-07-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Ну есть у тебя неудовлетворенный интерес к задним проходам и обнаженным мужским фигурам
Не... Ну с первым ладно... Два-три раза попросил тебя засунуть свою же оранжевую атрибутику себе в задницу... А когда я просил тебя раздеться? Хоть раз? Разве было такое, Самоваров, а?
 
Ох и хвантазер ты, я смотрю... Ох и шалунишка... А еще мне про проблемы какие-то лекции втираешь... Я то имею на эти лекции полное право как профессиональный психотерапевт высшей категории, т.к. имею соответствующее высшее образование в данной специфике вопроса... Ну а ты то что тут из себя вот уже второй день строишь? Умного? Или серьезного?
А совсем недавно с таким удовольствием, помнится, стебался... Устал, што-ли? Работы на работе стало много?

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2136 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 17:02 18-07-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Не... Ну с первым ладно... Два-три раза попросил тебя засунуть свою же оранжевую атрибутику себе в задницу... А когда я просил тебя раздеться? Хоть раз? Разве было такое, Самоваров, а?

Хм... Провалы в памяти?  
 
"Та я просто хотел тебе на этот раз предложить не всю ленточку засовывать, а где-то с одну четверть... Чтоб более-менее крепко держалась и по дороге не выпала... Потом залесть на один из самых высоких и славэтных киевских пагорбов, смочить во рту палец, проверить направление ветра и развернуться, соответственно, так, чтобы оставшиеся три четверти этой оранжевой ленточки хорошо на этом ветру развевалась... А я б твой мужественный силует с вокзала сфотографировал себе на память..."
 
?
 
 
 
Добавлено:
uncleua

Цитата:
 Я то имею на эти лекции полное право как профессиональный психотерапевт высшей категории, т.к. имею соответствующее высшее образование в данной специфике вопроса...

Это какое твое "я" мне это говорит? Раньше ты мне втирал што инженер на каком то предприятии...

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 17:11 18-07-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
И где там снять штаны или раздеться?
Я вообще-то, по-правде говоря, предпологал что ты будеш одет, но как бы из того места где у тебя жопа, будет(через дырочку в штанишках или как то уже там по-другому) на ветру развеваться оранжевая ленточка... Вот такой образ я хотел запечатлеть! Уж никак не обнаженную мужскую натуру с протянутой к народу рукой и развивающейся ленточкой... Я ж говорю - шалун ты с не в меру разыгравшейся фантазией... А ты мне, непонятно почему, перестал верить... Всё норовишь чё то свое мне приписать... Это не красиво, вообще-то, смотрится со стороны... Ты б на пагорбе с ленточкой смотрелся куда лучше... Одетый! Еще раз на всякий случай повторяю!
 
Добавлено:

Цитата:
Это какое твое "я" мне это говорит?  
Всего лишь второе... У тебя вон их вон скоко и ничего... Чувствуешь время от времени себя более чем прекрасно...
Первое - это да - должность инженер-программист и в командировку еду по этому главному своему призванию... А второе - это чисто хобби... Ты для него вот уже три года как представляешь достаточно большой интерес... Редчайший, должен признать, попался экземпляр в моей практике...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2136 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 17:22 18-07-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
И где там снять штаны или раздеться?


Цитата:
Через дырочку в штанишках или как то уже там по-другому

 
Еще раз повторюсь - не стоит оправдываться, Унклеуа.  
 
Но ради научного интереса, разберем ту твою речь.  
 
"хотел тебе на этот раз предложить не всю ленточку засовывать, а где-то с одну четверть".  
Если бы ты был равнодушен к заднему проходу, то ты бы акцентировался именно на ленточке, на ВИДИМОЙ ее части. Ты бы сказал "засунуть так, чтоб три четверти ленточки осталось снаружи".  
 
Понятно, что твои отмазки про то, что ты предлагал мне сделать это одетым - смешны.
 
Но вот самый главный момент, можно сказать ключевой - "А я б твой мужественный силуэт с вокзала сфотографировал себе на память.."
Тут вообще ни слова про ленточку! Понимаешь? Она тебя и не интересует вовсе. Тебе просто нужен был предлог что б сдернуть штаны, пусть только в воображении.  
 
Вот и все.
 
 
 
 
 
 
Добавлено:
uncleua

Цитата:
Первое - это да - должность инженер-программист

Хакер-психиатор. Это крута

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 17:45 18-07-2007
MOZGI SOHNUT



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
И что интересно могут подумать случайно заглянувшие сюда форумчане?
Какое представление сложится у них о "Современной Украине"?
Что у нас народ бегает с неизвестно откуда на торчащей оранжевой ленточкой развевающейся на ветру, а гомофобы ненавидящие геев их фотографируют?

Всего записей: 371 | Зарегистр. 12-12-2004 | Отправлено: 17:56 18-07-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Тебе просто нужен был предлог что б сдернуть штаны, пусть только в воображении.  
 
Вот и все.  
Ясно... Ну что ж... Могу и я на прощание сделать кое-какие выводы... Как это не прискорбно, но вы больны, товарищ... Причем достаточно серьезно...
 
Ну нахера мне твои штаны, чтоб мое первое или второе я их с тебя сдергивало... Может признаешься что ты их хотел сам снять? Ведь это куда ближе к истине...
 
Мда... Куда-то не туда ты меня со своей ленточкой и гомофобией увлек... Ну да хрен, как недавно в стихах выразился Сан Саныч, с тобой... Еще, главное, он мне будет про пятиминутки ненависти говорить... Себя то перечитай, умник!
 
Ну ладно... ЭТО никогда не кончится...
Не смотря ни на что - люблю, целую.
До скорой встречи... Поправляйся...
 
Добавлено:
MOZGI SOHNUT
Цитата:
И что интересно могут подумать случайно заглянувшие сюда форумчане?  
Какое представление сложится у них о "Современной Украине"?  
Что у нас народ бегает с неизвестно откуда на торчащей оранжевой ленточкой развевающейся на ветру, а гомофобы ненавидящие геев их фотографируют?
О!!! Вот он - трезвый и обьективный взляд!
А то как понапридумывают всякие больные непонятно чего... Ну хочешь снять штаны - так сымай, нехочешь - то невыдумывай, а то ты гля на него - шифруется тут уже какой год, комуняра...
 
Добавлено:
Samovarov
Цитата:
Хакер-психиатор. Это крута
Ты разные оттенки оранжевых красок в своей полуподпольной типографии сегодня уже перемешал, слесарь-дизайнер?
 
Добавлено:
MOZGI SOHNUT
Цитата:
И что интересно могут подумать случайно заглянувшие сюда форумчане?
А разве есть такие, что заглядывают сюда случайно?
Цитата:
а гомофобы ненавидящие геев их фотографируют?  
Потом будут еще три года за ними бегать чтоб фотку отдать...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2136 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 17:56 18-07-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
До скорой встречи... Поправляйся...

Да едь уже, едь! Работать не даешь.
 
MOZGI SOHNUT

Цитата:
Что у нас народ бегает с неизвестно откуда на торчащей оранжевой ленточкой развевающейся на ветру, а гомофобы ненавидящие геев их фотографируют?


Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:07 18-07-2007
MOZGI SOHNUT



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
А разве есть такие, что заглядывают сюда случайно?

Ну ладно я, повидавший всякое...
Но уверен, даже у Churchill челюсть отвиснет от того, что вы здесь понаписали

Всего записей: 371 | Зарегистр. 12-12-2004 | Отправлено: 18:13 18-07-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Да едь уже, едь! Работать не даешь.  
У меня поезд в 5.10 утра... Еще есть немного времени с тобой тут о том о сем покалякать... Токо давай уже про твою обнаженную жопу уже завязывать... Ну не представляет она для меня никакого интереса кроме как в ракурсе с торчащей из нее оранжевой ленточкой...
 
Ты вот как главный редактор своего маленького подпольного предприятия расскажи мне следующее...
Вставання, руханка, миття, порядкування... Ты тоже так в своем журнале пишешь или есть более нормальные украинские, а не жидобандеровские слова? Ответь мне как художник художнику, пожалуйста...
 
Добавлено:
http://for-ua.com/ukraine/2007/07/18/101025.html

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2136 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 18:14 18-07-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Потом будут еще три года за ними бегать чтоб фотку отдать...  

Я ж тебе уже дал однозначный ответ - "в этом деле я тебе точно не товарищ."
 
Добавлено:
uncleua

Цитата:
У меня поезд в 5.10 утра... Еще есть немного времени с тобой тут о том о сем покалякать... Токо давай уже про твою обнаженную жопу уже завязывать... Ну не представляет она для меня никакого интереса кроме как в ракурсе с торчащей из нее оранжевой ленточкой...

Тю. Еще скажи что я это начал. Ты же все время об этом.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:16 18-07-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
MOZGI SOHNUT
Цитата:
Но уверен, даже у Churchill челюсть отвиснет от того, что вы здесь понаписали  
Ну Черч, как написал Самоваров, в отличии от меня человек думающий, и думаю поймет, что виноват во всем этом словесном поносе опять Самоваров... Мне пришлось лишь отбиваться в меру способностей...
 
Добавлено:
Samovarov
Цитата:
Тю. Еще скажи что я это начал.
Уже сказал...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2136 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 18:18 18-07-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Ну Черч, как написал Самоваров, в отличии от меня человек думающий, и думаю поймет, что виноват во всем этом словесном поносе опять Самоваров... Мне пришлось лишь отбиваться в меру способностей...

Обманщик.
Вот начало. Заметь, я с тобой к тому времени уже попращался и ни чем тебя не провацировал.
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=10487&start=1560#16

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:26 18-07-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Вот начало.
Ну так в начале ничего такого особо криминального то небыло... Потом понеслись твои разного рода домыслы, фантазии, плевки желчью и т.п.
 
Ты читал ссылку? Софийка то тебя приняла бы в свой отряд пластунов... Даже спрашивать по такому отличительному признаку в три развеивающиеся четверти ничего не стала...
Цитата:
Дети рассказали, что Софийка спрашивает у них, за кого они были на выборах.  

Цитата:
11 летняя София Грищенко из Ивано-Франковска, которая сдружилась со своей знаменитой тезкой, рассказала, как они познакомились. Оказывается, что VIP-пластунка представляется другим детям как София Чумаченко, по фамилии матери, хотя и не скрывает, кто ее отец. Любопытно, что первый вопрос, который дочка Президента задала тезке: «А за кого ты была на выборах Президента?». Услышав в ответ «за Ющенко», президентская дочка радостно приняла в свою компанию.  


----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2136 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 18:39 18-07-2007
YNL



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua
 Господи, да хоть детей сюда не приплетайте. Хоть что нибудь у вас свято есть, окромя денёг?

Всего записей: 134 | Зарегистр. 19-04-2004 | Отправлено: 18:58 18-07-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
YNL
Цитата:
Господи, да хоть детей сюда не приплетайте.
Ну ты ж не маленький... Сам же видишь, что одни детки другим деткам очень большая рознь... Это при Союзе можно было говорить о детках как о детках... И то взять хотя-бы того же картавого лидера самообороны, его папу и сына рядового труженика... А счас то и подавно есть обыкновенные детки, есть детки-попрошайки, а есть мажорики... Я кому-то обязан любить не в меру распущенных и избалованных мажориков?
Цитата:
Хоть что нибудь у вас свято есть, окромя денёг?
Есть! И это никак не деньги...
 
Добавлено:
Вот еще одна бело-пушистая...
Цитата:
Тимошенко возомнила себя истиной в последней инстанции
 
Лидер БЮТ Юлия Тимошенко призывает не доверять результатам социальных исследований.  
 
– Я давно и четко сказала: не верьте никаким социологам, – заявила она. Как сообщает корреспондент УРА-Информ, такое заявление прозвучало в ответ на вопрос о том, что БЮТ сравнялся по рейтингу с «Нашей Украиной».  
 
Тимошенко привела пример, что недавно видела социальное исследование, где поддержка Партии регионов не упала даже после повышения правительством тарифов.
 
– Мне показали очередные исследования, где спрашивают: «Правительство в три раза повысило тарифы, считаете ли Вы это ухудшением Вашей жизни уже сегодня?» И ровно те, кто голосовал за Партию регионов, сказали, что не считают, – подчеркнула лидер БЮТ. – Люди два раза голосовали за Кучму, сейчас собираются голосовать за Кучмину мафию, а потом плачут слезами, почему мы так плохо живем
http://ura-inform.com/ru/politics/2007/07/18/tim_cifri/

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2136 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 19:08 18-07-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Ну так в начале ничего такого особо криминального то небыло... Потом понеслись твои разного рода домыслы, фантазии, плевки желчью и т.п.

Какие могут быть домыслы, после сказаного тобой? Ведь ты все прямым текстом очень живо описал...
 
YNL

Цитата:
 Господи, да хоть детей сюда не приплетайте. Хоть что нибудь у вас свято есть, окромя денёг?

Да не надо к Унклеуа во множественном числе обращаться. Да и он совсем не то имел ввиду, что сказал. Спроси его, он тебе объяснит.
 
Добавлено:
Уже объяснил.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 19:13 18-07-2007 | Исправлено: Samovarov, 19:14 18-07-2007
YNL



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua
 

Цитата:
Это при Союзе можно было говорить о детках как о детках...  

Ну рассмешил!!!! Да от сотоврения мира не было равных люде (детей) Адам и Ева и те разные...
 

Цитата:
есть обыкновенные детки, есть детки-попрошайки, а есть мажорики...  

Это было всегда. Даже во времена развитОго социализма.
 

Цитата:
 Я кому-то обязан любить не в меру распущенных и избалованных мажориков?

Ну зачем же так сразу - любить. Вам это не под силу. Для начала попробуйте, по крайней мере, перестать ненавидеть всех до скрежета зубов...  
 
Мне кажется, что к мажорикам от бело-голубых у вас другое отношение, свои ж, как никак. Как вам великий политик ВЯ младший?
 
Samovarov

Цитата:
он тебе объяснит

Да нихрена он не объяснил, только продемонстрировал свою желч по отношению к оранжевому цвету . Вобщем ничего нового. Вреямя, навероное должно пройти, чтобы у uncleua пелена с глаз сошла, если ума, конечно, хватит...
 
 

Всего записей: 134 | Зарегистр. 19-04-2004 | Отправлено: 09:38 19-07-2007 | Исправлено: YNL, 09:41 19-07-2007
tolja

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Похоже что здесь собрались одни записные хрен знает откуда, настоящих украинцев совсем другая тема интересует...  

Всего записей: 2449 | Зарегистр. 24-08-2002 | Отправлено: 12:35 19-07-2007
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь XII
TechSup (26-09-2007 13:56): Продолжение http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=11158


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru