Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь XII

Модерирует : 3xp0, TechSup

TechSup (26-09-2007 13:56): Продолжение http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=11158  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
  Подробнее...
 


Конституция Украины


Леонид Кучма: "Украина - не Россия"


Значит так, вдаваться в подробности не буду - напишу просто:
любой мат
любое оскорбление (даже завуалированное)
любая грызня между пользователями

ведет к  двум вещам - либо отлучение от Флейма, либо БАН (на усмотрение администрации)
Надеюсь - всем всё понятно?

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 01:15 18-02-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
В том то всё и дело что именно в первом я ну очень сильно сомневаюсь... Для меня, уж так сложились обстоятельства, это одно и тоже что сказать что пуките и пламен не являются противниками этого самого единения...

И пуките и пламен - давно получили почетное имя Баннед А Самоварыч - все же человек думающий... Просто он еще не может сформулировать верно свою "идеологию" - предпочитает копировать. Это пройдет!

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 17:48 17-07-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Не... Ну ладно я тут с тобой тусуюсь... Виноват... Так я хоть по оранжевым форумам не лазаю... А тебя вона как торкнуло...  

Понятно торкнуло. А как может не торкнуть то? Это совсе отмороженным надо быть, чтобы спокойно оскарбления и угрозы в свою сторону терпеть.
 
Тем паче я вроде как к тебе расположен был, а теперь вижу что ты змеюка подколодная. Гад из гадов последних.  
 
Добавлено:
uncleua
То ладно, так как ты прокаментируешь сомнения близких Кушнарева в версии его смерти?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 17:48 17-07-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Зашел как то на форум кореспондент.нет риторика таже.  
 
Я то думал что то все стеб, а вон вишь, Унклеуа меня официально врагом назвал.
Вот видишь как опять же у тебя всё просто получается... Если против тебя кто-то где-то плюется, то какие они бяки нехорошие, а вот сам чуть в пдрс не вступил, даже пописывал там че-то, помнится, и ты хороший... Так прямо крылышками и машешь тут перед всеми...
 
Добавлено:
- Эх, Курыкин, Курыкин...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 17:52 17-07-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua, Samovarov
Мужики! Завязывате!! Счас Сапыч вылезет из своей Финки и вам всем впаяет по самое не балуй! Нафига это надо?  
Если уж хотите посраться - в ПМ рисуйте - а не сюда!  
Никто ни кому не грозит пулей! Прекращайте!

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 17:53 17-07-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Просто он еще не может сформулировать верно свою "идеологию" - предпочитает копировать. Это пройдет!

Ошибаешься Моя идеология вполне сформировалась.  
 
Добавлено:
uncleua

Цитата:
 Если против тебя кто-то где-то плюется, то какие они бяки нехорошие,

Я там не постил. Я просто почитал. Так что твои умазаключения опять мимо.
 
Добавлено:
uncleua

Цитата:
Если против тебя кто-то где-то плюется, то какие они бяки нехорошие, а вот сам чуть в пдрс не вступил, даже пописывал там че-то, помнится, и ты хороший... Так прямо крылышками и машешь тут перед всеми...

Ты ссылки давай. Бо врать ты гаразд, правда называешь это - прифантазировать.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 17:53 17-07-2007
MOZGI SOHNUT



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill прав!
Без вас топик умрет!!!!!
И шо я буду делать?
 
 
Добавлено:
Где мозги вымакивать?

Всего записей: 371 | Зарегистр. 12-12-2004 | Отправлено: 17:56 17-07-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Ошибаешься Моя идеология вполне сформировалась.

Дружище! Я тоже так считал когда-то ... были времена (ремембер зе тайм - есть такая песенка у педофила Джексона). Но проходит время, меняются обстоятельства, люди, шефы; больше прислушиваешься к словам отца или матери ( в молодости ведь как - не учите меня жить, папа! ) И может возникнуть перелом (может и не возникнуть!) в понимании мира, его целей, средств, задач и способов их реализации.  
Так что - не зарекайся!

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 17:58 17-07-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Если уж хотите посраться - в ПМ рисуйте - а не сюда!  

Черчь, это не личные разборки... Тут же видишь, людей реально накачивают на канфликт... Тем паче Унклеуа легко личку выкладывает - так что смысла нет.
 
Добавлено:
Churchill

Цитата:
Дружище! Я тоже так считал когда-то ... были времена (ремембер зе тайм - есть такая песенка у педофила Джексона). Но проходит время, меняются обстоятельства, люди, шефы; больше прислушиваешься к словам отца или матери ( в молодости ведь как - не учите меня жить, папа! ) И может возникнуть перелом (может и не возникнуть!) в понимании мира, его целей, средств, задач и способов их реализации.  
Так что - не зарекайся!  

Не спорю. Так и ты не зарекайся;)

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 17:58 17-07-2007 | Исправлено: Samovarov, 17:59 17-07-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill
Цитата:
А Самоварыч - все же человек думающий...  
Он не думающий, Черч! Он человек пишущий!!!
Цитата:
Просто он еще не может сформулировать верно свою "идеологию" - предпочитает копировать. Это пройдет!
Да когда же уже это произойдет наконец??? Я уже три года жду этого знаменательного момента!!!  
 
Samovarov
Цитата:
Тем паче я вроде как к тебе расположен был, а теперь вижу что ты змеюка подколодная. Гад из гадов последних.
Извини, корешок! Я забыл тебя предупредить сразу...
Цитата:
То ладно, так как ты прокаментируешь сомнения близких Кушнарева в версии его смерти?
Так же как и все остальные сомнения... Есть суд, есть доказательная база, а есть сомнения... Токо ж у вас суда нету, вот в чем проблема... Вы всю свою оранжевую жизнь в чем-то сомневаетесь... Тем и живете...
 
Добавлено:
Samovarov
Цитата:
Тем паче Унклеуа легко личку выкладывает - так что смысла нет.  
А не надо было прАвоцировать...
Цитата:
Я там не постил. Я просто почитал. Так что твои умазаключения опять мимо.  
Ну нормальный человек на моем месте снова бы обвинил тебя в... мягко говоря, обмане... Писал, мой маленький оранжевый дружочек, писал...
 
Уже не первый раз замечаю, что у тебя проблемы с тем что ты где делаешь и уж тем боле что где и кому говоришь... Я имею ввиду явные провалы в памяти...
 
Добавлено:
Или от нервов? Так никто тебе легкую жизнь и не обещал... За свои слова надо отвечать... Токо ж, опять же, ты один отвечать не хочешь... Придется ответить вместе... Оба уже дааааавно заработали...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 18:00 17-07-2007
MOZGI SOHNUT



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Просто он еще не может сформулировать верно свою "идеологию"

А я верю, что Самоваров человек сформировавшийся!
Это я, и мне подобные болтаемся как г@вно в проруби со своими убеждениями..
То нам самостийнисть подавай.. То НАТО, то Россию со своим баблом и ресурсами...
То мы хотим на украинском разговаривать, то русский не забывать..
Цель одна - меньше работать и больше получать!
Но самое главное достижение Украины - не стреляют... и неплохо кормят...
Унклеа человек эмоциональный и принципиальный - если его не знать несколько лет, можно сформировать неправильное представление о нем!
Самоваров вызывает не меньшее уважение!!
Но мля!!!! Самое главное никто из них не желает зла МНЕ!!! УКРАИНЦУ!!!!
 
И шо мне делать?

Всего записей: 371 | Зарегистр. 12-12-2004 | Отправлено: 18:21 17-07-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Так же как и все остальные сомнения... Есть суд, есть доказательная база, а есть сомнения... Токо ж у вас суда нету, вот в чем проблема... Вы всю свою оранжевую жизнь в чем-то сомневаетесь... Тем и живете...

Ага. А у вас значит суд есть? Или был?
 
Суд судом, но когда обвинения фактически от белоголубым - белоголубым... Это настораживает.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:24 17-07-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
MOZGI SOHNUT
Цитата:
И шо мне делать?
Вступать в ПР и продолжать строить единую, соборную и нэзалэжную Украину!!! Вместе с Россией, Белоруссией, казахстаном и т.д. и т.д...
 
Samovarov
Эххх, товариж страстный рабочий... Заставили вы и меня поработать сегодня... Ну никто ж вас за язык не тянул...
Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
СтраССный Рабочий Понедельник, 19 Марта 2007 18:05
Говорит как пролитариат просто и ясно - по нашему. Говор вроде не жидобандеровский.
 
Может он на самом деле свой, просто латентный ПДРС?
 
Гомофоб, ты разберись, программу почитай, мнение трудящихся. Думаю ты вкорне изменишь сою ориентацию.  
http://pdrs.dp.ua/gb.php?entry=520
 

Цитата:
224) СтраССный Рабочий  
 
Местонахождение:
СССР  
   
 Вторник, 20 Марта 2007 15:04    
 
--------------------------------------------------------------------------------
 
Ура товарищи! Виктор федоровичь и его соратники медленно но неукоснительно стремяться к заветной цифре 300 в парламенте. Изучив оранжевую мразь, они просто платят больше чем натовские темные силы!
А когда мы, наконец, получим конституционное большинство, то сможем прийти к нашей заветной цели - оПДРСить всех малоросов и перекрасить все в наш едины голубой (почти фиолетовый) цвет!
 
Да здраствуют ПДРСы! Да здраствует Виктор Федоровичь!  
http://pdrs.dp.ua/gb.php?entry=500
 
Добавлено:
Samovarov
Цитата:
Ага. А у вас значит суд есть? Или был?
А ты разве не помнишь и этого?
Да Самоваров! БЫЛ!!! И то что Ющенко сейчас президент благодаря только этому самому суду ты знаешь не хуже меня! Осталось только поднапрячься и вспомнить некоторые детали...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 18:27 17-07-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Ну нормальный человек на моем месте снова бы обвинил тебя в... мягко говоря, обмане... Писал, мой маленький оранжевый дружочек, писал...  

На форуме Кореспондента?
 
Добавлено:
uncleua

Цитата:
Эххх, товариж страстный рабочий... Заставили вы и меня поработать сегодня...  Ну никто ж вас за язык не тянул...  

Тю! Про корреспондент разговор шел. А сылы на пдрс я сам тебе выкладыва.
 
 
 
Добавлено:
Гомофоб - это ты?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:33 17-07-2007
MOZGI SOHNUT



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Вступать в ПР и продолжать строить единую, соборную и нэзалэжную Украину!!!

Да я и так за ПР голосовал.... Только теперь сомнения меня гложут
 
Да и кстати... лень рыться по форуму... Разве не ты ратовал за отделение неугодных областей (Западных) от Украины? Только чесно?

Всего записей: 371 | Зарегистр. 12-12-2004 | Отправлено: 18:42 17-07-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Тю! Про корреспондент разговор шел.
Сложно с тобой... Прочитай всё заново... Я и не писал что ты писал на кореспонденте... Я писал что тебе не нравится если ты считаешь что на таких как ты где-то плюются...
Цитата:
Гомофоб - это ты?
Как это могу быть я, если я про этот сайт узнал от тебя и после того как ты уже этому фобу ответил?
 
Добавлено:
MOZGI SOHNUT
Цитата:
Разве не ты ратовал за отделение неугодных областей (Западных) от Украины?  
Ну так чтоб ратовать, то вряд-ли... Может со зла на Самоварова пару раз такой тезис и задвигал, но то так... Токо разве что со зла... Ибо уж больно меня эти оранжевые достали... Ну тогда должно получаться что я предлагал отсоединиться вместе с западными областями и Киеву, т.к. именно там временно проживает один мой хороший друг...
Говорю временно, бо он, смотрю уже по этапу собрался... По пути, который наш премьер истоптал еще в юношеские годы... Если следовать его примеру, то могу только предсказать моему другу а недалеком будущем большое политическое будущее... Здесь на форуме он такого успеха вряд-ли так быстро добьется...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 18:44 17-07-2007
MOZGI SOHNUT



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Может со зла на Самоварова пару раз такой тезис и задвигал, но то так...  


Ок! Только из уважениЯ к тебе я спишу все твои грехи на Самоварова

Всего записей: 371 | Зарегистр. 12-12-2004 | Отправлено: 18:56 17-07-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
MOZGI SOHNUT
Цитата:
Ок! Только из уважениЯ к тебе я спишу все твои грехи на Самоварова
Согласен! А все его грехи - на меня.

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 19:04 17-07-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Я и не писал что ты писал на кореспонденте... Я писал что тебе не нравится если ты считаешь что на таких как ты где-то плюются...

 
Вот твой пост с моей цитатой.
 

Цитата:
Samovarov
Цитата:
Зашел как то на форум кореспондент.нет риторика таже.  
 
Я то думал что то все стеб, а вон вишь, Унклеуа меня официально врагом назвал.
Вот видишь как опять же у тебя всё просто получается... Если против тебя кто-то где-то плюется, то какие они бяки нехорошие, а вот сам чуть в пдрс не вступил, даже пописывал там че-то, помнится, и ты хороший... Так прямо крылышками и машешь тут перед всеми...
 
Добавлено:
- Эх, Курыкин, Курыкин...

 
Ты сказал - "Если против тебя кто-то где-то плюется". Где то и кто то, кроме как тебя на Ру-борде - не где. Бо я болше ни на каких форумах не тусуюсь. Пдрс - это и не форум восе. И там уж точно на меня ни кто не плювался.
 
Добавлено:
uncleua

Цитата:
 Ибо уж больно меня эти оранжевые достали...

Да кто они, эти оранжевые!  
 
Ты сказал
 

Цитата:
Кто оранжевый - Юлька, Луцик, Мороз, Кинах или НУ с Ющем?  
 
Они лидеры оранжевого движения! А движение само по себе существовать не может... Окромя лидеров должна быть еще т.н. паства, адепты, поддерживающие данное движение физически, материально, морально, астрально, виртуально... Тут уж кто на что горазд... Вот ты, как минимум виртуально, всегда мысленно с ними, т.е. ты и есть что ни на есть оранжевый виртуальный адепт(сокр. просто оранжевый)... Вот и весь №уй до копейки... Все достаточно просто, если разобраться, Самоваров... Жалко только что ты разбираться не хочешь... Ни в чем...

 
Ты всех их назваал лидерами оранжевого движения. Даже Мороза с Кинахом. А это все разные политические силы. Их поддерживает разный электорат. А тебе, в голубых очках, они все оранжевые.  
Единственное что объединяет всех их, кроме киноха с морозом - то что они оппонируют белоголубым.  
 
Добавлено:
А вообще все политические силы украины объединяет - желание наживы.  
Я то это понимаю, а ты все к Яныку как к мессии относишься - прийдет, порядок наведет, всем хорошо сделает, плохих накажет.
 
Добавлено:
uncleua

Цитата:
Согласен! А все его грехи - на меня.  

Не равноценный обмен. Мне за твой язык не один век в чистилище сидеть.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 19:05 17-07-2007 | Исправлено: Samovarov, 19:22 17-07-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
На место катастрофы на Львовщине прибыли химвойска
Во Львовскую область на место аварии грузового поезда, который перевозил желтый фосфор, прибыли спецподразделения химических войск Самборской воинской части.  
 
Как сообщил заместитель начальника пресс-центра ГУ МЧС Украины во Львовской области Виталий Туровцев, войска прибыли для проведения дезактивации загрязненной территории.  
 
По его словам, поступает информация, о том, что из пораженных населенных пунктов продолжается постепенная эвакуация населения, большинство жителей прилегающих к месту аварии сел самостоятельно выезжают в другие районы или к родственникам.  
 
На данный момент причины аварии остаются неизвестными, областная власть и экологические службы также пока не дают ответа на вопрос относительно возможной угрозы окружающей среде и влиянию испарений фосфора на людей.  
 
По информации источников во Львовской облгосадминистрации, в больнице Бусского и Радеховского района, а также в сельские медицинские пункты обращается население с жалобами на головокружение, рвоту, расстройство желудка. Официальной информации о каких-то массовых поражениях людей на данный момент нет, передает «УНИАН».  
 
Как сообщалось, 16 июля в 16.55 в Бусском районе Львовской области на перегоне Красное-Ожидов сошли с рельс и опрокинулись 15 цистерн с желтым фосфором товарного поезда. Из-за утечки фосфора из одной цистерны произошло самовоспламенение 6 цистерн.  
 
Во время тушения пожара образовалась туча из продуктов горения (зона поражения около 90 кв. км). В зону поражения попали 14 населенных пунктов Бусского района, где проживает 11 тысяч человек, а также отдельные территории Радеховского и Бродовского районов области. В 22.29 понедельника пожар был ликвидирован. Из 6 населенных пунктов Бусского района временно отселены около 800 жителей. Госпитализированы 14 пострадавших.  
 
На месте катастрофы находится министр транспорта и связи Николай Рудьковский, в тесной координации работают министерства обороны и здравоохранения.
http://for-ua.com/ukraine/2007/07/17/174613.html
 
Ну вот возьмем хоть эту трагедию для населения в месте аварии обитающих и сравним оранжевых с бело-голубыми... Я в том смысле, что поа среди бело-голубых не нашлось ни одного придурка, который бы сказал что-то типа того, что это западэнцям така Божа кара за то что они поддержали Ющенко, а не Януковича... Как заявил был при трагедии на шахте один оранжевый бандерлог родом из восточной Украины...
Или еще рановато и еще кто-то что-то да скажет?
 
Samovarov
Цитата:
И там уж точно на меня ни кто не плювался.
Охохохохох... Горэчко ты мое, горэчко... И там ты пописывал и ты, соответственно, плевался, стебался, выражался... НУ короче делал то, что тебя так обычно возмущает на бело-голубых, как-ты говоришь, помойках... Усек логику моего к тебе пассажа?  
Чё к тебе всегда и всё так туго доходит, что я тебе должен по три, а то и по пять раз одно и тоже послание разжевывать? - Я тебе папа, что-ли?© один мой сокурсник и земляк по имени Петя...
 
Ладно... Уезжаю до конца месяца в командировку...
(Не сметь радоваться и хлопать в ладоши!!!)
 
Опять буду проезжать этот оранжевый отстойник... Когда уже ПР обходные пути построит, чтоб у собственного народа и гостей страны не было лишнего повода позориться и испытывать стыд, проезжая этот горе-хуторок так нашумевший в 2004 году...
 
Расскажу вам, может быть на прощание, про Петю...
Был Петя таким довольно шебутным и веселым парнем... Был у Пети друг Вова... Такой тихий-тихий. С юмором, конечно, что один что второй... Но из той категории, что могут хохмить с серьезным выражением лица... Стоят они, значит, в году эдак 89-90 в очереди в простую советскую студенческую столовую. Понабирали на подносы разных студенческих яств и потихоньку приближаются к кассе, а за ними очередь такая длинюющая-предлиннющая... И тут Вова что-то там в уме прикинул, что у него, чтобы расплатиться, нехватает там 5 или 10 копеек и шепчет!!! Пете: -Чуєш? Дай 10 копійок, а то мені, мабуть, не хватить? Тот что-то мнется, вроде как не слышит... Очередь к кассе то движется, Вова опять вопрошает к Пете... И тут Петя так чтобы вся очередь слышала: - Я тебе папа, что-ли, чтобы тебя кормить? Я что тебе? Папа? Я тебе папа, что-ли? Вова покраснел, засмущался, просит Петю: - Та не шуми ты... Та не ори ты... Люди кругом стоят...
 
Отака була х№ня, малята...
 
Добавлено:
Samovarov
Цитата:
Ты всех их назваал лидерами оранжевого движения. Даже Мороза с Кинахом. А это все разные политические силы. Их поддерживает разный электорат. А тебе, в голубых очках, они все оранжевые.  
Единственное что объединяет всех их, кроме киноха с морозом - то что они оппонируют белоголубым.  
Да хватит уже мычать! Ишь ты, разошелся не остановить... Переключись уже на что-нибудь другое, бандерлог!

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 19:42 17-07-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
.. Горэчко ты мое, горэчко... И там ты пописывал и ты, соответственно, плевался, стебался, выражался...

Ну так над чем там стебуться, ты хоть понял то? Даже не над Яныком и его соратниками. Над твоей риторикой. Это пародия на тебя и таких как ты. Буффонада чистой воды.  
Особено мне понравилось словечко - "жидобандеровец". Шедевр!
Ты, "Гомофоб",  разозлился потому что себя увидел в том поясничестве.
Но в ПДРСах и капли той злобы нет, которая из тебя тут зловонием весь топ обволокла. Покрайне мере я сужу по тому времени, когда там постил.
 

Цитата:
Да хватит уже мычать! Ишь ты, разошелся не остановить... Переключись уже на что-нибудь другое, бандерлог!  

 
Типа съехал. Да ты хуже любого придуманого тобой оранжевого.  
 
Есть, кажись, такое в психологии - отзеркаливание. Это когда человек своими недостатками пороками других людей наделяет, а потом судит с этих позиций. Хотя на сам деле, он над собой суд вершит но страдают - другие.
 
Мне понятны мотивы и оранжевых и голубых и разных там других. Всем их мотивы понятны. Но объективных причин твоей злобы - я не вижу. Тут только тебе в самом себе копаться, наверное.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 22:48 17-07-2007
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь XII
TechSup (26-09-2007 13:56): Продолжение http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=11158


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru