Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь XII

Модерирует : 3xp0, TechSup

TechSup (26-09-2007 13:56): Продолжение http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=11158  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
  Подробнее...
 


Конституция Украины


Леонид Кучма: "Украина - не Россия"


Значит так, вдаваться в подробности не буду - напишу просто:
любой мат
любое оскорбление (даже завуалированное)
любая грызня между пользователями

ведет к  двум вещам - либо отлучение от Флейма, либо БАН (на усмотрение администрации)
Надеюсь - всем всё понятно?

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 01:15 18-02-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
candid

Цитата:
Заметит или нет этот факт официальная пропаганда Украины?

Ты что, хочешь чтоб начали штрафовать и за образ украинского народа?
 
Добавлено:
candid

Цитата:
Заметит или нет этот факт официальная пропаганда Украины?

"Официальная пропаганда Украины" - это как?
 
Добавлено:
Вернее, это кто?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 15:40 17-07-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Говорят второй Чернобыль на Украине...
Цитата:
Россия поможет ликвидировать аварию под Львовом
Стало известно, что губернатор Волынской области Владимир Бондарь выходит из отпуска, чтобы провести экстренное совещание по поводу возможных негативных последствий для населения региона аварии, которая произошла в соседней Львовской области.  
 
По распоряжению администрации на границе со Львовской областью находятся специалисты, которые фиксируют все изменения в атмосфере, передает «ЗИК».  
 
В то же время, в городе Броды Львовской области местные жители уже выходят на улицы с марлевыми повязками на лице.  
 
В городе Явор по улицам ездит машина с громкоговорителями, из которых раздаются призывы не выпускать детей из дома. Соответствующее распоряжение издал местный мэр, пояснив, что «Береженого Бог бережет», передает «Новый Регион».  
 
В мэрии городов Западной Украины поступают звонки журналистов из соседних Польши и Словакии, которые напуганы сообщениями о «втором Чернобыле».  
 
По сообщению ЗИК, консульство России во Львове уже заявило о готовности помочь специалистами и консультациями украинской стороне для ликвидации аварии.
http://for-ua.com/incident/2007/07/17/144040.html
 
А это х#@ло и тут пиарится -
Цитата:
Ющенко дал Кабмину 10 дней на ликвидацию катастрофы
Президент Украины Виктор Ющенко своим Указом поручил Кабинету Министров Украины разработать и утвердить в трехдневный срок комплексный план мероприятий по обеспечению ликвидации последствий аварии грузового поезда, которая произошла 16 июля во Львовской области.  
 
Также Кабинет Министров Украины должен обеспечить ликвидацию в десятидневный срок последствий аварии и решить вопрос о финансировании в полном объеме соответствующих мероприятий; проанализировать причины аварии, для чего создать соответствующую государственную комиссию, и по результатам анализа принять в установленном порядке меры по привлечению виновных лиц к ответственности.  
 
Кроме того, правительство должно принять безотлагательные меры по: обеспечению безопасности населения, проживающего на территориях, которые пострадали в результате аварии; развертыванию сети мобильных пунктов обеспечения населения, в первую очередь детей, инвалидов, лиц преклонного возраста, медицинской неотложной помощью, продуктами питания, питьевой водой, привлекая к работе таких пунктов общественные организации, волонтеров; усиления координации работы органов, уполномоченных осуществлять государственное управление и государственную регуляцию безопасности в сфере перевозки опасных грузов, передает «УНИАН».  
 
Также Кабмин должен разработать и осуществить в соответствии с Законом Украины «О перевозке опасных грузов» программу обеспечения безопасности перевозки опасных грузов.  
 
Кроме того, глава государства поручил Львовской областной государственной администрации предпринять в недельный срок в пределах компетенции безотлагательные исчерпывающие мероприятия по защите населения и территорий, в частности растительного, животного мира и других природных объектов, от последствий, вызванных аварией.  
 
Служба безопасности Украины, Министерство внутренних дел Украины при участии Генеральной прокуратуры Украины должны осуществить проверку обстоятельств, повлекших аварию, и по ее результатам принять в установленном порядке соответствующие меры.  
 
Текст указа «О безотлагательных мерах по преодолению последствий аварии во Львовской области» размещен на официальном сайте Главы государства.  
 
Как сообщалось, 16 июля в 16.55 в Бусском районе Львовской области на перегоне Красное-Ожидов сошли с рельс и перевернулись 15 цистерн с желтым фосфором товарного поезда №2005 (всего в составе поезда было 58 вагонов). Цистерны следовали со станции Аса (Джамбул, Казахстан) на станцию Оклеса (Республика Польша). Из-за утечки фосфора из одной цистерны произошло самовозгорание 6 цистерн.  
 
В результате схождения цистерн были повреждены 50 м железнодорожного полотна, около 100 м контактной сети и три опоры. Во время тушения пожара образовалось облако из продуктов горения (зона поражения около 90 кв. км). В зону поражения попали 14 населенных пунктов Бусского района, где проживает 11 тысяч человек, а также отдельные территории Радеховского и Бродовского районов области.  
 
В 22.29 понедельника пожар был ликвидирован.  
 
Из 6 населенных пунктов Бусского района временно отселены около 800 жителей.  
 
Госпитализированы 20 пострадавших.
http://for-ua.com/ukraine/2007/07/17/134900.html
 
Делать то в стране больше нефиг... Вся страна должна про грядущие выборы думать, а не работать...
 
Samovarov
Цитата:
Ладно, давай обсудим роман Достоевского "Идиот".  
 
Что тебе объяснить?  
Так а что ты мне обьяснить пытаешься? Я и книгу его читал и сериал сравнительно новый в 10 серий смотрел и с тобой уже скоро три года как общаюсь... Обьяснять надо было раньше, а не дурачиться по поводу и без оного...
Цитата:
Почитай интервью жены Кушнарева. Может это поможет тебе узнать "во всей кристально чистой и честной подноготной" о друзьях и соратниках погибшего.  
Не надоело на костях плясать? Да и что там читать? Про вещие сны, бредни и домыслы недалекой женщины?
Цитата:
- Евгений Петрович позвонил мне в декабре, а у меня было ужасное настроение. Он тогда сказал: "Это у тебя зимняя депрессия". А это было предчувствие!
 
Накануне старого Нового года в одну из ночей приснилось несколько странных снов. Первый - я спускаюсь по ковровой дорожке, и когда до конца остается две ступеньки, мне руку подает один из его друзей. Я проснулась, а чуть позже снова задремала. И мне приснилась его машина, дорога и белая собака. Машина - та, на которой Евгений Петрович поехал на охоту, - останавливается, забирает мою собаку, и я так плачу, что снова просыпаюсь. Долго не могла уснуть. А потом снова сон: море людей, а перед ними огромная решетка.
 
Позже мне объяснили, что собака - это друг, которого забирают у меня. Две ступеньки - это два дня до убийства, а дорожка - это моя вдовья дорога. Я пойду по ней одна. А много людей - это же похороны!..
http://www.facts.kiev.ua/
 
Добавлено:
candid
Цитата:
Заметит или нет этот факт официальная пропаганда Украины?
Надеюсь что заметит и впаяет Самоварову лет, эдак, 15 по аналогичной статье... Чтобы вспоминал и смеялся во время и после отсидки не токо над судимостями Януковича, но и над своими...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 16:03 17-07-2007
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Ты что, хочешь чтоб начали штрафовать и за образ украинского народа?
Вообще-то мысли были о другом - сделают или нет из этого украинца с российским паспортом "национальным героем" Украины?
Цитата:
"Официальная пропаганда Украины" - это как?

Цитата:
Вернее, это кто?
Да, ты явно не знал, как реагировать...
Вообще-то на Украине есть человек, который думает, что государство - это он.  
Ющенко и его окружение.
 
uncleua
Цитата:
Надеюсь что заметит и впаяет Самоварову лет, эдак, 15 по аналогичной статье... Чтобы вспоминал и смеялся во время и после отсидки не токо над судимостями Януковича, но и над своими...
Да ладно, при этой обстановке на Украине Самоварову на сегодня ничего не грозит - Ющенко его президент.

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 16:26 17-07-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
candid
Цитата:
при этой обстановке на Украине Самоварову на сегодня ничего не грозит - Ющенко его президент.
Осталось недолго... Потерпим...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 16:38 17-07-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
А это х#@ло и тут пиарится -


Это бедствие национального маштаба! Что значит пиариться? Так все главы государств поступают.
 

Цитата:
Не надоело на костях плясать? Да и что там читать? Про вещие сны, бредни и домыслы недалекой женщины?

Слушай, при чем тут "на костях плясать"?! Человека завалили (о чем некоторые из белоголубых свидетельствую) и скорее всего свои. А тут еще жена говорит что у него пропали личные вещи. Ты хочешь просто на это закрыть на это глаза?  

Цитата:
Надеюсь что заметит и впаяет Самоварову лет, эдак, 15 по аналогичной статье... Чтобы вспоминал и смеялся во время и после отсидки не токо над судимостями Януковича, но и над своими...

 
Эх Унклеуа, Унклеуа... Хорошего же ты своему другу желаешь...  
Не буду от сумы да тюрмы зарекаться, но и тебе советую то же...

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 16:59 17-07-2007
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua
Согласен.  
В конце концов, здравый смысл на Украине рано или поздно возобладает, мы все только время теряем... И так удивительно, как это еще у ПР хватает терпения возиться и общаться с НУ.

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 16:59 17-07-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua
Samovarov
Не ссортесь! Ни к чему это!  
Убеждения (свои личные или партийные, социальные) надо обосновывать словами - не ругательными, и доводить до "калаша" их - неприемлемо! Именно этого и ждут те силы, которые разводят нас, как бойцовых кроликов по разным углам ринга!  
"Им" наше единство - кость в горле! Надо не противоречия искать, не интриговать! Надо объединяться - и вместе отпор давать.  
Ни Самовар, Ни Унклеа, ни Сохнущие Мозги - ни другие юзеры - не являются противниками единения Украины и РФ! В душах ведь понятно все - мы вместе (не может быть иначе просто!), вот в это и надо рулить! А не на запад смотреть, и копировать его социальные и прочие институты - они на западе, а мы - тут! На пограничье Европы и Азии. Нас (всех нас) не ждут ни там ни там (в Европе или Азии) - нам надо научиться оставаться самими собой. Пусть и в разных государствах.

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 17:08 17-07-2007
MOZGI SOHNUT



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Осталось недолго... Потерпим...
Samovarov

Цитата:
но и тебе советую то же...

А ведь я Вас обоих уважал!!!
В 17-ом резали глотки друг другу братья славяне... в 41-ом резали....
Какой год следующий?
 

Всего записей: 371 | Зарегистр. 12-12-2004 | Отправлено: 17:10 17-07-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
candid

Цитата:
Вообще-то мысли были о другом - сделают или нет из этого украинца с российским паспортом "национальным героем" Украины?

Все зависит от того что этот чел говорил. Если там действительно было то, о чем заявляют эксперты - то вряд ли.  
 

Цитата:
Да, ты явно не знал, как реагировать...  
Вообще-то на Украине есть человек, который думает, что государство - это он.  
Ющенко и его окружение.

Понятно не знал. Бо не наблюдаю я у нас оффициальной пропаганды... Вроде как вообще.  
Ты думаешь Ющь сделает заявление перед телекамерой - защитим Зеленяка? Или министерство иностранных дел это должно сделать, в лице Яцинюка? В любом случае для пропаганды надо больше.
 
Мне кажется ты сам НЕ понимаешь что значит официальная пропаганда в Украине. Вернее понимаешь что ее нет.  Так просто, желчью прлюешься.
 
 
 
Добавлено:
MOZGI SOHNUT

Цитата:
А ведь я Вас обоих уважал!!!  
В 17-ом резали глотки друг другу братья славяне... в 41-ом резали....  
Какой год следующий?  
 


Ни какого 17-го. У Унклеа с Кандидом это не пройдет.
 
Добавлено:
MOZGI SOHNUT
А воще, ружьишко то прикуплю... Бо люди "внемлющие" совсем невменяемые... То тюрмой грозят, то вообще жизни лишить...

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 17:12 17-07-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Что значит пиариться?
Ото что оно всю дорогу делает ото оно и значит...
Цитата:
Так все главы государств поступают.
Он не глава государства! Он самозванец!
Цитата:
Слушай, при чем тут "на костях плясать"?! Человека завалили (о чем некоторые из белоголубых свидетельствую) и скорее всего свои.  
Черновола тоже "завалили" и некоторые люди свидетельсьвуют, что Ющенко тоже там каким-то если не самым прямым боком учавствовал... Гетьмана того явно завалили и тоже люди говорят, что дорожка ведет к Ющенко... НУ И ЧТО? Тебя это почему не больше волнует, чем то, о чем какая-то бабка говорит о Кушнареве?
Цитата:
Эх Унклеуа, Унклеуа... Хорошего же ты своему другу желаешь...
Да какой ты мне друг? Тебе даже не тамбовский, а словацкий и то только один волк товарищ... И одна прибалтийская еще волчица... А мне ты идейный враг! Я это после столь длительного знакомства и дружбы с тобой уже более чем ясно для себя уяснил... Молодой был в 2004 году, неопытный... Вот сразу твою вражую личину и не разглядел... Думал всё дурачком прикидываешься... А оно не так всё просто... Много мне усилий стоило вывести тебя на чистую воду, ох много...
Цитата:
Не буду от сумы да тюрмы зарекаться, но и тебе советую то же...
Так это же ты и твои оранжевые друзья только над Яныком и его судимостями посмеивались... При чем тут опять я?

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 17:18 17-07-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
candid

Цитата:
В конце концов, здравый смысл на Украине рано или поздно возобладает, мы все только время теряем... И так удивительно, как это еще у ПР хватает терпения возиться и общаться с НУ.

Бо им жить нужно и работать. Байки только для "венмлющих"
 
Вообще candid и uncleua... Гидко с вами разговаривать. В вас столько злобы, шипения и желания как можно сильнее уколоть, облить грязью...  
 

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 17:23 17-07-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
MOZGI SOHNUT
Цитата:
А ведь я Вас обоих уважал!!!  
Зря, видимо...
Только опять же... Я то что? Это Самоваров меня испортил. Он хоть и тырындит тут что мне кто-то там что-то из бело-голубого мне в уши навливал и обозлил, но если говорить честно, то я сужу обо всех оранжевых исключительно только по нему... Ох и злой я теперь на него, а значит и на них всех... Это не более чем закономерная ответная реакция! Со злом надо бороться - оно само по себе никуда не денется - это же очевидно...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 17:25 17-07-2007
MOZGI SOHNUT



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
А воще, ружьишко то прикуплю...

Стеб не стеб... а какую бы сторону я не принял пули можно ожидать с любой стороны?
А хде уже не стреляют? Я готов поменять гражданство...

Всего записей: 371 | Зарегистр. 12-12-2004 | Отправлено: 17:25 17-07-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Вообще candid и
А он то тут при чем, дурачек?

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 17:26 17-07-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Добавлено:
uncleua

Цитата:
чем то, о чем какая-то бабка говорит о Кушнареве?

Не бабка сказала. Унклеуа.  
 
Адвокат родственников Евгения Кушнарева, признанных следствием потерпевшей стороной в деле о его убийстве, Вячеслав Стовба сомневается в квалификации этого дела следствием как убийство по неосторожности.
Его жена.
Его некоторые однофракцийцы, вот например.
http://www.fraza.com.ua/news/18.01.07/32901.html
 
Инфы полно. И люди все реальные и не последние об этом говорят.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 17:29 17-07-2007 | Исправлено: Samovarov, 17:31 17-07-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Мне кажется ты сам НЕ понимаешь что значит официальная пропаганда в Украине. Вернее понимаешь что ее нет.  Так просто, желчью прлюешься.
Ну ладно на меня гонишь, на человека то чего наехал? Он тебе что-то оскорбительное сказал в отличии от меня? Ты уже совсем поехал, чи шо? Дружелюб ити тебе...
Эх, Курыкин... Учишь Вас культуре учишь... ити вашу мать ©к-ф Александр маленький

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 17:32 17-07-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MOZGI SOHNUT

Цитата:
Стеб не стеб... а какую бы сторону я не принял пули можно ожидать с любой стороны?  
А хде уже не стреляют? Я готов поменять гражданство...

Это не стеб. Очень уж меня эти уроды волнуют... Очень... Зашел как то на форум кореспондент.нет риторика таже.
 
Я то думал что то все стеб, а вон вишь, Унклеуа меня официально врагом назвал. Пусть тогда он знает - может ляпать языком что хочет, но коль пулей грозиться - за мной ответ не заржевеет. Если уж суждено такому случить...  
Это не стеб. Я сейчас очень злюсь.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 17:35 17-07-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill
Цитата:
Ни Самовар, Ни Унклеа, ни Сохнущие Мозги - ни другие юзеры - не являются противниками единения Украины и РФ! В душах ведь понятно все - мы вместе  
В том то всё и дело что именно в первом я ну очень сильно сомневаюсь... Для меня, уж так сложились обстоятельства, это одно и тоже что сказать что пуките и пламен не являются противниками этого самого единения... Ибо это действительно противники. И они это здесь только и делали, что не единожды и даже не дважды доказвали... Вот так вот...
 
Добавлено:
Samovarov
Цитата:
тогда он знает - может ляпать языком что хочет, но коль пулей грозиться - за мной ответ не заржевеет.
Успокойся, конык!!! Я тебе серебряную пулю отолью... Именную... Ту которую обычно оставляют для себя...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 17:37 17-07-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Ну ладно на меня гонишь, на человека то чего наехал?

Он лепит то же самое. Он хочет чтоб мне что то грозило. Хотя я ему лично ни чем не угражал и ни как не оскорблял. Да, я его идеологический оппанент, но угроз с моей стороны ни ты ни он ни когда не слышали.  У меня и в мыслях такого не было. Но что поделать...

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 17:39 17-07-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Но что поделать...  
Как это что? В Египте или в Турции, гляди, хоть немного подлечишься... Ты, главное, в инет не заглядывай!  
 
Не... Ну ладно я тут с тобой тусуюсь... Виноват... Так я хоть по оранжевым форумам не лазаю... А тебя вона как торкнуло...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 17:42 17-07-2007
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь XII
TechSup (26-09-2007 13:56): Продолжение http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=11158


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru