Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь XII

Модерирует : 3xp0, TechSup

TechSup (26-09-2007 13:56): Продолжение http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=11158  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
  Подробнее...
 


Конституция Украины


Леонид Кучма: "Украина - не Россия"


Значит так, вдаваться в подробности не буду - напишу просто:
любой мат
любое оскорбление (даже завуалированное)
любая грызня между пользователями

ведет к  двум вещам - либо отлучение от Флейма, либо БАН (на усмотрение администрации)
Надеюсь - всем всё понятно?

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 01:15 18-02-2007
AM74

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Всего записей: 429 | Зарегистр. 20-05-2007 | Отправлено: 01:13 18-07-2007 | Исправлено: AM74, 03:13 27-07-2007
Aalai

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AM74

Цитата:
...Достали уже конкретно своими склоками в парламенте. Они же там нифига не делают, только между собой грызуться. Какие там законы, некогда. Вот когда поделим пирог, тогда может и подумаем про остальных.

В России склоки поутихли, пирог практически поделен и о народе пекуться, стране даже проведение Игр доверили. Нефть рекой течёт. Оборона крепка. Вертикаль власти, как Эверест непоколебима. Экономика на подъёме. Люди кругом сытые и богатые.
Приезжай к нам, живи и радуйся.

Всего записей: 1013 | Зарегистр. 03-02-2007 | Отправлено: 01:55 18-07-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AM74

Цитата:
Удивляюсь, как Вы ещё кому-то из них верите?

А чего ты решил, что им кто то верит?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 02:42 18-07-2007
MOZGI SOHNUT



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Aalai

Цитата:
В России склоки поутихли, пирог практически поделен и о народе пекуться, стране даже проведение Игр доверили. Нефть рекой течёт. Оборона крепка. Вертикаль власти, как Эверест непоколебима. Экономика на подъёме. Люди кругом сытые и богатые.  
Приезжай к нам, живи и радуйся.


Хороший прикол... Занесу в цитатник

Всего записей: 371 | Зарегистр. 12-12-2004 | Отправлено: 09:27 18-07-2007
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Все зависит от того что этот чел говорил. Если там действительно было то, о чем заявляют эксперты - то вряд ли.
На Украине времен Ющенко все возможно - был же недавно Указ Ющенко об обязательном праздновании 100-летия Шухевича, именно таких "героев" и не хватает Украине...
Цитата:
Понятно не знал. Бо не наблюдаю я у нас оффициальной пропаганды... Вроде как вообще.  
Ты думаешь Ющь сделает заявление перед телекамерой - защитим Зеленяка? Или министерство иностранных дел это должно сделать, в лице Яцинюка? В любом случае для пропаганды надо больше.
Вот в чем проблема ПР и их сторонников - мало появляются на людях и ТВ. Политики у ПР совсем не публичные, после Кушнарева ярких личностей и выступлений совсем нет. Сколько читал и слушал Януковича, нет ярких образов и выражений, какие были у Кушнарева - вечная ему память.  
В наше время если что-то не показали по ТВ, то события как бы и не было. А пиариться лучше всех получается у "оранжевых" и их любителей. Ющенко не отражает мнение половины страны, но по его выступлениям судят о всей стране, к сожалению. Мало кто будет разбираться, думать и вникать, а уж со стороны (за пределами Украины) еще меньше таких желающих.

Цитата:
Мне кажется ты сам НЕ понимаешь что значит официальная пропаганда в Украине. Вернее понимаешь что ее нет.  Так просто, желчью прлюешься.
Что на Украине нет четко сформулированной и единой политики развития страны - это да, страна сама с собой разобраться не может...

Цитата:
Он лепит то же самое. Он хочет чтоб мне что то грозило. Хотя я ему лично ни чем не угражал и ни как не оскорблял. Да, я его идеологический оппанент, но угроз с моей стороны ни ты ни он ни когда не слышали.  У меня и в мыслях такого не было. Но что поделать...
Твои домыслы, заносит тебя непонятно куда. Ну где были оскорбления и угрозы от меня в твой адрес?
 
 
MOZGI SOHNUT
Цитата:
Да и кстати... лень рыться по форуму... Разве не ты ратовал за отделение неугодных областей (Западных) от Украины? Только чесно?
Вопрос адресовался не мне, но отвечу. .
На прошлой неделе в "2000" было обширное интервью с Азаровым, так он считает, что раскола Украины в ближайшие 20 лет не будет: на Украине сегодня нет политиков, реально обладающих властью, которые пойдут на раскол Украины. Т.е., у Украины есть запас в 20 лет до появления нового поколения.

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 10:39 18-07-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
candid

Цитата:
Вот в чем проблема ПР и их сторонников - мало появляются на людях и ТВ.

Да уж ладно! На всех каналах и уж точно не меньше чем остальные светятся. Это не шутки - ПР первая по величине полит сила в Украине.  
 
Но ты говорил об ОФИЦИАЛЬНОЙ пропаганде. А это подразумевает что го-во является спонсором и керувачом пропагандиской компании. Ты у нас это замечал?
 

Цитата:
Ющенко не отражает мнение половины страны, но по его выступлениям судят о всей стране, к сожалению. Мало кто будет разбираться, думать и вникать, а уж со стороны (за пределами Украины) еще меньше таких желающих.

Да уж ладно Не верю я, чтобы например в России судили про Украину по речам Юща
А в ЕС и США у Юща с Яныком равный доступ.

Цитата:
Что на Украине нет четко сформулированной и единой политики развития страны - это да, страна сама с собой разобраться не может...

 
Абсолютно согласен. Потому пропагандировать нечего Нация (будущая нация точнее) не сформулировала еще свои объединяющие ценности. Она находиться в поиске.
 

Цитата:
Твои домыслы, заносит тебя непонятно куда. Ну где были оскорбления и угрозы от меня в твой адрес?

 
Да что ты?!
 
А как я должен был расценивать это твой диалог с Унклеуа?  
 
U.: Надеюсь что заметит и впаяет Самоварову лет, эдак, 15 по аналогичной статье... Чтобы вспоминал и смеялся во время и после отсидки не токо над судимостями Януковича, но и над своими...  
 
C.: Да ладно, при этой обстановке на Украине Самоварову на сегодня ничего не грозит - Ющенко его президент.
 
U.: Осталось недолго... Потерпим...
 
C.: Согласен.  
В конце концов, здравый смысл на Украине рано или поздно возобладает, мы все только время теряем... И так удивительно, как это еще у ПР хватает терпения возиться и общаться с НУ.
 
?
 

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 11:14 18-07-2007
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
На всех каналах и уж точно не меньше чем остальные светятся. Это не шутки - ПР первая по величине полит сила в Украине.  
Возможно, ТВ за недостатком времени редко смотрю, за новостями в основном слежу в инете.
Цитата:
Но ты говорил об ОФИЦИАЛЬНОЙ пропаганде. А это подразумевает что го-во является спонсором и керувачом пропагандиской компании. Ты у нас это замечал?
В принципе ты прав, пока на Украине нет единой политики развития страны, говорить об официальной пропаганде не стоит. Есть шум, который создают политические силы и не более.
Цитата:
Не верю я, чтобы например в России судили про Украину по речам Юща  
А в ЕС и США у Юща с Яныком равный доступ.
В России нет, а вот в Европе и США скорее ориентируются или хотят ориентироваться на Ющенко.
Цитата:
Да что ты?!  
 
А как я должен был расценивать это твой диалог с Унклеуа?
Что ты в этом диалоге личного для себя увидел, не знаю - говорил и думал об общей обстановке на Украине. На концовку диалога посмотри, не надо льстить самому себе - НУ и Самоваров для меня не синонимы.

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 11:46 18-07-2007 | Исправлено: candid, 11:48 18-07-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
candid

Цитата:
В России нет, а вот в Европе и США скорее ориентируются или хотят ориентироваться на Ющенко.

Но это уже зависит от предпочтений. Все же Ющ - типа прозападный, а Янык типа проросийский
 
candid

Цитата:
Что ты в этом диалоге личного для себя увидел, не знаю - говорил и думал об общей обстановке на Украине. На концовку диалога посмотри, не надо льстить самому себе - НУ и Самоваров для меня не синонимы.

Извини, тогда. Я не разобрался просто. Беру свои слова обратно.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 12:05 18-07-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Извини, тогда. Я не разобрался просто. Беру свои слова обратно.
А что? Есть уже хоть что-то в чем ты уже разобрался?
Цитата:
НУ и Самоваров для меня не синонимы.
А для меня - синонимы! Даже мало того! Самоваров для меня олицетворение абсорбировавшее в себя всё оранжевое движение в самых худших его проявлениях, т.е. Самоваров = НУ+БЮТ+НС+Тягнывбок и иже+Питарасюк и иже+КУН+вся остальная банда!

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 13:04 18-07-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
 А что? Есть уже хоть что-то в чем ты уже разобрался?

Че, совсем не понятливый? Да вот хотя бы -  я только что разобрался в том что не разобрался.
 
Все тебе разжевывай, как детю малому.
 
uncleua

Цитата:
А для меня - синонимы! Даже мало того! Самоваров для меня олицетворение абсорбировавшее в себя всё оранжевое движение в самых худших его проявлениях, т.е. Самоваров = НУ+БЮТ+НС+Тягнывбок и иже+Питарасюк и иже+КУН+вся остальная банда!


А ты для меня вооплощение желчного додика неудовлетворенного жизнью... Такой себе осел ИА, с задуренными мозгами.  

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 13:49 18-07-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
А ты для меня  
Позвольте, позвольте, товарищ! Мы тут вашу кандидадуру пока обсуждаем... Легче всего в ответ наехать на другого тем более совсем неповинного и невиновного ни в чем человека, придумать какую-то очередную чушь и выдвинуть ответные обвинения... Ты попробуй разбить выдвинутые к тебе притензии так чтобы камная на камне от них не осталось! А отвечать той же монетой любой дурак сможет... Но чтобы разбить терпение надобно, а откуда оно у тебя? Ты всегда искал только легких путей - начиная от майдана и заканчивая сегодняшним поведением...
Цитата:
неудовлетворенного жизнью
Да и почему же жизнью то? Хай там вашими оранжевыми идиотствами... Они несомненно какое-то влияние на жизнь оказывают, но точно не такое катастрофическое как ты себе придумал...
Цитата:
Такой себе осел ИА, с задуренными мозгами.  
Ты забыл(опять)!!! Нас как минимум здесь таких двое!!!

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 14:04 18-07-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Ты забыл(опять)!!! Нас как минимум здесь таких двое!!!

Сколько вас ТАМ, ты это своем упсихиатору расказывай.
 
Как это я раньше незаметил...
 
"Мы тут вашу кандидадуру пока обсуждаем... "
"Нас как минимум здесь таких двое!!!"
 
И меня все время во множественном числе все называешь, а в последнеий раз воще меня с целым легионом проассоциировал - "Самоваров = НУ+БЮТ+НС+Тягнывбок и иже+Питарасюк и иже+КУН+вся остальная банда!"...
 
Типичное диссоциативное расстройство идентичности.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 14:39 18-07-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Типичное диссоциативное расстройство идентичности.
Ясно... Сегодня вывести тебя из себя, видимо, не получится... Да и не сильно перед командировкой что-то хочется... Поправляйся тут потихонечку...  
Да помни!!! Я еще вернус!
 
Если пустят, конечно...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 14:54 18-07-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Да помни!!! Я еще вернус!

Ладно, потомлюсь на работе в ожидании вашего возвращения
 
Ты там не перерабатыва.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 15:13 18-07-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Ты там не перерабатыва.
Та Боже упаси!
 
Ну шо? На этот раз встречать и провожать меня в Киеве с оранжевой ленточкой не будешь?

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 15:29 18-07-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Ну шо? На этот раз встречать и провожать меня в Киеве с оранжевой ленточкой не будешь?

Так зачем же дважды в одно место напрашиваться? Ты уж как нибудь сам себе и что хочешь засовывай...

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 15:42 18-07-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Так зачем же дважды в одно место напрашиваться?
Та я просто хотел тебе на этот раз предложить не всю ленточку засовывать, а где-то с одну четверть... Чтоб более-менее крепко держалась и по дороге не выпала... Потом залесть на один из самых высоких и славэтных киевских пагорбов, смочить во рту палец, проверить направление ветра и развернуться, соответственно, так, чтобы оставшиеся три четверти этой оранжевой ленточки хорошо на этом ветру развевалась... А я б твой мужественный силует с вокзала сфотографировал себе на память... Ты и так надолго останешься в моем сердце, а так был бы шанс остаться в нем практически навсегда...
 
Добавлено:

Цитата:
Секретаршу Януковича удивляет молчание прессы      
 
Член фракции Партии регионов Анна Герман обвиняет секретариат президента в восстановлении практики применения "темников".
"Известные темники периода правления Леонида Кучмы заканчивались, как правило, фамилиями людей, у которых журналистам было дано указание брать комментарии по той или иной теме", - напомнила Герман.  
"Таким образом ограничивался выбор спикеров с целью не допустить вольностей в соображениях", - цитирует ее слова пресс-служба Партии регионов.  
По словам Герман, "все спикеры должны были артикулировать лишь согласованные с руководством мэсиджи и о рынке свободных идей, свободных высказываний и свободной дискуссии не могло быть и речи".
 
"Нынешний секретариат президента становится все более похожим на бывшую администрацию Леонида Кучмы. Вот и темники появились. Публичные при том", - заявляет член Партии регионов.  
"Глава секретариата распорядился о том, кто из будущих парламентеров от пропрезидентской силы имеет право говорить, а кто – нет", - добавила она.  
"Сложно заподозрить господина Балогу в том, что он говорит по-французски", - отметила Герман.  
"Но если этот чиновник по крайней мере знает, что слово "парламент" происходит от французского "parler" и означает "говорить", то уже эта существенная деталь должна была бы породить сомнение относительно корректности таких однозначных распоряжений", - добавила она.  
"Я уже не говорю о каких-то там демократических принципах, так как о них давно не помнят в кабинетах Банковой. Демократия для новой Банковой, как мавр - свое сделала и может отойти", - отметила Герман.  
"Вызывает удивление, однако, тишина в журналистских кругах. Неужели пресса "проглотит" такое очевидное наступление на ее свободу?", - спросила она.  
Украинская правда
http://oligarh.net/?/news/25062/

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 15:56 18-07-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
 А я б твой мужественный силует с вокзала сфотографировал себе на память...

 
Нет, Унклеа, ни какой ты не гомофоб, а даже совсем наоборот. Может в этом вся проблема? Ты, вероятно, зажимаешь свое настоящее "я" и от этого у тебя все проблемы.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 16:03 18-07-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Ты, вероятно, зажимаешь свое настоящее "я"
В смысле? Между чем и чем?

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 16:06 18-07-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
В смысле? Между чем и чем?

В твоем случае - между кем и кем.  Яж не знаю сколько вас там

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 16:09 18-07-2007
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь XII
TechSup (26-09-2007 13:56): Продолжение http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=11158


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru