Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь XII

Модерирует : 3xp0, TechSup

TechSup (26-09-2007 13:56): Продолжение http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=11158  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
  Подробнее...
 


Конституция Украины


Леонид Кучма: "Украина - не Россия"


Значит так, вдаваться в подробности не буду - напишу просто:
любой мат
любое оскорбление (даже завуалированное)
любая грызня между пользователями

ведет к  двум вещам - либо отлучение от Флейма, либо БАН (на усмотрение администрации)
Надеюсь - всем всё понятно?

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 01:15 18-02-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Ты что, статью целиком не осилил?
Даже не собирался...
 
 
Вот говорят что после заседания суда Курочкина застрелили... Банда оранжевая...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2136 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 19:03 27-03-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Вот говорят что после заседания суда Курочкина застрелили... Банда оранжевая...

Ага, конкуренты днепропетровские! До чего суки белоголубые страну довели, что даже в суде людей отстреливают...
 
Добавлено:
uncleua
Тебе такого порядка хочется?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 19:12 27-03-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Мда...
Цитата:
Курочкина застрелили в суде
 
Сегодня, 27 марта, около 16:40 после завершения второго заседания Святошинского районного суда, который рассматривает дело по обвинению в вымогательстве 10 тыс. долларов российским бизнесменом Максимом Курочкиным, во внутреннем дворе суда неизвестным был смертельно ранен подсудимый и сотрудник конвоя. Как сообщили в центре общественных связей Главного управления Министерства внутренних дел Украины в городе Киеве, выстрелы прозвучали после того как конвой вывел подсудимого во внутренний двор суда для отправки его в следственный изолятор номер 13, где он находится с 20 ноября 2006 года.
Сейчас в Киеве сотрудниками милиции введен план «Сирена» для установления лиц, которые произвели выстрелы. Впрочем, как стало известно, работник милиции был ранен в грудь и госпитализирован.  
 
Для справки. 20 ноября 2006 года Курочкин был задержан в международном аэропорту Борисполь по постановлению Голосеевского райсуда Киева. По данным Национального центрального бюро Интерпола в Украине, Курочкин подозревается в причастности к совершению двух преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 189 (вымогательство) Уголовного кодекса Украины.  
 
23 ноября Голосеевский райсуд Киева избрал мерой пресечения для Курочкина содержание под стражей сроком на два месяца.  
 
24 ноября адвокаты Курочкина направили в Генеральную прокуратуру Украины ходатайство с просьбой взять из Главного следственного управления УМВД в городе Киеве в свое производство дело их подзащитного.  
 
30 ноября Апелляционный суд Киева не удовлетворил жалобу адвокатов Курочкина на постановление Голосеевского райсуда и принял решение оставить его под стражей.  
 
18 января 2007 года Голосеевский районный суд Киева продлил еще на месяц арест Курочкину.  
 
20 февраля от адвокатов Курочкина стало известно, что Главное следственное управление УМВД Украины в городе Киеве и прокуратура передали в Святошинский райсуд уголовное дело в отношении Курочкина за вымогательство денег.
http://ura-inform.com/ru/society/2007/03/27/kurochkin/
 
Посмотрим теперь что нам скажет министр МВД Цушко...  
Луценка, падла, Макса застрелил, нюхом чую... Он его больше всех недолюбливал и публично грозился... Сдается мне что скоро он в камере №13 окажется...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2136 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 19:16 27-03-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Луценка, падла, Макса застрелил, нюхом чую...

 
Шо, на меcте ппреступления нашли израильский паспорт?
 
А мне, здается, что мачнули его не хохлы... Кому тут теперь до курочкина? Да и в любом случае могли че нить менее гламурное придумать... Самоубийсто какое там нибудь...

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 19:24 27-03-2007 | Исправлено: Samovarov, 19:25 27-03-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Посмотрим теперь что нам скажет министр МВД Цушко...  

 
 
 
"В целом Министр отказался комментировать ситуацию с убийством. «Я ничего не знаю, я болел, я только что вышел с больничного», – сказал В. Цушко."
http://obkom.net.ua/news/2007-03-28/1030.shtml
 
 

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 12:38 28-03-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
"В целом Министр отказался комментировать ситуацию с убийством. «Я ничего не знаю, я болел, я только что вышел с больничного», – сказал В. Цушко."  
Ну что тут скажешь... Мудак оранжевый... А на какой-то передаче другой оранжевый называл этого уже перебежчика, но еще не министра честным человеком, а я, дурачек, поверил... Честный человек в такой ситуации должен собрать остатки этой самой чести и подать в отставку... Ибо это не парады на майданах принимать...
Теперь посмотрим что скажет этому мудаку другой му... Виктор Федорович, т,е...
 
Ага... Только что уже сказал... Что ждет от Цушко звит по последним резонансным убийствам...
 
Я всё-таки уверен что это или ЛУцик или Тимоха...
Цитата:
Макс Курочкин не единожды обвинял во всех своих бедах и гонениях Юрия Луценко. Однако, ваше дело ведет именно МВД, и если бы "след" Луценко соответствовал действительности, вас бы выпустили сразу после того, как министром стал Василий Цушко.  
 
Мое дело заказное, его Луценко проплатил! И это на его совести, пусть… Но не должны при этом убивать никого! Не должны люди гибнуть. Ребята, расстрелянные под Обуховым, они мне как братья были… у них семьи остались, понимаешь?!  
Я Луценко уничтожу! Причем сознательно!  
 
Физически уничтожите?  
 
Я его съем! (говорит серьезно, безо всякого сарказма)
http://pk.kiev.ua/digest/2007/03/19/152846.html
 
 
Ты в уикенд на майдан или на диван с попкорном как все нормальные люди?
Цитата:
Ю.Тимошенко выступит в субботу, ( 17-00), на Майдане в Киеве.  
 
Все на Майдан! Революция начинается!  
Ура-а-а-а-а-а-а-а, панове!  
 
В субботу все к ТВ, с пивом и поп-корном..!
 
"І ця країна - вона дуже багата. Скільки років її розкрадають, а вона все ще багата. І ще дуже багато в неї всього є....І тому наша партія, ми зробим усе, усе, щоб знову бути при владі!!!!"  
Ю.В. Тимошенко
http://forum.for-ua.com/read.php?1,1716088
 
Добавлено:

Цитата:
В начале общения Курочкин зачитал нам свое открытое письмо людям, Богу и Ринату Ахметову (читайте тут).


----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2136 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 14:15 28-03-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Я всё-таки уверен что это или ЛУцик или Тимоха...

Да не бредь ты уже... Навищо? Хоть одну причину? Может ты хочешь сказать, что и дружков Курочкина, давеча, тоже Тимоха с Луциком разстреляли?
 
Вот у белоголубых бандюков - причины есть и чисто обыкновенно бандитские - передел собственности. Чето и Ахметова давно видно не было...
 
Кста, вон еще один полуумный белоголубой выдвигает гипотизу
 

Цитата:
Первый заместитель лидера фракции Партии регионов Василий Киселев считает убийство российского бизнесмена Максима Курочкина политическим.
 
«Это политическое убийство, целью которого было столкнуть Украину с Россией, ведь Курочкин – гражданин России», – сказал Киселев журналистам в среду.
 
«Убийство Курочкина – это одних эпизодов плана по роспуску парламента», – добавил он.

http://obkom.net.ua/news/2007-03-28/1240.shtml
 

 
 
 
Добавлено:
uncleua

Цитата:
http://forum.for-ua.com/


Цитата:
Почему? Людей не подвезут ибо денег не хватит?  
У меня лично нет сомнений, что хватит...  
А ты обязан быть на Майдане и без денег. Ибо иначе тебя можно обвинить в предательстве интересов майдана...  
Ты ведь не хочешь получить такое клеймо?

Господи, какие дебилы.
 
Может, внатуре,  распределение электората между оранжевыми и голубыми прошло, в большинстве, по простоте мышления?
Не, действоительно, ни где не видел столько глупости как на белоголубых форумах!

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 14:42 28-03-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Господи, какие дебилы.
А что он там такого написал, чтобы тот кому это написано воспринимал это всерьез? По-моему тот кому адресуется этои пассаж прекрасно все понял... А ты воспринял эти слова всерьез? Тогда почему дебилы они?

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2136 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 15:00 28-03-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
А что он там такого написал, чтобы тот кому это написано воспринимал это всерьез? По-моему тот кому адресуется этои пассаж прекрасно все понял... А ты воспринял эти слова всерьез? Тогда почему дебилы они?

Ну да, весь топ, и тот пост в частности, это всего лишь стеб! И тогда стебались, когда утверждал, что майдан собрался за бабки! И воще, тупизм белоголубых это один большой стеб! Не верю! Мозгов и фантазии не хвати.
 
Добавлено:
uncleua
 

Цитата:
«Я лично не был знаком с Курочкиным, но у меня впечатление, что и убийство, и дело против Курочкина может быть связано не только с обычными криминальными или уголовными обстоятельствами. Поскольку убитый вмешивался в политику, здесь не исключены политические мотивы. Известно, что Курочкин поддерживал правозащитные и политические русские движения. Его связывали с поддержкой Наталии Витренко в 2006 году. Как сейчас говорят, он просил суд отпустить его из-под стражи, потому что боялся за свою жизнь. Как видим, он боялся совершенно не зря. Очевидно, что преступление было подготовлено. Это говорит о том, что украинское правосудие могло состоять в каких-то отношениях с теми, кто убил Курочкина. Согласитесь, просто так случайный прохожий не стреляет из снайперской винтовки», – отметил Затулин.

 
Ну все понятно! Ты был прав, таки либо Тимоха либо Луцик Курочкина замочили.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 16:00 28-03-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
И тогда стебались, когда утверждал, что майдан собрался за бабки!
Ну кто хотел заработать - безусловно за бабки. А бесплатно ходили, стояли и кричали с вылупленными на лоб безумными глазами, что они не казлы - также безусловно исключительно идиоты...
Цитата:
И воще, тупизм белоголубых  
А в чем тупизм то? По моему просто вполне адекватная обратная реакция на происшедшее и не более того... Ты ж вот бурно реагируешь на Януковича и регионалов? Так почему они не имеют право также реагировать на оранжевых ублюдков? Чем они тупее, я не понял?

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2136 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 17:30 28-03-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
 А бесплатно ходили, стояли и кричали с вылупленными на лоб безумными глазами, что они не казлы - также безусловно исключительно идиоты...

Блаженный, ты там был? Или про выпученные глаза тебе на "forum.for-ua.com" рассказали?  
 
Добавлено:
uncleua

Цитата:
А в чем тупизм то? По моему просто вполне адекватная обратная реакция на происшедшее и не более того...

Адекватная? Песни - "вставай страна огромная, вставай на смертный бой" - это, по твоему, адекватная реакция на майдан? Вы же грудью на оранжевый фашизм востовали, так  как теперь грудью против бандеровцев за веру правосланую встаете. Понимаешь ли гуцуулы-униаты пытаються православных-малоросов-славян поработить, навязав им чуждый язык с чуждыми демократическими ценностями!
 
БРЕД! Но ты в это веришь.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 17:53 28-03-2007 | Исправлено: Samovarov, 18:02 28-03-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Понимаешь ли гуцуулы-униаты пытаються православных-малоросов-славян поработить, навязав им чуждый язык с чуждыми демократическими ценностями!  
Ну ты ж умеешь гуглом и ундексом, в отлиичии от этих бело-голубых невежд пользоваться - так возьми и почитай сколько на западной Украине было захвачено православных храмов... Или это всё провокации Виктор Федорыча? Это его мОлодцы с открепными талонами переодетые гуцулами повыгоняли, так называемых гуцулами, "московских" попов и занесли на руках, так называемых гуцулами "своих" - филаретовских?
Цитата:
БРЕД! Но ты в это веришь.


----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2136 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 18:09 28-03-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua
http://forum.korrespondent.net/read.php?2,123345,page=1
 
Почитай, тут форум - ну разве не дебилы?  
 

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:11 28-03-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Блаженный, ты там был? Или про выпученные глаза тебе на "forum.for-ua.com" рассказали?
А зачем обязательно быть? Хватит того что я тебя здесь каждый Божий день вижу... Ярчайший представитель того самого блаженного, о котором ты тут шепчешь... Эталон, так сказать... Тебе бы двойником твоего выкричанного избранника работать - хрен бы кто отличил... Даже я...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2136 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 18:14 28-03-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Ну ты ж умеешь гуглом и ундексом, в отлиичии от этих бело-голубых невежд пользоваться - так возьми и почитай сколько на западной Украине было захвачено православных храмов... Или это всё провокации Виктор Федорыча? Это его мОлодцы с открепными талонами переодетые гуцулами повыгоняли, так называемых гуцулами, "московских" попов и занесли на руках, так называемых гуцулами "своих" - филаретовских?

 
 
Ты на майдане много крестов и икон над митингующими видел, uncleua? От меня че нить или других майданутых ты ччто то слышал об разборках между конффесиями или чем там еще церковным? Ющ, да, что то там бредил о поместной ПРАВОСЛАВНОЙ церкве... Но что общего между тем, что трындять тебе твою белоголубые вожди и тем что действительно требуют люди, поддержавшие оранжевых?
 
А кто там что там отбирает... Так мне, лично, похрен кто рейдерством занимается бандюки с распальцовкой или с крестом. И ни оранжевые ни белоголубые, когда у власти, с этим особо не боряться.
 
Но представляют это все как национальное, религиозное противостояние. Противостояние двух культур!  
 
БАРАНЫ.
 
Добавлено:
uncleua

Цитата:
А зачем обязательно быть? Хватит того что я тебя здесь каждый Божий день вижу... Ярчайший представитель того самого блаженного, о котором ты тут шепчешь... Эталон, так сказать... Тебе бы двойником твоего выкричанного избранника работать - хрен бы кто отличил... Даже я...

 
Ну вот видишь, стрындел даже не покраснел!
 
Сначало говоришь об том что на майдане  "стояли и кричали с вылупленными на лоб безумными глазами", а теперь оказывается что твое представление сложилось это лишь из общения со мной... А все остальноее, значит, плод твоего воображения...  
 
Но на счет вылупленных глаз или других каких истеричных проявлений... После ваших поисков шпионов на этом форуме, высказываний о том что танками надо было давить людей на майдане, и твое, про грязную дескридитацию уж помолчал бы.
 

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:31 28-03-2007 | Исправлено: Samovarov, 18:47 28-03-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
БАРАНЫ.
Так кто ж противоставляет то? Это у Януковича неиссякаемые претензии к России или у твоего БАРАНА и его БАРАНОВ и БАРАНЕССУ на которых вы мастурбировали на своем майдане? Нах вам те иконы были? Все ж в одночасье явившиеся и потому известные вам мессии на помосте стояли...
Все что могли просрать просрали теперь только и осталось что по костям погибших от голодомора соотечественников топтаться изображая память, а на самом деле на этой памяти паразитируя... Так не... Это не бараны...
Скоты, мля...
А когда Янык нормальные отношения пытается установить со всеми соседями - это быдло снова пытается наверх вылезть... Ну как же так? Кроме искусственно созданного этим же быдлом политического кризиса больше ни одного не наблюдается... Даже сезонного повышения цен на топливо нету... Ну как же так? Непорядок... Пора сгонять  баранье снова на майдан, аь амэрыка с хранцией что-то не чешутся... Не хотят дважды зеку вьезд в свои примерные страны перекрывать, хоть ты тресни...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2136 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 18:47 28-03-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
А когда Янык нормальные отношения пытается установить со всеми соседями - это быдло снова пытается наверх вылезть...

И какае НОРМАЛЬНЫЕ отношения и с какими соседями Янык установил? Выпросить газ по специальным квотом для себя лично, а все остальное слить, это по твоему нормальные отношения? За то по российскому телеку хохлов американскими прихвостнями НЕ называют!
 
 
Добавлено:

Цитата:
А когда Янык нормальные отношения пытается установить со всеми соседями - это быдло снова пытается наверх вылезть... Ну как же так? Кроме искусственно созданного этим же быдлом политического кризиса больше ни одного не наблюдается... Даже сезонного повышения цен на топливо нету... Ну как же так? Непорядок... Пора сгонять  баранье снова на майдан, аь амэрыка с хранцией что-то не чешутся... Не хотят дважды зеку вьезд в свои примерные страны перекрывать, хоть ты тресни...

Цитата:
Даже сезонного повышения цен на топливо нету...

 
О чем ты бредишь! Нефть нынче по 62 бакса, россия пошлины снижает. Это тоже заслуга Яныка?! ОЧНИСЬ! Но к тебе не достучаться...
 
Добавлено:

Цитата:
Пора сгонять  баранье снова на майдан, аь амэрыка с хранцией что-то не чешутся... Не хотят дважды зеку вьезд в свои примерные страны перекрывать, хоть ты тресни...

Бараны дома сидеть остануться. На то они и бараны. А то что сложилась такая ситуация  миллиардеры украинские скупают парламент ( по хрен за бабки или за посты) для любого ВМЕНЯЕМОГО гражданина веский повод продемонстрировать свою позицию.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:53 28-03-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
После ваших поисков шпионов на этом форуме, высказываний о том что танками надо было давить людей на майдане, и твое, про грязную дескридитацию уж помолчал бы.  
Это я искал русский спецназ, что-ли? Или тихо мастурбируя с опущенными ушами слушал про колючую проволоку, которой надо отгородить донецкое  быдло от остальной части просвещенного киевского и галицкого населения? Или в Раде в лифтах вешал таблички "Не мочитесь в лифте - вы же не данецкие!"? Или задалбывал и задалбываю просвещенный свидомый мозк бандитами и бандитской владой?  
И после всего этого ты мне еще будешь говорить про грязную дискредитацию, которой к моему величайшему сожалению правящая коалиция, почему-то не хочет заниматься? Уж помолчал бы...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2136 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 18:59 28-03-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Это я искал русский спецназ, что-ли? Или тихо мастурбируя с опущенными ушами слушал про колючую проволоку, которой надо отгородить донецкое  быдло от остальной части просвещенного киевского и галицкого населения?

Про колючую проволоку ты это слышал из глоток своих белоголубых ораторов. Бо до сих пор ни одного свидетельсва в том что эти слова ДЕЙСТВИТЕЛЬНО был сказаны я не знаю. А што там вешали и писал на заборах... Так голубые братья  не только на заборы, но и в эфир мерзость пускали. Или ты то запамятовал?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 19:04 28-03-2007 | Исправлено: Samovarov, 19:04 28-03-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
для любого ВМЕНЯЕМОГО гражданина веский повод продемонстрировать свою позицию.  
Та иди... демонстрируй...  
Достали уже вменяемые, мля...
Придется посмотреть на это шоу долбо@бов еще разок-другой... Ну ничего может к пенсийному возрасту хоть слегка попустит, если совсем не спарализует...
 
Добавлено:
Samovarov
Цитата:
Или ты то запамятовал?
Я тебе еще не всё сказал?  
Иди домой! ©Бурундуков
 
Добавлено:
Ну да... Шо ж вам еще делать то теперь остается... Токо на майданах блеять...
Цитата:
Конституционный суд отказал Президенту  
MIGnews.com.ua  
Коллегия судей Конституционного суда Украины отказала в открытии конституционного производства по представлению Президента о признании закона Украины "О Кабинете Министров Украины" (от 26 декабря 2006 г. № 514-V) неконституционным в целом в связи с нарушением установленной Конституцией Украины процедуры принятия и вступления его в силу.
http://forum.for-ua.com/read.php?1,1717377

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2136 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 19:07 28-03-2007
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь XII
TechSup (26-09-2007 13:56): Продолжение http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=11158


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru