Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь XII

Модерирует : 3xp0, TechSup

TechSup (26-09-2007 13:56): Продолжение http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=11158  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
  Подробнее...
 


Конституция Украины


Леонид Кучма: "Украина - не Россия"


Значит так, вдаваться в подробности не буду - напишу просто:
любой мат
любое оскорбление (даже завуалированное)
любая грызня между пользователями

ведет к  двум вещам - либо отлучение от Флейма, либо БАН (на усмотрение администрации)
Надеюсь - всем всё понятно?

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 01:15 18-02-2007
YNL



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MOZGI SOHNUT
ИМХО, дело в том, что и ПР, и НСНУ, и БЮТ - олигархические объединения, кот. именуют себя партиями. Идеоология и риторика у них практически одинаковая...
 
Я вообще сторонник такого выборного закона, который в случае досрочных выборов  запрещал бы брать в них участие тех полит. сил, кот. не смогли договориться между собой и довели до роспуска парламента.
 Пусть прийдут другие силы - пусть договариваются... А так расклад будет примерно тот же и решать судьбу большинства будут маленькие партии типа СПУ, КПУ и прочие...
 
Ибо политика - это искусство компромисов.

Всего записей: 134 | Зарегистр. 19-04-2004 | Отправлено: 17:37 25-07-2007
greyish



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
YNL

Цитата:
Ибо политика - это искусство компромисов.

Это правило у нас уже давно не работает! О чем тут разговаривать?!

Цитата:
АНДРЕЙ ШКИЛЬ: "МЫ НЕ МОЖЕМ ИСКЛЮЧАТЬ ВАРИАНТ НОВОГО РОСПУСКА ПАРЛАМЕНТА, ЕСЛИ НА ВЫБОРАХ ПОБЕДИТ КОАЛИЦИЯ"

http://www.facts.kiev.ua/ - это в номере за 24.07.07
Т.е. - не мытьем, так катаньем. Все равно по-нашему будет...  "И по фигу мне, как у тебя кепка буде надета - назад козырьком или вперед". Или как в древней грузинской шутке: "Будут женихи или нет, но в будущем году я свою дочь замуж выдаю!"

Всего записей: 314 | Зарегистр. 28-09-2006 | Отправлено: 00:22 26-07-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
greyish
Если все так и останеться, как теперь (конституция, законы и суды) то перевыборов будет декилька, одназначно. Кто бы не проиграл, будет их инициировать. Думаешь ПР не сможет организовано сложить мандаты, если это НУ и БЮТ удалось?
 
Но это и полезно. Пару перевыборов Украине не помешает. У граждан повыситься имунитет к политикам-популистам, у пенсионеров пенсии, у мелкого и среднего бизнесса добавиться свободы.  
А в конце концов крупный бизнес таки инициирует конституционное собрание и создание нормальной судебной системы. Бо по другому они работать не смогут.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 00:53 26-07-2007
YNL



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
greyish
Samovarov
Именно поэтому, я глубоко убежден, что политиков, не сумевших договориться, по крайней мере на одну каденцицию - отдыхать, учиться быть толерантным...
 
А у народа, ИМХО, иммунитет на политиков уже есть...  надо толко закрепить на генном уровне...

Всего записей: 134 | Зарегистр. 19-04-2004 | Отправлено: 10:04 26-07-2007
greyish



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Думаешь ПР не сможет организовано сложить мандаты, если это НУ и БЮТ удалось?

Не исключено, что и не сможет! Они многие know-how переняли у оранжевых, только вот все как-то неудачно у них получалось, на один ход отставали, иногда это выглядело нелепо.
А жить в условиях постоянных перевыборов и дележки власти уже надоедает У китайцев, кажись, есть страшное проклятие: "Чтоб ты жил в эпоху перемен!". Стабильности уже хочется... И чтоб реформы в направлении капитализма с человеческим лицом, но планомерно, без шараханий в разные стороны, социальных потрясений и переворотов.

Всего записей: 314 | Зарегистр. 28-09-2006 | Отправлено: 00:29 27-07-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
greyish

Цитата:
И чтоб реформы в направлении капитализма с человеческим лицом, но планомерно, без шараханий в разные стороны, социальных потрясений и переворотов.

Так кто ж этого не хочет?
 
Но, как бы, не получиться все сразу...
 
У нас сейчас самая главная проблема в том, что у элиты (какая бы она там не була на Украине) не сформировались четкие правила игры. Они все пытаються кинуть друг друга и надеяться захватить всю власть в свои руки. Когда прийдет понимание того, что такая тактика не приносит желаемого эффекта, а даже стопорит весь бизнесс, то им станут необходимы все НОРМАЛЬНО функционирующие институты гос-ва. Ведь, на самом деле, например, принципы непредвзятого судейства не добрый дядя выдумал. Они были сгенерированы в процессе эвалюционного развития человечества, как одно из необходимых условий существования общества.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 11:45 27-07-2007
XMblPb

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
А чего у вас там с фосфором то? Очень какие-то разные слухи бродят.... вплоть до эвакуации Киева...

  Показательная история. О том как власть действует в первые часы аварии, когда масштабы и проблематика неизвестны.  
  Я был непосредственным свидетелем аварии. Мой состав "Львов-Киев" оказался ближайшим на момент аварии к этим злополучным цистернам. Состав остановили в 3-5 км. от аварии. После 20 мин. ожидания проводники сообщили, что на дороге ведутся ремонтные работы,  хотя было видно огромный, толстый столб белоснежного клубящегося дыма впереди состава. Через 30 минут прибыли автобусы, в течение 1 часа без объяснений о причинах весь состав "Львов-Киев" эвакуировали на автобусах в Шепетовку  - там пустили доп. рейсы составов по ЖД. Никакого мед. осмотра, либо никаких объяснений либо - ремонт на ЖД дороге. Я узнал о происходящем только уже в часа три ночи зайдя в интернет с мобильника.

Всего записей: 608 | Зарегистр. 20-06-2004 | Отправлено: 17:36 27-07-2007
Andrey32

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
При горении фосфора образуется окись , а затем ортофосфорная кислота. Эта кислота при производстве по рецептуре добавляется в напитки, в частности в "Кока-кола".

Всего записей: 245 | Зарегистр. 12-12-2006 | Отправлено: 00:36 28-07-2007
XMblPb

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Жаль тока сообразил сфоткать на мобильный уже когда на автобусах везли в Шепетовку. До этого были намного ближе.

Всего записей: 608 | Зарегистр. 20-06-2004 | Отправлено: 13:12 28-07-2007
YNL



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А чё прикольный дымок получился
Похоже на горящую стерню

Всего записей: 134 | Зарегистр. 19-04-2004 | Отправлено: 14:39 28-07-2007
tolja

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MOZGI SOHNUT

Цитата:
Шо иссяк?

Могу порадовать...  
Только что прилетел с Золотых Песков, все было неплохо за ислючением одного происшествия - украинская пара устоила скандал на пляже, не хотела платить за лежаки..., начали оскорблять не только работников пляжа, но и окружающих...,  выкинули этих раздолбаев конечно, но день был испорчен.    
 
п.с.
Все люди как люди,со всего мира понаехали, отдыхают, веселятся, одни революционеры всегда на работе...    

Всего записей: 2449 | Зарегистр. 24-08-2002 | Отправлено: 09:32 29-07-2007
MOZGI SOHNUT



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tolja
Неплохо... неплохо... уже лучше..
Но нужно писать не "украинская пара", а как нибудь похлеще.. например.. "пара хохлов"..
Но вобщем.. истинное лицо возвращается.. я спокоен

Всего записей: 371 | Зарегистр. 12-12-2004 | Отправлено: 11:49 29-07-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
YNL
Цитата:
Для начала попробуйте, по крайней мере, перестать ненавидеть всех до скрежета зубов...  
Вот видите как получается, милейший... Прям до скрежета и прям всех - это уж слишком, но даже если так.... то до вашей сраной революции мне казалось, что я всех люблю... Самоваров не даст сбрехать... Он совсем недавно сам, перечитывая былое, удивлялся моему по отношению к нему терпению и следовательно человеколюбию...
Цитата:
Мне кажется, что к мажорикам от бело-голубых у вас другое отношение, свои ж, как никак.
Когда писал вам ответ, почему-то вспомнил 7-ми летнего сынишку шефа... Оторви и выкинь, если быть предельно кратким... Оттудова и эмоции... А так... Если повнимательней спустя недели перечитать всё то что я успел написать про Софийку и вашу бурную реакцию, то по-моему именно реакция была какая-то, по крайней мере, странная... А дальше моя реакция на вашу реакцию..
Цитата:
Как вам великий политик ВЯ младший?  
Политик как политик... Ничем не примечательней других молодых политиков... В отличии от некоторых исключений... Вот как вам великая политеса Руслана, к примеру? ВЯ младший хоть просиживал штаны там куда его избрал великий украинский народ и получал одну депутатскую зарплату за худо-бедно выполняемые им обязанности, а не метался между гастролями и кассой в ВР набивая карманы кровно заработанными банкнотами того же самого великого, украинского и так горячо любимого с экранов и майданов народа...
Цитата:
Вреямя, навероное должно пройти, чтобы у uncleua пелена с глаз сошла, если ума, конечно, хватит...  
Ну что вы? Что вы? Конечно не хватит. Вы же в этом больше чем уверены так что успокойтесь, не сомневайтесь и даже не делайте вид что сомневаетесь...
Цитата:
Да нихрена он не объяснил, только продемонстрировал свою желч по отношению к оранжевому цвету  
Я ж уже написал один раз! Оранжевый цвет для меня ассоциируется, по крайней мере здесь, с моим отношением к одному всем известному слуге Мельпомены... Вот вы же тоже в какой-то мере судите по мне обо всех бело-голубых, не так-ли? А почему я не имею этого права? А вместе с этим правом прово быть хоть чем-то лучше вас?
Цитата:
Именно по этому я буду голосовать "Против всех"...
Ну вот видите... Оказывается мы еще и однопартийцы... А делали вид что сомневались в моих умственных способностях... Разве может такое быть чтобы в одной партии спустя скольких лет дебатов оказались умнейший человек YNL и ненавидящий ВСЕХ абсолютный дурак uncleua?
 
Samovarov
Привет, артист!
Как жисть? Штанишки то хоть натянул за это время или опять начнешь тут устраивать пятиминутки ненависти брызгая во все стороны желчью?
Какие книжки... Ой о чем это я... Какие новые термины по психологии успел за это время выучить наизусть, что-бы правильно(хотя-бы с орфографической точки зрения) ставить диагнозы своему главному политическому опппоненту?
Давай валяй пока я добрый... Вернулся из командировки из-под Винницы на которую должна была обрушиться туча с фосфором, то так теперь и сияю... В том числе и любовью ко всем окружающим!
Жаль только что ты мне уже не поверишь... Видимо я весь твой кредит доверия уже исчерпал... Оно и понятно... Такие встряски...
 
Теперь вот читаю твои последние умозаключения и даже боюсь сказать хоть слово против... А уж что, что, а сказать то - есть что!!!
 
Добавлено:
XMblPb
Цитата:
Показательная история. О том как власть действует в первые часы аварии, когда масштабы и проблематика неизвестны.  
Ну вот опять же... Что ты имеешь ввиду, когда пишешь слово - власть? Почему-то здается мне что именно ту часть власти, которая представлена на текущий момент доблесной бело-голубой ее частью... А как же оставшаяся оранжевая часть власти? Район аварии - явно входит в так сказать владения оранжевых... Районная власть - оранжевая, обласная - тоже оранжевая, а токо часть центральной - белоголубая... И во всех бедах эта часть центральной власти, по-вашему(по крайней мере по-Самоваровому, т.к. у него выход один - разогнать Рудьковского и его министерство и очереlной раз на Украине наступит благодать) получается виноватой... А аптеки и магазины на местах не столь отдаленных от аварии тоже часть центральной власти закрывала? А обеспечить открытость информации для местного населения, обеспечить жителей окрестных сел хотя-бы бумажными распираторами, активированным углем и т.п. средствами первой в таких случаях необходимости тоже только часть центральной власти должна была? А зачем тогда местная? Тебе эта показательная, как ты говоришь, история действительно всё показала или только очередной раз доказала какие бело-голубые сволочи и прохиндеи, а оранжевые белые и пушистые?

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 14:51 29-07-2007
Pups



Классический Пупс
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
а в кипящих котлах прежних боен и смут... ?
 
опосля свершения/свершений "революции" отдалился от политики нафиг. знаете, стало спокойнее и интереснее. могет, не так эмоционально, но проведенное время без политики мне определенно нравится.

Всего записей: 1193 | Зарегистр. 20-10-2001 | Отправлено: 16:34 29-07-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
О.... Оранжевые бандюки взялись за старое...
Цитата:
У майора Мельниченко инсульт?
Вчера был госпитализирован с диагнозом кровоизлияние в мозг бывший майор Управления Госохраны, охранник экс-президента Леонида КУЧМЫ Николай Мельничненко.
 
Об этом сообщил информированный источник, приближенный к Министерству здравоохранения Украины., пишет «УНИАН»
 
По информации собеседника агентства, Мельниченко находится в Октябрьской больнице Киева.
 
В то же время, адвокат Мельниченко Павел Сычов не имеет информации о состоянии здоровья и месте пребывания своего подзащитного. При этом он сообщил, что мобильный телефон Мельниченко отключен.
http://for-ua.com/ukraine/2007/07/29/134923.html
 
Добавлено:
Pups
Дааааавненько тебя не было...
А мы всё воюем...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 16:34 29-07-2007
Pups



Классический Пупс
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Но это и полезно. Пару перевыборов Украине не помешает. У граждан повыситься имунитет к политикам-популистам, у пенсионеров пенсии, у мелкого и среднего бизнесса добавиться свободы.  

увы, но что-то мне подсказывает, что у пенсионеров пенсии, и у бюджетников зарплаты повысятся в абсолюте, а не относительно инфляционных процессов.

Всего записей: 1193 | Зарегистр. 20-10-2001 | Отправлено: 16:37 29-07-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
 Штанишки то хоть натянул за это время
Какие штанишки и на кого?
Ты че пререгрелся?
 

Цитата:
 Вернулся из командировки из-под Винницы на которую должна была обрушиться туча с фосфором, то так теперь и сияю...

А... Понятно...  
 
Добавлено:
uncleua
Ваш белоголубой (Мороз) че то сесию созвать решил... Зачем, не в курсе?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 16:40 29-07-2007 | Исправлено: Samovarov, 16:45 29-07-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Ваш голубой (Мороз) че то сесию созвать решил... Зачем, не вкурсе?
Ваш оранжевый Кириленко говорит, что шутки ради... - Это анекдот уже какой-то, - сказал Кириленко.

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 16:48 29-07-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Ваш оранжевый Кириленко говорит, что шутки ради...

Понятно. Ваши просто решили поприкалываться. И не сидится им на курортах...

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 17:05 29-07-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ленин - жил! Ленин - жив! Ленин будет вечно жить!!!!
 
http://ura.dn.ua/27.07.2007/34348.html
 
Ууууу, кумуняка...
 
Добавлено:


----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 17:37 29-07-2007
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь XII
TechSup (26-09-2007 13:56): Продолжение http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=11158


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru