Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь XII

Модерирует : 3xp0, TechSup

TechSup (26-09-2007 13:56): Продолжение http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=11158  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
  Подробнее...
 


Конституция Украины


Леонид Кучма: "Украина - не Россия"


Значит так, вдаваться в подробности не буду - напишу просто:
любой мат
любое оскорбление (даже завуалированное)
любая грызня между пользователями

ведет к  двум вещам - либо отлучение от Флейма, либо БАН (на усмотрение администрации)
Надеюсь - всем всё понятно?

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 01:15 18-02-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill
Цитата:
Не-не! Бухгалтеру изменить не могу!
Вот не думал, что госсекретарю президента сша придется срочно переквалифицироваться в простого счетовода...
Цитата:
Плёхо это очень!
Согласен... Как сума все вокруг вдруг посходили...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 15:11 06-06-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
И про помелО я тебе уже говорил и тыкал мордой в факты и брехню не единожды...

Моей брехни?! И не раз?! А ну давай из закладок своих ссылы...
 
Добавлено:
uncleua

Цитата:
А таким добродушным дурачком всю дорогу прикидывался... Даже другом...  

Унклеа. Может тебе пробъется чуток сознания. Перечитай свои посты. Они в большенсве злобой пропитаны.
 
Я сейчас с тобой разговариваю исключительно потому, что ты мне раньше был симпотичен как человек и собеседник. Но теперь ты просто отморозок.
 
Добавлено:
 
Старые песеи о главном.

Цитата:
Секретариат: Украина в 90-х годах переплачивала РФ за газ

 
http://www.korrespondent.net/main/193409

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 15:11 06-06-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Но теперь ты просто отморозок.  
О! Йес! План растет! Даешь первый том досрочно! Пятилетку - за 3(ТРИ) года!!!  

Цитата:
Секретариат: Украина в 90-х годах переплачивала РФ за газ  
Дааа.. Такое могут писать только действительно отмороженные... А читать и копипастить столь ценную инфу, чтобы не нарушить дружеские чувства, даже боюсь назвать кто...
 
Может особопродвинутые во всех без исключения, в том числе и газовом вопросе, откроют глаза и на то кому население Украины счас переплачивает? Во что эти переплаты людям обходились тогда и во что обходятся счас? Я ж уже рассказывал сколько при первом пришествии премьерства Януковича платила по субсидии!!! за газ матушка... Кажись 8грн в месяц... Так кто кому переплачивал, валик?
 
Во зомби... Это ж надо чтоб так крыша от подсовываемой оранжевыми инфы ехала... Чтобы не помнить сколько за что платил три года назад и сколько за то же самое платит счас...
Цитата:
Моей брехни?! И не раз?! А ну давай из закладок своих ссылы...
Зачем мне закладки? Это ты в закладках держишь на кого где стукнул, а потом оттуда же чЕрпаешь ценную инфу...  
 
Чтобы далеко не идти - последний раз я тебя просил назвать где регионалы нарушили последние договоренности первыми? Ну и? Сказал как всегда правду?

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 15:41 06-06-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Чтобы далеко не идти - последний раз я тебя просил назвать где регионалы нарушили последние договоренности первыми? Ну и? Сказал как всегда правду?

 
 
Давай начнем с простого. Где я сказал, что регионалы НАРУШИЛИ последние договоренности?
 

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 15:52 06-06-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Унклеа. Может тебе пробъется чуток сознания. Перечитай свои посты. Они в большенсве злобой пропитаны.
А где я брал на себя обязательства любить откровенных дураков и не менее откровенных брехунов кем бы они не представлялись? В закладках нету, случайно?
 
Снисходительно я могу относиться к разным человеческим слабостям... Практически ко всем вплоть до резких выпадов с оскорблениями в свою сторону, т.к. понимаю, что может быть где-то достал, переборщил или взял, т.с. за живое... Но вот любить дурней и лгунов - это уж слишком даже для такого поистине святого человека со стальными нервами как я... Чего, чего, но от этого удовольствия просьба меня уволить...  
Отсюда и та самая злость если ты так этого и не понял... Ты же христианин! Тоже должен прощать человеческие слабости, а ты вона на какую дорожку ступил... И Бога неубоишси?
 
Добавлено:
Окоянный...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 15:54 06-06-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Отсюда и та самая злость если ты так этого и не понял... Ты же христианин! Тоже должен прощать человеческие слабости, а ты вона на какую дорожку ступил... И Бога неубоишси?

Вот тебя уже и на религиозную тиматику понесло... Типичный шизовренический бред.  
 
Ты мне ответ даш или нет? Я жду. А мне работать надо.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 16:01 06-06-2007 | Исправлено: Samovarov, 16:02 06-06-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Давай начнем с простого. Где я сказал, что регионалы НАРУШИЛИ последние договоренности?  
Охохохохохохо... Как мне это уже надоело... Но с другой стороны - если не я? То кто?  
От крест себе возложил на плечи... Прямо не человек попался, а ветряная мельница, ей Богу...
 

Цитата:
Дурак скасував свои предыдущий два указа о роспуске парламента и выдал на гора новый...  На основи складання повноважень бильше ниж 150 депутатами... Еще толком неизвестно кто, где, как и сколько их написал, а оно опять поспешило прославиться очередным указом... От же баран, а?  

Цитата:
uncleua  
А мне интересно смотреть, как в очередной раз регионалы начинают кидать едва отойдя от стола переговоров. Это уже становиться смешно. Вот как с такими можно о чем либо договариваться?
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=10487&start=1220#20
 
Добавлено:

Цитата:
А мне работать надо.
Да уж... Работничек нашелся... Гнать таких взашей надо... Ану дай мне телефон директора?

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 16:04 06-06-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
А мне интересно смотреть, как в очередной раз регионалы начинают кидать едва отойдя от стола переговоров.

Начинают кидать - это не значит кинули.
 
Когда нормальный человек договаривается о чем либо, он после удара рук, не начинает кривляться над тем, что условия договора таковы, что не могут быть выполнены противоположной стороной. И не будет заявлять о том, что действия, которые выполняет его партнер по договору беззаконные, глупые и еще там какие, тем паче если он сам настаивал на этом.
 
Не сильно сложно?
 
Я и пример пояснительный привел позже. Но заявление Черновила не единственное, которое сделали регионалы. Были и по круче.  
 
Понимаешь?
 
Добавлено:
Эти действия я и рассценил как начало кидка. Совершится ли он. ИМХО - вполне вероятно.
 
Добавлено:
Так где ты углядел ЛОЖЬ?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 16:13 06-06-2007 | Исправлено: Samovarov, 16:15 06-06-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Я и пример пояснительный привел позже. Но заявление Черновила не единственное, которое сделали регионалы. Были и по круче.  
А с кем Черновил бил по рукам? А с кем били и что в это же самое время или минутой раньше говорил  и над чем кривлялся какой-то там депутат Писькин из оппозиционного лагеря? Кого данный депутат кидал? После того как кто-то там где-то там ударил по рукам?
Цитата:
Не сильно сложно?  

 
 
Так о чем ты сказать то хотел, парниша? О том что хоть кто-то из этой несвятой троицы является нормальным человеком?
Цитата:
Когда нормальный человек договаривается о чем либо,
Так как по мне - или ты опять нагло соврал или же глубоко продолжаешь практически во всём заблуждаться... Ну не лезь ты в те вещи, которых понять невсилАх! Ну нафига это тебе? Содомазо што-ли?
 
Добавлено:
Иди уж лучше работай, труженик... План на форуме на сегодня уже перевыполнен...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 16:25 06-06-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
А с кем Черновил бил по рукам?

 
Черновил, это шавка ПР. Схожие заявления делали и другие шавки. Думаешь они от себятену гонят?
 
Но то дело третье. Ты меня обвинил во лжи. Я хочу чтобы показал, где я лгал.  
 
Бо твое несогласие с каким то наблюдением или с какой то позицией, это не достаточное основание для обвинение во лжи кого либо.
 
Ты это понять можешь?
 
Добавлено:
uncleua

Цитата:
Иди уж лучше работай, труженик... План на форуме на сегодня уже перевыполнен...

Ты  сначало ответь за свои слова. Где я брехал?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 16:32 06-06-2007 | Исправлено: Samovarov, 16:35 06-06-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Черновил, это шавка ПР. Схожие заявления делали и другие шавки. Думаешь они от себятену гонят?
Ты новости послушай или посмотри, что-ли... Через каждые пять минут повторяют, что Виктор Федорович заявил, что не собирается  оспаривать последний указ резидента и будет выполнять все взятые на себя обязательства при последних договоренностях... В частности речь идет о выделении кабмином средств на финансирование досрочных выборов...
Цитата:
Ты меня обвинил во лжи. Я хочу чтобы показал, где я лгал.  
Это не требует каких-либо доказательств ибо это и так уже не может быть неочевидным...
Цитата:
как в очередной раз регионалы начинают кидать едва отойдя от стола переговоров.
От стола переговоров из регионалов отошел только Янукович. В тех новостях что я тебе еще раз привел я не вижу абсолютно никаких кидков с его стороны не то что сразу после переговоров, а по сей день!!! Ты же в свое оправдание ссылаешься теперь на каких-то там шавок... Сбрехал и пытаешься красиво сползти с вопроса когда тебя прижмут за это к стенке...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 16:46 06-06-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Это не требует каких-либо доказательств ибо это и так уже не может быть неочевидным...

 
Потому то я тебя и назвал как назвал.
 
 
 
 
 
Ладно, все. Пока пока...
 

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 16:56 06-06-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Потому то я тебя и назвал как назвал.
Ну и флаг с подковой тебе в задницу...
 
А это не нарушение договоренностей... Не,не...
Цитата:
7. Стороны берут обязательства не допускать вне рамок своей компетенции вмешательства в деятельность органов судебной власти и правоохранительных органов.  

 

Цитата:
Командующий внутренними войсками получил полномочия министра МВД  
 
Президент подписал Указ.  
 
Президент Украины Виктор Ющенко подписал указ о вопросе органа военного управления внутренних войск, передает "РБК" со ссылкой на пресс-службу президента.  
 
Как сообщает пресс-служба президента, в указе отмечено:  
 
- определить, что органом военного управления внутренних войск является Главное управление внутренних войск Министерства внутренних дел Украины;  
 
- утвердить Положение об органе военного управления внутренних войск Министерства внутренних дел;  
 
- установить, что командующий внутренними войсками относительно военнослужащих внутренних войск пользуется правами министра обороны Украины, предусмотренными Положением о прохождении военной службы лицами офицерского состава, прапорщиками (мичманами) Вооруженных Сил, Положением о прохождении военной службы солдатами (матросами), сержантами и старшинами Вооруженных Сил и Положением о прохождении военной службы (учеба) по контракту в Вооруженных Силах курсантами (слушателями) высших военных учебных заведений, воинских учебных подразделений высших учебных заведений, утвержденными указом от 7 ноября 2001 г. № 1053.  

 
Добавлено:
К стенке и только к стенке и презика и всю его бравую гвардию кидал...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 17:02 06-06-2007
MOZGI SOHNUT



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Ладно, все. Пока пока...  
 
uncleua

Цитата:
Ну и флаг с подковой тебе в задницу...

нУ... И шо это фсё?
А я думал этот сериал никогда не закончится... читал, как в свое время
http://reviews.drom.ru./toyota/sprinter/11441/
Ну хоть скажите хэппи энд будет или нет?
 

Всего записей: 371 | Зарегистр. 12-12-2004 | Отправлено: 21:19 06-06-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Ну и флаг с подковой тебе в задницу...

Садист.
 
Добавлено:
uncleua
Реальные кидалы.
 

Цитата:
Минюст: Указ о назначении выборов на 30 сентября неконституционен
Корреспондент.net
 
06 Июня 2007, 18:10
 
Министерство юстиции считает неконституционным указ Президента о назначении внеочередных парламентских выборов на 30 сентября.
 
 
Согласно заключению Минюста, издание указа нарушает ряд положений Конституции.  
 
В частности, Конституция гласит, что внеочередные выборы назначаются Президентом и проводятся в период 60 дней со дня опубликования решения о досрочном прекращении полномочий парламента.  
 
Также, по мнению Минюста, отсутствуют основания досрочного прекращения полномочий Верховной Рады, а потому отсутствуют основания для принятия решения о назначении досрочных выборов.  
 
Кроме того, в сообщении отмечается, что решение руководства органов блоков Юлии Тимошенко и Наша Украина о досрочном прекращении полномочий депутатов не является достаточным основанием для признания факта неспособности парламента.  
 
В соответствии с законом о выборах народных депутатов в случае прекращения полномочий депутата в срок не ранее чем на 6-й день со дня принятия соответствующего решения Центральная избирательная комиссия принимает решение о признании избранным депутатом следующего по очередности кандидата в депутаты в избирательном списке соответствующего блока.  
 
Если очередность для получения депутатского мандата исчерпана, депутатский мандат остается вакантным для проведения очередных или внеочередных выборов.  
 
Минюст отмечает, что на момент издания указа Президента отсутствовали соответствующие решения ЦИКа о подтверждении факта присутствия 151 вакантного депутатского мандата, а значит, утверждение о невозможности восстановления двух третей от конституционного состава Верховной Рады является недопустимым.  
 
Во вторник указ Президента Виктора Ющенко о назначении внеочередных выборов Верховной Рады на 30 сентября вступил в силу.  
 
Президент в своем указе учитывает, что с 3 июня решениями высших руководящих органов блоков партий Блок Юлии Тимошенко и Наша Украина досрочно прекращены полномочия депутатов от этих блоков.  
 
Народный депутат, член фракции СПУ Евгений Филиндаш считает, что указ Президента о проведении досрочных выборов 30 сентября не отвечает Конституции и действующему законодательству.  
 
В то же время народный депутат Украины Тарас Чорновил (фракция Партия регионов) называет последний указ Президента "действительно юридически никчемным документом".


Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 11:12 07-06-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
MOZGI SOHNUT
Цитата:
нУ... И шо это фсё?  
Ага.. Счас... У живого человека наступил такой кризис, а я, как лечащий врач, сразу в кусты? Не дождетесь!!!
Цитата:
http://reviews.drom.ru./toyota/sprinter/11441/  
Введение прочитал... Впечетляет... Правда никак не могу допереть, что такое отсечка, но это и не суть важно...
Цитата:
Ну хоть скажите хэппи энд будет или нет?
Когда нибудь да будет... - Я так думаю...
 
Samovarov
Кстати... Ты вот не далее как вчерась что-то два раза заявлял про одну довольно расспространенную в нашем обществе болезнь... Шизофренией называется...
Так спешу тебе сообщить, что этим вопросом я тоже довольно серьезно в свое время занимался, очень многих даже наблюдал лично... Так что хоть немного думай перед тем как делать такие заявления...
 
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=7093&start=260#4
 
 

Цитата:
Реальные кидалы.
Кто? По вчерашнему указу президента явно видно кто
Цитата:
7. Стороны берут обязательства не допускать вне рамок своей компетенции вмешательства в деятельность органов судебной власти и правоохранительных органов.  
 
Президент Украины  
Председатель Верховной Рады Украины  
Премьер-министр Украины  
 
В. А. ЮЩЕНКО  
А. А. МОРОЗ  
В. Ф. ЯНУКОВИЧ  
А по твоим домыслам кто из троих кого кинул? Опять врешь? Зачем? Решил испытать мое терпение?

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 16:01 07-06-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
7. Стороны берут обязательства не допускать вне рамок своей компетенции вмешательства в деятельность органов судебной власти и правоохранительных органов.    
   
Президент Украины    
Председатель Верховной Рады Украины    
Премьер-министр Украины  

 
Ты уверен что это не входит в компетенцию юща? Коалиция вроде не воняла сильно по этому поводу...
 
Добавлено:
uncleua

Цитата:
Ага.. Счас... У живого человека наступил такой кризис, а я, как лечащий врач, сразу в кусты? Не дождетесь!!!

Ага... Лечащий врач... Если и врач, то не психиатор, а проктолог. Сбрендивший проктолог

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 17:03 07-06-2007 | Исправлено: Samovarov, 17:04 07-06-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Ты уверен что это не входит в компетенцию юща?
В компетенции юща уже ничего не входит... Его давным давно уже поделили на ноль... Т.к. не оправдал ни одной надежды как народа(нации, блеющего стада, как хошь так и понимай...) так и окружающих его с самого начала бандитов-безбредельщиков...
Цитата:
Если и врач, то не психиатор, а проктолог.  
А что? С этим тоже проблемы? Могу записать на прием... Я врач-универсал, вообще-то... Что-то типа знахаря...
 
Слушай? Ты случайно не воспользовался моим вчерашним советом? А то от тебя можно с таком крисисном состоянии всего что угодно уже ожидать... Вдруг подкова назад не хочет выходить... Самостоятельно, всмысле...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 17:22 07-06-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Я врач-универсал, вообще-то... Что-то типа знахаря...

От алкоголизма на расстоянии лечишь?  
Мне надо уже!
 
Добавлено:
Огось! Даж смайлик двоитцца!

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 19:00 07-06-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill
Ты почитай про хозяина спринтера по ссылке MOZGI SOHNUT...
Чел почти всё кроме таланта писАть пропил... Ты ж не хочешь превратиться во что-то похожее? Ото сразу после прочтения начинай брать себя в руки...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 19:06 07-06-2007
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь XII
TechSup (26-09-2007 13:56): Продолжение http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=11158


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru