Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь XII

Модерирует : 3xp0, TechSup

TechSup (26-09-2007 13:56): Продолжение http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=11158  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
  Подробнее...
 


Конституция Украины


Леонид Кучма: "Украина - не Россия"


Значит так, вдаваться в подробности не буду - напишу просто:
любой мат
любое оскорбление (даже завуалированное)
любая грызня между пользователями

ведет к  двум вещам - либо отлучение от Флейма, либо БАН (на усмотрение администрации)
Надеюсь - всем всё понятно?

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 01:15 18-02-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Смеяться со спецназа на майдане надо было... А вы с перепуганными глазами по всему майдану бегали его искали...

ИМХО, нормальная реакция. Хотя я ни кого бегающих с испуганными глазами на майдане не видел.

Цитата:
Некоторые надеясь что найдут даже убивать, помнится, собирались... Советовались на руборде чем лучше и быстрее...

 
Ну, ты уж такие страсти рассказываешь... А вот скажи, если бы действительно был бы спецназ другого государства который начал бы "регулировать" политическую ситуацию в нашей стране, ты бы к этому отнесся бы с пониманием? С хлебом и солью встречал бы их?

Цитата:
Может, ежели соскользнул с вопроса по конституции, найдешь и покажешь мне тут хоть одного такого сторонника бело-голубых?

То есть ты хвастаешь тем, что сторонники голубых ни на грамм голубым не верят? Прикольно. Ребята лгут, ребята воруют - пофиг. Главное что свои, голубые! Верно?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 00:59 30-04-2007
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
А на мои вопросы ответишь или будешь делать вид, что не заметил?

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 01:07 30-04-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
соскользнул с вопроса по конституции

Соскальзнул?! Да ты почитай свой вопрос! "найди про 50 переголовований второго тура..." Ты хоть сам понял что сказал?
Да ты мне в конституции найди воще че нить про количество туров. Знаток конституции.
 
Добавлено:
Kaylang
Ща
 
Добавлено:
Kaylang

Цитата:
Если так, то голосуя за него, ты голосовал и за изменение строя и прочее...

Это ерунда. Во-первых, проголосоавл за когото, не значит что голосубщий поддерживает все пункты программы. На пример, люди часто голосуют за кого-то, потому что против другого кандидата.
Во-вторых, изменения строя в этом случае, были инициированы не Ющенко, а приняты им были как копромис.
 
И самое главное. Пофиг какие там договоренности, но факт остается фактом - граждан не спросили разрешение об изменении строя. Граждане голосуя за кого то из претендентов не голосовали за изменения строя.
 
 
 
Добавлено:
Kaylang

Цитата:
А чем он полулживый? Ты считаешь, что США не хочет иметь на Украине политический режим, которым они смогут управлять? Или в Грузии, Сербии, Ираке не так?

Хотят. Так же как и Россия этого хочет, и Польша, и Румыния, и Турция. Так же как Россия хочет иметь политический режим, которым они смогут управлять  в Грузии, Сербии, Ираке. Думаю и Украина не отказалась бы от пару таких режимов в каких нибудь странах. Ну и?
Цитата:
Или ты свято веришь, что США совсем не заинтересованы в происходящих на Украине событий? Или ты все еще свято веришь, что Штаты совсем не лезут в "суверенные" дела "суверенной" Украины?

Заинтересованы. Лезут.
Но я уверен, что эта заинтересованность и влазивание не является определяющим и не является механизмом всего происходящего на Украине!

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 01:08 30-04-2007
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Хотят.


Цитата:
Заинтересованы. Лезут.  

И тут же
Цитата:
Но я уверен, что эта заинтересованность и влазивание не является определяющим и не является механизмом всего происходящего на Украине!  

На основании чего ты в этом уверен?
 
Добавлено:
Samovarov

Цитата:
Это ерунда.


Цитата:
Во-первых, проголосоавл за когото, не значит что голосубщий поддерживает все пункты программы.  

А какие пункты программы Ющенко поддерживал ты, если ты даже не помнишь его программу?

Цитата:
На пример, люди часто голосуют за кого-то, потому что против другого кандидата.  

Ты себя считаешь разумным человеком? Голосовать за кого-бы то ни было только для того, чтобы проголосовать против другого кандидата - верх глупости. Имхо.

Цитата:
Во-вторых, изменения строя в этом случае, были инициированы не Ющенко, а приняты им были как копромис.  

Здрасте! Политическая реформа с целью ослабить власть президента и усилить власть Верховной Рады (переход от президентской формы правления к парламентской) была в его предвыборной программе. Правда, насколько я понял, он эту реформу провел только наполовину. Или ошибаюсь?

Цитата:
Пофиг какие там договоренности, но факт остается фактом - граждан не спросили разрешение об изменении строя. Граждане голосуя за кого то из претендентов не голосовали за изменения строя.  

Врешь. Ответственность/заслуга за изменение строя лежит на тех, кто голосовал за Ющенко, ибо политическая реформа была в его предвыборной программе. И если ты голосовал за Ющенко не читая его программы только, чтобы проголосовать против Януковича, все-равно ты несешь ответственность/заслугу в полной мере. Раньше надо было думать...  А теперь жди, скоро к власти приведут "комсомолку", как ты ее называешь. И ответственность/заслуга за это тоже будет на тебе и на всех кто голосовал за Ющенко.
 
ЗЫ. Я не обвиняю. Просто констатирую факты.
 
Добавлено:
ЗЫ. Ты можешь сколь угодно отмахиваться и от статей и от фактов, но тем не менее попробуй проанализировать цепочку фактов, может у тебя выйдет другой вывод:
Цитата:
Информационная картина запуска проект «Тимошенко» и разворачивания кризиса
 
Визит Юлии Тимошенко в США  
 
28 февраля  Ю. Тимошенко выступила с лекцией в Центре стратегических и международных исследований (ЦСМИ) в Вашингтоне и встретилась с руководителем Национального демократического института М. Олбрайт.  
 
01 марта  в Белом доме состоялась встреча Ю. Тимошенко с вице-президентом США Д. Чейни и советником президента США по национальной безопасности С. Хедли. Состоялась встреча с представителями украинской диаспоры.  
 
02 марта Ю. Тимошенко встретилась с госсекретарем США К. Райс, сенаторами от обеих партий, представителями Вашингтонской деловой группы  и выступила в Национальном пресс-клубе.
 
По возвращение на Украину, Тимошенко сообщает главный месидж: "Госсекретарь США Кондолиза Райс поддерживает идею досрочных выборов в Украине". Таким образом, 2 марта 2007 года (ровно за месяц до публикации Указа о роспуске парламента) Тимошенко прошла окончательное  утверждение в Госдепартаменте США. Начался этап непосредственной подготовки к роспуску Верховной Рады и разворачивания кризиса.  
 
- В оранжевом блоке "Наша Украина" проводится замена менеджера. Фракцию и возглавляет Вячеслав Кириленко - "ястреб", сторонник объединения с Тимошенко и роспуска парламента
 
- Запускается проект "Народная Самооборона" (точная копия польской Самообороны) во главе с Юрием Луценко, целью которого является мобилизация населения, перехват уличной инициативы и имитация "народных волнений" по всей стране  
 
- 28 марта глава ЦИК Украины Ярослав Давыдович во время визита в США встречается с Диком Чейни
 
- 30 марта проходят закрытые переговоры между Ющенко, оппозицией (Тимошенко-Луценко-Кириленко) и послом США Вильямом Тейлором
 
- 2 апреля Виктор Ющенко публикует Указ о роспуске Верховной Рады и проведению досрочных парламентских выборов.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 10:13 30-04-2007
User235

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
- Запускается проект "Народная Самооборона" (точная копия польской Самообороны) во главе с Юрием Луценко, целью которого является мобилизация населения, перехват уличной инициативы и имитация "народных волнений" по всей стране

Он был запущен на месяца 3 раньше. Но чтобы построить нужную цепочку тут его вставляют в события марта месяца.
И сейчас народные волнения имитирует ПР и компания. Можно повыбирать даты поездок Януковича в Москву и построить нужную цепочку. И рассказывать про информационную картину кризиса и о том, что Януковичем управляют из Москвы.
А можно повыбирать даты его поездок в Европу и построить другую цепочку. И высасывать отсюда выводы.
А можно вспомнить поездку Януковича и депутатов из ПР в США, потом найти то что он говорил по приезду оттуда и построить еще одну цепочку.

Всего записей: 0 | Зарегистр. 21-06-2006 | Отправлено: 11:37 30-04-2007
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Подожди... А когда еще могли подкупать судью, как не в промежутке между указом президента и решением суда?

Цитата:
Что значит не впечатлили?! Служба Безапасности Украины подозревает в подкупе судью!!! Это тебе не Волга какой с Бродским.
А в чем разница между словами гражданина Наливайченко и гражданина Бродского?
Ну подозревает гражданин Наливайченко в чем-то судью и что? Ему ли принимать решения и выводы?
Не СБУ, а прократура принимает решение в возбуждении дела по признаку состава преступления. Каждый должен заниматься своим делом.  

Цитата:
 Мне уже похрен шо там и кого впечатляет.
Правильно думаешь, не тебе решать и принимать решение.
Максимум твоих полномочий - принимать или нет участие в массовках, куда тебя призывают.

Цитата:
Если СБУ работало по заказу, накажите виновных. Но этот судья уже не может продолжать работу, ты это поянть можешь?
Странная логика.  
Так любого можно вывести из работы на основании недоказанных материалов.  
Что интересно, в субботу на почте листал "оранжевые" "Вечерние вести" - в номере материал с фотографиями о недвижимости Станик. Допустим, все правда, полюбовался на то, как живет Станик.  
Одна проблема, Самоваров, даже из этих "оранжевых" материалов не видно, что у Станик недвижимость появилась "в промежутке между указом президента и решением суда" - какой надо делать вывод?  
Для полной объективности надо бы сравнить недвижимость других судей КС. Где эти материалы?

Цитата:
В этом случае нет. Это официальное лицо, которое причастно к судьбоносному, для страны решению. И СБУ тоже ОФИЦИАЛЬНЫЙ орган. Не может быть и тени подозрения. Иначе любое решение будет нелигитимным.
В этом вся соль, Самоваров.  
Бросить тень на работу одного судьи в попытках парализовать работу всего органа и тем самым сорвать принятие решение судьбоносного для страны решения, которое, очевидно, будет не в пользу "оранжевых". Иначе с чего бы Ющенко стал работать на опережение, издавая второй свой Указ о роспуске парламента?

Цитата:
Ты шо, весь "бомонд" теперь в оранжевые записываешь? И голубчиков своих?
На фоне "оранжевых" скандалы "моих голубчиков", как ты выразился, смотрятся мелковато, ну просто несолидно.

Цитата:
Это ерунда. Во-первых, проголосоавл за когото, не значит что голосубщий поддерживает все пункты программы. На пример, люди часто голосуют за кого-то, потому что против другого кандидата.  
Во-вторых, изменения строя в этом случае, были инициированы не Ющенко, а приняты им были как копромис.  
 
И самое главное. Пофиг какие там договоренности, но факт остается фактом - граждан не спросили разрешение об изменении строя. Граждане голосуя за кого то из претендентов не голосовали за изменения строя.
А вот это чепуха полная.  
С таким же успехом можно сказать, что граждан не спросили о проведении 3 незаконного тура выборов. Уж если ты не признаешь законность введения реформ в Конституцию, то какие основания предполагать законность выбора Ющенко по итогам 3 тура?
Последовательность и логика должна быть во всем.

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 11:37 30-04-2007
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
User235

Цитата:
И сейчас народные волнения имитирует ПР и компания. Можно повыбирать даты поездок Януковича в Москву и построить нужную цепочку. И рассказывать про информационную картину кризиса и о том, что Януковичем управляют из Москвы.  


Цитата:
А можно повыбирать даты его поездок в Европу и построить другую цепочку. И высасывать отсюда выводы.


Цитата:
А можно вспомнить поездку Януковича и депутатов из ПР в США, потом найти то что он говорил по приезду оттуда и построить еще одну цепочку.  

Сделаешь?

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 12:05 30-04-2007
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang
Цитата:
Информационная картина запуска проект «Тимошенко» и разворачивания кризиса
Кстати, в свете этой статьи стоит обратить внимание на этот материал как логичное продолжение предыдущей статьи - "Операционная система ''Шарп'': успехи и провалы ''цветных'' переворотов".
Цитата:
Украина в 2006 — 2007 годах — кость в горле Соединенных Штатов и тех европейских правительств, которые по тем или иным причинам находятся под их влиянием. Она, с точки зрения стратегов нового мирового порядка из PNAC («Проект для нового американского столетия»), какой-то «глюк».  
 
Ведь все вроде шло хорошо — модель «мирной революции» от Джина Шарпа из бостонского Института Эйнштейна, обкатанная в Перу, на Филиппинах, в Югославии и Грузии, должна была правильно инсталлироваться и на украинском «железе». Но то ли диск оказался с дефектом, то ли проявились иные недоработки в самом «софте» — недоумевают сегодня в Вашингтоне. С не меньшей тревогой задумываются политические программисты и над тем обстоятельством, что внедрение «цветной» операционной системы в 2005—2006 гг. стало настоящим провалом.
.......
Наконец, третья ошибка — неправильная оценка социально-экономического положения. В динамично развивающейся Украине значительная часть граждан была вполне удовлетворена статус-кво. В Грузии и Киргизии обнищавший вконец народ ждал только одного: кто же станет в авангарде? В Тбилиси — кто возглавит колонну машин? В Бишкеке — кто первый бросит камень в витрину с рассчитанными по местным меркам на сверхбогатых импортными телевизорами? На Филиппинах и в Перу есть то, чего у нас нет, а именно фавеллы, бедные пригороды, которые заводятся с полуоборота.
.......
Правда, «цветной» проект в глазах россиян скомпрометировала Украина — единственная страна, где произошел разворот. Ведь Георгадзе не сможет сменить Саакашвили, а Шешель — Тадича, родственники Акаева не свергнут Бакиева, Фухимори — персона нон-грата в Перу, об Эстраде на Филиппинах забыли. А Украина оказалась крепким орешком. И именно от успехов или поражений антиоранжевой (будем честны: именно в этом ее суть, поэтому и следуют смены названий) украинской коалиции во многом зависит прочность российских кованых ворот. Потому что так было всегда, так будет и сегодня. Украина — главный «порт в Россию».  
.......
Низкое качество украинских «актеров революции», их патологическая жадность, правовой нигилизм, общая некомпетентность и провинциальность вплоть до культурного сепаратизма сделали разворот возможным. Однако нынешнее руководство страны, идя на компромиссы, пытаясь не поссориться с Западом, даже добившись уже некоторых успехов, может просто по недомыслию сдать победу. А ведь волна уже покатила обратно — красные демократические революции в Латинской Америке, коричневые волнения в Восточной Европе. ОС «Шарп» в Украине уже не работает, но, к сожалению, не удалена с жесткого диска.  
 
И как вирус, который проник в интернет, даже в нынешней своей неприкрыто агрессивной форме ищет «порт» к российской материнской плате. Единственный порт, который мутировавшая ОС «Шарп» может посчитать недостаточно защищенным, — это наш, украинский. Правящая коалиция должна сделать все, чтобы у граждан страны не случилось дежавю. А единственный способ — это патриотическая внешняя и внутренняя политика, профессионализм и компетентность, а самое главное — доверие. Между союзниками, а также между властью и народом. Не надо бояться опираться именно на народ — основной источник власти, тем более что он уже на улицах. И не стоит надеяться на компромиссы с Ющенко и его кукловодами.

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 12:20 30-04-2007 | Исправлено: candid, 12:24 30-04-2007
User235

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Сделаешь?

Это может сделать любой воспользовавшись яндексом или гуглом.
Все что я хотел сказать - это то, что выбирая определенные события и игнорируя все остальное, можно построить любые нужные цепочки.
Так одни выбирают поездки Януковича в Москву и не обращают внимания на его поездки в Европу или США. Другие вот навыбирали фактов поездки Тимошенко в США, и обвиняют в том, что ее управляют оттуда. Другие, после ее поездки в Москву, сразу после снятие ее с должности премьера, рассказывали, что ее управляют из Москвы.

Всего записей: 0 | Зарегистр. 21-06-2006 | Отправлено: 12:40 30-04-2007
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
User235
А если на следующих президентских выборах победит Тимошенко, ты будешь говорить, что это был выбор народа Украины, и США тут не при чем?
 
ЗЫ. Если на следующих выборах вам для выбора будет представлена пара Тимошенко-Янукович за кого будешь голосовать?
 
Добавлено:
User235

Цитата:
Другие, после ее поездки в Москву, сразу после снятие ее с должности премьера, рассказывали, что ее управляют из Москвы.

Можешь дать ссылки на что-то, хоть отдаленно напоминающее анализ?

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 13:17 30-04-2007
User235

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
А если на следующих президентских выборах победит Тимошенко, ты будешь говорить, что это был выбор народа Украины, и США тут не при чем?

Если перед выборами сюда кадый месяц не будет ездить Буш, если после окончанмя голосвания, еще до оглашения резльтатов, он не будет звонить и поздравлять ее с победой и не будет других подобных вещей, то я буду считать что это был выбор народа Украины.
 

Цитата:
ЗЫ. Если на следующих выборах вам для выбора будет представлена пара Тимошенко-Янукович за кого будешь голосовать?

Точно не за Януковича. Хотя не хотел бы, чтобы дошло до выбора между ними двумя, потому что не считаю кого-то из них достойным быть президентом.
Вот и сейчас, когда заявляют о необходимости досрочных не только парламентских, но и президентских выборов, то я против досрочных президентских выборов, потому что прийдется выбирать между этими двумя.
 

Цитата:
Можешь дать ссылки на что-то, хоть отдаленно напоминающее анализ?

У вас что яндекс не работает?
Найти можно все что угодно:
Предвыборная кампания Тимошенко будет готовиться в Москве
Тимошенко тайно побывала в Москве, чтобы поговорить с Медведевым
Это навскидку пару ссылок, с самых пророссийских сайтов. Тогда эти сайтиы раздували миф о управляемости Тимошенко из Москвы. Сейчас же они раздувают миф об управляемости из США. И народ активно этому верит, что тогда, что сейчас.

Всего записей: 0 | Зарегистр. 21-06-2006 | Отправлено: 13:57 30-04-2007 | Исправлено: User235, 13:57 30-04-2007
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
User235

Цитата:
Если перед выборами сюда кадый месяц не будет ездить Буш

Можно подумать, что Буш решает...

Цитата:
Точно не за Януковича.  Хотя не хотел бы, чтобы дошло до выбора между ними двумя, потому что не считаю кого-то из них достойным быть президентом.  

Недостойны оба, но голосовать не будешь только за одного. Получается будешь голосовать за Тимошенко?  Или будешь голсовать против обоих? Ты уж точно напиши свою позицию. Недостойны оба, но один из них более недостоин.

Цитата:
У вас что яндекс не работает?  
Найти можно все что угодно:  
Предвыборная кампания Тимошенко будет готовиться в Москве  
Тимошенко тайно побывала в Москве, чтобы поговорить с Медведевым  

Ни в одной из приведенных заметок нет анализа. Более того, во второй заметке многие лица опровергают ее поездку в Москву...  Это не анализ фактов, это муссирование слухов.

Цитата:
Тогда эти сайтиы раздували миф о управляемости Тимошенко из Москвы. Сейчас же они раздувают миф об управляемости из США.  

Еще раз напомню, что статья на которую дал ссылку Churchill в оригинале с украинского ресурса. Причем совсем не заметно, чтобы тот ресурс был ориентирован на Януковича. Если ошибаюсь, поправь.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 14:04 30-04-2007
User235

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Недостойны оба, но голосовать не будешь только за одного. Получается будешь голосовать за Тимошенко?  Или будешь голсовать против обоих? Ты уж точно напиши свою позицию. Недостойны оба, но один из них более недостоин.

В первом туре буду голосвать за кого-то другого. Если во втором туре будут они, то голосвать против всех - это все равно что проголосвоать за обоих. И если выбирать из них, кто более недостоен, то тут Януковичу трудно составить конкуренцию. Поэтому прийдется голосвать за Тимошеноко.
 

Цитата:
Ни в одной из приведенных заметок нет анализа.

Статьи был приведены для примера. Это то, что я нашел за 5 минут. Причем выбирал самые пророссийские сайты, а не первые попавшиеся.
А то, что было преведено в той статье - анализом тоже трудно назвать. Я показал сразу, как там грубо притягивали события, чтобы из них построить нужную цепочку.
 

Цитата:
Еще раз напомню, что статья на которую дал ссылку Churchill в оригинале с украинского ресурса. Причем совсем не заметно, чтобы тот ресурс был ориентирован на Януковича. Если ошибаюсь, поправь.

Вы хотя бы на заглавную страницу того ресурса заходили? Я посмортел только на картинки с лозунгами справа на заглавной странице, чтобы все было ясно.
Дополнение: Это я посмотрел на сайт Отечество, первая ссылка была оттуда. Но сайт politics.in.ua тоже не внушает никакого доверия.

Всего записей: 0 | Зарегистр. 21-06-2006 | Отправлено: 14:49 30-04-2007 | Исправлено: User235, 15:03 30-04-2007
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
User235

Цитата:
В первом туре буду голосвать за кого-то другого.  

А кто-нить другой будет?  

Цитата:
Поэтому прийдется голосвать за Тимошеноко.

И это тоже будет волей народа. Ну и чего тогда вы плачитесь, что у вас правительство хреновое? Сами его выбираете...
Добавлено: ЗЫ. Вот вам и подтверждение того, что народ ничего не решает, а только выбирает из того, что ему предлагают.

Цитата:
Статьи был приведены для примера.

Неудачный пример. И зачем приводить с самых проросийских, почему бы не привести с самых проамериканских?

Цитата:
А то, что было преведено в той статье - анализом тоже трудно назвать.

Там была хотя бы попытка анализа, а не муссирования слухов.

Цитата:
 показал сразу, как там грубо притягивали события, чтобы из них построить нужную цепочку.  

Одно событие. При этом в самой статье не дается точных сроков этого события. Также я не знаю точных сроков смены менеджера фракции. Но учитывая, что с Ющенко уже давно все ясно, ничуть не удивлюсь, что события по смене оного на посту президента спланированы и начали осуществляться не 2 марта, а ранее...  Опять же было бы неплохо понять, что подразумевали авторы под понятием "запускается". Не думаю, что организация движения, скорее его мобилизация. Но это оставим на совести авторов.

Цитата:
Это я посмотрел на сайт Отечество, первая ссылка была оттуда. Но сайт politics.in.ua тоже не внушает никакого доверия.

Вы всегда смотрите картинки прежде чам начать читать? Я сначала прочитал статью, посмотрел кто авторы и откуда взята статья и посмотрел оригинал.
В разговор вмешался только потому, что Samovarov заявил, дескать это воспаленное воображение россиян. Вы тоже попытались заявить, что это пророссийские СМИ раздувают версию об управляемости Тимошенко из США. Кстати, с какой целью, по Вашему, Тимошенко ездила в США в начале марта и встречалась с таким количеством официальных лиц?

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 15:53 30-04-2007 | Исправлено: Kaylang, 15:55 30-04-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang
Да бестолку! Я же уже говорил вот тут:
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=10487&start=860#9
Они беззаветно верят, что всё решают сами. Я понимаю - очень хочется в это верить! Верить в народный независимый майдан, в демократию, в счастье и благополучие, наведенное невидимой рукой рынка, итд. Очень сложно, согласись, абстрагироваться от веры беззаветной, и попробовать проанализировать ситуацию.

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 16:13 30-04-2007
User235

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
А кто-нить другой будет?

В первом туре будет пару десятков кандидатов.
 

Цитата:
И это тоже будет волей народа. Ну и чего тогда вы плачитесь, что у вас правительство хреновое? Сами его выбираете...  
Добавлено: ЗЫ. Вот вам и подтверждение того, что народ ничего не решает, а только выбирает из того, что ему предлагают.

Народ выбирает не из того, что ему предлагают, а из того что есть. Можно подумать есть много политиков, которых поддерживает народ, а вот плохие дяди из Америки не предлагают этих политиков на выборах.
 

Цитата:
Неудачный пример. И зачем приводить с самых проросийских, почему бы не привести с самых проамериканских?

Пример был для того, чтобы показать как можно раздувать миф о том, как киким-то полититком управляют из какой-то страны. Точно так же можно найти много статей где рассказывается, что Януковичем управляют из Москвы.
Но я не сторонник сведения все к простой схеме, где на какого-то политика вешают ярлык, что он управляется из какой-то страны. Поэтому мне не интересна не аэта статья, ни другие подобные про Ющенко, Януковича, Мороза и т.д.
 

Цитата:
В разговор вмешался только потому, что Samovarov заявил, дескать это воспаленное воображение россиян.

Не только у россиян воспоаленное воображение. У нас тоже достаточно много людей, мысляцих категориями "агент влияния", "рука Москвы(Америки)".
 

Цитата:
Кстати, с какой целью, по Вашему, Тимошенко ездила в США в начале марта и встречалась с таким количеством официальных лиц?

Тимошенко на данный момент лицо оппозиции. И высока вероятность того, что при смене власти, она окажется на достаточно высоком посту. Поэтому в интересах любой страны поддерживать отношения не только с властью но и с оппозицией, чтобы потом не оказалось, что нужно налаживать отношения с нуля, потому что власть в стране поменялась.

Всего записей: 0 | Зарегистр. 21-06-2006 | Отправлено: 16:28 30-04-2007
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
User235

Цитата:
Народ выбирает не из того, что ему предлагают, а из того что есть. Можно подумать есть много политиков, которых поддерживает народ, а вот плохие дяди из Америки не предлагают этих политиков на выборах.

А ты не задумывался, почему в выборе присутствуют именно эти конкретные фамилии? Не пытался задуматься почему нету политиков которых поддержит большинство? Почему искусственно раздуваются проблемы, которых легко избежать?

Цитата:
Тимошенко на данный момент лицо оппозиции.

Много оппозиционеров других стран ездят в Штаты с таким насыщенным графиком встреч?
 
Churchill

Цитата:
Да бестолку!  

Да это видно...  Народ не хочет не только думать, а даже и учиться на собственных ошибках...  Почему-то я уверен, что Samovarov тоже будет голосовать за менее недостойного и при этом будет уверен, что это выбор народа...  
 
Ладно, бесполезно стучать в закрытые и заколоченные наглухо двери...  Можете считать, что вопросы были риторическими...  пошел я отсюда...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 16:36 30-04-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Много оппозиционеров других стран ездят в Штаты с таким насыщенным графиком встреч?

Чейни ни разу до этого не встречался с представителем оппозиции какой-либо страны. Вообще - ни разу.

Цитата:
Да это видно...  Народ не хочет не только думать, а даже и учиться на собственных ошибках...  

Угумс...

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 16:44 30-04-2007
JokerVic



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
О, ВР прикололась=) Они тоже выборы назначают=) И парламентские и президенские. И конституция вдруг стала не помехой=)  

Цитата:
Однако один из депутатов Партии регионов Тарас Черновол, который не голосовал за данное постановление, скептически относится к его реализации. «Это будет требовать внесения изменений в Конституцию. Для этого необходимо 300 голосов депутатов, и все понимают, что это нереально», – сказал он. Стоит отметить, что в приватной беседе Черновол признался, что «данное постановление – полная чепуха, оно скорее является политическим».


Всего записей: 213 | Зарегистр. 14-07-2002 | Отправлено: 18:57 30-04-2007 | Исправлено: JokerVic, 19:34 30-04-2007
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
JokerVic
Что называется, Президент добился своего - перевыборы будут.  
Надо на Тимошенко глянуть - ей это на руку или нет.

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 19:39 30-04-2007
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь XII
TechSup (26-09-2007 13:56): Продолжение http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=11158


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru