Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь XII

Модерирует : 3xp0, TechSup

TechSup (26-09-2007 13:56): Продолжение http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=11158  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
  Подробнее...
 


Конституция Украины


Леонид Кучма: "Украина - не Россия"


Значит так, вдаваться в подробности не буду - напишу просто:
любой мат
любое оскорбление (даже завуалированное)
любая грызня между пользователями

ведет к  двум вещам - либо отлучение от Флейма, либо БАН (на усмотрение администрации)
Надеюсь - всем всё понятно?

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 01:15 18-02-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
aleksdem2
Цитата:
Ты что, детей тоже ненавидишь? Они ж не все украинцы, ты че...  
К чему это ты?  
Твой соратник сказал что на майдане сплошное то что я зацитировал. Тут приходишь ты со своей информацией из первых рук... По моему вполне логично засомневаться как в том что сказал он так и в том, что принес ты...
 
Добавлено:
Да и пусть едут детки... А чё... Ща тепло... В Лавру на Пасху на экскурсию сходят... Это ж не эти оранжевые ироды, которые выгоняли практически голеньких киевских школьников на 30-ти градусный мороз, согласись...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 22:27 04-04-2007
aleksdem2



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Шахтера за 8$ не купишь. Жадничают.
 
Добавлено:
uncleuaДетям надо на уроках сидеть, чтоб в будущем не голосовать по цвету флагов. И это не моя информация, а канала Роднянского, который судился за него с Коломойским. Так что, врядле подстава..  

Всего записей: 5299 | Зарегистр. 10-10-2006 | Отправлено: 22:35 04-04-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
практически голеньких киевских школьников

Шо за ненормальные фантази, uncleua?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 22:58 04-04-2007
XMblPb

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Это ж не эти оранжевые ироды, которые выгоняли практически голеньких киевских школьников на 30-ти градусный мороз, согласись...

гггг... не видел я тогда на майдане голеньких школьников зато вот студенток было много, правда не голеньких, но тоже ничего чеслово, uncleua наверно работает агитатором в Нашей Украине  - вот почитаеш такое на форуме и желание голосовать за ПР падает ниже плинтуса... Виват!
 
Добавлено:

Цитата:
Так что, врядле подстава..  

ржунимагу! вот это ша отжигают, в лучшем стиле 2004-го! (судя по ящику) тока масштабы уж очень помельче... я седня на майдане был под вечер, кроме как кучи мусора и бутылок из под водки и пива ничего не увидел митинг? где? а он вообще был? ждём обещаной мистером Проффессором всеукраинской (!) забастовки

Всего записей: 608 | Зарегистр. 20-06-2004 | Отправлено: 00:57 05-04-2007
magere



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
оранжевые ироды, которые выгоняли практически голеньких киевских школьников на 30-ти градусный мороз, согласись...

Стивен Кинг    
Пиши есчо  

Всего записей: 150 | Зарегистр. 28-01-2006 | Отправлено: 04:27 05-04-2007
JokerVic



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
и рыхлую ЕС (там ведь кризис - похлеще вашего на порядки)  
Елки, ну возьми и поедь в эту "рыхлую Европу" , посмотри как люди живут при кризисе, позавидуй по-хорошему и постарайся жить так же=) А у нас " кризиса" уже две недели =)) как НЕТ. Даж коалицию переименовали.

Всего записей: 213 | Зарегистр. 14-07-2002 | Отправлено: 10:04 05-04-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Секретариат Президента Украины заявляет о захвате Печерского райсуда Киева представителями Партии регионов.
 
[Ad]
 
Руководитель пресс-службы Секретариата Президента Олег Кошелев сообщил журналистам, что только что стало известно, что народный депутат от Партии регионов Сергей Кивалов забрал основную печать Печерского райсуда.

http://obkom.net.ua/news/2007-04-05/1031.shtml

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 11:37 05-04-2007
YNL



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
что народный депутат от Партии регионов Сергей Кивалов забрал основную печать Печерского райсуда.

И эти люди запрещают нам ковыряться в носу?

Всего записей: 134 | Зарегистр. 19-04-2004 | Отправлено: 12:03 05-04-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
что народный депутат от Партии регионов Сергей Кивалов забрал основную печать Печерского райсуда.  
Ну что ж... Правильно! Полностью поддерживаю! И пусть отбирают! С печаткой любой дурак может так "работать" как они работают годами... При чем в основном ставя ее на преступные решения, указы и т.п. ерунду... А ты попробуй что-то толковое сделать без печати? Цены такому чиновнику не будет... Сходу вся страна зауважает...
По моим данным Янукович пошел отбирать печатку у Ющенко...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 12:04 05-04-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
По моим данным Янукович пошел отбирать печатку у Ющенко...

Зря он так... По моим данным охрана Юща вооружена яйцами...  
 
Добавлено:

Цитата:
Страна.Ru: Украинские законы позволяют Ющенко пойти на крайние меры  
<...>
согласно пунктам 5 ("при попытках захвата государственной власти или изменения конституционного строя Украины насильственными методами") и 7 ("при необходимости восстановления конституционного правопорядка и деятельности органов государственной власти") статьи 4, возможность у Ющенко все же есть. Но в то же время, согласно стать 5 закона "О правовом режиме чрезвычайного положения", указ президента о введении чрезвычайного положения в течение двух дней должна утвердить Верховная рада Украины. Однако рады-то как бы и нет после подписания президентом указа о ее роспуске.

То то Ющ сегодня про танки упоминал...  

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 12:11 05-04-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
YNL
Цитата:
И эти люди запрещают нам ковыряться в носу?
По моему мы говорили вам те же слова только гораздо раньше... Чё это вы за нами повторяете то?
Кивалов входит в высший совет юстиции? Входит... И наверняка имеет на право делать то что он делает... Вот имел ли право лично Ющенко снимать одного судью этого самого Печерского суда и своим очередным дебильным указом ставить другого - это еще лично для меня вопрос... На который компетентные органы в ближайшее время, надеюсь, найдут правильный ответ...
 
Добавлено:

Цитата:
Чорновил: Печерский суд захватила Служба безопасности Украины
Попытка захватить Печерский районный суд г. Киева осуществляется силами СБУ. Об этом в эксклюзивном интервью корреспонденту ForUm ’a заявил член Партии регионов Тарас Чорновил.  
 
 
«Была попытка, которая сейчас повторно реализовывается, силами спецподразделения СБУ «Альфа» захватить Печерский районный суд для того, чтобы не выполнить соответствующие судовые решения про приостановления действия Указа Президента относительно смены председателя Печерского райсуда», - сказал он.  
 
 
По словам Чорновила, это абсолютно незаконно, неконституционно и является вмешательством в судебную ветвь власти.  
 
 
Как рассказал нардеп корреспонденту ForUm’a, группа депутатов из Партии регионов только противодействует попытке захвата Печерского районного суда города Киева.  
 
 
«Причем суд действительно пытается захватить подразделение СБУ. И это признак полной вседозволенности, криминальное преступление самого жестокого уровня», - подчеркнул он.  
 
 
«И, информация о том, что якобы народный депутат от Партии регионов Сергей Кивалов забрал основную печать Печерского райсуда – это ложь!», - заверил Черновол.  
 
 
Кроме того, нардеп подчеркнул, что Секретариат Президента Украины полностью перекрутил информацию о захвате Печерского райсуда Киева.  
 
 
«Впрочем, как всегда!», - отметил он.  
 
Секретариат Президента Украины заявляет о захвате Печерского райсуда Киева представителями Партии регионов.  
 
Руководитель пресс-службы Секретариата Президента Олег Кошелев сообщил журналистам, что только что стало известно, что народный депутат от Партии регионов Сергей Кивалов забрал основную печать Печерского райсуда, передает «УНИАН».  
 
Подробности пока выясняются.  
 
Как сообщал ForUm, освобожденный в конце марта от должности председатель Печерского районного суда города Киева Владимир Колисниченко связывал свое увольнение с тем, что готовился указ Президента о роспуске парламента, и эти действия Президента, очевидно, должны были быть обжалованы в Печерском суде.  
 
«Мое увольнение является одним из очередных шагов Президента Украины в направлении узурпации власти. Его указ носит чисто заказной политический характер. Считаю, что мое увольнение произошло именно потому, что готовится указ Президента о роспуске парламента, и эти действия Президента, очевидно, будут обжалованы в Печерском суде», - сказал он.  
 
Колисниченко с неудовлетворением отметил, что политики пытаются использовать суд в политических целях.  
http://for-ua.com/ukraine/2007/04/05/110900.html

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 12:16 05-04-2007
JokerVic



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Была попытка, которая сейчас повторно реализовывается, силами спецподразделения СБУ «Альфа» захватить Печерский районный суд  

Типа с первого раза не удалось?=) Не суд, а дворе Амина какой-то (хотя даже тот с первого раза "Альфа" взяла...

Всего записей: 213 | Зарегистр. 14-07-2002 | Отправлено: 12:30 05-04-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Избита помощница руководителя Печерского суда
Корреспондент.net
 
05 Апреля 2007, 11:23
 
И.о. председателя Печерского райсуда Киева Инна Отраш заявила о давлении, оказываемом на суд.
 
 
По ее словам, бывший председатель Печерского суда Владимир Колесниченко силой забрал печать суда и проштамповывает какие-то бумаги. Как утверждает Отраш, Колесниченко избил помощницу и.о. председателя суда.
 
"К вам обращается и.о. председателя Печерского районного суда Инна Отраш, назначенная на эту должность Президент Украины. Сегодня во время того, как я в здании Печерского районного суда по улице Гайцана проводила совещание с работниками суда, судья Печерского районного суда, бывший председатель этого суда Колесниченко Владимир Николаевич, с группой неизвестных лиц, возможно охранников, в присутствии одного из депутатов, ворвался в мой служебный кабинет, избил моего помощника, Пилаеву Марию, забрал печать. Я обращаюсь ко всем, кто может оказать в настоящее время помощь", - сказала Инна Отраш, обращаясь посредством СМИ ко всем государственным органам и правоохранительным структурам.
 
Как отмечают журналисты, в кабинет Отраш входил народный депутат Сергей Кивалов, который вскоре вышел из кабинета.
 
Руководитель пресс-службы Секретариата Президента Олег Кошелев заявил о том, что на Печерский райсуд в Киеве утром в четверг, 5 апреля, совершена рейдерская атака, в ходе которой захвачена печать суда.
 
В то же время, как сообщает 5 канал со ссылкой на спикера Верховной Рады Александра Мороза, здание Печерского районного суда захватило спецподразделение Альфа.
 
Как известно, Печерский райсуд во вторник приостановил действие постановлений Верховной Рады, которые касаются назначения членов Центральной избирательной комиссии.
 
Ранее депутат Верховной Рады от Нашей Украины Борис Беспалый заявил о недопустимости давления на судей Печерского суда, который, по его словам, осуществляется на них Сергеем Киваловым.
 
3 апреля Кивалов заявил, что будет инициировать отставку судей этого суда.
 
По материалам Интерфакс-Украина

Бандюки, что с них взять. А Черновил с Морозом известные пиз-уны.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 12:33 05-04-2007
YNL



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Кивалов входит в высший совет юстиции? Входит...  

Ключевое слово "СОВЕТ". Т.е. для подобного рода действий должно быть соотвтествующее решение СОВЕТА.
 

Цитата:
 наверняка имеет на право делать то что он делает

 
сумневаюсь...
 
ВАЮ, к сожалению, того же поля ягодка

Всего записей: 134 | Зарегистр. 19-04-2004 | Отправлено: 12:40 05-04-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
назначенная на эту должность Президент Украины.

Цитата:
Бандюки, что с них взять.  
Ну так имеет право Ющ назначать судей или нет? Кто скажет?

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 12:41 05-04-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Спицифика украиской революции - бои идут не за почты и телеграфы, а за суды и печати.
 
Добавлено:

Цитата:
И. о. председателя Печерского райсуда Киева Инна Отраш в интервью заявила, что в четверг, бывший председатель Печерского суда Владимир Колесниченко «силой забрал печать суда и проштамповывает какие-то бумаги». Отраш утверждает, что Колесниченко избил ее помощницу.

http://obkom.net.ua/news/2007-04-05/1205.shtml
 
Добавлено:

Цитата:
Ющенко поручил Генпрокурору расследовать захват Печерского суда Киева
 
Президент Виктор Ющенко поручил генеральному прокурору Александру Медведько расследовать инцидент в Печерском районном суде Киева.

http://obkom.net.ua/news/2007-04-05/1210.shtml
 
Все равно ни кого не посадят. От сюда и такой беспредел.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 12:42 05-04-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
«силой забрал печать суда и проштамповывает какие-то бумаги».  
Об этом написано еще в предыдущей твоей цитате...
Цитата:
ворвался в мой служебный кабинет, избил моего помощника, Пилаеву Марию, забрал печать.

 

Цитата:
Я не в защиту парламента или кабинета министров. Первые зажралися и из законодателей превратились в барыг. Создали себе райскую жизнь, и еще позваляют себе получать денюжку за невыполненую работу. Где это видано, что бы человек отлынивл от работу и получал 10000 грн.? Вторые без зазрения совести занимаються пустословием и удорожанием наших жизненых условий.  
 
Поэтому я не в защиту кого-то. Я за то что бы у нас было правовое государство. Бандиты должны сидеть на нарах, а не командывать нами! И Указ о росспуске парламента, Президенту подсунули именно бандиты. Не знаю как вы его читали и как вы его поняли, но я понял, что он шит белыми нитками. А все из-за того, что у нас в стране нет такого понятия как "ПРЕЗУМПЦИЯ НЕВИНОВНОСТИ".  
 
Возьмите любое обвинительное предложение в "Указе". На чем оно основано? На том, что кто-то доложил Презу о неадекватных действиях парламента? Так это является доказательством? Для меня докозательство вины кого ли бо является решение суда. И это правило неприложно для всех без исключения. Касается оно и Гаранта Конституции. Если б в Указе были бы ссылки на решения судов, в которых констатировалось бы, что "Такая практика является грубым нарушением статьи 83 Конституции Украины" или "приводит к игнорированию конституционного принципа народного суверенитета, закрепленного в частях второй и третьей статье 5 Основного Закона Украины." у меня как законопослушного гражданина не было бы вопросов.  
 
Все мы должны жить по правилам создаными нами же. Например Правилами дорожного движения руководствуються все и неукоснительно их выполняют. Не будешь выполнять, скоро можешь оказаться на кладбище. Прийдет такое время, когда нам всем не будет хватать кислорода для дыхания. Нам уже сейчас перекрывают "кислород" всем кому не лень, а когда его действительно станет не хватать, ИГНОРИРОВАНИЕ Правил приведет к гибели и порабощение народа.  
 
Смело могу сказать, мы живем в бандитском государстве. Нами управляют бандиты разных цветов и оттенков. Когда они с трибуны кричат, что они за народ, они в тоже время мечтают о покупки островка в Тихом океане. Они мечтают, о том что бы эта смута в Украине никогда не кончалась бы. В мутной воде легче ловить золотую рыбку! А если все будут жить по правилам, малина для ворюг кончится. И новые выборы, кроме растраты народных денег, ничего не дадут. Одна банда уйдет ей на смену прийдет другая.
http://forum.for-ua.com/read.php?1,1743289

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 13:20 05-04-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Об этом написано еще в предыдущей твоей цитате...

В новой цитате говориться что они проштамповывают какие-то бумаги... А то интереснее, согласись.
 

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 13:23 05-04-2007 | Исправлено: Samovarov, 13:23 05-04-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
По ее словам, бывший председатель Печерского суда Владимир Колесниченко силой забрал печать суда и проштамповывает какие-то бумаги.
Если б ты еще читал то что постишь... Ну ничего... Прощаю... Сам такой...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 13:39 05-04-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Если б ты еще читал то что постишь...


 
Добавлено:

Цитата:
Относительно призыва лидера КПУ п. Симоненко о намерении провести 11 апреля забастовку, Ю. Луценко отметил: «Если Ринат Леонидович (Ахметов) хочет оплатить еще одни расходы, кроме подвоза людей (для участия в массовых акциях), хочет остановить собственные предприятия, - это его право».
 
При этом Ю. Луценко выразил удивление проведением коалицией массовых акций в Киеве. «С моей точки зрения партия антимайдана, которая выводит людей на Майдан, - это маразм, по крайней мере, политический».

http://obkom.net.ua/news/2007-04-05/1250.shtml
 
Прикольно сказал. Но все равно социалюга, хоть и бывший.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 13:41 05-04-2007
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь XII
TechSup (26-09-2007 13:56): Продолжение http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=11158


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru