Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь XII

Модерирует : 3xp0, TechSup

TechSup (26-09-2007 13:56): Продолжение http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=11158  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
  Подробнее...
 


Конституция Украины


Леонид Кучма: "Украина - не Россия"


Значит так, вдаваться в подробности не буду - напишу просто:
любой мат
любое оскорбление (даже завуалированное)
любая грызня между пользователями

ведет к  двум вещам - либо отлучение от Флейма, либо БАН (на усмотрение администрации)
Надеюсь - всем всё понятно?

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 01:15 18-02-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Ты хочешь сказать, что Империя бомбила Балканы из-за межрелигиозных противоречий??  
Мдя....  

До того, там была резня, или ты это забыл?
 
Добавлено:
Churchill

Цитата:
Не суди о стране, в котрой никогда не был, и ничего не знаешь из первых рук

Нет времени тему искать, где мы с тобой это обсуждали. Тогда ты сказал что у тебя там, вроде, знакомые живут. Можешь поделешсья услышанным?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 22:19 26-04-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
До того, там была резня, или ты это забыл?

Там шла гражданская война (типа Чечни нашей), спровоцированная Империей же. Резни (в том понимании, которое нам всучивали EN BBC Times и вашингтонские правды) не было.  
Как ты думаешь сам. Афганистан. За его контроль постоянно шла война в 19 и 20 и теперь в 21 веке. Неужели только потому, что там Беня Ладен Бессмертный всё это время сидел? Афганистан - важнейший азиатский плацдарм. Балканы - европейский плацдарм. Балканские войны ни о чём не говорят тебе?
Украина - пограничный плацдарм с РФ. Так ша.. причина есть, а повод - всегда можно найти.

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 22:26 26-04-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Там шла гражданская война (типа Чечни нашей), спровоцированная Империей же.

Пример не в тему. Там был реальный раскол общества.
Цитата:
Как ты думаешь сам. Афганистан. За его контроль постоянно шла война в 19 и 20 и теперь в 21 веке. Неужели только потому, что там Беня Ладен Бессмертный всё это время сидел? Афганистан - важнейший азиатский плацдарм. Балканы - европейский плацдарм. Балканские войны ни о чём не говорят тебе?  
Украина - пограничный плацдарм с РФ. Так ша.. причина есть, а повод - всегда можно найти.


Мне сказки про массонов больше нравяться. Разные там тайные знаки, обряды, вуду... Хотя вуду вроде не от туда...

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 22:29 26-04-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Мне сказки про массонов больше нравяться. Разные там тайные знаки, обряды, вуду... Хотя вуду вроде не от туда...

Ну ты еще сходи - Ктулху разбуди
Вот смотри. Иран обогащает уран. В мирных (бум считать) целях. И это очень сильно беспокоит североамериканский Гондурас. Аж на ... исходят. Низзя! Низззя! Низя мусульманам давать ЯО!
Но смотрим чуть в сторону, и шо мы видим!!!???? Пакистан - обладает ЯО! И Гондурас тот факт никак не волнует
 
Добавлено:

Цитата:
Пример не в тему. Там был реальный раскол общества.

Раскол общества - это вполне посильная задача для Империи.

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 22:40 26-04-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
candid

Цитата:
Странно.  
Силовая структура вмешивается в политику, кажется, по закону им по не положено вмешиваться в политику.

Так что, если им попал материал о подкупе судьи, они должны были не обращать на это внимание? Нормальная Служба себе безопасности!  
А вот представь себе, что  уже много времени прошло после принятия решения, в пользу ПР КСом, пройдет расследование, которое таки докажет - взятка была! Что делать в этом случае, а?
 
Добавлено:
Churchill

Цитата:
Ну ты еще сходи - Ктулху разбуди  
Вот смотри. Иран обогащает уран. В мирных (бум считать) целях. И это очень сильно беспокоит североамериканский Гондурас. Аж на ... исходят. Низзя! Низззя! Низя мусульманам давать ЯО!  
Но смотрим чуть в сторону, и шо мы видим!!!???? Пакистан - обладает ЯО! И Гондурас тот факт никак не волнует

Да нехрена я в этом не шарю Черчь. Да есть какие то внешние силы. Так же как есть Луна, которая виновна в приливах и отливах. Но в моем болоте я вижу что крабы рвут друг друга не из-за луны, а из-за еды, понимаешь?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 22:44 26-04-2007 | Исправлено: Samovarov, 22:50 26-04-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Да нехрена я в этом не шарю Черчь. Да есть какие то внешние силы. Так же как есть Луна, которая виновна в приливах и отливах. Но в моем болоте я вижу что крабы рвут друг друга не из-за луны, а из-за еды, понимаешь?

Понимаю! Прекрасно понимаю! Я потому и говорил (образно) про целиковый паззл и его частичку

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 22:51 26-04-2007
karabas



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Net_man

Цитата:
Сапыч внес меня в список "врагов народа", так что всем пока - пошел искать себе другой форум...

мож мы походотайствуем, возьмем на поруки, так сказать

Всего записей: 417 | Зарегистр. 03-01-2002 | Отправлено: 23:34 26-04-2007 | Исправлено: karabas, 23:36 26-04-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Net_man

Цитата:
Сапыч внес меня в список "врагов народа", так что всем пока - пошел искать себе другой форум...  

Интересное дело... Ссылку скинь.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 23:40 26-04-2007
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Так что, если им попал материал о подкупе судьи, они должны были не обращать на это внимание? Нормальная Служба себе безопасности!
Ну почему же,  Служба работает - аккурат перед началом работы КС сотрудники СБУ вовремя нашли "компроментирующий" материал, ну совсем как в американских "голливудах".  
Жалкко, парней из Генпрокуратуры материалы от СБУ не впечатлили.  
Понимаю, скажешь, там предатели - вокруг "оранжевых" одни изменники ходят.  
Сколько примеров было. Мороз предатель, Кинах тоже, а Головатый и подавно, даром что ли с него 5 миллионов "зеленых" требовали... Кругом измена.  
Из какого стана постоянно слышен стон: "Не измени!"

Цитата:
А вот представь себе, что  уже много времени прошло после принятия решения, в пользу ПР КСом, пройдет расследование, которое таки докажет - взятка была! Что делать в этом случае, а?
Презумпция невиновности существует или нет? Считаешь, словам гражданина из СБУ можно верить?  
Ну так займитесь делом, для законников от "оранжевых" делом чести доказать бы все свои обвинения, а не сотрясением воздуха заниматься и демонстрировать всей стране свое пренебрежение к устоям государства блокировкой КС.  
 
Откровенно говоря, надоели эти пустопорожние переливания "оранжевых".  
Не задумывался, почему в стане благородных "оранжевых" так много скандалов и предателей?

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 00:08 27-04-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
candid

Цитата:
Ну почему же,  Служба работает - аккурат перед началом работы КС сотрудники СБУ вовремя нашли "компроментирующий" материал, ну совсем как в американских "голливудах".

Подожди... А когда еще могли подкупать судью, как не в промежутке между указом президента и решением суда?
Цитата:
Жалкко, парней из Генпрокуратуры материалы от СБУ не впечатлили.  

Что значит не впечатлили?! Служба Безапасности Украины подозревает в подкупе судью!!! Это тебе не Волга какой с Бродским. Мне уже похрен шо там и кого впечатляет.  
Если СБУ работало по заказу, накажите виновных. Но этот судья уже не может продолжать работу, ты это поянть можешь?  
 
Добавлено:
candid

Цитата:
Презумпция невиновности существует или нет?

В этом случае нет. Это официальное лицо, которое причастно к судьбоносному, для страны решению. И СБУ тоже ОФИЦИАЛЬНЫЙ орган. Не может быть и тени подозрения. Иначе любое решение будет нелигитимным.
 
Добавлено:
candid

Цитата:
Не задумывался, почему в стане благородных "оранжевых" так много скандалов и предателей?


 
Ты шо, весь "бомонд" теперь в оранжевые записываешь? И голубчиков своих?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 01:02 27-04-2007
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
не помню, кто там кидал ссылку на статью "Проект тимошенко", но похоже, что описанное там продолжает подтверждаться жизнью.

Цитата:
В парламенте Украины сегодня зарегистрирован проект постановления о начале процедуры импичмента президенту Виктору Ющенко. С такой инициативой выступили народные депутаты от коалиции и бывшие члены Блока Юлии Тимошенко.
........
Окончательное решение об отстранении президента от должности принимается тремя четвертями голосов в парламенте. До вступления в должность нового президента функции главы государства выполняет председатель парламента. Парламент имеет шансы лишить должности президента, например при объединении правительственной коалиции и Блока Юлии Тимошенко.
 
Отметим, что политические оппоненты БЮТ из Партии регионов в свою очередь заявили об отказе инициировать импичмент В.Ющенко после его заявления о назначении досрочных выборов в Верховную раду Украины на 24 июня. Об этом сообщил депутат от Партии регионов Тарас Чорновил, передает РБК-Украина.  


----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 05:20 27-04-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Комуняпы оказывается не только в Кремль вхожи, а и в Вашингтон.
 
"По его словам, сейчас готовится к реализации силовой сценарий развития событий. "Вашингтонский отдел кадров дал на это добро", - сказал Цыбенко.
 
Он объяснил, что этот сценарий заключается в том, чтобы в майские выходные дни захватить Верховную Раду и не допустить туда народных депутатов. При этом коммунист отметил, что для реализации такого сценария есть разрешение на любые средства. "Делайте с ними все, что хотите, все будет оправдано", - сказал Цыбенко."
http://www.korrespondent.net/main/188182/

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 12:26 27-04-2007
RAE



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну вот - уже и жевачки изготовляют специально для Украины!
 

Цитата:
В Подмосковье появилась поддельная жевательная резинка  
 
Житель города Мытищи по дороге на работу в магазине купил пачку жевательной резинки "Dirol - цитрусовый коктейль".  
После нескольких секунд разжевывания двух подушечек резинки, он почувствовал во рту резкое ее отличие от оригинального вкуса: подушечки сразу рассыпались на мелкие частички, сладкие вкусовые ингридиенты моментально исчезли, кислые – отсутствовали вообще, а через пару минут, содержимое во рту стало напоминать жёваную бумагу. От продолжения дальнейшего «эксперимента» ему пришлось сразу отказаться, так как ощущения были крайне отвратительные. Купив «правильный» Dirol в соседнем киоске и удалив неприятные ощущения во рту, дома он сравнил их упаковку и содержимое.
 
Упаковка «неправильной» жевательной резинки внешне не вызывает подозрений, правда изготовлена она для стран ближнего зарубежья: Молдавии, Азербайджана, Узбекистана и Украины. Штрих-код и адрес завода изготовителя один и тот же. На упаковке стоит маркировка даты выработки и упаковки: N280306 E280309. Получается срок хранения 3 года (обычно, только 2 года). Сами подушечки на пару миллиметров меньше оригинальных, более тусклые по цвету и с матовой поверхностью.

 
mk.ru

Всего записей: 2794 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 13:24 27-04-2007
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
То не мыслители, то симулякры.  
 
А как еще происходящее могут россияне объяснять? У них, как у параноика-шизофреника, даже под краватью американские спецслужбы.

Вообще-то оригинал статьи здесь. Это российский ресурс?

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 13:38 27-04-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Вообще-то оригинал статьи здесь. Это российский ресурс?

Какая разница где и кем она писалась?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 15:10 27-04-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Нэма щас законов. Нету! По крайней мере основных. Так доманипулировались ими, таких правок и поправок наделали, что все с нового листа писать надо. Что, сам этого не видишь?  
А нахера ж ты, нехороший человек, нам тут  свою долбанную конституцию на каждом углу рекламировал некоторое время назад, а? В шапку тут ее взял сдуру повесил... Тебе умные люди что подтереть ей, а потом туда же и засунуть, говорили?  
Уже скоро пятая годовщина от суровых морозных событий наступит, а ты всё в трехлетнем возрасте пребываешь... Эдак скоро сынишка тебя по своему развитию обгонит, не боишься?
 
И почему на Пискуна на этот раз не такая бурная реакция как в прошлый раз, не понимаю... Надеешься что уж на этот раз он точно начнет своих однопартийцев по тюрягам рассаживать?
Эх, Самоваров, Самоваров... Жалко мне тебя, почему-то...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 15:23 27-04-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
А нахера ж ты, нехороший человек, нам тут  свою долбанную конституцию на каждом углу рекламировал некоторое время назад, а? В шапку тут ее взял сдуру повесил... Тебе умные люди что подтереть ей, а потом туда же и засунуть, говорили?

Ну то была хоть какая то вменяемая конституция... До последних правок то. А если конституцией подтереться, то к чему апеллировать то?
Цитата:
И почему на Пискуна на этот раз не такая бурная реакция как в прошлый раз, не понимаю... Надеешься что уж на этот раз он точно начнет своих однопартийцев по тюрягам рассаживать?  
Эх, Самоваров, Самоваров... Жалко мне тебя, почему-то...  

Меня жалко?! А че меня жалко то? А с Пискуном смешно получилось. Это собирательный образ нашей политической-чиновьичей элиты... То, что ты лилеешь и от кого зависит твоя работа.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 15:36 27-04-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Net_man
Цитата:
Сапыч внес меня в список "врагов народа", так что всем пока - пошел искать себе другой форум...
Если что-то хорошее найдешь - скинешь ссылку... На всякий случай...
 
Добавлено:
Samovarov
Цитата:
Ну то была хоть какая то вменяемая конституция... До последних правок то.
А какие такие последние правки и чем именно они так кардинально повлияли на содержание вменяемости конституции?

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 16:02 27-04-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
А какие такие последние правки и чем именно они так кардинально повлияли на содержание вменяемости конституции?

Деревня! У нас устройство госcударства поменялась, а он и не заметил.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 16:33 27-04-2007
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Какая разница где и кем она писалась?  

Разве не ты написал вот это
Цитата:
А как еще происходящее могут россияне объяснять? У них, как у параноика-шизофреника, даже под краватью американские спецслужбы.  
относительно этой статьи?
 
Или просто ляпнул не подумав и не прочитав статью полностью?

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 16:38 27-04-2007
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь XII
TechSup (26-09-2007 13:56): Продолжение http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=11158


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru