Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь XII

Модерирует : 3xp0, TechSup

TechSup (26-09-2007 13:56): Продолжение http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=11158  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
  Подробнее...
 


Конституция Украины


Леонид Кучма: "Украина - не Россия"


Значит так, вдаваться в подробности не буду - напишу просто:
любой мат
любое оскорбление (даже завуалированное)
любая грызня между пользователями

ведет к  двум вещам - либо отлучение от Флейма, либо БАН (на усмотрение администрации)
Надеюсь - всем всё понятно?

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 01:15 18-02-2007
Varenik



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Целые регионы сдвинутых на голову
Эй-эй! Не все такие, тут и нормальные люди есть. Кроме того, у нас, в Харькове новый мэр и его секретарь быстро вылечат "сдвинутых на голову". Ещё годик, и психбольницу придётся закрыть  

----------
Если нравится, считайте, что получилось…

Всего записей: 1766 | Зарегистр. 21-07-2001 | Отправлено: 07:32 24-03-2007
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Смотрел вчера по российскому каналу  

Вы отвыкайте сверять свою жизнь с соседом-оккупантом. В Украине недостаток в зрелищах?

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 09:36 24-03-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare

Цитата:
Вы отвыкайте сверять свою жизнь с соседом-оккупантом.  В Украине недостаток в зрелищах?

Ты имеешь ввиду того , кто оккупировал Россию? Ничего, американцы рано или поздно вас освободят.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 14:33 24-03-2007
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Российские Вести: Американские смотрины "оранжевой принцессы"

Цитата:
После длительного перерыва лидер украинского оппозиционного блока БЮТ Юлия Тимошенко совершила в первых числах марта поездку в США, где встретилась с вице-президентом США Диком Чейни, действующим госсекретарем США Кондолизой Райс и бывшим госсекретарем США Мадлен Олбрайт. Помимо этого она выступила в Вашингтоне в Центре международных и стратегических исследований, встретилась с представителями американских СМИ, а также украинской диаспоры в США.
 
Оценивая итоги пребывания Тимошенко в США, американские эксперты делают вывод, что появление "оранжевой принцессы" в США после 10-летнего перерыва, вызванного опасениями быть привлеченной к ответственности по делу отбывающего в США наказание бывшего премьер-министра Украины Павла Лазаренко, было неслучайным и предварительно согласовано с Белым домом. И, разумеется, ей были предоставлены соответствующие гарантии. Как полагают, в администрации президента Буша в настоящее время проводится оценка расстановки политических сил в Украине, и ее представители хотели получить информацию о прочности нынешнего политического союза между Тимошенко и президентом Ющенко, а также составить личное мнение об известном своей непредсказуемостью лидере БЮТ.
 
Как отмечают эксперты, в своих выступлениях Тимошенко особый акцент сделала на необходимости роспуска Верховной Рады и проведении на Украине досрочных парламентских выборов, а также возвращении украинскому президенту полномочий, которых он лишился в результате перехода Украины в 2006 году с президентско-парламентской на парламентско-президентскую форму правления. По ее словам, в настоящее время в руководстве Украины существуют команды президента и премьер-министра, преследующие разные цели развития страны. Обращается внимание, что Тимошенко, оценивая ошибки "оранжевой" революции, приведшие к потере власти, основной упор сделала на неспособность Ющенко в тот период правильно оценить возможности оппозиции и занять более жесткую позицию по отношению к Януковичу и Верховной Раде.
 
Во время встречи с редакторами газеты "Вашингтон таймс" Тимошенко откровенно заявила, что она понимает, что у Белого дома в настоящее время существует много проблем на внешнеполитическом направлении, но США, несмотря на это, не имеют права не заботиться о будущем Украины и должны выступить в поддержку укрепления украинской демократии. Она подчеркнула, что в случае если правительство В.Януковича останется у власти и в стране не будет остановлено растущее российское влияние, то суверенитет Украины окажется в опасности.
 
На встрече в Центре стратегических и международных исследований Тимошенко призвала США и государства ЕС покончить с энергетической зависимостью от России и принять в противовес строительства СЕГ решение о прокладке трубопровода по доставке энергоносителей из Казахстана и Туркмении через Каспийское море в Европу в обход России. Кроме того, она призвала Запад уделить большее внимание Белоруссии, поддержать стремление Минска развивать контакты с Западом. По ее мнению, под угрозой со стороны России также находятся Грузия и Молдавия. При этом она призналась, что Украина хотела бы играть роль флагмана на постсоветском пространстве.
 
Касаясь позиции Тимошенко в отношении развития российско-украинских отношений, газета "Вашингтон таймс" приводит ее слова о том, что она не рассматривает себя в качестве врага России. Вместе с тем аналитики обращают внимание на то, что "оранжевая принцесса" во всех своих выступлениях в США прямо или косвенно обвиняла Москву в существующих в Украине проблемах, а также поддержке российской стороной правительства Януковича.
 
Эксперты отмечают, что Тимошенко не скрывает своих властных амбиций и планов. Она откровенно заявила, что если в будущем придет к власти, то Украина будет ориентироваться на развитие отношений с Западом и вступление в ЕС. В этой связи в экспертных кругах США отмечают, что она пользуется широкой популярностью в Украине и может выиграть на президентских выборах 2009 года.
 
В экспертных кругах обратили внимание на то, что представители администрации президента США, несмотря на внешний теплый прием Ю.Тимошенко, публично не взяли на себя каких-либо обязательств по поддержке возглавляемых ею оппозиционных сил в Украине. После встречи Тимошенко с Кондолизой Райс американская сторона заявила, что США поддержат действия по укреплению демократических сил в Украине, но при условии, что ситуация, в том числе по вопросу досрочных выборов, будет развиваться в легитимном поле. В этой связи подчеркивают, что на встрече в Центре международных и стратегических исследований были поставлены острые вопросы о ее причастности к делу Лазаренко, заигрывании БЮТ в Верховной Раде с Партией регионов, а также прогнозах на победу оппозиции в случае проведения в стране досрочных парламентских выборов. Отмечают, что все ее ответы были уклончивы и не содержали конкретики.
 
Можно предположить, что поездка Тимошенко негативно отразится на внутриполитической борьбе в Украине. "Оранжевая принцесса" с американским зонтиком в руках с присущей ей активностью станет возрождать "оранжевую" оппозицию якобы для защиты демократических ценностей в Украине. Но основная ставка при этом будет делаться на 2009 год.

+
На Украине создан блок правых сил
 
коммент:
шо сказать, демократы более грамотно пытаются продолжить начатое при кусте.

----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 22:00 25-03-2007
User235

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"Экономическое чудо" Януковича – 2 Или улучшение нашей жизни было вчера

Всего записей: 0 | Зарегистр. 21-06-2006 | Отправлено: 01:32 26-03-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
User235
Цитата:
"Экономическое чудо" Януковича – 2 Или улучшение нашей жизни было вчера
Вполне достаточно начала и конца, чтоб не читать остальное...
Цитата:
Сегодня можно с печалью констатировать: обещанного "улучшения" не произошло. Подорожание коммунальных услуг более чем вдвое, возростание задолженности по заработной плате, увеличение государственного долга и дефицита государственного бюджета – основные "достижения" антикризисной коалиции и правительства Януковича.
 
Несмотря на это, "регионалы" продолжают рекламировать себя и свою деятельность. Так же, как и год назад, стараются уверить в реальном повышении уровня общественного благосостояния.
Типа оранжевые к повышению совершенно никаким боком и не смотря ни на что когда были при власти свои "достижения" на каждом повороте не рекламировали... Автор - мудаг!
Цитата:
Игорь Жданов, член Совета партии "Наша Украина", для УП

 
Samovarov
Цитата:
Еще про сумашедших...
Думаю для многих, если не для всех, как в этой стране так и за рубежем, уже давно понятно ху тут из ху - кто на всю голову сумашедший, кто на пол четверти, а кто вполне адекватный... Так шта... и вас вылечим...
Цитата:
Это я начитался настоящих пидоров
И от этого тоже...
Цитата:
Есть значительная часть граждан категорически не приемлющая белоголубых идей/вождей
Да мне как-то на всю эту часть как-бы насрать... Точно также как и ей было, есть и будет насрать на меня...
Цитата:
Вот тут я подумываю, действительно, а нахрена Киеву этот Юговосток?
В собственных фекалиях токо всем Куевом не захлебнитесь... Хто ж вам гроши в центр пересылать будет? Эти голодранцы, которые сами ждут очередной подачки? Ну-ну...
 
 
Кстати как вам, товарищи, вчерашнее заяление одного из самых буйных оранжевых перебежчиков пана Ковтуненко насчет того? что Тимоха спонсирует Наталь Михаловну?

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 10:59 26-03-2007
User235

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Типа оранжевые к повышению совершенно никаким боком и не смотря ни на что когда были при власти свои "достижения" на каждом повороте не рекламировали... Автор - мудаг!

Кроме повышения комунальных тарифов, по остальным пукнтам:

Цитата:
возростание задолженности по заработной плате, увеличение государственного долга и дефицита государственного бюджета

это все тоже вина оранжевых? Там приведены цифры для сравнения, что было при оранжевых, что при Януковиче.

Всего записей: 0 | Зарегистр. 21-06-2006 | Отправлено: 12:09 26-03-2007
PILIGUSTR



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
/

Всего записей: 366 | Зарегистр. 19-12-2006 | Отправлено: 12:11 26-03-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
User235
Цитата:
Там приведены цифры для сравнения, что было при оранжевых, что при Януковиче.
Да чё ж? Помню дебаты пасечника с два раза заключенным... Как первый лихо зачитывал насколько что подорожало при первом премьерстве второго... А на сколько это же самое подорожало при чесной владе уважаемый Член совета партии почему-то сознательно умалчивает... Ну так он же не полный дурак, правда?

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 12:43 26-03-2007
User235

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Януковичу поставили тройку

Цитата:
По данным опроса, посвященного годовщине парламентских выборов, оценка деятельности правительства составляет в среднем три балла.
 
Результаты опроса, проведенного фондом Демократические инициативы, были представлены сегодня на пресс-конференции.
 
Средняя оценка деятельности правительства, сформированного коалицией большинства, составляет 3,2 балла по десятибалльной системе. Позитивные оценки поставлены только состоянию свободы слова (5,2 балла) и уровню демократии (5,2 балла).
 
Наиболее негативно эксперты оценили уровень обоснованности решений власти с точки зрения потребности гуманитарного развития государства (2,3 балла), уровень соблюдения законности (2,5 балла) и налаживание сотрудничества с общественными организациями (2,6 балла).
 
Низкие оценки также получили такие сферы деятельности правительства, как обоснованность решения власти с точки зрения национальных интересов государства (3,1 балла), эффективность налаживания сотрудничества с бизнесом (3,2 балла), свобода предпринимательства (3,8 балла), обоснованность решений власти с точки зрения экономической целесообразности (3,8 балла). Уровень коррупции в Украины оценен как чрезвычайно высокий - 8,2 балла.
 
По сравнению с экспертным опросом марта 2005 года, результаты марта 2007 года свидетельствуют об ухудшении всех без исключения показателей деятельности правительства и состояния общества.
 
Опрос был проведен 22 февраля - 6 марта 2007 года. Было опрошено 85 экспертов - политологов, аналитиков и журналистов.

Всего записей: 0 | Зарегистр. 21-06-2006 | Отправлено: 15:53 26-03-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
В собственных фекалиях токо всем Куевом не захлебнитесь... Хто ж вам гроши в центр пересылать будет? Эти голодранцы, которые сами ждут очередной подачки? Ну-ну...  

Ой, да не трындел бы... Чего это тогда ваши "донетские" к нам в Киев пруться? Сидели бы в своем регионе, строили бы там себе коммунизм...  
 
Тебе, ктсте, как нравиться сделка твоего провительства? Продаже «Лугансктепловоз»?
http://obkom.net.ua/articles/2007-03/26.1227.shtml
 
Конечно-же на шару отдать за бугор, лучше чем всем миром прожрать как криворожсталь.
 
Но тебя это, конечно, не колышыт. Бо это же ваши, голубые братья.
 
Ты им передай, пусть мусоров своих готовят подавлять массовые акции протеста в Киеве.  
 
 
Добавлено:
"Первый заместитель руководителя фракции Партии регионов Василий Киселев считает неслучайной смерть одного из лидеров Партии регионов Евгения Кушнарева. Такое мнение он высказал в сегодня на пресс-конференции в Киеве, передает "Интерфакс-Украина".  
 
"Мое личное глубокое убеждение, что смерть Кушнарева неслучайна", – сказал он. Депутат отметил, что "легче всего закрыть уголовное дело". "Но когда по человеку стреляли 4 раза и когда пуля вошла сверху вниз, значит, он лежал на земле и понял, что по нему стреляют", – добавил В. Киселев."
http://ostro.org/shownews_ks.php?id=36217&lang=ru

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 16:00 26-03-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Ой, да не трындел бы... Чего это тогда ваши "донетские" к нам в Киев пруться? Сидели бы в своем регионе, строили бы там себе коммунизм...
А то ты, бедный, не догадываешься... Потому и только потому что в Киеве все основные вопросы решаются... Про шефа я тебе уже не один раз рассказывал... Станет столицей Донецк или Харьков - будут решать эти же вопросы там, всего и делов то...
Цитата:
Ты им передай, пусть мусоров своих готовят подавлять массовые акции протеста в Киеве.
Хотелось бы посмотреть еще раз на это сборище придурковатых дармоедов... Токо боюсь насчет массовости это ты загнул...
 
Ну на этот раз уж точно сделают то что должны были сделать с самого начала... т.е. в конце 2004... Кого из этих сумашедших бездельников разгонят, кому вполне заслужено по кумполу настучат, кого в каталажку упрячут - ибо там их место. Так что ты иди, не бойся... Может если само не заходит уже третий год, то хоть дубиной что-то толковое в голову вобьют...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 16:14 26-03-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
А то ты, бедный, не догадываешься... Потому и только потому что в Киеве все основные вопросы решаются... Про шефа я тебе уже не один раз рассказывал... Станет столицей Донецк или Харьков - будут решать эти же вопросы там, всего и делов то...

Зачем же донетские делают так, чтоб все в Киеве решалось? Ведь трындели они, после федерастких позывовов, что собираються регионы делать самостоятельнгыми. Что может более эффективно сделать Донбасс самодостаточным, чем перенос всех офисов кормящих Украину, к себе в, белоголубую столицу?
 
 
 
Добавлено:
uncleua

Цитата:
Хотелось бы посмотреть еще раз на это сборище придурковатых дармоедов... Токо боюсь насчет массовости это ты загнул...

Время покажет. Я надеюсь что они будут массовыми. И сам, уж точно, буду принимать в них участие.
 
 

Цитата:
 Так что ты иди, не бойся... Может если само не заходит уже третий год, то хоть дубиной что-то толковое в голову вобьют...  

Это могут только себе язык в ж... засунуть. Внешне мощные, а падают от яйца как от пули. Что у них есть армия? Менты? Ни чего, если конечно братья славяне спецназом не помогут.
То то они так  обосрались только при слухах об ациях.  
 
Добавлено:
http://www.pora.org.ua/ya2004/Yanukovych1.mpg
 

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 16:29 26-03-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Я надеюсь что они будут массовыми.
А я, наоборот... Верю в лучшее... Надеюсь что больше такого колличества идиотов на один квадратный метр майдана никакому мудаку собрать уже не удастся...
Цитата:
Хореограф и танцор Дмитрий Коляденко неравнодушен к женщинам политикам, таким как Юлия Тимошенко, Александра Кужель и Раиса Богатырева. Об этом он сказал во время онлайна на ForUm’е.  
 
«Это настоящие женщины. Я бы сказал, великие женщины. За ними будущее, я знаю. А из мужчин мне нравится Нестор Шуфрич. Мне кажется, я мог бы с ним дружить. Он очень веселый и обаятельный», - отметил Коляденко.  
 
А к премьер-министру Виктору Януковичу танцор питает глубокое уважение. «Я видел Виктора Януковича в самолете, рядом сидел. Он очень высокий, статный, прекрасно пахнул парфюмами и вел себя очень достойно. Я даже подслушал, что он отказался кушать в самолете, пить воду и очень культурно общался со стюардессами. И когда я вышел из самолета, я подумал, что он очень крутой мужчина, заслуживает уважения», - подчеркнул он.  
http://for-ua.com/ukraine/2007/03/26/123634.html

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 17:05 26-03-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Надеюсь что больше такого колличества идиотов на один квадратный метр майдана никакому мудаку собрать уже не удастся...

А я надеюсь что станет меньше идиотов, благополучие которых зависит лишь от того, захочит получить чиновник откат от их хозяина или нет.
 
 
И хочу чтоб дебилов нациков меньше стало. А то эти языковые-мовные, сраные-праваславные уже достали. Всех бы как крыс перетопил.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 00:27 27-03-2007 | Исправлено: Samovarov, 00:28 27-03-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"– Донбасс – это особенный регион. На шахты всегда свозили зэков. Днем – это нормальный человек, а вечером шел шапки срывать или еще что-нибудь. Тогда среди молодежи это считалось круто. Я сам таким занимался."
                                                                        Нардеп-«регионал» Тихонов
http://obkom.net.ua/news/2007-03-16/0925.shtml

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 13:51 27-03-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
На шахты всегда свозили зэков.  
Тогда всё логично и у этой страны действительно есть надежда на светлое будущее... В америку тоже в свое время одно отребье с отродьем сьезжалось...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 16:04 27-03-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Тогда всё логично и у этой страны действительно есть надежда на светлое будущее... В америку тоже в свое время одно отребье с отродьем сьезжалось...

У нашей страны по любому есть будущее, с Донбассом или без... А разница между "отребьем" Америки и "отребьем" Донбасса в том, что в америку ехали  люди ДОБРОВОЛЬНО за свободой, а шахтами ограничивли свободу - "СВОЗИЛИ зэков"
 
Добавлено:
uncleua
Кста, статью читал?
 
http://obkom.net.ua/articles/2007-03/27.1240.shtml
 
 
"Пьянящий воздух свободы слова и непарламентских выражений все сильнее шибает по неокрепшим мозгам членов фракции Партии регионов, срывая крыши почище пресловутого «трамадола». И с каждым днем число жертв этой совершенно новой для них «дури» неуклонно увеличивается…"
 
 
Как коментарии, твое фирменное - "ну не дебилы!"  
 
Добавлено:
Кста... Полазил по голубым форумам и заметил одну особенность - подавляющее большенство белоголубых сторонников не умеют пользоваться поиском. Смекалки не хватает? А у тех не многих, кто догадался зачем гугли или ундекс, забавная особенность - они в упор не видят те части инфы, которые не вкладываються в ихние представления... Вот не видят и все!
 
Добавлено:
Но то может я так попадал...
 
Добавлено:
uncleua

Цитата:
Парламентская комиссия рассмотрит обстоятельства сделки Семенюк-Махмудов
 
Специальная контрольная комиссия Верховной Рады Украины по вопросам приватизации на своем внеочередном заседании 3 апреля рассмотрит вопрос «О нарушении законодательства при проведении конкурса по продаже пакета акций ОАО «ХК «Лугансктепловоз».

 
 
Твои прогнозы? Как поступят твои белоголубые протеже? Какое заключение будет у этой комиссии?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 16:44 27-03-2007 | Исправлено: Samovarov, 16:45 27-03-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
У нашей страны по любому есть будущее, с Донбассом или без...  
Точно так же как с Галицией или без... Вопрос лично для тебя заключается только в том в какой стране окажется Киев - с Галицией или же всё-таки с Донбассом...
Цитата:
"Пьянящий воздух свободы слова и непарламентских выражений все сильнее шибает по неокрепшим мозгам членов фракции Партии регионов, срывая крыши почище пресловутого «трамадола». И с каждым днем число жертв этой совершенно новой для них «дури» неуклонно увеличивается…"  
Не надо судить этим писакам своим неокрепшим мозгом о мозгах других... Уж на что-что, а на мозк оранжевых мы все вдоволь насмотрелись... А на Юлькины бегающие глазки имеем удовольствие лицезреть до сих пор... Так что если кто-то из регионалов и балуется трамадольчиком, то это просто детские забавы по сравнению с тем, чем балуется твоя комисарша...
Цитата:
Как поступят твои белоголубые протеже? Какое заключение будет у этой комиссии?
Поступят правильно и, соотвестсвенно, решение не может быть не правильным...
 
Добавлено:

Цитата:
Ющенко просят распустить парламент
 
Во вторник Х сессия Волынского областного совета приняла обращение к Президенту Украины относительно обострения политической ситуации в Украине, в котором призвала Виктора Ющенко распустить нынешний состав Верховной Рады и назначить досрочные выборы в парламент.  
 
Как сообщил руководитель пресс-службы Волынского облсовета Константин Лоцман, депутаты отметили, что в Украине имеет место резкое обострение политической ситуации. В обращении говорится: «Из-за циничной вербовки правящей, так называемой коалицией национального единства (антикризисная коалиция) народных депутатов, нынешнее их представительство в провластных и оппозиционных фракциях Верховной Рады уже не отображает результатов волеизъявления украинцев во время мартовских выборов 2006 года», передает «УНИАН».  
 
Также, в обращении отмечено: «Узурпировав власть в правительстве, других государственных и правоохранительных структурах, Партия регионов и ее союзники публично заявили о своих намерениях изменить конституционный строй в Украине, стратегические перспективы ее развития как демократического государства европейского сообщества. Они используют тоталитарные методы времен президентства Леонида Кучмы: делают противоправные действия против оппозиционных сил, применяют угрозы и шантаж в отношении известных лидеров демократических партий и движений, ограничивают свободу слова. Появилась реальная угроза институту президентства».  
 
Поэтому волынские депутаты считают, что гражданам Украины нужно дать возможность повторно подтвердить свое волеизъявление. «Требуем от вас, как гаранта Конституции, сделать решительный шаг: в соответствии с Конституцией Украины распустить нынешний состав Верховной Рады и назначить досрочные выборы парламента», – говорится в обращении.
http://for-ua.com/ukraine/2007/03/27/172005.html
 
Нах, дибилы обдолбанные! Нах!

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 18:05 27-03-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Точно так же как с Галицией или без... Вопрос лично для тебя заключается только в том в какой стране окажется Киев - с Галицией или же всё-таки с Донбассом...

То пускай Донбасс думает, с Украиной он или сам по себе.  
 

Цитата:
Не надо судить этим писакам своим неокрепшим мозгом о мозгах других...

Так там же цитаты дебилов белоголубых!  Ты что, статью целиком не осилил? Даже Юлька до такого бреда не договаривалась, что бы она там не употребляла...  
 

Цитата:
Поступят правильно и, соотвестсвенно, решение не может быть не правильным...

 
Ага, отдадут еще и одеский припортовый тудаже... Надо же до перевыборов нахапать успеть.
Цитата:
Нах, дибилы обдолбанные! Нах!

 
 
А что там не правильно написано? У меня лично, к регионалам ни каких притензий. Но малиновых и других оголубевших помаранчивых необходимо грязной метлой из законодательной власти! Мне пох, пусть после перевыборов все теже 300 мест отойдут ПР (если на то воля граждан), но ни Кинаха ни Социалистов я больше видеть не хочу. И чтоб другим не повадно было!

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:47 27-03-2007
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь XII
TechSup (26-09-2007 13:56): Продолжение http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=11158


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru